www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загадочная женщина / Mujer secreta

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

http://i019.radikal.ru/1101/56/865e4cffc4c7.jpg

+1

122

http://s56.radikal.ru/i153/1012/fd/92052710f270.jpg

0

123

МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕМА:
Sergio Dalma - Como Un Aleluya

0

124

http://s60.radikal.ru/i170/1012/29/e6ba171e2dee.jpg

0

125

http://s48.radikal.ru/i119/1012/cd/43f17c5593e0.jpg

+1

126

http://s004.radikal.ru/i206/1101/74/9fa24badb9f3.jpg

+1

127

У Мариано -обаятельная улыбка.После  "Загадочной женщины" он ещё снялся в фильме "Мануэла Саэнс" в роли Симона Боливара и всё. Жаль,что большие постеры делали только с главной парой,а больших фото с ним дём с огнём не сыщешь. Я несколько дней назад лазил по архивным страничкам РКТВ - у других актёров по 7-8 фотографий,а у Мариано -всего две. Всё обыскал - о нём ничего кроме некролога. И даже его биографии там нет,что очень несправделиво.

0

128

http://f2.s.qip.ru/QODkgLto.jpg

0

129

http://f2.s.qip.ru/QODkgLtp.jpg

0

130

http://f2.s.qip.ru/QODkgLtq.jpg

0

131

http://f2.s.qip.ru/QODkgLtr.jpg

0

132

http://s47.radikal.ru/i117/1012/1a/59178a9fc46e.jpg

0

133

сериал появился на испанском, его выложили полностью на ютубе. качество среднее, но и это уже чудо.
желающие вновь увидеть этот один из самых последних шедевров старой Венесуэлы смотрите на ютубе

0

134

Сериал очень неплохой. Смотрела с удовольствием. Но в основном из-за пары злодеев Мариано Альвареса и Луиса Фернандеса. Они играли отлично и нравились мне гораздо больше Виваса. Он хоть и симпатичный, но актерски не дотягивал. Альварес и Фернандес его в пух и прах переиграли (Та же история и с Каролиной Техера.). С ними тягаться трудно. Я вообще жалела, что Эухения осталась с героем Виваса, а не с Хосе-Мануэлем или на худой конец с Густаво. Еще очень неплохо играла Альба Роверси. А Мариано Альварес и Луис Фернандес - МОЛОДЦЫ.

http://sa.uploads.ru/t/UYR9t.jpg
http://sa.uploads.ru/t/WBd8N.jpg

0

135

Я бы не против посмотреть этот сериал, но его нигде вроде бы нет. Жаль конечно, что не осталось записей, его ведь по ТВЦ показывали.

0

136

Рикардо написал(а):

Я бы не против посмотреть этот сериал, но его нигде вроде бы нет. Жаль конечно, что не осталось записей, его ведь по ТВЦ показывали.

И я бы его пересмотрела. Очень неплохой сериал. Вообще, жаль, что сериалы на ДВД не выпускают. Я бы много чего купила. Пару лет назад случайно увидела в пиратском ларьке ДВД с записями Дикой Розы, Просто Марии, Богатые тоже плачут, Моя вторая мама. Каждый сериал на 3х-4х дисках. Я купила и не пожалела. Записи прекрасные. Пересмотрела сериалы с удовольствием. Вот бы все сериалы в таком формате выпускались. Я бы кучу купила бы!

0

137

На удивление, сериал мне понравился и в основном благодаря отрицательным персонажам.
Главный герой, Бернардо, никакой, пустышка, вообще никаких ни переживаний ни мыслей не вызывает, просто симпатичная мордашка. Я даже и не заметила его отсутствия, когда он выпадал из истории. Хотя вру, иногда все-таки раздражал, например, когда в самом начале постоянно искал встречи с женой близкого родственника.
Эухения противоречивой мне показалась. Вот вроде бы у нее травма душевная, которая многое объясняет в ее действиях, и мечта жизни есть, но в целом это очередная страдающая и ничего не делающая героиня. Но на нее хотя бы было интересно смотреть в отношениях с многочисленными мужьями.
Актер, сыгравший Густаво, хорош, интересно было за ним следить. Только я не поняла, т.к. смотрела на испанском, как он спасся и почему Алексис считал его своим братом. Даже не знаю, излечивается и корректируется ли такое поведение, но мне понравилось, что Густаво не в мгновение ока меняется. Он реально хочет измениться, борется, еще и Эухения ему помогает. Не зря же ее второй муж говорит, что его в ней зацепило ее сострадание.
Хосе Мануэль - глыба, на которой держался этот сериал. Я даже не ожидала, что с самого начала буду хотеть, чтоб Эухения влюбилась в него. Очень обаятельный актер, и персонаж довольно трогательный сначала создавался, потом конечно показал свою сущность, но уже было поздно, т.к. вижу я не одна его высоко оценила.  8-) Жаль, конечно, что так с актером вышло.
Эсперанса, угарная тетка, я с нее много смеялась. Жаль, что все свели к банальной попытке убийства, мне кажется, это не в характере Эспернсы. Еще и принимает нанятую убийцу в своем же рабочем кабинете..  :cool: Она изначально именно умная, смелая, амбициозная женщина. А как любила и скучала по Хосе Мануэлю, жаль ее в эти моменты было. Я считаю, что нужно было оставить ей лишь связь с финансовыми махинациями.
Хавьер очень забавный и обаятельный персонаж, несмотря на все свои дурные поступки. Да, он гад и лжец, но на него интересно смотреть.
Тетушка Клеменсия, эдакий прототип Тса-Тса из Толстушки, весьма занятная героиня с темным прошлым и забавными манерами. Но отношение к племяннице просто ужас и мрак, я даже никакого оправдания этому не нахожу. Когда она в очередной раз вскрикивала в адрес Эухении "Она всегда мне завидовала!", хотелось ее прибить.

В общем, сериал почти с самого начала держал меня в напряжении, интересно было наблюдать, что же они там напридумывают. Что там Хосе Мануэлю взбредет в голову. Будет ли Густаво снова преследовать Эухению. Хотя не обошлось и без штампов. Чего только стоит забег беременной Фатимы по лестнице на каблуках и падение с последующим выкидышем. Если честно, я даже хохотнула, настолько это было предсказуемо и банально. Сильно заметно, что сценаристы понятия не имеют о криминальном мире. Последние две серии скомкали очень сильно, эта кома Эухении вообще не в тему, мне сразу было понятно, что она не умерла, хотя создатели старались какую-то интригу поддержать. Если бы главная героиня умерла, там воя бы было на полсерии. И такое ощущение, что прошло 5 лет, но все осталось на своем месте, разве что только дети выросли, причем с виду на все 8-9 годков. :hobo:  Новых детей за столько лет в парах не народилось, Данило все еще один, Мануэла тоже одна (хотя за Бернардо была готова прям нестись замуж). Хорошо хоть дед дожил до всей этой идиллии.
Браво Хосе Мануэлю, Густаво, Эсперансе и Хавьеру!

Отредактировано Курага Счастья (10.05.2021 00:52)

0