www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт, спорт, спорт!

Сообщений 1 страница 60 из 613

1

Какие виды спорта Вы любите смотреть,а каким занимаетесь сами? За кого болеете? Обсуждения спортивных соревнований. Обо всем этом-здесь...

0

2

В эти выходные стартует Чемпионат Мира по биатлону. Без сомнения получится увлекательнейшее зрелище! Люблю этот вид спорта за непредсказуемость.

0

3

А мне очень нравится футбол и гонки "Формула-1", "Кубок наций и Кубок чемпионов" :D

0

4

Аngеlitа,а за кого из гонщиков F1 болеешь? И какие трассы Тебе нравятся?

0

5

Оле-оле-оле-оле
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!

я боолею за Зенит!
у меня все... всё хорошо!
:nuts:

0

6

Присоединяюсь к Леке, а сейчас смотрю Кубок шести наций (регби), очень увлекательное зрелище и Кубок африканских наций

0

7

Я уже где-то писала, что увлекаюсь футболом, болею за московский Локомотив:)

Лёка написал(а):

я боолею за Зенит!
у меня все... всё хорошо!

Ой как я тебя понимаю)))))Кстати поздравляю с чемпионством, вы заслужили :)

0

8

Вальчик написал(а):

Кстати поздравляю с чемпионством, вы заслужили

ОЙ,ШПАСИБА  ^_^

0

9

Playboy написал: Аngеlitа,а за кого из гонщиков F1 болеешь? И какие трассы Тебе нравятся?

Я болею за Михаэля Шумахера, сейчас когда он ушел из гонок у меня любимого гонщика нет, но симпатизирую стилю вождения Себастьяна Феттеля, Дженсона Баттона, Фернандо Алонсо и Кими Райконнен тоже хорошие гонщики. Любимые трассы: Альберт Парк (Австралия), Монте-Карло (Монако), Монреаль (Канада) и Сильверстоун (Великобритания)

Вальчик написала:Я уже где-то писала, что увлекаюсь футболом, болею за московский Локомотив

Я тоже болею за Локомотив! :D

Лека, присоединяюсь к поздравлениям - Зенит - хорошие ребята и всегда достойный и сильный соперник!

+1

10

Аngеlitа,а я помню-за Жана Алези болел. А теперь тоже ни за кого. Интересно-построят ли наконец в России уже 100 лет назад обещанную трассу для F1?..

0

11

Интересно-построят ли наконец в России уже 100 лет назад обещанную трассу для F1?..

Неизвестно,  :cry:  уж где только ее строить не собирались - и в Москве, и в Питере - Берни Экклстоун сам приезжал в Россию договориться о строительстве, а в итоге... ничего, наверно, это слишком дорогой проект

Жана Алези я помню, когда начинала смотреть только гонки в 2001, он как раз заканчивал карьеру в Формуле-1, потом я слышала он выступал в других гонках

0

12

angelita написал(а):

Я тоже болею за Локомотив!

Привет Красно-Зелёным :D

+1

13

Сегодня спринтами открылся ЧМ по биатлону. У нас золото (Максим Чудов) и серебро (Альбина Ахатова). А вечно сопливый Бьорндален лишь третий:)

0

14

18 марта стартует Чемпионат Мира по фигурному катанию. Очень печально,что России там ничего не светит. Ведь даже наши лидеры в танцах Домнина-Шабалин на него не смогут поехать из-за травмы партнера.

0

15

14 марта стартовал чемпионат России по футболу! Наконец-то я дождалась:) Теперь болею за любимый Локомотив :crazyfun:

+1

16

14 марта стартовал чемпионат России по футболу! Наконец-то я дождалась:) Теперь болею за любимый Локомотив

ВПЕРЕД ЛОКО!!! :jumping:
Жаль только что матч Локо с Рубином не будут показывать по телеку :'(

+1

17

angelita написал(а):

ВПЕРЕД ЛОКО!!!  Жаль только что матч Локо с Рубином не будут показывать по телеку

Да Локомотив вообще не любят показывать по ТВ я заметила...

