www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украденные жизни / Vidas robadas

Сообщений 121 страница 180 из 854

121

Уголек написал(а):

не говори! она самая красивая девушка в сериале, а жениха никакого на примете и нет(((

Белен мне очень нравится внешне, но все-таки, для меня самой красивой является Ана! (я себя лесбиянкой чувствую, когда смотрю на нее  :D) если б я была мужчиной, то точно влюбилась бы! )))
а Белен просто окружают одни женщины и "женатики"... она ведь от Росарио вообще не отходит!... ну, надеюсь, за ее доброту ей еще воздастся!  Норман же еще свободен  :rofl: (надеюсь, не накаркаю  :crazy:)

а вот с Фабито они бы точно классно смотрелись!...они даже внешне похожи!

0

122

точно точно! я тоже заприметила, что Белен огорчилась, когда Фабио сообщил что он будет с Але.
наверняка она запала на него, и такой облом!!! теперь в монастырь уйдет с горя наверное)))
или нет. у нее же есть дружок, адвокат. который Анну вызволял.... может с ним  получится..
а вообще в самом начале я думала что она с Фабио будет - обое упитаные, симпатичные, юристы....

Тано меня огорчил. он же обещал компьютерщика свести с Андреа! еще другом назвался! и  вдруг сам ... не, я ниче против не имею, тока компьютерщику что теперь скажет??? извини, братан, ты свободен?

и меня серьезно беспокоит Валерия. или какой-то похожий фильм... или что.. не знаю, но четко помню, что ситуацию подобную я уже гдето видела: он больной мафиози, она - ухаживает за ним. и тут по телеку показывают его фото и обьявляют,что он - преступник и она с открытым ртом смотрит на него и ... короче ему пришлось ее убить. или это из другого фильма.
как вариант: Валерия вызовет к нему врачей, и врачи его госпитализируют, где и выясниться что он - "покойный" монсерат.
короче дело близится к концу, осталось немного серий.. жалко. фильм в целом не плохой.

0

123

Упс написал(а):

и меня серьезно беспокоит Валерия

мне тоже кажется, что долго вот так ситуация тянуться не будет.

Упс написал(а):

или нет. у нее же есть дружок, адвокат. который Анну вызволял.... может с ним  получится..

да его пару раз за весь сериал и показали. если бы он ей приглянулся, то уже к этому бы вели. может в конце кого-то подберут. или Норманн останется)))

Упс написал(а):

Тано меня огорчил. он же обещал компьютерщика свести с Андреа! еще другом назвался! и  вдруг сам ... не, я ниче против не имею, тока компьютерщику что теперь скажет??? извини, братан, ты свободен?

Андреа для Нормана старовата. я вообще-то думала, что Нормана сведут с Августиной. мне этот её Мартин совсем не нравится на внешность.
мне нравятся ХГН и АН :love:  :love:  :love:  прямо балдею, глядя на них :blush:

0

124

Уголек написал(а):

может в конце кого-то подберут. или Норманн останется)))

а что они, в принципе, нормально смотрятся  :D  :D

http://s60.radikal.ru/i169/0910/bb/aba52d37cd57.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0910/c6/1f53f51521c2.jpg

Уголек написал(а):

мне нравятся ХГН и АН       прямо балдею, глядя на них

я балдею только от одного Наварро ))) но он просто секси!!! помню как он меня бесил в роли священника (кстати достаточно несдержанного  :crazyfun:), а сейчас глаз не оторвать!!
http://i030.radikal.ru/0910/ae/a6b1e2c2c4f4.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0910/21/74d3f6a00cfc.jpg
(сравнению не подлежит  :crazy: )

0

125

Irina de Arana написал(а):

помню как он меня бесил в роли священника (кстати достаточно несдержанного  :crazyfun:), а сейчас глаз не оторвать!!

я его раньше тоже терпеть не могла. особенно после сериала Тайны Лауры. хотя в Монтекристо у роль у него была положительная.

0

126

да..... Данте шикарный мужчинка. я бы ему дала))))
мне тут посмотрелось и подумалось... у нас же еще один свободный неженатый имеется...вдовец Октавио. Белен ему в подарок шарфик принесла.. ну не будет же он в конце концов грустить весь остаток жизни за Инесс.... может кого из присутствующих себе найдет....

Елена . я была уверена, что Астор ее выгнал, потому что встретил Начу. в ранней молодости разумеется) .
а тут прорисовывается ситуация, вроде она сама сбежала с курдсом. и типа астор брошеный муж....
интересно ее  арестуют ?

