www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вероника Виейра / Veronica Vieyra

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дата рождения: 14.05.1969       Возраст: 38       Знак: Телец

• «Максимо в моем сердце» («Maximo Corazon») - 2002, Аргентина

• «Соседи» («PH (Propiedad Horizontal)») - 2001, Аргентина

• «Провинциалка» («Cabecita») - 1999, Аргентина

• «Дикий ангел» («Muñeca Brava») - 1998, Аргентина

• «Полтора апельсина» («Naranja y Media») - 1997, Аргентина

• «Женщины навсегда» («Por Siempre Mujercitas») - 1995, Аргентина

• «Американские горки: возвращение» («Montaña Rusa, Otra Vuelta») - 1995, Аргентина

0

2

В телевизионном шоу «Идеальная пара» две женщины пытаются найти себе идеального спутника жизни. Им предоставляется возможность выбрать его из пяти мужчин-претендентов. Кандидатам предстоит пройти различные испытания, чтобы доказать, что они действительно соответствуют участницам шоу и могут составить им идеальную пару.

Ведущая программы - Вероника Виейра - известная актриса и очаровательная женщина. С помощью двух экспертов - астролога и врача - Вероника общается с участниками шоу.

Когда же дамы сделают свой выбор, наступит очередь избранных кандидатов решать, могут ли они считать этих женщин своей идеальной половиной.

0

3

https://i.imgur.com/omoh7eT.jpg

0

4

https://i.imgur.com/4X3TB5Z.jpg

+1

5

Она выглядит вечно молодой - золотые локоны, точённая фигурка, пухлые губки. Как это бывает Вероника совершенно случайно попала на телевидение, сопровождая подругу на кастинг. Она жена знаменитого аргентинского певца Сильвестре и мать двоих детей.
Вероника Виейра выросла, как и Вики в "Диком ангеле", в богатой семье. И по характеру она такая же упрямая, как её героиня. "Я всегда была против всех. Меня соблазняет вызов. Достаточно мне что-то запретить, как я тут же хочу сделать наооборот. Я иду, иду и иду, пока не получу желаемого", - признаётся Вероника.
Она не собиралась стать актрисой. Подружка уговорила пойти вместе на кастинг. Там собрались пятьсот девушек, и многие из них были очень талантливы. Вероника рассудила так - если пришла, то обязательно должна выиграть. И её утвердили на роль. "Я не могу сказать, что была лучшей. Так распорядилась Судьба", - считает актриса.
С тех пор в её жизни многое изменилось. Она познакомилась с известным аргентинским певцом Сильвестром, в которого была влюблена с двенадцати лет. Вышла за него замуж, у них родились близнецы.
Сразу после "Дикого ангела" Вероника снялась ещё в одной теленовелле, а сейчас собирается начать работу над своим первым диском, который продюссирует её муж.

«Моя судьба - преодоление барьеров»

Она выросла как Викки в "Диком ангеле"; сразу после этого начала съёмки в "Чёрной головке", новой теленовелле ТЕЛЕФЕ; собирается начать работу над своим первым CD, который продюсирует Сильвестре, её муж.
Упрямая. Так определяют способности Вероники Виейра её соперники, это относится как к работе, так и к жизни.
- Твой персонаж в "Диком Ангеле" стартовал вместе с другими, но затем ты стала буквально соперницей Наташи Орейро.
- Не знаю так ли это, но Викки (её роль в сериале Telefe) росла и наконец-то, под конец сериала, выросла. Сначала она была капризной и избалованной девочкой, а затем Виктория превратилась в жену шофёра и при этом не утратила, а, наоборот, получила самые романтические мгновения в своей жизни.
- Такая формула, как: богатая девочка начинает встречаться с рабочим особняка, всегда действует? Или нет?
- К счастью, да. Кроме того, в этот раз автор (Енрике Торрес) решил вкрутить комичную гайку в отношения Виктории и Моргана (Марсело Маццарело) и это очень сильно понравилось зрителям. Со временем, мы стали не просто героями этого сериала, а комичными героями и у людей стала появляться улыбка при нашем появлении.

