www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт, спорт, спорт!

Сообщений 61 страница 120 из 613

61

Олимпиада в Китае откроется 8го августа. А сборная России уже несет незапланированные потери. Якобы из-за подмены допинг-проб дисквалифицированы 5 наших ведущих легкоатлеток. А Мария Шарапова снялась с турнира из-за травмы...

0

62

У сборной Китая на момент написания этого поста уже 21 олимпийское золото. Это в 7 раз больше,чем у нашей команды. Во прут!

Отредактировано Playboy (14.08.2008 21:24)

0

63

Лучше пусть у китайцев, чем у гребаных америкосов  :angry:

+1

64

Сборная России по хоккею стала чемпионом мира второй год подряд

Этот матч нарушил равновесие в хоккейном соперничестве России и Канады. Сборная России второй раз подряд становится чемпионом мира по хоккею. В финальном матче подопечные Вячеслава Быкова выиграли у команды Канады. Счет 2:1. Шайбы у россиян забросили Олег Сапрыкин и Александр Радулов, сообщает «Эхо Москвы».

В Швейцарии команда Быкова не проиграла ни одного матча.

В финале ключом к победе для россиян стала блестящая игра форварда Ильи Ковальчука («Атланта Трэшерс») и голкипера Ильи Брызгалова («Финикс Койотис»).

Празднование этой спортивной победы идет на улицах Москвы. Болельщики с флагами России и символикой национальной команды скандируют «Россия» и размахивают атрибутикой. Проезжающие автомобилисты приветствуют прохожих и друг друга звуковыми сигналами.

Напомним, в 2008 году в финале первенства планеты россияне также победили канадцев со счетом 5:4 (в овертайме).

+2

65

А у нас "Шахтёр" вчера выиграл кубок УЕФА!!  :jumping:  :flag:  :whistle:

+2

66

Юлечка написал(а):

А у нас "Шахтёр" вчера выиграл кубок УЕФА!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! :flag: ЛЮБЛЮ В ШАХМАТЫ ИГРАТЬ!

0

67

Юлечка написал(а):

А у нас "Шахтёр" вчера выиграл кубок УЕФА!!

Поздравляю :flag: У меня папа тоже вчера за них болел)))

0

68

Юлечка написал(а):

А у нас "Шахтёр" вчера выиграл кубок УЕФА!!

Это отличная новость!!! Шахтер классная команда. В этом розыгрыше я больше болела за ЦСКА, но когда Шахтер их обыграл, захотела чтобы именно он взял кубок. Так и получилось.

0

69

ISABEL
Вальчик
YulianaSun
спасибо, девочки! Алин, в смысле в шахматы? Это ж футбол ;)

0

70

Барселона выиграла Лигу Чемпионов 2008-2009

Финальный матч Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Манчестер Юнайтед" завершился победой каталонского клуба — 2:0. Счёт в матче "Барселона" открыла уже на 10-й минуте — Это’О в чужой штрафной площади обыграл Видича и с близкого расстояния расстрелял ван дер Сара. Второй гол подопечные Хосепа Гвардиолы провели за 20 минут до окончания встречи — Месси головой отправил мяч в сетку ворот "МЮ" после навеса Хави.

http://s40.radikal.ru/i088/0905/2b/ccdda2e79be9t.jpg http://s41.radikal.ru/i092/0905/08/759165a6e720t.jpg

+1

71

ЦСКА победил "Рубин" и завоевал Кубок России  :jumping:

В финальном матче Кубка России ЦСКА вырвал победу у "Рубина". Единственный гол в игре на исходе основного времени забил Евгений Алдонин, который поразил ворота Рыжикова дальним ударом из-за пределов штрафной.

0

72

YulianaSun написал(а):

В финальном матче Кубка России ЦСКА вырвал победу у "Рубина". Единственный гол в игре на исходе основного времени забил Евгений Алдонин, который поразил ворота Рыжикова дальним ударом из-за пределов штрафной.

Да брат смотрел.Болели за ЦСКА! :flag:

+1

73

ISABEL написал(а):

Да брат смотрел.Болели за ЦСКА!

