www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амазония / Amazonia

Сообщений 121 страница 151 из 151

121

Девочки, кто в курсе, напишите чем закончились истории Делзуити, Галвеша и Лолы. Посмотреть удастся не скоро. А очень интересно. И на ком женился после смерти Жулии полковник Фермину???

Отредактировано Ksu-ha (03.05.2011 22:36)

0

122

Ksu-ha написал(а):

Девочки, кто в курсе, напишите чем закончились истории Делзуити, Галвеша и Лолы. Посмотреть удастся не скоро. А очень интересно. И на ком женился после смерти Жулии полковник Фермину???

Фермину женился на француженке Жустин, матери его сына.
Я конечно тоже не самый внимательный зритель этого сериала, могу ошибаться, но мне кажется что про Лолу, Галвеша и Делзуите в новой части сериала и слово не сказали...

0

123

Ptichka написал(а):

про Лолу, Галвеша и Делзуите в новой части сериала и слово не сказали...

Ну а в конце первой части чем для них все закончилось???

0

124

Ksu-ha написал(а):

Ну а в конце первой части чем для них все закончилось???

Галвез собирался вернуться в Испанию (что и сделал, т.е. это - реальный исторический персонаж, и он в Испанию вернулся, как я читала).
Лола рулила своим кабаре, собирая обеспеченную публику по вечерам.
Делзуите стала новой звездой кабаре Лолы, в последнем эпизоде той части сериала она танцевала что-то подобное тому, с чем выступала ранее Мария Алонсо...

Во 2-й чати сериала о Делзуите вспомнили только в паре фраз, когда Бенту вернулся к родному дому и встрелился со взрослым сыном Деллзуите. Сказал, что скорее всего, Делзуите уже умерла... ИМХО, но думаю, что Лолы и Галвеза тоже уже нет в живых: во-первых, Лола была уже не молода, у нее была бурная молодость, что тоже здоровья не прибаваит, а Галвез страдал от малярии (а она становится хронической, тем более, что антибиотиков в тот период еще не было).

+1

125

Frogetta написал(а):

Мария Алонсо

Кстати, что стало с Марией Алонсо???

0

126

Ksu-ha написал(а):

Кстати, что стало с Марией Алонсо???

В той части она вроде вернулась к своему мужу-импресарио (не помню имя), они кажется остались в Европе.
В новой части за них и слова не говорили..

+1

127

Девочки, спасибо что просветили!!!

0

128

Из-за праздников пропустила 4 серии (30.04; 01.05; 07.05; 08.05). Пожалуйста, хотя бы кратко напишите кто-нибудь, что было, а то никак нет возможности пока посмотреть эти серии в сети.

0

129

Я могу только про трио Розалета-Леандро и Августо.
Леандро уже безнадежно влюбился в Розалету.
Мать его уже ругала по этому поводу, он начинал утверждать что между ними ничего небыло.
Мать сказала что может быть...
И оказалась права:
Как-то Розалета ругала Леандро за то что он знал какой его брат на самом деле, сказала что несчастна.
Леандро сказал что не знал её тогда, что не мог сказать.
Тогда они поцеловались, он первый прервал поцелуй и ушел.
Утром сообщил что уезжает.
Потом на едине Розалета спросила что это из-за неё, Леандро сказал что не может так поступить с братом каким бы он не был....
Жустин сказала Розалете чтобы не писала письма Леанру, т.к будет их перехватывать. Посоветовала завести любовника, потому что Роз. пожаловалась что ей противно видеть мужа спящего в доме любовницы и старать её одежду! Но этим любовником не должен быть Леандру.....

0

130

Не знаю как звать любовницу Августо, но я фигею от её повидения, как она его использует явно продавая себя...
И муж так просто оставляет их специально вдвоём, зная чем они будут заниматься.
У них уже есть блат от продавания себя полковнику, её мужу доверили ключи от склада , я не совсем поняла..

Августо уступил просьбам жены и разрешил ей открыть школу...

