www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украденные жизни / Vidas robadas

Сообщений 1 страница 60 из 854

1

СЕРИАЛ МОЖНО СКАЧАТЬ Здесь

Год выпуска: 2008
Количество серий: 131

Сюжет:

Это история о Баутисте (Факундо Арана) - общественном герое, антропологе, который оказывается вовлеченным в торговлю людьми. Он будет бороться против сложившейся ситуации, мудро используя все свои силы, и параллельно переживая страстную историю любви. Баутиста знал любовь, но потерял ее - его жена погибла по трагической случайности. Но его дорога пересечется с дорогой Аны (Моника Антонопалос). Она - молодой фотограф, замужем и терпит психологическое насилие своего мужа Николаса (Хуан Джил Наваро). Николас работает у отца Аны, Астора Монсерата (Хорхе Моррале), влиятельного бизнесмена, который, помимо законной работы, занимается нелегальным грязным бизнесом – он торгует людьми. Астор ступил на этот путь давно и старается оградить себя от страданий своих жертв. Постоянные ссоры между отцом и зятем ожесточаются, когда Астор понимает, что Николас оскорбляет его дочь, и тогда он планирует избавиться от зятя, но Николас решает сделать свое собственное имя в бизнесе, что ведет к неизбежному союзу между ними. Баутиста, с другой стороны, ощутит действия этих преступников на себе, когда его друг Матео погибнет. Он наблюдал за этой организацией и всегда был рядом, потому что его мать, Алехандра (Сильвия Катика), была обвиняемой в преступлении, которого она не совершала. Алехандра обвинялась в отравлении родственников жертв, которые жаждали правосудия. Баутиста будет единственным, кто раскроет правду. Он столкнется с сильным желанием медсестры Росарио (Соледад Сильвейра) помочь ему. Она работает в городе, где ее дочь была похищена преступной организацией. Росарио не сдается, она отчаянно ищетсвою дочь…
Баутиста и Ана безоглядно влюбляются друг в друга. Когда история любви объединит их, перед Баутистой раскроется правда о семье женщины, которую он любит. Они оба вместе с безоговорочной помощью Росарио, должны будут преодолевать бесчисленные препятствия, которые преступники этой истории приготовили для них. Молодые люди будут отчаянно бороться, чтобы раскрыть и разрушить заговор и быть вместе. Украденные жизни - история, где любовь разрывается между страстью и опасностью.

Актерский состав:

Facundo Arana - Bautista Amaya
Soledad Silveyra - Rosario Soler
Jorge Marrale - Astor Monserrat
Monica Antonópulos - Ana Monserrat
Juan Gil Navarro - Nicolas Duarte
Adrián Navarro - Dante Mansilla
Romina Ricci - Ines
Silvia Kutica - Alejandra
Patricio Contreras - Juan
Virginia Innocentti - Nacha
Arturo Bonin - Manuel
Carlos Portaluppi - Flavio
Fabio di Tomaso - Octavio
Brenda Gandini - Agustina
Magela Zanotta -- Andrea
Sofía Elliot - Juliana
Matías Baroffio - Joaquin Duarte
Gogo Andreu -Gregorio

0

2

Мечтаю посмотреть этот сериал,но на испанском что то не очень хочется ...все равно ничего не пойму...видела трейлер,очень интересный...

0

3

http://s60.radikal.ru/i170/0810/68/ed6ea1ac257b.jpg

0

4

http://s45.radikal.ru/i110/0810/5d/e2fd7aad1bd8.jpg

0

5

http://s58.radikal.ru/i161/0810/ef/2476ad19020c.jpg

0

6

http://s56.radikal.ru/i154/0810/1c/1bbf36bf5017.jpg

0

7

http://i037.radikal.ru/0810/94/bd18929403f8.jpg

0

8

[реклама вместо картинки]

0

9

http://keep4u.ru/imgs/b/081030/8c/8cefe8af404fd3373b.jpg

0

10

Что-то главная героиня не очень. и без косметики. не люблю я такую "естественную красоту". я так поняла, что главный герой в конце умрет?
жду - не дождусь 16 числа.

