www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Герои сериалов, которые раздражают


Герои сериалов, которые раздражают

Сообщений 1 страница 60 из 321

1

Меня постоянно бесила Селеста в одноименном сериале, насколько я люблю Андреа дель Бока, но именно в "Селесте" она мне не нравилась, потому что постоянно плакала по поводу и без повода. Кошмар, весь сериал из-за этого в топку  %-)

А кто раздражал вас?

0

2

Юлечка написал(а):

"Селесте" она мне не нравилась, потому что постоянно плакала

Согласна, в Антонелле она гораздо лучше!

0

3

А меня последнее время раздражает Росальба из Марины.Раньше мне она нравилась,а сейчас,такая вредная просто ужас!  P.S. Так за всем вам скучала! Целую неделю не заходила на ваш форум,наконец-то сейчас все посмотрю!Всех целую!Всем привет!

0

4

Breeze написал(а):

Жаде из "Клона" постоянно бесила. Вечно Лукаса во всех своих бедах винила: "Из-за тебя я потеряла всё".

Да уж, самой уже лет 35 было и все равно бросала ради него все, ребенка! и винила его в этом.... :O

0

5

Эта категория женщин такая,у них всегда виноваты все,только не они.

0

6

Наталия Орейро в сериале  Дикий ангел.

-1

7

Alinam написал(а):

Наталия Орейро в сериале  Дикий ангел

Мне Наташка раздражала в Ты моя жизнь, сыграла какое то быдло районное...

0

8

Светленький написал(а):

сыграла какое то быдло районное...

классно сказано
да уж  ее героиня действительно и выглядела и вела себя довольно вульгарно, но млжет так и было задумано

0

9

Светленький написал(а):

Мне Наташка раздражала в Ты моя жизнь, сыграла какое то быдло районное...

И меня тоже. И вообще весь сериал какой-то клоунский. Взрослая женщина, а вела себя как маленькая девочка, и наряды не по возрасту.

0

10

И цвета совмещала не совместимые.Например красный и зеленый.В Ангеле она интересней и стильней была.

0

11

Jaimina написал(а):

В Ангеле она интересней и стильней была.

а еще лучше она выглядела в Богатых и знаменитых  и одежка и прическа все было на должном уровне

0

12

Rani написал(а):

а еще лучше она выглядела в Богатых и знаменитых

мне она тоже там больше нравилась.
А ещё меня дико вымыкала Миранда из "Силы любви"! Ну вот антипатия у меня к ней с первых серий! Может потому, что было жалко Раиссу, которая поддалась минутной слабости.

0

13

Миранда еще ничего,а вот Рехина(она же цыганка Луна,она же Альваро)в Наперекор судьбе.Это что-то!Очень стремно играет.

0

14

Да ...многоликая Рехина-это песня...

0

15

Светленький написал(а):

Мне Наташка раздражала в Ты моя жизнь

Я одну серию посмотрела и больше не стала.

0

16

Мне из "Хозяйка судьбы" не нравилась героиня, не помню как ее зовут. Она играла не родную мать Изабелл.

0

17

А я вообще "ТМЖ" не смотрела

0

18

А меня в ТМЖ раздражал идиот Кики. Таких дураков ещё поискать... И ещё пацанёнок (не помню, как его) - всё ходил обросший и бородатый  :mad:

0

19

Наталья и Эдуардо из "Наперекор судьбе" ужааааааасно бесят!Удавила бы обоих!

0

20

в последнее время начинает бесить Фе из "Мечтаю о твоей любви" . Не но разве можно так тупить?

0

21

zmeika написал(а):

Наталья и Эдуардо из "Наперекор судьбе" ужааааааасно бесят!Удавила бы обоих!

По поводу Натальи позвольте-ка НЕ согласиться.Красивая женщина,замечательная актриса,всецело положительная роль!! Что же тут может "бесить"?!

0

22

ROSSI написал(а):

всё ходил обросший и бородатый

Хосе

0

23

Меня безумно просто раздражал Виктор в "Просто Марии"-нытик какой-то и совсем не похож на латиноамериканского героя-любовника!

А ещё в "Моей второй маме" жутко не нравился доктор Каранса, во-первых потому, что герои, которых он лечил умирали (Лусия, сын даниэлы, Игнасио, Ракель) и ещё всегда недоумевала, что у них на всю Мексику один врач, которые и по головному мозгу специализируется и роды принятть может и от рака лечит и травмы всякие...