кстати прическа у Октавио теперь омерзительнейшая. ему гораздо лучше было с хвостомибез челки , чем с этим уродливым каскадом.

Отредактировано Упс (03.10.2009 17:30)

0

127

Упс написал(а):

вдовец Октавио. Белен ему в подарок шарфик принесла.. ну не будет же он в конце концов грустить весь остаток жизни за Инесс.... может кого из присутствующих себе найдет....

думаю, он будет с матерью его дочери! у них все к этому идет! так что он уже не одинок!

Упс написал(а):

кстати прическа у Октавио теперь омерзительнейшая. ему гораздо лучше было с хвостомибез челки , чем с этим уродливым каскадом.

ну так выражаться не буду, но с хвостиком он мне намного больше нравился... ну или совсем бы уж постригся, как в Падре Корахе... выглядит сейчас несколько нелепо!

зато Факундо мне и лохматый, и с хвостом...и вообще любой  нравится теперь  :love:

Уголек написал(а):

я его раньше тоже терпеть не могла. особенно после сериала Тайны Лауры. хотя в Монтекристо у роль у него была положительная.

а мне что-то даже как-то не хочется теперь его в положительной роли видеть!... очень уж Данте его понравился!!! это один из немногогих случаев, когда я почти влюблена в отрицательного героя!!! этот его взгляд... пробирает до глубины!!
хотя на церемонии Мартин Фьерро я от него тож в восторге была! и тем необычнее было видеть добрые глаза Адриана, и то как он обнимался с Факу )))) первая реакция - как это? Данте обнял Амажу?  :crazy:

Отредактировано Irina de Arana (03.10.2009 17:51)

0

128

думаю, он будет с матерью его дочери! у них все к этому идет! так что он уже не одинок!

так она  вроде замужем??? и сын имеется??? или врет? интересно ,что в тех документах, которые Белен принесла Октавио...
конечно, если вдруг выяснится, что она не замужем, а наврала.. но я сомневаюсь.

зато Факундо мне и лохматый, и с хвостом...и вообще любой  нравится теперь

как говорится "на вкус и цвет..." :)
мне он не нравится никакой. может потому что роль у него такая кислая... и соотвественное выражение лица постоянно.

очень уж Данте его понравился!!!

и мне! жаль в постельных сценах не замечен... похоже страстный  мальчик))) он хоть жив останется???

0

129

Упс написал(а):

так она  вроде замужем??? и сын имеется??? или врет? интересно ,что в тех документах, которые Белен принесла Октавио...
конечно, если вдруг выяснится, что она не замужем, а наврала.. но я сомневаюсь.

вроде она с кем-то живет - постоянно перезванивается. и она наверняка не мать Эммы. но наверняка останется с ней и Октавио.
а прическа у него действительно ужасная %-)

Упс написал(а):

мне он не нравится никакой. может потому что роль у него такая кислая... и соотвественное выражение лица постоянно.

мне нравится всегда. но переспала бы я  с АН:blush:  и с ХГН :blush:

Упс написал(а):

жаль в постельных сценах не замечен...

да я уже сама жду-недождусь когда они с Начей переспят. хотя что-то там о нем и Алехандре показывали. было очень волнительно :love:

Упс написал(а):

он хоть жив останется

:glasses:

0

130

Упс написал(а):

мне он не нравится никакой. может потому что роль у него такая кислая... и соотвественное выражение лица постоянно.

а ему вроде бы радоваться особо и нечему в течение всех 131 серий, было бы странно, если б выражение лица было  другим!

я это к тому написала, что во времена Дикого ангела, я его считала крайне непривлекательным (особенно с хвостом)... но благодаря его харизме и потрясающей актерской игре, он теперь для меня вне конкуренции!
кстати все равно порадовалась, когда его Инес постригла немного, хоть менее лохматым стал  :flirt:

Уголек написал(а):

и она наверняка не мать Эммы

черт! ты видимо уже в курсе некоторых событий.... :'( как я не люблю заранее что-то узнавать (((

Уголек написал(а):

мне нравится всегда. но переспала бы я  с АН :blush:  и с ХГН

Упс написал(а):

да..... Данте шикарный мужчинка. я бы ему дала))))

ну вы, девочки, даете  :D  :D
ладно, а я буду завидовать Ане... благо есть чем полюбоваться :playful:

Уголек написал(а):

да я уже сама жду-недождусь когда они с Начей переспят.

а мне их отношения как-то не очень нравятся... она несколько остыла к Данте, после "смерти" Астора...