0

18

Итак,близится историческое событие-финал кубка УЕФА. Зенит-Глазго Рейнджерс. Пусть победит сильнейший. И пусть это будет Зенит;)

0

19

Playboy написал(а):

Зенит-Глазго Рейнджерс

ОЛЕ-ОЛЕ))))))
уже 13 минут,а все не начинают .........
пиво в стакане запотевшем дымится,чипсы хрустяться,друзья веселятся
одна я на измене,жду спортобозрения

0

20

«Зенит» выиграл Кубок УЕФА

В английском Манчестере на стадионе City of Manchester завершился финальный матч Кубка УЕФА между питерским «Зенитом» и шотландским «Глазго Рейнджерс». «Зенит» разгромил шотландский клуб — 2:0.

1 мая в городе на Неве «Зенит» уверенно — со счетом 4:0 — выиграл второй полуфинальный матч Кубка УЕФА против мюнхенской «Баварии», выйдя в финал Кубка УЕФА.

Российский клуб второй раз в истории участвует в финале Кубка УЕФА. До этого только московский ЦСКА в 2005 году играл в финале второго по значимости клубного турнира Европы. Тогда москвичи победили португальский «Спортинг» и выиграли Кубок.

На трибунах стадиона City of Manchester присутствовали около 9000 болельщиков, прибывших из Петербурга. В России около телеэкранов дома и в спорт-барах за клуб из северной столицы болели миллионы людей.

Даааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!Всех болельщиков Зенита от души поздравляю"!!!!!!!Это было красиво, это было здорово! Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Вальчик (15.05.2008 01:17)

+1

21

Обожаю фигурное катание. Занимаюсь аэробикой.

+1

22

Скажите, когда следующий Чемпионат мира по футболу? Замучилась ждааааааааать :'( Хочется скорее посмотреть его!!!

0

23

ВИВИАН,я тоже фигурное катание люблю. Жаль,кататься так и не научился:) . Ты за каких фигуристов болеешь? FЕDRА87,до ЧМ еще ох как долго-он состоится аж в 2010 в ЮАР. А вот ЧЕ уже скоро-с 7-го июня.

0

24

Playboy написал(а):

FЕDRА87,до ЧМ еще ох как долго-он состоится аж в 2010

Аааааааааа!!!! Я все-таки надеялась, что ЧМ через два года проходит.... А не раз в четыре :'(
Да я успею состариться и на пенсию выйти, как и половина моих любимых футболистов! :O

0

25

Футбол: Питер ликует, Глазго – горюет и дерется сам с собой
События дня

Победа питерского "Зенита" над шотландцами в финальном матче Кубка УЕФА в английском Манчестере заставила эмоции выплеснуться через край. Причем охватившее одних чувство вдохновения с другой стороны "уравновесили" отчаяние и озлобление.
Сразу после матча, завершившегося со счетом 2:0 в пользу "Зенита", фанаты поверженного "Глазго рейнджерс" вступили в стычки с "зенитчиками". В одном из инцидентов гость из России получил ножевое ранение, к счастью, не опасное, отмечает NEWSru.com. Полиция задержала шестерых наиболее буйных "рейнджеров", которых в Манчестер, по данным шотландского издания Glasgow Daily Record, понаехало невиданное число - 175 тыс. И поначалу, до матча, свидетельствует издание, шотландцы перемешались с тысячами россиянам, "братались", обменивались флагами и сувенирами.

Проигрыш радикально изменил картину - спортивный праздник, как это часто случается после футбольных состязаний, вылился в массовые потасовки. В оцепивших от возможных погромов центр Манчестера полицейских полетели бутылки и банки из-под пива. Стражи порядка, в свою очередь, пускали в ход дубинки против распоясавшихся футбольных хулиганов. Те из них, кто не сумел попасть на матч - не досталось билетов, швыряли бутылки в установленный на улице огромный телевизионный экран.

Когда же под рукой не было чужих, разъяренные поражением шотландцы принялись вымещать злобу на своих, набрасываясь друг на друга. В районе манчестерского вокзала Пиккадилли между азличными группировками фанатов "рейнджеров" вспыхнули стихийные и жестокие стычки.

Столкновения между фанатами "Рейнджерс" произошли и в самом Глазго. Там арестованы 17 хулиганов.

Для Петербурга же историческая победа "Зенита", который стал второй российской командой, завоевавшей Кубок УЕФА, послужила мощным катализатором радостного веселья, длившегося всю ночь. Бурная радость фанатов тут же вылилась на Невский проспект, который в эту ночь был многолюден, как никогда, отмечает "Фонтанка.ру": главная магистраль города наполнилась людьми, покинувшими бары, где наблюдали за матчем. А ведь еще за два часа до начала игры в городе чувствовалось небывалое напряжение - не было обычных пробок, да и людей на улице можно было по пальцам пересчитать.

