www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Популярные шоу, музыкальные клипы и многое другое


Популярные шоу, музыкальные клипы и многое другое

Сообщений 1 страница 60 из 132

1

В данной темке предлагаю делиться мнениями обо всем из мира ТV. Популярные шоу,музыкальные клипы и многое другое...

0

2

А я вообще телевизор не смотрю :tongue:
Из последних передач,что нравилось,это арм-рестлинг,с озвучкой Бачинского и Стилабина,нравилась передача Любовь с первого взгляда,и я просто обожала Рольника в Пип параде :D

0

3

а я смотрю "Кинопремьеры с Ренатой Литвиновой" и "Детали " когда она их вела

еще люблю "Слава,богу ты пришел", "Своя игра" и самую бредовую передачу "Невероятно,но факт"

Отредактировано Лёка (09.02.2008 17:00)

0

4

Да, я тоже смотрела  "Кинопремьеры с Ренатой Литвиновой, но у нас этот канал закрыли. Там сейчас весь день одни новости идут, а потом на наши городские передачи переключают. Телевизор я сейчас не смотрю, так изредка бывает...

+1

5

Натали25 написал(а):

Да, я тоже смотрела  "Кинопремьеры с Ренатой Литвиновой,

ты,моя девочка .даже не сомневалась  ;)

0

6

Лёка написал(а):

"Невероятно,но факт"

Необъяснимо, но факт! да, бредятина! Меня этот пугающий закадровый (чуть ли не загробный) голос вообще раздражает! :x

0

7

Tanya написал(а):

Необъяснимо, но факт!

да,точно.
А я обажаю этот бред смотреть.
"мужчина потерял сознание, а пришел в себя только в  логове у русалок"

Пить меньше надо на рыбалке,мля   %)

0

8

Народ, кто знает, где можно найти программу канала "Кинопоказ"?

0

9

ПОПРОБУЙ НА ВСЁ ТВ ЗАЙТИ

0

10

Лёка написал(а):

"мужчина потерял сознание, а пришел в себя только в  логове у русалок"

Пить меньше надо на рыбалке,мля

Да, согласна с тобой. Забавная передача! :lol:

0

11

Ангел
а где это?

0

12

http://www.vsetv.com/ Наверное, это :rolleyes:

+1

13

Танюша, спасибо огромное, сейчас поищу.  :)

0

14

У нас сейчас столько каналов, а смотреть всеравно нечего, у же как-то надоело все. Одни и те же лица показывают. По НТВ сплошные скандальные передачи. Я смотрела "Ты суперстар" и "Ретроманию", очень мне эти передачи нравились. Я вообще люблю, то  время вспоминают.

0

15

А мне нравится передача "Такси", там такой забавный ведущий, и интересно вопросы-ответы слушать, расширять свой кругозор.

0

16

Натали25>я тоже с удовольствием смотрел "Ты-суперстар". Очень болел за Легкоступову и Азизу. Первая покорила голосом,вторая актерской игрой. Правда,Легкоступовой там такой ужасный репертуар подобрали! А кого бы Ты хотела увидеть в "Ты-суперстар 2"? Я б посмотрел на Кая Метова и Жанну Агузарову.

0

17

Tanya написал(а):

http://www.vsetv.com/ Наверное, это

ОНО САМОЕ :)

0

18

Джули>да,"Такси" симпотичная передача. Такие фрики иногда попадаются! А проверить свои знания и узнать новое-всегда интересно.

0

19

Я "Ты-суперстар" смотрела всего лишь пару раз. Но хочу сказать то, что никакая фабрика звезд и в подмётки не годится этому шоу. Мне там понравилась Анне Вески.

0

20

А я обожаю передачи типа Клуба путешествинников или Их нравы.Всегда что то новое узнаёшь. :)

0

21

Девочки, а ещё есть какие-нибудь сайты с каналами? А то я там не нашла программу.

0

22

Ненавижу "Поле чудес", Якубович просто раздражает. Сначала было интересно, а сейчас только подарки, да приветы с бутылками
"Пусть говорят" - очень интересная. Малахов просто прелесть.

0

23

Breeze написал(а):

Но хочу сказать то, что никакая фабрика звезд и в подмётки не годится этому шоу. Мне там понравилась Анне Вески.