0

131

Уголек написал(а):

и она наверняка не мать Эммы

я в самом начале подозревала, что мать Эммы - Лус. или как ее... которую убили.
сейчас мне кажется, что Даниэла таки мать Эммы, иначе  с какого перепугу ее вводили в сериал так активно?
и если не она то кто? оставить нас и Эмму в неведении режиссер не должен, а новенькая особа  вряд ли  появится - конец уж близится. в смысле сериала .

Уголек написал(а):

да я уже сама жду-недождусь когда они с Начей переспят.

теоретически:  терпела бы она так долго, если бы была возможность с ним переспать? то, что она тоже хочет - всем понятно, она его не отталкивает, когда он ее целует.  и он: под одной крышей с женщиной, которую хочет... ну неужели он ее до сих пор не трахнул???
думаю нам просто не показывают ЭТО, т.к. главные герои фильма - другие персонажи, а эти - прилагаются))

0

132

Упс написал(а):

думаю нам просто не показывают ЭТО

уверена, что у них ничего не было! Наче сейчас не до того  :D да и отношения бы, хоть немного изменились бы...

Упс написал(а):

т.к. главные герои фильма - другие персонажи

Агус с бойфрендом - тоже второстепенные! но если сюжет требует, то показывают!

0

133

сегодняшняя серия была вообще никакая...
ничего не произошло важного...

0

134

Irina de Arana написал(а):

уверена, что у них ничего не было! Наче сейчас не до того  :D да и отношения бы, хоть немного изменились бы...

и я уверена. вон у Данте прямо руки опускаются, когда она в очередной раз ему отказывает.

0

135

уверена, что у них ничего не было!

мда.... я вчера- сегодня  не выдержала и просмотрела весь фильм до конца в оригинале!
таки ниче у них не получилось. ни в 117. ни в 120, ни в 131 серии...
вобщем в оригинале, с ихним аргентинским воркованием, герои смотрятся и воспринимаются совершенно иначе.
наша озвучка все портит... голоса не соответствуют актерам, получается черте-что.
а у реального монсерата такой тембр приятный..
у данте манера говорить тоже обалденная..
и фабио .....
на всяк случай кто хочет послушать-посмотреть   http://video.mail.ru/mail/lavdiii/137/?page=7

+1

136

Упс написал(а):

таки ниче у них не получилось. ни в 117. ни в 120, ни в 131 серии...

блин, я расстроена этим(((( а у Хорхе Маррале голос приятный - это и так слышно. и у Фабио тоже.

0

137

во время ареста Данте был такой секси :love:  по-моему он даже похорошел по сравнению с начальными сериями :love:
Ана здорово его припечатала своими словами "ты впервые поступил как человек". Данте даже опешил
не люблю больничные серии в сериалах - эти душещипательные разговоры у постели больного(((

0

138

а астор... старичок такой... особенно в куртке и кепке.. ножки кривенькие буквой Х...
видно было ,когда его привезли в убежище...

я не поняла, что это за дядка там уборщиком работает...
он так на Росарио смотрел, и она на него... может кто из знакомых..?
в следующих сериях они вдвоем будут шпионить на работе.

и хоакин както отмороженый ребенок... или дубляж ужасно не удачный...

с Баутистой вообще цирк. если чел ранен и реально умирает .. они всеравно ищут родственников, чтоб спросить разрешение на операцию... идиотизм.
вообще "медчасть серии" оставляет желать лучшего. диагноз с которым не живут..... насмотрелись доктора хауса наверное)))))

0

139

Упс написал(а):

диагноз с которым не живут..... насмотрелись доктора хауса наверное)))))

а что у него там за диагноз такой, я не поняла?

Упс написал(а):

он так на Росарио смотрел, и она на него... может кто из знакомых..?

да нет. скорее всего брат по разуму)))

Упс написал(а):

а астор... старичок такой... особенно в куртке и кепке.. ножки кривенькие буквой Х...
видно было ,когда его привезли в убежище...

ну так уже 60 лет - чего ж ты хочешь. да и пригибался он при этом.

0

140

Уголек написал(а):

во время ареста Данте был такой секси   по-моему он даже похорошел по сравнению с начальными сериями

Мне он еще понравился, когда его вместе Николасом арестовывали в момент, когда Хулиану похитили! такое выражение лица.... вах!!
не знаю насколько он похорошел, но я с певой серии от него без ума  :love: как и многие, думаю )))) он секси абсолютно везде!!!  :love:  )))

у вас тут страшно прям комменты читать, что-то там про будущие события пишете... почитаю-ка лучше, когда досмотрю до конца, мне интрига нужна ))))

0

141

а что у него там за диагноз такой, я не поняла?

