www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Вивиан Пажмантер / Viviane Pasmanter


Вивиан Пажмантер / Viviane Pasmanter

Сообщений 1 страница 60 из 165

1

http://i043.radikal.ru/0802/69/99e2f157c0e6.gif

+1

2

Красивая актриса,мне она нравится,запомнилась по ролям в "Новой жертве" и в "Воздушных замках". :)

0

3

Дата рождения: 24 мая 1971 года.
Место рождения: Сан-Паулу, район Ижиенополис.
Рост: 160 см
Размер обуви: 36

Что любишь делать в свободное время? Быть с детьми, читать, ходить в кино, делать альбомы с фотографиями.

Что тебе больше всего нравится в себе? Щедрость.

Недостаток? Тревожность.

А что ты не любишь в других людях? Двуличность.

Чего ты боишься? Что-то что-то плохое случится с моими детьми.

Путешествие? В Синай, в Египте в 1998 году. Я была там две недели с друзьями.

Красивый мужчина? Мой муж.

Веришь в волшебных принцев? Я верю в то, что принцы не волшебные.

Настольная книга? «Книга» Ошо.

Саунд-трек к твоей жизни? Обожаю Мерседес Соса.

Что значит быть счастливой для тебя? Не могу говорить о счастье, когда так много насилия и несправедливости.

Как ты заботишься о своей внешности? Бегаю три раза в неделю.

Работы на телевидении:

1. «Paginas da Vida» - 2006 – Изабелл Фернандес
2. «Kubanacan» - 2003 – Лорена
3. «Uga Uga» - 2000/01 – Мария Жоау Портелла
4. «Воздушные замки» («Andando nas Nuvens») - 1999 – Бетти Монтана Роша
5. «Во имя любви» («Por Amor») - 1997/98 – Лаура Сабойа Тражану
6. «Anjo de Mim» - 1996/97 - Лавинья
7. «Alen, luz de luna» - 1996 - Вера
8. «Новая жертва» («A Proxima Vitima») - 1995 – Ирени Рибейру
9. «Секрет тропиканки» («Mulheres de Areia») - 1993 – Малу Ассунсао
10. «Felicidade» - 1991/92 – Дебора Меиреллес

0

4

Вивиан Пасмантер принадлежит к тому же типу актрис, что и Глория Пирес: они могут сыграть любую роль, в независимости от их амплуа. А ведь Вивиан, в жилах которой течет аргентинская и польская кровь, чуть было не стала архитектором!

Те, кто увидят ее бегающей каждое утро по пляжу Барра в Тижуке в Рио или в парке Ибирапуэра в Сан-Пауло, вряд ли смогут предположить, что она терпеть не может заниматься спортом. Но к 29 годам у Вивиан Пасмантер есть более веская причина, чем простое тщеславие, чтобы гулять в свитере и футболке. С тех пор, как 5 месяцев назад она бросила курить, актриса открыла для себя, что занятия спортом помогают заполнить пустоту, образовавшуюся в результате отказа от сигарет. "Я стала более спокойной", - объясняет она. Так же, как и ее персонаж Мария Жоао в новелле "Уга Уга", Вивиан исповедует простой и свободный стиль и терпеть не может себя приукрашивать.

Исключения она делает только, когда этого требует от нее роль. Так было в случае с Бет в новелле "Воздушные замки", ветреной красоткой, которую она сыграла в позапрошлом году. Тогда она покрасила волосы, посетила солярий и приобрела бронзовый загар. Позднее, во время съемок, единственное, что ей потребовалось сделать для персонажа, это сменить очки, которые корректируют трехградусную миопию, на контактные линзы. "Я нахожу это потрясающим, потому что мне не требуется много времени, чтобы собраться. Я похожа на мальчишку: пять минут и я готова".

Это не первый случай, когда Вивиан ищет вдохновения в своем личном опыте, чтобы сыграть какого-нибудь персонажа. Когда она играла отвязную Малу из "Секрета Тропиканки" в 1993 году, она основывалась на своей собственной юности. С 13 до 18 лет она была типичной представительницей молодежной тусовки и обладательницей мании запираться в комнате и облегчать свою душу с помощью портативного диктофона. Когда случались ссоры с родителями, она могла просиживать там одна часами, рассказывая свои печали в маленький микрофон.

Сегодня, почти в полных 30 лет, актриса не боится пережить кризис, но испытывает тревогу по другому поводу: "Я боюсь дожить до 50 лет и не иметь детей", - говорит она. Быть матерью - это ее мечта, но она предпочитает не планировать беременность. "Если это случится сейчас или через год - это будет здорово", - говорит актриса. Вивиан любит животных, ее питомец Айлини, собака породы лабрадор, ездил с ней в Сан Марин де Лос Андес, на юге Аргентины, где она жила в 1996 году, когда принимала участие в съемках буэнос-айресовской новеллы "Ален, свет Луны".

Встречаясь с кем-нибудь, актриса не называет имени своего возлюбленного и говорит, что приватность очень важна для спокойствия их отношений. Из имен тех, с кем она встречалась, общественности известны только имена режиссера Игнасио Коквииро (нынешнего мужа Кристианы Торлони) и сценариста Винисиуса Вианна.