0

131

События последней серии из цикла "40-е годы" - жесть! Злоба на злобе, хотя всё к этому и шло. Зло порождает зло, преступление порождает преступление. Тайное становится явным и сжигает тех, кто причастен к этим тайнам. Ритинья-младшая умирает, родив младенца - плод насилия, совершенного племянником губернатора, причем рожает она его в лодке посреди реки без всякой помощи. Потом показывают, как прибитое в берегу каноэ находят утром индейцы и забирают оттуда плачущего малыша и оставив мертвую Ритинью. После смерти своего подручного Раймундао полковник Аугусто узнает, что Аналия изменяла ему с ним (вообще - хороша баба - замужем, и минимум с двумя любовниками, причем в пределах одного посёлка), а потом еще и что Аналия с мужем регулярно воровали имущество со складов. За всё воздается, и когда Тоиньо, влюбленный в молодую Риту пришел к полковнику попрощаться перед отъездом с плантации, то вспомнив все унижения, свои, Ритиньины, сборщиков каучука, то сорвался и выстрелил в своего патрона...

А вот в анонсе следующей серии показали новый временной скачок - уже 80-е годы.

Отредактировано Frogetta (23.05.2011 16:25)

0

132

Frogetta написал(а):

Ритинья-младшая умирает, родив младенца - плод насилия, совершенного племянником губернатора, причем рожает она его в лодке посреди реки без всякой помощи. Потом показывают, как прибитое в берегу каноэ находят утром индейцы и забирают оттуда плачущего малыша и оставив мертвую Ритинью.

Мне так было жаль девченку, я надеялась что она останется жива...
Теперь ребенка индейцы воспитают..

Frogetta написал(а):

После смерти своего подручного Раймундао полковник Аугусто узнает, что Аналия изменяла ему с ним (вообще - хороша баба - замужем, и минимум с двумя любовниками, причем в пределах одного посёлка),

Мало того что спит сразу с двумя ради выгоды, так меня поражало что муж всё это не только знает, но и поддерживает. Специально уходит и оставляет свою жену с другими.
Августу их выгнал, она даже намекнула что некоторые дети от него...

Frogetta написал(а):

Тоиньо, влюбленный в молодую Риту пришел к полковнику попрощаться перед отъездом с плантации, то вспомнив все унижения, свои, Ритиньины, сборщиков каучука, то сорвался и выстрелил в своего патрона...

Парень меня поразил, не ожидала что он крёсного может убить.
Такой конец получился у Августу.
Может Резолета вернет себе сына. Я так рада за неё и Леандру, она и ему родит ребенка.

Frogetta написал(а):

вот в анонсе следующей серии показали новый временной скачок - уже 80-е годы.

Мне эта часть понравилась гораздо больше 1й, посмотрим какой будет 3я, пока не впечатлила, сплошные войны...
Хочу увидить детей Резалеты и Леандро.

Я так поняла Бенту зобрал жену Сису и уехал???

0

133

Ptichka написал(а):

Я так поняла Бенту зобрал жену. Сису и уехал???

Да, так о нем сказали. Видимо, как в конце 1-й части. Тогда он тоже уехал после гибели отца и убийства ди Кастру, которого поддерживал. Уехал, чтобы вернуться через много лет. М.б., и сейчас так будет: там, где я читала, Бенту снова будет среди персонажей, теперь уже старик. А центральным историческим персонажем станет Шику Мендес - тот, который был мальчиком во 2-й части.

Отредактировано Frogetta (24.05.2011 15:04)

0

134

Ptichka написал(а):

Парень меня поразил, не ожидала что он крёсного может убить.

Психологически он был сломлен. Я не удивилась....А для Аугусто  и его помощничка-Скотам-скотская смерть!

Ptichka написал(а):

Мне эта часть понравилась гораздо больше 1й,

А мне обе понравились. Сериал интересный!

Ptichka написал(а):

Хочу увидить детей Резалеты и Леандро.

Ну их ты врядли увидишь! Третья часть будет направлена на определенные темы!

0

135

Не нравится мне 3я часть...
Никаких тебе Нормальных человеческих отношений, проблем, любви, сплошная политика... :canthearyou:
История Шику и Илзы вообще не прикалует, он такой страшненький...
Как они женились меня вообще приколола   :D
Два слова сказал Илзе, потом пришел к родителям с предложением жениться, она тут же согласилась..
Поженились, а жить он отвел жену к тётке  :D
Наверно раньше так и женились, ни кола, ни двора, а женятся, что даже жену некуда привести...
За все эти провсоюзные дела даже говорить не хочется... :sceptic:

0

136

А еще не нравится целая куча новых героев, пока не разобралась кто есть кто...

