www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Комиссар Рекс / Kommissar Rex (Австрия)


Комиссар Рекс / Kommissar Rex (Австрия)

Сообщений 1 страница 60 из 115

1

https://i.ibb.co/dfkBtqJ/MV5-BMTQ1-Nz-A1-MDA4-MF5-BMl5-Ban-Bn-Xk-Ft-ZTcw-Mzg5-MDQ1-Mw-V1.jpg

Год выпуска: 1994
Жанр: Детектив / Криминальная комедия
Режиссер: Пит Ариель, Вольфганг Дикманн
В ролях: Тобиас Моретти, Гедеон Буркхард, Хайнц Вайксельбраун, Карл Маркович, Мартин Вайнек, Вольф Бахофнер, Герхард Цеманн, Фриц Мулиар

О фильме: Каждую серию этого увлекательного детектива, полицейский и собака вместе расследуют загадочные убийства на фоне красивейшего города Вена. Тихие улочки, старинные здания, чинные горожане и .... страшные преступления, совершаемые в самых приличных, казалось бы, домах! Жертвой может стать даже безобидная старушка! Почему? Зачем? Кто? Нюх Рекса часто помогает выйти на след преступника или найти важную улику, а если дело доходит до прямого столкновения с вооруженным злодеем, Рекс бесстрашно бросается на врага, и всегда готов прикрыть своего партнёра и от пуль, и от ножа. Популярность многосерийного детектива «Комиссар Рекс» продолжает расти! Он уже переведён на 10 языков! Десятки, сотни, тысячи и миллионы людей более чем в ста странах мира с удовольствием следят за приключениями хвостатого, пушистого, строгого, но очень милого блюстителя порядка. А он, в свою очередь, заинтересованно смотрит с экрана на зрителей!

+4

2

Gustavo. ты просто чудо!! Это один из моих любимых сериалов!!! :love:

0

3

Как мне нравился Тобиас Моретти ! :love: Очень хороший сериал. Плюс действие происходит в таком красивом городе -Вена

+1

4

Я смотрела "Рекса" несколько раз

0

5

http://kommissarrex.bip.ru/main.html

0

6

Я тоже! Раза наверно 3,а еще DVD купила! Обожаю Алекса! Красавчик! Gustavo,от меня +!

0

7

Jaimina написал(а):

Обожаю Алекса! Красавчик!

А мне больше нравился Рихард хотя Алекс тоже симпатичный. Мне только не понравилось когда уже в самом  последнем сезоне  напарниками Рекса стали мужчина и женщина . они мне вообще не нравились

0

8

Tanya написал(а):

http://kommissarrex.bip.ru/main.html

Таня, спасибо за ссылку, сейчас почитаю

PS Мне теперь булочку с колбасой захотелось :D

0

9

Я тоже очень люблю этот сериал.

0

10

Messalina написал(а):

PS Мне теперь булочку с колбасой захотелось

Блин, сейчас живот надорву! :D

+1

11

Messalina написал(а):

Мне только не понравилось когда уже в самом  последнем сезоне  напарниками Рекса стали мужчина и женщина . они мне вообще не нравились

А мне наоборот их парочка нравилась. Веселей как-то стало, романтичней, а то всё мужики одни...

http://i022.radikal.ru/0802/41/e10154845d63.jpg

0

12

Просто,когда были мальчики,было смешнее,а эти понять друг друга не могли.

0

13

Обожаю этот сераил. Больше всего мне там  понравился Рекс. И хотя его играли разные пёсики, они прекрасны. Просто чудо!!!

0

14

Я тоже обожаю этот сериал!Наверное,не найдется человека в этой темке,кто не любил Рекса.А мне каждый по-своему нравился-и Мозер,и  Алекс,но Алекс,наверное,больше!

0

15

Я тоже люблю этот сериал...в детсве мне нравился больше Тобиас Моретти, уж не знаю почему, я так плакала, когда его убили, жаль было, а Гедеона Букхарта я как то не замечала, зато как то не так давно я поняла, что Алекс мне нравиться сейчас больше, вот как вкусы разняться.. А Рекс ине всегда нравился, когда он булочки ловил и бедного новичка, который такой педантичный был все время мучил...