Отредактировано Уголек (06.06.2009 16:28)

0

11

терпеть не могу обоих :angry:

http://www.clarin.com/diario/2009/01/30/fotos/e008dh05.jpghttp://www.clarin.com/diario/2009/01/30/fotos/e008dh06.jpg

0

12

Заинтересовалась этим сериалом, надеюсь кто-нибудь будет выкладывать, обязательно буду качать :flag: Всем спасибо за информацию :cool:

Отредактировано Morgana (06.06.2009 23:28)

0

13

уже скачала и посмотрела первую серию - эмоций и впечатлений море! очень рада, что наконец показали нормальный сериал, а то ТМ порядком поднадоело.

0

14

Уголек написал(а):

уже скачала и посмотрела первую серию - эмоций и впечатлений море

О да,первый раз смотрела,так крышу рвало. Я прям завидую тем кто смотрит первый раз,теперь , к сожалению, более спокойное восприятие и очень раздражает озвучка,видимо кризис сказывается.

Отредактировано Аннелин (18.06.2009 19:01)

0

15

Уголек написал(а):

Что-то главная героиня не очень. и без косметики. не люблю я такую "естественную красоту". я так поняла, что главный герой в конце умрет?

Тоже не люблю такую естественную красоту, люблю когда действительно без косметики актриса выглядит красивой....

Главный герой вроде как не умирает в конце...

0

16

Уголек,а где ты скачала? Здесь вроде еще нет.

Отредактировано lapsinja (19.06.2009 19:56)

0

17

lapsinja написал(а):

Уголек,а где ты скачала? Здесь вроде еще нет.

на мундо есть

0

18

Уголек, спасибо, пошла качать!

0

19

Ура, я скачала три серии :flag: . Досмотрю "Предательство" и после него сразу же примусь за "Украденные жизни", жду не дождусь.

0

20

Посмотрела первую серию, очень понравилась.
Пейзажи просто потрясающие, горы и Факундо....потрясающе.
Факундо молодец, харизма через экран так и льется.... играть драму у него в крови.

0

21

http://s51.radikal.ru/i133/0906/bc/6970293d8fe6.jpg

Свернутый текст

http://s44.radikal.ru/i103/0906/65/0ba63b103cb9.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/0906/1d/d08918156398.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/0906/43/b731a6a6ca5e.jpg

0

22

Джули Спасибо за фото с моментом, когда Баутиста рассказал Ане о смерти жены когда спасал ее....сцена получилась очень романтичной.

0

23

ирулик написал(а):

сцена получилась очень романтичной.

Я сама чуть слезу не пустила  :'(
Вот уж ирония судьбы, пока Баутиста спасал Анну, муж Анны бросил его жену умирать на дороге.

0

24

Джули написал(а):

Вот уж ирония судьбы, пока Баутиста спасал Анну, муж Анны бросил его жену умирать на дороге.

Да ирония судьбы, один муж спасает, другой убивает и не оказывает помощь, возможно если бы Николас отвез ее в больницу либо вызвал скорую все могло бы обойтись...
Будет интересно когда Баутиста об это узнает...

Джули написал(а):

Я сама чуть слезу не пустила  :'(

Очень трогательный момент, Факундо умеет вызвать эмоции...

0

25

http://s45.radikal.ru/i110/0906/ea/b09fda6228b4.jpg
http://i014.radikal.ru/0906/34/e7ac1994286f.jpg

0

26

ирулик написал(а):

возможно если бы Николас отвез ее в больницу либо вызвал скорую все могло бы обойтись...

