www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщений 1 страница 60 из 854

1

https://i.ibb.co/T8F68xT/TDP-S1-Web-Dynamic-Lead-Mobile-1114x891.jpg

Земля страстей / Tierra de pasiones

Режиссеры: Данни Гавидия и Луис Манцо
172 серии по 1 ТВ часу
Колумбия-Испания-США, 2006 год.

----------------------------
Актерский состав:

Gabriela Spanic (Габриэла Спаник)
   .......... Valeria San Román

Saul Lisazo (Сауль Лисазо)
   .......... Francisco Contreras

Katherine Siachoque (Катрин Сиачоке)
   .......... Marcia Hernández

Francisco Gattorno (Франсиско Гатторно)
   .......... Pablo González

Hector Suarez (Эктор Суарес)
   .......... José María `Chema` San Román

Geraldine Bazan (Херальдин Басан)
   .......... Belinda San Román

Ricardo Chavez (Рикардо Чавес)
   .......... Miguel Valdez

Fred Valles (Фред Вальес)
   .......... Gustavo Contreras

Ariel Lopez Padilla (Ариэль Лопес Падилья)
   .......... Javier Ortigoza

Carolina Lizarazo (Каролина Лисарасо)
   .......... Paula Hernández

Sergio Catalan (Серхио Каталан)
   .......... Jorge San Román

Arap Bethke (Арап Бетке)
   .......... Roberto Contreras

Liliana Rodriguez (Лилиана Родригес)
   .......... Lourdes `Lulu` Aguilar

Isabel Moreno (Исабель Морено)
   .......... Mariana `Nana` Sánchez

Teresa Tuccio (Тереса Туччио)
   .......... Gabriela López

Jessica Cerezo (Джессика Сересо)
   .......... Daniela Domínguez

Eduardo Cuervo (Эдуардо Куэрво)
   .......... Mauro López

Carlos East (Карлос Ист)
   .......... Alejandro Domínguez

Carlos Mesber (Карлос Месбер)
   .......... Gerardo Aguilar

Bruno Ascenzo (Бруно Асенсо)
 

Yamil Sesin (Ямиль Сесин)
 

Francheska Mattei (Франческа Маттеи)
   .......... Lupe

Elluz Peraza (Эллус Пераза)
 

Bernie Paz (Берни Пас)

Описание:
Красивая долина - место бурной любовной интриги между Валерией Сан Роман и Франсиско Контрерасом.
Валерия - красавица, обладающая сильной натурой, которая помогла ей преодолеть любовные страдания, нужду в материнской заботе, недостаток любви отца и полнейшее одиночество. Она управляет винным заводом семьи вместе со своим отцом Чемой, который постоянно ей недоволен. Фактически за день до свадьбы Валерия узнает, что Чема заплатил жениху, чтобы тот женился на ней, рассматривая свадьбу, как одно из условий коммерческой сделки.
Франсиско - успешный публицист, который стал вдовцом несколько лет назад и теперь живет в городе со своим единственным сыном. В один прекрасный день он приезжает на ранчо своего отца и узнает, что отец женился на женщине намного младше себя, которая не только разрушила его бизнес, но также довела до самоубийства. Из-за этих обстоятельств Франсиско решает остаться в долине, чтобы спасти семейный бизнес от банкротства.
Этот странный поворот событий знакомит Валерию и Франсиско. У них завязываются деловые отношения - бизнес, выгодный им обоим.
В первые дни партнерства между двумя сильными личностями завязывается противоборство, но чем больше они узнают друг друга, тем сильнее между ними разгорается страстная любовь, которая не знает границ и, за которую они будут бороться до самого конца.
Среди тех, кто пытается их разлучить: Чема (отец Валерии), Марсия (вдова отца Франсиско, которая станет любовницей Чемы), Паула (экс-подружка Франсиско) и Мигел (бывший парень Валерии).

0

2

Компания Телемундо приступила к съемкам новой теленовеллы "Земля страстей", главные роли в которой исполнят Габриэла Спаник и Сауль Лисазо. Сериал будет сниматься на студиях Телемундо в Майами и в нем также примут участия - Франсиско Гатторно и Катерине Сиачоке, на экраны вернется известный мексиканский актер Эктор Суарез, который теперь вольется в коллектив "звезд" Телемундо. "Землю страстей", начали снимать 12 декабря 2005.

