www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый герой сериала Обреченная стать звездой

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

А  про звезду забыли.  С  ролью Жени  Азариной  Анна  прославилась. Теперь любимая  артистка  везде.  Она  была прелесть а  какие  песни в  звезде просто класс. Жалко  что финал  непонятный.  Что  же  продюссеры  свадьбу  не сделали  Жени.  И  Галю жалко. Кто смотрел или слушал. проголосуйте.  И тут же будем  обсуждать.  И  кто может скинуть ссылочку Рябина красная  мне  она нравиться.Вроде все  песни  перечислила.

0

2

Свадьба Никольского и Азариной.

0

3

Ribina krasnaja!!!!

0

4

Почему так мало голосов  никто не смотрел что ли. Выкладывете скрины. :tomato:

0

5

обреченная, а рябину давай вышлю через аську у меня есть

+1

6

Давай  буду очень благодарна. Только  у меня  её нету.  Наверно давай через почту.

0

7

ок, давай мыл

0

8

vetalorikartem@mail.ru

0

9

Неужели не   кто не  смотрел

0

10

отправлю обязтельно

0

11

имеются все песни с сериала!!! Надо кому то???

0

12

Мне мне надоhttp://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_aaa.gif

0

13

Тупица Буду  ждать.

0

14

А здесь мне Лориса нравилась. Она такая была смешная.  Билась билась на сцену и выбилась. И Виталека жалко его не кто не понимал. И смерть у него тупая. У него то брать было нечего. А Никиту почему не жалко не знаю почему.

0

15

я тебе отправила артемида

0

16

Zhen`ka i Nikita :

+1

17

Тупица Спасибо тебе  БОЛЬШУШИЕ :flag: ПРИБОЛЬШУЩИЕ,

0

18

kz-lexa Спасибо тебе  за фото.  А  Разные птицы есть у кого нибудь версия полной песни. А  то у меня  1.30  минуты.Или это вся версия.

0

19

Тупица Слушай  почту  проверила а там нечего и песни нету  а когда ты  мне отправила.  Адрес я правильно написала.

0

20

А еще у кого есть Виолета лета.  Слишком рано я зарадывалась. :(

0

21

Всем кто проголосовал СПАСИБО,

0

22

Проголосовала за песню Разные птицы,очень она мне понравилась.Еще понравилась песня Обреченная стать звездой.Мне очень нравится,как поет Теона Дольникова.
Но по мне так сериал слишком расстянули,вместо 240 серий сделали 366.ужас.Второй раз смотреть бы не стала столько серий.Если только последние серии,потому как я их не видела.А кто-нибудь в курсе,чем сериал закончился?

Артемида написал(а):

Разные птицы есть у кого нибудь версия полной песни

Артемида написал(а):

А еще у кого есть Виолета лета.

У меня есть эти песни.Разные птицы около 3 минут песня длится.

0

23

Да А ты можеш  ссылки скинуть.  А  закончился тем что Галя умерла. Салин начал раскручивать двух  сестер близницов. Лориса со СЛАВОЙ осталась.  Её мама  с Сергеем.  Чтобы ухаживать за Верочкой.  Мая с ИГОРЕМ. Альбина  с БАРИНОМ, Марьяша с Размиком. И что у них родиться  сын. Ей  Никита приснился и сказал. А вот Женя непонятно но наверно с  Никольским. Она вышла петь песню  в конце серий Обреченная стать звездой у неё потекли слёзы и конец.  Печальный сериал. А слёзы потекли что она узнала что тетя умерла. И на экране телевизора начали показывать все воспоминание в её жизни с начала сериала и до конца. Как с Никольским познакомилась как поженились своих неродившихся детей. Но и куча другого. А  Андрей ушел Ему Никольский сказал. Грустный финал. И  песня всё сказала за финал. Что за свою карьеру она платит жизнями любимых ей людей. И любовью своёй. Что в итоге она стала известной но счастья так такового нет. А сериал показывал жизнь звёзд как они страдают.

+2

24

Я так поняла.

0

25

Артемида написал(а):

А вот Женя непонятно но наверно с  Никольским. Она вышла петь песню  в конце серий Обреченная стать звездой у неё потекли слёзы и конец.  Печальный сериал. А слёзы потекли что она узнала что тетя умерла. И на экране телевизора начали показывать все воспоминание в её жизни с начала сериала и до конца. Как с Никольским познакомилась как поженились своих неродившихся детей. Но и куча другого. А  Андрей ушел Ему Никольский сказал. Грустный финал. И  песня всё сказала за финал. Что за свою карьеру она платит жизнями любимых ей людей. И любовью своёй. Что в итоге она стала известной но счастья так такового нет. А сериал показывал жизнь звёзд как они страдают.

Спасибочки,а то я смотрела сериал,а до конца так и не досмотрела,обидно как-то.Женю,действительно,очень жаль.Я,конечно,после 240 серии просто в ауте была.когда так закрутили,я ведь думала,что вот-сериал скоро закончится,но нет,его еще продлили до 366 серии.Не каждый такое выдержит.Но я думаю,почему же тогда сериал так называется-Обреченная стать звездой,поэтому считаю финал правильным.Женя сама как-то говорила,что все время теряет тех,кого любит,такова у славы цена.Даже строчки такие в песне есть.
А вот Галя мне жаль.Я читала,что она умерла.Никиту мне еще было жаль.Забавная такая вещь у меня с сериалом связана-мне по порядку то Никита нравился,то Никольский.А что случилось с Наташей?И с Митей соответственно-он ведь остался с сестрой Никиты или я что-то путаю?

Артемида написал(а):

Да А ты можеш  ссылки скинуть.

Я попозже выложу саундтрек к сериалу в разделе музыка.

0

26

А вот песня Обреченная стать звездой очень грустная

0

27

bonita Наташа тоже умерла от  психического расстройство. Но смерть лёгкая была. Во сне. Она пошла за Никитой. Он её ждал  в морятской форме.  А она была в свадебном платье.  Они как бы пожинились.  Что она ушла с ним в мир иной.  И там он  поженились.

0

28

А ведь я жду песен.

0

29

Артемида написал(а):

А ведь я жду песен.

Как будет возможность,обязательно выложу.

0

30

подожду :flag:

0

31

Почему не голосуем. Какие герой вам нравиться и не  нравятся.

0

32

ой меня наказали. Бедная я несчастная.  Спросила один вопрос а меня наказали

0

33

:(

0

34

начала смотреть только из-за Никольского...и то потому что он похож на Джейсона Стэтхэма в Револьвере))

0

35

http://uploads.ru/i/j/I/O/jIOBw.jpg
Женя Азарина и Никита

Отредактировано Надюша Ермакова (08.06.2012 18:23)

+1

36

мне сама задумка сериала понравилась,а вот сюжет и актеры (кроме Жени и ее тети) совсем нет. Жене вообще партнеров подобрали - :x Никитка страшненький качок,а второй вообще облезлый. :x  :D я и половины не посмотрела,не хватило терпения. а мама смотрела до конца и ей,вроде,понравилось

0