www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хозяйка Судьбы / Senhora do Destino

Сообщений 181 страница 222 из 222

181

Лили написал (а) Еще тот еще типчик- папенька Изабел. Жозевалду кажется. Вот уж проныра, забавно в мусорных баках ковырялся. Этакий маргинал.

Ага,тип еще тот.Двадцать лет и не вспоминал про Ду Карму и родных детей,а потом как прознал,что у Марии деньги завелись,то и он тут как тут.Проходимец! :mad: А Режиналду еще кажется защищал его.

0

182

Лили написал(а):

Ой, а как звали женишка Изабел?

Эдгар Легран.

0

183

Nella написал(а):

А Режиналду еще кажется защищал его.

Режиналду в него характером, но папенька ушлый, умудрялся даже с него деньги тянуть. Они с Назаре были удачной парочкой - мерзавцы высшей марки.

0

184

Ksu-ha написал(а):

Эдгар Легран.

Точно, его бабушка бордель держала, в котором Назаре занималась народным промыслом.

0

185

Лили написал(а):

Они с Назаре были удачной парочкой - мерзавцы высшей марки.

Моя бабушка хотела Назу с Джованни поженить:)

0

186

kitty-franco написал(а):

Моя бабушка хотела Назу с Джованни поженить:)

не Джованни такой суровой участи не заслужил помоему ^^

0

187

Почему суровой?  :crazy: Хозяйка из Назы образцовая, язык хорошо подвешен, проблем не боится, а какова в постели... остались ведь навыки из.. э-э.. бурного прошлого.  :crazy:

Вообще Наза и Джованни главные приколисты сериала.  :cool: Я с них угорала только так!

0

188

kitty-franco написал(а):

Моя бабушка хотела Назу с Джованни поженить

Ха-ха-ха.Я прямо представляю: Назаре в красном пеньюаре и Джованни  в трусах с зайчиками и бабочке.
Они бы друг друга поубивали или Назаре полезла бы в его бизнес и влетела в очередную авантюру. Хотя нет, ее бы дона Флавиана  прикончила бы напару с Даниэлой. А Ду Карму допинала.

+2

189

Лили написал(а):

Ха-ха-ха.Я прямо представляю: Назаре в красном пеньюаре и Джованни  в трусах с зайчиками и бабочке.
Они бы друг друга поубивали или Назаре полезла бы в его бизнес и влетела в очередную авантюру. Хотя нет, ее бы дона Флавиана  прикончила бы напару с Даниэлой.

:cool:  :cool:  :cool:  :D

Лили написал(а):

А Ду Карму допинала.

\100%  http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif   [взломанный сайт]

0

190

Лили написал(а):

ее бы дона Флавиана  прикончила бы напару с Даниэлой.

Оч-чень сомневаюсь! Флавиана бы скорее улепётывала от ножниц (а то б и подружились - чем чёрт не шутит), а Дани б называла "мамочкой"!

Лили написал(а):

А Ду Карму допинала.

"Бумагомаратель" бы удержал.

Лили написал(а):

Джованни  в трусах с зайчиками и бабочке.

Надо будет посмотреть ту серию. Мне показалось, трусы у него были в цветочек.  :D Типа как райское наслаждение.

+1

191

kitty-franco написал(а):

"Бумагомаратель" бы удержал.

Не знаю, когда Ду карму в гневе, ее по-моему только полк ОМОНовцев удержит.
Дани, конечно законченная блондинка, но вряд ли бы воспылала дочерними чувствами к Назаре. А та ее наверняка бы минут через 10 отравила.

+1

192

Лили написал(а):

когда Ду карму в гневе, ее по-моему только полк ОМОНовцев удержит.

А Долгожданная Находка Белка?

Лили написал(а):

дочерними чувствами к Назаре

Допустим, что к "папочке" Джованни Дани тоже испытвала далеко не дочерние чувства.

Лили написал(а):

А та ее наверняка бы минут через 10 отравила.

В смысле, лестницы закончились?  :D

0

193

kitty-franco написал(а):

В смысле, лестницы закончились?

Ага! :rofl:

0

194

Лили и kitty-franco веселенькое у вас обсуждение  :D  :cool:

kitty-franco написал(а):

"Бумагомаратель" бы удержал

а Бумагомаратель это типо Дерсео? :rofl:

Лили написал(а):

Дани, конечно законченная блондинка, но вряд ли бы воспылала дочерними чувствами к Назаре. А та ее наверняка бы минут через 10 отравила.

А кто такая Дани :question:  что-то не припомню :unsure:

0

195

espanol написал(а):

А кто такая Дани   что-то не припомню

Даниэла была любовницей Джованни вначале,а потом еще вышла замуж за Венансио.

0

196

espanol написал(а):

Бумагомаратель это типо Дерсео

Типа да.  8-) Ему Мадруга ещё говорил, что статьи Дирсеу лучше всего в туалете читать.

маргаритка написал(а):

Даниэла была любовницей Джованни вначале

По-моему, она была просто содержанкой.  :flirt:

0

197

kitty-franco написал(а):

По-моему, она была просто содержанкой.

ну да какая разница в принципе он же с ней спал.

0

198

Подскажите как называется песня, которая играла когда показывали барона и донну Лауру (медляк на английском)??? И кто исполнитель??? Заранее спасибо.

