www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семь грехов / Sete Pecados

Сообщений 61 страница 120 из 260

61

Я пока успела посмотреть только 8 серий, сама в восторге от этого сериала....

~Nati~ как ты всё хорошо описала, Присцила правда здесь восхитительна...и мама её мне очень нравится

Ого а вот маленькую Сандринью я бы здесь ни за что не узнала...ну ничего себе какая красавица стала...интересно с братом Бии у них что нить получится...хотя я подзабыла как выглядела Сандринья...подумала на актрису рыженькую девочку, которая сейчас дочку Клариси играет...теперь вспомнила...

Надеюсь что посмотрим продолжение сериала...по мне так дорроги индии и рядом не стояли тут....очень уж зацепил меня этот сериал...тоже жду чтобы Бия окрутила Данте...

Нати а где ты последнюю серию скачала? Напиши мне в личку чем всё закончится, если не трудно, мне тоже интересно...

0

62

Агата с бароном тоже супер..но прочитала что Клаудия Райа бросила этот сериал...интересно по сюжету куда они её денут...жаль, она классно играет

0

63

Выложили уже 13 серию и субтитры к 14...

0

64

Buanita написал(а):

Нати а где ты последнюю серию скачала? Напиши мне в личку чем всё закончится, если не трудно, мне тоже интересно...

Написала :)

Buanita написал(а):

Выложили уже 13 серию и субтитры к 14...

Ага,я 13 скачала,вечером буду смотреть)

0

65

мне единственное не нравится брат Данте Реджис или как там его со своей невестой...всё по кругу она ему женись а он уклоняется...

0

66

Buanita написал(а):

мне единственное не нравится брат Данте Реджис или как там его со своей невестой...всё по кругу она ему женись а он уклоняется...

Да уж,достали)
Чего одна сцена в ресторане с жуком стоит)))
Прям так и хочется их мотать,но пока держусь)

0

67

Ещё кстати забыла сказать бесит хозяйка пиццерии со своими работничками-обжорами,до того уж их много...
если бы этот сериал шёл у нас,всю эту фигню точно почикали)и прально сделали)

+1

68

~Nati~ написал(а):

рисцилла Фантин (Беатрис), я реально восхищаюсь ей в этом сериале!

Но она такая для меня на внешность стремная, мне реально противно на нее смотреть, поэтому сериалы с ней обхожу стороной.

~Nati~ написал(а):

Клаудия Райа (Агата) - шикарная, считающая что она может всё на свете, властная со своим бароном,

Моя Клаудия редисочка тут я смотрю :D Натусь, ты черкани с каких серий Агаты уже не будет, чтоб мне знать.

~Nati~ написал(а):

если бы этот сериал шёл у нас,всю эту фигню точно почикали)

Не факт, вспомни как "Телохранителя" почикали, причем самые сладкие моменты с главной парой %-)

0

69

Morgana написал(а):

Но она такая для меня на внешность стремная, мне реально противно на нее смотреть, поэтому сериалы с ней обхожу стороной.

По мне она тоже не дастиш фантастиш...Хотя с ней кроме "Земли любви" ничего не видела.Но тут она настолько органична,просто я не представляю кого то другого)Тут она мне очень нравится,очень-очень)И я за её героиню целиком и полностью)

Morgana написал(а):

Моя Клаудия редисочка тут я смотрю

Да,хочет мою Беатриску на деньги и стутую развести)

Morgana написал(а):

Натусь, ты черкани с каких серий Агаты уже не будет, чтоб мне знать.

Ок Ритульчик)  ;)

Morgana написал(а):

Не факт, вспомни как "Телохранителя" почикали, причем самые сладкие моменты с главной парой

Там просто наших не сильно любили наверно)
Да и вообще,канал "домашний" странный...вот в "индии" почикали первый раз главных героев...

0

70

NАТI, "чикает" не канал Домашний, а само Глобо, когда делает интернациональную версию.

0

71

Playboy написал(а):

"чикает" не канал Домашний, а само Глобо, когда делает интернациональную версию.

интересно...а почему тогда нтв-мир показывает полную версию,а домашний нет?...Ведь по идеи должны продавать одну интернациональную версию для других стран...

0

72

Это зависит от компании-закупщика. Например Клон и ЗЛЗН у нас шли без купюр, то есть это были национальные версии.

