www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цыганки / Gitanas

Сообщений 61 страница 120 из 122

61

Zoya написал(а):

Его можно скачать на сайте mundolatino.ru, там его сейчас выкладывают на русском, правда где-то с 50-й серии

Да я знаю но не знаю качать его или нет. ОН же не сначала мне так не нравится

0

62

я извиняюсь, если не там пишу. (еще не до конца освоилась на форуме)
а не знает ли кто-нибудь, где этот сериал можно скачать? а то я заинтересовалась, а найти не могу :(

0

63

Хель написал(а):

а не знает ли кто-нибудь, где этот сериал можно скачать? а то я заинтересовалась, а найти не могу :(

На украинском все ссылки уже нерабочие. А вот на русском можно скачать с 50-й серии, на сайте mundolatino.ru в фанклубе.

0

64

Сегодня посмотрела первую серию интересно думаю будет наблюдать за Маноло и Анной 8-)

0

65

Мелоди написал(а):

Сегодня посмотрела первую серию интересно думаю будет наблюдать за Маноло и Анной 8-)

Здорово, это мой любимый сериал. :cool:  Там много любовных парочек, я думаю что ты сможешь найти для себя любимую пару. Моя любимая - Мирко и Сандра. :)
Я его на украинском смотрела, а ты на каком языке смотришь ?

0

66

Смотрела давно, еще под впечатлением первой "Кармелиты"(2005) была, а тут снова цыганская тема. Сериал нашла случайно, но удачно попала на первую серию и стала смотреть. Очень понравился, красивый, колоритный, история интересная. Увидела эту тему, даже пересмотреть захотелось.

0

67

Zoya написал(а):

Там много любовных парочек, я думаю что ты сможешь найти для себя любимую пару. Моя любимая - Мирко и Сандр

Я пока еще не разобралась,но актерскии состав мне понравился :cool:

Zoya написал(а):

Я его на украинском смотрела, а ты на каком языке смотришь ?

Я с русскими сабами онлайн смотрю :yep:

Шахерезада написал(а):

Увидела эту тему, даже пересмотреть захотелось.

Давай вместе!Будет с кем пообсуждать :jumping:

0

68

Мелоди
А давай :jumping:  Сериал стоящий

0

69

Шахерезада написал(а):

Мелоди
А давай :jumping:  Сериал стоящий

Я сегодня вторую серию буду смотреть!Могу дать ссылочку где я смотрю :yep:

0

70

Мелоди
Давай:) А то я полдня сегодня ищу

0

71

Шахерезада написал(а):

Мелоди
Давай:) А то я полдня сегодня ищу

В личку кину тебе сейчас

0

72

Мелоди
Получила, спасибо)

0

73

Шахерезада написал(а):

Очень понравился, красивый, колоритный, история интересная. Увидела эту тему, даже пересмотреть захотелось.

Я его переодически пересматриваю, любимые моменты с любимой парой. :love: Он у меня на украинском на дисках записан. 8-)

Мелоди написал(а):

Я пока еще не разобралась,но актерскии состав мне понравился :cool:

Да, актёры все тут красивые и хорошие. :cool:

Мелоди написал(а):

Я с русскими сабами онлайн смотрю :yep:

С 50-й серии на мундо есть с русской озвучкой, только там есть пропуски, и не до конца, но всё же лучше чем ничего. :glasses:

Шахерезада написал(а):

Сериал стоящий

Очень стоящий. :flag:

Мелоди написал(а):

Давай вместе!Будет с кем пообсуждать :jumping:

Я тоже давно хотела его с кем-то пообсуждать.

0

74

Zoya
Будем пересматривать и обсуждать:)

0

75

Вот и компашка подобралась!Теперь бы смотреть вовремя получалось!
Zoya
Я просто онлайн смотрю качать инет не позволяет пока :stupor:

0

76

Посмотрела вторую серию!Понравилась первая встреча Себастьяна и Саломеи,очень порадовало появление в сериале актрисы Илеан Альмагер(помню ее еще по сериалу "Марина")
Сюжет развивается крайне стремительно жду третью серию 8-)

0

77

Мелоди написал(а):

Теперь бы смотреть вовремя получалось!

