www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мигель де Леон / Miguel de Leon

Сообщений 1 страница 60 из 76

1

Мигель де Леон / Miguel de Leon

[реклама вместо картинки]

Name: Miguel Angel De Leon Lopez
Date of Birth: February 22, 1962
City: Caracas
Country: Venezuela
Height: 5' 11" (1.80 m)
Marital status: divorced
Ex-spouses: Gabriela Spanic, actress and Nubia Quilarte
Height: 182 cm
Occupation: actor

Родился в Каракасе под знаком Рыб. Изучал администрирование, потом актерское искусство. Сыграл несколько значительных ролей в театрах, участвовал в рекламных роликах (например, Renault), в итоге оказался в теленовелах. Sueño Contigo - так называлась первая, а мы помним его из Марии Селесте, Кассандры, Паулины (La Usurpadora) и Никогда тебя не забуду (Nunca te Olvidare), а также из транслированных “Романтикой” Только ты (Como Tu Ninguna) и Реванша. Уже много лет он является одним из наиболее ценимых венесуэльских актеров: критики и общественность этой страны признавали его Открытием Года (1992 и 1994), Любовником Года (1996), Лучшим Актером (1997).

Однако остальной латиноамериканский мир узнал о нем, когда он женился на Габриэле Спаник. Они познакомились на съемках Como Tu Ninguna. Он не думал о продолжении карьеры за пределами Венесуэлы, приехал в Мексику “за женой”, но потом позволил себя уговорить сыграть в трех фильмах. “Ну ладно, я муж Габи, и что из этого?” - отвечал он на провокационные вопросы и очередными ролями доказывал, что достоин интереса режиссеров и любви фанаток.

Постепенно они с Габи созревают, чтобы стать родителями. Он хотел бы дочку, она - сына. Перед ними, между тем, очередные съемки, новые теленовеллы. Мигель думает также о пении - мечтает об этом давно, но, как говорит, психологически не готов к борьбе за слушателей с теми, кто уже давно поет профессионально.

Что еще можно сказать о Мигеле де Леоне? У него две сестры. Если бы не был актером, стал бы пилотом. Он поклонник бейсбола. Любит спортивные автомобили, вождение его расслабляет наравне с хорошими фильмами. Любит белый цвет и голос Фрэнка Синатры. Своим главным недостатком считает нерешительность. А достоинства? Он их не называет. Но мы можем сделать выводы из ответа Габриэлы Спаник, которая вспоминает их встречу на съемках Como Tu Ninguna: “До него я уже целовалась перед камерой с тридцатью актерами. Никогда меня это не привлекало. А Мигель поцеловал меня так, что я почувствовала, как у меня сердце вылетает через рот”…

• «Сила любви (Сладкий плод)» («Sabor a Ti») - 2004, Венесуэла

• «Ночная Мариана» («Mariana de la Noche») - 2003, Мексика

• «Дом с привидениями» («Alegrijes y Rebujos») - 2003, Мексика

• «Да здравствуют дети!» («Vivan Los Niños!») - 2002, Мексика

• «Личико ангела» («Carita de Angel») - 2000, Мексика

• «Мне не забыть тебя» («Nunca Te Olvidare») - 1999, Мексика

• «Узурпаторша» («La Usurpadora») - 1998, Мексика

• «Богиня любви» («Gotita de Amor») - 1998, Мексика

• «Искушение» («Sol de Tentacion») - 1997, Венесуэла

• «Только ты» («Como Tu, Ninguna») - 1996, Венесуэла

• «Кассандра» («Kassandra») - 1994, Венесуэла

• «Мария Селеста» («Maria Celeste») - 1994, Венесуэла

• «Росанхелика» («Rosangelica») - 1993, Венесуэла

• «Карибе» («Caribe») - 1990, Венесуэла

• «Реванш» («La Revancha») - 1989, Венесуэла

• «Абигайл» («Abigail») - 1988, Венесуэла

ALSO IN THEATRE:

El Cristo De Las Violetas
Batman

0

2

http://br.youtube.com/watch?v=tCyTwQK5iDk

0

3

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]http://www.unm.edu/~nemeric/Isabella&MdL&Jen122206.jpghttp://www.unm.edu/~nemeric/Isabella122206.jpg

+2

4

[реклама вместо картинки]

0

5

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

6

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

7

[реклама вместо картинки]

0

8

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

9

[реклама вместо картинки]

0

10

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

11

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

12

[реклама вместо картинки]

0

13

[реклама вместо картинки]

0

14

[реклама вместо картинки]

0

15

[реклама вместо картинки]

0

16

[реклама вместо картинки]

0

17

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

18

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

19

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

20

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

21

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

22

[реклама вместо картинки]

0

23

Красивая пара  была !  Жаль ... что они расстались с Габи- А Габи  родит скоро мальчика от другого мужчины........

0

24

Всякое бывает в жизни. Мне тоже очень жаль, что они разбежались. И новый муж Габи не очень внешне. Мигель намного интересней был.

0

25

Хотелось бы на него посмотреть

0

26

Новый муж Габриелы  на вид такой  молодой,,,,,,,,, М игель  просто  мачо!!!!!!!!!!! я  с вами  согласна!!!!!!!!!!!!!!