0

16

Тобиас Моретти

https://i.ibb.co/wwFnhkV/MV5-BOTk2-Nj-Y4-Nz-E0-Nl5-BMl5-Ban-Bn-Xk-Ft-ZTYw-Nj-Qx-Nj-A5-V1.jpg
Имя по отцу: Лоеб(Loeb)

Дата рождения: 11 июля 1959

Свернутый текст

Знак зодиака: Рак

Место рождения: г. Инсбрук (по др. данным -- г. Грис), Австрия

Место проживания: Тироль, Австрия

Рост: 185

Цвет волос: Черный

Цвет глаз: Голубые

Семейное состояние: Женат, жена Джулия

Дата свадьбы: август 1997

Дети: имеет 2 детей: сына Ленца(14 февраля 2000), дочь Антонию(июль 1998).

Языки: немецкий, итальянский

Увлечения: Мотоциклы; Играет на фортепиано, органе, кларнете и перкусионе. Имеет немецкую овчарку по кличке Пико.

Образование: 1978г. Studium Komposition, Hochschule fur Musik in Wien (Венская консерватория, композиторское отделение). 1980г. Schauspielstudium Otto-Falckenberg-Schule Munchen (Драматическая школа в Мюнхене).

Награды:
1) Номинация RTL Golden Lion. Germany 1996 год -- наминация "Лучший актер сериала".
2) Adolf Grimme Awards. Germany 1999 год - наминация "Беллетристика/Развлечения" ("Крамбамбули").
3) Bavarian TV Award, Germany, 1995 год за сериал "Комиссар Рекс" вместе в Бахофнером и Марковцем.
4) Golden Cable Audience Award, Germany, 1996 год наминация "Лучший криминальный сериал" вместе с Рексом.
5) Adolf Grimme Award -- Germany 2002 год. Наминация Беллетристика/Развлечение за фильм Der Tanz mit dem Teufel - Die Entfuhrung des Richard Oetker (2001).

Роль: Рихарду приблизительно тридцать лет. Он разведен, детей нет. Из его прошлого известно немного: вырос на улице, в неблагоприятной среде и благодаря помощи Макса Коха встал на ноги и пришел в полицию. Помимо множества рабочих часов показан и в бытовой обстановке. Мозер очень активный, имеет большой опыт и знания для раскрытия преступлений. Решительный, идет напролом не оглядываясь, если того требуют обстоятельства. Любит и ценит своих коллег, но стесняется показывать свои чувства, скрываясь перед ними за маской эгоизма. После четырех сезонов в сериале, трагически погиб от руки одного из убийц.

Адрес Тобиаса:
Tobias Moretti
c/o KIRCH GRUPPE
Robert Burkle - Strasse 2
85737 ISMANING
GERMANY

Тобиас Моретти родился 11 июля 1959г. в Тироле, в Австрии (по другим сведениям - в Вилле(Инсбрук). Его настоящая фамилия Лоеб, а Моретти - девичья фамилия его матери. Тобиас взял ее как сценический псевдоним. Перед тем, как стать актером, он даже работал водителем грузовика. После обучения на композитора в Венской музыкальной консерватории, австрийский актер в 1980г пошел заниматься в Фалькенбергскую драматическую школу в Мюнхене. где он был быстро 'открыт' театром Резиденз и театром Каммершпиль. Он приобрел мировую известность после участия в сериале 'Комиссар Рекс'.

Вдобавок к его музыкальным талантам - он играет на пианино, органе, гитаре, кларнете и перкуссии - Моретти также энергичный спортсмен и увлекается скалолазанием, лыжным и санным спортом, каноэ и автогонками. Он также заядлый мотоциклист. Моретти очень любит собак: у него есть немецкая овчарка по имени Пико. Другая его страсть - кулинария : его лучший рецепт - домашние спагетти.

В августе 1997г. он женился на гобоистке Джулии Вильхельм из Воральберга. Они встретились на вечеринке у друзей, где Тобиас был 'кухаркой'. Медовый месяц Тобиас и Джулия провели в Амальфи. У них двое детей - Антония и Ленц(сокращенно от Лоренцо). Их дочь, Антония, родилась в июле 1998г. Родители ожидали мальчика, и рождение дочери было большим сюрпризом. Они планировали назвать мальчика Ленцем, но родилась девочка, ее назвали Антонией. Она весила 3.5 кг при рождении. В честь ее рождения Тобиас подарил жене ожерелье из белых жемчужин. Семья Моретти проживает на ферме в Инсбруке, где разводится крупный рогатый скот.