Обязательно посмотри. :flag:

Мелоди написал(а):

Посмотрела вторую серию!Понравилась первая встреча Себастьяна и Саломеи,очень порадовало появление в сериале актрисы Илеан Альмагер(помню ее еще по сериалу "Марина")
Сюжет развивается крайне стремительно жду третью серию 8-)

Очень необычная у них первая встреча получилась.
А я Илеан Альмагер сначала увидела в "Цыганках", а потом уже в "Марине". Её тут Камила зовут.

+1

78

Zoya написал(а):

Обязательно посмотри

Меня сериальчик с первых минут захватил,поэтому буду смотреть обязательно :jumping:

Zoya написал(а):

Очень необычная у них первая встреча получилась

Меня тоже порадовала необычность,а как бедная Саломея убежала,запуганая мамой,что горожане все плохие ^^

Zoya написал(а):

Её тут Камила зовут

Спасибо я еще разбираюсь в именах ^^

Отредактировано Мелоди (16.01.2012 12:12)

0

79

И я посмотрела, 4 серии в экстремальных условиях :) А все потому, что субтитры - дело не привычное. Но смотрелось с удовольствием, сериал яркий

0

80

Мелоди написал(а):

Спасибо я еще разбираюсь в именах ^^

Тут полно цыганских имён, необычных таких, поэтому запоминай. ^^

Мелоди написал(а):

Меня сериальчик с первых минут захватил,поэтому буду смотреть обязательно :jumping:

Это очень хорошо. :cool:

0

81

Шахерезада написал(а):

И я посмотрела, 4 серии

Ой ой!Я отстаю немного :blush:

Zoya написал(а):

Тут полно цыганских имён, необычных таких, поэтому запоминай.

Я попытаюсь ^^

0

82

Мелоди написал(а):

Я попытаюсь ^^

В 8-9 сериях будет первая встреча моих голубков. У них сразу возникнет симпатия, отношения будут развиваться стремительно и очень романтично. :love:

0

83

Zoya написал(а):

В 8-9 сериях будет первая встреча моих голубков. У них сразу возникнет симпатия, отношения будут развиваться стремительно и очень романтично

Мне уже интересненько 8-)

0

84

Очень люблю этот сериал,все актрисы в нем такие красивые,особенно Саломея и Магдалена.

0

85

камила26 написал(а):

Магдалена.

В роли Магдалены если я не ошибаюсь Карина Мора?

0

86

Мелоди написал(а):

Мне уже интересненько 8-)

Да, напишешь когда посмотришь. :flirt: И они такие страстные. :love:

Мелоди написал(а):

В роли Магдалены если я не ошибаюсь Карина Мора?

Да, это она. Матильда из "Марины", и Алехандра из "Разбитые сердца". Я сначала увидела её в "Цыганках", а потом уже в этих сериалах. :yep:

0

87

Zoya написал(а):

Да, напишешь когда посмотришь. :flirt: И они такие страстные.

Обязательно :yep:

Zoya написал(а):

Да, это она. Матильда из "Марины", и Алехандра из "Разбитые сердца". Я сначала увидела её в "Цыганках", а потом уже в этих сериалах

Значит я не ошиблась!Ура!А я сначала в "Марине"ее видела!Очень понравилась их пара с Хорхе!И в роли цыганки она великолепна!