"Мы очень волнуемся начиная съемки этого проекта", - сообщил Патрисио Виллс, президент компании Телемундо-RTI и начальник продюсерского центра Телемундо. "Земля страстей" - это не только захватывающая история. Здесь мы покажем мир производства вин, который редко освещается на экране.

История "Земли Страстей" покажет мир вин, красоту виноградников и колдовство моря.
Это история Валерии и Франсиско, двух людей с сильным характером, которые будут противостоять общим интересам и переживут страствую историю, в которой любовь преодолеет все прерядствия.

Кастинговый список "Земли страстей" насчитывает более 20 звезд, включая также таких знаменитых актеров, как Серхио Каталан, Ариэль Лопес Падилья, Каролина Лизаразу и Рикардо Чавес.

Роман будет сниматься в самом красивов месте Флориды, который называют "The Deering
Estate at Cutler ". Это один из самых изумительных парков на Юге Флориды, который имеет множество археологических, исторических и архитектурных памятников. "The Deering " -это не только природная красота, но и множество построек 1896-1922 годов.

Новеллой будут руководить двое прославленных ветеранов телеиндустрии, Danny
Gaviria ("Желанное тело", "Анита, не сдавайся!", "Чертенок") и Луисом
Manzo ("Решения") . Генеральный продссер Марта Гобой. Сценарий - Эрик Вон.

0

3

http://spanic.sitecity.ru/ltext_0403213437.phtml

0

4

https://i.ibb.co/yhjL9yf/gaby-spanic-8.jpg
https://i.ibb.co/CVshLPX/gaby-spanic-7-1.jpg
https://i.ibb.co/b3nJ50V/gaby-saul-9.jpg

0

5

https://i.ibb.co/mJchCjM/i.jpg
https://i.ibb.co/K04Rt9X/98afbc2d9c1b4c4a63f195d835c8978c-ki-francisco-dsouza.jpg

0

6

https://i.ibb.co/9vnggTS/tierra-de-pasiones7.jpg
https://i.ibb.co/5kXx6zD/tierra-de-pasiones3.jpg
https://i.ibb.co/0rXH9b4/tierra-de-pasiones2.jpg

+1

7

Джули, скажите пожалуйста, из какой серии выложены кадры с дракой Валерии и Марсии. И еще где можно найти резюме серий этого сериала? У нас в Казахстане этот сериал показывают только на казахском языке и поэтому мне нужны резюме серий на русском языке.

0

8

ну Кэтрин Сиачоки просто красавица!

0

9

http://s002.radikal.ru/i199/1004/46/86a926a76b4dt.jpg

0

10

Кто смотрит этот сериал по РТВИ - будем обсуждать или как???

0

11

Уголек написал(а):

Кто смотрит этот сериал по РТВИ - будем обсуждать или как???

Я смотрю (скачиваю)

0

12

Уголек написал(а):

Кто смотрит этот сериал по РТВИ - будем обсуждать или как???

Жень, ты сколько серий посмотрела?
Я сейчас собираюсь 1 смотреть  :flag:

+1

13

Джули написал(а):

Жень, ты сколько серий посмотрела?
Я сейчас собираюсь 1 смотреть

да вообще с 3 по 15 ( 1,2 и дальше с 16 по двадцать какую-то у меня не качались), а это начала по РТВИ заново, с первой.
Сериал суперский! начиная с первой серии целый водоворот событий.
ну смотри, потом обсудим. :flag:
так ты можешь же его онлайн смотреть по РТВИ - я так читала, многие его так начали смотреть.

+1

14

У меня РТВИ онлайн не показывает  :dontknow:
Хотела через НТВ+ подключить, тоже неззя.

0

15

Я кажется нашла этот канал, вот сейчас включила идет сериал. Кто знает в какое время его показывают и какая сейчас серия?

0

16

Я вторую сейчас  качаю с торрента (вчерашнюю)

0

17

А Катрин Сиачоке здесь тоже отрицательную героиню играет?

0

18

Джули написал(а):

Кто знает в какое время его показывают и какая сейчас серия?

15:00 Т/с "Земля страстей", 3 с.
02:00 Т/с "Земля страстей", 3 с.

+1

19

Skye написал(а):

15:00 Т/с "Земля страстей", 3 с.
02:00 Т/с "Земля страстей", 3 с.

по москве в 16.00 и в 3.00
три часа дня - по киеву. я смотрю, а у нас час разницы.