по фильму ему прострелили легкое, кровотечение, то, се... и как следствие -  острая сосудистая недостаточность...
которе чувак реально дышать не мог, был в безсознанке..
плюс потеря крови... короче каждая секунда важна.
а сколько времени прошло....
пока его тано привез..
пока они чесались - родственников искали.
быстро за ноги и в операционную надо было!
в реале он бы уже отправился в морг!

ну так уже 60 лет

это им обоим ( и морале и монсерату) по 60?
ты гля! песок сыпется, а а оно еще к валери цеплялось))))

что-то там про будущие события пишете...

не, ну надо же было узнать останется ли жив наш красавчик...
я посмотрела все оставшиеся серии "в оригинале" .
совершенно ниче не поняла о чем они там разговаривали...сейчас вот "догоняю")))

он секси абсолютно везде!!!    )))

и какая блин несправедливость!!!
нашему мальчику не посвятили даже маленькой темки в "самых красивых аргентинцах"...
абыдна, да?

Отредактировано Упс (09.10.2009 14:29)

0

142

Упс написал(а):

нашему мальчику не посвятили даже маленькой темки в "самых красивых аргентинцах"...

это ты про опрос что ли? ну дык там есть "свой вариант", чтоб за него проголосовать... а при создании не всегда все вспоминаются....

Упс написал(а):

это им обоим ( и морале и монсерату) по 60?
ты гля! песок сыпется, а а оно еще к валери цеплялось))))

про Маррале не в курсе, а Монсеррату ровно 60! так на могилке было написано!....
ну что поделать... многие стариканы любят молоденьких, Астор - не исключение... (вон один из роллингов в 70 лет семью бросил и живет с 20-летней русской лохушкой...а ведь она могла бы быть его внучкой..)

Упс написал(а):

не, ну надо же было узнать останется ли жив наш красавчик...

ааа, ясно... ну про это я в курсе, к сожалению...  :mad: и про Николаса тоже... один "добрый человек" поведал... без подробностей, слава богу!... но была не рада, что узнала это заранее...

Упс написал(а):

пока они чесались - родственников искали.
быстро за ноги и в операционную надо было!
в реале он бы уже отправился в морг!

я этого "прикола" вообще не поняла!! им понадобилось согласие родственников, чтобы начать спасать ему жизнь...зачем? бред какой-то!! а если б не нашли, то что? подыхай, брат??  :mad:

0

143

Irina de Arana написал(а):

это ты про опрос что ли? ну дык там есть "свой вариант", чтоб за него проголосовать... а при создании не всегда все вспоминаются....

я его вроде составляла, только он мне раньше вообще не нравился.  :blush:

Irina de Arana написал(а):

про Маррале не в курсе

ему недавно ДР было - 60 лет.

Irina de Arana написал(а):

ааа, ясно... ну про это я в курсе, к сожалению...  :mad: и про Николаса тоже... один "добрый человек" поведал... без подробностей, слава богу!... но была не рада, что узнала это заранее...

если это про меня, то я нечаянно на мундо написала.  :blush:

0

144

Уголек написал(а):

если это про меня, то я нечаянно на мундо написала.

чес говоря не помню... вроде бы туда я заходила всегда в тот момент, когда ты уже прятала все под спойлеры, после панических криков остальных девчонок   :crazyfun:

просто не все любят начинать читать книгу с последней страницы ))) мне, по-моему, в первый же день просмотра знакомый сообщил, что Баутиста выживет, и еще пару фактов... чуть не убила его!  :mad:

Уголек написал(а):

я его вроде составляла, только он мне раньше вообще не нравился.

а теперь - "любовь до гроба"? ))) вот это просто удивительно, что ну не вызывает он абсолютно отрицательных эмоций!! ))) специально  что ли такого красавчика взяли на роль плохиша?  :D

0

145

не, девочки, вы слышали??? Анна обозвала нашего Данте сухим.....
как можно жить под одной крышей с таааакиииим мужчиной и не рассмотреть в нем темперамент...
я бы чесно не смогла....

кудато пропала Нача. если с психотерапевтом - то скока мона!
уже Баутисту прооперировали, уже даже отключили от дыхательного аппарата, уже он практически выздоровел))))
... а у нее все "сеанс"...

не поняла я с дедушкой.
он написал письмо Баутисте. "я похоронил дочь"... наверное он имеет ввиду мать Баутисты?
так дед вроде отец отца....
или у них так принято невестку дочерью называть...