0

88

Сегодня посмотрела 3 серию!Все больше нравится главная пара,такие нежные и в то же время страстные,а вот Хонас,похоже влюблен в Саломею :love: А вот к Сашеньки какой-то непонятный тип пристает,мне он вообще не нравится :suspicious: Еще нравится Джованка и священник видно положил на нее глаз ^^ Жутко раздражает женщина чья была мебель(не помню пока имен :blush: )и ее"маменькин сынок"правильно его жена говорила,что он маме не перечит :D
В общем сериал классный события очень стремительно развиваются,только 3 серия,а уже столько событий 8-)

Отредактировано Мелоди (18.01.2012 01:06)

0

89

Мелоди написал(а):

который вступился за Саломею на пляже похоже влюблен в нее

Да, Хонас влюбился в Саломею, а Сашенка в него. 8-)

Мелоди написал(а):

Еще нравится Джованка и священник видно положил на нее глаз ^^

О, да, у них тоже будет отдельная история. :idea:

Мелоди написал(а):

Жутко раздражает женщина чья была мебель(не помню пока имен :blush: )и ее"маменькин сынок"правильно его жена говорила,что он маме не перечит :D

Да, эта старуха Виктория вообще что-то с чем-то, у неё там не один "скелет в шкафу". А её сынок меня тоже вначале ужасно раздражал. А Сандра ему не жена, они только встречаются. :nope:

0

90

Zoya написал(а):

Да, эта старуха Виктория вообще что-то с чем-то, у неё там не один "скелет в шкафу"

Я почему-то так и подумала,что она свое еще покажет,злодейка еще та :D

0

91

Мелоди написал(а):

Я почему-то так и подумала,что она свое еще покажет,злодейка еще та :D

Ещё какая.
Мелоди, у тебя тут есть ещё знакомые актёры ?
Посмотри фотки, я тут в темке много их выложила. 8-)

0

92

Донья Виктория и сынок ее раздражали еще с первого просмотра сериала. Он еще взбесил когда Сашенку ударил

0

93

Zoya написал(а):

Мелоди, у тебя тут есть ещё знакомые актёры ?

Кроме перечисленных выше только твой любимый Ману и то только от тебя знаю его,я просто мало смотрела Мексику,поэтому и знакомых мало :dontknow:

Шахерезада написал(а):

Донья Виктория и сынок ее раздражали еще с первого просмотра сериала.

А меня с первой серии сразу :yep:

0

94

Мелоди
Вот меня тоже, с первого кадра.

0

95

Шахерезада написал(а):

Донья Виктория и сынок ее раздражали еще с первого просмотра сериала. Он еще взбесил когда Сашенку ударил

Рафаэль меня ужасно раздражал только в первой половине сериала, а вот во второй уже исправился, получше стал, он вообще из-за своей мамочки такой стал, а потом уже выйдет из под её контроля, и исправится. 8-) А вот она  :nope: Но не буду забегать вперёд.

Мелоди написал(а):

Кроме перечисленных выше только твой любимый Ману и то только от тебя знаю его,я просто мало смотрела Мексику,поэтому и знакомых мало :dontknow:

Сериалы с Ману больше известны производства Телемундо. Ты его тоже мало смотрела ?
Ты если что спрашивай ?

+1

96

Кстати, песня из заставки мне очень нравится. :flag: Я скачала целый альбом песен с этого сериала. 8-)

0

97

Zoya
Она не исправится, насколько я помню. Не зря ее прибить хотелось на протяжении всего сериала.
А песня классная, я этого исполнителя еще много песен нашла, часто слушаю

0

98

Шахерезада написал(а):

Она не исправится, насколько я помню. Не зря ее прибить хотелось на протяжении всего сериала.

Нет, Виктория не исправится, конечно, я имела ввиду её сына Рафаэля, вот он исправится во второй половине сериала, таким положительным станет. 8-)

0

99

Zoya
Да-да, это помню.

0

100

Zoya написал(а):

Сериалы с Ману больше известны производства Телемундо. Ты его тоже мало смотрела ?

В основном Телемундо смотрела только на канале "Много-тв",и видела их где-то 4-5,но Ману не было ни в одном,интересно было бы понаблюдать за его игрой 8-)

Zoya написал(а):

Ты если что спрашивай

Хорошо,спасибочки :flirt:

Zoya написал(а):

её сына Рафаэля, вот он исправится во второй половине сериала, таким положительным станет

Он видно,что не злодей,просто мать у него с сильным характером и его им давит проста мне так кажется :dontknow:

0

101

Мелоди написал(а):

В основном Телемундо смотрела только на канале "Много-тв",и видела их где-то 4-5,но Ману не было ни в одном,

"Шторм" шёл по Много-ТВ, ты разве его не видела ?