0

73

~Nati~ написал(а):

тут она настолько органична,просто я не представляю кого то другого

вот и мне П.Ф. здесь очень нравится, роль прям под ее личико сделали  :D

0

74

Джули написал(а):

вот и мне П.Ф. здесь очень нравится, роль прям под ее личико сделали

Здорово,значит не мне одной она тут нравится,хотя стервозина избалованная ещё та,свою семейку вечно дрюкает, что за её счёт живут,и всех уже в служащие определила в свой ночной клуб))) :D

0

75

~Nati~ написал(а):

свою семейку вечно дрюкает, что за её счёт живут

да и правильно делает, сидят дармоеды на её шее, мамашиного мужа в дебильном парике выперла бы давно из дома, и брат с сестрой чем занимаются непонятно...пусть в клубе тогда работают

0

76

~Nati~ написал(а):

Ещё кстати забыла сказать бесит хозяйка пиццерии со своими работничками-обжорами,до того уж их много...
если бы этот сериал шёл у нас,всю эту фигню точно почикали)и прально сделали)

это точно, противно смотреть на них и совершенно неинтересно, я бы тоже не обиделась, если бы их вырезали...

Я кстати смотрю сериал и уже в нескольких эпизодах отмечала для себя, что это бы вырезали у нас...во как приучили нас...

0

77

Morgana написал(а):

с каких серий Агаты уже не будет,

очень интересно, как будут развиваться события без Агаты, барон один обрабатывать чтоли Беатрис будет или замену пришлют..

Мне нравятся эпизоды с этими ангелами...Кустодия такая смешная...как она в окно выпрыгнула на горнолыжном курорте, а теперь думает что её не узнают в роли уборщицы, ладно маманя но Беатрис то точно узнает, тем более она сказала, что у неё отменная память на лица...

0

78

Джули написал(а):

вот и мне П.Ф. здесь очень нравится, роль прям под ее личико сделали

и мне нравится, очень хорошо играет...

0

79

Buanita написал(а):

.пусть в клубе тогда работают

так да,правильно) просто она так смешно им доносила кем и как они там будут служить))))

Buanita написал(а):

Мне нравятся эпизоды с этими ангелами...Кустодия такая смешная...как она в окно выпрыгнула на горнолыжном курорте

Ага,там вообще уморный момент)
Но мне ещё больше понравилось как она сиганула с окна в комнате Беатрис,и прям в бассейн угодила)Её всем домом оттуда вытаскивали)И как она оправдывалась,я забыла что у меня крыльев здесь внизу нет)))) :D
И как она по всему дому фиалки есть)))И Беатрис такая классная как сказала "Ты мне всё меньше напоминаешь горничную,а всё больше сбежавшую из сумашедшего дома") :rofl:

0

80

~Nati~ написал(а):

)И Беатрис такая классная как сказала "Ты мне всё меньше напоминаешь горничную,а всё больше сбежавшую из сумашедшего дома")

:crazyfun: я ещё этих серий не видела, всё никак 9 серию не посмотреть, только сяду, так ребенок начинает приставать, отвлекусь и приходится потом назад мотать, чтобы прочитать субтитры...тяжеловато конечно когда надо читать не отвлекаясь...

0

81

Ну вот,Данте сдался,пришёл к Беатрис на открытие клуба,и согласился на её работу)
Всё таки она прогнула его)На любви и на войне все средства хороши)

С нетерпением жду 15 серии,это кадр с неё по ходу:
http://i027.radikal.ru/1003/ee/1c263797082f.jpg

0

82

ну мы и не сомневались что Данте сдастся :D ух надо скорее мне догонять...застряла на 10 серии

0

83

догонишь,тебе немножко осталось)

а я не люблю так сериалы смотреть, ожидая каждую серию незнамо по сколько,уже подумываю начать качать сериал без сабов,но блин,с сабами хоть всё понимаешь,а так я сомневаюсь что буду въезжать в суть всех приколов,которые там будут происходить.Был бы хоть на испанском,уже не привыкать смотреть,а вот с португальским дело сложнее...)
А вообще надо было подождать с этим сериалом,пока все серии не выложат с сабами,жалею что начала смотреть когда было только около 10 серий выложено,но блин,чую что полностью этот сериал будет переведён года так через два) Хотя конечно спасибо добрым людям и на то,что взялись за перевод.Если бы не они,вообще бы за этот сериал никогда не взялась.