Так этот урод даже не подошел к ней  :mad:
Противный тип, отец Анны точно его прихлопнет  :D
Интересно куда подевалась дочка Росарио, наверняка в бордель увезли :question:

0

27

Джули написал(а):

Противный тип, отец Анны точно его прихлопнет  :D
Интересно куда подевалась дочка Росарио, наверняка в бордель увезли :question:

если и прихлопнет, то в последней серии. но вчера попытка авиакатастрофы была, но гад точно выживет(((
насчет Хулианы - то наверняка в борделе. может и за границей где-то.
мне муж Росарио не нравится - ну не могли подобрать ей кого-то попрезентабельней.
хорошо на выходных - можно сразу серию смотреть :flirt:

0

28

А я только 3 серии посмотрела, что то дальше не выкладывают  :dontknow:
Муж Росарио мне тоже не нравится  :no:

0

29

Уголек написал(а):

насчет Хулианы - то наверняка в борделе. может и за границей где-то.

ой, девчонки - все значительно хуже :dontcare: я прямо успокоиться не могу. знать,  что где-то рядом ищут тебя твои родные. и сделать выбор - умереть или согласиться на это.((( и этот гад Николас.

0

30

Уголек написал(а):

знать,  что где-то рядом ищут тебя твои родные.

Сбежать и опять попасться еще хуже,как она с ума не сошла от отчаянья

+1

31

Аннелин написал(а):

Сбежать и опять попасться еще хуже,как она с ума не сошла от отчаянья

все-таки она сбежит, да ещё потом её обратно словят? ужас какой! лучше бы ей не дали ещё в окно вылезти.
у меня уже глаза опухли от слез - я взяла громадное полотенце и вытираюсь уже ним, т.к. бумажные салфетки закончились минут сорок назад. а ещё в магазин нужно сходить и  в гости собиралась.

0

32

на мундо уже 4 серии есть)))

0

33

Уголек написал(а):

все-таки она сбежит, да ещё потом её обратно словят?

да ужас вообще,ей совсем чуть-чуть не хватило...

Уголек написал(а):

ещё в магазин нужно сходить

без салфеток никак не обойтись  :dontknow:

0

34

Джули написал(а):

Противный тип, отец Анны точно его прихлопнет

Не-а,Николас живучий,у него как у кота-9 жизней.

0

35

Ой я пока на 3 серии...
Господи что же это за изверги, которые сказали полиции, что тело Хулианы надо искать в саду дома...
Каково родителям было проходить через все это....кошмар.
Да уж мужа Росарио могли бы подобрать и получше.

0

36

сегодня они  чуть не поцеловались!!!! просто знак судьбы - Ана, расстроеная скандалом с Николасом оказалась в том же парке, куда выходили окна кафе, в котором был Бау :love: правда, Ана как актриса мне не очень симпатична - ни в одной тяжелой  сцене, которые были с её участием, она не выглядела на высоте. я имею ввиду и случай в горах, и изнасилование Николаса, и сегодняшний скандал. а, ещё избиение Николасом паренька на улице.
ХГН просто красавец! глаз не отвести ( я имею ввиду его игру, т.к. на внешность он мне не нравится) - натуральный психопат. я сразу вспоминаю его роль в сериале Цыганская кровь. но с тех пор он, возмужав,  и похорошел. когда он смеялся ( или кричал), откинувшись на спину на постели после ухода Аны, мне даже на мгновение стало его жаль((( но это только на мгновение - потом я вспомнила Хулиану, раскрашенную как матрешку, находящуюся под действием наркотиков, с текущей по щеке слезой - у меня сразу пропала вся жалость. и вот эти уродские слова, которые употребляют все подлецы-негодяи-насильники всего земного шара " типа тебе повезло, что ты со мной, а иначе" - вот когда он сказал эти отвратительные слова, я чуть в экран не запустила вазой. еле сдержалась.
это самый тронувший меня сериал ( а видела я их немало, в т.ч. и социальных). полотенце при просмотре - мой постоянный атрибут. и ещё пару часов и после просмотра.
очень мне нравится и Арана.  меня убило выражение девушки на другом форуме, где она написала о " постаревшем Аране" :question: - какое у него трогательное выражение лица - не замечаешь ни морщин, ни поредевших волос.
Соледад Сильвейра тоже просто прелесть - эта её улыбка сквозь слезы даже меня поддерживает.
Маралле тоже просто прелесть - ему такие роли идут. а Сильви Кутика вроде как и родилась безумной. одним словом, актерский состав великолепный! мне даже муж Соледад понравился - именно такой муж и есть у обычной медсестры маленького городка: простой и надежный. не всем же быть " породистыми".