0

146

Упс написал(а):

Анна обозвала нашего Данте сухим

Нача его тоже сухарем обзывала. он просто скрывает свои эмоции и чувства. темперамент-то есть, но до него попробуй добраться.

Упс написал(а):

кудато пропала Нача. если с психотерапевтом - то скока мона!
уже Баутисту прооперировали, уже даже отключили от дыхательного аппарата, уже он практически выздоровел))))
... а у нее все "сеанс"...

будет смешно, если это прошел всего день. а судя по тому письму дедули, которое читала Авгус, то так и есть. и мальчики-колокольчики выглядят свежо в той же самой одежде.
да, умно развели Николаса. неужели он сглупит и попадется в сети, расставленые Паскуале и Фабио?

0

147

Irina de Arana написал(а):

теперь - "любовь до гроба"? )))

мне он не нравился в Яго - какой-то священник бешеный был. а уж после того, как я увидала его в ТЛ, где он стал сектантом-предателем, то я вообще на нем крест поставила. сектантов не переношу органически. и даже его положительная роль в Монте не спасла его от моей неприязни. поэтому когда ждала этот сериал, то я даже в этой темке отписалась, что терпеть не могу его. и ХГН - после Цыганской крови. но как только начался сериал - я просто офигела. :love:  даже баннер была делала с ними))) :flirt:  :love:

0

148

Уголек написал(а):

да, умно развели Николаса. неужели он сглупит и попадется в сети, расставленые Паскуале и Фабио?

посмотрела концовку испанской серии с кратким содержанием 113 серии...и что-то Паскале там слишком широко улыбался  :D прям даже интересно на что у него получилось Николасушку развести  :crazy:

а я вот только не поняла чего они ждали от Данте, когда он один сидел? как он должен был себя выдать?

Боже, какой же он сексуальный... просто во всем! в каждом движении, мимике, голосе... (мне кстати нравится как его дублируют - этот голос хрипотцой ему очень подходит!)

http://s55.radikal.ru/i149/0910/20/43e2e1b17fb0.jpg
http://i013.radikal.ru/0910/d4/942a5abc7759.jpg

+1

149

блин, куда они спрятали Данте? и где, в конце концов, Нача? Валерия - дура. как можно было не пойти в полицию после всего того, что она знает о Асторе. этого я не понимаю.

0

150

http://spa.fotolog.com/photo/58/14/46/magu_enfechizada/1228773965921_f.jpghttp://spa.fotolog.com/photo/58/14/46/magu_enfechizada/1228142495973_f.jpg

+2

151

Уголек написал(а):

Валерия - дура. как можно было не пойти в полицию после всего того, что она знает о Асторе

Фиг с ней, с полицией!  но как можно было самому Астору сообщить, что она в курсе кто он такой????

Фотка, где Нико с цветами - супер!

0

152

Irina de Arana написал(а):

Паскале там слишком широко улыбался   прям даже интересно на что у него получилось Николасушку развести

Паскале с Фабио удалость посеять сомнения у Николаса в отношении Данте. типа он согласился сотрудничать с полицией . и Николас теперь рвет  и мечет)))

Уголек написал(а):

блин, куда они спрятали Данте?

я подозреваю, что Данте они придержали, чтоб Николас типа убедился, что Данте продался.
мне кажется его придерживает дружок Фабио по имени Ореха..
интересно, как выглядит этот Ореха)))) а то весь фильм присутствет в телефонных разговорах, помагает Фабио.. а никто его не видел
ужасно хочется посмотреть))

Уголек написал(а):

и где, в конце концов, Нача?

ну вроде как она отправилась пообщаться со своим психотерапевтом...
а в этой серии вспомнился монастырь... или это психотерапевт находится в монастыре.. и нача там некоторое время решила пожить...

вообще аффтаров периодически заносит... то Баутиста умирал, речь шла что он может инвалидом остаться... а седня вдруг оказалось что он почти здоров, что пуля прострелив легкое ниче страшного не сотворила)))
странно что именно врачи, оперировавшие его,  об этом говорили... только с разничей в одну серию))) (по ихнему наверное это пол-дня))))
еще странне что с врачами общался ничего не понимающий в медицине отец, а не Октавио, который врач по профессии...

Валерка выдала))) не, ну это же надо быть действительно такой.. дурой..... а если бы он ее решил убить??? вообще у девочки в голове ничего не варит...

зато Хулиана уже цветет и пахнет... пока все ее оплакивают...

Отредактировано Упс (11.10.2009 11:49)

0

153

не узнаю... на фото, что за дама в белом с Николасом...