0

84

http://s46.radikal.ru/i114/1003/63/190981def75d.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/1003/da/e54f58750e75.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/1003/03/495b2ab180be.jpg

Отредактировано Buanita (17.03.2010 11:50)

0

85

http://s44.radikal.ru/i105/1003/24/bf88927843b2.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/1003/74/daa0e7748f55.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/1003/c9/b20cfab8285d.jpg

http://s43.radikal.ru/i102/1003/cb/a52dfc56f0ed.jpg

0

86

http://i049.radikal.ru/1003/17/91c41fbf0491.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/1003/05/e98ccfa67cf5.jpg

http://i030.radikal.ru/1003/6d/1c2ed2a1b7e7.jpg

0

87

http://s05.radikal.ru/i178/1003/21/521c49c75ee2.jpg

http://i054.radikal.ru/1003/45/2588a50fec87.jpg

http://s53.radikal.ru/i142/1003/e9/28726e0240b3.jpg

0

88

Buanita

Не могла не зайти и не сказать, что у тебя просто офигенная авка с Клаудией, это одна из моих любимых ее фоток :love: Клаудия просто Богиня бразильских сериалов, обожаю :love: Я чуть не плачу наблюдая за мучениями ее героини в сериале "Фаворитка" :'(

0

89

Morgana
спасибо, мне тоже она очень нравится, и как актриса и как женщина...просто супер....

0

90

мне ещё нравится она в паре с бароном в этом сериале...обалденно сочетаются и обаятельные такие злодеи

0

91

уй, как же раздражает Данте со своими принципами, такой весь правильный, жену не слушает, всё делает как сам считает нужным, не один ведь живёт а жена и дети ещё и куча сброда...я б на месте Клариси попёрла бы его брата из дома, да и сестрицу тоже

Данте носится со своим такси как курица с яйцом..предложили хорошую достойную работу, так ещё и ломается...как Клариси это терпит, ещё и деньги отдал соседям по своему решению и с женой не посоветовался...

у Директорши школы волосы как грязные всё время, совсем неалё выглядит в этом сериале

0

92

Такой классный сериал!
Как жаль что его никто не смотрит...(

P.S: Поклонникам Клаудии Райи (Марго,тебе,ты просила сказать ;) ) смотрю уже 28 серию она ещё на главных ролях,зажигает с молодым мальчиком по просьбе одной из героинь,и вообще она шикарна!) :cool:

0

93

я тоже смотрю этот суперский сериал!!! но опять отстала по сериям...
от сериала тоже балдею, но смотрю никто его не обсуждает....

~Nati~ можем вдвоём пообсуждать...
неужели Агата всё таки зажигать будет с Ариелом...жалко его девушку тогда..Элиети...бабушка правильно ей советовала не связываться с ним...

0

94

Buanita написал(а):

~Nati~ можем вдвоём пообсуждать...

с удовольствием)
А ты на какой серии сейчас?
А то наговорю сейчас всего,чего ты не видела,и будет неинтересно смотреть.

Buanita написал(а):

неужели Агата всё таки зажигать будет с Ариелом...жалко его девушку тогда..Элиети...бабушка правильно ей советовала не связываться с ним...

Будет,ещё как,я сильно удивилась, что Ариель такой ведомый,и вообще по сути бесбашенный)

А так я больше всего в сериале Бию люблю)Такая она уж эгоцентричная,живая.И мне очень импонирует что она идёт к своей цели нисмотря ни на что!
И её мамашка это кадр,я ржу просто когда она в кадре как ненормальная)Шут из неё получился что надо)

0

95

ой чтото я совсем отстала...на 25 серии я сейчас...
мне тоже Бия очень нравится...а Данте уже интересуется ей, к жене охладел...надеюсь, Бия своего добьётся всё таки...и у кого же статуя...
Братец Данте раздражает ужасно и семейка с пиццерии, я офигела что у толстяка папаши ещё и семья вторая есть...

Возмутило меня сильно, когда Агата сказала Данте, что они наймут своих таксистов чтобы развозить клиентов, и Данте должен этим руководить, как дружки его оскорбились...дед лицо хотел аж разбить..мы типа тут пристроились нехило, от клиентов имеем доход, магнитолу в машину купил....а Данте значит не надо семью кормить и выживать...он должен о друзьях и их выгоде думать...Не он, так кто нить другой выгнал бы их оттуда. Старик забыл видимо уже, как Дан ему денег одолжил и тоже свою семью подвёл....

Мне ещё нравится Жужу  и Ромео...такие милые....а сынок у Жужу капец конечно какой нахальный...

и ещё интересно что же у Мириам в этой школе получится и найдёт ли она управу на Шонгаса.

ещё глупая какая то ситуация вышла у Клариси с тортами, что уж Бия туда подсыпала что прямо невозможно в рот взять торты. И подсыпала то как то глупо..все прямо отвернулись от неё, полная кухня народа была.

а мама Бии и правда такая классная, супер с роью справилась, прыщи как у неё пошли с утра по лицу....почему они в суд на этот салон не подадут..красная как рак была :crazyfun:

0

96

Buanita написал(а):

ой чтото я совсем отстала...на 25 серии я сейчас...