Почти все скрывают эту особенность, но актриса считает себя застенчивой, что присуще ей с детства. Во время учебы в колледже в Сан-Пауло, чтобы спокойно прокашляться, она просила разрешения выйти из класса. Но эта характеристика не помешала ей круто изменить свою жизнь в 1991 году. Она бросила все, чтобы в 20 лет одной уехать в Рио и стать звездой телевидения, снявшись в новелле "Счастье". В то время Вивиан посещала курсы драматического искусства и проводила все каникулы в Париже, используя эту возможность, чтобы посещать кино и театры. То мастерство, которое она продемонстрировала на пробах, покорило автора многих теленовелл Мануэла Карлоса, и он сделал все возможное, чтобы Глобо пригласило на роль именно ее. "Я помню, когда ее мать, моя подруга и артистка Берта, попросила меня обратить внимание на Виви, потому что она очень молода и ничего здесь не знает",- рассказывает Мануэл Карлос.

За год до этого актриса пережила тяжелую травму - смерть своего отца, инженера Рикардо Пасмантера, который умер от рака. "Мы были очень близки", - рассказывает Вивиан, у которой, кстати, есть еще старшая сестра Андреа. Теперь роль отца стал играть Мануэл Карлос. "У нас отношения отца и дочери", - говорит сценарист. Вивиан была поражена, когда он пригласил ее быть свидетельницей в офисе нотариуса при регистрации своего младшего сына Петера, которому сейчас 8 лет. Если бы это зависело от автора, актриса участвовала бы во всех новеллах, которые он написал. Недавно они работали вместе над новеллой "Во имя любви", где Вивиан сыграла невротичку Лауру. "Мудрые люди с самого начала поняли, что она будет звездой", - говорит Мануэл Карлос.

Отредактировано Джули (09.02.2008 04:34)

0

5

http://i039.radikal.ru/0802/38/ca290eae3ede.jpg

http://i019.radikal.ru/0802/25/814a94e61be0.jpg

http://i009.radikal.ru/0802/d0/d2b74fbe5bde.jpg

0

6

ВИВИАН ПАСМАНТЕР: ЗАЧЕМ ВЫ, ЮНОШИ, ЗЛОДЕЕК ЛЮБИТЕ?

27-летняя бразильская актриса Вивиан ПАСМАНТЕР в сериальном царстве <Глобо> нарасхват. К ее мнению прислушиваются даже <мыльные> старожилы, прожившие на экране не одну тысячу серий. А зрители просто млеют от сладких чар ее Лауры из <Во имя любви>, одновременно с грустью вспоминая мужественную Ирен из <Новой жертвы> и отвязную Малу из <Секрета тропиканки>.
А ведь Вивиан Пасмантер снялась всего лишь в шести теленовеллах. Да и попала в сериальный мир по чистой случайности: шла как-то по улице родного Сан-Паулу, и некая незнакомка задала коварный вопрос: <Девушка, вы не хотите сниматься в кино?> Приняв все происходящее за розыгрыш, Вивиан спокойно ответила: <Почему бы и нет. Но только в главной роли>.
И только попав на следующий день на телестудию и столкнувшись в дверях с самим Маноэлем КАРЛОСОМ - наикрутейшим бразильским сценаристом, Вивиан сообразила - шуткой здесь и не пахнет. <Знаете, я передумала>, - попыталась выкрутиться Пасмантер. Для пущей убедительности даже всплакнула. На что режиссер торжественно объявил: <Наш <пророк> Маноэль Карлос в восторге от вашей искренней манеры лить слезы. Вы утверждены. Вот оно - ваше <Счастье>, - и сунул обалдевшей Вивиан сценарий сериала.
Успех робкой дебютантки превзошел все ожидания. Симпатичная Вивиан тут же стала украшением многочисленных журнальных обложек, календарей, плакатов. И в1993-м Пасмантер позвали в <Секрет тропиканки>. Зачарованная <мыльным> миром, Вивиан безропотно позволила оболванить свою прелестную головку и напялила на себя ужасный балахон. <Я согласилась выглядеть кошмарно лишь для того, чтобы набраться опыта у именитых Глории ПИРЕС и Сюзаны ВИЕЙРЫ>.
Как же Вивиан мечтала сниматься бок о бок с кумиром своего детства - <Жестоким ангелом> Сюзаной Виейра! Сюзана нежно, почти по-матерински отнеслась к девушке. По иронии судьбы с тех пор они кочуют из сериала в сериал, как нитка за иголкой. Вместе женщины вычисляли <Новую жертву>, на пару трудятся <Во имя любви>, а теперь вся Бразилия следит за их <Прогулкой по небесам>.
В недавнем, опять-таки совместном, интервью одному <мыльному> изданию юмористка Сюзана откровенно призналась: <Вы даже не представляете, какую трагедию я, как мать, пережила в <Во имя любви>. Я так мечтала, что мой сыночек Марсело обретет счастье рядом с Лаурой. Всеми правдами и неправдами я уговаривала сценаристов изменить сюжет теленовеллы.> Помимо сериальных перипетий, <Во имя любви> преподнес Вивиан массу бытовых хлопот.
С первых же серий Пасмантер начала получать письма неприличного содержания. Какой-то отчаянно влюбленный поклонник увидел в злодейке Лауре свой идеал женщины. Он преследовал напуганную актрису так же, как ее героиня охотилась за Марсело. В ход шли любые средства: от подкупа охранников дома, где жила Вивиан, до прокалывания шин автомобиля актрисы. Девушка забыла, что такое беспечные вечерние прогулки в одиночестве и выходила на улицу только в компании хороших знакомых. А перед тем как решиться дать автограф очередному поклоннику, пытливо выспрашивала, за что можно любить злодейку.
Страданиям Вивиан пришел счастливый конец в тот день, когда Лауру постиг конец несчастливый. Поток неприятных писем иссяк. Но умудренная горьким опытом актриса дала себе слово завязать со <злодейским> прошлым. А слово с делом у Пасмантер обычно не расходится. Кто бы сомневался! Ведь до сих пор на слуху международная разборка, устроенная Вивиан Пасмантер с аргентинцем Густаво БЕРМУДЕСОМ. Герой <Антонеллы> и <Селесты> Густаво пару лет назад удумал снять совместный аргентино-бразильский сериал <Ален, свет луны>. Посетив с дружественным визитом Бразилию, режиссер, продюсер и актер в одном лице Бермудес приглядел себе в партнерши хорошенькую Вивиан Пасмантер. Та растаяла под обаянием иностранного героя-любовника и подписала контракт. Начались съемки, а с ними и неприятности. Неопытный продюсер что-то там намухлевал с финансовым вопросом. Вивиан, недолго думая, подала в суд. Стоит ли говорить, что даже недюжинный актерский талант не спас Бермудеса от необходимости платить по счетам.