Невский загудел автомобильными клаксонами, приветственными выкриками и лозунгами, осветился фейерверками. Всеобщее братание сопровождалось поцелуями в щеку незнакомых девушек и встречными ударами по принципу "дай пять". Весь Петербург сошел с ума от радости - реализовались слова гимна команды о том, что "кубок УЕФА наш - "Зенит" возьмет и победную песню споет!"
Редкие машины ДПС на Невском не вмешивались в празднества, а наоборот, поздравляли болельщиков.

Даже омоновцы, застрявшие в автобусе в пробке, как подглядел репортер издания "Чемпионат.ру", высовывались из окон, размахивали руками, фотографировали происходящее на мобильники и вообще выглядели непривычно мирно и дружелюбно.

У Адмиралтейства, где собралась основная масса фанатов, зажигали файеры и пускали фейерверки. В других районах города тоже праздновали - жители хоть и не выспались, но ничуть не сожалели об этом.

Причем праздник протекал на редкость мирно: не зарегистрировано ни одной драки, хотя улицы забросали пивными бутылками.

Сегодня "зенитчики", наверняка, отправятся встречать победителей в Пулково, которых ожидают вечером. Вскоре, возможно, повторится победный марш зенитовцев по Невскому проспекту, и народу покажут заветный кубок УЕФА, как было несколько лет назад, когда команда выиграла Кубок России по футболу.

Материал подготовлен службой информации Point.Ru

0

26

Лолиточка написал(а):

Зенит - чемпион!!! Зенит - самый лучший!!!

Это праздник в стане  российского футбольного мира !!!!!!!!!!!!!!!!http://i027.radikal.ru/0805/ba/2eafd87c50e3.gif  Россия вперёд!!!http://i025.radikal.ru/0805/57/944f564e5f28.gif Молодцы ребята!!!http://i009.radikal.ru/0805/b3/770a72780157.gif

Отредактировано kotenoklove (15.05.2008 19:58)

0

27

Я смотрела не отрываясь, хороша игра!

0

28

Меж тем,Россия выиграла ЧМ по хоккею. Ура,товарищи!!!

+1

29

Хоть я особо и не увлекаюсь хоккеем, предпочитая ему футбол, но это прежде всего победа России!Безумно рада за нашу сборную, за всех болельщиков, да просто за страну! Обыграть действующих чемпионов мира, да ещё хозяев чемпионата, да ещё проигрывая по ходу матча-это дорогого стоит! 15 лет мы ждали этого и вот МЫ ЧЕМПИОНЫ МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех поздравляю :flag:

0

30

Присоединяюсь к поздравлениям. Хоть я и не являюсь большой поклонницей этого вида спорта, но пропустить такую игру не могла. Россия вперёд!  :flag: Наши игроки самые лучшие в мире! Молодцы! :cool:

Отредактировано Лолиточка (19.05.2008 21:52)

0

31

Через 2 дня начинается Чемпионат Европы по футболу :shine: Кто-нибудь будет смотреть это зрелище? Я например болею уже очень давно и всегда верю в нашу сборную! Ну почему в других видах спорта мы сильны, а традиционно самая популярная игра приносит одни разочарования... Хочется верить, что на этом первенстве для нас всё сложится совсем по-другому!Не зря же мы не не пропустили на Евро родоначальников игры-англичан, пусть и фантастическое везение, пусть самоотверженность хорватов, но мы сделали это, и на Евро должны доказать, что это было не случайно:)
Кроме России я традиционно болею за сборную Франции, а в этом году ещё буду болеть за Хорватию!
Вперёд, Россия! :flag:

+1

32

Я вообще-то футбол не очень люблю. Но за ЧМ и ЧЕ всегда слежу. Сколько себя помню болею за Францию. Теперь без великого Зидана;-(

+1

33

Закончен Ролан Гаррос для девушек. Динара Сафина уступила Ане Иванович в финале. Но молодчина. Вытащила до этого сумасшедшие матчи против Шараповой и Дементьевой. Теперь бы брату подтянуться до ее уровня.

0

34

Playboy написал(а):

Сколько себя помню болею за Францию. Теперь без великого Зидана;-(

ты не представляешь себе что творилось в Париже вечером в 1998 г. после победы Франции на ЧМ по футболу.....!!!
они победили ...да еще у себя дома!!!