0

154

Упс написал(а):

не узнаю... на фото, что за дама в белом с Николасом...

это его жена

0

155

Упс написал(а):

я подозреваю, что Данте они придержали, чтоб Николас типа убедился, что Данте продался.

я тоже так само думаю)))

Упс написал(а):

нтересно, как выглядит этот Ореха)))) а то весь фильм присутствет в телефонных разговорах, помагает Фабио.. а никто его не видел
ужасно хочется посмотреть))

прикольно получится, если его и в конце не покажут. а будет что-то вроде того, что Ореха позвонил и поздравил Фабио со свадьбой)))

Упс написал(а):

вообще аффтаров периодически заносит...

время - вечная проблема у авторов сериалов. постоянно не стыкуется

0

156

http://i059.radikal.ru/0910/46/8feed4da1b8c.jpg

Свернутый текст

http://i005.radikal.ru/0910/4d/fdb5a41284b3.jpghttp://s53.radikal.ru/i141/0910/2c/0d76dfef0962.jpg

+1

157

http://s16.radikal.ru/i191/0910/90/7897781dde39.jpg

Свернутый текст

http://s53.radikal.ru/i141/0910/c8/c60dc7cca965.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0910/34/81b194d0552e.jpg
http://i018.radikal.ru/0910/57/44c9b1da8cce.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/0910/9a/32b97346aa70.jpg
http://i082.radikal.ru/0910/a9/3d3ce3b29158.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0910/df/cae409d131f4.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/0910/80/ce3da3c909f1.jpg

0

158

ну фсе... мне этот николас и раньше не нравился внешне... рыжий, морда как блин... эта негигиеническая растительность ....
а тут еще Нача сообщила что он "сколько дней не мылся и у него перхоть на голове"....
меня аж знудило... теперь представляю его запах...
и он мне не нравится еще больше.
даже на фото с цветами ...

заметьте: у них никто нигде не работает. за что они живут? где они берут деньги?
Фабио уволился из прокуратуры, амая вообще в свободном полете.... психиатр тоже нигде... андреа, тано...
ну с Анной понятно - ей наверное от папика достался счет в банке... а остальные? это же сколько времени тянется... гдето около года наверное...

смешно звучит в оригинальной версии их речь)))
"ай, хуля хуля" ))))

0

159

Упс написал(а):

зато Хулиана уже цветет и пахнет... пока все ее оплакивают...

непонятно, вчера посмотрела как раз серию, где ее Николас опознал в могиле и забрал на память сумку. получается очередной мираж?
если честно слегка утомили тем, что мафия непобедима, вечно Баутиста и компания с полицейскими опаздывают, прокалываются.
сделали их уже прямо супер-человеками, которые за пару минут уходят от ловушки  :x

0

160

Упс написал(а):

ну с Анной понятно - ей наверное от папика достался счет в банке...

так все счета вроде арестовали, залог за Анну маман вносила. Так там и квартира арестована, Анне разрешили пару дней пожить, а сколько уже времени прошло  :dontknow:  Она и не чухается, не ищет себе пристанище, так же и с Начей, тоже вроде дом под арестом, но она там продолжает жить  ^^

0

161

насчет работы - Рози пошла работать. Мирта в парикмахерской трудится. больше работающих (кроме Паскале, но у него своя семья) нет. бизнес Амаевский по грузоперевозкам убыточный уже давно - об это говорилось серий 50 назад. фонд Росауры обанкротился тоже давно. Ана и Анждреа одно время искали работу везде, но потом всплыла история с журналисткой и они уже о работе не вспоминали. хотя, помнится, Ана говорила что нет денег даже на печенье Хоакину. Андреа жаловалась, что ей придется съезжать с квартиры, т.к. за неё нечем платить. Тану повел Андреа в ресторан и тоже говорил, что деньги закончились. у Фабио только Аманда пенсию получает, на это и живут - об этом тоже говорили. думаю, что старый дедуля тоже тоже получает пенсию и на это Амаи живут. Алехандра в прихлебательницах, но может она и на гос обеспечении как ценный свидетель.
ну а у Данте, Начи и Николаса денег полно. как и у Астора.

Джули написал(а):

с Начей, тоже вроде дом под арестом, но она там продолжает жить  ^^

ну Нача якобы проходит свидетелем, а дом на ней, так что может жить в нем спокойно.

Джули написал(а):

непонятно, вчера посмотрела как раз серию, где ее Николас опознал в могиле и забрал на память сумку. получается очередной мираж?

