www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анджелина Джоли / Angelina Jolie

Сообщений 1 страница 60 из 195

1

https://i.ibb.co/QrmsGXY/1704371143.jpg

Имя при рождении:Анджелина Джоли Войт
Дата рождения:4 июня 1975
Место рождения:Лос-Анджелес, Калифорния, США
Гражданство: США,Камбоджа
Профессия:актриса, кинорежиссёр, сценаристка, продюсер, фотомодель
Карьера:1982 — наст. время

Родители: Джон Войт, Маршелин Бертран
Братья: Джеймс Хейвен

Супруг:
Джонни Ли Миллер
в браке с 1996 г. до 2000 г.
Билли Боб Торнтон
в браке с 2000 г. до 2003 г.
Брэд Питт
в браке с 2014 г. до 2019 г.

Дети:
Мэддокс (р. 5 августа 2001 года) был усыновлён Анджелиной в марте 2002 года в Камбодже, где Джоли снималась в фильме «За гранью» о странах третьего мира. Мальчик, урождённый под именем Рат Вибол, находился в сиротском приюте для беженцев. После развода с Билли Бобом Торнтоном Джоли получила единоличную опеку над ребёнком.

Захара (р. 8 января 2005 года) якобы осталась сиротой в результате смерти своей биологической матери от СПИДа (Захара не имеет ВИЧ) и была удочерена Анджелиной и Брэдом в июле 2005 года в Эфиопии, где Джоли находилась в рамках гуманитарной миссии ООН. Девочка страдала от недоедания и обезвоживания, из-за чего ей некоторое время пришлось провести в американском госпитале. В 2007 году выяснилось, что биологическая мать Захары жива и здорова, она обвинила Анджелину и чиновников в подлоге. Скандал был улажен, но в десятилетнем возрасте Захара изъявила желание познакомиться с родной матерью, а возможно и воссоединиться с семьёй. Имя «Захара» означает «цветок» на языке суахили; второе имя — Марли — Анджелина выбрала в честь Боба Марли.

Шайло (англ. Shiloh; р. 27 мая 2006 года) стала первым биологическим ребёнком Анджелины Джоли и Брэда Питта. Её рождению предшествовала настоящая война между семейной парой Джоли-Питт и средствами массовой информации, которые пытались выследить их ради фотографий; в результате победа осталась за парой. Шайло Нувель, чьё имя в Библии означает «мирная», была рождена в Намибии, где официальными властями на всё время пребывания там Анджелины и Питта были предприняты беспрецедентные меры безопасности. Чуть позже Анджелина и Брэд продали снимки дочери за рекордные 10 миллионов долларов журналам «People» и «Hello!», что сделало фотографии Шайло Нувель Джоли-Питт самыми дорогими фотографиями знаменитости в мировой истории. В декабре 2014 года стало известно, что ребёнок считает себя трансгендерным мальчиком с именем Джон (англ. John Jolie Pitt), и родители принимают его гендерную идентичность.

5 марта 2007 года Анджелина и Питт усыновили на юге Вьетнама трёхлетнего мальчика Пакса Тьена (р. 29 ноября 2003 года). Настоящее имя, данное при рождении — Фам Квань. Имя «Пакс» по-латыни означает «мир», оно якобы было выбрано матерью Анджелины перед смертью.

В феврале 2008 года Анджелина Джоли пришла на Film Independent’s Spirit Awards в обтягивающем чёрном платье, которое показало уже не первый месяц второй беременности актрисы. Позже она подтвердила, что ждёт близнецов.

12 июля 2008 года Анджелина Джоли родила двойню — мальчика Нокса Леона и девочку Вивьен Маршелин. Роды проходили во Франции, в клинике курортного города Ницца. Брэд Питт во время родов находился рядом с супругой. Врачам, как и в случае с рождением первого биологического ребёнка Джоли, пришлось делать ей кесарево сечение (первоначально ожидалось, что роды состоятся в августе). Право публикации первых фотографий новорождённых были проданы одному из американских журналов за 14 миллионов долларов, которые Питт и Джоли были намерены пожертвовать на благотворительность. Анджелина Джоли и Брэд Питт перечислили 8 миллионов 400 тысяч долларов в The Jolie-Pitt Foundation на восстановление Нового Орлеана, пострадавшего от урагана «Катрина», в помощь сиротам. Также летом 2008 года Анджелина и Брэд передали 1 млн долларов для финансирования организации по наблюдению за правами человека (Human Rights Watch) в Бирме и Зимбабве.

Фильмография:

