www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина / /Marina -2

Сообщений 61 страница 120 из 967

61

Сначала Марина пугается сна, где ее убивают, а проснувшись начинает причитать - Господи пошли мне смерть... определилась бы уже)

А Лусия вобще дура, ребенок бы давно придумал как выбраться из дома или хотя бы привлечь к себе внимание, а эта ходит сама с собой разговаривает, ну чем не больная на голову :mad:

+1

62

Джули написал(а):

Сара уже глаз на Кристиана Мейера положила

На какого Кристиана Мейера?

picasso написал(а):

Вот придурок, сначала лечет Чуи, что тот жестокий, а сам прям добродетель, фуу... меня его поступки бесят, тряпка блин...

Да он вообще какой-то безжизненный, такое ощущение, что ему на всё пофиг. Ещё и Вероника с него последнюю энергию высасывает, которой у него и так нет.

0

63

picasso написал(а):

А Лусия вобще дура, ребенок бы давно придумал как выбраться из дома или хотя бы привлечь к себе внимание, а эта ходит сама с собой разговаривает, ну чем не больная на голову

Лусия только причитать может. Уже приготовилась к смерти. Оптимистка недоделанная. Она же не в подвале каком-то сидит, откуда выбраться нельзя. Живёт в квартире с телефоном, но, поразительно, как-только она соберётся позвонить, сзади появляется Вероника.

0

64

Breeze, помнишь момент, когда Сара лежит на нарах и рассмотривает журнал. А там фото актера Кристиана Мейера (Шторм, По имени Луна).  И говорит типа, симпатичный парниша...

0

65

Джули
помню, она кого-то разглядывала. Но, я этого актёра не знаю.

+1

66

Breeze написал(а):

Лусия только причитать может. Уже приготовилась к смерти

Видимо ей лучше умереть, но заложить Веронику, сказав, что она убийца. Неужели ей жизнь не дороже. Действительно, сумашедшая. :D

0

67

Боже мой, я испугалась, глядя на Марину. У неё лицо тако красное с чёрными кругами под глазами. o.O

0

68

Чуи как девчонка.  :D Сильвия его завела в чащу лесную, и наверняка дорогу обратно знает.  :D А он испугялся, и кричит: "Папа, папа!"  :rofl:

0

69

Ну Сильвия и вруша, зачем ей это нужно. Как будто после случившегося на ней Чуи женится. И отец ей в жизни не даст за Чуи замуж выходить.

Breeze написал(а):

Боже мой, я испугалась, глядя на Марину. У неё лицо тако красное с чёрными кругами под глазами.

И я обратила внимания, бедная.

0

70

Penelop@ написал(а):

И отец ей в жизни не даст за Чуи замуж выходить.

А вдруг он наоборот заставит? Сильвия ему залечит, что любит Чуи и жить без него не может, что после случившегося он должен на ней жениться, вот сердце папочки и смягчится.  :D
И вообще, откуда у неё кровь на трусах взялась? Как-будто он её в них насиловал. Он в порыве страсти должен был их разорвать. :D

0

71

Уж больно молодо выглядят  Марина и  папаши  Чюи.......  А это  героиня  Мухики  (забыла ее имя)  поубивала  всех  и довольна...   и надо  же  как у них полиция  работает  ,   никак убийцу  не поймает  или мне кажется?

0

72

kokoshanel написал(а):

Уж больно молодо выглядят  Марина и  папаши  Чюи.......

Интересно, какая у актёров разница в возрасте... Лет 8, не больше.

kokoshanel написал(а):

А это  героиня  Мухики  (забыла ее имя)

Вероника.

0

73

http://i043.radikal.ru/0803/9b/8014010ce4b3.jpghttp://i041.radikal.ru/0803/62/774b38a29f74.jpghttp://i006.radikal.ru/0803/3b/932addd37d88.jpghttp://i007.radikal.ru/0803/0f/bed6f9226300.jpg

+1

74

Зато мама Лупе встанет на защиту Сильвии и даже предложит переехать к ним в лачугу. Не зря говорят: " Простота - хуже воровства!"

