www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2

Сообщений 241 страница 300 из 371

241

Ksu-ha написал(а):

Серьезно?????????

любое реалити - это хорошо отрепетированная  постановка  ^^

0

242

Meg Kammings написал(а):

ты смотрела сегодня дом?Ермакова себя во всей красе показала,опять из себя жертву сделала...

Нет, не смотрела. Я вообще смотрю очень редко. Там же сейчас ничего интересного. Я смотрела постоянно года 2-3 назад, когда там все старенькие еще были. А сейчас смотреть не на кого.
Кстати, а что там Ермакова снова выкинула?

0

243

Сейчас ей не нравится,что у городских жителей иммунитет,а на поляне нет.Она приехала с этим в город,а там ребята её послали,и выпроваживали,а Илья её хотел с лестницы спустить,а она укусила его...теперь видетели Надя жетрва бедная избитая вся в синяках,а у ,что у парня рука в крови никого не колышет...Вообщем беспредел...

Отредактировано Meg Kammings (12.07.2009 00:30)

0

244

Meg Kammings написал(а):

Сейчас ей не нравится,что у городских жителей иммунитет,а на поляне нет.Она приехала с этим в город,а там ребята её послали

Ну понятно, Надя вечно всем недовольна.

Meg Kammings написал(а):

Илья её хотел с лестницы спустить

Давно пора было это сделать.

0

245

Бушина похоже собирается замуж,и возможно уйдёт с проекта!

0

246

Meg Kammings написал(а):

Бушина похоже собирается замуж,и возможно уйдёт с проекта!

За кого??? Интересно, кто же это решил добровольно себе жизнь испортить?

0

247

Его ещё не показали на проекте...Лена говорит,что он молодой,но опять в ночном сегодняшнем она же говорит,что сомневается стоит ли ей выходить замуж..Шут её поймёт..хотя я считаю в наше время лучше не спешить с замужеством..

Отредактировано Meg Kammings (16.07.2009 00:39)

0

248

Meg Kammings написал(а):

Его ещё не показали на проекте...Лена говорит,что он молодой,но опять в ночном сегодняшнем она же говорит,что сомневается стоит ли ей выходить замуж..Шут её поймёт..

Он не с проекта?
А Рита еще не родила? Они с Женей еще на проекте?

Отредактировано Ksu-ha (16.07.2009 02:26)

0

249

Да он не с проекта..А Рита ещё насколько я знаю не родила,сейчас их нет на проекте,вроде куда то уехали,но на проект вернутся..

0

250

Meg Kammings написал(а):

А Рита ещё насколько я знаю не родила,сейчас их нет на проекте,вроде куда то уехали,но на проект вернутся..

Хорошо что вернуться, мне эта пара больше других нравится.

0

251

Суд запретил показывать "Дом-2" с 04.00 до 23.00

17:51 28/07/2009
МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Пресненский суд Москвы запретил телеканалу ТНТ показывать с 04.00 до 23.00 мск скандальное реалити-шоу "Дом-2", которое в настоящее время начинается в 21.00, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.

Таким образом, суд во вторник удовлетворил иск трех граждан - Сергея Давыдова, Надежды Храмовой и Елены Стрекаловой. Скандальное шоу не раз становилось объектом резкой критики. В декабре прошлого года Общественный совет по нравственности на ТВ потребовал закрыть проект или оштрафовать телеканал на крупную сумму за трансляцию фраз нецензурного характера и эротические сцены.

"Согласно решению суда, ОАО "ТНТ-Телесеть" запрещена трансляция телепрограммы "Дом-2" в утренние, дневные и ранние вечерние часы, то есть во временном интервале с 4 утра до 23.00", - сказала Усачева.

Она не уточнила, по какой причине суд принял такое решение.

"Дом-2" - телепередача жанра реалити-шоу, выходящая с 11 мая 2004 года. Ведущие передачи - Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с декабря 2008 года - Ольга Бузова. Главным призом телепередачи заявлен жилой дом в Московской области, построенный, по замыслу организаторов программы, самими участниками за длительное время существования шоу. Дом должен быть разыгран по закрытии телепроекта среди пар, образовавшихся во время игры, по итогам голосования телезрителей. Однако дата окончания проекта неизвестна, при этом "Дом-2" уже стал самым продолжительным реалити-шоу в истории, за что в 2005 году был включен в книгу рекордов Гиннесса.

Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев ранее призвал общественность и тех, кто принимает решения, серьезно задуматься над сомнительным воздействием на подрастающее поколение телепроекта, назвав то, что показывается в роликах и фрагментах программы "Дом-2", уголовщиной.

С критикой "Дома-2" выступал и министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко, который назвал проект "дурацкой передачей", "не очень нормальным продуктом". Министр заявил, что проект потеряет свою популярность, и выразил надежду, что через какое-то время он "сойдет на нет".

В ответ на критику телепроекта руководство ТНТ заявляло, что "Дом-2" не нарушает законодательство о средствах массовой информации, так как в программе нет сцен насилия, эротики и порнографии.

0

252

Все это ерунда, дом 2 все равно будут показывать)) теперь всю ночь, пока все это не утрясется...просто перенесут с 21-00 на 23-00..

0

253

Уж лучше бы закрыли передачу!!!

0

254

Эту программу нужно не запрещать, а сразу закрывать!

0

255

Giovanna Antonelli
да её вообще не надо было даже открывать!

0

256

Алёнушка
да уж. Небось открывая эту программу, создатели не думали о том, во что превратиться это зрелище. Ведь до этого было много реалити-шоу, которые не наделали много шума и длились по несколько месяцев, а не лет! Видимо, ''Дом-2'' открыли как раз для того, чтобы разрушить все положительные стереотипы о шоу. До сих пор не ясно, как это г.. показывают по сей день. Учитесь, молодежь, у участников реалити ''Дом-2'' всем человеческим порокам, какие только могут быть. И ещё меня убили однажды слова в эфире: на нас смотрят, с нас берут пример. О, оказывается, это научно-познавательная интеллектуальная программа... правда, наоборот.

0

257

Они по годам эфира решили переплюнуть "Санта-Барбару" :D , скоро им это удастся, если никто не вмешается...

0

258

А почему же он до сих пор идет если его днем запретили!?

0

259

Светленький написал(а):

А почему же он до сих пор идет если его днем запретили!?

Я вот тоже об этом думала.Перед эфиром ведь говорят, что запретили,но видимо им закон не писан... :dontknow:

+1

260

Кирюша написал(а):

Я вот тоже об этом думала.Перед эфиром ведь говорят, что запретили,но видимо им закон не писан...

наверное решение суда назначено с какой то даты , которая ещё не наступила... это для еня единственное объяснение....

0

261

Кирюша написал(а):

Перед эфиром ведь говорят, что запретили,но видимо им закон не писан

зачотно!!!

0

262

Скорее к нам в Москву инопланетяне прилетят, чем ''Дом-2'' закроют! ))) :rofl: :D

0

263

Giovanna Antonelli написал(а):

Скорее к нам в Москву инопланетяне прилетят, чем ''Дом-2'' закроют! )))

Ксюша уже заявила, что с переносом передачи на ночное время потеряют львиную долю телезрителей и возможно придется вообще прикрыть Дом.

0

264

Ну и пускай прикрывают. Можно подумать, что у них вообще были зрители!

0

265

Giovanna Antonelli
знаешь,некоторые смотрят каждый выпуск и говорят,что это их сериал!
(это моя институтская подружка такая их фанатка)ужас просто  :mad:

0

266

Сериал? Ужас.... Пародия на сериал. Бывают же такие фанаты, н-дя..

0

267

Светленький написал(а):

наверное решение суда назначено с какой то даты , которая ещё не наступила.

ТНТ подает кассационную жалобу в Верховный суд. Есть 10 дней на обжалование решения суда. Затем мы, естественно, должны будем его выполнить.
Думаю, это предвыборная кампания отдельных депутатов Мосгордумы.
(ген.директор ТНТ Р.Петренко)

0

268

Как можно смотреть эту передачу, терпеть не могу Дом-2.

0

269

Дурдом-2

0

270

Правда,хоть бы ее запретили,засоряет эфир хорошего канала ТНТ!

