www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина / /Marina -2

Сообщений 1 страница 60 из 967

1

Ссылка на первую темку

Марина / Marina

+1

2

Вероника вообще брезгливая, она даже чай Леандры не пьет.  :rofl:

Видио  интересное нашла. Не понимаю, Вероника Рикардо ножом что-ли мочит, когда он в постели лежит, в больнице.

+2

3

Penelop@ написал(а):

Вероника вообще брезгливая, она даже чай Леандры не пьет

Зато виски глушит за обе щеки :rofl:

0

4

Сара чокнутая. Надеюсь, ей самой дадут как следует.

0

5

Penelop@ написал(а):

Не понимаю, Вероника Рикардо ножом что-ли мочит, когда он в постели лежит, в больнице.

По-моему кулаками. Наверное, так и не женился на ней.  :rofl:

0

6

Alinca написал(а):

Сара чокнутая. Надеюсь, ей самой дадут как следует.

Мне даже страшно за Сару. Только бы с ней ничего не случилось.  :D

0

7

Breeze написал(а):

Только бы с ней ничего не случилось

Да, может ничего не случится)

0

8

Наверное Марине Леонор поможет,а то Сара слишком распоясалась.

0

9

Леонор слишком трусливая. Она, как только привела Марину, сразу же в сторону отпрыгнула. Что-то не похоже, чтобы она полезла в драку.

0

10

Лусия живучая оказалась. Она еще доставит хлопот Веронике, все считают что она сумасшедшая дура, а тут оказывается что она еще и сильная - такой удар перенести.

0

11

Вот хоть убейте меня, но я не понимаю, каким образом бутылка может о голову разбиться. Я ей как-то об асфальт долбанула, а она целая осталась.  :D

0

12

Очень даже может. Моя подруга одному типу полной бутылкой шампанского по башке дала, бутылка вдребезги, голова тоже :D

0

13

Джули написал(а):

бутылка вдребезги, голова тоже

И как он себя чувтвовал послет акого удара? o.O

sumfer написал(а):

Она еще доставит хлопот Веронике, все считают что она сумасшедшая дура

Скоро Вероника избавится от Лусии, хотя  тока временно  :D

0

14

Нормально чувствовал, голову зашивать правда пришлось

+1

15

Джули написал(а):

Моя подруга одному типу полной бутылкой шампанского по башке дала, бутылка вдребезги, голова тоже

Ну так голова всё-таки тоже, а у Лусии всё целое.  :D

+1

16

Сара совсем распоясалась. Интересно, в этом паршивом заведении верят только отпетым уголовницам? И где адвокат, которого нанял Федерико? А эта дрянь, которая работает охранницей, совсем обнаглела. Надеюсь, Марина , уходя , плюнет в её наглую физиономию.
        Лупе получает то, что заслужила. А то Марину охаяла не за что, Чуи помогла настроить против неё…Потом она придёт с  подругой просить у Марины прощения и та, как истинная мазохистка простит.

+1

17

Alinca написал(а):

А эта дрянь, которая работает охранницей, совсем обнаглела

Я эту Хулию терпеть не могу. Я думала, она сжалится над Мариной, когда та закричала в карцере. А она, наоборот ее бы и дальше в карцере оставила. Меня еще бесит, когда Марину лодочницей называют.

0

18

Эту надзирательницу саму в тюрьму упрятать надо, ведёт себя хуже заключённой.
Я не поняла, чего Федкрико припёрся в дом Аларконов и заявил свои права на него.

0

19

Breeze написал(а):

заявил свои права на него.

Что-то тут не чисто.

0

20

Лупе дура. Как можно было верить в святость Вероники. Я еле удержалась, когда она сказала, что Вероника изменилась после смерти сестры, вся доброта монахини перешла к ней. :D

0

21

Penelop@ написал(а):

Что-то тут не чисто.

Будут теперь дом делить. Гильермо приедет, а ему уже ничего не принадлежит. :D

0

22

[Меня еще бесит, когда Марину лодочницей называют.