Это точно все Фабрики звёзд уже как клоны и с каждым разом всё хуже и хуже.Там уже не понятно для чего они собралиь свой голос показать или гардероб,у кого папа богаче или знаменитей.

А программа Ты Супер Стар показала  что старо всё равно лучше.Я смотрела правда не всё но очень болела за Азизу.

0

24

Playboy, я бы хотела увидеть: группу "На-На", но там наврят ли целые группы приглашают, а если по солистам, то кого-нибудь из них. Мне тоже Азиза там нравилась и я рада, что она победила.

0

25

Прграмма "Упс" на канале ТВ3 очень нравится

0

26

Ангел написал(а):

Там уже не понятно для чего они собралиь свой голос показать или гардероб,у кого папа богаче или знаменитей.

Ага. Сначала у всех родители нищие - мама швея-мотористка, а папа дворник, а потом оказывается та - дочка олигарха, тот сын какой-то знаменитости, то по блату, то ещё как-то. И сплошная фанера, от которой тошнит. Народный артист - вроде бы похожий проект, но отличается во всём, приятно смотреть на людей и слушать. Очень нравится этот конкурс.

0

27

я сейчас смотрю 2 звезды.
болею за Димочку Дюжева и Тамара Гвердцители

0

28

Мне нравились передачи "В поисках приключений", "Две звезды", когда вели Цекало и Лолита, "Снимите это немедленно". Сейчас мне нравятся передачи по ОРТ про актёров советского кино.

Отредактировано Caracas (09.02.2008 18:45)

0

29

Из музыкальных конкурсов нравился проект "СТС зажигает суперзвезду". Правда,после ухода Юли Налимовой я его смотреть бросил.

0

30

Playboy написал(а):

Правда,после ухода Юли Налимовой я его смотреть бросил.

Это та, которая сказала, что её фанаты не простят судей, если поставят не ту оценку?

0

31

Вrееzе>ага. Только Юля говорила это,обращаясь к Полицеймако. Он поставил ей низкий бал,аргументировав это тем,что Налимова уже сложившийся артист поет лучше других. Бред...

0

32

Да, но всё равно после таких слов, у меня о ней сложилось отрицательное мнение. Знала, что хорошо поёт, и поэтому позволила себе такие вещи. Но так нельзя было говорить.

0

33

Вчера в передаче "Секс с Анфисой Чеховой" увидел сюжет о девушке,которая хочет изменить пол,чтобы потом стать геем. Нехило... До чего дожили.

0

34

Playboy написал(а):

Вчера в передаче "Секс с Анфисой Чеховой" увидел сюжет о девушке,которая хочет изменить пол,чтобы потом стать геем. Нехило... До чего дожили.

Хорошо что не необорот :rolleyes:

0

35

Натали25 написал(а):

Я смотрела "Ты суперстар"

Не пропускала ни одного выпуска! Вообще не очень люблю НТВ, но с этим проектом они угадали))))А ты за кого-нибудь болела там:)?

0

36

За Азизу, но она и победила. Я рада. И еще мне Ольга Зарубина нравилась.

0

37

Натали25 написал(а):

еще мне Ольга Зарубина нравилась.

Мне тоже она нравилась, считаю её вообще засудили там:( А я болела за Шуру, он с новой стороны себя показал там, от его жуткого образа и следа не осталось, на самом деле трогательный такой был... ну и любимчик мой Алексей Глызин :love:

0

38

Да, алексей Глызин мне тоже понравился. Он и Шура тоже. И еще мне нравился Муромов, точнее как он поет.

0

39

Натали25 написал(а):

еще мне нравился Муромов, точнее как он поет.

Мне очень понравилось как он Фрэнка Синатру спел!
Вспомнила-мне ещё очень француз понравился F.R.David, жалко, что он рано покинул шоу.

0

40

Вальчик написал(а):

Мне очень понравилось как он Фрэнка Синатру спел!

Да, это мне особенно хорошо запомнилось. F.R.David тоже хороший певец. Он даже к нам на День города приезжал. Живьем еще прикольней было его увидеть. Правда мы далеко были.

0

41

Кстати,этот проект вновь повторяют по выходным.

0

42

7 марта в 23.30 на  Первом канале покажут Мировой Тур Мадонны. Очень хочется посмотреть. Я искренне восхищаюсь этой  уникальной женщиной. Она всегда разная и всегда N1. Уверен-это шоу останется в памяти.