0

7

Вивиан Пажмантер (Viviane Pasmanter) - обладательница резюме, которому позавидуют многие актрисы. В телесериалах она сыграла много разных запоминающихся ролей. С самого начала - а ее дебют состоялся в 1991 году - Вививан играла только женщин с сильным или сложным характером. Поэтому актриса удивилась, когда прочла описание своего нынешнего персонажа, фотографа Изабел Фернандес в новелле Мануэла Карлуса "Страницы жизни". "Изабел самая нормальная из всех, кого я играла", - говорит она.

С детства Вивиан мечтала, что станет актрисой. Уже в четыре года она подумывала начать сниматься. Она вспоминает, что в школе среди ее одноклассников были те, кто снимался в рекламных роликах для телевидения, и она тоже хотела сниматься. В ее классе был мальчик, которого звали Давид Кардозу Жуниор, сын актера и кинорежиссера Давида Кардозу. Поэтому актриса не раздумывала, когда появилась возможность попросить родителей оплатить ей театральные курсы в Еврейском клубе Сан-Паулу. Они, тем не менее, решили, что это просто девичий каприз. "Мои родители никогда не были против, но и никогда не водили меня на пробы. Когда нужно было сделать выбор, я сказала, что вместо балета хочу пойти в театр", - вспоминает она.

До того, как ей исполнилось 18 лет, и она смогла поступить в Школу Драматических Искусств, она решила посещать уроки архитектуры и кино. Но продержалась там только четыре месяца. "Я не знаю, как делать что-то другое. Лучшее в этой профессии то, что ты играешь другого человека, делаешь то, что никогда не сделала бы Вивиан. Хорошо освободиться и погрузиться в мир грез", - увлеченно говорит она. Детская игра с каждым разом превращалась во что-то более серьезное. После первого опыта Вививан решила серьезно заняться актерской карьерой. В юности, чтобы добиться совершенства, она глубоко "нырнула" в профессию, став ученицей Мириам Мелер и режиссера Антунеса Филью.

Когда она впервые снялась в сериале "Счастье" ("Felicidade") в 1991 году в роли Деборы Мейрелис, Вивиан Пажмантер знала очень немногое о том, чего требует карьера, о ритме съемок и о внезапной славе. "За очень короткий промежуток времени я переехала жить в Рио, стала жить одна, избавилась от акцента жителей Сан-Паулу, и мне пришлось играть вместе с такими зубрами, как Тони Рамус, который в новелле играл моего мужа", - говорит актриса, которая вспоминает то время как самый сложный период в своей жизни. С этим образом еще долго ассоциировалось ангельское личико, с которым она появлялась на телевидении каждый вечер. Вивиан, только что закончившую Школу Драматических Искусств в Сан-Паулу, выбрали на ее первую профессиональную роль по видео-пленке, которую она послала на "Глобо". "Я не проходила пробы, но пересматривая сцены, нахожу, что они оставляют желать лучшего", - самокритично говорит она.

- Ты играла роль сумасбродки Малу ("Секрет тропиканки"), секс-бомбы Лауры ("Во имя любви"), разбитной Марии Жоау ("Уга-Уга") и злодейки Деборы ("Счастье"). Какой из персонажей нравится тебе больше всего?
У меня нет какого-то предпочтительного характера персонажа, главное чтобы была глубина. Зрители лучше запоминают злодеек.