Я вообще всегда за ЦСКА болею! Смотрела не отрываясь. Сердце-то как иногда ёкало, вообще. Зато как в концовке, когда гол забили, я радовалась  :shine:

+1

74

Юлечка написал(а):

Алин, в смысле в шахматы? Это ж футбол

Ой простите...что-то перепутала :blush:

0

75

YulianaSun написал(а):

когда гол забили, я радовалась

В последние секунды,я вообще в шоке.Молодцы ЦСКА! :cool:

+1

76

ISABEL написал(а):

В последние секунды,я вообще в шоке.Молодцы ЦСКА!

Тем более в десятером практически весь матч играли

+1

77

YulianaSun

Я тебя уже в Галерее поздравила :yep: Но ещё раз поздравляю :flag:

+1

78

Вальчик, спасибо еще раз  :flag:

0

79

Вот он наш трофей:

http://s55.radikal.ru/i147/0905/9a/0ddc430deb66t.jpg http://s56.radikal.ru/i152/0905/35/46b63df9c43et.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/0905/ff/74bfbb4de8edt.jpg

0

80

Нашла недавно фотку. Долго смеялась  :crazyfun:
http://s44.radikal.ru/i106/0906/6c/37c9a785d3b3.jpg

0

81

Сегодня российский финал Ролан Гаррос у женщин. Я буду болеть за Динару Сафину, а вы за кого?

0

82

А я за Свету)). А вообще, из наших теннисисток больше всего люблю Лену Дементьеву.

0

83

А я вот уже несколько лет преданная поклонница Сафиной. Не то, чтобы сильно слежу, но из всех наших люблю ее больше всех. Она упорная и трудолюбивая, это подкупает)))

0

84

И все-таки Кузнецова! Достойная игра. Мои поздравления Свете)))

0

85

Как же жаль Динару... Уже ведь не первый финал...

0

86

Россия добилась крупной победы над Финляндией

В среду в Хельсинки сборная России встречалась с национальной командой Финляндии в рамках восьмого тура четвёртой группы отборочного турнира чемпионата мира-2010. Подопечные Гуса Хиддинка одержали победу со счётом 3:0.

Счёт был открыт на 27-й минуте: Кержаков принял мяч за пределами штрафной, вошёл в неё, обыграл вратаря и спокойно отправил мяч в ворота. В начале второго тайма всё тот же Кержаков удвоил преимущество нашей сборной. Быстров пробрался в штрафную с правого фланга и нанёс удар по воротам, Яаскелайнен неловко отбил мяч перед собой, и Кержаков оказался в нужное время в нужном месте. Третий гол в матче забил Зырянов, с убойной позиции пробивший под перекладину.

Таким образом, благодаря этой победе сборная России сократила отрыв от лидирующей национальной команды Германии до одного очка.

http://s45.radikal.ru/i109/0906/b8/02134462c665.jpg

+2

87

YulianaSun Ты меня опередила.Только хотела об этом написать.

YulianaSun написал(а):

Подопечные Гуса Хиддинка одержали победу со счётом 3:0.

Я вообще в шоке,от такого счета!Молодцы :flag:  :flag:  :flag:
РОССИЯ-ЧЕМПИОН

+2

88

Поздравляю российскую сборную с безоговорочной победой над финнами!!!! Наши молодцы  :cool:   :cool:   :cool:

Отредактировано ~eiforia~ (10.06.2009 23:44)

+1

89

Красивая игра, красивая убедительная победу-сегодня парни хорошо постарались :cool: Но впадать в эйфорию ещё рано-впереди ещё много не самых простых матчей и самое главное Германия.Вся борьба ещё впереди. Но сегодня конечно же я очень рада победе :jumping:

+1

90

Да наши ребята МОЛОДЦЫ!!! Переиграли финнов по всему полю. Игра была яркая, быстрая, живая... Могли и больше забить. Не получили ни одной желтой карточки. Судейство вообще мне сегодня понравилось, судьи не мешали играть, а нарушителей останавливали и наказывали как и должно быть в футболе. Впереди еще 4 игры, остается пожелать победы во всех играх и тогда мы едем на ЧМ-2010 с первого места!!!

Отредактировано YulianaSun (10.06.2009 23:58)

0

91

А я просто таки обожаю биатлон! :shine:

0

92

Обожаю фигурное катание)))

0

93

А мне очень нравится прыжки в высоту.И фигурное катание :shine:

0

94

Ндаа, что-то наши ребята-футболисты начали за здравие, а заканчивают за упокой... Вечно они так, порадуют пару раз - а потом обязательно все испортят. Нельзя в них верить - обязательно разочаруют. Можно только надеяться.