Ага. Совсем обнаглели...

Гильермо приедет, а ему уже ничего не принадлежит

пусть больше шляется....

+1

23

Breeze написал(а):

Я еле удержалась, когда она сказала, что Вероника изменилась после смерти сестры, вся доброта монахини перешла к ней.

Лупе, такая наивная, ужас. Ей сказали, что Марина убийца, а Вероника изменилась, она и верит  :mad:

+1

24

Penelop@ написал(а):

Лупе, такая наивная, ужас.

Действительно. Сидит в кресле рыдает,а сама убеждает Бланку,что люди меняются.

Отредактировано Jaimina (25.03.2008 23:23)

+1

25

Penelop@ написал(а):

Лупе, такая наивная, ужас.

Да не наивная она. Ей красивой жизни захотелось, вот она и встала на сторону Вероники, поэтому она и нашла оправдание, что та изменилась.

0

26

Я вообще не поняла, чего Марина стала как вкопанная с ножом в руках. Зашвырнула бы его куда-нибудь.

0

27

Растерялась наверно.

0

28

В фильмах всегда так. Тот, кто не виновен возьмёт в руки нож или пистолет и таращится на него, а тут его полиция цап.

0

29

И не говори. В такие моменты знаешь,что будет в следующию секунду. :mad:

0

30

Наконец-то Пати едет домой. Может обломает планы Вероники выйти замуж.

0

31

Да,но думаю у Росальбы другие планы :dontknow: .

0

32

Джули написал(а):

Подпись автора

А я то думаю в кого это Чуи такой кудрявый  :D

+1

33

Скажите, этот БОЛВАН, Рикардо, все таки женится на Веронике?

0

34

Azaliya написал(а):

А я то думаю в кого это Чуи такой кудрявый

:rofl:

Белая_Акация написал(а):

Скажите, этот БОЛВАН, Рикардо, все таки женится на Веронике?

Скоро узнаем. Мне почему-то кажется, что нет.

0

35

Хотя может и да... Вероника же всё своё состояние переписала на него. Когда помрёт, Рикардо с Мариной будут жить поживать, да добра наживать на деньги Вероники.  :rofl:

0

36

В кого это Альберта целится?  :crazyfun:

0

37

Обратите внимание, на некоторых кадрах Федерико какой-то злой, а на последнем вообще на Дракулу похож.
А на первом Вероника похоже пьяная валяется. :crazyfun:

+1

38

Breeze написал(а):

А на первом Вероника похоже пьяная валяется.

Все таки допилась  :D

Breeze написал(а):

Обратите внимание, на некоторых кадрах Федерико какой-то злой

Злиться, на Марину, что она наверно в чем-нибудь ему отказала  :D

0

39

Penelop@ написал(а):

Злиться, на Марину, что она наверно в чем-нибудь ему отказала

На кадрах, где он с Мариной, он очень даже довольным выглядит.  :D Наверное,  на кого-то другого обиделся.  :D

0

40

Breeze написал(а):

Наверное,  на кого-то другого обиделся

С Вероникой может полаелся  :D

+1

41

А может с Рикардо  :rofl:

+1

42

Скажите, этот БОЛВАН, Рикардо, все таки женится на Веронике?

Насколько я знаю, он дважды будет в шаге от свадьбы ,но этого так и не произойдёт.

Сегодня  хамство тюремного начальства превзошло все мои ожидания! Это ж надо-облили водой и продолжает сидеть в карцере!А ведь у неё явно температура и вообще по-моему Марина не в себе. А Гилермо ещё лет сто будет пилить домой…
Особенно бесит Сара. Она уже там за начальницу тюрьмы, что ли?

0

43

Федерико на последних флтках ехал от мАрины, когда она вернулась домой после тюрьмы. Это в роликах было. Она его отправила к себе... ОН злился и даже плакал. Повторяя имя Рикардо и что-то про головную боль.

0

44

я тут недавно узнала что Федерико сабет на машине Рикардо

0

45

ludmila, ага и он будет в инвалидной коляске кататься...