думаю, что просто все так было преподнесено, что он подумал на Хулиану. тем более, что он уже её с месяц оплакивал.

Упс написал(а):

ну фсе... мне этот николас и раньше не нравился внешне... рыжий, морда как блин... эта негигиеническая растительность ....

а в реале бородатых и усатых тоже терпеть не могу. но в сериале Николас мне все равно нравится. какой он был красивый в конце серии, когда читал надпись на стене о Хулиане. знать бы ещё что там написано

0

162

Астор молодец конечно, дом оформил на Начу, а квартиру для дочери на себя  ^^
получается Нача может жить спокойно, а родную дочь попросят в любой момент

0

163

Джули написал(а):

сделали их уже прямо супер-человеками, которые за пару минут уходят от ловушки

как раз из-за этого и возмущались многие поклонники  Араны, что его в очередной раз не сделали суперменом!...
но это все-таки не сказка какая-нибудь.. серьезный сюжет... все приближено к реальности! "Брюс Уиллис" здесь был бы лишним!! Баутиста - обычный человек, без свехспособностей, слабый, но все равно пытает бороться... и разумеется плохо получается... а если б не Фабио, Ореха и Тано ничего бы он не разузнал вообще, да и пристрелили бы где-нибудь в начале пути...

Уголек написал(а):

Аманда пенсию получает, на это и живут - об этом тоже говорили. думаю, что старый дедуля тоже тоже получает пенсию и на это Амаи живут

хорошии видимо пенсии в Аргентине  :D

Уголек написал(а):

Алехандра в прихлебательницах, но может она и на гос обеспечении как ценный свидетель.

Алехандра как раз-таки что-то и заработывает! она готовит вкусняшки на продажу! это иногда показывают! а Мирта куда-то это поставляет!

Уголек написал(а):

а в реале бородатых и усатых тоже терпеть не могу.

ну я после Факундо всех бородатых полюбила, так что Нико с растительностью обожаю...а то помню он в какой-то серии постригся, побрился... даже разонравился мне )))

Уголек написал(а):

знать бы ещё что там написано

¿DONDE ESTA JULIANA MIGUEZ?  ты про эту что ли? Где Хулиана?

+1

164

Irina de Arana написал(а):

Нико с растительностью обожаю

ща глянула как его тащили в бессознанке....
футболка задралась и оголила "торс"... точнее пузо.
такое круглое жирное белое....  прям свинное...  тьфу....

Irina de Arana написал(а):

¿DONDE ESTA JULIANA MIGUEZ?

вот я проспала... или не показывали... кто это написал? НИколас? или Розалинда? или ее дружок?

Астор радует каждый раз другим прикидом...
у него там наверное кроме тренажера еще чемодан шмоток))

и прокурор такой забавный старичок)))) особенно ежедневная бабочка)))))

0

165

Irina de Arana написал(а):

из-за этого и возмущались многие поклонники  Араны, что его в очередной раз не сделали суперменом!...

да не надо супермена, как раз обычным человеком он мне больше нравится
Я больше возмущаюсь полицией, так бездарно в аэропорту прощелкали мать Анны, напугали постороннюю тетку до обморока  :canthearyou:  Смерть Астора тоже прошлепали, ну и еще куча всего  ^^

0

166

Джули написал(а):

Я больше возмущаюсь полицией, так бездарно в аэропорту прощелкали мать Анны, напугали постороннюю тетку до обморока    Смерть Астора тоже прошлепали, ну и еще куча всего

что поделать? в таком мире живем! полиция/милиция почти всегда на несколько (а то и много) шагов назад...

а про смерть Астора - просто тот грамотно все сделал видимо... хотя тот мужик, мне показалось, был намного  худее Астора, не знаю как Нача не опознала его... видимо просто в шоке была! а анализы тоже вроде бы подтасовывались... если б не Паскале, все было бы шито-крыто ))

0

167

Джули написал(а):

непонятно, вчера посмотрела как раз серию, где ее Николас опознал в могиле и забрал на память сумку. получается очередной мираж?

вот и открылось - Николас понял, что его разводят и сегодня это сказал братьям Ункильо.
надпись сделала навернЯка Росаура и потом наблюдала за  произведенным эффектом.

Упс написал(а):

футболка задралась и оголила "торс"... точнее пузо.
такое круглое жирное белое....  прям свинное...  тьфу....

его показывали без верхней одежды - выглядит он очень хорошо!!! :love:

только из дома он выскочил грязный, вонючий и лохматый, а к Ункильо приехал уже чистеньким и переодетым.