0

95

Эх, проиграли...

0

96

Я бы не сказала, что очень сильно разочаровали. Игра была достаточно сильной, просто пропустили "гол в раздевалку" (кстати, это очень тяжело эмоционально) и начало тайма проспали. А в целом игра команды была на должном уровне. Тем более набо брать в расчет, что не играли Жирков и Быстров...

Отредактировано YulianaSun (12.08.2009 21:41)

0

97

Да ладно,всё таки был товарищеский матч,а не финал ЧМ!

0

98

Я очень люблю фитнесс-аэробику.  :)
Сама занималась, правда, очень давненько художественной гимнастикой.

0

99

Совсем скоро начнется матч сборной России со сборной Уэльса. Немного тревожно-вроде не самая сильная сборная, но мало ли...Нужна только победа, чтобы все решилось в очном поединке с немцами в Москве. Учитывая, какие сборные в других группах идут на 2 месте, нам в стыковые матчи лучше не попадать.Сразу вспоминаю матч 6-летней давности :rolleyes: Вроде так давно он был, столько воды утекло, а как сейчас помню тот накал страстей и тот сумасшедший гол Вадика Евсеева (моего земляка кстати :flirt: ) и его знаменитую фразу :D Сейчас от той сборной остались разве что Малафеев в запасе, да Игнашевич...Но будем надеяться на лучшее! :glasses:
Вперед, Россия, мы с тобой! :flag:

Отредактировано Вальчик (09.09.2009 21:54)

+2

100

С Победой!!!

Правильно сказали коментаторы - валидольный матч. Как на весах его провели и легкое перышко могло переместить чашу в любую сторону. Слава богу, в одном из ключевых моментов Акинфеев и Семак отстояли ворота так, что в итоге наша игра стала выстраиваться. Забей валийцы второй мяч, кто знает отыгрались бы ли мы. Теперь нас ждет встреча с Германией и Азербайджаном. Пожелаем нашей сборной удачи и 6 очков в двух матчах!!!

Отредактировано YulianaSun (10.09.2009 00:44)

+2

101

С победой!
Чуть не поседела честное слово %-) Я не могу, когда матчи комментирует Выборнов-он так нагнетает обстановку, тут и так нервничаешь, а он ещё больше заводит, да и дурная привычка у него до окончания матча праздновать победу, не люблю его :stupor:
Но победили и это главное!Впереди германия-вот уж действительно самое серьезное испытание...Будем верить и надеяться :flag:

Отредактировано Вальчик (10.09.2009 00:46)

+1

102

Да уж, эмоции через край били. Стоит отметить, что сейчас еще Германия выиграла у Азербайджана 4:0, так что будем готовиться к встрече с немцами. Хоть и говорил Берти Фогтс, что собирается он обыграть Германию, у него и команды не вышло.

Из результатов хотелось бы отметить Англия-Хорватия 5:1. А ведь всего два года назад именно матч этих команд и победа Хорватии вывела сборную России на Евро

Отредактировано YulianaSun (10.09.2009 00:52)

0

103

YulianaSun написал(а):

Хоть и говорил Берти Фогтс, что собирается он обыграть Германию, у него и команды не вышло.

Да этого и следовало ожидать, Германия больше очков не потеряет, тем более в матчах с такими команами как Азербайджан.

YulianaSun написал(а):

Из результатов хотелось бы отметить Англия-Хорватия 5:1. А ведь всего два года назад именно матч этих команд и победа Хорватии вывела сборную России на Евро

Да англичане мстят хорватам за то, что те их не пустили на Евро 2006. Если мы все же попадем в стыки, не хотелось бы попасть на хорватов-после того матча двухгодичной давности, у меня огромная симпатия к этой сборной, хочу чтобы и они и мы поехали в ЮАР :)

0

104

Вальчик написал(а):

Если мы все же попадем в стыки, не хотелось бы попасть на хорватов-после того матча двухгодичной давности, у меня огромная симпатия к этой сборной, хочу чтобы и они и мы поехали в ЮАР