0

43

Сегодня в 20.45 на телеканале "Россия" выбираем своего участника конкурса Евровидение-2008. Билан опять хочет поехать...

0

44

Playboy написал(а):

Билан опять хочет поехать...

О, боже мой, только не это. Надеюсь, у него не получится. Из всех претендентов, мне понравилась песня группы "Ассорти"

0

45

Вrееzе,мне девчонки из "Ассорти" понравились еще когда они проходили отбор на Первом канале. Тогда  Подольскую отправили с ужасной песней.

+1

46

И мне они тогда понравились. Это единственная поющая женская группа у нас. Такие голоса. Вот их песня http://esckaz.com/mp3/Colours_of_my_love.mp3

+1

47

Вальчик написал(а):

А ты за кого-нибудь болела там:)?

а за Алёну Апину.(девочка моя любимая)
Я была ее фанаткой 15 лет!!!!!!С Комбинации ,ну и до сих пор,только щас поменьше любовь .А раньше вся стена её фотками была обклеена и плакаты и диски и кассеты........пипец-заскок !!!
:love:
А к  Ре у меня любовь больше

0

48

Playboy написал(а):

девчонки из "Ассорти" понравились

мне там Оксана Казакова нравиься-голос супер!!!!!
http://i009.radikal.ru/0803/86/b4846bb0b4d2.jpg
http://i010.radikal.ru/0803/61/5c4ce2c9c0fe.jpg

Отредактировано Лёка (09.03.2008 18:37)

+1

49

И мне Оксана. Ещё у Маши Зайцевой потрясающий голос. Я когда НА-1 смотрела, всё время её песню "Вера и любовь" слушала.

0

50

Breeze написал(а):

Вера и любовь" слушала.

да,классная песенка.

0

51

Я где-то слышала, что Серёжка Лазарев поедет

0

52

Я не фанат Билана,но мне понравилась его песня Веliеvе. Вокал качественный. А вообще впечатлила представительница Украины Ани Лорак. Такая красотка+сильный голос+бодренькая песня. Вперед Дима,вперед Ани!

0

53

Я в шоке! На колу мочало - начинай сказку сначала. Может ему наконец-то отдадут 1-е место, чтоб он больше не ездил.

0

54

Вчера с любимым тоже смотрели отборочный конкурс к Евровидению, он болел за Евгению Отрадную, я за Лазарева, а в итоге выбрали Билана))))))Зачем опять Билана посылают????Дважды в одну реку не войдёшь и песня, с которой он был в 2006 году была на порядок выше, чем та, которая сейчас, ну это на мой взгляд конечно. Думаю место 3 он займёт с ней, всем же давно понятно, что это политический конкурс. хотя у меня уже традиция-каждый год всё равно сомтрю Евровидение, исключение было только в 2005, когда Россию представляла Подольская-граждане другой страны должны представлять свою страну, а у нас и свои таланты есть!

0

55

Ну,я вот кстати совсем не согласен,что Евровидение-конкурс политизированный. Все песни-победительницы  разных лет весьма неплохие(кроме Lоrdi-имхо). А такие европейские гранды как Франция,Германия,Испания,Великобритания уже 100 лет не занимали достойных мест.

0

56

Playboy

Я говорю в том плане как оценки ставят. Ведь какая из крупных европейских стран ставит России высокие баллы? Я вот не могу припомнить. Высокие оценки мы получаем исключительно от стран типа Белоруссии, Латвии, Литвы, Украины и т п, а разве та же Англия, Франция, Италия когда-нибудь ставила России высокие оценки? Я вот не помню...

+1

57

http://www.shoowbiz.ru/news/15983.html

+1

58

http://www.liveinternet.ru/users/_solov … t69358581/

0

59

с 17 марта по MTV стартует новый сезон сериала Клуб. Начало в 21.00
http://www.mtv.ru/air/programs/club/main.wbp

0

60

Осенью на НТВ грядет продолжение проекта "Ты-суперстар". Теперь правда называться оно будет "Россия против СССР". Не нравится мне название что-то,может изменят еще? Участие примут Ирина Отиева,Сергей Пенкин. А также не известные мне Галина Ненашева,Ольга Кормухина,Роза Рымбаева.

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Популярные шоу, музыкальные клипы и многое другое