0

75

Зато мама Лупе встанет на защиту Сильвии и даже предложит переехать к ним в лачугу

А чего от неё было ждать? Она ж с приветцем и ещё каким.

Вот придурок, сначала лечет Чуи, что тот жестокий, а сам прям добродетель, фуу... меня его поступки бесят, тряпка блин...

Тряпка -это слишком мягко сказано. Сволочь.

Боже мой, я испугалась, глядя на Марину. У неё лицо тако красное с чёрными кругами под глазами.

Жалко её. Не за что сидит. И главное,сыночек этот пришибленныый ничего так и не понял и не оценил...

+1

76

Alinca написал(а):

И главное,сыночек этот пришибленныый ничего так и не понял и не оценил...

А зачем ему маму ценить? У него же теперь есть папа Рикардо.  :angry:

0

77

Мама теперь и деньгами не поможет...Вот она и не нужна стала :mad:

0

78

Уголек написал(а):

Зато мама Лупе встанет на защиту Сильвии и даже предложит переехать к ним в лачугу

Какое заманчивое предложение.  :D

0

79

Меня вот что интересует:
- что стало с той квартирой, которую Марина купила Чуи?
- что стало с той квартирой и тем кафе, которые купили Хулио и Сара?
- за что вероника купила дом, если она уже давно перевела все свое состояние на Рикардо?

0

80

Сильвия будет в восторге :rofl:

0

81

Эта Сильвия хуже клеща. Сама кого хочешь обесчестит.

+1

82

Breeze написал(а):

У него же теперь есть папа Рикардо

И мама Вероника  :canthearyou:

Jaimina написал(а):

Вот она и не нужна стала

Иуда(((((

0

83

Penelop@ написал(а):

И мама Вероника

И тётя Лусия.  :D Этот Чуи как беженец - кочует из одной семьи в другую.

0

84

Breeze написал(а):

И тётя Лусия

Покойная  :D

0

85

Чуи матерей меняет как перчатки.

0

86

Jaimina написал(а):

уи матерей меняет как перчатки

Мамы Сары не хватает  :D

0

87

Уголек написал(а):

- что стало с той квартирой, которую Марина купила Чуи?

Она вроде бы её снимала.

Уголек написал(а):

- за что вероника купила дом, если она уже давно перевела все свое состояние на Рикардо?

Ну, наверное, не в прямом смысле всё. Под всем скорее всего понимаются все её фирмы, а деньги-то у неё наверняка есть.

0

88

Penelop@ написал(а):

Мамы Сары не хватает

:D

0

89

Jaimina написал(а):

Чуи матерей меняет как перчатки.

Ага, у него уже 3 мамы, и 2 папы, третьим станет отец Сильвии. :D

0

90

Penelop@ написал(а):

Мамы Сары не хватает

И папы Хулио.  :D  Может они тоже решат усыновить Чуи.

0

91

Breeze написал(а):

третьим станет отец Сильвии.

Повезло-же Чуи

0

92

Епизод 133
06 Ноември 2007

Отец Агустин настоява Федерико да си признае. Гийермо дава пари на Федерико да наеме адвокат. Росалба съобщава на Рикардо, че двамата действат срещу него. Разбирайки това, Гийермо я напуска. Чуи отново отказва да се ожени за Силвия. Бясна тя отива при Пати и двете се сбиват в басейна. Отец Агустин намеква на Марина, че знае истината и тя скоро ще излезе от затвора.