- Твой дебют на телевидении заслужил много хвалебных отзывов. Достаточно ли иметь только талант, чтобы хорошо сделать работу?
Хорошо быть талантливым, но очевидно, что другие вещи тоже имеют значение. То, что у тебя есть талант, не является преимуществом, если ты лишь однажды сможешь продемонстрировать его. На телевидении результат зависит не только от тебя, работу ты делаешь не один, в этом участвует множество людей. Все, что ты знаешь к моменту начала съемок, это синопсис новеллы с незначительными текстовыми набросками. Все зависит от общей слаженой работы. Например, в "Секрете тропиканки" ("Mulheres de areia"), половину моего персонажа создали Марилия Карнейру и Жакес Монтейру, которые отвечали за внешний вид Малу. Когда я надела приготовленную ими одежду и постриглась, как мне сказали, то персонаж уже был готов, его нужно было только развить. Я им очень благодарна.

- Ты известна своей застенчивостью и скромностью. Что сложнее всего для тебя в карьере актрисы?
В начале карьеры мне очень много беспокойства доставляла слава, но я считаю, что сейчас я уже научилась немного с ней сосуществовать. В последнее время я беспокоюсь о том, чтобы не работать, как сумасшедшая, чтобы иметь возможность больше времени проводить с детьми.

Новая роль

Пятнадцать лет спустя она снова играет в новелле Мануэла Карлоса. Ее героиня в "Страницах жизни" фотограф Изабел, на образ которой автора вдохновила известная фотограф кариока Изабел Беккер, специалист в области свадебных фото. Мир фотографии - старый знакомый актрисы. Вивиан вспоминает, что первое знакомство состоялось, когда ей было 15 лет, и она пошла на курсы, где учили держать камеру, что делать с пленками и фильтрами. Когда ей было 18 лет, она работала ассистентом аргентинского фотографа Мартина Гурфейна. Просто ради удовольствия. И она даже не представляла, что спустя почти 20 лет эти знания ей так пригодятся. "Спустя столько время я вернулась к фотографии, и Изабел заставила меня вспомнить многие вещи. Меня всегда это очень интересовало", - говорит она. В жизни актриса тоже любит фотографировать, но, в отличие от своей героини, пользуется цифровым фотоаппаратом, который всегда лежит в ее сумочке, а поэтому запечатлевает всех и вся. Затем помещает фотографии в мега-альбом на 600 фотографий - подарок мужа.

Снимаясь в третьей новелле Мануэла Карлоса (первые две - "Felicidade" и "Во имя любви" ("Por Amor")), Вивиан подтверждает, что чувствует гордость за то, что снова работает с этим автором. И актриса все еще сожалеет, что несмотря на творческую и личную дружбу с этим автором, ей дважды пришлось отклонить предложения сниматься в его новеллах. Первый раз это случилось в 1996 году, когда она снималась в "Anjo de Mim", из-за чего не смогла участвовать в съемках "Истории любви" ("Historia de Amor"). А второй раз - в 2000 году, когда она снималась в новелле "Уга-Уга" ("Uga Uga"), ей пришлось отказаться от приглашения в "Семейные узы" ("Lacos de Familia"). "К сожалению, мне пришлось отказаться. Но он автор, который вызывает огромное восхищение тем, как убедительно он описывает будни каждого из нас", - хвалит она.

Дружба Вивиан с Мануэлом Карлусом и его семьей стала еще крепче после того, как она стала крестной Педру, сына сценариста. Справедливости ради стоит заметить, что эта дружба передалась "по наследству": Берта Пажмантер, мать актрисы, старинная подруга Мануэла Карлоса. "Когда я только приехала в Рио, мы с матерью приезжали в дом Мануэла Карлоса на встречу. Я была очень молодой, мой отец умер от рака, а моя мать, которая ничего не знала об артистическом мире, кроме мифа "секс, наркотики и рок-н-ролл", была очень напугана. Тогда он и Бетти (жена Мануэла Карлоса) практически меня удочерили в Рио, стали моей семьей. Он был важным человеком не только в моей профессиональной, но и в частной жизни", - вспоминает Вивиан.

Вивиан Пажмантер обожает собак. Раньше у нее был черный пудель, а сейчас - палевая сука породы лабрадор. История любви Вивиан и Айлини началась в 1996 году в Аргентине, когда актриса снималась в новелле "Alen, Luz de Luna" с самим Густаво Бермудосом. ("Когда закончились съемки в "Новой жертве", пришло приглашение. Так как я хорошо говорю по-испански (мой отец был аргентинцем), то у меня не было трудностей, и я его приняла. Новелла снималась в небольшом городке. Я скучаю по нему и по друзьям, которых я там оставила. Между прочим, я все еще мечтаю поехать туда жить", - вспоминает актриса о съемках в этой новелле). Тогда она жила в Сан Мартин де Лос Андес, недалеко от Барилоче, чувствовала себя одинокой, живя высоко в горах, и решила купить себе лабрадора. Правда, она искала черного кобеля, а остановилась на палевой суке. "Айлини" на языке жителей Анд означает "стремительный поток кристальной воды". Они быстро подружились, много времени проводили вместе, гуляя на природе. Вернувшись в Бразилию, она взяла собаку с собой, они и по сей день вместе. Когда актриса узнала, что в новелле "Страницы жизни" ее персонажу придется играть вместе с собакой, то она сразу же предложила режиссеру Жайме Монжардину своего питомца. В результате в сценах все выглядит очень натурально, и Айлини выполняет все команды без каких-либо трудностей, потому что любит свою хозяйку.