0

271

сразу видно что там все по сценарию)но иногда когда по телеку нечего смотреть,переключаю и смотрю Дом-2)))плохо что ли,эту передачу я называю *времяпровождение* или же *времяубийство*)))))

0

272

«Дом-2» лишается земли

В последнее время проекту «Дом-2» постоянно угрожает закрытие. По решению суда выходить в эфир передача должна только в ночное время. Сейчас появились сведения о продаже земли, на которой «строится любовь».

Один из владельцев «Дома-2» продал часть земель, на которых снимается шоу. Скандальный телепроект находится на стадии закрытия, шоу осталось жить месяц, полагает портал L!FE.ru.

Как стало известно этому изданию, на днях депутат, телеведущий и один из владельцев «Дома-2» Валерий Комиссаров продал земли, на которых проходят съемки скандального телешоу.

Об этом рассказали строители соседней стройки, также принадлежащей продюсерской копании «Моя семья»: «Часть земли, где проходят съемки шоу, перешла от Комиссарова в распоряжение другим лицам. Что будет на месте "Дома-2", пока не решено, но "Дом-2" снесут, это уже решенный вопрос».

Участники «Дома-2» до сих пор не в курсе происходящего: чтобы примелькавшиеся постояльцы не разбежались кто куда, их держат в неведении. 35 миллионов телезрителей по всей стране могут остаться без привычного развлечения, а все, кто как-либо занят в «Доме-2», — без работы.

«Я не владелец и не продюсер этой программы, но меня просто удивляет такой законодательный беспредел в отношении абсолютно невинного и мегауспешного проекта», — поделилась с L!FE.ru ведущая Ксения Собчак.

Сейчас телеканал пытается опротестовать постановление суда об ограничении времени трансляции. «Дом-2» по-прежнему выходит в эфир три раза в день: утром, днем и вечером в прайм-тайм и ночью.

07.08.09

0

273

Я заполнила анкету на сайте Дома :writing:  и меня пригласили на кастинг, но я не поеду.......Нет уж!!!

0

274

Кирюша
молодец!браво!
а почему не хочешь ехать? :D

0

275

Скорее, просмотр ''Дома-2'' - это времяубийство! :D :rofl: Кстати, я совсем недавно заметила, что у участников вставлен микрофон в ухо. А то как бы они играли целые сутки? Как вообще можно жить долгое время на этом проекте, играя какую-то. Интересно, они специально ставят Ермакову ведущей или в рекламах снимают? :-/

0

276

Кирюша написал(а):

Я заполнила анкету на сайте Дома   и меня пригласили на кастинг, но я не поеду.......Нет уж!!!

Что-то я не догоняю, какой смысл был заполнять анкету, если не собираешься ехать на кастинг http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

0

277

Может, Кирюша захотела поэкспериментировать и всё?!

0

278

Раньше смотрела. Сейчас время от времени. У меня мама фанатка Дома-2. Смотрит его, как сериал. Каждый вечер в 21-00 ложится на диван перед телеком и час к ней никто не лезет :D А я в основном только слушаю, если дома нахожусь

0

279

Надо надо закрывать эту передачу!

0

280

Morgana написал(а):

Что-то я не догоняю, какой смысл был заполнять анкету, если не собираешься ехать на кастинг

Я собиралась, уж очень хочется петь ( не просто дома, а на сцене...) и, возможно, Дом-2 помог бы с поиском продюсера.
Но стоит ли начинать свой творческий путь с "грязи"?
Для меня был важен сам факт приглашения, того, что меня не проигнорировали....
Врядли вы меня поймете, я и сама себя редко понимаю :D
Может я и пришла бы на денек (так, "попиариться"), но бросаться стаканами, оскорблять людей, чтобы прославиться я бы не смогла.
Проблема домочадцев в том, что они забывают о том,что шоу рано или поздно закончится (я понимаю, что сейчас в это не верится, но ничто не вечно....), камеры выключат...Начнется обычная жизнь.
На их место придут другие и отнимут популярность.
А они останутся с короной на голове и скорее всего в одиночестве, ведь врядли кто-то захочет  впускать в свою жизнь предателей, разлучников, скандалистов....
Я не хочу быть одной из них.... :(

0

281

Алёнушка написал(а):

Надо надо закрывать эту передачу!

Не закроют. У Дома-2 очень высокоий рейтинг :flirt:

0

282

“Дом-2” все-таки запретили показывать днем!

