www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились


Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 121 страница 180 из 588

121

Для меня русские сериалы- САМОЕ ОТСТОЙНОЕ ЧТО Я ТОЛЬКО ВИДЕЛА!!! Какие то бездарные спектакли!!! И под пыткой смотреть не буду!!! Чтобы я тратила своё время на просмотр этого г... Упаси Боже!Не хватало!!!Программа передач уже валится от такого количества сериалов НИЗКОГО качества!!!Смотришь блин программу,с каждым годом всё хуже и хуже по отношению к ЛА сериалам!!! Их всё меньше и меньше,а русского г... всё больше и больше!!! Разве это не правда??Правда!!!И ещё какая...!!!

0

122

по теме о русских сериалов......

я помню в нач.90 гг. когда только начали показывать сериалы Бразилии,Аргрнтины и пр. ,то публика их не воспринимала.....!!!
были на разных программах пародии на все эти `бредни` из Лат.Америки.....
сейчас то же самое говорят про русские сериалы.....

и мне думается,что со временем русские сериалы оканчательно вытеснят Бразилию и Аргентину....Увы!!!

я вовсе не поклонник русских сериалов,и смотрел всего один--Петербургские Тайны!!!
но думаю,что ЛА сериалы скоро будут редкой диковиной на телевидии......это не радует.....,но есть интернет,есть ДВД...т.е.выход найти можно!!!

0

123

КРИСТЭЛ написал(а):

В "Талисмане" снималась девица что играет Самиру в "Клоне".

Там она в роли Дандары снималась, кажется тансовщица была. У ней еще бабушка такая прикольная была)))

0

124

Единственный русский сериал, который мне понравился это - "Татьянин день". Сценарий взят из латиноамериканкого сериала.
Наши не умеют сценарии писать.

+1

125

А, я вспомнила,да Самира была в ТАЛИСМАНЕ.Точно!Русские не умеют ничего сделать сами!Ни сценарий ничего!!! Актеров тоже подобрать надо уметь,но им этого не дано!!!Я ничего не имею против российских актеров,но нет у них большого таланта,как у заграничных!К сожалению это так!Русские косят под заграничные сериалы,такие длинные,типа мелодрамы и прочее!Но я считаю что не надо копировать то что уже есть и популярно!Это получается тупо!Римейки это глупо!Всё равно не удастся испытать успех оригинала!!!

0

126

placido написал(а):

и мне думается,что со временем русские сериалы оканчательно вытеснят Бразилию и Аргентину....Увы!!!

Уже вытеснили.

0

127

Breeze написал(а):

Уже вытеснили.

Поддерживаю, хоть и жаль, но правда.http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_dav.gif

0

128

Тоже поддерживаю,к сожалению...:-(

0

129

Мой самый нелюбимый Клон. Нудятина полнейшая.

+1

130

Не согласна!!! ''Клон'' суперсериал!!! А нудятина полнейшая это русские сериалы!!!!!!!!!

-1

131

sumfer
ЖАДИ БЕНИССИО
Девочки,мальчики больше уважения друг к другу и поменьше негативных эмоций!
По предупреждению двоим (пока в устной форме )

Отредактировано Ре Ли (20.04.2008 23:31)

0

132

lapsinja написал(а):

Единственный сериал (наш), который я смотрела и очень люблю (не бейте!!!!!) - Петербургские тайны.

да ты что! За высокое не бьют,а поощряют ....
Хороший вкус.Сериал действительно интересный !
И мой любимый тоже.
Вот,кстати тема Петербургские тайны

0

133

Извини,Ре Ли!!!Я постараюсь быть сдерженее,но тяжело,просто я такой человек.Хочешь,исключи меня из форума...Правда мне здесь очень нравится,здесь всё супер,и все вы тоже очень классные!!!Мне будет жаль отсюда уйти!!!:-(:-(:-(

0

134

sumfer написал(а):

Мой самый нелюбимый Клон. Нудятина полнейшая

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Не согласна!!! ''Клон'' суперсериал!!! А нудятина полнейшая это русские сериалы!!!!!!!!!