Полностью с тобой согласна. Еще когда мы на евро в плей-офф вышли, я всё надеялась сыграть с хорватами в финале  :rolleyes: , но не сложилось... А ведь игры были так устроены, что вполне мог быть такой финал

0

105

Олимпийские игры 2016 года
пройдут в Рио-де-Жанейро

На проходящей в Копенгагене 121-й сессии Международного олимпийского комитета президент МОК Жак Рогге объявил результаты тайного голосования по определению столицы Олимпиады 2016 года. Право провести XXXI летние Олимпийские игры доверено Рио-де-Жанейро. Напомним, что никогда ранее в истории олимпийского движения главный турнир четырехлетия не проходил на территории Южной Америки.

Для определения победителя голосования пришлось провести три раунда. В первом из них из борьбы выбыл один из главных фаворитов – Чикаго, во втором меньше всех голосов набрал Токио. Таким образом, в заключительном раунде члены МОК должны были сделать выбор между Рио-де-Жанейро и Мадридом. В итоге большинство высказалось в пользу бразильской заявки.

Отметим, что еще до начала голосования Рио-де-Жанейро наряду с Чикаго считался наиболее вероятным претендентом на победу. В поддержку Рио выступили президент Бразилии Луис Игнасио Лула да Силва, король футбола Пеле и глава ФИФА Зепп Блаттер. Судя по всему, их слова произвели на членов МОК большее впечатление, чем выступление президента США Барака Обамы, агитировавшего за Чикаго, и эмоциональная речь предшественника Рогге Хуана Антонио Самаранча, призывавшего их голосовать за Мадрид.

Напомним также, что 2014 году в Бразилии пройдет чемпионат мира по футболу. В последний раз одна страна организовывала два главных турнира спортивного календаря с разницей всего в два года в середине 1990-х, когда футбольное мировое первенство-1994 прошло в США перед Олимпиадой-1996 в Атланте.

Полностью итоги голосования выглядят следующим образом

1-й раунд

Мадрид - 28 голосов

Рио-де-Жанейро - 26

Токио - 22

Чикаго - 18

2-й раунд

Рио-де-Жанейро - 46

Мадрид - 29

Токио - 20

3-й раунд

Рио-де-Жанейро - 66

Мадрид - 32

02 октября 2009

+3

106

Приятная новость. Vivа, Вrаzil!

0

107

Я очень рада за Бразилию  :flag:

0

108

Джули написал(а):

Олимпийские игры 2016 года пройдут в Рио-де-Жанейро

Я так хотела посмотреть вчера в прямом эфире объявление столицы олимпиады-2016, но у меня нет Евроспорта, где проходила трансляция. Начиная с 20.30 (мск) каждые 5 минут проверяла новости. И вот дождалась этой замечательной новости. Я искренне болела именно за Рио. Поздравляю всех с этой победой!

0

109

Я тоже болела за Рио, очень рада, что Олимпиада 2016 года пройдет там :jumping:

Отредактировано Вальчик (03.10.2009 17:37)

0

110

Я тоже болела за Рио, очень рада, что Олимпиада 2016 года пройдет там

Да! Это просто здорово!!!

0

111

Вальчик написал(а):

Я тоже болела за Рио, очень рада, что Олимпиада 2016 года пройдет там

Дай Бог,дожить бы нам до этого года :flag:

0

112

Ну вот уже пропустили гол...да ещё такой дурацкий :angry: Ещё 45 минут впереди...Греет мысль, что 2 года назад с Англией мы тоже пропустили первыми. Надеюсь на лучшее, но в глубине души уже прочно засела мысль о стыковых матчах...Хорошо, если я ошибусь :rolleyes:

0

113

Россия с минимальным счётом уступила Германии

В матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 сборная России уступила национальной команде Германии со счётом 0:1.

Россияне смотрелись не хуже соперника, и имели несколько отличных моментов для взятия ворот, однако не сумели их реализовать, а за десять минут до конца первого тайма пропустили сами. Эзил сыграл в стенку с Подольски, что позволило выйти ему на ударную позицию в штрафной, но он не стал бить с угла, а прострелил, Клозе в борьбе с Игнашевичем дотянулся до мяча и перевёл его в пустые ворота.