Страницы личной жизни

Вивиан долгое время встречалась со сценаристом Винисиусом Вианной. В 2001 году Вивиан вышла замуж за предпринимателя Жилберту Заборовски, и когда в ноябре 2002 года родился сын Эдуарду, решила полностью посвятить себя семье. Затем родилась Лара, еще одна радость в жизни супругов. Вивиан также помогает воспитывать трех старших детей мужа.

Когда закончились съемки в "Uga Uga" (январь 2001 года), после практически непрерывных съемок в 4 новеллах, она договорилась с руководством "Глобо", что возьмет год для отдыха. В 2002 году она отклонила приглашение Дениса Карвалью в новеллу "Желания женщины" ("Desejos de Mulher"). Актриса хотела заняться своей личной жизнью и забеременеть. Они с мужем хотели завести ребенка и ей пришлось делать искусственное оплодотворение. Находясь на шестом месяце беременности, актриса узнала, что ей придется помогать мужу бороться с той же болезнью, от которой умер ее отец 12 лет назад. У Жилберту была обнаружена болезнь Ходкинса (разновидность рака лимфатической системы). "Было очень трудно. Но мы настраивались на позитив. Мы брались за руки и говорили "Мы с этим справимся"", - рассказывает она. Ее муж считает, что поддержка жены была огромной в эти десять месяцев химио- и радиотерапии. "Когда ты обнаруживаешь у себя что-то подобное, то сдаешься, думаешь, что умрешь", - говорит она. "Виви была моей матерью, подругой, товарищем, женой. Монстр, тянувший меня туда, вниз, меня отпустил. Я нашел в ней немного большее, чем искал в жизни".

Усилия того стоили. "Лечение было тяжелым, но мы знали, что в 80% случаев наступает выздоровление. Сегодня он абсолютно здоров", - говорит она. "Это было чудо. Мы считали, что Жилберту не сможет больше иметь детей из-за химиотерапии". Рождение Лары еще больше укрепило их союз, хотя сейчас, из-за съемок Вивиан в новелле, они живут порознь.

Сейчас Жилберту продолжает жить в Сан-Паулу, занимаясь своей инженерной компанией, а также заботясь о трех детях от предыдущего брака. Вивиан старается больше времени проводить с детьми, она купила дом в Рио, где они и живут вместе с няней и помощницей по хозяйству. Вивиан говорит, что совмещать обязанности жены и матери со съемками у нее хорошо получается "Я переехала из Сан-Паулу, сейчас живу в 15 минутах от Прожака. Съемки бывают каждый день, но даже в этом случае я обедаю и ужинаю дома. Мой муж, который продолжает жить в Сан-Паулу, приезжает ко мне на выходные". "Это неплохо после пяти лет замужества. Это дает возможность соскучиться, использвать каждую минуту, чтобы побыть вместе", - добавляет она. Помимо мужа она скучает по спокойствию, которое было у нее вдали от съемок на телевидении.

Она не снималась в новеллах пять лет, и считает, что сейчас самое время для возвращения. "Я стала намного более зрелой. И думаю, что привнесу это в образ Изабел, - уверяет Вивиан. - Моей задачей на сегодня является совместить жизнь матери, замужней женщины и актрисы".

Возвращение также ознаменовало новую встречу актрисы с Каку Сиоклером, который играет фотографа Ренату, в которого влюбляется Изабел и с которым она переживает страстный роман. И хотя это первая совместная работа пары, Вивиан и Каку учились театральному мастерству у одного преподавателя, когда посещали уроки Жакелини Бриу в Еврейском Клубе в Сан-Паулу. "Забавно, как все связано в мире, мы только сейчас обнаружили, что учились в одной группе", - веселится она.

Секреты красоты

Если в сценах она использует тушь, тени и помаду, то в обычной жизни предпочитает обходиться без косметики. "Мне хочется быстрее добраться до дома и смыть с себя всю эту "маску"". По особым случаям она красит ресницы черной тушью любой марки, чтобы визуально увеличить свои зеленые глаза, корректор для бровей и бесцветный блеск для губ.