0

24

Виктор из "Просто Марии" также этот актер в "Диой Розе" в роли Эрнесто жутко раздражает.
Не нравится Мег из сериала "Любовь и тайны Сансет Бич". Актриса симпатичная,но ее Мег периодически жутко бесит своей наивностью или тупостью иногда не понятно.
Пилар из "Дикого ангела"

0

25

Вальчик написал(а):

Меня безумно просто раздражал Виктор в "Просто Марии"-

Да уж! Вспомнила!Точно,он так меня бесил! Слюнтяй какой-то!

0

26

Alinam написал(а):

Слюнтяй какой-то!

Помню у него были неприятно мокрые губы...

+1

27

Ловизна и Ориноко из "Ловизны" - безумно эта парочка радражала. Хотя если посмотреть - там не было никого, кто бы нравился.

0

28

alla написал(а):

По поводу Натальи позвольте-ка НЕ согласиться.Красивая женщина,замечательная актриса,всецело положительная роль!! Что же тут может "бесить"?!

на счёт красивой это дело вкуса,мне на внешность она не нравится.а роль уж слиииииишком положительная.Только и делает,что ноет и рыдает.Не люблю таких героинь.

0

29

А мне нравится Наташа,она сирота поэтому и грустная,а еще эта Аполония. А про Эдуардо согласна тоже мне герой-любовник!

0

30

Вальчик написал(а):

Меня безумно просто раздражал Виктор в "Просто Марии"-нытик какой-то и совсем не похож на латиноамериканского героя-любовника!

Да уж. Этот актёр по- моему всех бесил.  Только и делал что истерики закатывал  и сопли вперемешку со слезами по физиономии размазывал .Беее :D

0

31

маргаритка написал(а):

Не нравится Мег из сериала "Любовь и тайны Сансет Бич". Актриса симпатичная,но ее Мег периодически жутко бесит своей наивностью или тупостью иногда не понятно.

а мне наоборот Мэг больше всех и нравилась))) а вот кто раздражал так это Оливия, достала просто своими сомнениями на предмет отцовства и вообще всей своей беременности  :canthearyou:

Messalina написал(а):

Да уж. Этот актёр по- моему всех бесил.  Только и делал что истерики закатывал  и сопли вперемешку со слезами по физиономии размазывал .Беее

:D

0

32

zmeika написал(а):

на счёт красивой это дело вкуса,мне на внешность она не нравится.а роль уж слиииииишком положительная.Только и делает,что ноет и рыдает.Не люблю таких героинь.

И я такого же мнения. Мямля какая-то. Ещё Себастьян и Эдуардо бесят. И вообще в этом сериалё всё и все раздражают.

0

33

Меня бесила Полет, мама Розы из Дикой Розы, постоянно ныла.
Эрнесто тоже! Виктор мне нравится в Просто Марии (не убивайте меня :) )
Мне Оливия из Сансет Бич тоже жутко не нравится, вся история Ричардсов бесила... А вот Бен и Мег просто супер!
Ангел из Баффи бесил.

0

34

JanaP написал(а):

А вот Бен и Мег просто супер!

и я так думаю  :rofl:  а вот Мария просто напрягала, так как я болела за Мэг  :cool:

0

35

Rani написал(а):

У нас показали в германии только до того, где они приеxали с поездки, где Дерик всеx убувал. Нарезала себе все сцены Бен и Мег, а дальше нашла некоторое на англиском- тоже нарезки. Там я Марию не так много видела, у меня больше есть история Дерик.

0

36

JanaP

серии на острове были классные, своего рода кульминация, дальше дело пошло на спад и появилась Мария  :disappointed:  занудная такая девушка и чего в ней Бен такого нашел что так долго переживал
вообщем пока она ыбла девушкой на портрете это было лучше, живые люди разочаровывают  :sceptic:

0

37

Rani написал(а):

и я так думаю    а вот Мария просто напрягала, так как я болела за Мэг

А я наоборот хотела, чтобы Бен с Марией осталась, Мег какая-то вся слишком положительная была и такое ощущение складывалось, что без Бена она вообще никто. Ну тут наверно дело вкуса уже :yep:
Я вообще из сансета больше всего болела за парочку Антонио-Габи и поэтому меня жутко раздражал Рикардо, который им мешал :sceptic:

0

38

JanaP написал(а):

Мне оливия из Сансет Бич тоже жутко не нравитса, вся история Ричардсов бесила

А мне Оливия нравилась, вообще они с Грегори очень красивой парой были :shine:

0

39

МЕНЯ очень всегда раздражал виктор из просто марии.я даже этот сериал не хочу повторно смотреть из за него

0

40

Меня раздражает Лидиани из Клона, то как она носилась за своим мужем :x
http://i043.radikal.ru/0803/f7/8c541a90f17f.jpg

Отредактировано Светленький (02.03.2008 20:05)

0

41

И Муххамед ещё ужас как раздражал..
http://i023.radikal.ru/0803/a4/c1205bab8940.jpg

0

42

Все героини Натальи Орейро

0

43

Светленький написал(а):

Меня раздражает Лидиани из Клона, то как она носилась за своим мужем

А её муж! Апполон или как там его, за своей внешностью как девочка следил.  :D Ещё как раздражал.