Прочитала, что тут будет дальше сниматься Антонио Гримау и Элеонора Векслер. кого они будут играть?

0

37

Уголек написал(а):

какое у него трогательное выражение лица - не замечаешь ни морщин, ни поредевших волос.

Мне кажется он как никогда соответствует своей роли и сюжету.У него целый год "День Сурка",и вот когда случился просвет,его друг убит...А от Николаса меня тошнит,это его идиотская ухмылка,мнит себя самым самым...нытье постоянное:твой отец,ты меня хочешь бросить,наш сын,заберу,увезу,не увидишь... :x

Уголек написал(а):

Антонио Гримау и Элеонора Векслер

Гримау играет коррумпированного судью,Элеонора Векслер, она играет Даниэлу Дуран, женщину, которая с 15 до 25 лет была сексуальной рабыней.Еще не скоро это будет.

+1

38

Аннелин написал(а):

Гримау играет коррумпированного судью

ну я так и поняла - роль у него тоже будет того  ещё негодяя и подлеца.

Аннелин написал(а):

твой отец,ты меня хочешь бросить,наш сын,заберу,увезу,не увидишь...

слушай, но одно дело когда это была бы простая девчонка как Хулиана ( да и та вон делает какие-то попытки сопротивления), а другое девушка, у которой есть все и у отца которой есть реальная власть. тем более отец в курсе их проблем. и тупо в её ситуации поддаваться на шантаж - ну не знаю :dontknow: .

Аннелин написал(а):

Мне кажется он как никогда соответствует своей роли и сюжету.

мне тоже так кажется. но ив Корахе он мне очень понравился - такое амплуа ему подходит на все 100%.

П.С. рада что  у меня собеседник появился в обсуждении, Аннелин :flag:

Отредактировано Уголек (27.06.2009 15:21)

0

39

Сегодня  я просто была поражена смелостью поступка Росарио - так в открытую выступить, перед этим прикинувшись простой, сломленной горем женщиной. и Хуан тоже не такой простак, как это казалось в начале. и при этом Соледад, в свете новых фактов, понимает что её дочь уже будет другой, совсем другой Хулианой. как это тяжело - знать это и все равно на что-то надеяться.
от Педро Николас умно так избавился)))
интересно, Николас подобьет Данте на  бунт против Астора или как?
Нико, как все маньяки, уже жалеет себя, любимого - слезу пускал. и нюх у него, как у всех чокнутых, отменный - живо заподозрил измену в своем доме.
и уже Данте вышел на Фабио. Фабио, приколист, вроде как с луны свалился. фраза, сказанная Бауитисте, меня рассмешила. я имею ввиду то, как он сказал что "правосудие не идет кривыми тропками". :rofl:

0

40

Уголек написал(а):

слушай, но одно дело когда это была бы простая девчонка как Хулиана ( да и та вон делает какие-то попытки сопротивления), а другое девушка, у которой есть все и у отца которой есть реальная власть. тем более отец в курсе их проблем. и тупо в её ситуации поддаваться на шантаж - ну не знаю