Фильмография:
1. "Ein Hund kam in die Kuche" (2002)
2. 1809 - Die Freiheit des Adlers (2002) (TV) .... Andreas Hofer
Орлиная свобода (свобода орла)
3. Hexenherz (2002) (TV) .... Harry Mцllemann
Ведьмино сердце
4. Tanz mit dem Teufel - Die Entfuhrung des Richard Oetker, Der (2001) (TV) .... Georg Kufbach
Танец с дьяволом - Похищение Рихарда Эткера
5. Tattoo - Todliche Zeichen, Das (2000) (TV) .... Karl
Татуировка - смертельные знаки
6. Wenn Manner Frauen trauen (2000) (TV) .... Paul
Когда мужчины верят женщинам
7. Cristallo di rocca (1999) (TV) .... Joseph
... alternativ Bergkristall - Verirrt im Schnee (1999) (TV) (Germany) [de]
Горный хрусталь - Заблудившийся в снегу
8. "Die Nichte und der Tod" (1999)(TV)... Jeff Meltzer
9. Ombre (1999) (TV) .... Davide
...Тени (Итал. Название)
... alternativ Mцrder verfallen - Eine Frau in Gefahr, Dem (2000) (TV) (Germany)
Привыкший к убийству - Женщина в опасности
... alternativ Shadows (1999/I) (TV) (Europe: English title)
...Тени (англ. Название)
10. Alphamann: Amok (1999) (TV) .... Martin Buchmьller
Человек из группы "Альфа": Амок
11. Giuseppe di Nazareth (1999) (TV) .... Joseph
... alternativ Joseph of Nazareth (2001) (TV) (USA)
Иосиф из Назарета
12. "Todschweigen" (1999)
13. Deine besten Jahre (1998) (TV) .... Manfred Minke
Твои лучшие годы
14. Todfeinde - Die falsche Entscheidung (1998) (TV) .... Nico Mцller
... alternativ Mortal Friends (1998) (TV) (Germany: promotional title)
Смертельные враги - неверное решение
15. Clarissa (1998) (TV) .... Gottfried
... alternativ Clarissa - Trдnen der Zдrtlichkeit (1998) (TV) (Germany)
Кларисса - Слезы нежности
16. Krambambuli (1998) (TV) .... Wolf Pachler
Крамбамбули
17. "Mia, Liebe meines Lebens" (1998) (mini) TV Series .... Johnny Ryan
Миа, любовь моей жизни
... alternativ "Mia per sempre" (1998) (mini) (Italy)
Миа навсегда (итальян.)
18. "Winter" (1998)
19. "Die Hieratsantrag" (1998)
20. Bernauerin, Die (1997) (TV) .... Herzog
21. Herz wird wieder jung, Ein (1997)
Сердце всегда остается молодым
22. Mein Opa und die 13 Stuhle (1997) (TV) .... Ohr
Мой дедушка и 13 стульев
23. Ewige Lied, Das (1997) (TV) .... Pastor Joseph Mohr
Вечная песня
24. Workaholic (1996) .... Max
Трудоголик
25. Nacht der Nachte, Die (1995) (TV)
... alternativ Night of Nights (1995) (TV)
Ночь ночей
26. Unser Opa ist der Beste (1995) (TV) .... Wolfgang Ohr
Наш дедушка самый лучший
27. "Kommissar Rex" (1994) TV Series .... Richard Moser (1994-1998)
Комиссар Рекс
... alternativ "Rex: A Cop's Best Friend" (1994) (UK)
Рекс: лучший друг полицейского
28. "I due Ponti" (1992)
29. "Piefke-Saga, Die" (1990) (mini) TV Series .... Joe
Сага о Пифке
30. "Munde" (1990)
31. "Der Rostige Ritter" (1990)
32. "Der Raussschmeisser" (1990)
33. "Sattmans Reisen" (1989)
34. Fluch, Der (1988) .... Mountain rescue service
Проклятье (ругательство)
35. "Busch" (1986)
36. "Kerner" (1984)

0

17

Гедеон Буркхарт

https://i.ibb.co/2nR7NZh/9783931962913-es.gif
Дата рождения: 3 Июля 1969 года

Знак зодиака: Рак

Место рождения: Мюнхен, Германия

Свернутый текст

Место проживания: Вена, Австрия ("Ключи под ковриком" как сказал однажды Гедеон в чате)

Рост: 178 см

Вес: 72 кг

Цвет волос: Коричневые

Цвет глаз: Карие

Семейное состояние: Разведен

Дети: нет

Родители: Элизабет(урожденная фон Моло) и Вольфганг Буркхард

Любимая еда: Спагетти

Отличительные черты: Татуировка в виде сердечка на левом плече. Известный актер Alexander Moissi был прадедушкой Гедеона по отцовской линии, а Konrad von Molo Filmproduzent по професии. Лучшая работа Billy Wilders "Eins, Zwei, Drei!" была сделана его дедушкой по материнской линии.