1982 ф В поисках выхода Lookin' to Get Out Тош
1993 ф Киборг 2: Стеклянная тень Cyborg 2: Glass Shadow Казелла (Каш) Риз
1995 ф Хакеры Hackers Кейт Либби
1995 ф Без улик Without Evidence Джоди Суэаринджен
1996 ф Луна пустыни Mojave Moon Элеанор (Эли) Ригби
1996 ф Итальянские любовники Love Is All There Is Джина Малачичи
1996 ф Ложный огонь Foxfire Маргрет Садовски (Ножки)
1997 ф Изображая Бога Playing God Клэр
1997 ф Настоящие женщины True Women Джорджия Вирджиния Лоуши Вудс
1997 тф Джордж Уоллес George Wallace Корнелия Уоллес
1998 ф Адская кухня Hell’s Kitchen Глория
1998 тф Джиа Gia Джиа Каранджи
1998 ф Превратности любви Playing by Heart Джоан
1999 ф Управляя полётами Pushing Tin Мэри Белл
1999 ф Власть страха The Bone Collector Амелия Донахью
1999 ф Прерванная жизнь Girl, Interrupted Лиса Роув
2000 ф Угнать за 60 секунд Gone in Sixty Seconds Сара (Свей) Вейланд
2001 ф Лара Крофт: Расхитительница гробниц Lara Croft: Tomb Raider Лара Крофт
2001 ф Соблазн Original Sin Джулия Расселл / Бонни Касл
2002 ф Жизнь или что-то вроде того Life or Something Like It Ленни Керриган
2003 ф Лара Крофт: Расхитительница гробниц. Колыбель жизни Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life Лара Крофт
2003 ф За гранью Beyond Borders Сара Джордан Бофорд
2004 ф Лихорадка The Fever Revolutionary
2004 ф Забирая жизни Taking Lives Иллеана Скотт
2004 мф Подводная братва Shark Tale Лола
2004 ф Небесный Капитан и мир будущего Sky Captain and the World of Tomorrow капитан Фрэнки Кук
2004 ф Александр Alexander Олимпиада
2005 ф Мистер и миссис Смит Mr. & Mrs. Smith Джейн Смит
2006 ф Ложное искушение The Good Shepherd Кловер Уилсон
2007 ф Беовульф Beowulf мать Гренделя
2007 ф Её сердце A Mighty Heart Мариан Перл
2008 мф Кунг-фу панда Kung Fu Panda Тигрица
2008 ф Особо опасен Wanted Фокс
2008 ф Подмена Changeling Кристин Коллинз
2010 ф Солт Salt Эвелин Солт
2010 мф Праздник Кунг-фу панды Kung Fu Panda Holiday Special Тигрица
2010 ф Турист The Tourist Элиз Клифтон-Уорд
2011 мф Кунг-фу панда 2 Kung Fu Panda 2 Тигрица
2014 ф Малефисента Maleficent Малефисента
2015 ф Лазурный берег By the Sea Ванесса
2016 мф Кунг-фу панда 3 Kung Fu Panda 3 Тигрица
2019 ф Малефисента: Владычица тьмы Maleficent: Mistress of Evil Малефисента
2020 ф Питер Пэн и Алиса в стране чудес Come Away Роуз Литтлтон
2021 ф Вечные Eternals Тена
2021 ф Те, кто желает мне смерти Those Who Wish Me Dead Ханна Фабер

0

2

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
Анджелина ДЖОЛИ родилась 4 июня 1975 года в Лос-Анджелесе.Отец- знаменитый актер Джон Войт.С 14 лет занималась модельным бизнесом.Училась в знаменитой студии Ли Страсберга.За роль в картине ''ПРЕРВАННАЯ ЖИЗНЬ'' была удостоена ''Оскара''. В 2001 году назначена послом доброй воли в комиссии ООН по делам беженцев.Была замужем за актерами Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном.
5 САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ФИЛЬМОВ АНЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ:
-''Лара Крофт-расхитительница гробниц''
-''Первородный грех''
-''Забирая жизни''
-''Александр''
-''Мистер и миссис Смит''

0

3

Анджелина Джоли родилась 4 июня 1975 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Ее отец - актер Йон Войт, бывший к тому времени номинантом на премию "Оскар" за роль в "Полуночном ковбое" Джона Шлезингера и получивший ее в 1978 году. Мать Анджелины - также актриса, хотя и менее заслуженная - Марселин Бертран. Родители разошлись, когда девочке был всего год, но продолжали тем не менее вместе заниматься ее воспитанием.

Уже в возрасте 11 лет Анджелина начала обучаться актерскому мастерству в студии Ли Страсберга. Дебют в кино, впрочем, состоялся еще в 1982 году: вместе с папой. Джоли (превратившая свое второе имя в фамилию) снялась в картине Хэла Эшби "В поисках выхода".

В 16 лет Анджелина шагнула с экрана на подиум, став моделью. Ее лицо замелькало в многочисленных глянцевых журналах, а также видеоклипах Ленни Кравитца, "Lemonheads", Мит Лоуфа и даже самих "Rolling Stones" (именно Джоли искал, но не мог найти Мик Джаггер в "Anybody Seen My Baby"). В то же время Джоли не забывала и об образовании - актерском, разумеется.

Вторая после "В поисках выхода" работа Джоли в кино - фантастический боевик "Киборг-2" (1993), который не скрывал своей принадлежности к классу "Б" и вышел сразу на видео. Зато кибер-триллер "Хакеры" (1995), хотя и удостоился презрительных усмешек со стороны критиков, пользовался бешеной популярностью в продвинутой молодежной аудитории. Джоли к тому же была единственной, чей огород обошелся без сколь-нибудь увесистых камней.

"Хакеры" стали важным этапом в жизни Джоли и еще по одной причине - на съемках этого фильма она познакомилась с "трэйнспоттером" Джонни Ли Миллером, который на три года (вплоть до января 1999-го) стал ее супругом. Сама свадебная церемония ознаменовалась скандалом: невеста явилась на нее в черных обтягивающих брюках и белой майке с написанным кровью на груди именем жениха, что общественность расценила как вызов традициям и плевок в адрес хорошего вкуса.

Всеобщее признание со знаком плюс пришло к Джоли в 1997 году, когда она сыграла жену главного героя телефильма "Джордж Уоллас". Иностранные критики, аккредитованные в Голливуде, вручили девушке "Золотой глобус" за лучшую женскую роль второго плана. Спустя год Джоли получила тот же приз за роль в картине "Джиа" о трагической судьбе сторчавшейся и умершей от СПИДа топ-модели-лесбиянки. В промежутке между двумя "глобусоносными" фильмами актриса успела составить пару Дэвиду Духовны в амбициозном, но малоудачном проекте "Изображая бога"(1997).

Далее последовал триллер "Власть страха" (другое название "Собиратель костей", 1999) про маньяка, за которым охотится дамочка в полицейской униформе (Джоли) при помощи парализованного аналитика (Дэнзел Вашингтон). И наконец, "Девушка, которую прервали" Джеймса Мэнголда. Снятая по автобиографической книжке Сюзанны Кейсен, эта драма должна была стать бенефисом Уайноны Райдер. На деле, однако, вышло по-другому. Джоли в роли агрессивной социопатки просто-напросто украла шоу у своей более именитой партнерши, получив помимо традиционного ежегодного "Глобуса" еще и "Оскар". Бедняжке же Уайноне не дали даже самый завалящийся приз.

