www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьбы и предложения

Сообщений 1 страница 60 из 771

1

Уберите  плз топик test

0

2

В каком разделе?

0

3

galusik написал(а):

В каком разделе?

Я уже удалила  :)

0

4

Отлично. А то я обыскалась. :P

0

5

galusik написал(а):

Отлично. А то я обыскалась. :P

Я просто забыла написать, что удалила :)

0

6

Почему администрация не создает новых тем? Различных опросов, игр??????????

0

7

nastena221284 написал(а):

Почему администрация не создает новых тем? Различных опросов, игр??????????

Потому что это может делать любой пользователь. Это доступно всем. Нельзя же угадать точно мнения масс, кому что нравится, тот и создает соответствующую тему для разговора.
Администрация тоже участвует в обсуждении на форуме. Главное, в наши обязанности входит поддержание порядка на форуме, что бы каждый мог свободно высказываться, ничьи права не ущемлялись. А еще мы модерируем сообщения пользователей, в разумных пределах конечно.  :)

0

8

Но темы можно создавать в тех темах которые уже существуют, а новую тему допустим можно создать???

0

9

Если вы хотите создать тему, попросите Администрацию и она вам не откажет.

0

10

nastena221284 написал(а):

Но темы можно создавать в тех темах которые уже существуют, а новую тему допустим можно создать???

В настройках форума установлено, что все пользователи могут 1) читать сообщения, 2)добавлять новые сообщения в уже созданные темы 3) создавать новые темы. Только что проверила. Новые темы не могут создавать только Гости, за исключением раздела флуда. :)
Можете попробовать. Вы находитесь на главной странице. Заходите, например, форум Сериалы Аргентины и нажимаете "Создать новую тему"

Если вы имеете ввиду новые разделы (категории), такие как, например, Сериалы Аргентины, Сериалы Мексики, Видео  и т.д, тогда да, это доступно только администратору. Тогда, как правильно заметила galusik :thank_you: , обращайтесь ко мне. Буду только рада, создать новый раздел.  :)

0

11

Sonia написал(а):

Да Я это имела ввиду.

Ну например можно создать тему  Теленовеллы Общий форум по латиноамериканским сериалам, а в нем уже много разных разделов придумать : Какую теленовеллу вы смотрели первую?,Кто какие сериалы смотрит на данный момент? и т.д...............
Потом можно было бы создать тему Мир Болливуда, там бы обсуждалось ( новости, актеры, фильмы Болливуда)

0

12

Ну например можно создать тему  Теленовеллы Общий форум по латиноамериканским сериалам, а в нем уже много разных разделов придумать : Какую теленовеллу вы смотрели первую?,Кто какие сериалы смотрит на данный момент? и т.д...............

Согласна общего ворума не хватает. Сейчас создам. Спасибо за идею. :thank_you:

Потом можно было бы создать тему Мир Болливуда, там бы обсуждалось ( новости, актеры, фильмы Болливуда)

А что такое Болливуд?  :O  ............

Мне кажется новости можно обсуждать в общем форуме.... :)

0

13

Sonia
А что такое Болливуд?    ............

Это все что связанно с индийскими фильмами, актеры и т.д.

0

14

nastena221284 написал(а):

Это все что связанно с индийскими фильмами, актеры и т.д.

А, понятно.  :thank_you:  Я думаю, что это все-таки к латиноамериканским сериалам не относится, поэтому индийские фильмы можно обсуждать в разделе Другие сериалы.

0

15

Welcome написал(а):

Скажи пожалуйста, почему каждый раз надо входить (вводить логин) сюда? у меня не сохраняется автоматически, куда надо нажать чтоб меня как запомнили?

На форуме автоматически запоминаются пользователи. У меня с этим проблем нет, иногда правда бывает, что "забывает" и просит заново вводить логин и пароль.
Возможно, проблема связана с твоим прокси сервером, который часто изменяется. Хотя твой ID всегда отображается один и тот же... странно... а на других форумах такое бывало. :O

0

16

Welcome написал(а):

на других форумах, только созданных на mybb

На Mybb может быть все что угодно, знаю по собственному опыту. На этом форуме даже бывало, что пользователи пропадали, и все их сообщения вместе с ними.  :O При этом ничего нельзя было сделать. Когда я обратилась к создателям мне даже ничего не ответили  :(

0

17

Я ищу музыку или видео из сериалов.Но ссылки не работают, сказано, что они устарели.Так как же мне найти то
что я ищу.Администрация, помогите.