Мелоди написал(а):

интересно было бы понаблюдать за его игрой 8-)

Дойди до 8-й серии "Цыганок", вот с этой серии его буду больше показывать. Такие романтичные моменты будут с ним, он очень талантливый, в каждом сериале разный. :love:

Мелоди написал(а):

Хорошо,спасибочки :flirt:

Спрашивай, мне будет интересно отвечать про любимый сериал. :flirt:

Мелоди написал(а):

Он видно,что не злодей,просто мать у него с сильным характером и его им давит проста мне так кажется :dontknow:

Всё правильно, она все 20 лет им управляла, если бы не она то жизнь у него бы сложилась по другому. :disappointed:

0

102

Zoya написал(а):

"Шторм" шёл по Много-ТВ, ты разве его не видела ?

Нет "Шторм"так и не посмотрла,но очень хочу!А что там за роль у него?

Zoya написал(а):

Дойди до 8-й серии "Цыганок", вот с этой серии его буду больше показывать. Такие романтичные моменты будут с ним, он очень талантливый, в каждом сериале разный

Я уже близко,пару дней не получалось смотреть,теперь наверствываю :shine:
В последних моих сериях очень понравилось беседа Себастьна и Саломеи в комнате,она бедненькая как может сопротивляется,но уже меньше и меньше...Здорово получилось когда Себастьян уходил через окно,а Саломе его позвала,а он сказал,что она его любит :love:

0

103

Мелоди написал(а):

Нет "Шторм"так и не посмотрла,но очень хочу!А что там за роль у него?

Обязательно посмотри. Там у Ману замечательная роль, его зовут Хесус - художник-романтик, влюблённый в слепую девушку. Сентиментальный, трогательный, вообщем душка :love: Я его там впервые увидела, и пошло поехало. :jumping:

Мелоди написал(а):

Я уже близко,пару дней не получалось смотреть,теперь наверствываю :shine:

А я уже думаю куда ты пропала ? 8-) Хорошо что смотришь.  :cool:

Мелоди написал(а):

В последних моих сериях очень понравилось беседа Себастьна и Саломеи в комнате,она бедненькая как может сопротивляется,но уже меньше и меньше...Здорово получилось когда Себастьян уходил через окно,а Саломе его позвала,а он сказал,что она его любит :love:

У них тоже романтичная история будет, и любовь с первого взгляда. :flirt: Не понимание со стороны родственников и всё такое. Вообщем смотри дальше. 8-)

0

104

Zoya написал(а):

его зовут Хесус - художник-романтик, влюблённый в слепую девушку

Какая прелесть :love: мне уже интересно :jumping:

Zoya написал(а):

А я уже думаю куда ты пропала ? 8-) Хорошо что смотришь

Нееет я тут ^^ Неотвертитесь от меня :D

Zoya написал(а):

У них тоже романтичная история будет, и любовь с первого взгляда. :flirt: Не понимание со стороны родственников и всё такое. Вообщем смотри дальше

У них все моменты такие романтичные прям насмотреться не могу жду с нетерпением дальнейшего развития событии 8-)

0

105

Zoya написал(а):

Рафаэль меня ужасно раздражал только в первой половине сериала, а вот во второй уже исправился, получше стал, он вообще из-за своей мамочки такой стал, а потом уже выйдет из под её контроля, и исправится.  А вот она  Но не буду забегать вперёд.

У меня тоже самое было хотелось его прибить,но молодец исправился,когда понял что мать ему всю жизнь испортила.А старуха Виктория та еще штучка.