Она не понимает, ей казалось, что Николас раньше не был такими или она только сейчас очнулась от транса, в котором находилась. Ана была влюблена в Николаса, были вещи, которые ей в нем нравились, но уже ничего нет. И главной причиной было то, что она хотела, чтобы у Хуакина была семья, которой не было у нее. Да к тому же не напрасно она  боится,муженек ей устроит еще и никакой папочка не поможет.Киллером у них друг-брат Данте состоит.У меня он вызывает симпатию,не смотря ни на что. :tomato:

Уголек написал(а):

мне тоже так кажется. но ив Корахе он мне очень понравился

В Корахе Факу был  все же несколько моложе,как говорится "молодой человек" с отпечатком юношеского максимализма в поступках.А Бау-взрослый,рассудительный и очень надежный мужчина.И очень сексуальный  :blush:
Мне очень нравятся сцены Бау и Аны,они такие трогательные и нежные.На ум приходит сравнение с цветочками:как бутончики силу набирают,а потом постепенно раскрываются во всей красе,так и чувства наших героев.

Уголек написал(а):

П.С. рада что  у меня собеседник появился в обсуждении

Это взаимно,я уже заждалась  :cool:

0

41

Уголек написал(а):

изнасилование Николаса,

А кто Николаса изнасиловал  :question:

0

42

Джули написал(а):

А кто Николаса изнасиловал

Николас изнасиловал Ану. это я не дописала))) :blush:

0

43

Аннелин написал(а):

Киллером у них друг-брат Данте состоит.У меня он вызывает симпатию,не смотря ни на что. :tomato:

так значит ( как я и подозревала) именно Данте убил Матео. мне он тоже здесь понравился, хотя после Тайны Лауры он вызывал у меня неприязнь. и очень нравятся мне их разговоры с Николасом, вместе они смотятся просто великолепно.

Аннелин написал(а):

муженек ей устроит еще и никакой папочка не поможет

да, от психопата попробуй отбиться(((

Аннелин написал(а):

На ум приходит сравнение с цветочками:как бутончики силу набирают,а потом постепенно раскрываются во всей красе,так и чувства наших героев.

как красиво ты написала! сегодня они все-таки не поцеловались, но может это и к лучшему. действительно, очень приятно смотреть на таких героев - даже простые взгляды и объятия порой говорят лучше, чес сексуальные сцены.
я тут обратила внимание, что паучары живут в настоящем темном царстве - у Начи всегда зашторены окна, горит тусклый свет ( как и по всему дому Астора). тоже самое и в борделе - так даже краски меркнут. только блузка Хулианы и губы горели ярким светом там. и поэтому это так резануло по глазам Николасу. хотя и выглядела Хулиана все-таки вульгарно.
в противовес им Баутисту и Ану показывают на свету, на фоне могущества природы, буйства красок. и при этом они не теряются на этом фоне. точно так же и домик Росарио - маленький, но полный жизни.

0

44

Уголек написал(а):

как красиво ты написала!

спасибо  :blush:

Уголек написал(а):

сегодня они все-таки не поцеловались, но может это и к лучшему. действительно, очень приятно смотреть на таких героев - даже простые взгляды и объятия порой говорят лучше, чес сексуальные сцены.

Ана чмокнула Бау :flirt: ,они как подростки у которых все в первый раз.И не удивительно:она 10 лет замужем и он был в браке не один год.А вообще я всегда думала,что они ,друг для друга ,как соломинка для утопающего.Поэтому так все медленно развивается.Для Бау это как бы возврат в ту жизнь,где была жива его жена.Для Аны,встреча с Бау,как та история,про бабочку,что Эмма написала.
Кстати об Инесс,да чего же у нее нелепый вид.

Отредактировано Аннелин (27.06.2009 20:43)

0

45

Аннелин написал(а):

Для Аны,встреча с Бау,как та история,про бабочку,что Эмма написала.

очень трогательная история :flirt:

Аннелин написал(а):

Кстати об Инесс,да чего же у нее нелепый вид.

у неё имидж девушка а-ля шестидесятые. прикольно смотрится)))  у Роми всегда образы дамочек нестандартных.