Отредактировано Настюха (14.04.2008 16:34)

0

8

http://s53.radikal.ru/i140/0810/66/abc60224af66t.jpg  http://s50.radikal.ru/i128/0810/75/52b21bad1b17t.jpg http://s54.radikal.ru/i143/0810/53/5e895ee275d1t.jpg

+2

9

http://s60.radikal.ru/i169/0810/e5/a22a32ce12bd.jpg

http://i070.radikal.ru/0810/1b/5f237ab2ceb0.jpg

+1

10

http://s55.radikal.ru/i147/0810/49/ff6ff565c2dct.jpg  http://s40.radikal.ru/i087/0810/bb/601e58eb8e9bt.jpg

+1

11

Вивиан Пазмантер разошлась с мужем

По сообщению газеты "Diario de S.Paulo", Вивиан Пазмантер (Лаура из "Во имя любви") и ее муж, бизнесмен Жилберту Заборовски расстались. Аналогичное сообщение опубликовано в газете "Extra", в котором говорится, что Вивиан и ее муж больше не живут под одной крышей, что она ушла из дома во вторник 7 октября и что причиной расставания стал роман Вивиан с актером Жидду Пиньейру, вместе с которым она играет в спектакле "Два брата" и в доме которого она осталась на ночь несколькими днями ранее. Брак Вивиан Пазмантер и Жилберту Заборовски продлился семь лет, у пары двое детей, сын Эдуарду и дочь Лара. Вскоре после рождения сына в 2002 году Вивиан сделала перерыв в съемках на 2 года, во-первых, чтобы ухаживать за маленьким ребенком и, во-вторых, чтобы помочь мужу перенести химиотерапию в связи с онкологическим заболеванием.

0

12

http://lizzblaiserea.narod.ru/titrviv.jpg

http://kino.live174.ru/images/emhznyimsnwiavnmmwtw.jpg

0

13

http://www.braziliada.ru/actors/Pasmanter/10/pasmanter10_15.jpg

http://www.braziliada.ru/actors/Pasmanter/7/pasmanter7_5.jpg

http://www.braziliada.ru/actors/Pasmanter/1/pasmanter8.jpg

+1

14

http://i075.radikal.ru/0905/98/e67991f9f3a7t.jpg

+1

15

Кстати, Вивиан снимается в сериале " Tudo novo de novo". Этот год у нее плодотворный потому, что она уже снималась в фильме "Любовь-морковь2". А этот сериал по ее мнению поможет ей раскрыться в новом плане. ее героиню будут звать Карен и у нее будет роман с главным героем Фредом (Марсело Спектор), который изменит свой жене (Жулии Лемерц она нам знакома по сериалу "Воздушные замки" Лусия Элена - бывшая жена Шико).

+2

16

Обожаю ее!!!

http://s53.radikal.ru/i142/0907/a8/5f3bb9975a91.jpghttp://s50.radikal.ru/i129/0907/56/0cb8269c2f3c.jpg

Свернутый текст

http://s53.radikal.ru/i142/0907/d8/286685d08408.jpghttp://i070.radikal.ru/0907/9a/33939528e89f.jpghttp://s44.radikal.ru/i104/0907/0d/db9652943ac4.jpghttp://s59.radikal.ru/i165/0907/3a/105e43234fb7.jpghttp://s47.radikal.ru/i117/0907/ec/97bd8b7404b3.jpghttp://s54.radikal.ru/i146/0907/5c/c33a2f14731b.jpghttp://s56.radikal.ru/i152/0907/e4/3f502fb3a83f.jpghttp://s44.radikal.ru/i106/0907/eb/980027deaf4a.jpghttp://s50.radikal.ru/i129/0907/13/5ec6cff44941.jpghttp://i015.radikal.ru/0907/b9/e610e23c91aa.jpghttp://s44.radikal.ru/i104/0907/a9/6a13ca98f527.jpghttp://s46.radikal.ru/i113/0907/72/c03e0e04c8c1.jpghttp://s39.radikal.ru/i086/0907/64/9940b4e3dd85.jpghttp://s44.radikal.ru/i105/0907/d8/84f6498ff82d.jpghttp://s58.radikal.ru/i161/0907/06/4d8182240eea.jpghttp://i028.radikal.ru/0907/b8/558e012106c6.jpghttp://i022.radikal.ru/0907/83/8b6496885bad.jpghttp://s54.radikal.ru/i146/0907/9a/868145ad6a75.jpghttp://s44.radikal.ru/i106/0907/42/b1a5d7752b18.jpghttp://i080.radikal.ru/0907/f9/193c6d15bac9.jpg

+3

17

http://i035.radikal.ru/0908/14/0f899d3eb078.jpg

0

18

http://i032.radikal.ru/0908/42/b571e63ba94e.jpg

http://i053.radikal.ru/0908/67/e271ce5fcb88.jpg

+1

19

Katherine, в 25 посте фотки просто ужасные. Это у нее парик?

0

20

Ksu-ha написал(а):

в 25 посте фотки просто ужасные. Это у нее парик?

скорей всего, свои короче.  :yep:

0

21

Какая она классная на фотках!)))

+1

22

http://s40.radikal.ru/i087/0908/7d/eaa4b74937a5.jpg

Marcos Palmeira e Viviane Pasmanter participam de coletiva em Gramado

Nesta sexta-feira, 14, foi a vez de Marcos Palmeira e Viviane Pasmanter darem uma coletiva no Festival de Gramado. Os atores falaram sobre suas atuações como protagonistas do filme "Quase um Tango...", do diretor gaúcho Sérgio Silva.

+2

23

http://s44.radikal.ru/i104/0908/a8/d4d750ea2d88.jpg

+1

24

http://s16.radikal.ru/i191/0910/8b/c446dd11d64c.jpg

+1

25

Красивая актриса ее лучшая роль Лаура.