+1

20

Сейчас посмотрела первые две серии. Впечатления хорошие. много знакомых актеров.  :cool:

Penelop@ написал(а):

Катрин Сиачоке здесь тоже отрицательную героиню играет?

Не запомнила пока, как ее героиню здесь звать. Но вышла замуж за дедушку, а тот наверное совсем в старческий маразм впал, думает, что она его действительно любит.  За пять месяцев брака обчистила дедулю полностью  :D

0

21

Свадьба Валерии - это что-то! как она отбрила Мигеля! собрала волю в кулак, не стала жевать сопли - хотя когда она у неё галаза налились слезами в разговоре с Лулу и нянькой, я сама слегка расстрогалась! настояшая женщина! :cool:
а пощечина, которую она ему влепила! а эта песенка, высмеивающая его!

Джули написал(а):

Не запомнила пока, как ее героиню здесь звать. Но вышла замуж за дедушку, а тот наверное совсем в старческий маразм впал, думает, что она его действительно любит.  За пять месяцев брака обчистила дедулю полностью

Марсия её зовут а дед лошарик полный! я вообще-то думала, что она сама его убьет, а он облегчил ей задачу - оставил половину земель!!! не иначе как старческий маразм. :D

0

22

Да уж свадьба веселая получилась! Жених бежал, как трус  :D
Валерия правильно сделала, что дождалась момента и перед всеми гостями его опозорила.
А сестричка Белинда и дон Чемо даже не скрывают неприязни к Валерии  :canthearyou:

0

23

Валерия молодец что с ним так поступила, мне понравилось   :crazy:  перед гостями вела себя хорошо, а сестричка хорошенькая, а Бето супер.) :love:

0

24

Marin@ написал(а):

Бето супер.)

и мне он нравится... :blush:

0

25

Как быстро дон Густаво пустил себе пулю в голову. я думала немного потянут с этим делом.
А Белинда оказывается не сестра, а дочь Валерии  o.O
Папаня (дон Чемо) редкостная сволочь. Интересно почему он так ненавидит своих детей?
Белинда та еще штучка, косячки курит и так запросто даже не зная как парня звать, пошла с ним в кустики  :canthearyou:
Девочка без комплексов  :D

0

26

Джули написал(а):

Как быстро дон Густаво пустил себе пулю в голову. я думала немного потянут с этим делом.
А Белинда оказывается не сестра, а дочь Валерии   
Папаня (дон Чемо) редкостная сволочь. Интересно почему он так ненавидит своих детей?
Белинда та еще штучка, косячки курит и так запросто даже не зная как парня звать, пошла с ним в кустики   
Девочка без комплексов

дон Густаво быстро отгшел в мир иной, т.к. сейчас развернется главное, из-за чего и начигали сериал - борьба за землю.
а Белинда не дочь Валерии, но она этого не знает. у Валерии на самом деле родился мальчик, только кто это я не знаю. :dontknow:
детей Чема ненавидит, скорее всего за то, что они не такие сволочи, как он. и не повинуются ему.
правда, Хорхе, когда свяжется с Марсией тоже вроде попадет под её влияние.

0

27

А кто тогда родители Белинды?
У меня сложилось такое впечатление, что Нана мать Хорхе? Что то уж очень она рада его приезду, не отходит от него, ругается с Чемой, что он с ним плохо обращается  :question:
Дону Густаво надо было сначала Марсию пристелить, а потом уже себе пулю пускать. Как она быстро о наследстве забеспокилась, хотя бы ради приличия не затрагивала эту тему.

0

28

Ну вот и я начала смотреть этот сериал, правда только с 5 серии, поэтому не совсем въехала в сюжет. И поэтому у меня вопрос: Франсиско сыном чтоль приходится тому мужику который застрелился (Густаво вроде)? :question:

А в целом сериал вроде не плох. :cool:

Джули написал(а):

У меня сложилось такое впечатление, что Нана мать Хорхе

Кстати и у меня такое подозрение.... Больно уж заботится она о нём....

0

29

Вивиан написал(а):

Франсиско сыном чтоль приходится тому мужику который застрелился (Густаво вроде)?