0

35

Да. Я помню тот матч. Я был счастлив! О фигурном катании. Рlасidо, так кто Вам симпатичней Делобель-Шонфельдер или Домнина-Шабалин?

Отредактировано Playboy (08.06.2008 00:29)

0

36

Вальчик написал(а):

Через 2 дня начинается Чемпионат Европы по футболу  Кто-нибудь будет смотреть это зрелище? Кроме России я традиционно болею за сборную Франции, а в этом году ещё буду болеть за Хорватию

ЯТОЖЕ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ ЧЕ И ЧМ. НО НИКОГДА НЕ БОЛЕЮ НИ ЗА ФРАНЦУЗОВ, НИ ТЕМ БОЛЕЕ (ПО ИДЕОЛОГИЧЕСКИМ СООБРАЖЕНИЯМ) ЗА ХОРВАТОВ.
САМАЯ МОЯ БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ - ЗБОРНАЯ ШВЕЦИИ ( ИХ ФАНАТКА С ДЕТСТВА ). И ЕЩЁ Я БОЛЕЮ ЗА ИТАЛЬЯНЦЕВ. И ПОРТУГАЛЬЦЕВ - И ВСЁ.

0

37

Playboy написал(а):

Делобель-Шонфельдер

я симпатизирую этой паре.....

0

38

Мне Делобель-Шонфельдер тоже очень нравятся. Французские танцевальные пары-вообще нечто особенное. Каждая из них имеет выраженную индивидуальность и море артистизма.

0

39

Playboy
а ты биатлоном не увлекаешься???

0

40

УГОЛЕК,еще как увлекаюсь! С нетерпением жду каждого сезона и грущу,что он так быстро заканчивается. Просто влюблен в Сандрин Байи...

0

41

Playboy написал(а):

С нетерпением жду каждого сезона и грущу,что он так быстро заканчивается. Просто влюблен в Сандрин Байи...

А я поклонница Кати Вильхельм.

0

42

Playboy написал(а):

Французские танцевальные пары-вообще нечто особенное. Каждая из них имеет выраженную индивидуальность и море артистизма.

если ты помнишь....то в нач.90 гг была такая пара ,как брат и сестра Дюшене....так вот..Поль Дюшене после ухода в профи серьезно занялся новыми парами в танцах,и создал целую школу ,где есть молодые и интересные пары....к сожалению в последние годы мало внимания уделяется одиночному фигурному катанию....тот же Поль Дюшене в свое время работал со знаменитой Сурией Бонали....

но заметно что французская школа сильно поднялась в последние годы.....!!!

+1

43

Ну вот я как раз прогресса у французов не замечаю. Парников достойных после Абитболь/Бернади нет. Одиночка мужская-лишь Жубер. О женщинах и говорить нечего. Только танцы. Пешала/Бурза, Каррон/Жёст, ну и лидеры Иза и Оливье. Все они тренрируются в школе известной мадам Зазуи. Стиль французов очень своеобразен, так как 99 процентов остальных танцев ставят русские тренеры.

0

44

А между тем свой первый матч на Евро сборная России проиграла :sceptic: Безумные оптимисты вроде меня, до последнего верили, что мы можем обыграть испанцев...Осталось ещё конечно 2 матча, но впечателние уже испорчено :dontcare: Накануне смотрела матч Голландия-Италия-это надо было видеть, как голландцы возили чемпионов мира по полю-сумасшедшие скорости, самоотдача-смотреть одно удовольствие!И наши сонные мухи еле передвигают конечностями :angry: Я конечно  всё равно буду верить в лучшее, но...

0

45

Сборная России по футболу впервые в новейшей истории вышла в четвертьфинал Чемпионата Европы по футболу, обыграв не самого слабого соперника-сборную Швеции со счётом 2:0 :flag:  :jumping:

0

46

в таком случае,следует порадоваться за наших,они молодцы

0

47

Вальчик написал(а):

Сборная России по футболу впервые в новейшей истории вышла в четвертьфинал Чемпионата Европы по футболу, обыграв не самого слабого соперника-сборную Швеции со счётом 2:0

Причём игра была на удивление динамична и время, отведённое на матч пролетело незаметно.