В мае 2000 года Джоли сочеталась браком с другим лауреатом "Оскара" - Билли Боб Торнтоном, с которым познакомилась еще в 1998 году на съемках комедии Майка Ньюэлла "Pushing Tin". У Анджелины имеются также брат - актер и режиссер Джеймс Хэвен Войт, ящерица по имени Владимир и змей Гарри Дин Стентон.

0

4

Со времени получения "Оскара" Анджелина Джоли - желанная гостья на страницах европейских и российских газет и журналов. Раньше ей интересовались только в Америке и Англии, где она числилась в качестве подруги жизни тамошнего кумира молодежи Джонни Ли Миллера. Теперь же, после официального признания ее таланта Киноакадемией, об Анджелине пишут все, кому не лень. Пишут, не жалея эпитетов, прозвищ и мрачных красок. Ведь в американском шоубизнесе - со времен экспериментов Шер и детских выходок Кристины Риччи - давно не было таких мрачных персон. Всегда в черном, вся в татуировках, девушка "без тормозов", запретов и ограничений, живой плевок в "правила хорошего тона", мечта журналистов - ведь с ее уст постоянно слетают провоцирующие и откровенно неполиткорректные высказывания, "ангел-истребитель", "татуированая роза"... Йон Войт, когда-то назвавший дочку - Анджелина Джоли, то есть "хорошенький ангелочек", и в страшном сне представить себе не мог, что через 25 лет, его "ангелочек" станет женщиной-вамп, провоцирующей все и вся и считающей скандалы, сопровождающие ее повсюду, нормой жизни.

Анджелине Джоли нравится шокировать общественность. Она - из тех, кто любой ценой хочет быть в центре внимания - не обязательно восхищенного, можно и негодующего. Ей не важно, любят ее или ненавидят. Главное, что одно ее имя вызывает четкие ассоциации, и перепутать ее с кем-то невозможно. В Голливуде это залог успеха: "Будь не такой как все, и тебя запомнят". Чтобы кардинально отличаться от голливудской молодежи, краски Джоли выбрала идеально: доминирующий черный цвет не пользуется симпатией у нынешних старлеток. Там в моде пастельные тона и облик a-la Гвинет Пэлтроу. Почти все "конкурентки" Джоли - худосочные блондинки, блеклые и до жути правильные. Они агитируют за "Гринпис", учавствуют акциях милосердия, ведут здоровый образ жизни и готовы жертвовать всем ради карьеры. Их политкорректные высказывания и бесконечные инсинуации на тему "последняя девственница Америки" уже здорово поднадоели и СМИ, и коллегам, и публике. Для появления новой "королевы эпатажа", бравирующей своей "нехорошестью" было самое время - и пресса извлекла на свет божий Джоли, которой так кстати дали "Оскара".

Правда, вполне возможно, что свой имидж Анджелина создавала, исходя не из конъюнктуры, а из особенностей своего характера. В интервью она часто бравирует тем, что ей нравится жить на пределе - на пределе эмоций, физических сил, на грани допустимого в современном обществе. "Я всегда живу одним моментом. Не люблю строить планы на будущее. Завтра может измениться все - моя жизнь, мой облик, окружающие меня люди, профессия... А иначе - скучно жить".

Но не стоит забывать, что Анджелина (или Энджи) - не просто "девочка с улицы", а дочь популярного актера Йона Войта, знаменитого "полуночного ковбоя", одной из крупнейших "звезд" 70-х годов. И хотя сейчас Войт снимается не так уж часто, его имя в Голливуде что-нибудь да значит. Конечно, как и положено уважающей себя юной "звезде", Энджи взяла себе второе имя в качестве псевдонима - но больше для проформы. И в Голливуде, и вне его всем известны ее "актерские" корни - тем более, что Джоли очень гордится своим отцом.

Анджелина родилась 4 июня 1975 года в Лос-Анджелесе, в семье Войта и малоизвестной актрисы Мишель Бертран, наполовину француженки. К моменту рождения дочери брак Йона и Мишель был уже на излете: когда девочке исполнился год, они развелись. "Я никогда не сердилась на отца. Он всегда казался мне человеком, которому противопоказано быть женатым". Энджи и ее старший брат - Джеймс Хейвен Войт - жили с матерью, но отец принимал непосредственное участие в их воспитании. Каждый из родителей стремился стать для детей "главным авторитетом", и, поняв это, Анджелина еще в детстве научилась манипулировать ими обоими. Когда Войт и Бертран поняли, что происходит, было уже поздно: Энджи стала неуправляемой.

В школе отношения с педагогами у Анджелины не сложились. Ее записали в группу детей, нуждающихся в помощи психотерапевта. "Они записывали туда всех, чьи родители были в разводе. Наш психотерапевт говорил, что во всем виноваты наши "предки". Ей казалось, что мы, бедные детки, никогда не сможем адаптироваться к жизни. Я уверяла ее, что прекрасно адаптировалась, но ей почему-то хотелось, чтобы было иначе. Наконец, я придумала для нее какую-то байку - о, как она ей обрадовалась! С тех пор я не верю в психотерапию". Учителя и врач, работавшие с Энджи, тоже не остались в долгу: в ее характеристике черным по белому значилось: "невыдержанна, склонна к социопатии". "Меня с детства называли социопаткой, - вспоминает Джоли. - Когда я выросла, то решила, что нужно, что это такое. Пришла в книжный магазин и спрашиваю: "Где у вас литература о социопатах?" Продавец отвечает: "Посмотрите под рубрикой "серийные маньяки". Ну, думаю, хорошая у меня компания".