0

26

http://s58.radikal.ru/i159/0910/e9/c3c3365a5b7f.jpg

+1

27

http://s55.radikal.ru/i147/0910/ea/8d941a00c91c.jpg

0

28

37 Festival de Cinema de Gramado 2009

http://i052.radikal.ru/0910/f1/ae396efde8b4.jpg

Отредактировано Katherine (25.10.2009 02:49)

0

29

http://i037.radikal.ru/0910/2f/b232eac59c70.jpg

0

30

http://s39.radikal.ru/i084/0910/86/ee9f34ddce3c.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/0910/05/6e8ce272e4e6.jpg

0

31

http://s52.radikal.ru/i136/0910/45/139d8d901dcc.jpg

0

32

Katherine фотки классные.

+1

33

http://s39.radikal.ru/i085/0910/b5/89c99334169f.jpg

+3

34

http://s52.radikal.ru/i136/0910/fa/2d4c21a06cdd.jpg

0

35

http://s41.radikal.ru/i094/0910/85/bb1751d154f1.jpg

0

36

"Quase um Tango..."

http://i006.radikal.ru/0910/ae/fad33846e48d.jpg

0

37

Лабрадор просто классный у неё!

0

38

Alinca написал(а):

Лабрадор просто классный у неё!

Верно! Замечательная собака!!!  :flag:

0

39

Felicidade (1991)
Debora (Viviane Pasmanter) por Alvaro (Tony Ramos)

http://i054.radikal.ru/0911/09/b594d9266ae9.jpg

0

40

http://i048.radikal.ru/0911/4a/c9a3a408c81d.jpg

http://i080.radikal.ru/0911/0c/e8ca6e94fc1d.jpg

0

41

Se Eu Fosse Voce 2

http://i029.radikal.ru/0911/ba/2092d1c40bfa.jpg

0

42

Кадры с Вивиан из фильма Se Eu Fosse Voce 2

http://s05.radikal.ru/i178/0911/13/e45e49534a89.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0911/ce/dbfb0d8e2249.jpg

0

43

Очень люблю эту актрису!Играет очень хорошо!

0

44

http://s42.radikal.ru/i098/0911/b6/72e658c13092.jpg

0

45

Классно играет в сериалах, особенно в сериале "Во имя любви."

0

46

Vivianne Pasmanter e Felipe Camargo ("Tempos Modernos")

http://s49.radikal.ru/i123/0912/8f/39ce13ad4179.jpg

http://i076.radikal.ru/0912/1a/c8acbb5872a7.jpg

+1

47

Классные фотки!

0

48

А вообще Виви талантливейшая актриса, сколько сериалов я с ней видела, и ни в одном она меня не разочаровала. Есть в ней что-то цепляющее, некая харизма. И внешне она красивая, правда за последнее время она мне не очень нравилась,  :| зато сейчас похорошела.
С нетерпением жду Tempos modernos, в первую очередь из-за Виви, пусть заблистает во всей красе, а то она давно в сериалах не появлялась, уверена, бразильцы по ней затосковали! :flag:

0

49

"Alen, luz de luna"

http://s002.radikal.ru/i199/1001/98/0bea933cd2be.jpg

+1

50

Katherine написал(а):

"Alen, luz de luna"

Ух ты, не знала, что она где-то снималась с Бермудесом  :whistle:

0

51

http://s005.radikal.ru/i211/1002/d3/569b177716bf.jpg

+1

52

http://s53.radikal.ru/i142/1002/82/a75f30cc25a5t.jpg

+1

53

"У меня сейчас период желания работать"

После долгого перерыва, 38-летняя Вивиан Пазмантер (Viviane Pasmanter) вернулась в новеллы. Вернее, двух перерывов. Первый был вызван появлением на свет сначала сына Эдуарду, которому уже семь лет, затем дочки Лары, которой исполнилось пять. Второй наступил после съемок в новелле Мануэла Карлуса "Страницы жизни" (2004).

Однако начав сниматься в 19-часовой новелле Боску Бразила "Новые времена" ("Tempos Modernos") в роли одной из дочерей героя Антониу Фагундеса, Вивиан Пазмантер снова делает перерыв. На данный момент он продолжается уже полтора месяца. Возможно, причины в данном случае личные, по сообщениям в прессе, актриса тяжело переживает роман бывшего мужа, 48-летнего Жилберту Заборовски, с телеведущей Луизой Мелл. С инженером Жилберту Заборовски, отцом ее детей, после семи лет брака Вивиан развелась полтора года назад. Возможно, причиной, по которой Вивиан временно не снимается, стало ее интервью, в котором она критиковала язык новеллы, высказалась, что его надо менять, потому что публика его не понимает, и что это причина низкого рейтинга новеллы.