Да не,по сути не намного.Я вот собираюсь 29 смотреть,скачать-скачала,но всё никак не глянуть)

Buanita написал(а):

а Данте уже интересуется ей, к жене охладел...надеюсь, Бия своего добьётся всё таки..

Ага,он и работать то боиться с ней из за того что не устоит перед её обаянием...Жена у него конечно милая,домашняяя,но такая скучная...С ней уже знаешь что и как будет в ближайшие 5 лет совместной жизни.А Бия это фурия,ураган эмоций,новые ощущения,тут любой не устоит... 8-)

Buanita написал(а):

...и у кого же статуя...

Я думаю у ангел-хранителя Бии - Кустодии...ведь незря на месте преступления пёрышко нашли)
Потому что ни Агата,ни Барон помоему не успели до статуэтки добраться,когда их люди за ней пришли-её уже не было на месте...Тут ещё Ариеля начали подозревать,но тоже оказалось не он,он планировал её взять,но тоже не успел...остаётся тока Кустодия):rolleyes:

Buanita написал(а):

Возмутило меня сильно, когда Агата сказала Данте, что они наймут своих таксистов чтобы развозить клиентов, и Данте должен этим руководить, как дружки его оскорбились...

Дружки конечно ещё те...только о своей судьбе пекутся,а то что Данте в долгах как в шелках их не волнует вовсе,нет чтоб за друга порадоваться,они надулись как малые дети....А ведь Дан за них до последнего боролся!И таки придумал что бы они работали на клуб,а не левые люди.Но они и тут остались недовольны..Типо Агата с них проценты берёт,а они хотели всю прибыль себе на карман,ну такие хитрые ппц...

Buanita написал(а):

Мне ещё нравится Жужу  и Ромео...такие милые...

Ага,их история тоже тут в тему.Мне нравится как они робеют друг перед другом)Встретившись после столько долгих лет...Тока я этого дедулю не понимаю немного,видно же что Жужу не прагматичная,ей особо баьло не надо,а дед всё нищего с себя строит,интересно скоро карты раскроет или будет до последнего играть...

Buanita написал(а):

а сынок у Жужу капец конечно какой нахальный...

дааа,прям анти-герой)Ну узнает что у дедка бабосы есть и сразу маманю в любовь отпустит)
А то прям запретил ей встречатся с Ромео пока.

Buanita написал(а):

и ещё интересно что же у Мириам в этой школе получится и найдёт ли она управу на Шонгаса.

Мне кажется на Шонгаса найдёт управу Эстела,он похоже в неё влюбляется)
А у Мириам начинается интересная история с физкультурником,вон,на первую свиданку с ним пошла даже,думаю они в итоге вместе будут.
Поначалу мне не особо роль Габи Дуарте здесь нравилась,какая то серенькая мышка,и очень схожая с ролью Симони в "Америке",вообщем не такие героини харизматичные как была Эдуарда в "Во имя любви",сложно было привыкнуть к другим персонажам.Но сейчас Мириам стала пободрее такая,поинтереснее,или я уже присмотрелась и смирилась,а то поначалу как то в глаза сильно бросалось что как будто не её роль,хотя и была безумно рада её здесь видеть)

Buanita написал(а):

ещё глупая какая то ситуация вышла у Клариси с тортами, что уж Бия туда подсыпала что прямо невозможно в рот взять торты. И подсыпала то как то глупо..все прямо отвернулись от неё, полная кухня народа была.

Мне тоже показалась эта сцена какой то наигранной,уж слишком просто всё у Бии получилось,могли б чего нибудь замудрить поестественней...
А Клариси вообще валенок,ты наверно до этого ещё не дошла,но у неё будет попытка №2 с этими тортами...бред короче...Наивная донельзя...

Buanita написал(а):

а мама Бии и правда такая классная, супер с роью справилась, прыщи как у неё пошли с утра по лицу....почему они в суд на этот салон не подадут..красная как рак была

Там прикольно будет как эта же докторша которая её в рака превратила будет на дому её бананами обкладывать)))Вот это юмор-дак юмор)))
Не помню даже когда в последний раз меня так комические персонажи смешили как тут Ребека))) :rofl:

P.S: Не помню в какой серии,и дошла ли ты до этого,там прикольный момент будет с кровью Данте,как Бия будет охотиться за ней чтоб Барон совершил ритуал,но как всегда Кустодия вмешается в эти коварные планы...)

0

97

~Nati~ написал(а):

Я думаю у ангел-хранителя Бии - Кустодии...ведь незря на месте преступления пёрышко нашли)

аааа точно у неё...а зачем она её прихватила? И Ариель то зачем хотел её взять непонятно? Детектив эта немного утомляет со своими расспросами, ходит ко всем пристаёт...

Всё же жалко Элиети...Ариел за что с ней так...