К счастью, компанию ей составили не маньяки, а кинематографисты. В 1982 году Анджелина дебютировала в кино в ленте "В поисках выхода" /Lookin' to Get Out/, соавтором сценария и сопродюсером которой был ее отец. В 12 лет Джоли записалась в театральный институт Ли Страсберга и посещала актерские классы наравне со взрослыми. Во время учебы она ощутила тягу к странному и эксцентричному. "Мне было 16 лет, когда мы ставили "Обслуживание номеров" по мотивам старого фильма братьев Маркс. Там было много разных ролей, но мне почему-то хотелось играть менеджера-злодея. Я представляла себя этакой тевтонской воительницей! Мне дали эту роль. Когда папа пришел на премьеру, он слегка обалдел. Позже он говорил мне, что до того дня вообще смотрел на мое увлечение лицедейством как на блажь. А когда увидел, что я играю не хорошенькую дурочку или роковую красотку, а чокнутую злюку, над которой все смеются, то зауважал меня и во всеуслышание провозгласил: у тебя, мол, есть вкус к чудачествам - в моем стиле".

В 18 лет Джоли решила, что ее призвание - это кино. Первым фильмом, в котором ей удалось получить заметную роль, был футуристический боевик класса "Б" "Киборг-2" /Cyborg 2/ . Энджи сыграла красотку-киборга, влюбленную в тренера по рукопашному бою. После этого актриса сделала небольшую передышку в ожидании более эффектных ролей. Они не заставили себя ждать. В 1995 году она снялась в "Хакерах" /Hackers/, в 1996-м - в "Фосфоресцирующем свете" и ленте "Изображая Бога" /Playing God/, где ее партнерами были Дэвид Духовны и Тимоти Хаттон. "Из этого фильма вырезали весь секс. Мы сняли мои эротические сцены с обоими соперниками и обе оставили на полу монтажной комнаты".

После фильма "Изображая Бога" Джоли приписали роман с Тимоти Хаттоном, хотя к тому времени она была уже замужем. С будущим мужем - Джонни Ли Миллером Энжи познакомилась на съемочной площадке фильма "Хакеры", где они играли помешанных на компьютерах подростков, которые случайно вламываются в сеть гигантской корпорации, занимающейся темными делишками, и становятся мишенями для убийц. Для Миллера - ныне идола английской молодежи - это был дебют в кино (до этого он играл только в сериалах), а для Джоли - первый крупный проект. "Нам дали три недели на то, чтобы научиться кататься на роликовых коньках и освоиться с клавиатурой компьютера, - вспоминает Джоли. - Это был рай - кататься с Джонни на коньках и получать за это деньги!"

Джоли и Миллер поженились весной 1996 года - почти одновременно с премьерой фильма. О бракосочетании молодой пары газеты писали много, потому что невеста заявилась на церемонию в черных кожаных штанах и белой футболке, на которой собственной кровью написала имя жениха. "Мне казалось, что кровь привязывает сильнее, чем подпись на листке бумаги".

Но, несмотря на "кровную связь", пути Аджелины и Джонни вскоре разошлись. Они снимались и жили в разных странах: она - в США, он - в Англии. Джоли в лучших традициях голливудских жен заявляла в интервью, что это им "ничуть не мешает", пока в 1999 году парочка не подала на разод. Вину за него актриса взяла на себя: "Со мной тяжело жить. Я не готовлю, не люблю, когда ко мне прикасаются, не желаю ни перед кем оправдываться. Чтобы быть рядом со мной, мужчина должен уметь мной командовать".

Впрочем, о причинах развода Энджи могла сказать и больше: еще будучи замужем, она не раз бравировала своей увлеченностью идеей "свободной любви", бисексуальностью и нетрадиционным взглядом на вещи. Ее подозревали даже в романе с собственным братом Джеймсом Хейвеном, с которым она заявилась на церемонию вручения "Оскаров" и которому со сцены публично призналась в любви. По словам Джоли, это было проявление сестринских чувств, но пресса, привыкшая к эпатажу Анджелины, с готовностью поверила в худшее. Да и как не верить, если еще совсем недавно Энджи заявила в интервью, что "запросто могла бы переспать с Мелани Гриффит. Ей бы это пошло на пользу".

И тем не менее, несмотря на свою эксцентричность, Джоли играет очень разные роли. На ее счету - наркоманка-манекенщица Джиа Каранджи, умершая от СПИДа, в телефильме "Джиа" /Gia/ , жена парализованного губернатора Алабамы в "Джордже Уоллесе" /George Wallace/, оторва-угонщица в "Угнать за 60 секунд" /Gone in Sixty Seconds/, сварливая жена в "черной" комедии "Управляя полетами" /Pushing Tin/ , женщина-полицейский во "Власти Страха" /The Bone Collector/, буйная пациентка психиатрической лечебницы в драме "Прерванная Жизнь" /Girl, Interrupted/... За некоторые из этих работ Энджи получила "Золотой глобус", а за роль социопатки Лисы в "Прерванной Жизни" /Girl, Interrupted/ - "Оскар" за лучшую роль второго плана. Возможно, это было не совсем справедливо по отношению к Вайноне Райдер, игравшей в ленте главную роль. Ведь ее Сюзанна менялась на протяжении фильма, тогда как буйная, обаятельная и безжалостная Лиса была цельной, не способной измениться натурой. Но зато героиня Джоли - "девушка без тормозов" - на фоне хрупкой, жаждущей "раствориться в среде" Райдер, казалось особенно яркой, вызывающей и эффектной. Она была главной претенденткой на награду в своей номинации - и получила ее.

Через несколько месяцев после получения "Оскара", Джоли преподнесла публике еще один сюрприз - вышла замуж за актера и режиссера Билли Боба Торнтона. Жених с невестой обвенчались в Лос-Анджелесе, тайком от прессы и родных. Отец Энджи о замужестве дочери услышал по телевизору - и счел это сообщение очередной "уткой" СМИ. По словам самой Анджелины, брак с Торнтоном - это всерьез и надолго. "Когда я думаю о Билли, мне становится трудно дышать. Я готова пойти на все, лишь бы провести с ним лишнюю секунду. И он точно так же относится ко мне".