Стоит отметить, что чуть более 20 последних минут матча сборная России играла в большинстве – на 69-й минуте Боаотенг получил вторую жёлтую карточку за фол на Быстрове и был вынужден покинуть поле. Подопечные Гуса Хиддинка прижали соперника к своим воротам, но не сумели извлечь из этого дивидендов.

Таким образом, россияне уступили Германии со счётом 0:1 и постараются завоевать путёвку на чемпионат мира в ЮАР через стыковые матчи.

Чемпионат мира-2010. Отборочный турнир.
Группа 4. 11-й тур

Россия – Германия – 0:1
Гол: Клозе, 35 (0:1).

Удаление: Боатенг, 69 (Г).

+1

114

Ну сборная была бы не сборной России, если бы без всяких трудностей вышла бы на ЧМ ^^ Впереди стыковые матчи, шансы на попадание в ЮАР сохраняются, и шансы хорошие. Так что ещё поборемся :flag:

+1

115

YulianaSun написал(а):

Россия с минимальным счётом уступила Германии

Обидно  :'(  Играли неплохо, моменты были, но опять нам чего-то не хватило... может везения  :dontknow:

Вальчик написал(а):

у сборная была бы не сборной России, если бы без всяких трудностей вышла бы на ЧМ  Впереди стыковые матчи, шансы на попадание в ЮАР сохраняются, и шансы хорошие. Так что ещё поборемся

Это точно... Еще поборемся  :flag:

0

116

Да уж фортуна явно была не на стороне России. Сколько моментов, ударь и забей, но нет всё мимо и мимо. Павлюченко в ворота залетел, а мяч - нет. Хотя один пенальти явно не назначали. Остается одна надежда - на стыки. Тем более мы в числе сеянных команд, т.е. должна команда не самая сильная достаться. Главное не думать о этом и не переоценить свои силы. А немцы - это машина. Забили гол и играли по счеты, не дав практически нашим пространства

0

117

Вальчик написал(а):

Ну сборная была бы не сборной России, если бы без всяких трудностей вышла бы на ЧМ

мы не ищем легких путей! как сказал комментатор, на черный континент - так через черный проход  :flag:

будем надеяться! Вперед, Россия!!!
http://www.statesymbol.ru/images/3959/33/39593333.jpg

0

118

Сейчас играют футбол Россия-Азербайджан в Баку :flag: В таких случаях даже не знаешь за кого болеть :dontknow: Обе страны мне родные.Болею и за Азербайджан и за Россию :flag: Почти уже закачивается.Счёт 1:1.

0

119

Сборная России сыграла вничью с Азербайджаном

В заключительном матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 сборная России в Баку не смогла переиграть национальную команду Азербайджана. Подопечные Гуса Хиддинка быстро повели в счёте - Аршавин уже на 13-й минуте сумел воспользоваться ошибкой вратаря Камрана Агаева, не сумевшего зафиксировать мяч в руках.

Преимущество, пусть и не самое очевидное, было за россиянами. Тем неожиданнее получилось начало второго тайма. Ошиблась оборона гостей, и Джавадов без помех пробил Акинфеева. В самом конце игры российская команда имела шанс вырвать победу, однако Игнашевич неудачно пробил с одиннадцатиметрового, и мяч прикатился прямо в руки Агаеву.

Чемпионат мира-2010. Отборочный турнир
Группа 4. 12-й тур

Азербайджан - Россия - 1:1
Голы: Аршавин, 13 (0:1); Джавадов, 54 (1:1).
Нереализованный пенальти: Игнашевич, 81.

+1

120

Не стала писать вчера, потому как не могла сдержать своего возмущения посмотрев матч  :'(  На табло после 90 минут игры была зафиксирована ничья, а по сути - это поражение сборной России... То, что было вчера - это была не игра, достойная сборной страны. Преимущества сборной России я не увидела ни в первом, ни уж тем более во втором тайме. Пусть матч не имел никакого значения в турнирной таблице, но это не означало, что можно было не играть вообще...  Они вышли на поле как сборная страны, а не дворовая команда, и показывать такую игру просто не имели права  :tomato: 
Про сборную Азербайджана могу сказать только одно - ребята молодцы, защищали честь страны с полной отдачей, с первой минуты и до финального свистка  :flag:

+3