0

46

Alinca написал(а):

Насколько я знаю, он дважды будет в шаге от свадьбы ,но этого так и не произойдёт.

А жаль, лучше б произошло, и они уехали куда-нибудь.

Alinca написал(а):

Сегодня  хамство тюремного начальства превзошло все мои ожидания!

Как же меня бесит эта Хулия, даже больше, чем Лупе.  :mad: Явно превышает свои полномочия. Интересно, какая у неё потом рожа будет, когда узнает, что Марина взяла на себя чужую вину, чтобы спасти сына.

Alinca написал(а):

Федерико на последних флтках ехал от мАрины, когда она вернулась домой после тюрьмы. Это в роликах было. Она его отправила к себе... ОН злился и даже плакал.

Интересно, за что ж она его так... Мне сегодня понравился его поступок, когда он пытался увезти Чуи подальше от Вероники.

ludmila написал(а):

я тут недавно узнала что Федерико сабет на машине Рикардо

У них там сплошные аварии. Сначала разбилась первая жена Рикардо, потом Гертрудис, потом Лупе сбили, потом Федерико.
Рикардо там с забинтованными глазами лежал. Наверное, последствия Федерикиного наезда.  :D

0

47

Заколебала эта вешалка Сильвия. Чуи в какую-то рощу завела. Изнасилует его ещё.  :D

+1

48

Breeze написал(а):

Марина взяла на себя чужую вину, чтобы спасти сына.

В сегодняшней серии Марина бредила вслух: "Я взяла вину на себя", жалко ее ни кто не услышал.
Марине сон приснился, что ее Сара убивает, я так испугалась сразу. И начальник какой справедливый, он даже погладил Марину.

+1

49

Breeze написал(а):

Изнасилует его ещё

Она скажет всем, что ее Чуи изнасиловал.
Я с одной девченкой познакомилась из Баку. У них Марина раньше началась, чем у нас. Она сказала, что Марину уже выпустили из тюрьмы, но убийцу еще не нашли.

0

50

Я тоже сначала испугалась, не сразу поняла, что это сон. Показали как-будто явь.

0

51

Penelop@ написал(а):

что Марину уже выпустили из тюрьмы, но убийцу еще не нашли.

Как это так? Если убийцу не нашли, как же определили, что она невиновна?

0

52

Breeze написал(а):

ак это так? Если убийцу не нашли, как же определили, что она невиновна?

Ну этого она не написала. Я спрошу у этой девченки, почему.

0

53

Наверное, мы от них не на много отстаём, у нас до конца остаётся чуть больше 50 серий, к середине мая Марина должна закончится. Значит, наверное, её скоро выпустят.

Отредактировано Breeze (26.03.2008 22:11)

0

54

Меня сегодня такой конфеткой угощали, прикиньте, как она называется "Рикардо"  :D

0

55

Penelop@
и как тебе Рикардо?  :D Вкусный?  :D

P.S. Клёвый авик.  :cool:

0

56

Breeze написал(а):

Вкусный?

Да, очень. Конфетка фирмы ROSHEN. Я даже фантик могу сканировать.

Breeze написал(а):

P.S. Клёвый авик.

Спасибочки!

0

57

Penelop@ написал(а):

Я даже фантик могу сканировать.

давай!

Penelop@ написал(а):

Лупе такя смешная

Клуша, она и в Африке клуша.  :D

0

58

Сара уже глаз на Кристиана Мейера положила :rofl:  Пусть хоть помечтает, чем еще в тюрьме заняться!

0

59

А что Рикардо в письме Марине написал? Она его получила? Я вчера только конец увидела...

0

60

Azaliya

да, получила. Там, этот идиот пишет, что узнал про свадьбу и через неделю он и сам женится, а потом уедет в Европу на 2-3 года, типа реабилитировать Чюи, чтоб он Марину забыл.

Вот придурок, сначала лечет Чуи, что тот жестокий, а сам прям добродетель, фуу... меня его поступки бесят, тряпка блин...

0