Сегодня Анджелина Джоли - одна из ярчайших молодых "звезд" класса "А", но это ее не волнует. "Мои актерские способности остались прежними. Просто теперь моя физиономия чаще красуется на обложках журналов. Режиссеру легче пригласить меня в свой фильм - продюсер не будет его спрашивать: "Джоли? А кто это такая?" Мне, как актрисе, по-прежнему есть что предложить режиссерам. Я стараюсь вложить в своих героинь все, что у меня есть. Я никогда не соглашусь на роль, если не буду уверена, что я лучше, чем кто-либо, подхожу на нее. Но, вместе с тем, я стараюсь не забывать, что кино - это не жизнь. Что бы вы не думали о моих героинях, это не я. Я постоянно в поиске, и этот процесс бесконечен".

0

5

Одна из моих самых обожаемых актрис. Она просто прелесть.
https://i.ibb.co/wJVG014/1704372274.jpg

+1

6

https://i.ibb.co/crTWDYP/1704372342.jpg
https://i.ibb.co/VCJkJRr/1704372336.jpg
https://i.ibb.co/BngsLN4/1704372334.jpg
https://i.ibb.co/TLfm7VJ/1704372332.jpg

0

7

https://i.ibb.co/3sfb87c/1704372396.jpg
https://i.ibb.co/Q92J28s/1704372392.jpg
https://i.ibb.co/nQHgwCH/1704372387.jpg

0

8

https://i.ibb.co/ctPDTf6/1704372448.jpg
https://i.ibb.co/SJzYhvM/1704372446.jpg
https://i.ibb.co/nLqg3wh/1704372442.jpg
https://i.ibb.co/4dYdwhx/1704372438.jpg

0

9

https://i.ibb.co/QPDhyff/1704372503.jpg

0

10

https://i.ibb.co/HC5Hr3G/1704372549.jpg
https://i.ibb.co/wYzpYdg/1704372543.jpg
https://i.ibb.co/s35rgBq/1704372541.jpg

0

11

https://i.ibb.co/FwyDrmv/1704372692.jpg
https://i.ibb.co/hmqPyJ8/1704372689.jpg
https://i.ibb.co/PDTmw98/1704372686.jpg
https://i.ibb.co/KxBGCFJ/1704372682.jpg

0

12

https://i.ibb.co/QP7dgzx/1704372841.jpg
https://i.ibb.co/Dkx4YwN/1704372832.jpg
https://i.ibb.co/gDjCJKj/1704372830.jpg
https://i.ibb.co/rphR5Ly/1704372828.jpg
https://i.ibb.co/0mvx6RK/1704372824.jpg

0

13

https://i.ibb.co/JkJnmJ3/1704372993.jpg
https://i.ibb.co/gzK4Fbw/1704372991.jpg
https://i.ibb.co/Lk6QNfc/1704372989.jpg

0

14

https://i.ibb.co/Z1ftkSp/1704373105.jpg
https://i.ibb.co/RS371DT/1704373120.jpg
https://i.ibb.co/9cfsVPN/1704373122.jpg

0

15

https://i.ibb.co/ZXJ5vcN/1704373140.jpg
https://i.ibb.co/Yt6J5mh/1704373138.jpg
https://i.ibb.co/9YYR3yV/1704373135.jpg
https://i.ibb.co/SvF1Sth/1704373134.jpg

0

16

https://i.ibb.co/RQpWw0c/1704373151.jpg
https://i.ibb.co/XZbDBZZ/1704373149.jpg
https://i.ibb.co/Pr2nnW4/1704373148.jpg

0

17

КАКИЕ КЛАССНЫЕ ФОТКИ!!! СПАСИБКИ!!! Люди,пожалуйста напишите о её татуировках!!! Мне очень интересно!!! Фотки супер!!! :-)

0

18

Буква "М" На ладони правой руки. Сделана в начале 2007 года.
Скорее всего посвящена умершей от рака Мамы Джоли - Маршлин Бертран
Координаты Камбоджи, Эфиопии и Намибии
На левом предплечье. Сделана вероятно в начале 2006 года. Первая строка татуировки - координаты Камбоджи (там родился Мэддокс), вторая строка - координаты Эфиопии (там родилась Захара), третья - Намибии (место рождения Шайло), четвертая - Вьетнам (родина Пэкса Тьена)
30-ти сантиметровый тигр
На спине. Татуха наколота 8 июля 2004 года. Больше фотографий татуировки тут
"Know your rights/ Знай свои права"...
Этот феминистский слоган Энджи изобразила на себе в феврале 2004. "Тату символизирует то, где я сейчас. Никто больше меня не использует" - сказал она о значении этой надписи.
Модифицированное тату на запястье...
новая:
старая:
Hадпись на языке древних кхмеров
Выполнена мастером в провинции Патхумтхани к северу от столицы Бангкока. Надпись, по словам татуировщика, будет защищать актрису от неудач и поможет избежать несчастных случаев. Черная татуировка на ее спине состоит из пяти вертикальных рядов древнего камбоджийского языка. Тату сделал известный местный художник - Ну Камфэй. Татуировка посвящена Мэддокса. Расположена на левой лопатке
Римская цифра XIII V MCMXL
На запястье левой руки. Изначально была просто цифра XII, но позже (в августе 2007) появилось дополнение, теперь полная картина выглядет так: XIII V MCMXL. Это дата 13 мая 1940 года. Как известно, Энджи довольно хорошо относится к Уинстону Черчеллю ("Люблю Черчилля. У меня есть все книги что уже написаны. Слушаю его речи на кассетах" или "Очень сильный человек. Никогда не анализировала этого, но когда я в депрессии или сбита с толку, я читаю их речи или их книги или что-то о них. Уверена что смогла бы анализировать всё это до смерти, но они просто вдохновляют меня и приводят в себя" - её слова), а 13 мая 1940-го Черчилль стал первым министром Англии. Он был одним из основателей Объединенных Наций, лауреатом Нобелевской премии по литературе, а по данным опроса проведённого в 2002 году компанией BBC его считают самым выдающимся британцем в истории.
Дракон (почти удалён)
На левом предплечье. В 2004 году Энджи начала процесс удаления этой тату, но так и не довела его до конца и блеклый силуэт рисунка до сих пор заметен.
Дракон в погребальной семволике
Раньше был внизу живота, слева, потом Джоли закрыла его крестом - дракона Джоли сделала по пьянке в Амстердаме. Энджи рассказывала: "Я проснулась утром на водной кровати и увидела этого дракона с голубым языком и поняла что это была ошибка и через пару месяцев сделала крест поверх него. Когда у меня штаны немного сползают - кажется что у меня там кинжал торчит"
Неудачный дракон:
Крест:Набросок дракона
Hа спине над символами американских индейцев
Окно
2 символа Американских индейцев
На спине, внизу
Буква "Н"
На левом запястье - считается,что это в честь одного из ее бывших возлюбленных-актера Тимоти Хаттона, но Энджи утверждает, что в честь брата Джэймса Хейвена (James Haven).
Японский символ смерти
Hа плече
Латинское выражение "Quod me nutrit me destruit/ Что меня питает, то меня и убивает"
Hа животе
Фраза Теннесси Уильямса "Молитва за диких сердцем,заключенных в клетке"
Hа левой руке
имя *Билли Боб* (удалены)
В честь второго мужа разумеется. Hа левой руке, чуть выше дракона (она на картинке) + татуировки с именем Билли Боб в интимных местах - все удалены
Одну из татуировок Анджелина сделала себе сама в Шотландии
Ещё у Джоли была тату, на которой было написано COURAGE, но она её удалила