Награды: Bayerischer Filmpreis 1992 за лучшее исполнение роли в фильме "Kleine Haie". В 1998 году по мнению Bild-Jury выбран третьим среди лучших мужчин Германии после Oliver Bierhoff и Campino. Рим 1999 -- как популярнейший и любимейший герой сериала.

Роль: Александер Брандтнер появляется в сериале после трагической смерти Мозера. Он занимает его место в команде. В первый же вечер завоевывает доверие Рекса и возвращает пса к жизни. Скоро Алекс становиться для коллег настоящим другом.

На роль Алекса Брандтнера Гедеон был выбран из 250 претендентов. Естественно нового напарника выбирал себе Рекс. Гедеон однажды уже играл в Рексе еще при Моретти. Он исполнял роль убийцы Штефана Ланца в 1 сезоне 11 серии "Амок".

Адрес Гедеона в Мюнхене (у родителей):
Gedeon Burkhard
c/o Elisabeth von Molo
Nymphenburger Str. 43
D - 80634 Munchen

Адрес Гедеона в Вене:
Gedeon Burkhard
c/o Elisabeth von Molo
Sprint Werde GmbH
Tiefer Graben 7
A -- 1010 Wien

Гедеон Буркхард из Мюнхена, Германия. Родился в семье актеров, своему необычному имени обязан маме: еще в тинейджерском возрасте она влюбилась в венгра с таким необычным то ли именем, то ли фамилией. О школьных годах нашего героя лучше не вспоминать. Но уж коль мы об этом заговорили, то стоит отметить, что в его жизни было много школ и из всех он с треском вылетал. В основном - из-за несносного поведения. (Наверное, сыграла свою роль ранняя слава, обрушившаяся на парня после съемок в телешоу). Одно время родители даже подумывали сдать бунтующего отпрыска в интернат для трудновоспитуемых. Правда, затем передумали, ограничившись лишь частной школой. Итог оказался прежним.

На экране мальчик дебютировал в десять лет по чистой случайности - родители взяли его с собой в офис друга-продюсера. Вообще-то сначала планировалось трудоустроить таким образом маму Гедеона, но фишка легла в другую сторону. Мама вернулась к домашнему хозяйству, а отпрыск на утро после премьеры проснулся едва ли не самым знаменитым ребенком Германии. Однако самого виновника торжества актерская карьера вдруг устраивать перестала, и он начал заниматься... балетом. Однажды Гед увидел на сцене танец легендарного Рудольфа Нуриева и буквально заболел балетом. Чтобы быть похожим на кумира, начал учиться искусству танца в школе мюзикла, а позже поступил в Мюнхенскую академию балета. Увы, его тело не хотело чувствовать танец, как это бывает у великих танцовщиков. Когда в мощных руках юноши стал переламываться балетный станок, преподаватели настоятельно попросили родителей убрать его обратно в кино. В конце концов поняв, что Нуриевым ему не стать, снова направил свои стопы в кино. Снялся в нескольких телевизионных и художественных фильмах. А чтобы стать наследником Моретти, уставшего от телесериала "Комиссар Рекс", выдержал жесточайший конкурс: на роль претендовало 250 человек. Общение с четвероногими друзьями особой проблемы не представляло, а вот с оружием - да. Пришлось хорошенько потренироваться.

Главной страстью Гедеона всегда были собаки. Трудно сосчитать, сколько килограммов шерсти он счистил с себя, своих эксклюзивных костюмов и не менее эксклюзивной мебели за тридцать один год жизни. Стоило хоть одному другу человека оказаться в поле зрения актера, и через мгновение они уже боролись в грязи, преодолевали полосу препятствий или перетягивали слюнявую палку, чтобы потом, минуя ванну, завалиться на диван и насладиться большой костью с бокалом мартини. К счастью или несчастью, когда Гедеон женился, поблизости не оказалось ни единой захудалой дворняжки. Так что о его собаколюбии молодая жена узнала постфактум. Некоторое время ее это умиляло, но потом актер был поставлен перед выбором - или собаки, или брак. Короче, на данный момент Буркхард снова холост, и ничуть от этого не страдает.

Такая преданность нашим хвостатым гавкающим братьям не могла остаться без награды. Снимаясь в эпизодической роли грабителя, Гедеон познакомился и подружился с Реджинальдом фон Равенхорстом. К тому времени Реджинальд уже был почти культовой фигурой и одним из самых востребованных актеров немецкого кино. Неплохо для овчарки полутора лет от роду.

Точнее, для двух овчарок, потому что под пышным вымышленным именем в "актерской карточке" скрываются четвероногие братья-близнецы Санто и Соко. У них четкое разделение труда - более смышленый и обаятельный Санто играет, более суровый и дисциплинированный Соко выполняет трюки. Именно эта пара в конечном итоге и утверждала нового актера в сериал "Комиссар Рекс". Хотя поиграть вместе с Гедеоном им удалось совсем недолго. К моменту его вступления "в должность" собаки достигли пенсионного возраста - десяти лет. Тренер Тереза Энн МИЛЛЕР была готова представить широкой публике нового Рекса, известного в миру как Рэтт Батлер.

Поскольку сериал изначально снимался не под людей, а под конкретных "звездных" псов, публика заметила даже эту кадровую перестановку, не говоря уж о смене актера. И отреагировала на нее не очень положительно, хотя именно сериалу Гедеон Буркхард обязан теплым местечком в тройке самых желанных мужчин Германии. Посему продюсеры пока не планируют возобновлять его контракт, срок которого истекает в этом году.

Чтобы держать себя в форме, Гед усердно сжигает калории в фитнес-клубе, занимается картингом; любит гонять на своем "Понтиаке". Из одежды предпочитает костюмы; из горячительных - мартини. Какое-то время попеременно жил в Лос-Анджелесе (США) и Вене (столице Австрии). Сейчас на постоянке в Вене.

Другие известные фильмы с участием Гедеона Буркхарда: "Соло для кларнета", "Опасное желание - мужчина в искушении", "Две дамы, два господина - четыре проблемы?!"

Фильмография:
1. Yu (2002) .... Tom
2. Superfire (2002) (TV) .... Reggie
Экстремальный огонь
3. Stars in der Manege (1999)
Звезды на манеже
4. Gefahrliche Lust - Ein Mann in Versuchung (1998) (TV) .... Leon Heflin
Опасная страсть - Под влиянием соблазна
... alternativ Scent of Seduction (1998) (TV) (Germany: promotional title)
Аромат искушения (анг. название)
5. 2 Manner, 2 Frauen - 4 Probleme!? (1998) .... Luis
Двое мужчин, две женщины - 4 проблемы?
... alternativ Four for Venice (1998)
Четверо в Венеции
... alternativ Two Women, Two Men (1998) (USA)
6. Brylcreem Boys, The (1997) .... Krach
... alternativ Liebe in Zeiten des Krieges (1997) (Germany) [de]
Любовь во время войны
7. Which Way to Oz (1996)
Какой путь в страну Оз
8. "Kommissar Rex" (1994) TV Series .... Alexander Brandtner (1997-2001)
Комиссар Рекс
... alternativ "Rex: A Cop's Best Friend" (1994) (UK)
Рекс: лучший друг полицейского
9. Magenta (1996) .... Roy
Алый цвет
... alternativ Magenta - Verfьhrerische Unschuld (1996) (Germany) [de]
Мажента - Соблазнительная невинность
10. Polizeiruf 110 - Die Gazelle (1996) (TV) .... Louis
Телефон полиции 110 - Газель
11. Wem gehort Tobias? (1995) .... Thomas Urban
Кому принадлежит Тобиас?
... alternativ In the Wrong Hands (1995) (USA)
В чужих руках
... alternativ Mit aller Gewalt - Mein Sohn gehцrt mir (1998) (reissue title)
Изо всех сил - Мой сын принадлежит мне (название переиздания)
12. Der Konig. Episode (1994)
Король. Эпизод
13. "SOKO 5113" Episode "Polterabend" (1994)
"SOKO 5113" эпизод "Polterabend"
14. "Piovra 7, La" (1994) (mini) TV Series .... Daniele
... alternativ "Allein gegen die Mafia 7" (1994) (mini) (Germany) [de]
Спрут - Один против мафии
15. Affaren (1994) .... Thomas
Аферы
16. Verliebt, verlobt, verheiratet (1994) (TV)
Любивший, помолвленный, женившийся
17. Abgeschminkt! (1993) .... Rene
... alternativ Making Up! (1994) (USA)
Выдумка
18. Mein Mann ist mein Hobby (1993) (TV)
Мой муж - мое хобби
19. Begegnung im Regen (1993)
Встреча под дождем
20. Sommerliebe (1993) (TV) .... Matthias
Летний роман
21.Kleine Haie (1992) .... Ali
Маленькие акулы
... alternativ Acting It Out (1992)
... alternativ Little Sharks (1992)
22. Das Collier (1991)
Колье
23. Drehort Pfarrhaus (1990)
24. "New Adventures of Black Beauty, The" (1990) TV Series .... Manfred
Новые приключения Черного красавца
25. Sipova Ruzenka (1990) .... Princ viliam/johan
... alternativ Dornrцschen (1990) (West Germany) [de]
Терновый венец
26. Zauberlehrling (1989)
Ученик чародея
27. Zwei Frauen (1989) .... Bud
Две женщины
... alternativ Silence Like Glass (1989)
Тишина, хрупкая как стекло
28. Passagier - Welcome to Germany, Der (1988) .... Janko
Пассажир - добро пожаловать в Германию
... alternativ Passenger - Welcome to Germany, The (1988)
... alternativ Welcome to Germany (1988) (USA)
29. Der Fahnder: Hendriks Alleingang (1987)
Fahnder: самостоятельные действия Хендрика
30. Nur fur Busse (1986)
Только для штрафа
31. "Piovra, La" (1984) TV Series .... Daniele Rannisi (season 7)
Спрут
... alternativ "Mafia, La" (1984) (France: dubbed version)
Мафия
... alternativ "Octopus, The" (1984)
... alternativ "Allein gegen die Mafia" (1984) (West Germany) [de]
Один против мафии
32. Nordlichter - Geschichten zwischen Watt und Wellen (1984)
33. ...und ab geht die Post (1981)
...И уходит почта
34. Blut und Ehre - Jugend unter Hitler (1980)
Кровь и честь - молодежь под Гитлером
35. Tante Maria (1979) (TV) .... Andreas Bьdenbender
Тетя Мария

+3

18

Спасибо. классные фотки.

0

19

Обожаю Рекса,особенно там нравился Кристиан и Алекс. :blush:

0

20

Обожаю Рексика, любимый герой всего сериала  :love:

0

21

Нинлиль написал(а):

Имя по отцу: Лоеб(Loeb)

У нас так супермаркет называется  :D

0

22

Потрясающий сериал! Рекс такая лапочка!
Правда я не досмотрела сезон с Алексом, и только недавно узнала что его, также как и Рихарда, убили. Так расстроилась!
Мне кстати ещё нравилась песня из заставки. Никто не знает где её можно скачать?

0

23

Да,раньше очень любила этот сериал,да наверное еще и щас люблю.

Юлечка,вот ссылка-http://kommissariat.narod.ru/audio.html

+2

24

Tusik
Спасибо огромное, я давно искала, спасибо))))

0

25

Tusik
Большое тебе спасибо!

0

26

Сразу навевывают воспоминания,как Рекс воровал булочки у напарника Алекса(не помню как его звали) :jumping:

0

27

У Кристиана :)

0

28

Юлечка написал(а):

У Кристиана

Точно,спасибо тебе за подсказку,Юлечка,а то я уже голову сломала,пытаясь вспомнить его имя! :yep:

0

29

Я его очень чётко помню! Даже помню как в какой-то серии (уже с Брандтнером) он гнался за преступником и упал на рельсах поезда и никак не мог выбраться, а поезд приближался.. и прибежал Рекс и за несколько метров поезд остановился.

0

30

Юлечка написал(а):

Я его очень чётко помню! Даже помню как в какой-то серии (уже с Брандтнером) он гнался за преступником и упал на рельсах поезда и никак не мог выбраться, а поезд приближался.. и прибежал Рекс и за несколько метров поезд остановился.

Да,очень интригующий момент,я правда не помню этой серии,но Рекс всегда приходил на помощь.Я помню серию,когда Рекса похитили преступники,которые хотели отомстить Алексу.Так Рекса потом рвзыскивали.Бедный Рексик-мне так жако его было в тот момент! :(

0

31

Да, я тоже помню эту серию! А ещё помню серию наверное самую страшную для меня - как за девушкой по спорткомплексу гонялся маньяк - ужас как я боялась этой серии! видела её раза три наверное.

0

32

Юлечка написал(а):

У Кристиана

Чаще он над новенким издевался над Фрицем

0

33

А мне ужасно нравится про Сиси, где девушка была не в себе и изображада корелеву Австрийскую Елизабетт.

0

34

И как, удачно изображала?))

0

35

Нинлиль написал(а):

А мне ужасно нравится про Сиси, где девушка была не в себе и изображада корелеву Австрийскую Елизабетт.

Очень интерсеная серия была, мне она тоже нравится.
Всегда было забавно смотреть как Кристиан лишлася своих булочек благодаря Рексу. :)
Кстати сам Гедеон Буркхард сыграл еще в сериале когда там был Тобиас Моррети,он играл убийцу,который думал что болен СПИДОМ.

Отредактировано маргаритка (02.03.2008 15:27)

0

36

Юлечка написал(а):

И как, удачно изображала?))

Да прикольно было,
я потом посмотрела фильм Сиси с Роми Шнайдер в главной роли))))

маргаритка написал(а):

Кстати сам Гедеон Бупкхард сыграл еще в сериале когда там был Тобиас Моррети,он играл убийцу,который думал что болен СПИДОМ.

Да было дело))) Это он в самой первой серии играл)))

0

37

Не точно не впервой серии,в певрой серии только убимвали хозяина Рекса,и потом к нему приставили Мозера.8-)
А еще классная серия была про пианиста,который из мести свою жену потом чуть не убил,хотел еще Максимилиана своего сына забрать. У него палец был сломан,помните.
Там Макс еще подарил Рексу музкальную игрушку,и Рекс Алекса терроризировал ночью. Вот я смеялась тогда. :rofl:

0

38

маргаритка написал(а):

Кстати сам Гедеон Буркхард сыграл еще в сериале когда там был Тобиас Моррети,он играл убийцу,который думал что болен СПИДОМ.

Я читала что он появлялся в сериале при Тобиасе, но в таких подробностях.. прикольно!

0

39

маргаритка написал(а):

Не точно не впервой серии,в певрой серии только убимвали хозяина Рекса,и потом к нему приставили Мозера.

Да точно, я уже забыла, давно не смотрела, но точно в начале сезона с Мозером.

маргаритка написал(а):

Там Макс еще подарил Рексу музкальную игрушку,и Рекс Алекса терроризировал ночью. Вот я смеялась тогда.

Ага, все какую-то мелодию играл.
а мне нравилось, когда Рекс домой палку притащил и заставлял Алекса с ним играть, а потом Алекс об нее ногу отбил))))

0

40

А ещё смутно вспоминаю серию про человека с 1000 лицами

0

41

Нинлиль написал(а):

а мне нравилось, когда Рекс домой палку притащил и заставлял Алекса с ним играть, а потом Алекс об нее ногу отбил))))

ага классный момент,а мне еще нравится серия где Алекс выиграл в гонках,забыла как правильно они называются.
И в этой же серии было смешно,когда Кристиан чтобы спасти девшуку которая пыталась пройти по карнизу,полез туда,хотя боялся высоты,и Алексу пришлось его стаскивать оттуда. 8-)

Юлечка написал(а):

ещё смутно вспоминаю серию про человека с 1000 лицами

да тоже была интересная серия,я ее хорошо помню,тот мужик еще всех в заложники взял,а потом в заложницу и сам переоделся. Но его Рекс раскусил.
Вот создала темку про Гедеона
Гедеон Буркхард/Gedeon Burkhard

0

42

маргаритка написал(а):

да тоже была интересная серия,я ее хорошо помню,тот мужик еще всех в заложники взял,а потом в заложницу и сам переоделся. Но его Рекс раскусил.

Вот сейчас пыталась вспомнить серию про 1000 лиц,но так и не смогла,а когда ты сказала про заложницу,моментально вспомнила. :yep:

0

43

А ещё была серия как какая-то сумасшедшая похитила маленькую девочку грудного возраста.. но я плохо помню развязку, правда. Давно это было.

0

44

Юлечка написал(а):

А ещё была серия как какая-то сумасшедшая похитила маленькую девочку грудного возраста.. но я плохо помню развязку, правда. Давно это было.

Да,она еще подкладывала себе тряпки вместо живота,рассказывая малышу,как он появился но свет.
Больная особа!