"Дом-2" днем показывать не будут
По решению Мосгорсуда программу запрещено показывать с 04.00 до 23.00

Похоже, противники скандального реалити-шоу на ТНТ получили еще один аргумент в свою пользу. Но телеканал не согласен с этим решением.

Во вторник, 20 октября, московский городской суд подтвердил решение суда районного: “Дом-2” нельзя транслировать днем и ранним вечером. Для показа заигрываний и ссор участников, их драк и сплетен судьи оставили ночной эфир – с одиннадцати вечера до четырех утра. Решение должно вступить в силу уже со вторника.

Однако представители телеканала, к которым мы обратились за комментарием, заявили:

- ТНТ – серьезная телекомпания, которая всегда действовала согласно Российскому законодательству. Мы, безусловно,  выполним постановление Мосгорсуда, и с 21 октября  "ДОМ-2" будет выходить в  23-00. Канал ТНТ не согласен с данным решением. И в ближайшее время будет подана апелляция в  Верховный Суд РФ».

Напомним, в январе прошлого года в суд на реалити-шоу подали сразу четыре иска. Мол, негоже программу с сомнительным моральным статусом показывать в детское время.

Одна из экспертных групп, привлеченных к делу судом, сочла “Дом-2” передачей с элементами эротики. Это и дало основание судье вынести решение о запрещении трансляции в дневное время.

C сайта kp.ru

+1

283

У моей мамы траур. На протяжении уже 5 лет она смотрит это реалити-шоу, как сериал. На работу встаёт рано и обычно после Дома-2 уже ложилась спать. А теперь и не посмотреть. Она надеется, что всё вернётся на круги своя.

0

284

LUZ написал(а):

"Дом-2" днем показывать не будут

наконец то их рожи меньше попадаться будут  :angry:  а то, как не включишь, так обязательно на этот притон наткнешься.

0

285

НЕ смотрюююююююююю!!!!!!!!!! И всей душой хочу, чтобы вообще его закрыли :mad:

0

286

ААААААААА, прикол!!! Рустама вроде бы выгнали!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

287

Ksu-ha написал(а):

Рустама вроде бы выгнали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да уж,ещё Венцеслава выгонят,и смотреть не на кого...я из за мамы порой смотрю,дак так ржу над этими придурками,особенно Венцем!Это корка просто!)

0

288

Ksu-ha написал(а):

Рустама вроде бы выгнали

Да, его за воровство выгнали… причем за руку его никто не поймал. Все почему-то на него повесили!  :D

0

289

Признаюсь честно, сначала тоже смотрела этот проект, да еще и маму подсадила (о чем жалею до сих пор). Вроде и интересно было наблюдать за построением любви, да и как-то все более жизненно было. Но со временем все стало очень меняться: больше быть похожим на шоу, а не жизнь, вечные выяснения отношений уже поднадоели - в общем смотреть не на что, да и времени стало жалко на такую хрень.
Сейчас когда вижу, чуть не плююсь, просто воротит. Не знаю, как остальные могут ЭТО смотреть .....

0

290

Enny написал(а):

Не знаю, как остальные могут ЭТО смотреть

Смотрим. Ни каждый день, но смотрим.
Знаю, что многие смотрят, но не признаются в этом 8-)

0

291

Eagle написал(а):

Да, его за воровство выгнали… причем за руку его никто не поймал. Все почему-то на него повесили!

Я читала что в течение недели он должен все вернуть и тогда ему можно вернуться на проект. Какую бы антиатию я не испытывала к Рустаму, но это почти единственный человек, на кого прикольно посмотреть.

NatiPovaliy написал(а):

ржу над этими придурками,особенно Венцем!

ФУУУУУ!!!!!!!!!! Ненавиже Венца!!! Когда по чистой случайности попадаю на "Дом" и вижу эту мерзость, к которому еще и девушки приходят, меня тянет блевать. Он ТАКОЙ противный!!!!

Отредактировано Ksu-ha (26.11.2009 00:35)

0

292

Дурдом2:они все от лени,скоро уже в двери не влезут!