~Nati~ написал(а):

Мне кажется на Шонгаса найдёт управу Эстела,он похоже в неё влюбляется)
А у Мириам начинается интересная история с физкультурником,вон,на первую свиданку с ним пошла даже,думаю они в итоге вместе будут.

а точно Шонгас влюбится в Эстелу а та мечтает об Ариеле...
С физкультурником то понятно что у Мириам будет лавстори...но блин, он страшный такой...не люблю этого актёра совсем...его вечно сухие губы потресканые...
А Габи я чтото вообще сразу не узнала...потом в титрах увидела её имя и стала думать кто она в сериале пока не дошло...действительно, в "Во имя любви" у неё намного ярче роль была.

У Данте дома вообще такой бардак, мамаша вечно недовольная, собаки в еду лезут, куча приживалов...тут с ума сойти можно...

с сестрой Клариси чтото непонятно мне...когда ещё Режис пригласил пообедать невесту и сестру Клариси с женихом, официант её в ресторане признал...а она отмазалась тогда...теперь Барону глазки строит...

Забавляют меня сеструха Бии и её парень...во дармоеды..пришли к Бии сказать что они устали работать в её дискотеке ой не могу...совсем обарзели...Бия правильно их на место поставила...тоже куча приживалов...бабуля ещё весёлая в парике...на открытии дискотеки так ржачно с подружкой они зажигали

0

98

Buanita написал(а):

а зачем она её прихватила?

Как я поняла по причине того,что в "небесной канцелярии" известно, что барон и Агата хотели хапнуть статую из злых побуждений,вот Кустодия их и опередила,она же ангел-хранитель Бии,и должна ей помогать во всём)))

Buanita написал(а):

И Ариель то зачем хотел её взять непонятно?

наверняка из за жажды наживы,он даже интересовался в антикварном магазе сколько можно взять за токого рода античную статую,ведь Бия достала всех попрекать что она всех содержит,вот он и хотел разбогатеть по всей видимости

Buanita написал(а):

Всё же жалко Элиети...Ариел за что с ней так...

Я конечно всё понимаю,Элиети хорошая,но до такой степени простоватая,от неё никаких эмоций,одна ангельская улыбка и никаких чувств...Мужчинам с такими скучно быстро становится,даже при огромной любви,вот Ариел и запал на Агату,роковую,взрослую женщину.Ему я думаю это инстересно даже тупо чтоб опыта набраться,он же тоже не фонтан какой ловелас ещё.

Buanita написал(а):

а точно Шонгас влюбится в Эстелу а та мечтает об Ариеле...

на этом вначале акцинтировали внимание,а сейчас я чего то и не вижу чтоб Эстела особо страдала по Ариелу,и к Шонгасу она с симпатией относится по моему,её конечно напрягает история что он полный бандюга,но при условии его исправления в лучшую сторону я думаю всё возможно в их дальнейших отношениях.

Buanita написал(а):

С физкультурником то понятно что у Мириам будет лавстори...но блин, он страшный такой...не люблю этого актёра совсем...его вечно сухие губы потресканые...

Мне тоже он не нравится)
Ещё с тех времён как я видела их в паре в сериале "Чикинья Гонзаго",там конечно у них невзамная любовь,но свадьба была,и даже дети.Они как то не смотрятся вместе ну никак.Габи такая нежная,красивая,а он простачёк,ему только деревенских парнишек играть в пору,типо как он играет в "Америке",вот там точно по сеньке шапка)))

Buanita написал(а):

А Габи я чтото вообще сразу не узнала...потом в титрах увидела её имя и стала думать кто она в сериале пока не дошло...действительно, в "Во имя любви" у неё намного ярче роль была.

Здесь она какая то малоэмоцианальная,и причёска совсем ей не идёт,эти зачёсанные волосы в хвостике не её формат совсем...И одевается не айс...Но этим конечно подчёркивает её не высокий социальный статус,она как никак работает в бедной школе,пусть и директоров,но всё же.Чисто визуально она не привлекательная,говорю это при всей моей любви к Габи)

Buanita написал(а):

У Данте дома вообще такой бардак, мамаша вечно недовольная, собаки в еду лезут, куча приживалов...тут с ума сойти можно...

Да уж,курятник ещё тот)
Поэтому Дан только и работает наверное,первое конечно из за того что денег вечно нет,и второе что в этом доме находиться долго нереально)

Buanita написал(а):

с сестрой Клариси чтото непонятно мне...когда ещё Режис пригласил пообедать невесту и сестру Клариси с женихом, официант её в ресторане признал...а она отмазалась тогда...теперь Барону глазки строит...