0

19

Анджелина Джоли родила двух девочек!

Французская газета 20 Minutes сообщает, что актриса Анджелина Джоли родила двух девочек. Дети появились на свет раньше положенного срока.

Роды прошли в понедельник на юге Франции в присутствии личного врача Энджи, специально прилетевшего из Санта-Моники. Как и первая дочь Джоли Шило, дети появились на свет при помощи кесарева сечения. Девочек назвали Исла Маршелин и Амели Джейн – одну в честь мамы Анджелины, вторую – в честь мамы Брэда Питта, пишет "Spletnik.ru".

0

20

Многим она нравится,но если честно признаться мне она не нравится)))внешне не нравится и как актрису тоже не воспринимаю ее...

смотрела фильмы с ее участием,Лара Крофт-похитительница гробниц,Мистер и Миссис Смит,но так до меня и не дошли эти фильмы

0

21

Аааа!!! Поздравляю Энджи с дочурками!!!!
:cool:  :love:  :flag:

0

22

http://i038.radikal.ru/0806/9c/e8f7e0cb9153.jpghttp://i019.radikal.ru/0806/1f/71711831c1ba.jpghttp://i030.radikal.ru/0806/57/a6071574a760.jpghttp://i055.radikal.ru/0806/41/1a019eab64fe.jpg

+1

23

Много фото

http://www.imdb.com/name/nm0001401/mediaindex

0

24

http://www.askmen.com/women/galleries/c … ure-1.html

0

25

*Esmira205* написал(а):

Многим она нравится,но если честно признаться мне она не нравится)))внешне не нравится и как актрису тоже не воспринимаю ее...

Зря ты так про неё,а мне Анджелина Джоли очень нравится,я счтаю что она очень красивая,умная и талантливая актриса,тем более у нас сней есть кое-что общее,я тоже родилась 4 июня и одно могу сказать она хорошая леди :love:

0

26

Джоли просят потолстеть
25.07.2008
Продюсеры сиквела ленты «Афера Томаса Крауна», в которой должна появиться Анжелина Джоли, заставили актрису набрать вес для новой роли.

В прошлом году был объявлен проект сиквела знаменитой картины Джона МакТирнана «Афера Томаса Крауна», где на главную женскую роль была приглашена Анжелина Джоли. В настоящее время идет подготовка к съемкам и продюсеры проекта обратились к Анжелине с просьбой срочно набрать вес.

Главы киностудий аргументировали свои условия нежеланием повторить серию инцидентов, произошедших во время съемок «Особо опасен», когда у актрисы случился обморок из-за дефицита веса и общей слабости.

Кроме того, во время работы над картиной Тимура Бекмамбетова костюмерам приходилось неоднократно перешивать одежду под размер Джоли. В новом фильме об аферистах продюсеры намерены воссоздать убедительный женский характер, требующий соответствующей физической подготовки.

Вес актрисы давно вызывает опасения у медиков, а зрители «Особо опасен» раскритиковали героиню Джоли по причине «чрезмерной худощавости, которая не сочетается с традиционным образом героини боевиков».

«Мы надеемся, что Анжелина примет наши условия, ведь несколько лишних килограмм ей не повредят», - отметили продюсеры.

Анжелина Джоли, не так давно родившая близнецов, пока не числится в официальном списке актеров сиквела «Аферы Томаса Крауна». Между тем, на сегодняшний день она остается единственной претенденткой на исполнение главной женской роли.

В фильме, который получил название «Афера Топкапи», также сыграет Пирс Броснан, а режиссерское кресло займет Пол Верховен.

0

27

Анджелина Джоли-мать четверых детей.Пока в семействе Питта и Джоли одна родная дочь Шило Нувель и трое усыновлённых детей:Мэддокс из Камбоджи,Пакс Тхиен из Вьетмана и дочь Захара из Эфиопии.Анджелина собирается усыновить ещё одного ребёнка из Республики Чад.На подходе у четы ещё и близнецы.

0

28

Цвето4ек написал(а):

На подходе у четы ещё и близнецы.

На каком подходе? Она уже их родила  :rofl:

0

29

Джули написал(а):

На каком подходе? Она уже их родила

Интересно, а фото близнецов по какой цене разойдутся...  :D
Наверно Джоли и ее муж сделают на этом очередное грандиозное состояние.