Короче, сериал мне не нравится, не люблю я такое, когда его рекламировали, то показали очень красивые кадры, было захватывающе. А оказалось сплошная политика и война...
Такие сериалы не для меня, поэтому я мечтаю чтобы он поскорее закончился.

0

137

Ptichka написал(а):

Не нравится мне 3я часть...

Мне тоже она совсем не нравитса, так как очень даже скучная и нудная.Вот 1 и 2 части сериала еще не чего были, но эта действительно одна сплошная тупая политика, и вырубка лесов.Радует только то, что она самая короткая. :D

Ptichka написал(а):

Такие сериалы не для меня, поэтому я мечтаю чтобы он поскорее закончился.

Твое желание скоро збудетса.А именно, в следующую суботу будет 45, и заключительная серия этого сериала. :crazy:

0

138

Мдя......
А мне сериал очень понравился. Да! Тут не сопельки на подносике! Но я реально прониклась до слез историей Амазонии! Очень грустно смотреть на людей которые в битве за земли совсем не видят что причиняют боль людям, лесам и животным!
Очень порадовала и 3 часть. Шико вовсе не страшненький. Или надо тупо красавцев подавать. У него своя харизма. Но я заметила что у всех людей борящихся за независимость Акри все же главной в жизни была идея!
Очень было обидно за Бенто. Он так и не смог забыть свою Ритинью. Она у него в сердце осталась навсегда. Очень красивая у них была история любви. Жаль что так печально закончилась.....

0

139

И мне 3-я часть не приглянулась: она мне больно уж напомнила выпуски новостей и программы о положении в мире, которые в 80-е по ТВ показывали.

Если в первой части была любовь и война, во второй - любовь и политика, то тут осталась практически только одна политика. Причем, политика, о которой можно было не так давно увидеть репортажи по ТВ в передачах типа "Международная панорама".

В целом, о 1-й и 2-й частях сложилось мнение, что из этого получились бы два неплохих полнометражных сериала на историческую тему, очень много линий "заглохло", а жаль... А вот 3-я часть - это местная политика чистой воды.

0

140

Как я рада что сериал закончится в субботу !!!!
А что будет после , не знаете???

0

141

В программе стоит повтор "Обольстителя", которого показывали где-то год назад, прошлым летом.

Отредактировано Frogetta (01.06.2011 23:58)

0

142

Ptichka написал(а):

Как я рада что сериал закончится в субботу !!!!
А что будет после , не знаете???

Тоже мне сериаломаны....
Если не нравится, то можно и не смотреть. Так нет, надо же фе высказать.

0

143

kraseeva написал(а):

Тоже мне сериаломаны....
Если не нравится, то можно и не смотреть. Так нет, надо же фе высказать.

Для разнообразия конечно можно и посмотреть, серий не много - это хорошо !!!
Когда начала смотреть, реклама была шикарная, зрелищная, конечно я начала смотреть, а потом было жалко бросить...

Frogetta написал(а):

В программе стоит повтор "Обольстителя", которого показывали где-то год назад, прошлым летом.
Отредактировано Frogetta

Спасибо !
Не знаю что это за сериал... :dontknow:

0

144

Ptichka написал(а):

Не знаю что это за сериал...

Колумбия, 43 серии. Тут есть про него маленькая темка: Обольститель / El encantador

+1

145

Вот и закончилась Амазония  :flag:  Ура !!!!
Конец печальный, убили Шику.
Мне показалось или когда показывали похороны, то вроде были документальные кадры???
Наверняка Шику это реальный герой был, может показали его настоящие похороны..

0

146

Шику - реальный человек, так что возможна и хроника.

В сериале три реальных исторических лица: Галвес, Пласидо ди Кастру и Шику.

Отредактировано Frogetta (06.06.2011 20:32)

+1

147

Мой клип

Отредактировано Marsiu (22.10.2012 21:12)

0

148

0

149

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/7651/t27958.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/7651/t51337.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/7651/t45651.jpg

0

150

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/7651/t88831.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/7651/t41462.jpg

0

151

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/7651/t44169.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/7651/t12058.jpg

0