0

45

А потом кажется коляска куда-то покатилась по спуску, и Рекс её ловил.. но я уже не помню, может этого и не было

0

46

Юлечка написал(а):

А потом кажется коляска куда-то покатилась по спуску, и Рекс её ловил.. но я уже не помню, может этого и не было

Я тоже не все помню,но у меня складывается впечатление,что ты права.Вот видищь,общими усилиями,вспоминаем понемногу :yep:

0

47

Юлечка написал(а):

потом кажется коляска куда-то покатилась по спуску, и Рекс её ловил.. но я уже не помню, может этого и не было

Было было,еще потом Алексу пришлось самого Рекса из пропасти вытаскивать.

0

48

маргаритка написал(а):

Было было,еще потом Алексу пришлось самого Рекса из пропасти вытаскивать.

Да, да Но он его выташил))))

0

49

Уфф, я вся на эмоциях! :) Недавно по ДТВ показывали серию, где Буркхрд играет преступника, который думал что болен СПИДом. Я так в экран давно не влипала! Гедеон был просто гениален в этой роли!! И этот момент, где они с Моретти стоят друг напротив друга, Гедеон направил на него пистолет, а сзади крадется пес и пугает его! А потом Моретти и Буркхард ведут борьбу за пистолет... а потом мозер говорит, что он не болен СПИДом - обалденная серия!
А сегодня показывали серию про то, как Мозер расследовал дело об убийстве фотографа. Там еще были махинации с наркотиками, которые привязывали к ошейникам собак, и склад который был в тележке для мороженого. До чего же интригующий сериал, я прямо не могу)))

0

50

Юлечка написал(а):

Уфф, я вся на эмоциях!  Недавно по ДТВ показывали серию, где Буркхрд играет преступника, который думал что болен СПИДом. Я так в экран давно не влипала! Гедеон был просто гениален в этой роли!! И этот момент, где они с Моретти стоят друг напротив друга, Гедеон направил на него пистолет, а сзади крадется пес и пугает его! А потом Моретти и Буркхард ведут борьбу за пистолет... а потом мозер говорит, что он не болен СПИДом - обалденная серия!
А сегодня показывали серию про то, как Мозер расследовал дело об убийстве фотографа. Там еще были махинации с наркотиками, которые привязывали к ошейникам собак, и склад который был в тележке для мороженого. До чего же интригующий сериал, я прямо не могу)))

Полностью с этим согласна,я смотрела все серии этого сериала сейчас он идёт по ДТВ-самый любимый герой Рекс

0

51

очень любила смотреть его, даже сейчас бы с удовольствием посмотрела

Рекс просто прелесть..такая умная собака..без Рекса бы не интересно было смотреть..
хоть Буркхард самый самый
я его просто обожала

0

52

Обожаю собак! И потому этот сериал-один из самых любимых!

0

53

Я просто обожаю этот сериал! Щас с огромнейшим удовольствием смотрю его по ДТВ! Больше всего мне там нравится конечно же Рекс! Из хозяев больше нравится Алекс! :love: Но Мозер тоже очень-очень симпатичный!
Меня всегда жутко прикалывало то, как Рексик издевался над беднягой Штокингером. :D

0

54

Хайнц Вайксельбраун (Кристиан) :love:  и Рексик :love:

http://s56.radikal.ru/i151/0808/77/e12d65830315.jpg

+1

55

Кристиана тоже обожала,особенно любила эпизоды когда они с Рексом все время пытались провести друг друга. Помню была серия когда Кристиану надоело что Рекс у него булочки таскает и привизал ее к столу,а потом наблюдал за Рексом. Но Кристиан и подумать не мог что Рекс не будет ничего отвзывать а так съест. :D Помню лицо Кристиана в этот момент. :D Еще забавно было когда Рекс взял и выключил его комп из розетки. :D

Отредактировано маргаритка (16.08.2008 22:07)

+1

56

Я обожаю его он супер!

0

57

Какая прелесть  :D

http://s54.radikal.ru/i143/0812/ca/18205ba92c99.jpg

0

58

Breeze
Ага :)

0

59

https://i.ibb.co/D7s5yPB/unnamed-1.jpg
https://i.ibb.co/BrSnTLC/f84e421227716e517105a3ed4bb8c1ab.jpg
https://i.ibb.co/xfcwVNQ/728x487-1-052e1742f73c93b965e173e5918b5de3-4961x3321-0xac120003-5697693121657270743.jpg

Коммисар, это Тобиас Моретти

0

60

Очень нравится этот сериал. :cool:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Комиссар Рекс / Kommissar Rex (Австрия)