0

27

http://www.freeweb.hu/telenovelas/nagykepek2/Los%20Querendones/d6.jpg

0

28

всегда мне этот актер не нравился
но в сериале "Узурпаторша" он совсем другой..молодой...красивый)
о4ень он мне там понравился)

«Мечтаю о твоей любви» («Los Querendones (Sueño con tu Amor)») - 2006, Венесуэла

http://savepic.ru/153610.jpg

0

29

Я читала, что он бил Габи. Если так- то ещё долго терпела.

0

30

Какой ужас! Ненавижу таких, который бьют женщин! А еще больше не понимаю женщин которые это терпят. Сразу бы выкинула вон! :O

+1

31

По поводу того, что Мигель бил Габи-это чушь полная. У меня знакомая очень хорошо знает Мигеля и их брак рухнул только потому, что они просто разные люди. Габи любила шумные вечеринки и чтобы она была в центре внимания, а Мигель оказался домашним человеком, который порой не уделял Спаник нужного внимания. Ещё Габи ревновала Мигеля к своей сестре, которая после их свадьбы жила в их доме. И вообще Габи та ещё стерва. После развода она много помоев вылила на Мигеля, но это вошло у Габи в привычку, так как после того как её бросил Хосе Анхель Льямас ради Мары Кроатто она тоже обвиняла его в том, что он её бил.

+1

32

Я рада, что это оказалось не так. В интервью он тоже говорил, что они очень разные, мог  обо всем забыть когда сидит за компьютером, но Габи уделял времени очень много.

0

33

Parvatis написал(а):

У меня знакомая очень хорошо знает Мигеля

Прямо лично знает?)

0

34

Parvatis написал(а):

По поводу того, что Мигель бил Габи-это чушь полная. У меня знакомая очень хорошо знает Мигеля и их брак рухнул только потому, что они просто разные люди. Габи любила шумные вечеринки и чтобы она была в центре внимания, а Мигель оказался домашним человеком, который порой не уделял Спаник нужного внимания. Ещё Габи ревновала Мигеля к своей сестре, которая после их свадьбы жила в их доме. И вообще Габи та ещё стерва. После развода она много помоев вылила на Мигеля, но это вошло у Габи в привычку, так как после того как её бросил Хосе Анхель Льямас ради Мары Кроатто она тоже обвиняла его в том, что он её бил.

Ой, про это тоже читала!

0

35

Я имею ввиду Хосе Анхеля Льямаса.

0

36

интересно а что же сейчас с Мигелем он женился или нет?? кто знает скажите??

0

37

На "Романтике" в интервью он говорит, что собирается жениться через год-два. Пока надо уладить какие то проблемы с предыдущим браком. И очень надеется, что этот брак уже будет навсегда. А в данный момент они уже ждут пополнение.
Но интервью старое, наверное за 2003 год. В 25 посте есть фотки где он с новой женой и дочкой.

0

38

Ему зализанным не идёт

0

39

у негго такая обоятельная улыбка, красивый актер!! смотрела сериал с его участием "сИЛА ЛЮБВИ" очень мне там он понравился!!! потрясающий актер!!! только вот его новая пасия неочень

0

40

а кто-нибудь знает полную дату его рождения? и интервью не может быть за 2003 год, потому что там он уже отснимался в Силе любви, которая снята в 2004 году. Интересно, сколько его дочке уже?

0

41

Общие сведения
Имя: Мигель Анхел де Леон Лопес (Miguel Angel de Leon Lopez)
Дата рождения: 22 февраля  1962 г.
Место рождения: Каракас, Венесуэла
Знак зодиака: рыбы
Глаза: карие
Волосы: черные
Рост: 181 см.
Семья: родители, две сестры
Семейное положение: Набия Квилеркве (прожили 5 лет), Габриела Спаник (женаты с 1997 года)
Образование: Colegio Universitario (по специальности "Администратор", Каракас), Taller Universitario de Teatro Macanillas (курсы по драматическому искусству, голосу, дикции и телесному выражению), Academia de Ciencia y Arte Para la Television (курсы профессионального продвижения под руководством профессора и актрисы Амалии Перес Диас)
С кем живет: с женой и свояченницей (сестра-близнец Габи)
Домашние животные: два миниатюрных пинчера, этих собак Мигель купил Габи в подарок
Первый поцелуй: в 13 лет