Епизод 134
07 Ноември 2007

Силвия продължава да поддържа лъжата. Директорката уведомява Марина, че не е сред избраните да доизлежат присъдата си навън. Убеждава я да роди дете на Сантибанес. Чуи споделя с Рикардо, че е наранен задето никой не му вярва. Пати го моли да се ожени за Силвия, но той отново й казва, че обича само нея.
Епизод 142
19 Ноември 2007

Чуи съобщава на Пати, че е решил да живее в къщата на родителите си. Пати му казва, че ако го направи, тя ще се махне от къщата. Капитан Бресанути забранява на Вероника да напуска страната докато убийството на Лаура не бъде разкрито.

Силвия спи с Бруно, за да забременее. Гийермо предлага на Марина да се разведе, щом не обича Федерико. Притиснат от полицията, отец Агустин признава, че убиецът на Лаура е Федерико.
.

+1

93

Это н акаком-то иностранном языке - понимайте кто как может!

0

94

А здесь песенка звучит по другому

0

95

Федерико в тюрьме

0

96

В последней серии, где Федерико в тюрьме и Чуи, Пати, Марина и Росальба его навещали, Федерико спросил у Пати с Чуи "Вы опять вместе (жених и невеста)?" Я тогда ещё подумала почему они интересно расстанутся, теперь всё ясно, что это дело рук прилипалы Сильвии. Она, по-моему, ещё скажет что беременна от Чуи.
А Пати уже сколько серий домой едет  :angry:
Я устала ждать её возвращения  :D
Интересно, она простит Росальбу за её ложь.

0

97

Уголек написал(а):

Это н акаком-то иностранном языке - понимайте кто как может!

Мне особенно слово "разбирайки" понравилось.  :D

Azaliya написал(а):

Она, по-моему, ещё скажет что беременна от Чуи.

Как я поняла из поста Уголька 265, Сильвия забеременнеет от Бруно, а всем скажет, что это ребёнок Чуи. А Федерико похоже по настоянию падре признается в убийстве. Ну что за священник такой дотошный, откуда он вообще взялся.

0

98

Джули написал(а):

Кто хочет поиграть? собрать фотку из сериала

Прикольно))) У меня была программка, которая из фоток делала пазлы.
Альберта, наверное, лишнего выпила в посте 270.  :D

Джули написал(а):

А здесь песенка звучит по другому

Хорошая песня. Её в прошлой теме полностью выкладывали. :) А вы заметили, вчера во время пикника звучала какая-то весёлая песенка? Обычно я привыкла слышать песню Сандры, а тут новую поставили, я даже удивилась.

0

99

Надо будет послушать, что то я не обратила внимания

0

100

у Альберты не понятно - толи послеинсультное состояние, толи невралгия, толи она считает, что кривить рот ей идет.

0

101

http://i021.radikal.ru/0803/f0/2b48ff314ee3.jpghttp://i019.radikal.ru/0803/4b/b1f9280d01c7.jpg

+1

102

Breeze написал(а):

тут новую поставили

А эта песня будет в сериале звучать?

0

103

Где звучать, в заставке?

0

104

Блин ну Чуи этот болван. Тошно на него смотреть. Но от Силтвии я такого не ожидал. Вроде бы все налаживается. Или она поняла что скоро Пати приедет и Чуи снова кинется к ней, вот и решила отомстить

0

105

sumfer написал(а):

Или она поняла что скоро Пати приедет и Чуи снова кинется к ней, вот и решила отомстить

Она не отомстить решила, а привязать Чуи к себе, т.к вообразила, что любит его.  Поэтому решила побыстрее забеременнеть. А так как Чуи испугался леших, и визжал как девчонка, Сильвия и выдумала весь этот бред.

+1

106

О! Надо же, Лусия выбралась из дома  :D

0

107

Ну, Сильвия и сказочница.  :D Говорит, что Чуи бросил её на землю, и разорвал на ней всю одежду. А на ней кроме трусов ничего не было, и те целые были.  :D

0

108

Я сама так вчера увлеклась собиранием фоток, не заметила как мой благоверный сзади подкрался, посмотрел, говорит  "ну, совсем рехнулась на своих сериалах" :D

0

109

Breeze написал(а):

Она не отомстить решила, а привязать Чуи к себе, т.к вообразила, что любит его.  Поэтому решила побыстрее забеременнеть. А так как Чуи испугался леших, и визжал как девчонка, Сильвия и выдумала весь этот бред.