А я думаю ничего страшного :)  у каждого есть право сичтать его нудятиной или супер сериалом, для этого мы здесь и находимся чтобы высказывать свое мнение. Мне например нравится Клон, но кто то его считает нудным ну ради бога..
Соглашусь с тем что он слишком затянут

Отредактировано Светленький (20.04.2008 23:25)

+2

135

Ре Ли написал(а):

sumfer
ЖАДИ БЕНИССИО
Девочки,больше уважения друг к другу и поменьше негативных эмоций!

sumfer мальчик  ^^

+1

136

Breeze написал(а):

sumfer мальчик

Он мальчик с нашей темы  :D

0

137

У каждого своё мнение...Одним нравится одно,другим совсем другое.Может я слишком резкая...но не я одна...Делайте со мной что хотите...:-(

0

138

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Я постараюсь быть сдерженее,но тяжело,просто я такой человек

Да,пожалуйста !

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Хочешь,исключи меня из форума...

Это не выход-будем воспитывать ... :rolleyes:

0

139

Я честно говоря не опняла за что предупреждение sumfer, ну не нравится ему Клон это его право :tomato:
ЖАДИ БЕНИССИО
Просто ты сама лично создала эту тему, поэтому должна быть готова что здесь может засветится и Клон :flag:

+1

140

:-) Э,нда... Во влипла...

0

141

Светленький написал(а):

Я честно говоря не опняла за что предупреждение sumfer

за провокационный пост по отношению к Жади

0

142

Тогда не меня одну...:-)

0

143

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Тогда не меня одну...

кроме тебя,ни кто так бурно не реагирует на "клон"

ЗЫ тема закрыта! действия модератора не обсуждаются.
НЕ ФЛУДИМ !

Отредактировано Ре Ли (20.04.2008 23:44)

0

144

Ненавижу провокации!!! Чего добиваются люди,провоцируя других,до сих пор понять не могу,начиная с моей школы,где сплошные провокаторы...

0

145

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Ненавижу провокации!!!

Так,успокаиваемся!
Сейчас ,за флуд в теме "-" заработаешь!

Отредактировано Ре Ли (20.04.2008 23:44)

0

146

Ре Ли написал(а):

за провокационный пост по отношению к Жади

А в чем провокация?  :huh:   я действительно этого не поняла
Не ищите проблем там где их нет

А Жади я тоже написала...надо просто проще относится к мнению других людей :yep:

Отредактировано Светленький (21.04.2008 19:03)

+1

147

Ре Ли написал(а):

за провокационный пост по отношению к Жади

В этом посте не было ничего провокационного.  Переходов на личности не было. Я тоже считаю Клон и многие другие сериалы нудными. И что теперь? Значит я провоцирую? Смешно.

+4

148

Breeze написал(а):

этом посте не было ничего провокационного.  Переходов на личности не было. Я тоже считаю Клон и многие другие сериалы нудными. И что теперь? Значит я провоцирую? Смешно.

поддерживаю, я таково же мнения об этом сериале, имхо

если каждый раз устраивать подобные разборы полетов, мира здесь не будет  :sceptic:
проще надо воспринимать чужие выказывания о чем бы ты ни было  ^^

+1

149

Ре Ли написал(а):

По предупреждению двоим (пока в устной форме )

?????
За что предупреждение, и можно узнать, что следует потом?

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Извини,Ре Ли!!!Я постараюсь быть сдерженее,но тяжело,просто я такой человек.

За что извиняемся? В этом посте ты никого не оскорбила, а нормально выразила мнение.

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Хочешь,исключи меня из форума...

Это сделать может только админ! Тем более в этом случае выгонять с форума не за что!

Ре Ли написал(а):

Это не выход-будем воспитывать ...

:tomato:

Ре Ли написал(а):

ЗЫ тема закрыта! действия модератора не обсуждаются.

Это можно понимать как "Я делаю и говорю все, что хочу, а вы должны молчать в ответ!"?

+3

150

Спасибо за поддержку,Tanya!!!Не знаю,мне казалось что я ничего такого не сделала... И мне ужасно обидно когда мне сообщили так будто бы я оскорбила кого то... :-(:-(:-( Я и впрямь подумала,что ... Я всегда так высказывала мнение... Как то даже обидно стало... :-(

0

151

ЖАДИ БЕНИССИО, не волнуйся! :flirt:
Лично я ваще не поняла в чем там дело... Странно, полфорума сцепились :dontknow:
Если вдруг кто-то что-то не понял или кому-то не понравилось что написали на его ответ, рецензию или просто пост. то надо писать об этом в личку, а не ссориться на людях... :disappointed:
Я так считаю :blush:

0

152

Ой  :flag:
Я уж не думал что тут такие баталии разгорелись :insane:

странно я написал что мне не нравится клон а тут ни с того ни с сего какие то брожения пошли(
Все нормально, ЖАДИ БЕНИССИО я тоже считаю что русские сериалы полный отстой, а Клон мне не нравится потому что он слишком длинный от этого нудный. Если бы там было серий от силы 100-120, то это был бы суперсериал)

0

153

Единственный на мой взгляд недостаток ''Клона'' БОЛТОВНЯ НАРКОМАНОВ И ИХ БРЕДНИ!!! Это уж действительно растянули сериал эти бредни... А так Я ОБОЖАЮ СЕРИАЛ! sumfer,это твое и высказывай его где хочешь и когда хочешь тебе НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ!!! Не знаю почему заварили такую кашу,но сразу говорю я просто высказывала мнение,и ты высказывал,а его посчитали провокационным...!? Этого я до сих пор честно не пойму...

0

154

А сколько в Клоне серий-то? :huh:

0

155

250 серий,но если бы затяжная болтовня наркоманов было 180-200.Мне так кажется...

0

156

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

затяжная болтовня наркоманов

Это когда Лобату всё время про себя трещит? Или просто диалоги между самими наркушами?

0

157

И диалоги наркоманов,но когда Лобату про себя рассказывал,это ужас!!! Помнится мне это было даже по пол серии!!!Можно было даже уснуть!!! :-(

0

158

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

когда Лобату про себя рассказывал,это ужас!!!

Точно!!!!!!!!! ;)

0

159

Так и есть!!! Это ужас!!! Вот что мне единственное не нравится в ''КЛОНЕ''!!! Такие подробности о наркоманах,как будто бы это документальный фильм!!! :-( Показали бы Мел,Нанду и Режининью,что с ними сделали наркотики и хватит!!! Это ж не научная передача!!!

0

160

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Это ж не научная передача!!!

а научные передачи молодеж смотреть не хочет, поэтому и используют сериалы в воспитательных целях
это определенная соц. галочка для продюссеров

0

161

Rani написал(а):

в воспитательных целях

Я тоже считаю, что, хоть это и нудно, но определенным образом влияет на психику молодых людей!! Да и тех, кто постарше тоже :)

0

162

Вообще то,это правда!!! Я бы как раз тогда посоветовала б посмотреть моменты про наркоманов моим одноклассникам,они ж такие же!!! :-) Пусть всякий сброд учится уму разуму!!!

0

163

ЖАДИ БЕНИССИО
Не в тему, но... Молодец, а говорила, что не получается аву сменить :blush:

0

164

Это надо сказать большое спасибо нашему администратору Танюше!!! Это она помогла мне!!! :) :) :)

0

165

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

подробности о наркоманах,как будто бы это документальный фильм!!!

а меня ,кстати,очень заинтересовал этот момент в сериале !
Очень интересно и поучительно...

0

166

Ре Ли написал(а):

поучительно...

Согласна. Но это слишком затянуто. Особенно бредни Лобату.  :canthearyou:

Отредактировано Вивиан (24.04.2008 16:23)

0

167

Не ,эта тема нормальна вот с Вивиан соглашусь что бредни Лобату нечто!!!

0

168

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Не ,эта тема нормальна вот с Вивиан соглашусь что бредни Лобату нечто!!!

Когда я смотрела этот сериал еще по первому каналу,то действительно такие моменты напрягали,в сон меня от них тянуло,поэтому он для меня немного затянут.Могли бы и уложить сериал в серий 150.Но тема наркотиков,действительна,поучительна.

0

169

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Не ,эта тема нормальна вот с Вивиан соглашусь что бредни Лобату нечто!!!

Ага особенно когда показывали такие бешено бегающие зрачки.  :D

0

170

Зато никому из смотревших НИКОГДА не захочется попробовать наркоту!!!!!!!!!!!!!! :x
И это ОГРОМНЫЙ плюс!!!!!!!! :cool:

+1

171

fedra87
согласна  :flag:

0

172

fedra87 написал(а):

Зато никому из смотревших НИКОГДА не захочется попробовать наркоту!!!!!!!!!!!!!!

не факт...

