www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В поисках отца/Amarte asi, Frijolito

Сообщений 1 страница 60 из 76

1

https://i.ibb.co/vXWhw9p/MV5-BMz-Iy-NTEz-Mj-It-OTIy-Mi00-N2-Vj-LThi-MTkt-Nm-M0-MDM4-NWUw-Nj-Mx-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-Mjgz-NDQ.jpg

Год выпуска: 2005
Жанр: Мелодрама, драма
Выпущено: США, Аргентина, Telemundo, Promofilm
Режиссер: Эриберто Лопес де Анда, Алехандро Хьюго Мосер

Актерский состав:

Alejandro Flores (Алехандро Флорес)
   .......... El Frijolito

Litzy (Литси)
   .......... Margarita

Mauricio Ochmann (Маурисио Очманн)
   .......... Ignacio

Carla Peterson (Карла Петерсон)
   .......... Chantal

Roberto Mateos (Роберто Матеос)
   .......... Francisco

Edgar Vivar (Эдгар Вивар)
   .......... Don Pedro

Mariana Beyer (Мариана Бейер)
   .......... Dulce

Jorge Schubert (Хорхе Шуберт)
   .......... Ramiro

Vanessa Robbiano (Ванесса Роббиано)
   .......... Carmen

Liliana Rodriguez (Лилиана Родригес)
   .......... Anunciacion

Marita Ballesteros (Марита Бальестерос)
   .......... Lucrecia

Описание:
Это - нежная и красивая история об особом мальчике, который тронул сердце каждого. Он маленького роста, поэтому у него прозвище "Фасолька" (El Frijol ), замечательный мальчик, который считает, что его отец скончался, когда он был ребенком. Но в действительности его отец, Игнасио Рейес жив.
Жизнь Игнасио поворачивается вверх дном, когда он встречает "Маленького Боба-Фасольку".Мальчик отогревает его ожесточенное сердце нежностью. Ни "Маленький Боб", ни Игнасио не знают, что они - отец и сын...

0

2

https://i.imgur.com/A9xMfK7.png

0

3

https://i.imgur.com/WV0IXjy.jpg

0

4

https://i.imgur.com/5uh2hAP.jpg

0

5

https://i.imgur.com/Q05lXLp.jpg

0

6

https://i.imgur.com/xsbbinA.jpg

0

7

https://i.imgur.com/kcQHdAW.jpg

0

8

https://i.imgur.com/rq7bKoq.jpg

0

9

https://i.imgur.com/QH8Q7iO.jpg

0

10

https://i.imgur.com/oS10uWI.jpg

Отредактировано юлиночка (15.03.2008 19:16)

0

11

https://i.imgur.com/fvtfaKT.jpg

0

12

https://i.imgur.com/zcWlc07.jpg

0

13

https://i.imgur.com/5x1st03.png

0

14

https://i.imgur.com/0F7G9m6.png

0

15

https://i.imgur.com/oU3NpJx.jpg

0

16

https://i.imgur.com/8KolBPF.jpg

0

17

https://i.imgur.com/XUpawWm.jpg

0

18

https://i.imgur.com/dYRPWt2.jpg

Отредактировано юлиночка (15.03.2008 19:50)

0

19

https://i.imgur.com/QYzGxn9.jpg

0

20

https://i.imgur.com/lflwckF.jpg

0

21

https://i.imgur.com/zrDaQoD.png

0

22

https://i.imgur.com/ave5NS5.png

Отредактировано юлиночка (15.03.2008 20:37)

0

23

https://i.imgur.com/bJE2PNr.jpg

Отредактировано юлиночка (15.03.2008 20:51)

0

24

https://i.imgur.com/TWzQ6mm.jpg

0

25

https://i.imgur.com/ksFuAY0.jpg

0

26

https://i.imgur.com/D4uGe6j.jpg

0

27

https://i.imgur.com/I8p9Y1c.jpg

0

28

https://i.imgur.com/WDNNNXy.jpg

0

29

https://i.imgur.com/GNhADHs.jpg

0

30

https://i.imgur.com/3pvsfHc.jpg

0

31

https://i.imgur.com/7Ngyky4.jpg

0

32

https://i.imgur.com/BgnBBae.jpg

0

33

https://i.imgur.com/ECBliJm.jpg

0

34

https://i.imgur.com/aIW9kPd.jpg

+1

35

0

36

Здесь можно почитать отзывы о сериале
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … php?t=4660

0

37

0

38

0

39

Показали первую серию. Пока впечатление хорошее. Очень понравились мальчишки, такие смешные,как взрослые уже деньги зарабатывают! Кто-нибудь еще смотрит?