да он ему сын, а Бето внук

+1

30

Джули написал(а):

А сестричка Белинда и дон Чемо даже не скрывают неприязни к Валерии

такие они противные что дочка что папаша. )) Чемо аннулировал чек "Нет свадьбы, нет денег"

Отредактировано Skye (16.09.2008 14:43)

0

31

Джули написал(а):

да он ему сын, а Бето внук

Ага всё поняла. Спасибки! :)

0

32

Как дон Чемо учил несостоявшегося зятя, -  ты ее ударь и она будет за тобой бегать. Старый дурак  :mad:

0

33

Уголек написал(а):

дон Густаво быстро отгшел в мир иной, т.к. сейчас развернется главное, из-за чего и начигали сериал - борьба за землю.
а Белинда не дочь Валерии, но она этого не знает. у Валерии на самом деле родился мальчик, только кто это я не знаю. :dontknow:
детей Чема ненавидит, скорее всего за то, что они не такие сволочи, как он. и не повинуются ему.
правда, Хорхе, когда свяжется с Марсией тоже вроде попадет под её влияние.

ого!! Сколько всего. Я думала Валерия мать Белинды, а оно вон как все закручено.
Белинда меня раздражает  :mad:  :mad:
Чемо знает, кто чей ребенок (сын, дочь)?

0

34

Здорово Валерия прихватила Мигеля (чуть ниже пояса)  :D
Лулу ржет, как лошадь. иногда даже не в тему  :angry:  Грозится уйти из дома, только что то долго собирается.
Паулу немного даже жалко, конечно она не должна была молчать о свадьбе сестрички.Короче оказалась меж двух огней.

0

35

Джули написал(а):

Здорово Валерия прихватила Мигеля (чуть ниже пояса)   
Лулу ржет, как лошадь. иногда даже не в тему    Грозится уйти из дома, только что то долго собирается.
Паулу немного даже жалко, конечно она не должна была молчать о свадьбе сестрички.Короче оказалась меж двух огней.

да, Валерия молодец! я было испугалась, что Мигель буквально отнесется к словам Чемы по поводу кулаков, но этот слабак быстро сдался! и выместил злость на своем дружке-уродце!
да, а Лулу никаких решительных шагов не предпринимает, хотя перед глазами пример - подруга. и сколько раз Валерия предлагала ей свою помощь? у жертв насилия психология жертвы.
а Валерия выглядит такой решительной и сильной. но когда начинает плакать, то сразу видно её ранимость и тонкость. Молодец, Габи!!! :flag:
Марсия тоже блеск! выдала такое Франу, что у того кадык заходил ходуном от волнения.
а сестру Марсия потом убьет, чтобы не мешала её планам - ролик видела на ютубе.

серия окончилась оч романтично... :love:

0

36

Джули Спасибо за фото  :flag:

0

37

Да, круто бето марсию обломал! :D правда, она виду не подала... :flag: уже встретилась со своей любовью. но мне Хорхе вообще не нравится - лицо свинное. вообще тут у Кати из любовников молодых и красивых будет только Бето - остальные уродцы и стариганы.
Интересно, у Мауру будет что-то с Алексом? :confused: супер - брат и сестра  соперники.
у Лилианы Родригез и в этом сериале имидж дурноватый - опять помешанная на замужестве, внешнем виде болтливая дамочка неопределенного возраста. хотя матери она достойно ответила. у меня детей нет, может я всего не понимаю, но нас с братом в семье родители не разделяют. а эти слова метери - ты меня не любишь, если уходишь и т.п. - шантаж настоящий! это как в Жене иуды - мать грохнула священника, а Альтаграсия 20 лет в тюрьме сидела покрывая её.
Чему и Сорайду чуть не застали на горячем... :D

0

38

Вот опять смотрю на Лулу и мне она все больше не нравится. Одевается просто жутко, среди бела дня нацепила ярко бирюзовую бижутерию огромных размеров и все это под сиреневую блузку  :canthearyou:
Мамаша Лулу тоже с приветом, дочка должна остаться дома и братец пускай дальше ее избивает. Только этот урод ее и на чужой квартире достанет.
Сорайде возомнила себя красоткой с обложки модного журнала  :D  Только и любуется собой, хотя чем там хвастаться незнаю.
Мне Хорхе тоже не особо нравится, с гонором, а сам из себя ничего особенного не представляет. Удивительно как он еще Марсии мог понравиться  :question:  Наверное клюнула на фамилию.

0

39

Джули написал(а):

Удивительно как он еще Марсии мог понравиться    Наверное клюнула на фамилию.

она в него будет влюблена по уши!!! даже забеременеет. правда, что случится с ребенком - не знаю.