0

18

Милашка написал(а):

Я ищу музыку или видео из сериалов.Но ссылки не работают, сказано, что они устарели.Так как же мне найти то
что я ищу.Администрация, помогите.

Добрый день.
Прежде всего, чтобы проверить работают ли ссылки Вы должны были зайти в раздел Музыка или Видео. Но так как Вы не зарегистрированы, Вам пока туда достут закрыт.
Зарегистрируйтесь, тогда Вы сможете зайти в вышеуказанные разделы и найти то, что Вы ищите. Недавно я обновляла ссылки на многие песни и видео. Если все-таки нужная Вам ссылка устарела, в разделе Просьбы, попросите обновить. С удовольствием поможем. Удачи!  :thank_you:

0

19

Огромная просьба!! Залейте пожалуйста Corazon de piedra ремикс на рапиду!

0

20

Светленький написал(а):

Огромная просьба!! Залейте пожалуйста Corazon de piedra ремикс на рапиду!

С альбома Виве тебе ремикс нужен? Давай емейл,пришлю :)

0

21

Светленький написал(а):

Огромная просьба!! Залейте пожалуйста Corazon de piedra ремикс на рапиду!

Выложила в теме Лусия Мендес , сообщение 7, последняя песня в альбоме Vive

0

22

Хотелось бы, чтобы где-нибудь отображалось:
"Сегодня День Рождения у..." и список форумчан, у которых соответственно в этот день праздник. Чтобы не забыть поздравить, ведь если где-нибудь будет напоминание, то точно не забудешь этого сделать  :)

0

23

Isadora написал(а):

Хотелось бы, чтобы где-нибудь отображалось:
"Сегодня День Рождения у..." и список форумчан, у которых соответственно в этот день праздник. Чтобы не забыть поздравить, ведь если где-нибудь будет напоминание, то точно не забудешь этого сделать

Такая функция на форуме есть. Строка с именинниками отображается на главной странице форума под статистикой. Если в профиле пользователя отмечена дата его рождения во вкладке Персональный, то в его день рождения он будет показан среди именинников :) (Завтра у змейки ДР, можно будет посмотреть)

Изначально этой функции не было, поэтому я создала тему "Наши дни рождения" :)

0

24

Наверно не замечала строчки, поэтому и спросила. Сорри! :)

0

25

Sonia, у меня такое предложени: почему бы не создать раздел, посвященной культуре Латинской Америки. Там можно выкладывать что-то интересное о странах: природе, национальной кухне, истории, языке, музыке (есть много хорошей музыки и музыкантов из этих стран, а у нас есть раздел только для музыки из сериалов). Я думаю, что посетителям форума будет довольно-таки интересно поучаствовать в обсуждении, потому что многие благодаря сериалам полюбили эти страны. Думаю что раздел с такими темами будет все-таки уместен

0

26

Думаю раздел такой можно создать, только поместить его придется в Группу Флуд, т.к. в другом месте он будет явно выливаться из общей тематики форума.
На счет музыки, мне кажется в нашем нынешнем разделе Музыка и так есть музыка и не из сериалов. Там никто не запрещает ее выкладывать.
В общем создаю раздел, начинаем общаться и дальше увидим, что еще можно улучшить. Не стесняйтесь создавать свои темы в новом разделе и высказывать свои пожелания в этой теме. :)))

0

27

Спасибо, на счет того, куда раздел поместить - я только за!

0

28

Sonia или  galusik, пожалуйста, удалите темку "Мы в ответе за тех, кого приручили!!!", я отттуда инфо перенесла в "домашние животные" и ещё одну темку, "Хозяйка судьбы". Я когда её создавала, получилось 2 темки. Там я написала, что удалить надо.
Спасибо заранее!  ;)

Отредактировано Лулик (03.11.2007 16:26)

0

29

Лулик написал(а):

Sonia или  galusik, пожалуйста, удалите темку "Мы в ответе за тех, кого приручили!!!", я отттуда инфо перенесла в "домашние животные" и ещё одну темку, "Хозяйка судьбы". Я когда её создавала, получилось 2 темки. Там я написала, что удалить надо.
Спасибо заранее!