0

40

я смотрю.сериал очень понравился.особенно мальчики и маленькая ДУЛСЕ.Даниела очень высокомерная девочка.такая большая и не понимает ,что сестричку защищать надо от нападок бабушки.

0

41

Мне момент понравился, когда мальчишки были очень голодные и увидели как девочка ест большой бутерброд. хотели отобрать. а потом кое что получше придумали :rofl:
Очень симпатичная главная героиня - Маргарита.
Бабушка конечно просто мегера, заставить ребенка просить прощения у матери, которая умерла во время родов. ребенок ни в чем же не виноват. Почему отец такое допускает?
А Шанталь, такая деловая, еще даже не вышла замуж, а уже свои порядки устанавливает! Буду фирмой руководить, денежки счет любят! В доме одна хозяйка должна быть - Я!!! Теперь и мамочка начинает против нее козни строить.

0

42

Мне пока сериал тоже понравился.
Детишки там действительно очень милые.А младшая племянница Игнасио(еще не запомнила,как ее зовут) милая девчушка,такая смешная.А что касается ее отца,то думаю,он просто еще не отошел после смерти жены,а вот бабуля у нее неприятная особа.Просто "клад" она по жестокости.Ну в чем же провинился маленький ребенок?Девочка же ни в чем ни виновата,но ей этого не понять.
Мать Маргариты несправедлива к сестре своей родной дочери и считает,что она права.
Мне понравился момент,как мальчишки развели Даниэлу,и та оставила бутерброд с ветчиной.А те и рады стараться.Девочка,действительно,высокомерная.

0

43

про бутерброд действительно смешно.мальчики находчивые.даниела даже не дала маленькой дулсе откусить его.не понимаю почему она такая,как бы не нежная,все держит в себе и вообще сестры должны делиться.МАТЬ Маргариты очень жестока с дочерью своего бывшего мужа.девочка вроде неплохая.

Отредактировано юлиночка (29.04.2008 19:44)

0

44

Взято с форума МУНДОЛАТИНО

LITZY es MARGARITA. Девушка умная, живет так, как повелела ей эта жизнь. Гордится тем, что имеет, и матерью, и сыном.
Отдалившаяся от мужчин, которых притягивает своей природной чувственностью. Очень эмоциональна. Часто оказывается в необычных ситуациях, заставляющих задуматься - как так вышло? Идет по жизни с открытым сердцем, для нее другие всегда на первом месте.
Несмотря на кажущуюся слабость, она обладает огромной силой духа. Силой, что позволяет ей бороться день за днем за то, чтоб ее сыну было, что поесть. Она может выдержать что угодно, но нежная кошечка превращается в львицу, если кто-то намеревается причинить вред ее сыну. Она защищает его от всего и полностью посвящена ему.

MAURICIO OCHMANN es IGNACIO. Медик-выпускник, который хочет помочь всем нуждающимся. Статный мужчина, очень привлекателен для женщин. Типичный победитель.
Его невеста, Шанталь, пытается управлять его жизнью, что вызывает периодические ссоры. Он всегда был бабником и никогда не был влюблен. Он помолвлен с шанталь, потому что она красивая женщина и подходит в качестве жены
Постепенно он будет чувствовать привязанность к Маргарите и будет зол на самого себя за то, что сделал с ней. Маргарита пробудит в нем ранее неведомые ему чувства.

ALEJANDRO FLORES es FRIJOLITO. Сын Игнасио и Маргариты. Мать заставила его поверить, что отец умер, и он страдает из-за того, что нет отца. Но судьба сводит его с отцом, и они становятся хорошими друзьями.
Фасолька - паренек умный, и то, что недостает в росте он компенсирует за счет большого сердца и безграничной фантазии. Обожает свою маму и бабушку, и он станет лучом света, который озарит жизни всех, кто рядом с ним.

ROBERTO MATEOS es FRANCISCO. Влюблен во власть. Франсиско - старший брат Игнасио. Смерть его супруги превратила его в человека с ледяным сердцем.
Он очень любил свою супругу, и, когда она умерла, он почувствовал, что любовь никогда не коснется его сердца вновь. Он любит власть и играет в грязные игры. У Купидона есть для него сюрприз: скоро он влюбится в Маргариту.