0

48

Ааааааа Сборная России вышла в полуфинал Чемпионата Европы по футболу, обыграв одного из фаворитов турнира сборную Голландии со счётом 3:1!!!!!!!!!!!!!!Ради таких моментов и стоит смотреть футбол!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag: Вперёд Россия, мы с тобой! :flag:

0

49

Да это точно.Я не фанат футбола, но такие игры заставляют любить и смотреть его. :flag:  :flag:  :flag:

0

50

У нас такие вопли на улице, ужас. Стреляют, сигналят  :cool:  :cool:  :cool:

0

51

Джули написал(а):

У нас такие вопли на улице, ужас. Стреляют, сигналят  :cool:  :cool:  :cool:

А, что у нас твориться!!! Стрельба, как в 45м! Молодёж на машинах по улицам с Российскими флагами разъезжает!!!

Я не любительница футбола, но эту игру посмотрела от начала и до конца. Молодцы, ребята! Великолепно сыграли!!!

0

52

Вальчик написал(а):

Ааааааа Сборная России вышла в полуфинал Чемпионата Европы по футболу, обыграв одного из фаворитов турнира сборную Голландии со счётом 3:1!!!!!!!!!!!!!!Ради таких моментов и стоит смотреть футбол!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag: Вперёд Россия, мы с тобой!

Я очень  рада что они выиграли, вместе с комментатором вопила Го-о-о-о-л!!! Молодцы,парни, показали  что российская сборная может играть классно.
Девочки, а что если будет финал Россия-Италия ?Что же мне тогда разорваться?   :D Я обе сборные люблю

0

53

Наши молодцы! Так держать! :cool:  :flag: Россия - вперёд! Я всю ночь почти не спала. Ну и как тут можно уснуть? Сначала футбол смотрела. Потом, уже после того, как наши забили первый гол, на улице началось такое! Люди кричали, свистели, машины сигналили. А я то думала, что наши не умеют радоваться также, как это делают, к примеру, в Бразилии или в Аргентине... Но оказалось, что просто повода такого не было, а когда повод появился...
Я очень рада за наших. Наконец-то Россия стала побеждать.

0

54

Меssаlinа,финал между Россией и Италией не возможен. Они могут встретиться только в 1/2 финала. Для этого Италии еще испанцев обыграть надо. А наши просто молодцы. Играют в очень быстрый футбол. Только нельзя упускать столько  голевых возможностей,как это с Голландией было. Другие команды могут этого не простить.

0

55

Вальчик написал(а):

А между тем свой первый матч на Евро сборная России проиграла

Мнение одного знакомого, покинувшего профессиональный футбол из-за травмы:"Возможно таков тактический ход Хилдинга. Мол, вот какие русские тюфяки..."

0

56

Джули написал(а):

У нас такие вопли на улице, ужас. Стреляют, сигналят

Да уж, Москва гуляла. Да и у нас не очень-то тихо было. И орали, и гудели, и кричали. Фейерверк тоже был. Короче, всеобщая эйфория. Муж с балкона прохожим свистел, пока я уже на него не наехала...

0

57

Playboy написал(а):

Меssаlinа,финал между Россией и Италией не возможен. Они могут встретиться только в 1/2 финала.

Сердце кровью обливается при мысли, что кто-то  из них останется у разбитого корыта :(

Мама Чёли написал(а):

Да уж, Москва гуляла. Да и у нас не очень-то тихо было. И орали, и гудели, и кричали. Фейерверк тоже был. Короче, всеобщая эйфория.

Жаль, что я этого не видела

Отредактировано Messalina (22.06.2008 20:55)

0

58

Playboy написал(а):

Для этого Италии еще испанцев обыграть надо.

Всё, убираю нафиг свою подпись. У меня траур :tired: :(

0

59

Ну вот чуда не произошло, Россия проиграла в полуфинале испанцам со счётом 3:0 :'( Безумно обидно остановиться в шаге от финала, но всё равно этой сборной можно сказать только СПАСИБО!!!!!!!!!!Спасибо, что подарили надежду, спасибо за самоотверженную игру, спасибо за бронзу!Спасибо за то, что смогли объединить людей в одну большую команду болельщиков! 2 недели с момента выходы сборной из группы почти вся Россия стала футбольными болельщиками, невозможно было пройти по улице и не увидеть российский триколор!Это было здорово!
Спасибо ребята, вы всё равно лучшие!!!!!!!!

Отредактировано Вальчик (27.06.2008 09:08)

0

60

Поддерживаю! Нашим игрокам есть к чему стремиться, а нашим болельщикам есть чего ждать!

0