0

46

Аннелин написал(а):

Кстати об Инесс,да чего же у нее нелепый вид.

Зачем ей такие ресницы огромные лепят? Просто вульгарщина какая то, можно смело на панель отправлять.

0

47

Джули написал(а):

Зачем ей такие ресницы огромные лепят?

так у неё этот набор украли тогда, когда Мартина убили. теперь она с нормальными ресницами. довольно мило выглядит.

0

48

Уголек написал(а):

теперь она с нормальными ресницами. довольно мило выглядит.

Да, сейчас уже получше  :D
Я только 11 серий успела посмотреть, новые пока не выкладывали  :'(
Вообще очень тяжелый сериал, столько насилия, криминала  %-)
Арана конечно хорош  :love:
Актриса, котрая играет Анну, сначала не понравилась, а сейчас вроде ничего  :D

+1

49

Джули написал(а):

Актриса, котрая играет Анну, сначала не понравилась, а сейчас вроде ничего  :D

Согласна первое впечатление изменилось в лучшую сторону.....

0

50

Николас настоящий психопат,названивает Хулиане,будто все в так и должно быть. :mad:

ПОЦЕЛУЙ будет в следующей серии.

0

51

Аннелин написал(а):

Николас настоящий психопат,названивает Хулиане,будто все в так и должно быть

так ещё и слезу пускает :angry:
а ты опять пересматриваешь сериал?

0

52

Уголек написал(а):

а ты опять пересматриваешь сериал?

Да,я его первый раз на испанском смотрела и каждая серия с трудом давалась,т.к. сложно разобрать то ,что аргентинцы говорят,да и испанский плох был(год назад) :blush:

0

53

Блин, я надеюсь они не убьют Хуана прямо сейчас, когда Росарио попыталась объединить обе жизни - ту, свою прошлую - до исчезновения Хулианы, и теперешнюю - в поисках дочери. ведь так тяжело натыкаться кругом на знаки того, что жизнь за окном идет своим чередом - день рождение крестницы, реклама аттракционов, расклеенная поверх плакатов об исчезновения дочери. и как трогательно выглядела сцена с щенками на заднем дворе дома Хулианы.
ппц - наглость Николаса просто убила ( представляю, что ещё дальше будет) - позвонить одной своей жертве и спрашивать её чувствах к нему, а затем заявиться в дом к другой и рассказывать как он любит их. :mad:

0

54

Уголек написал(а):

я надеюсь они не убьют Хуана

Нет не убьют.Там тучи сгущаются над Астором.

Уголек написал(а):

наглость Николаса просто убила ( представляю, что ещё дальше будет)

Мне кажется это не то слово,это просто больная психика.Он потом еще нарядит Хулиану в одежду Аны,"Ты моя. Единственный, кто может прикасаться к тебе - это я. "

+1

55

Аннелин написал(а):

Он потом еще нарядит Хулиану в одежду Аны,"Ты моя. Единственный, кто может прикасаться к тебе - это я. "

мама дорогая!  бедная девочка...
я сегодня, когда увидала полицейских, остановившихся возле Рози, прямо испугалась. ещё это ведь ТЕ САМЫЕ полицейские. и этот непонятный их разговор по рации наверняка с Ибаньесом. хорошо хоть все хорошо окончилось в этот раз. и хорошо, что Рози и Белен  поехали, наконец, к Буэнос-Айрес к Баутисте.
я люблю когда в сериалах есть верные друзья, которые ради кого-то готовы не многое.
и мне нравится, что Данте тоже как-то поддерживает Николаса. ХГН просто красавец - это смиренное выражение лица, покаянные слова, глазки в пол. но стоит поднять глазки, как в них сразу виден горящий безумным пламенем огонь.

Аннелин написал(а):

Там тучи сгущаются над Астором.