Zoya написал(а):

Там у Ману замечательная роль, его зовут Хесус - художник-романтик, влюблённый в слепую девушку. Сентиментальный, трогательный, вообщем душка

Ой как мне эта пара понравилась,вот бы еще их увидеть  :love:

0

106

камила26 написал(а):

Ой как мне эта пара понравилась,вот бы еще их увидеть  :love:

Хесус и Трини - моя любимая пара, такой истории как у них я ещё ни в одном :love:  сериале не встречала. Настолько трогательно всё было.
На мундо обещали ссылки востановить, поэтому всё может быть. :yep:

Мелоди написал(а):

Я уже близко,пару дней не получалось смотреть,теперь наверствываю :shine:

Скажешь обязательно когда посмотришь 8-9 серии. :jumping: Тут мне очень нравилась пара Мирко и Сандра - такая романтика, я это очень люблю в отношениях. :love:

0

107

Zoya написал(а):

Скажешь обязательно когда посмотришь 8-9 серии

Конечно!Обязательно поделюсь впечатлениями :flag:

0

108

Мелоди написал(а):

Конечно!Обязательно поделюсь впечатлениями :flag:

Буду ждать. :flag:

0

109

Zoya
Сегодня первый раз увижу твоих любимок!Жду с нетерпением :flirt:

+1

110

Мелоди написал(а):

Сегодня первый раз увижу твоих любимок!Жду с нетерпением :flirt:

Это замечательно. Жду впечатлений. :cool:

0

111

Сериал есть в планах. Смотрю, тут многим он нравится))

0

112

sarottyni написал(а):

Сериал есть в планах. Смотрю, тут многим он нравится))

Мой любимый сериал. :cool: Так что обязательно посмотри. 8-)

0

113

кто смотрел этот сериал полностью на русском ?есть ли он вообще где нибудь.собираюсь посмотреть в интернете а там только с 50 серии озвучка.и как он вам понравился кто видел?

0

114

clara105 написал(а):

и как он вам понравился кто видел?

Мне сериал очень понравился. Цыганская тематика, страсть, динамичный сюжет. Считаю его лучшим из сериалов телемундо, но смотрела в 2005 году, может на сегодняшний день мнение бы другое было. Смотрела на украинском языке так что где найти на русском даже не знаю.

0

115

я тоже собираюсь посмотреть.телемундо вообще не люблю а вот этот сериал посмотрю хоть с 50 серии.

0

116

clara105 написал(а):

кто смотрел этот сериал полностью на русском ?есть ли он вообще где нибудь.собираюсь посмотреть в интернете а там только с 50 серии озвучка.и как он вам понравился кто видел?

Это один из моих самых любимых сериалов. :cool:  Там, кроме главной, много интересных любовных парочек. Много : любви, страстей, цыганских обычаев, песни, танцы.  :flag:
Я смотрела на украинском, но в контакте может удасться найти с русс. субтитрами ? Поищи.

0

117

да много сериалов озвучивают любители а вот 50 первых серий этого сериала никто наверное не пожелал а жаль.

0

118

А я кажись на украинском когда-то смотрела..
Неплохой сериал, я люблю про цыган смотреть.
Мне очень Йованка нравилась и падре (Сауль), а вот гл.героя Себастьяна на дух не переносила...
А сейчас смотрю оригинал этого сериала , чилийскую версию!
Могу сказать что актеры намного качествиней играют цыган, много говорят на цыганском языке, да и вообще повадки.. :cool:

0

119

Ptichka написал(а):

Мне очень Йованка нравилась и падре (Сауль), а вот гл.героя Себастьяна на дух не переносила...

А мне все трое нравились плюс Саломея  :flirt:

Ptichka написал(а):

Могу сказать что актеры намного качествиней играют цыган, много говорят на цыганском языке, да и вообще повадки..

Это тоже ремейк  o.O А можно ссылочку на чилийский  :flirt:

0

120

Ir.Di написал(а):

Это тоже ремейк

Вот фотка с ремейка :
http://f12.ifotki.info/org/8d1961457db1bfcaab0153d6e47d9d1c5c7178139823496.jpg

0