www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Близнецы. Любовь и месть / Geminis. Venganza de amor (Испания)


Близнецы. Любовь и месть / Geminis. Venganza de amor (Испания)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Авторы сценария: Стела де ля Роза, Герман Перез Нахин
Режиссер: Хозе Павон

В главных ролях: Анна Турпин (3 роли), Мануэль Сан Мартин, Изабель Серрано

162 серии по 1 ТВ часу
Испания, 2003 год.

0

2

Став жертвой предательства, молодая привлекательная девушка Клара оказывается в тюрьме, в результате чего ее жизнь меняется коренным образом.
Сериал "Близнецы", во многом перекликающийся с классическим романом "Граф Монтекристо", представляет собой сагу о том, как честность, мудрость и любовь побеждают несправедливость, жажду власти и ненависть…

0

3

блин как хоршо что здесь есть тема про этот сериал я его смотрела но до конца  не досомтрела и так и неузанала чем и как все закочилась кто-нибудь подскажите где можно найти ссылки на серии!!!! :jumping:

0

4

Главной героиней теленовеллы является Клара - веселая и жизнерадостная девушка. Ей двадцать лет, и она очень хочет стать актрисой, а пока подрабатывает клоуном на детских праздниках, чтобы помочь семье справиться с бедственным положением. У Клары доброе и бескорыстное сердце - она часто приходит на помощь людям, дает концерты для бедных и не берет за выступления денег, хотя сама в них очень нуждается. Даниэль - привлекательный и успешный предприниматель. Увидев его портрет на обложке журнала, Клара думает, что он, как и все богачи, высокомерный и хвастливый. Однако, познакомившись с ним, девушка понимает, что ошибалась. Именно в Даниэле она находит понимание, поддержку и свою первую любовь. Молодой человек сражен непосредственностью Клары. Но Даниэль женат. Его жена Элена - злобная и жестокая женщина, нашедшая утешение в выпивке. Она обвиняет мужа в смерти своего брата и отца. Брат Элены погиб в результате несчастного случая в горах, куда он отправился вместе с Даниэлем. Отец, узнав эту страшную весть, застрелился на глазах у дочери. Элена ненавидит мужа, но ни за что на свете не позволит ему быть счастливым с другой. Она использует своего любовника Октавио, чтобы избавиться от Клары. Обманом девушку заставляют поверить, что в Южной Америке с Даниэлем случилось несчастье и он зовет ее на помощь.
В сумку Кларе подкидывают наркотики, и по прилету девушка оказывается в тюрьме. Там ей внушают мысль о том, что Даниэль решил избавиться от нее таким образом. Поэтому, когда Даниэль приезжает к любимой, Клара отказывается от встречи с ним. В тюрьме девушка узнает, что беременна. В родах один из близнецов по вине врачей погибает. С этого момента Клара решает во что бы то ни стало наказать обидчиков и спустя пять лет возвращается в Испанию с готовым планом мести.
В РОЛЯХ:
Ана Турпин - Клара
Мануэль Сан Мартин - Даниэль
Исабель Серрано - Элена
Рафаэль Рохас - Октавио
Пепе Мартин - Карлос
Испанские теленовеллы практически неизвестны нашему зрителю, да их и не так много. Сериал "Любовь и месть" снимался на огромной территории в тысячу квадратных метров, были построены десять декораций для проведения съемок. Теленовелла также богата натурными съемками. Клуб де лас Энсинас де Боадилья дель Монте - огромный спортивный центр, включающий в себя большую территорию для занятий верховой ездой, лыжные просторы Вильялбы, улицы и фасады Мадрида - далеко не полный список. 80 профессионалов с TVE на славу потрудились над этой теленовеллой.

0

5

Сериал супер!!!

Ана Турпин

http://www.culturagalega.org/avg/avg_imax/retratos/anaturpin.jpg

http://www.lahiguera.net/cinemania/actores/ana_turpin/fotos/1625/ana_turpin.jpg

+1

6

Скрины

0

7

Кларита и Елена

0

8

Кто видел сериал, расскажите о своих впечатлениях, интересный хоть?

0

9

Очень хороший сериал. Все есть: потеря памяти, месть, героиня выдает себя за другую. Интересны и побочные линии сериала, связанные с сестрой и братом Карлы-Клары. Там многое переплетается соседи, родственники друзья. Очень советую посмотреть. Он когда-то шел на телеканале "Мир". Я скачивала его, ссылки есть на некоторых сайдах, но могут быть старые. Советую искать его по полному названию "Близнецы, месть за любовь" (Испания, 2002-2003 г.г.) в сериале 162 серии.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Близнецы. Любовь и месть / Geminis. Venganza de amor (Испания)