0

173

1 Селеста, Селеста всегда Селеста.... сериал  не понравился какой-то пустой  :insane:
2 Хозяйка судьбы
3 Наперекор судьбе, который идет сейчас по домашнему, самый тупой и скучный сериал, вообщем тягомотина. :x
4 Земля любви, и его продолжение......   :angry:
5 Белисима.... я вообще не поняла там в чем смысл.... смотреть дальше не стала.
6 Лловизна актеры замечательные, красивые, но сериал убийственно скучен до зевоты. Больной всех терроризирует..... да и не похож он на сердечно больного. Полный бред. :mad:
7 Нежный яд. Без комментариев
8 Берег мечты
9 Талисман уродство какое-то даже не стала смотреть.
10 Ты- моя жизнь... слишком наигранный, и глупый. Вообщем одни клоуны. :insane:

0

174

Нелюбимые сериалы-"Дикая Роза","Земля любви,земля надежды","Талисман","Беллисима","Ад в маленьком городке". Согласна ьтакже с тем,что на отечественных каналах-одни российские сериалы,в основном,про криминал.Надоели"Менты" и подобюное.Но есть же и хорошие сериалы,хотя их мало-"Мастер и Маргарита","Петербургские тайны",ну и еще парочка.А вот бабулек,которые эти сериалы смотрят трогать не стоит.У них образ жизни такой-что показывают,то они и смотрят,Не могут же они себе тарелку позволить ,

+2

175

galina5161 написал(а):

вот бабулек,которые эти сериалы смотрят трогать не стоит.У них образ жизни такой-что показывают,то они и смотрят,Не могут же они себе тарелку позволить ,

енто верно, как говориться все эти местные сериалы не от хорошей жизни многие смотрят  :yep:

+1

176

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Не согласна!!! ''Клон'' суперсериал!!!

Вы девушка просто не видели ДРУГИЕ бразильские сериалы,которые показывали в 90 гг.
отсюда у вас такое отношение.....
на самом деле рейтинг Клона даже с странах Лат.Америки довольно низкий,и игра актеров весьма слабая....
и в последнее время среди Лат.Американских сериалов явно лидирует Аргентина....именно там сейчас индустрия сериалов на подъеме....!!!

а по поводу российских сериалов.....есть неплохие,где играют знаменитые российские актеры....
те же Петербургские тайны....там целый звездный состав советских актеров,....одна Гундарева чего стоит....!!!
и далеко Клону до Петербургских тайн....это реально хороший сериал из российских,качественное кино!!!

вам бы девушка еще маленько повзраслеть.....что бы выводить тут ваши догмы.....!!!!

и по теме....
не любимый мой сериал.....однозначно -Клон!!!
считаю именно этот сериал одним из наиболее худших ЛА сериалов!!!
высказал исключительно СВОЮ точку зрения!
поскольку видел МНОГО сериалов ,и знаю что говорю!

+2

177

А сейчас идет сериал "Судьба злодейка". Вот же кошмарики!

0

178

placido,думай как хочешь,это твое мнение и сиди с ним.Я сама знаю что говорю,и не надо говорить мне подрасти :angry: ,я видела сериалы Бразильские конца девяностых и знаю какие они хорошие.Ненадо выделять мой возраст,что маленькая!!! :angry: Я этого ох как не люблю! :angry: Вот русские сериалы все ужасные,с неинтересными сюжетами и слабой игрой актеров!!!Это мое мнение. И что,что мне всего 15,это что значит что я маленькая мыслить по-взрослому,что то рассуждать??

0

179

Какая же ты маленькая! Я уже в 17 лет замуж вышла :D

+1

180

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

placido,думай как хочешь,это твое мнение и сиди с ним.Я сама знаю что говорю,и не надо говорить мне подрасти  ,я видела сериалы Бразильские конца девяностых и знаю какие они хорошие.Ненадо выделять мой возраст,что маленькая!!!  Я этого ох как не люблю!  Вот русские сериалы все ужасные,с неинтересными сюжетами и слабой игрой актеров!!!Это мое мнение. И что,что мне всего 15,это что значит что я маленькая мыслить по-взрослому,что то рассуждать??

девушка ....!
очень не тактично мне указывать где мое место....!!!

и чуть ли не в каждой теме ,где есть посты этой девочки ,я вижу ОХИ и АХИ по поводу Клона--какой замечательный,классный..и т.д....

повторяю,Клон-средний,даже ниже среднего сериал.....были лучше и намного....пойди у мамы спроси.....!!!

и надо подрости немного,что бы суметь отличить где хорошая игра актеров,а где так себе.....

и вести себя с более старшими ,даже на форуме,надо более тактично.....мы более тебя видели и знаем,чуть больше.....!!!
а детский лепет просто надоел.....

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились