www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Ана Карина Манко / Ana Karina Manco


Ана Карина Манко / Ana Karina Manco

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

https://i.imgur.com/FJXc3F7.jpg

+1

62

https://i.imgur.com/63tECwu.jpg

0

63

https://i.imgur.com/16jtneu.jpg

+1

64

https://i.imgur.com/BNo42Ee.jpg

+1

65

https://i.imgur.com/fa4HRw2.png

+1

66

https://i.imgur.com/q99oPqM.jpg

+1

67

Ана Карина снова ждет малыша. И похоже после мальчика это будет девочка.Это фото она выложила в своем твитере

+2

68

В начале апреля Ана Карина родила дочку Алексу Катерину

+2

69

https://i.imgur.com/5yDaBWl.jpg

+1

70

https://i.imgur.com/4K3Xvuz.jpg

Отредактировано elenos (01.04.2014 22:13)

0

71

Хорошая актриса! Насмешило то что на родине, в Венесуэле, её считают полной. :D Ничего себе! Где она полная?! Нормальное телосложение!!! А что обязательно быть сдохлой скелетной?! :angry:
Больше всего лично мне она запомнилась по сериалу Сладкий плод (Сила любви). И в отличие от многих я не считаю что там она по красоте уступала Астрид! Обе хороши! Если бы Анну Картину так же размалевать и одеть, то вполне моглабы себе получится Райса.
Судя по последним фото это она в Майами? Что-то латиноамериканских звёзд туда как магнитом тянет чуть ли не всех поголовно.

0

72

https://i.imgur.com/8oU2Rio.jpg

0

73

https://i.imgur.com/IdNkynp.jpg

0

74

Полное имя: Ana Karina Manco
Профессия: актриса телевидения, театра и кино, модель, диктор, юрист

Ана Карина Манко родилась в Каракасе 17 декабря 1970 года. Она младшая из четырех братьев и сестер, все дети от Norma Teresa Guzmán de Manco и Floro Manco Bermúdez, социального работника, который в период с 1960-х по 1970-е годы был ведущим знаменитой программы La Hora de la Salsa, передаваемой по Radiodifusora Venezuela, позже известном как Circuito Radio Venezuela. Ее родители - колумбийцы, родом из города Барранкилья.
Ана получила диплом юриста после окончания юридического факультета Университета Санта-Мария, а также прошла курс по подготовке дикторов, сертифицированный Школой социальных коммуникаций Центрального университета Венесуэлы.
25 мая 2002 года вышла замуж за бизнесмена Vicente Ignacio Pérez Recao, у них родилось двое детей - Dimitri Nicolás Pérez Manco и Alexa Katerina Pérez Manco. После закрытия телеканала RCTV во времена диктатуры актриса эмигрировала в Коста-Рику. Ее дед был итальянцем, имел связи в мире кинематографии и искусства.
Едва девочке исполнилось 13 лет она начала свою карьеру, сыграв юношескую роль в теленовелле La mujer sin rostro, которую транслировала Venezolana de Televisión. Позже Ана Карина изучала актерское мастерство и пошла просить работу на RCTV, где ее приняли для участия в проектах в течение следующих 10 лет; она снялась в очень известных и успешных теленовеллах таких, как Mansión de Luxe, Rubí Rebelde, Anabel, La pasión de Teresa, Carmen Querida, El Desprecio, Por estas calles, La Llorona, Alias Perecito и Amores de fin de siglo. Ана Карина Манко также принимала участие в некоторых телепроектах в чирлидера.
В 1995 году девушка попала в серьезную авиакатастрофу на сверхлегком самолете, который пилотировал ее тогдашний парень Luis Fernando Quintero; ей пришлось целый год лечиться, чтобы снова научиться ходить, из-за серьезных травм, которые она получила. В то время она была задействована в съемках теленовеллы Amores de fin de siglo. Та авария поставила ее на грань смерти, но чудесным образом актриса получила второй шанс на жизнь.
Лишь в 1996 году девушка смогла выздороветь и отправилась в компанию Venevisión, так как они искали актрису для работы над сериалом Sol de temptación на роль антагонистки; в последствии Ана Карина получила главные роли в нескольких теленовеллах: Contra viento y marea, El País de las mujeres, Amantes de luna llena, Cosita rica, Sabor a ti, Aunque mal paguen и La mujer perfecta, а также участвовала в международных съемках программы от Nickelodeon под названием Vikki RPM, транслируемой по всей Латинской Америке.
Ана Карина также посвятила себя благотворительной деятельности, активно сотрудничая с различными фондами, с 1996 года она работает в Fundación Procura de la Paralisis, который поддерживает людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Очевидно, впечатленная тем, что сама вынуждена была провести несколько месяцев в инвалидной коляске, она посвятила себя этому делу.
Актриса была лицом многих рекламных кампаний: Pepsi Cola, Helados Tío Rico, Herbal Essences, LUX, Alimentos Ferris Packing, Kelroy Yogurt, Korn Flakes Kelloggs, Fila Pants, Didijin Pants, Pampers и даже банков.
В 2018 году создала движение под названием Love Yourself, посвященное мотивации и самооценке человека, но, прежде всего, тому, что фонд, который продает ее собственную линию одежды и аксессуаров, направляет экономические ресурсы для поддержки людей с ограниченными возможностями и особыми потребностями.
Уже в 2019 году актриса стала предпринимателем, создавая свою эксклюзивную линию одежды и аксессуаров под брендом AKM. Линия леггинсов с универсальным, современным и уникальным дизайном имела огромный успех в продажах на веб-сайте актрисы, она на некоторое время оставила мир искусства.

Перевод: Laurita

0

75

0

76

0

77

0

78

0

79

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Ана Карина Манко / Ana Karina Manco