0

30

Вот нашла на одном сайте:
"Право опубликовать первые фотографии новорожденных были проданы одной из американских газет за 11 миллионов долларов, которые Брэд Питт и Анджелина Джоли намерены пожертвовать на благотворительные цели."

+1

31

Chantal написал(а):

"Право опубликовать первые фотографии новорожденных были проданы одной из американских газет за 11 миллионов долларов, которые Брэд Питт и Анджелина Джоли намерены пожертвовать на благотворительные цели."

Круто! Хорошо, что они все деньги отдадут нуждающимся!!!

0

32

Да, не каждый отдаст такую сумму на благотворительность  :cool:

0

33

Такая красивая и благородная пара!

JUL27 написал(а):

Круто! Хорошо, что они все деньги отдадут нуждающимся!!!

0

34

Цвето4ек написал(а):

Такая красивая и благородная пара!

Хочется в это верить. Звезды есть звезды...

0

35

Конечно без пиара тоже не обошлось  :D
Кто поскромнее об этом просто промолчит.

0

36

Вот свеженькая статья из журнала "Семь дней" на эту неделю:

Анджелина Джоли во время родов смеялась

Акушер, принимавший у актрисы роды, сообщил, что дети и мама чувствуют себя отлично, не смотря на то, что перенесенное ею втрое кесарево сечение - "более чем серьезное испытание". Успешно родить двойню Анджелине помогло присутствие мужа. По словам врача, "они с Брэдом все время смеялись, да и сейчас Энджи ни на что не жалуется". Дочка получила имя Вивьен Маршелин в честь матери Джоли, а сын назван Ноксом Леоном в честь деда Питта. Выдавая свидетельство о рождении, мэр Ниццы назвал решение актеров рожать в этом городе "огромной честью для всех жителей".

0

37

http://s47.radikal.ru/i117/0808/93/a632f5fb87e0.jpg

0

38

Джули написал(а):

Да, не каждый отдаст такую сумму на благотворительность

Не каждый такой суммой обладает :D Я думаю для них эта сумма как капля в море. Кстати больше всего денег на благотворительность потратил Билл Гейтс, а именно 23 миллиарда долларов :O , как раз ровно половина его состояния.

Джули написал(а):

Кто поскромнее об этом просто промолчит.

Согласна, думаю пиара и показухи здесь чуть больше, чем просто благородства (ИМХО)

Отредактировано Morgana (10.08.2008 02:07)

0

39

http://s40.radikal.ru/i087/0808/d9/a446bed7ce6c.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/0808/ed/4207ceaf1776.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/0808/97/ad683da3593f.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/0808/34/92daf9f67e27.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/0808/f3/c438c39af7b5.jpg

+1

40

Мне нравится, что у Джоли столько детишек - это прекрасно, я ее очень уважаю.
Jutta, спасибо большое за такие чудесные фото!!!

+1

41

Какая же у них дочурка милая, красавица!!! :flirt: Вся в папу!! :D

+1

42

Вот Анджелина Джоли в Индии

+1

43

Я считаю её самой красивой женщиной на свете!
Где ещё найдёшь женщину с таким шикарным лицом?
В ней всё идеально - нос, щёки кошачьи, красивые и загадочные глаза,а губыыыыыыы..... просто класс!
Она ООООООЧЕНЬ КРАСИВАЯ! только жаль что она выглядит намного старше своих лет из-за того что раньше была наркоманкой!
а её парочка с Брэдиком - клёво!

0

44

Думаю, карьеру она не бросит, тем более, что начинает съёмки в новом фильме в Нью-Йорке!!!

Отредактировано Alinca (04.03.2009 23:10)

0

45

У Анджелины Джоли проблемы с фигурой
 
Одна из самых красивых женщин мира считает, что у нее ужасная фигура. Анджелина Джоли переживает из-за испорченной фигуры после родов.

Анджелина Джоли - всемирно известная актриса, одна из самых успешных женщин мира и мать троих детей. Она проводит каждую свободную минуту за тренировками, но все равно считает себя некрасивой. После рождения близняшек летом прошлого года актриса впала в глубокую депрессию. Она считает, что у нее дряблая кожа и рыхлый живот. Но худеть ей уже некуда, Анджелина и так измотала себя диетами до предела.

Когда она родила первенца, то была так счастлива, что собственное тело ее практически не интересовало. Но после рождения близнецов Анджелина осознала, что ей уже нельзя игнорировать собственную физическую запущенность. Наибольшую тревогу у Джоли вызывает грудь, которая, по мнению актрисы, усохла и обвисла, и дряблый живот.

Журнал Cosmopolitan опубликовал слова Брэда Питта: "Мир считает, что Анджелина – совершенство и ей просто повезло родиться настолько красивой. Это оказывает на нее огромное давление. Она не хочет, чтобы люди знали, каких трудов ей стоит сохранять свою внешность и быть всегда на высоте. Чтобы соответствовать образу, Джоли приходится очень много работать над собой". Многие замечают, что психологическое состояние актрисы не улучшается. Многочасовые тренировки изматывают ее, не принося ей никакой радости. Анджелина участвует в съемках, воспитывает шестерых детей (трое из них – приемные) и каждую свободную минуту работает над своей фигурой. В свою очередь, Брэдд Питт настаивает на том, что детей у них должно быть еще больше. Он абсолютно не переживает из-за фигуры Джоли и считает, что недостатки внешности - ничто по сравнению со счастьем иметь детей.

0

46

Анджелина Джоли опять беременна (ФОТО)
21.04.2009 17:54

http://i009.radikal.ru/0904/49/2e0aa9a98ff0.jpg

Звездная пара Анджелина Джоли и Брэд Питт ожидают появления на свет седьмого своего ребенка. Сенсационное сообщение было опубликовано на этой неделе в журнале Star Magazine, который, в свою очередь, ссылается на неназванного друга семьи.