ÉDGAR VIVAR es DON PEDRO. Человек лет шестидесяти с хвостиком, живет своей работой в ресторане. Он человек скромный, но его перебарывает собственное стремление к актерской игре. Заметно, что он был большим бабником.
Но сегодня это мужчина , переполненный угрызениями совести за прошлое, которым нельзя гордиться. Его очень любят дети. Он влюблен в Донью Эванхелину. Сейчас он не пьет, на нем висит тяжким грузом его большая проблема из прошлого - алкоголизм. он должен быть бдительным, чтобы вновь не пасть жертвой этой зависимости.

CARLA PETERSON es CHANTAL. Дочь Лукресии и невеста Игнасио. младшая сестра умершей жены Франсиско. Это женщина абсолютно поверхностная и амбициозная, элегантная, но фальшивая.
Она легкомысленна и аморальна. Притворяется послушной, чтобы не вызвать упреков

TINA ROMERO es EVANGELINA, бабушка Фасольки и мать Маргариты. Женщина жесткая, но неплохая. Фасолька - ее слабость
Несет в себе огромную грусть и глубокую злобу на своего мужа, оставившего ее с дочерью. Она очень недоверчива, с простыми вкусами и привычками, а также большой знаток лечебных трав.

LILIANA RODRÍGUEZ es ANUNCIACIÓN. Сестра Игнасио и Франсиско. В начале истории она монахиня. Но работая в госпитале братства, она знакомится с мужчиной и чувчтвует притяжение к нему. Однажды этот мужчина ее целует, и проблема в том, что ей это понравилось. Это порождает море вопросов без ответов, и она решает сбросить свое монашеское обличие
Анунсиасьон - женщина, которая излучает доверие и любовь. Спасается от личной пытки, вызванной собственными чувствами, живет, пытаясь помочь другим людям. Она станет большой союзницей Маргариты.

MARIANA BEYER es DULCE. Младшая дочь Франсиско. Девочка нежная и любящая. Обожает своего отца и дядю Игнасио. Но очень страдает изза дурного обращения с ней бабушки лукресии. она станет лучшей подругой Фасольки и Тоньо.

ISAMAR GONZÁLEZ es DANIELA. Старшая из дочерей Франсиско. Пытается не показывать свои чувства и, несмотря на то, что в ее сердце правит доброта, она контролируема и ужесточена своей бабушкой

LEONARDO SUÁREZ es TOÑO. Лучший друг Фасольки. Обожаемый всеми паренек, несмотря на бедность, его сердце преисполнено любовью. он доверенное лицо Фасольки и соучастник всех его проказ и авантюр

0

45

Итак посмотрев несколько серий вот что я могу сказать
Насчет Маргариты и Игнасио все ясно.Конечно Игнасио ее не насиловал, но Маргарита считает, что Иганисо ее накачал наркотиками. А вот Игнасио похоже вообще ни о чем не думает и не знает насчет этого.
Но серия класс в конце Игнасио пришел в дом к Маргарите, а до этого выяснилось, что и у Шанталь есть какая то история с Грегорио пасынком хозяина ресторана, где работает марьяи Маргарита. Правда Шанталь пытается это отрубить.
А вот Маргарите рано или поздно придется сказать правду сыну.Игнасио ее обхаживает не зная, что было 6 лет назад..Но он все таки не плохой тип. А вот муж Ольги Лучо скользкий, как червяк. Не его ли Франциско попросил подделать отчет о состояние фирмы для Игнасио?

0

46

https://i.imgur.com/kte57I6.png

0

47

https://i.imgur.com/SVgbdXh.png

0

48

https://i.imgur.com/KybZroA.png

0

49

https://i.imgur.com/5svC6Pa.png

0

50

https://i.imgur.com/DLCTvR4.png

+1

51

https://i.imgur.com/rbgK0Ti.png

0

52

https://i.imgur.com/1Q8UfhZ.png

0

53

https://i.imgur.com/WZSsJi0.png

0

54

https://i.imgur.com/I49ezVY.png

0

55

Игнасио узнал о том, что Фрихолито его сын

0

56

https://i.imgur.com/6GAtkgn.png

0

57

https://i.imgur.com/uIF4hGr.png

0

58

https://i.imgur.com/nqKi9aG.png

0

59

https://i.imgur.com/454VSFi.png

0

60

https://i.imgur.com/urP95I6.png

0