Готово  ok.gif

0

30

Сонь это предложение.Сейчас уже в актрисах трудно искать есть или нет темы на того человека, который нужен.Поэтому не проще ли будет сделать в форумах актерова и форумах актрис прикрепленную тему,где будут собраны ссылки на все темки об актерах.Так даже быстрее искать нужных людей можно будет среди них

0

31

Ivan написал(а):

Сонь это предложение.Сейчас уже в актрисах трудно искать есть или нет темы на того человека, который нужен.Поэтому не проще ли будет сделать в форумах актерова и форумах актрис прикрепленную тему,где будут собраны ссылки на все темки об актерах.Так даже быстрее искать нужных людей можно будет среди них

Очень хорошее предложение, спасибо.  Думаю, можно будет такое сделать, только попозже. Думаю, это не срочно, т.к. на форуме есть Поиск и можно пользоваться им.  :)

0

32

ok.gif Есть предложение. В начатых теммах, то есть загруженные ссылки на телесериалы, чтобы до конца сериал был. А то как то не клеется. Время потратил, а до конца невозможно смотреть. Многие ссылки уже вышли из времени. Просто их нет. А ссылки остались. Так то не очень инетересно.

0

33

Огромная просьба выложите снова  саундтрек новеллы "Tropicaliente" (Тропиканка). Старые ссылки не действуют, а очень хочется.. Или на e-mail пришлите, пожалуйста!!

0

34

Аниша
Выложила Тропиканку в теме МУЗЫКА Разные сериалы :)

0

35

Lawanda написал(а):

Многие ссылки уже вышли из времени. Просто их нет. А ссылки остались. Так то не очень инетересно.
Подпись автора

Эта идея хорошая. Но она требует очень много времени, чтобы просмотреть все темы с ссылками и удалить старые. Форум так разросся, что это практически не реально.

0

36

Sonia
сегодня во сколько сможешь выйти в асю вечером? Есть одно предложение, но оно требует обсуждения.

0

37

Sonia, перенеси, пожалуйста, тему Магда Гусман из этого форума в АКТРИСЫ. Девчонки создали, побоявшись, что её там опять удалят! :)

0

38

Tanya написал(а):

Sonia, перенеси, пожалуйста, тему Магда Гусман из этого форума в АКТРИСЫ. Девчонки создали, побоявшись, что её там опять удалят!

Ок, перенесла  ;)

0

39

Sonia написал(а):

Ок, перенесла

Ой, молодчинка! Чудо, а не админ! :)

0

40

Sonia, нельзя ли перенести эти три темы в раздел игры?

Головлолмки
хочу!
глагол+существительное, существительное+глагол

Заранее благодарна! :thank_you:

0

41

на форуме должно быть удобно во всем !
я вот от себя говорю мне не удобно в рубрике Видео.
создается новость с очередным сериалом  а про что он не понятно.
допустим я не смотрела "любовь сводит с ума" и чтоб узнать инфу пришлось ползать по поиску. время нервы.
может делать краткую инфу (как я) или кидать вначале поста ссылку на описание ? :blink:

+2

42

Vitalissa написал(а):

на форуме должно быть удобно во всем !
я вот от себя говорю мне не удобно в рубрике Видео.
создается новость с очередным сериалом  а про что он не понятно.
допустим я не смотрела "любовь сводит с ума" и чтоб узнать инфу пришлось ползать по поиску. время нервы.
может делать краткую инфу (как я) или кидать вначале поста ссылку на описание ?

В самом начале, когла еще форум создавался, Соня всех просила создавать темы надлежащим образом. Т.е. если создаешь тему о сериале, то вначале даешь краткое описание о нем, вплоть до испанского названия и года выпуска. Я тоже хочу всех попросить, чтобы темы создавали как положено, а вразделе видео давали ссылку на описание темы, чтобы одно и то же описание не повторялось , т.к. инфо о фильмах у нас уже есть в других разделах.

0

43

Ленчик I написал(а):

Sonia, нельзя ли перенести эти три темы в раздел игры?

Головлолмки
хочу!
глагол+существительное, существительное+глагол

Заранее благодарна!

Леночка, ОК, перенесла. Кстати, до того, как просьбу увидела. :)

0

44

Девочки, если кому-то еще что-то неудобно, обязательно напишите, будем решать, что с этим делать. Нужно все сделать удобным по максимуму. :)

+2

45

Я долго думала,и решила внести предложение.
Хоть,этот форум и посвящен сериалам Латинской Америки,НО живем то мы в России (большинство)
А не сделать ли нам в разделе «Сериалы Латинской Америки»
Форум «сериалы России»

Мне лично, хочется пообщаться  на тему наших сериалов и наших любимых актрис и актеров. НА ЭТОМ форуме.На любимом. С вами ,с моими друзьями,а не стеми кого я 1-ый раз «вижу»
Может я и не права.
Поэтому не посылайте меня, пожалуйста, на форумы посвященные Российским сериалам (если вообще такой есть)

Жду ваших комментариев!