0

40

Уголек написал(а):

она в него будет влюблена по уши!!! даже забеременеет. правда, что случится с ребенком - не знаю.

o.O  ой как интересно.

0

41

Скоро уже завещание зачитают  :question:
Неужели и правда Густаво разделил состояние между Марсией и Франциско  :angry:

0

42

сегодня очень порадовали меня Чема и Марсия! два матёрых волчары решили объединится проти Франсиско. и каждый думает как бы получше использовать своего "партёра" а потом покрупнее его кинуть. :D  Марсии пока везет больше - она смогла вымутить деньги. и поднавешать лапши на уши Чеме.  :D  :cool: как он нюхал руки после, вдыхая аромат духов Марсии после "дружеских" объятий!  бедный и сам не ожидал такого. :D

муж сорайды и в самом деле дурковатый - Чема сказал завалить подарками, а он купил ей лишь задрипанный кулончик ( даже мне при моих доходах он не приглянулся  :insane: ). Сорайда  его верно обломала.
Вообще не понравилась Паула. ладно ты залезла к нему в кровать, но после того как Фран тебя выставил и, в конце концов, отдал сумочку - вали домой сопли жевать. Прийди в офис и дай затрещину - правильно. но последующая сцена с вымаливанием милости - кошмар. фу! лучше объединись с сестрой против общего врага, а не сопли жуй.
Сауль Лисазо выглядит очень привлекательно здесь.
но конечно, не сравнится с Арапом Бетке -  :love: просто красавчиком. как он Белинду обламывает! :D

Отредактировано Уголек (20.09.2008 13:40)

0

43

Я даже не ожидала, что Франциско так жестокопоступит с Паулой. И ее жалко и он тоже по своему прав. Не нравится мне, когда женщины вешаются на шею, тем более он уже послал ее.
У Алекса (сын Сорайды) кажется немного есть замашки с голубизной? Тебе так не показалось? Очень удачно лишних номеров в гостинице не оказалось, а на стриптизерш в баре вообще смотреть даже не хотел, весь скривился, как от лимона  :D
Сорайде вообще дамочка с приветом. На месте ее мужа бежала бы от нее быстрее и дальше.
Жень, вчера в момент когда Мигель ударил Валерию, у меня изображение тормознулось, только звук был. Франциско хорошо ему навешал?

0

44

Джули написал(а):

Жень, вчера в момент когда Мигель ударил Валерию, у меня изображение тормознулось, только звук был. Франциско хорошо ему навешал?

ему хорошо навешала Валерия! Франсиско его просто  стукнул и Мигель упал. Валерия мило улыбнулась Франу а потом как начала носаками избивать Мигеля, что я дар речи потеряла! от женщины такое увидеть! я и от мужчин-драчунов бы удрала сломя голову, а тут дамочка... :x
да сцен насилия в сериале предостаточно. но сама эта ситуация - да, козел этот Мигель, но пинать его минут 10, да ещё на глазах симпатичного тебе и симпатизирующего тебе мужчине?! :tired: не знаю, не знаю...
после этого Валерия по-прежнему мило улыбалсь Франу и продолжила с ним разговор.

0

45

Уголек написал(а):

но пинать его минут 10,

:rofl:
Так ему и надо, а Валерия просто сама по себе такая. Как там ее обзывают за глаза? Мужичка или что то типа этого  :D
У Мигеля и дружок такой же козел, прицепился к бедной крестьянке, приходит , как на работу, насилует и уходит  :mad:
Чего она боится мужу рассказать?
Сегодня смотрела? Алекс уже друга тащит в гей-клуб, шмотки дорогие покупает. Ох, не к добру это  :D

0

46

Джули написал(а):

Сегодня смотрела? Алекс уже друга тащит в гей-клуб, шмотки дорогие покупает. Ох, не к добру это

да нет, Мауро стойким оказался, т.е. морально устойчивым. Алекс себе вроде другого дружка найдет.

Джули написал(а):

У Мигеля и дружок такой же козел, прицепился к бедной крестьянке, приходит , как на работу, насилует и уходит

да, Херардо урод полный.

0

47

Бедному Мигелю опять начитили морду. :D
Слушай, Юль, а Пати ( крестьяночка с двумя косичками) - это не та актриса, которая играла в мексиканской "Дурнушке" - Ванесса Акоста?

Мне кажется, что Домингесу проще развестись с Сорайдой, чем покупать кольца по 200 штук баксов  :D
Не могу понять - у Хорхе что, нет никакого образования? странно...работать барменом в 30 лет - это очень странно!
Не зря говорят - любопытство кошку погубило - так и Лулу скоро умрет.