0

199

Ksu-ha, в саундтреке Senhorado Destino есть только одна тема Барона и Лауры:  Zélia Duncan - Dream a Little Dream of Me. Зайди сюда: http://www.media-globo.narod.ru/sound/s … estino.htm  :whistle:

+1

200

kitty-franco, спасибо огромное!!! Именно эту песню я имела ввиду. Плюсик лови!!!

0

201

Девчонки!Выложите плиз фотку героини Карол Кастро,а то я ни как не могу вспомнить как она выглядит,смутно припоминаю,но хотелось бы посмотреть на неё вблизи!

0

202

Мелоди написал(а):

Выложите плиз фотку героини Карол Кастро

Держи!

0

203

Мелоди написал(а):

Спасибо большое Ксю

Не за что. Всегда рада помочь.

0

204

а в контакте есть группа этого сериала?
и сцены Ду Кармы с Дерсео может на утуби (поделитесь) :D  :blush:

Отредактировано espanol (02.10.2010 18:36)

0

205

espanol написал(а):

а в контакте есть группа этого сериала?

Да, есть http://vkontakte.ru/club6541286

0

206

Ksu-ha написал(а):

Да, есть

Спасибо большое :flag:

0

207

Я этот сериал смотрела, когда его показывали на первом. Тут недавно решила посмотреть, вспомнить. Очень люблю такие сериалы. Любимая пара-Плиниу и Анжелика.

0

208

:flirt:
http://s2.uploads.ru/t/NGx6R.jpg

0

209

С 17 октября на Восьмом канале стартует следующий бразильский сериал - "Хозяйка судьбы". Показ ежедневно в 17:00 (5:00 - повтор). Был одним из последних на Первом канале в середине 2000-х.

+1

210

Саламандра
Хорошая новость. Люблю этот сериал из-за Назаре, потрясающая героиня, и ее противстояние с Ду Карму. Этот канал не смотрю, поэтому как-бы не забыть про начало сериала. Кто еще будет смотреть?

+1

211

Breeze написал(а):

Саламандра
Хорошая новость. Люблю этот сериал из-за Назаре, потрясающая героиня, и ее противстояние с Ду Карму. Этот канал не смотрю, поэтому как-бы не забыть про начало сериала. Кто еще будет смотреть?

Такое событие вряд ли забудется! :love:

0

212

Что это за канал, в интернете он есть онлайн ? просветите пожалуйста меня   :idea:
Помню только пару серий начальных из показа по 1 в 2000-х, 5 детей, брат журналист и потерянная на 20 лет дочка!! Из-за Сюзанны Виейро моей любимой попробую начать смотреть )))

+1

213

Мария, так тебе проще не канал онлайн смотреть, а сериал онлайн в любое удобное время.

0

214

Breeze написал(а):

Мария, так тебе проще не канал онлайн смотреть, а сериал онлайн в любое удобное время.


Видимо так и будет, у меня даже телевизоры работают не от антенны (ее у меня нет), а по интернету через вай-фай)) и вообще кажется я погорячилась, с 4 октября начинается новый баскетбольный сезон, точно не до сериала в 17:00 будет)  :jumping:

хотя именно старый сериальчик посмотреть захотелось вместе со всеми и по старинке)))  :blush:
А тут еще тему почитала, посмотрела состав актеров, а тк ностальгия у меня именно по таким сериалам, осталось либо забросить ПБ, либо перестать спать, но как-то найти время, хочу смотреть!!)))  :(  :angry:

Отредактировано Мария Злюка (29.09.2015 02:41)

0

215

Мария Злюка написал(а):

Что это за канал, в интернете он есть онлайн ?

http://www.8tv.ru/tv-projects/watch-online/

0

216

А точно с 17 октября начнется? 17-е выпадает на субботу, и в программе стоит другое.

+1

217

Breeze написал(а):

А точно с 17 октября начнется? 17-е выпадает на субботу, и в программе стоит другое.

Перенесли на 21ое октября.

Отредактировано Саламандра (15.10.2015 17:18)

0

218

По "8 каналу" по техническим причинам "Хозяйку судьбы" отменили, 1 ноября будет "Белиссима".

0

219

Включала я этот 8 канал, у меня в 17.00 не ХС шла, а "Час суда". Это и есть " технические причины"? Или это какое другое телевидение вклинивалось? Расскажите, девочки, что у вас в это время шло?

+1

220

Breeze написал(а):

Расскажите, девочки, что у вас в это время шло?

Тоже самое.  :yep: Даже не знаю, почему ХС заменили Белиссимой... :dontknow: Хотя небось надо показать сезон Часа суда полностью, вот и прокатили зрителей. :sceptic:

0

221

Breeze написал(а):

Включала я этот 8 канал, у меня в 17.00 не ХС шла, а "Час суда". Это и есть " технические причины"? Или это какое другое телевидение вклинивалось? Расскажите, девочки, что у вас в это время шло?

У нас тоже "Час суда" шёл.

0

222

С 11 мая на Восьмом канале стартует следующий бразильский сериал - "Хозяйка судьбы". Показ ежедневно в 17:00 (06:30 - повтор). Был одним из последних на Первом канале в середине 2000-х.

0