0

293

Мне нравилось смотреть дом 2 когда они были в одном общем доме. А когда их поделили и предумали городскиие квартиры это стал дурдом. Еще нравилось смотреть когда старые участники были, а сейчас их нет и интерес пропал. Бузова вообще ведущей заделалась, очень нравится Бородина  :yep: Сабчак бесит не риально :x строит из себя не понятно, что тоже мне Мисс Колхоз) и сташная она ужасно просто сдов нет....

+1

294

BIBI написал(а):

-Закройте это Г. поскорее!!!
-"Это невозможно"-сказала Причина. "Это безрассудство"-заметил Опыт. "Это бесполезно"-отрезала Гордость. "Попробуй"-шепнула Мечта. :D

0

295

Ксения Собчак всё-таки уйдет из «Дома-2»

Светлана Сорокина возвращается на телевидение

В Москве вовсю представляют новый федеральный канал – «Пятый». На днях прошла пресс-конференция под руководством продюсера и телевизионного менеджера Александра Роднянского, на которой Александр Ефимович представил ведущих нового канала. И тут замелькали лица вполне себе узнаваемые. Правда, телепроекты не удивили ничем новым.

На телевидение возвращается уволенный с СТС в свое время за историю с «голубым» оттенком Сергей Майоров. Его передача называется «Дневник наблюдений» и представляет собой те же самые «Истории в деталях». Писатель Дмитрий Быков будет вести шоу «Картина маслом», которая сделана по шаблону первоканального «Закрытого показа» с Александром Гордоном. Правда, обещается, что это будет миролюбивая программа и «полная противоположность» кровожадному «ЗП». Светлана Сорокина, которая, казалось, ушла из эфира безвозвратно, будет вести телепродукт под названием «Программа передач», где будет принимать именитых гостей из телевидения прошлых лет. Сорокина призналась, что решение вернуться на «телек» далось ей нелегко.
- У нас с Роднянским были сложные отношения, - осторожно намекнула она. – Но все конфликты исчерпаны, мы снова дружим.
Видимо, Роднянский предложил гуру телевидения значительную сумму, если Светлана Иннокентьевна так легко забыла все обиды. Ведь еще недавно она забросила работу, подразумевая, что полноценное воспитание дочки Антонины ей важнее всего на свете.
С пришествием, вернее, с обновлением «Пятого канала» (раньше этот канал был исключительно питерским), изменится и жизнь Ксении Собчак. Она будет вести программу «Свобода мысли», за идею которой взяли НТВ-шные «Честный понедельник» и «К барьеру!». Изначально Роднянский вышел на Ксению с предложением вести собственную программу на «Пятом канале» на эксклюзивных правах. То есть только это и ничего больше. Из чего закономерен вопрос – покинет ли все-таки Собчак свое детище – кошмаротворение «Дом-2». В ответ Ксения замялась и призналась: «Да! Из «Дома-2» придется уйти». Скорее всего, Собчак наконец-то хочет отчистить свой образ блондинки от излишнего шоколада, заняться серьезным делом и показать массам, что девушка она вообще-то образованная и не глупая. Любопытно, поверит ли народ.
На пресс-конференции Александр Роднянский отметил важный момент – в ближайшее время изменится концепция канала «Рен-ТВ». Раньше канал был ориентирован исключительно на мужчин лет 40-ка с однозначными предпочтениями: телки да убийства. Планируется же, что «Рен-ТВ» станет остросюжетным каналом с агрессивной и скоростной подачей материала. Не иначе, слава «НТВ» не дает никому спать.

0

296

эх жаль что Ксюша уходит, хоть и редко появляется, зато лобное с её участием смотреть намного интереснее чем с Бузовой или Бородиной...

+1

297

Да кто его смотрит!

0

298

Buanita написал(а):

эх жаль что Ксюша уходит, хоть и редко появляется, зато лобное с её участием смотреть намного интереснее чем с Бузовой или Бородиной...

Собчак больше не будет ведущей???

0

299

Мне очень симпатична Ксения Собчак. Она очень умная девушка, воспитанная и с тонким чувством юмора.
Она так зажигательно танцует на "Танцах со звездами"! Молодечик просто!  :)

0

300

Eagle написал(а):

Мне очень симпатична Ксения Собчак. Она очень умная девушка, воспитанная и с тонким чувством юмора.

Мне тоже нравится Собчак, но назвать ее воспитанной язык не поворачивается.

0