0

48

Очень хочу посмотреть этот сериал!
Прикольно что его скоро начнут показыватьпо какому-то каналу!а его случайно не начали показывать?

0

49

Сердечко написал(а):

а его случайно не начали показывать?

Я же тебе дала ссылку, где можно этот сериал смотреть каждый день в 16-06 и в 3-00 ночи.  :question:

0

50

Мигелю сегодня опять Ваелрия намылила рожу! :D  бедный мигель!
а дура Паола опять закатала публичный скандал - да, до сестры ей далеко!
что это задумал, интересно, Алекс? :confused: а Белинда вообще безбашенная девка.
Лулу в церкви ржала как лошадь. и падре тоже подхихикивал. падре мне не нравится - на мессе чушь какую-то порет и да и внешне...
но Лулу ржет не к месту.

0

51

Во везет вам у вас есть rtvi.
Я бы с удовольствем посмотрел бы этот сериал.

Сколько лет я уже пытаюсь выловить себе этот проклятый канал и никак не могу.  Путин во всем виноват!!!

0

52

Уголек написал(а):

падре мне не нравится - на мессе чушь какую-то порет и да и внешне...

А на похоронах Густаво такое лепил  :canthearyou:  Типа "он очень рад, что сейчас у господа и мы все тоже этому рады"  :D  Какая радость может быть, когда человек умирает ?
Я сегодня еще не успела посмотреть, ночью посмотрю  :flag:

0

53

Паула, больная на всю голову. Устроила такой скандал в ресторане с битьем посуды  :D  И чего она хотела этим добмться? Франциско только лишний раз убедился, что правильно сделал расставшись с ней.
Сегодня Валерия порадовала, как лихо она выложила Марсии все, что о ней думает и выставила из кабинета  :D
Хорхе все больше раздражает, повторяет все за Марсией, своих мозгов точно нет.

0

54

Джули написал(а):

Хорхе все больше раздражает, повторяет все за Марсией, своих мозгов точно нет.

Марсия словила его в свои сети. :D
Да, Валерия потрепала перрышки и Марсии, вот только если откровенно, то причин на это особых и не было. ну виделись они с Франсиско три раза - это не значит, что нужно так уж безоговорочно верить ему. но и верить той же Марсии особых причин тоже нет. Но чтобы так уж провоцировать конфликт в человеком, тоже трех раз мало ( вроде она и Марсию видела раза три). я обычно в таких случаях присматриваюсь, а потом делаю выводы. а Валерия то верила Марсии по поводу Франсиско, потом начала верить Франсиско по поводу Марсии. А свое мнение зачем?
Приколола Нана, когда решила уйти из дому на старости лет. Чема правильно сказал - что она будет делать - ходить пирожки по домам продавать. больше 30 лет терпеть унижения, а тут вдруг решиться так круто изменить жизнь!
ещё меня удивляет, почему вечно показывают Франсиско и Хавьера вместе - у них что, личной жизни нет???
классная сценка была между Чемой и Марсией по поводу долгов и способов расчета по ним. :D

0

55

Уголек написал(а):

классная сценка была между Чемой и Марсией по поводу долгов и способов расчета по ним.

Тут они поняли друг друга  :D
А Нана ходит только всем жалуется: уйду-уйду, если собралась уходить, так уходи и нечего у всех слезу вышибать  :mad:
Интересно, почему Франциско может всем долги отдать, а Чеме нет? Если тебе нравится Валерия и ты знаешь, что ходят разговоры, что он с ней из-за долгов, так расплатись с Чемой в первую очередь  :dontknow:

+1

56

Джули написал(а):

Интересно, почему Франциско может всем долги отдать, а Чеме нет? Если тебе нравится Валерия и ты знаешь, что ходят разговоры, что он с ней из-за долгов, так расплатись с Чемой в первую очередь

:yep:
ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО крупным должникам и заимодавцам предоставляется предаочтение. ещё можно кредит в банке взять.

0

57

Честно говоря мне аж начинает нравится Сиачоке, а Бето просто красавчик. :love:  :flag:

+1

58

Мне понравилось то как Валерия надавала Мигелю.

0

59

Огого поцелуйчик!!! :D

0

60

Уголек написал(а):

Огого поцелуйчик!!!

ага... :)

0