Мне нравится эта актриса Мел Лижбоа,как она с Бароном кокетничает все последнии серии,интересно что дальше будет в её истории.Наверно Агата какую нить гадость ей сделает,как то она подозрительно посматривает на ухаживания Барона в её адрес...
А с ситуацией в ресторане,по натуре она такая ветренная,желающая много чего добиться в жизни,поэтому тут не удивительно что она уже по ресторанам ходила дорогим,правда я не помню чтоб нам это показывали.И от Барона они ухаживания принимает только ради выгоды,она заикнулась про туфельки,он ей купил,она ту же говорит что теперь в суфлям сумочка нужна...Кароч девушка без комплексов)

Buanita написал(а):

бабуля ещё весёлая в парике...на открытии дискотеки так ржачно с подружкой они зажигали

Ой да,у Бии родственнички не позавидуешь,то дармоеды,то комики,мамаша с масками возится,бабуля с нарядами эксперементирует,по секс-шопам ездит,отчим парики коллекционирует)Сумашедший дом одним словом) :rofl:

P.S: Я так и не посмотрела 29,30 серии,всё никак время не найти.Как посмотрю,отпишусь)
Ты наверное уже догнала меня,все серии что есть с сабами посмотрела?)

0

99

Девочки тоже начала смотреть сериал и хотела бы обсуждать сериал с вами.

Посмотрела 27 серию, насмешила бабуля Беарис и Ариеля, которая сказала, что Ариель должен отвезти ее в больницу, а сама попросила отвезти ее в секс-шоп вспомнить прежние времена.

0

100

ирулик написал(а):

Девочки тоже начала смотреть сериал и хотела бы обсуждать сериал с вами.

Как здорово!) :cool:
ирулик,добро пожаловать) :flag:
Сериал и правда заслуживающий внимания,он не такой как все,и в этом его огромный плюс.

ирулик написал(а):

Посмотрела 27 серию, насмешила бабуля Беарис и Ариеля, которая сказала, что Ариель должен отвезти ее в больницу, а сама попросила отвезти ее в секс-шоп вспомнить прежние времена.

Тоесть ты уже 27 серий посмотрела?
Если так,то класс,мы как раз примерно все на том же месте,я вот сегодня планирую 29,30 серии смотреть.
Бабуля эта ещё тот кадр) :D Но с другой стороны она спасла его от притензий Элиете,что тот дома не ночевал)

0

101

~Nati~ написал(а):

ирулик,добро пожаловать) :flag:

Спасибо, я с удовольствием буду обсуждать.

~Nati~ написал(а):

Тоесть ты уже 27 серий посмотрела?

Просто в свое время начала смотреть на португальском, посмотрела 16 серий, а потом стали выкладывать с сабами и подождав продолжила просмотр уже с сабами.

~Nati~ написал(а):

Сериал и правда заслуживающий внимания,он не такой как все,и в этом его огромный плюс.

Да сериал заслуживает внимания.

~Nati~ написал(а):

Бабуля эта ещё тот кадр) :D Но с другой стороны она спасла его от притензий Элиете,что тот дома не ночевал)

Парня то спасла, но так он только распуститься окончательно и Элиети с ним поплачет. Конечно Агата такая яркая и Элиети ей проигрывает, но мне ее все таки жаль...

0

102

Ирулик здорово что ты с нами! Я 27 ещё не видела, только 26 посмотрела...опять там дружки таксисты Данте покоя не дают...всё их не устраивает...а почему он не спросит у них на что ему с семьёй жить за школу детям платить, если и дом могут отобрать то куда идти...может она знают ответ, раз так возмущаются...самый противный дедок...это не он случайно играет дядю в дорогах Индии? отвратительный что там что тут старикашка....

так ржачно Азукрил рычит и всех покусать грозится...ну придумали же....а это его слово магнифика так смешно звучит..

напрягает в этом сериале сестра Ромео с тунеядцами сыночками, и детектив теперь эта ещё...ну и семейка с пиццерии бесит со своим обжорством...

а какой голосок у Эстеллы..это нечто...как у ребенка...а Шонгас такой милашка...надеюсь, у них всё получится...

Данте конечно молодец, то буду работать, то не буду, как он орал Бии хочешь нас выгнать выгоняй из дома....что за гордыня то такая...подумал бы лучше что реально если выпрут из дома куда пойдут то...подписывал когда контракт о чём думал...работай теперь и деньги в семью приноси...терпеть не могу его и актёра тоже.

0

103

~Nati~ написал(а):

Мне нравится эта актриса Мел Лижбоа

а мне она как то не очень...я так понимаю она ещё и за Данте не прочь приударить...ну в смысле в тайне его любит...она же вроде признавалась даже как то Элвире.