- Тебе это позволило показать себя с другой стороны?
- Да, то что я сыграла здесь (она дочь миллионера Федерико Ди Карло, который, к тому же, является отцом служанки, которую играет Орейро) очень отличается от чистой Лили, персонажа, которого я играла в Naranja y media. Я закончила работу в этом сериале в середине месяца и тут же узнала, что теперь я играю Викки.
- А кого ты играешь в "Чёрной головке"?
- Единственное, что мне известно, так это то, что я заключила контракт и то, что сериал стартует 1 ноября. Единственное, что мне сказали: моя роль не имеет ничего общего с тем, что вы имеете возможность видеть сейчас, они меня очень изменили.
- А сама бы ты хотела измениться?
- Я не только хотела, чтобы мне позволили сыграть что-то отличное от того, что я делала до сих пор, я бы предпочла полностью изменить свой внешний вид. Мне уже надоели эти длинные, золотистые локоны. Правда заключается в том, что я имею прекрасную возможность измениться.
- Тебя это пугает?
- Нет, всё совсем наоборот. Меня это не пугает ни в жизни, ни в работе. Я всегда была против всех и боролась со всеми. Меня соблазняет вызов. Иногда хватит и одного слова: "нет", чтобы я хотела сделать то, что мне запрещают. Я иду, иду и иду, пока не получу то, что хочу. Моя судьба - преодоление барьеров. Я очень упрямая.
- И как тебе удаётся сохранять равновесие?
- Мне удаётся сплачивать в своей голове воедино разные мысли и к тому же, меня невозможно опечалить.
Я не просто имею работу сейчас, я буду иметь её и в будущем.
- То, что ты стала актрисой - это судьба?
- Вообще-то, да. На моём первом кастинге, в 92', было много различных девушек и многие из них были очень талантливы. Нас присутствовало где-то сто с лишним человек. Поэтому я не могу сказать, что меня взяли потому, что я была лучшая. Думаю, судьба открывает тебе дверь, а оказавшись внутри, ты должен уже бороться сам. Нужно сказать, что это всё нелегко, нелегка любая работа. Не буду говорить, что мне всё даётся легко, нет. Но я этим занимаюсь.

- Значит, занимаешься?
- Сейчас, да. Всё началось со случайности: я сопровождала свою подругу на кастинг Родольфо Ледо и там, он меня заметил. С тех пор, в моей жизни много чего произошло: это позволило мне узнать человека, в которого я была влюблена с 12 лет (певца Сильвестре); у меня появились дети, которых я так мечтала иметь; появилась жизнь, которой я живу сейчас.
- Возможность сыграть главную роль?
- Нет, если бы из-за того, что я жена Сильвестре мне предложили главную роль и я бы в неё вцепилась, то у меня была бы очень неустойчивую жизнь.
- Хавьер Порталес всегда говорит, что быть хорошим второстепенным героем не так-то просто.
- Конечно это не просто. Но у тебя есть шанс много работать. Без амбиций, спокойно.
- Что происходит с диском, над которым ты работаешь и который ты ещё не сделала?
- Он здесь. Несколько лет назад, Хосе (Сильвестре) только и делал, что подталкивал меня, чтобы я его сделала. Но мне было очень трудно начинать работу с человеком, который поёт так хорошо, как он. Однажды мы попытались сделать что-нибудь коммерческое, в тропическом стиле. Сейчас мы ищем что-нибудь в стиле карнавала.
- А-а. Хорошо, мы подождём, когда вы это найдёте….
- Хорошо. Я начну работать где-то на этих неделях … если соберусь с духом.

0

6

https://i.imgur.com/jh7c6zY.jpg

+1

7

Я смотрела несколько раз шоу "Идеальная пара". В роли ведущей она смотрится прекрасно.

0

8

ни разу не видела эту переда4у...но о4 бы хотелось...

0

9

https://i.imgur.com/USddFXP.jpg

0

10

https://i.imgur.com/QjCQuyl.jpg

0

11

https://i.imgur.com/uYgq65u.jpg

0

12

Очень мне нравилась ее Виктория в "Диком ангеле". Сериал только из-за нее смотрела.

0

13

https://i.imgur.com/lHw0RJ4.jpg

+1

14

https://i.imgur.com/tCJcisP.jpg

0

15

https://i.imgur.com/7STxBiP.png

0

16

https://i.imgur.com/bVV0DF1.png

+1

17

https://i.imgur.com/DWZv6Ls.png

+1