Но что бы ни было, Вивиан Пазмантер - талантливая актриса, это факт, и он подтвержден теперь и на кинофестивале бразильских фильмов, который ежегодно проходит в Грамаду, штат Рио-Гранде-ду-Сул. На этом 37-м Кинофестивале в Грамаду в 2009 году Вивиан Пазмантер получила статуэтку "Кикиту" как лучшая актриса. Победу в этой номинации присудили за сыгранные ей в фильме "Почти Танго" четыре роли - женщин, живущих в воображении героя Маркуса Палмейры. "Это моя первая награда, но могу назвать ее второй, потому что первой считаю факт, что приняла участие в фильме Сержиу Силвы. Мне очень понравилось играть эти роли, у меня сейчас период желания работать",- сказала актриса.

Вивиан живет в Сан-Паулу. Она говорит, что дети всегда в поле ее зрения и они с ней переедут из Сан-Паулу в Рио, когда начнутся съемки на "Глобо". "У меня все хорошо, я занимаюсь своей работой. Сегодня занимаюсь той работой, которую считаю стоящей; мне нужно все организовать так, чтобы я могла иногда проводить время и гулять с детьми. Быть матерью для меня настоящая награда. Мой сын Эдуарду спросил меня перед поездкой в Грамаду, что мне дадут, если меня выберут. Я сказала, что статуэтку, и он попросил ее себе. Конечно, я привезла ему эту статуэтку, но вместе с копией из шоколада", - говорит она, не скрывая радости.

- Каково это - играть сразу четыре роли?

Это был чудесный подарок. Сержиу Силва дал мне прочитать сценарий, и я думала, что мне предлагают одну из ролей в этом фильме, но когда узнала, что буду играть четыре роли, все переменилось. Даже если бы мне дали одну - это было бы классно, а представьте, каково получить четыре. Когда у меня появляется роль, я еще до начала съемок начинаю создавать мир своей героини. Погружаюсь полностью. Мне надо было выработать южный акцент, причем с региональными различиями - в соответствии с каждым из мест, где жили эти женщины. Для меня это был очень хороший период, я очень рада возвращению в кино.

- Сейчас вы с головой ушли в работу и переехали в Рио-де-Жанейро…

Я снимаюсь в фильме Карлуса Оливейры "Rosa Morena", после этого у меня начнутся съемки в следующей 19-часовой новелле "Глобо" ("Новые времена"). Я уже шесть лет не снималась в теленовеллах. Мне требовалось свободное время на детей - быть с ними это так здорово, - и просто нужно было время для себя, своей жизни. Возвращаться к работе нелегко. Я боялась, что упущу время, ведь 1, 2, 3 года им бывает только один раз. Поэтому нужно приспосабливаться. Сейчас у меня такой период, что работа должна очень сильно стоить того, чтобы я могла пожертвовать ради нее своим временем, проводимым с детьми, она должна приносить мне очень большое удовольствие. Я стала подходить к работе очень избирательно. Занимаюсь и детьми, и карьерой. Год назад я развелась, близкого человека у меня сейчас нет, но мне сейчас хорошо.

P.S. По последней информации газеты "O Globo", Вивиан Пазмантер готова к возвращению на съемочную площадку новеллы "Новые времена". Актриса благодарна автору и режиссеру новеллы, предоставившим ей возможность уехать домой в Сан-Паулу, чтобы привести в порядок дела относительно ее старого дома в Сан-Паулу. Чтобы объяснить ее исчезновение, сценарист Боску Бразил придумал взрыв бомбы в багажнике машины одного из героев, при котором погиб он сам и, как все думают, героиня Вивиан - Режеане, хотя ее тело не обнаружено. Когда актриса вернется, Режеане чудесным образом объявится, ко всеобщему удивлению.

Марина, по материалам "Caras", май 2010 г.

0

54

:cool:

0

55

Вивиан Пазмантер вернулась в "Новые времена"

Вивиан Пазмантер снова приступила к съемкам в новелле "Новые времена". Перерыв два месяца, как оказалось, был связан с угрозами бывшего мужа лишить ее прав опеки над детьми под предлогом, что из-за съемок у нее не остается времени на детей. Вивиан говорит, что благодарна сценаристу и режиссеру, предоставившим ей отпуск. В новелле она играет Режеане, дочь Леала (Антониу Фагундес). Чтобы объяснить ее исчезновение, автор Боску Бразил придумал взрыв бомбы в машине, при котором погиб ее владелец и, как все думали, Режеане, хотя ее тело не было обнаружено. Теперь выяснится, что Режеане потеряла память, ее называют Мария Никто и она работает в магазине... Напомним, что полтора года назад Вивиан развелась с мужем Жилберту Заборовски, у которого сейчас роман с телеведущей.

0

56

Это она в своём новом фильме "Meninos de Kichute":

Отредактировано kitty-franco (12.06.2010 15:11)

0

57

Вивиан мне очень понравилась еще в ''Новой жертве''.  А потом был ''Берег мечты'', ''Во имя любви'' 

Свадьба с уже бывшим мужем Жильберту Заборовски

Отредактировано Anastacia (08.08.2010 19:21)

0

58

Продолжение

0

59

:cool:

0

60

Viviane Pasmanter e Marcelo Serrado

http://s013.radikal.ru/i324/1012/7c/cc7baf56f8af.jpg

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Вивиан Пажмантер / Viviane Pasmanter