0

44

Вот эта парочка,  мужа зовут Тавиньо или Давиньо
http://i046.radikal.ru/0803/51/69d53778afc3.jpg

0

45

Вот ещё один...Леон из Мариелены
http://i011.radikal.ru/0803/aa/78464f88bddf.jpg

0

46

Messalina написал(а):

Все героини Натальи Орейро

Это точно,кроме "Нежной Анны" и "Богатых и знаменитых", она везде у меня вызывала раздражение,стоило мне только немного посмотреть какой-нибудь эпизод с ней в сериале.

0

47

Меня Орейро только в ТМЖ стала раздражать...а в Диком ангеле я её обожала!
А сериал ТМЖ- это сверх идиотизма снимать такое...главная героиня не должна так себя вести как быдло райооное как тут написали.А ещё мне надоело что она играет несерьёзные роли...каких-то дурочек в 30 лет играет...а серьёзные роли у неё плохо получаются. :rofl:

0

48

Alinam написал(а):

Это точно,кроме "Нежной Анны" и "Богатых и знаменитых", она везде у меня вызывала раздражение,стоило мне только немного посмотреть какой-нибудь эпизод с ней в сериале.

Интересно как. Я ведь  тоже к ней  только в "Нежной Ане"  нормально относилась

0

49

А меня Наталия Орейро раздражала в "Ты-моя жизнь",а вот в "Богатых и знаменитых" и "Диком ангеле" она мне нравилась.
Остальные сериалы с ней я не видела,скажите,а в Москве "Нежную Анну" показывали?Что-то я не припомню...

Еще меня порой раздражала Корделия в "Жене Иуды"(не кидайтесь в меня помидорами ее почитатели)

А еще раздражала Миранда в "Антонелле",
Виктор в "Просто Марии".

P.S. Не пугайтесь моему такому длинному списку,хотя это далеко не все-это только те,кого я вспомнила в первую очередь.

0

50

bonita написал(а):

Виктор в "Просто Марии".

да уж...временами его сопли просто бесили.
Еще терпеть не могу Фико в "М2М" и его же в "Просто Марии"

Светленький написал(а):

И Муххамед ещё ужас как раздражал..

присоединяюсь

+1

51

bonita написал(а):

скажите,а в Москве "Нежную Анну" показывали?Что-то я не припомню...

bonita
её показывали по питерскому пятому каналу

0

52

Messalina
Спасибо за информацию!

0

53

Юлечка написал(а):

А ещё меня дико вымыкала Миранда из "Силы любви"! Ну вот антипатия у меня к ней с первых серий! Может потому, что было жалко Раиссу, которая поддалась минутной слабости

Позволь не согласиться. Миранда мне нравится. А вот Райса, она играет такой тип женщин, который мне не нравится. И не надо говорить про актрису.Актриса то, игравшая Райсу в других сериалах понравилась, а вот Райсу я не терплю.

0

54

bonita написал(а):

Messalina
Спасибо за информацию!

Не за что

0

55

Ivan написал(а):

Миранда мне нравится.

это хоть кто? фото в студию?

0

56

Лёка написал(а):

Еще терпеть не могу Фико в "М2М" и его же в "Просто Марии"

Да этот Фико действительно Фука :x

0

57

Светленький написал(а):

Да этот Фико

Кто такой Фико? Кого он играл в Просто Марии?

0

58

Лёка написал(а):

это хоть кто? фото в студию?

Это главная героиня сериала,вот ее фото:

http://i016.radikal.ru/0803/4d/655bd097cb22.jpg

Alinam написал(а):

Кто такой Фико? Кого он играл в Просто Марии?

Присоединяюсь к вопросу!

0

59

Alinam написал(а):

Кто такой Фико? Кого он играл в Просто Марии?

да Фико он играл в М2М,а в просто Марии играл Хосе игнасио

0

60

Кто такая Райса?
Если её играла Астрид Каролина Эрерра то я просто её обожаю!!! :love:  :love:  Актрису...а персонаж я не знаю...не смотрела этот сериал. :nope:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Герои сериалов, которые раздражают