0

168

какие красивые были сегодня Николас, Данте и Нача! :love:  :cool:  интересно, это у неё совесть проснулась или как?
а полиция все-таки работает. я была удивлена - Паскале вроде простоватым казался, а вон как всех обложил со всех сторон :cool:

0

169

Уголек написал(а):

какие красивые были сегодня Николас, Данте и Нача!

о, да... особенно Нача.... ногимне ее понравились. в облегающем красном...
и Данте ее хочет....  эх...
меня вот интерсует: Астор сам сдастся по совету Валерии или его Паскале возьмет за зад?
мне кажется Валерия его почти уговорила....

и как в сказке!  отыскался свидетель видевший Хулю живой....))))

0

170

интересно, куда отвезет этот продажный полицай Хулиану?  к Николасу?  разговор Астора с братьями Ункильо - что-то с чем-то: все разговаривают обиняками и каждый думает, что выйдет победителем он)))
Николасу, кстати, шарфик весьма к лицу. он очень интересно одевается :love:
а во время разговора Начи и Аны я даже растрогалась

0

171

сегодня Данте было почти жалко... так искренне извинялся перед Алехандрой... не повезло парню в жизни... 
такой трогательный на фотке... :'(

0

172

Irina de Arana написал(а):

не повезло парню в жизни...
такой трогательный на фотке... :'(

я сама так растрогалась и плакала. если честно, то такого от Данте и не ожидала. как он безропотно сносил слова Александрі, а затем и Фабио.

0

173

Уголек написал(а):

.....от Данте и не ожидала.

почему? он сдержан до невозможности, даже Паскале это заметил, и всячески пытался его раскрутить
мне бы так себя контролировать, как Данте)

0

174

Упс написал(а):

почему? он сдержан до невозможности, даже Паскале это заметил, и всячески пытался его раскрутить
мне бы так себя контролировать, как Данте)

да нет, мне кажется что его действительно мучает совесть в отношении Александры. хотя я не думаю, что его мучает совесть за то, что он убил её сына или племянника Начи.
я думала, что Нача действительно переживала за Данте и Нико, а она пыталась избежать резни когда они увидят Астора.
приколол уход Нормана - авторы травы, видно, обкурились - пчеловодством заниматься будет!

0

175

Уголек написал(а):

уход Нормана

я тоже обхохоталась)))
пацан, ну сколько ему??? до 30 явно...
а ей 56))))
и пчелы))))
да еще на полном серьезе)))
а андреу он уже забыл....
или аффтар забыл, что норман ее хотел...

а как астор прокрался к себе в спальню? через тот ход? или нача за ним "заехала".... не показали...

0

176

Упс написал(а):

а как астор прокрался к себе в спальню? через тот ход? или нача за ним "заехала".... не показали..

ход заложили же! наверняка все-таки он уломал охранников. и Нача скорее всего с ним говорила по телефону, после чего отпустила охранников и сказала не приезжать Сладкой парочке назад домой

0

177

Упс написал(а):

а андреу он уже забыл....
или аффтар забыл, что норман ее хотел...

скорее всего второе. особенно в свете того, что Норман давно хотел уйти :playful:

0

178

Уголек написал(а):

да нет, мне кажется что его действительно мучает совесть в отношении Александры. хотя я не думаю, что его мучает совесть за то, что он убил её сына или племянника Начи.

:yep:  Данте настолько противоречивый персонаж... с одной стороны - почти идеальная машина для убивания, а с другой - человек, наделенный совестью и способный на сильные чувства!...  и как это все в нем одном уживается??
вот за такими безумно интересно наблюдать! (не то, что в некоторых старых сериалах, которые мне довелось увидеть, злодеи - это злодеи, без чувств и эмоций... скукотааа)

Уголек написал(а):

приколол уход Нормана - авторы травы, видно, обкурились - пчеловодством заниматься будет!

мамка Фабио давно никаких шуточек не выдавала, я аж заскучала... но этот перс ее переплюнул!! пчеловодство - форева!! обожаю Нормана!!!  :rofl:  :rofl:

0

179

Астор, видно, отправил Данте за Куртцем.  я так понимаю, что оставшиеся серии четыре-пять нам и будут показывать противостояние Николаса и Баутисты. ну и по ходу счастливое освобождение Астора

0

180

я смотрю на Августину и подозреваю, что кто-то беременный...
или она, или актриса...
гардеробчик сомнительный и прогиб спины наблюдается...
если бы Августина - нам бы сообщили, мы бы с помощником прокурора порадовались.

0