Отредактировано Buanita (05.07.2010 18:47)

0

104

посмотрела 27 серию...ну и драку устроила Элвира..погромила пол пиццерии, кошмар...надо заставить её отрабатывать, а Режис как то непонятно всё замял...приходите ко мне в академию бокса...а нафиг сдалась она хозяйке то..

а папаша толстяк в ресторане шикарном как жрал...кошмар...на месте Педру уволила бы негра сразу...или вычла бы из зарплаты...

не поняла как Данте брошкой прям так сразу укололся как по заказу...

Люблю, когда клуб показывают...песни каждый раз одни и те же, но так прикольно смотреть как всем весело и бедная сестра Бии всё крутит вертит эти бутылки..точно без рук остаться можно...

а директорша красивая была на ужине с физкультурником...только платье непонятное на ней

а как этот архангел собирается Агату завоевать...насмешил  :crazyfun:

0

105

Buanita написал(а):

не поняла как Данте брошкой прям так сразу укололся как по заказу...

Сама удивилась, неужто такой неуклюжий?

0

106

Buanita написал(а):

а как этот архангел собирается Агату завоевать...насмешил  :crazyfun:

Мне самой интересно ничего о соблазнении не знает, а думает приударить, но мне смешно наблюдать за их попытками, особенно за тем как Кустодия попросила Ариел снять трусы... :crazyfun:

0

107

~Nati~ написал(а):

Мне нравится эта актриса Мел Лижбоа.

Мне она не нравится, ни актриса, ни героиня, особенно имея парня мечтает о муже жены и кретит с Бароном разводя на вещи, с начала туфли, теперь если не ошибаюсь кофточку захотела, но на то у нас и разный вкус.

0

108

посмотрела 28 и 29 серии....ох уж этот Данте...какой был поцелуй....становится интересно...но сцена с подстриганием волос такая же нелепая почти как и с брошью...

Сын Жужу совсем обарзел, в дом престарелых отправить собрался...и она ему ответить не может, мямлит только что-то о своих чувствах...ужасно, когда дети не уважают своих родителей...а как жалко Ромео, как он расстроился....очень мне интересна их история...видела свадебную фотография, рада, что всё у них получится....

Рычащий придурок Азукрил подбешивать уже начинает, как и семейка из пиццерии...

Очень мне нравится музыка в сериале...

и очень надеюсь, что на этот раз фокус с пауком у придурка Режиса этого не пройдёт...поражаюсь как вообще этот сброд пустили в ресторан такой изысканный..должен же быть какой то фэйс контроль в таких местах...почему приличные обеспеченные люди должны есть в одном месте со сбродом, неумеющим себя вести...

0

109

Посмотрела наконец то 29 серию)
Такоой классный поцелуй был)))Ммм)Бия молодчина,обожаю таких как она,просто фурия,ради своей цели идёт на всё)Очень интересно за такими героинями наблюдать)
И впечатлило что Данте на поцелуй сказал,что думает о ней часто,она ему нравится и всё такое,то есть у него тоже есть определённые чувства к ней)Это уже хорошо)

У Ребекки новый пунктик,с лицом успокоилась,теперь в грудь силикон хочет вставить)Капец тётенька))) :D

Начала мотать дибилов из пиццерии,и этого придурка Режиса с его разрисованной куклой,сил нет смотреть никаких уже...

Buanita написал(а):

Очень мне нравится музыка в сериале...

О,да)))У меня все три альбома скачены и закинуты и в комп,и в ноут,и в mp-3 шник)Очень часто слушаю)
Вообще обожаю музыку из бразильских сиров,такая классная подборка во многих)

0

110

а как барон Агату на место поставил, когда она начала ворчать по поводу его ухаживаний  :D быстренько ей все карты раскрыл...она аж побледнела, бедняжка. Барон этот такой милашка всё же, обаятельный очень он в этой роли..

0

111

Ух пока на 28 серии, никак не посмотрю дальше, а уже 31 выложили.

Поцелуй надо посмотреть, но чувствую что будет жаль Кларисси, хоть она пока слепец который не хочет видеть, твердит что Бия подруга и не видит очевидное.  А как там Педро больше после того как подвез Кларисси до дома ничего пока не предпринял чтобы ее увести от Данте?

Buanita написал(а):

Барон этот такой милашка всё же, обаятельный очень он в этой роли..

Да Баронт очень интересный персонаж и обаятельный может он еще будет хорошим и останется с сестрой Кларисси.

0

112

ирулик написал(а):

А как там Педро больше после того как подвез Кларисси до дома ничего пока не предпринял чтобы ее увести от Данте?