"Они пытались завести еще одного ребенка в течение нескольких месяцев, но известие о беременности стало настоящим сюрпризом", - говорит он. Напомним, что недавно Джоли-Питты заявили о своем намерении усыновить еще одного ребенка, видимо не ожидая, что их усилия увенчаются успехом так скоро.

По сведениям журнала, актриса находится на третьем месяце беременности.

Брэд и Анджелина пока не подтвердили эту информацию, но в пользу этого утверждения свидетельствует тот факт, что в последние недели Джоли несколько раз теряла сознание на съемках фильма "Соль".

Как отмечает издание, еще один ребенок, возможно, поможет укрепить союз голливудской пары, отношения в которой, по утверждению СМИ, в последнее время резко ухудшились.

На сегодняшний день Джоли и Питт воспитывают троих родных и троих приемных детей.

Напомним, на прошлой неделе американский журнал Vanity Fair опубликовал результаты голосования своих читателей, которые назвали Анджелину Джоли самой красивой в мире женщиной.

Второе место заняла модель Жизель Бюндхен, набравшая девять процентов голосов, а третье – актриса Хэлли Берри с четырьмя процентами. Остальные участницы получили по два-три процента голосов.

+1

47

Томочка написал(а):

Анджелина Джоли опять беременна

Ну дают ребята!  :rofl:

0

48

Томочка написал(а):

Анджелина Джоли опять беременна

:huh: Они что их коллекционируют?

0

49

Энджи, беременная близнецами
http://i059.radikal.ru/0904/c4/65d036431969.jpg

http://i055.radikal.ru/0904/5d/9182ca878078.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/0904/b2/062f327cb7d0.jpg

Отредактировано ~eiforia~ (30.04.2009 15:29)

0

50

Уголек
Какая прелесть! Сразу же ставлю себе на рабочий стол  :flag:

0

51

Анджелина Джоли возглавила список самых влиятельных знаменитостей

09:04 04/06/2009

НЬЮ-ЙОРК, 4 июн - РИА Новости, Лариса Саенко.

Голливудская звезда Анджелина Джоли возглавила список самых влиятельных знаменитостей по версии журнала Forbes, обнародованный в среду вечером.

Ее имя и фотографии не сходили на протяжении года с обложек мировых таблоидов, обогнав по частоте упоминаний даже победителя президентской гонки США Барака Обаму (42-я позиция в рейтинге). К тому же впервые актриса заработала за год самую большую сумму за свою актерскую карьеру - 27 миллионов долларов за съемки фильма "Особо опасен" (Wanted).

Она неоднократно называлась ведущими изданиями самой красивой и желанной женщиной мира, однако истинного веса ей добавила гуманитарная миссия по эгидой ООН. А титул матери шестерых "крошек" добавляет обаяния образу Джоли. Ее партнер Брэд Питт занимает девятое место в том же рейтинге.

Джоли потеснила на вторую позицию известнейшую звезду теле и шоу-бизнеса Опру Уинфри и получила, возможно, самый приятный подарок к своему дню рождения - в четверг Анджелине исполняется 34 года.

+1

52

~eiforia~, чудо-фоточки!!!

0

53

Alinca написал(а):

чудо-фоточки!!!

Это ведь Энджи, она практически на всх фотках выглядит безупречно  :love:

0

54

~eiforia~ написал(а):

Это ведь Энджи, она практически на всх фотках выглядит безупречно

Да, это так! Всегда хороша!

0

55

Анджелина Джоли – лицо Armani

http://s59.radikal.ru/i166/0907/ee/94e617a4655e.jpg

По слухам, итальянский бренд Giorgio Armani договорился о сотрудничестве с актрисой Анджелиной Джоли – она станет лицом их нового аромата.

Актриса Анджелина Джоли – одна из самых популярных персон в шоу-бизнесе.

Однако, множества рекламных контрактов у Энджи никогда не было. Скорее всего, Джоли по собственной инициативе избегала сотрудничества с торговыми марками, но везде бывают свои исключения...

Появилась информация, что Анджелина и Giorgio Armani заключили рекламный контракт, согласно которому актриса станет лицом нового парфюма от Giorgio Armani.

«Armani сделали все, чтобы договориться с Джоли. Им нужна была по-настоящему суперперсона, а Джоли является самой значимой женщиной среди звезд и она стоила всех усилий!» – сообщил источник изданию Life & Style.

«В свою очередь, Анджелина проявляет глубокий интерес ко всему, что имеет отношение к будущей рекламной кампании. Ее интересуют все детали – от фотографа до режиссера до павильона для съемок. Эта рекламная кампания обещает быть по-настоящему запоминающейся!» – продолжает источник.

Отредактировано Джули (08.07.2009 05:09)

+1

56

Моя любимая актриса. :cool:

0

57

Прекрасные фото)) Юль, спасибо  ;)  Особенно понравились две последние в 219-ом посте.

0

58

А вот как она выглядела на Каннском фестивале мне совершенно не понравилось: отвратительно платье на ней смотрится да макияж не самый удачный  :disappointed:

Отредактировано ~eiforia~ (10.08.2009 11:00)

0

59

http://s43.radikal.ru/i100/0908/11/57e6d1b397a9.jpg

Анджелина Джоли не только самая влиятельная знаменитость. Среди актрис она еще зарабатывает больше всех. У Энджи в этом году аж на два миллиона долларов больше, чем у Дженнифер Энистон. Так заявил журнал Forbes, выпустив очередной список – самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде.

Джоли заработала 27 миллионов за период с июня 2008 года по июнь этого года, благодаря чему оказалась в списке на первом месте. Энистон с 25 миллионами – на втором.

Третье место досталось ветерану Мэрил Стрип, номинированная на "Оскар" за фильм "Сомнение". Ее счет пополнился на 24 миллиона.

Далее идут Сара Джессика Паркер (23 млн) и Камерон Диас (20 млн).

+2

60

Их с Питом дочка вылитая папа

0