неужели зятек подстрелит? я так поняла, что Нача раньше была проституткой, а теперь стала верной союзницей Астора? ну в прессе часто пишут, что бордельные дамочки сами становятся "мадам" и издеваются над своими подопечными ещё сильнее, чем, в свое время, над ними.

сегодня ыл настоящий страстный и прекрасный поцелуй!!! уж очень красиво Арана целуется! всегда приятно за этим наблюдать)))

0

56

Уголек написал(а):

бедная девочка...

Я всегда поражалась ее силе духа:кажется,что вот все это конец,ан нет она опять что-то придумает,не опустит руки...хотя Нико убить не смогла.

Уголек написал(а):

Данте тоже как-то поддерживает Николаса.

Хотя  Данте и подозревается в связи с Аной.

Уголек написал(а):

ХГН просто красавец - это смиренное выражение лица, покаянные слова, глазки в пол. но стоит поднять глазки, как в них сразу виден горящий безумным пламенем огонь.

Это точно взгляд безумца,а когда он еще и в белой рубашке-вылитый пациент психушки

Уголек написал(а):

неужели зятек подстрелит?

Там не только он жаждет крови Астора.

Уголек написал(а):

Нача раньше была проституткой, а теперь стала верной союзницей Астора?

Именно от туда,поэтому спокойно так к делишкам благоверного относится.Хотя для племяшки работки такой не хочет.(земля где стоит бордель Хулианы ему принадлежит.)

Уголек написал(а):

сегодня ыл настоящий страстный и прекрасный поцелуй!!! уж очень красиво Арана целуется! всегда приятно за этим наблюдать)))

Это да,мне очень сцены такие нра,там у них такой трогательный разговор потом будет...ну чистые подростки.Бедная Инесс это для нее удар.

0

57

Аннелин написал(а):

хотя Нико убить не смогла.

неужели она в него влюбится? ну что-то типа синдрома жертвы или ещё чего-то?

Аннелин написал(а):

Бедная Инесс это для нее удар.

меня удивило, что Октавио как-то сказал, что когда он понял кем является Инесс, то было уже поздно. что он под этим подразумевал?

0

58

Уголек написал(а):

неужели она в него влюбится? ну что-то типа синдрома жертвы или ещё чего-то?

Да нет,она прекрасно понимает кто он такой.Я полагаю,что она не смогла этого сделать потому, что не смотря на все перепетии осталась человеком.Там идет такая линия,что "мы не такие как они(Нико и Ко)"

Уголек написал(а):

меня удивило, что Октавио как-то сказал, что когда он понял кем является Инесс, то было уже поздно. что он под этим подразумевал?

Я правда слов таких не помню.Но как поняла,что Инес познакомилась сначало с Бау,а он свел ее с Октавио.Инесс всю свою жизнь влюблена в брата мужа,но тогда была жива Карла и она держала все при себе,а тут Бау свободен и сестры нет,можно позволить себе помечтать..Октавио не дурак,он все понял,не даром его брат както сказал :"Мой брат вдруг меня возненавидел".Да и к тому же Инес не фонтан положительных качеств.Ее персона мне вообще не понятна,как=то пропадает за зря талант Ромины.

0

59

Аннелин написал(а):

Я правда слов таких не помню.

он это сказал после того случая возле входа в дом Амайя, когда Инесс отшила там Ану. а Октваио застал концовку ситуации и вот когда они входили в дом вдвоем он и сказал те слова.

Аннелин написал(а):

Там идет такая линия,что "мы не такие как они(Нико и Ко)"

это хорошо)))

Аннелин написал(а):

Октавио не дурак,он все понял,не даром его брат както сказал :"Мой брат вдруг меня возненавидел"

так Октавио в курсе чувств Инесс или Баутиста?

0

60

Уголек написал(а):

так Октавио в курсе чувств Инесс или Баутиста?

Мне кажется там только ленивый и слепой и глухой не в курсе. :rofl:

Отредактировано Аннелин (30.06.2009 14:55)

0