до 30 серии ничего)

ирулик написал(а):

Да Баронт очень интересный персонаж и обаятельный может он еще будет хорошим и останется с сестрой Кларисси.

а я сейчас смотрю два сериала с участием этого актёра,и эти роли полные противоположности,оттого мне трудно воспринимать его)тут он барон,а в другом сире простой парниша такой) :D

0

113

:rofl:

http://s45.radikal.ru/i110/1007/6d/89d59fd86377.jpg

0

114

~Nati~ написал(а):

до 30 серии ничего)

Жаль, возможно Данте тогда хоть немного задумался о жене...

~Nati~ написал(а):

а я сейчас смотрю два сериала с участием этого актёра,и эти роли полные противоположности,оттого мне трудно воспринимать его)тут он барон,а в другом сире простой парниша такой) :D

Видела его в двух сериалах кроме этого, Три сестры и Cama de gato, и в обоих сериалах он играл смешные роли, здесь же совершенно другой типаж, и он мне очень нравится в этом образе, гораздо больше, чем в предыдущих ролях.

0

115

~Nati~ пост 116 просто умора... :D  спасибо порадовала, еще не могу отойти от эпизода с собакой, которая слизывала с ее лица маску с бананами и медом, а тут такое...)))

0

116

ирулик написал(а):

Жаль, возможно Данте тогда хоть немного задумался о жене...

В 30 серии Педро пришёл к Клариси на кофе и пригласил её сумасшедшую мамочку к себе в ресторан,разумеется для предлога того чтобы с ней пришла и сама Клариси)Ей видно безумно нравится внимание с его стороны,у неё такой томный взгляд)
Можа кстати её и получится соблазнить...

ирулик написал(а):

Видела его в двух сериалах кроме этого, Три сестры и Cama de gato, и в обоих сериалах он играл смешные роли, здесь же совершенно другой типаж, и он мне очень нравится в этом образе, гораздо больше, чем в предыдущих ролях.

А я его вот только в "Америке" видела,он там тоже смешной такой,маменькин сынок)
А тут прям такой серьёзный,деловой.Видя такие вот противоположные образы одновременно сложно воспринимать актёра однозначно)

ирулик написал(а):

пост 116 просто умора...   спасибо порадовала, еще не могу отойти от эпизода с собакой, которая слизывала с ее лица маску с бананами и медом, а тут такое...)))

Там потом ещё дальше смешно будет,как она с этими грудями вкатывалась в дом)))И все за этим наблюдали))))) :D
А с собакой да,такой миляк,обожаю шпицев)))Весёленько придумали с этими бананами))))Она думала её муж облизывает,а тут бац,и собака...))))))))) :rofl:

Ах,какая Бия красотка в ванне)
Пасиб за скрин) :cool:

0

117

~Nati~ написал(а):

В 30 серии Педро пришёл к Клариси на кофе и пригласил её сумасшедшую мамочку к себе в ресторан,разумеется для предлога того чтобы с ней пришла и сама Клариси)Ей видно безумно нравится внимание с его стороны,у неё такой томный взгляд)

А кому не понравилось бы если за ним стали ухаживать, к тому же когда муж стал уделять гораздо меньше внимания, думаю никому.

~Nati~ написал(а):

А тут прям такой серьёзный,деловой.Видя такие вот противоположные образы одновременно сложно воспринимать актёра однозначно)

Сложно воспринимать, но т.к. смотрю только один сериал с ним сейчас, то сравнения сейчас нет, только воспоминания его тех ролей, но эта роль пряма выделяется, он интереснее, такой элегантный, серьезный...оч прикольный.

~Nati~ написал(а):

Весёленько придумали с этими бананами))))Она думала её муж облизывает,а тут бац,и собака...)))))))))

А по мне.... мне бы понравился такой массаж лица  :rofl: , тем более собачка прелесть...!!!

0

118

Посмотрела 29 серию.
Поцелуй был очень страстным, но меня коробит, что Беатрис хочет чтобы он был только с ней и забыл о жене и детях, предположим она хочет увести от жены, но от детей это уж слишком. От этого я не хочу, чтобы в итоге Данте остался с ней.

Еще очень интересно что выйдет у Режиса в ресторане после того как он подбросил жука в еду, думаю его разоблачат.

0

119

Девчёнки,что то все пропали из темки... :flag:
Кто на какой серии?
Я вот сегодня собираюсь 33 смотреть,интересно какой ритуал задумали Агата и Барон... :rolleyes:
И как это отразится на Данте...

0

120

я на неделю уезжала, всё запустила, но 30 серию посмотрела...немного все эти штучки с ритуалами барона надоели...хочется боле реального и мамаша с грудями тоже утомила кривляка

0