www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives (США)


Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives (США)

Сообщений 181 страница 240 из 1000

181

Breeze написал(а):

Жень, ты запись с Домашнего смотришь? Мне нравится наш дубляж. Начинай тоже 6 сезон смотреть :flag: Мне уже тоже начало подзабылось. Бывает вылезают какие-то моменты, когда герои говорят о прошлом, а я думаю, когда такое было... не помню.

буду и новый тогда смотреть, и старое просматривать)))

0

182

Я живот надарвала, когда Линетт с Томом усадили детей сообщать о беременности.  :rofl: Сын заявил: "неужели вы до сих пор этим занимаетесь", а дочь, что уйдет из дома, если снова родятся мальчики :rofl:

0

183

Посмотрела 4-ю серию 6 сезона. Я так понимаю, 5-я еще не вышла? Очень интересный сезон. Я всё ломала голову, кто же этот женатый любовник Джули. Но такого почему-то не ожидала.  :confused:
Габи такой умницей стала, хотя видно, что сомнения её одолевали, но семья есть семья. Кэтрин пора в психушку сдавать, категорически она мне не нравится. По ночам околачивается возле дома Майка, еще немножко, и я подумаю, что это она там маньячит.
Бабулька МакЛаски вообще супер  :rofl:  :cool: Это ж надо так с дедом закрутить  :D

+1

184

заканчиваю смотреть 3-й сезон и  только что так растрогала сцена, в которой Сюзен и Габи проснулись наутро после решения насчет совместной свадьбы.  и вот показывают реакцию Майкла, с его словами насчет того, что Сюзен может списать отказ на его категорическое несогласие играть двойную свадьбу, а затем - реакцию новоизбранного мера, который действительно несогласен. а растрогали меня слова Сюзен, которая подошла к Майклу и сказала: Так вот в чем смысл брака - обретение того, за чьей спиной можно спрятаться.

0

185

А я, к сожалению, эту серию пропустила.  :disappointed: Мне нравился Виктор, я и не думала, что Габи снова с Карлосом сойдется. Оборжалась с момента, как Габи с Виктором в лифте сексом занимались, а скрытая камера их сняла. На следующий день шантажист ей снимки приносит, и просит передать её лично Виктору накануне выборов. А она не удержалась и вскрыла конверт, и как погналась за ним, повалила на землю, и давай лупить. И как раз милиция мимо проезжала :D

0

186

Breeze написал(а):

Мне нравился Виктор, я и не думала, что Габи снова с Карлосом сойдется.

а мне Виктор не понравился. он настоящий политик - во всех смыслах этого слова. но парочка забавных моментов действительно у них была  :D   как она бегала перед толстяком-полицейским и рвала парковачные талоны. или тот же неудавшийся шантажист. Карлос мне поначалу  не нравился - когда занимался только работой. но  после своего банкротства он очень изменился.

0

187

Уголек написал(а):

а мне Виктор не понравился. он настоящий политик - во всех смыслах этого слова. но парочка забавных моментов действительно у них была   :D

И еще как она его на яхте веслом дубастила  :D Думала, что он её туда заманил, чтобы убить.

Мне тоже Карлос по началу не очень был. Да и Габи тоже по расчету за него вышла. Так что всё у них было, как полагается - неверная жена, богатый, деловой муж  ^^ Но со временем у них всё сложилось, через огонь и воду вместе прошли. Так что я теперь их порознь не представляю.

0

188

Breeze написал(а):

И еще как она его на яхте веслом дубастила  :D Думала, что он её туда заманил, чтобы убить.

как раз эту серию посмотрела)))
дублеров поменяли в 4-м сезоне ( женщин-дублеров). теперь Сюзен картавит и говорит писклявым голосом. просто ужас. а вот мужчин хорошо дублируют - их оставили прежними.
жесть была в последней серии 3-го сезона, когда Иди "наложила" на себя руки. вот лицо было у Карлоса, когда миссис Макласки спросила у него: Что это? и указала на висящую в петле Иди, которую было видно в окно. а как Джан рассказывал о их с Габриэл любовных утехах, а Карлос в это время был в шкафу)))

0

189

Уголек написал(а):

жесть была в последней серии 3-го сезона, когда Иди "наложила" на себя руки. вот лицо было у Карлоса, когда миссис Макласки спросила у него: Что это? и указала на висящую в петле Иди, которую было видно в окно.

Ого, я это не видела. Представляю, что это за сценка была.  :O Мне понравилась сцена, когда Карлос и Иди сексом пытались на столе заняться, а он рухнул :D И они вместо этого в больницу отправились. И еще он её заставлял с поднятыми ногами лежать, чтоб она забеременнела  :D

Уголек написал(а):

дублеров поменяли в 4-м сезоне ( женщин-дублеров). теперь Сюзен картавит и говорит писклявым голосом. просто ужас. а вот мужчин хорошо дублируют - их оставили прежними.

А ты с какого канала запись смотришь?

0

190

Breeze написал(а):

А ты с какого канала запись смотришь?

не знаю с какого. просто на русском. я онлайн на этом сайте  http://mydimka.com/?cat=26&paged=3

0

191

А, ну я тоже там пыталась одну серию загрузить. Там не такой перевод, как у нас на Домашнем. У нас полный дубляж, где не слышны голоса актеров. Кстати, у нас всё подобрано гораздо лучше и интереснее. Скачай для интереса серию с этого форума и посмотришь.

0

192

Блин - сцена с торнадо в Вистерии-лейн - просто жуть. особенно конец серии. понтяно, что с Томом и детьми должно быть все в порядке, но куча мусора на месте дома...  :no:
радует одно - погиб козел - муж Габи)))

0

193

Уголек написал(а):

радует одно - погиб козел - муж Габи)))

растраивает другое - ослеп Карлос. надеюсь, это не навсегда.
блин, как Габи упустила миллионы((( я со стула свалилась со смеху, когда она в гараже у покойного  бухгалтера рылась в бумагах и нечаянно открылись ворота гаража.

Breeze написал(а):

Ого, я это не видела. Представляю, что это за сценка была.

Иди все рассчитала: чтобы привязать Карлоса решила обставить "самоубийство". написала письмо, шарфик перебросила через балку, дождалась когда Карлос подъедет и спрыгнула со стула, повиснув на руках, чтобы потом отпустить руки и повиснуть в петле в нужный момент. Карлос заходит в дом и начинает подыматься оп лестнице, Иди отпускает руки и повисает в петле и тут заходит миссис Макласки и зовет на улицу Карлоса на разборки по поводу мусорных бачков. Иди в это время пытается как-то ослабить петлю - жить-то хочется - но у неё не сильно это получается. Карлос и Макласки спорят и тут Карлосаакласки случайно замечает в окне второго этажа повешенную Иди. спрашивает у Карлоса: что это у вас? он оборачивается и некоторое время тупо пялится на увиденное, пытаясь понять что это. выражение лица у него при этом - просто ппц.

+1

194

Уголек написал(а):

Блин - сцена с торнадо в Вистерии-лейн - просто жуть.

Не говори  :confused: Когда когда этот торнадо показали, и в конце голос Мэри Эллис оповестил, что он унесет чьи-то жизни, я еле дождалась следующей серии. Но меня порадовал момент, когда Карлос ждал бухгалтера с ценными бугами с заграничных счетов, а он их по ошибке отдал Иди. А зоркая Габи это приметила, и погналась за своим добром, и в итоге бумаги унес ветер.  :D

Уголек написал(а):

растраивает другое - ослеп Карлос. надеюсь, это не навсегда.

Конечно, не навсегда. Я ж говорю, что они прошли сквозь огонь и воду, Габи достойно пережила и многолетнюю слепоту мужа.  :cool: И получила награду, когда после дела пошли на лад.

0

195

Breeze написал(а):

и в конце голос Мэри Эллис оповестил, что он унесет чьи-то жизни, я еле дождалась следующей серии.

а там где я смотрела, то Мэри-Элис сказала, что умрет муж одной из домохозяек. я и поначалу подумала на Майкла.  %-)
начала смотреть этот сериал в другом месте - та же самая озвучка. я картавую и писклявую Сюзен слушать больше не могу. вообще не представляю - кто мог брать картавую в качестве дублера? она букву Р плохо выговаривает. :tired:

0

196

А ты уже дошла до дочек Габи? Прикольные девахи  :D

0

197

Breeze написал(а):

Когда когда этот торнадо показали, и в конце голос Мэри Эллис оповестил, что он унесет чьи-то жизни, я еле дождалась следующей серии.

я не смогла!!!!!! кинулась вконтакт,чтобы хоть начало следующей серии посмотреть,понимала,что до понедельника не дотяну (эта серия была в пятницу). посмотрела несколько минут,от сердца отлеглоhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif,и спать пошла со спокойной душойhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/27.gif

0

198

досмотрела до конца 4-й сезон. часов до 3-х смотрела)))
серии с пакостями дочки Тома - просто жуть. она конкретно больная на голову. єто же надо такое делать. и ведь уже не один год живет с ними, а пакостить продолжала. и ещё такую девочку гаденькую выбрали на роль - очень подходит. я её прямо ненавидела.
прикол как Карлос и Габи комнаты сдавали. и этой съемницей оказалась наркоторговка. а как она за деньги дралась с Габи - умора. хорошо хоть после её смерти деньги Карлос и Габи могут оставить с чистой совестью себе.
но смерть настоящий дочери Кетрин - как в фильме ужасов  Две сестры ( в азиатском). когда Кетрин положила куклу на шкаф, то я сразу подумала об этом. авторы наверное тоже видели этот фильм.
но конец сезона меня огорошил - Габи без макияжа и двое дочек невообразимых размеров. и новый муж Сюзен (что-то он мне не нравится). и трудные детки Линнет o.O

0

199

ЮЛЯСТИК написал(а):

я не смогла!!!!!! кинулась вконтакт,чтобы хоть начало следующей серии посмотреть,понимала,что до понедельника не дотяну (эта серия была в пятницу). посмотрела несколько минут,от сердца отлегло,и спать пошла со спокойной душой

Я тоже хорошо помню, что серия была в пятницу, поэтому я и еле дождалась понедельника. А смотреть Онлайн у меня не получается, зависает.

Уголек написал(а):

прикол как Карлос и Габи комнаты сдавали. и этой съемницей оказалась наркоторговка. а как она за деньги дралась с Габи - умора.

Габи с кем только не дралась за деньги. Даже на шантажиста напала  :D А уж с наркоторговкой ей раз плюнуть разобраться :D

Уголек написал(а):

досмотрела до конца 4-й сезон. часов до 3-х смотрела)))
серии с пакостями дочки Тома - просто жуть. она конкретно больная на голову.

Я тоже её не люблю. Хорошо хоть Том её уличил. Линетт и так нелегко, а еще эта малолетка ей жить не дает.

Уголек написал(а):

но конец сезона меня огорошил - Габи без макияжа и двое дочек невообразимых размеров. и новый муж Сюзен (что-то он мне не нравится). и трудные детки Линнет

Меня тоже внешность Габи огорошила. Но ей тоже нелегко пришлось. Она даже свой гардероб и украшения распродала. А девочки у неё прикольные. С такими не соскучишься.

Отредактировано Breeze (28.10.2009 12:53)

0

200

Breeze написал(а):

Я тоже её не люблю. Хорошо хоть Том её уличил. Линетт и так нелегко, а еще эта малолетка ей жить не дает.

И всё равно жалко было девочку, когда Линетт отправила её в детский дом.

0

201

Динара написал(а):

И всё равно жалко было девочку, когда Линетт отправила её в детский дом.

ну вообще-то её забрали дедушка и бабушка.

муж у Иди - настоящее существо из корзины. только в ужастиках играть. бедная миссис Макласки стала его первой жертвой. но такую старушку с натяжкой можно назвать жертвой.
а ловушку он готовит скорее всего на Майкла.

+1

202

Габи мне сейчас напоминает обыкновенную женщину, ну вроде наших обычных среднестатистических женщин. уложенные в домашних условиях волосы, минимум косметики, обычная одежда.  щас смотрю серию про ту чокнутую бабку-извращенку. то, как она залезла под одеяло к Гдаби и Карлосу в кровати - это что-то! %-)
жалко Бри - Даниэла забрала ребенка. кстати, Бри очень идут  очки - просто красотка. :love:
да, а роман Майкла и Кетрин -  %-)

0

203

Чем больше смотрю на Тома, тем больше убеждаюсь, какой он офигенный мужик. Так любит свою жену и детей, хотя у большинства после стольких лет супружества портятся отношения. А Том прекрасно понимает Линнет. Поразил его разговор с ухажером Макласки, как он рассказывал ему, какое у неё было тяжелое детство, и что она боится, что все может рухнуть, поэтому Линетт всё контролирует, и его в том числе. А Том ей позволяет это делать, потому что ей так спокойнее - это его мужская задача. А так же он поддержал её в трудное время, когда Линнет снова узнала об очередной беременности, и упала духом. Единственный его недостаток - кризис средних лет. То он собирается учиться, то еще что-то, словно шило в одном месте.

0

204

Уголек написал(а):

а ловушку он готовит скорее всего на Майкла.

Да. Но я не понимаю его поступок. На этой почве он сошел с ума.

Уголек написал(а):

бедная миссис Макласки стала его первой жертвой. но такую старушку с натяжкой можно назвать жертвой.

А он ей сразу не понравился. У Макласки прям чутье какое-то. Я оборжалась, когда она пришла Линнет просить, чтоб та её любовника-деда взяла подработать. Говорит, между нами девочками: когда у Роя падает настроение, у него падает всё  :rofl:

0

205

Уголек написал(а):

Габи мне сейчас напоминает обыкновенную женщину, ну вроде наших обычных среднестатистических женщин. уложенные в домашних условиях волосы, минимум косметики, обычная одежда.

Меня Габи этим очень удивила в хорошем смысле. Хотя её внешний вид мне и не нравится. Учитывая её любовь к хорошей жизни, она могла бы бросить слепого Карлоса, и запросто найти себе нового миллионера. Но она сохранила семью.

0

206

Breeze написал(а):

А так же он поддержал её в трудное время, когда Линнет снова узнала об очередной беременности, и упала духом.

а история с раком - многие мужья были бы так терпимы?  у меня много разведенных подруг, так бывают истории, что муж уходил на низкооплачиваемую работу, чтобы платить минимальные алименты.

Breeze написал(а):

То он собирается учиться, то еще что-то, словно шило в одном месте.

ну Линнет и это умело контролирует.

Breeze написал(а):

Хотя её внешний вид мне и не нравится.

думаю, что так она выглядит в реале. ну вряд ли она дома всегда при полном параде ходит 24 часа в сутки. ну и так она выглядит довольно мило :flirt:

Breeze написал(а):

Меня Габи этим очень удивила в хорошем смысле.

она такая непосредственная! щас прикольно  бьется с бабкой-извращенкой за Карлоса.

0

207

Уголек написал(а):

у меня много разведенных подруг, так бывают истории, что муж уходил на низкооплачиваемую работу, чтобы платить минимальные алименты.

Да, полно таких засранцев. А некоторые и официально на работу не оформляются.

Уголек написал(а):

думаю, что так она выглядит в реале. ну вряд ли она дома всегда при полном параде ходит 24 часа в сутки. ну и так она выглядит довольно мило

Согласна, что выглядит мило. Но я имела в виду контраст. То была красоткой, и вдруг такой неопрятной стала. Непривычно её такой видеть.

0

208

http://s57.radikal.ru/i157/0910/79/8840c3327e8b.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0910/9e/31fb4327f6f8.jpg

0

209

http://s60.radikal.ru/i170/0910/c9/ee01f127dbc8.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/0910/0e/b4bee5c1a83d.jpg

0

210

http://i059.radikal.ru/0910/a4/9859a794407c.jpg
http://i062.radikal.ru/0910/e6/bc93f6a7bc27.jpg

+1

211

http://s41.radikal.ru/i094/0910/f4/cbced7d5465d.jpg
http://i063.radikal.ru/0910/4e/585b0e6b0a17.jpg

0

212

http://i063.radikal.ru/0910/80/9ba0f0b2e40b.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0910/94/fb9fd22b1247.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/0910/09/9e0ac01f2df1.jpg

0

213

http://s48.radikal.ru/i122/0910/71/ad7e4b753476.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/0910/ca/c506abbc95bb.jpg

0

214

http://s56.radikal.ru/i151/0910/51/f72fa28f2ee2.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/0910/80/71bf1c562913.jpg

0

215

http://i011.radikal.ru/0910/cb/19ae33857685.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/0910/4b/a39916429a1e.jpg

+2

216

http://s58.radikal.ru/i162/0910/1b/e6bfe8f48ee3.jpg
http://i070.radikal.ru/0910/28/d1ef23df9716.jpg

0

217

http://i016.radikal.ru/0910/99/4dc6396c0fc7.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/0910/ed/3ef9b17f476f.jpg

Отредактировано Breeze (28.10.2009 22:08)

0

218

http://i030.radikal.ru/0910/6c/eba5e4afbcfa.jpg
http://i068.radikal.ru/0910/63/ffae161b479e.jpg

0

219

http://s14.radikal.ru/i187/0910/c1/dd76f7b05b79.jpg
http://i034.radikal.ru/0910/76/2518701b32dd.jpg

0

220

http://s05.radikal.ru/i178/0910/04/e071d40e17fb.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/0910/c5/f651c3e3ef6a.jpg

0

221

http://s48.radikal.ru/i120/0910/84/50db3c91f715.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0910/79/cacf109fb715.jpg

0

222

http://s16.radikal.ru/i191/0910/b3/dda244839a50.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/0910/fa/3ea34190d6e0.jpg

0

223

http://i006.radikal.ru/0910/6c/c57671cd4544.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/0910/d3/2c3e6f075f7d.jpg

0

224

http://i057.radikal.ru/0910/ec/fce43afffffc.jpg
http://i060.radikal.ru/0910/28/f26bf502c35d.jpg

0

225

http://s61.radikal.ru/i174/0910/1a/aba8e4eecfaf.jpg
http://i028.radikal.ru/0910/6d/32db29e6f214.jpg

0

226

http://s40.radikal.ru/i090/0910/6f/7428bd6273ed.jpg
http://i074.radikal.ru/0910/00/824a77725315.jpg

0

227

http://s46.radikal.ru/i114/0910/00/6fc7c5cf897d.jpg
http://i051.radikal.ru/0910/40/ede030d13bd5.jpg

0

228

http://i024.radikal.ru/0910/0d/a26b83c0ebce.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/0910/69/e6b2ba6808d0.jpg

0

229

http://s60.radikal.ru/i170/0910/65/f26da4754005.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/0910/e0/1d8bae9687c2.jpg

0

230

http://s51.radikal.ru/i133/0910/f7/c868fb2c5bc2.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0910/4f/6cbe354a9d59.jpg

0

231

http://s40.radikal.ru/i090/0910/1e/b00dadee4a8c.jpg
http://i013.radikal.ru/0910/d9/dca1fca0313e.jpg

0

232

http://s45.radikal.ru/i110/0910/a0/a545c1334b39.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/0910/21/bbd57b547901.jpg

0

233

http://i015.radikal.ru/0910/ae/3a8f3bfc5161.jpg
http://i049.radikal.ru/0910/4d/cfb0ca512e6f.jpg

0

234

http://s02.radikal.ru/i175/0910/3d/0a8c3a5ba721.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/0910/60/e53a274d4830.jpg

0

235

http://s47.radikal.ru/i118/0910/23/cca7f625362c.jpg
http://i073.radikal.ru/0910/f1/cb64e39c5a0a.jpg

0

236

http://i078.radikal.ru/0910/45/fa90f6393033.jpg
http://i038.radikal.ru/0910/b3/8cb656f6fff8.jpg

0

237

http://s12.radikal.ru/i185/0910/8d/c1b5cf9e2542.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/0910/50/774cc50f00d6.jpg

0

238

http://i035.radikal.ru/0910/93/15fdb344cc64.jpg

+1

239

http://s56.radikal.ru/i154/0910/d1/09b3e277fed3.jpg

0

240

Breeze написал(а):

Поразил его разговор с ухажером Макласки

Breeze написал(а):

тоб та её любовника-деда взяла подработать. Говорит, между нами девочками: когда у Роя падает настроение, у него падает всё  :rofl:

что-то я такого не помню :question: . или это в 6 сезоне?

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives (США)