Отредактировано Лёка (29.01.2008 18:10)

0

46

Лёка, я тебя очень хорошо понимаю, просто у нас есть раздел "Другие сериалы", в нем уже полным-полно создали тем про российские и другие сериалы. Вроде бы даже есть отдельная там тема "Наши отечественные сериалы". А что касается темы обсуждения наших любимых актрис (актеров) отечественного кино, то в форуме АКТРИСЫ уже тоже люди создают и темы про российских актрис, создавайте новых, которых хотите обсудить!  Поэтому, я считаю излишеством делать отдельный блок про отечественные сериалы, все же у нас латиноамерикано, аморе и все в этом духе!  :D

+2

47

Tanya написал(а):

А что касается темы обсуждения наших любимых актрис (актеров) отечественного кино, то в форуме АКТРИСЫ уже тоже люди создают и темы про российских актрис, создавайте новых, которых хотите обсудить

Да,что то я не заметила.Сериалы вижу,актрис ни одной  :(
Просто хотелось бы Рашн в Рашн объединить  blush2.gif

Отредактировано Лёка (29.01.2008 18:43)

0

48

Tanya написал(а):

Леночка, ОК, перенесла. Кстати, до того, как просьбу увидела. :)

Tanya, спасибо! :thank_you:

0

49

Лёка написал(а):

Да,что то я не заметила.Сериалы вижу,актрис ни одной

До так называемого "взлома" российских актрис насоздавали там, сколько тебе и не снилось, я была в шоке. Создавайте интересующие темки, общайтесь. Чем больше, тем лучше! :)

0

50

Tanya написал(а):

До так называемого "взлома" российских актрис насоздавали там, сколько тебе и не снилось, я была в шоке.

"Ни чего не замечала" (C)

0

51

Лёка написал(а):

"Ни чего не замечала" (C)

Зачем мне тебе врать, помню точно, что про Снаткину там была тема, много еще кого. Я просто не интересуюсь, поэтому не помню. Но было много, точно говорю. Да и какая сейчас разница?! Создавай свои темы, которые интересны :)

0

52

Да, я тоже видела темы про русских актрис.

0

53

Девочки,у меня просьба,вопрос,предложение….
Не знаю,называйте ,как хотите,но не думайте ,что это мой очередной каприз.
Я хочу быть модером в "общение не по теме" т.к я там провожу 90 % своего времени на форуме.
И мне есть ,что там сделать и кое какие задумки.
Я понимаю,что это небольшая наглость с моей стороны,но всё же...я не настаиваю
Если,надо отказаться от модераторства в какой либо моей теме. Хорошо.

0

54

Лёка написал(а):

Я хочу быть модером в "общение не по теме"

Лёка написал(а):

Если,надо отказаться от модераторства в какой либо моей теме. Хорошо.

Если ты потянешь 3 раздела, то очень хорошо, я тебе открою этот раздел! :rolleyes:

0

55

Tanya я писала тебе в личку, но ты мне так и не ответила :( , а я хотела предложить тебе устроить конкурс, сделать приз в виде сериала. А затем сделать массовую рассылку(в администрировании есть такая функция), это привлечет людей и сделает форум более интересным.

0

56

Томочка написал(а):

Tanya я писала тебе в личку, но ты мне так и не ответила

Томочка, мне не приходило твое сообщение! :(( Я всегда всем отвечаю, у меня письма без ответа не остаются, так что имейте ввиду!
Том, напиши, пожалуйста, еще раз о подробностях! :)

0

57

Tanya написал(а):

Если ты потянешь 3 раздела, то очень хорошо, я тебе открою этот раздел!

да без Б.
т.е конечно,

0

58

Извините, пожалуйста, но у меня не скачивается серии из сериала "Дикий ангел". Что мне нужно делать???

+1

59

Лампупусечка написал(а):

Извините, пожалуйста, но у меня не скачивается серии из сериала "Дикий ангел". Что мне нужно делать???

А что именно происходит, в каком смысле не скачиваются?
Если что, то ЗДЕСЬ есть подробные описания как скачивать с различных обменников. :)

0

60

Спасибо, :)  большое за пояснение. Я последний шаг не множко не так делала, еще не могу привыкнуть к новому оформлению. :blush: Извините за беспокойство.

+1