Класс! не в бровь, а в глаз!

0

110

Breeze написал(а):

Ну, Сильвия и сказочница.   Говорит, что Чуи бросил её на землю, и разорвал на ней всю одежду. А на ней кроме трусов ничего не было, и те целые были.

Да они что ? В средние века живут? И с какого это перепугу они решили что Чуи должен жениться на Сильвии? И вообще зная что папаша сильвии ненавидит Чуи как он будет терпеть его? Ну если чуи не женится и правда угодит в тюрьму за изнасилование несовершеннолетних...

P.S. А вот папаша Сильвии и лупе так хорошо подходят друг другу! Только бы вы видели как они друг на друга таращились злыми мордами!  :D Ну уморительная парочка вышла бы!!!

+1

111

Джули написал(а):

Я сама так вчера увлеклась собиранием фоток, не заметила как мой благоверный сзади подкрался, посмотрел, говорит  "ну, совсем рехнулась на своих сериалах"

и у меня такая же история! все говорят, что у меня болезнь уже началась.
но это не болезнь а хобби.

Слушайте, мне кажется, что Сильвия (актриса) слегка старовата для Чуи

0

112

sumfer написал(а):

Ну если чуи не женится и правда угодит в тюрьму за изнасилование несовершеннолетних...

Не угодит.  Если папаша решит сдать его полиции, то они же обязаны собрать доказательства, тем более Чуи всё отрицает. Любой гинеколог определит, что изнасилования и в помине не было.

sumfer написал(а):

P.S. А вот папаша Сильвии и лупе так хорошо подходят друг другу! Только бы вы видели как они друг на друга таращились злыми мордами!

Мне сегодня та же мысль пришла, когда я их вместе увидела.  :D

0

113

Уголек написал(а):

Сильвия (актриса)

Она похожа на актрису,которая в Наперекор судьбе играет подругу Сорелы. Может это она?

0

114

Джули написал(а):

Я сама так вчера увлеклась собиранием фоток, не заметила как мой благоверный сзади подкрался, посмотрел, говорит  "ну, совсем рехнулась на своих сериалах"

Ну, сериалы - эт святое.  :D

0

115

Пати доехала до дома наконец то или нет?

+1

116

Джули написал(а):

Пати доехала до дома наконец то или нет?

в самолете показывали как она летела

Jaimina написал(а):

Она похожа на актрису,которая в Наперекор судьбе играет подругу Сорелы. Может это она?

нет это точно не она

0

117

Пати уже села в самолёт. И если самолёт не залетит в бермудский треугольник, то к следующей серии должна приехать.  :D

0

118

а я из роликов поняла, что отец Сильвии к Альберте на кривой кобыле будет подъезжать. или я не правильно поняла.

sumfer написал(а):

И вообще зная что папаша сильвии ненавидит Чуи как он будет терпеть его? Ну если чуи не женится и правда угодит в тюрьму за изнасилование несовершеннолетних...

так Чуи и сам несовершеннолетний

0

119

Breeze написал(а):

Пати уже села в самолёт. И если самолёт не залетит в бермудский треугольник, то к следующей серии должна приехать.

Ой да я уверен, будут тянуть до последнего. Буду надеяться что к концу серии она прилетит и Альберта в обморок хрохнется)

0

120

Уголек написал(а):

а я из роликов поняла, что отец Сильвии к Альберте на кривой кобыле будет подъезжать. или я не правильно поняла.

Вот эт да!  :crazyfun: Альберта вроде бы знатная дама, а папаша Сильвии толстяк с плешкой на голове. Лупе он гораздо больше подойдёт.

0