Личные предпочтения
Цвет: белый
Еда: венесуэльские арепа
Интернациональные блюда: испанская и мексиканская кухня
Что делает в свободное время: хожу в кино и катаюсь на машине
Какое кино нравится: все
Предпочитаемая модель машины: спортивная
Как любит одеваться: случайно
Вид спорта: бейсбол
Каким спортом занимается: никаким, просто бегает и разминается в спортивном зале
Тип музыки: все типы
Певец: Френк Синатра
Каким мексиканским актером/актрисой восхищается: Артуро де Кордова
А на международном уровне: Роберт де Ниро
Что предпочитает в литературе: повествование и поэзию
Любимый автор: Рубен Дарио
Какой личностью, в действительности или нет, вы восхищается: Ганди
Какое качество восхищает в этой персоне: честность
Что предпочитает получить в подарок: лосьоны после бритья, музыку, видео, летательные имитаторы
Какой проект дал наибольшее удовлетворение в карьере: сериал "Только ты" (Como tu ninguna)
Что расстраивает: несправедливость
Что радует: чуствовать, что тебя любят
Лучший день в жизни: день свадьбы
А худший: такого не было и надеюсь, не произойдет
Что пугает: боязнь себя
Есть фобии: нет
Далеко может зайти: отчасти, но в меру
Пять прилагательных, лучше всего определяющие Мигеля: влюбленный, верный, внимательный, терпеливый и бодрый
Самое лучшее из этих качеств: терпение
Недостаток: нерешительность
Осуществленная мечта: живу в актерской среде
А не осуществленная: иметь детей
Если бы не был актером, то кем: пилотом
Кем бы был в другой жизни: актером

Свою карьеру Мигель де Леон начал в 1987 году в качестве рекламной модели. Он никогда не намеревался стать актером. В действительности, его актерский успех явился следствием его неудачной попытки стать пилотом.

А история начиналась так...

Во время обучения в колледже основам делового администрирования Мигель прошел курсы пилотов. Его целью было получение рабочего места пилота на неполный рабочий день в сельско-хозяйственной компании на время учебы. Семья Мигеля была не богатой, именно это и подтолкнуло его найти себе работу до получения диплома. Для парня наступлио очень трудное время и он прервал свою учебу через два года. Хотя он также не стал и пилотом. Чувствуя очень подавленное состояние, он принял решение побыть моделью, чтобы помочь себе выйти из депрессии. Как оказалось, его выбору последовал долгий путь. Мигель был выбран одним телепродюссером на исполнение роли в теленовелле "Фабиола". Позже он закончил свое обучение и все-таки получил диплом по специальности "Деловое администрирование". После этого Мигель начал изучать антропологию.

Четыре года спустя (1992) Мигель женится на Набии Квилеркве - поистине это была единственная женщина, которая вдохнула в него жизнь. Возможно, потому что он боялся потерять любовь своей жены или просто из-за того, что они могли когда-нибудь расстаться, Мигель не захотел иметь детей. "Наиболее трудный для меня вопрос - это дети. Мы пришли к соглашению, что не будем их заводить в течении нескольких лет. Очевидно, одна из причин - моя высокая занятость работой", - комментировал Мигель. Ходили слухи, что Набия была против того, чтобы Мигель носил бороду. Но это была очень важная часть его образа для сериала "Только ты" (Como Tu Ninguna). "Набия должна подождать, по крайней мере еще два месяца, пока не закончатся съемки. Я конечно, могу сбрить усы и бороду, но это будет нарушением контракта. Если это случится, то я не получу ни копейки и как же мы будем жить?", - шутил Мигель. Его партнершей была Габриела Спаник...

История любви

Их история любви началась с этого сериала, а закончилась благословлением священника в церкви, который объявил их мужем и женой. До съемок они были знакомы лишь поверхностно, а общались на уровне "Привет! Пока!". На своем примере Габи подтвердила пословицу - от ненависти до любви один шаг. Дело в том, что она невзлюбила Мигеля с первого взгляда и никак не могла понять, кто мог включить этого самодовольного и напыщенного человека в актерский состав теленовеллы. Но Мигель подошел к Габи и очень тепло поприветствовал, не смотря на исходящую от нее неприязнь. Она заранее нравилась ему по сериалу "Мария Селеста". Но не смотря на холодность со стороны Габриелы, существовал сценарий и контракты, которым актеры должны были следовать. Вне света прожекторов уровень их общения не поднялся ни на один бал. Наступил момент съемок, когда Гильда влюбляется в Рауля де ла Пена (их персонажи в теленовелле), и по сценарию Гильда говорила: "Он красив. Он просто сокровище. Как я могла не любить его?". И вот первая любовная сцена сериала. Рауль несет любимую в их постель, а Гильда смотрит на него влюбленными глазами. "Я забыла про Гильду! - вспоминает Габи, - Меня пробрала нервная дрожь, когда мы начали целоваться".

Люди всегда верят, что поцелуи героев теленовелл абсолютно реальные и между актерами, по их мнению, обязательно должно "что-то" быть. И это "что-то" произошло в то мгновение - оба впервые почувствовали не профессиональное волнение на съемочной площадке. Заговорили о своих чувствах они на много позже, потому что на тот момент оба были связаны отношениями со своими партнерами. "Я понял, что это мать моих детей, - вспоминает Мигель. - Я был готов жениться на ней, сочетаться браком в церкви, со всеми необходимыми обрядами". Мигель не знал, что Габриела уже полюбила его, а Габи не знала, что Мигель отвечает ей взаимностью. Лучшим другом Габриелы в те дни был ее поверенный Эдгар Торрес, исполняющий для них роль Купидона, который посоветовал ей: "Сломай лед! Поговори с ним, расскажи все". Их разговор состоялся по завершению съемочного дня, около двух часов ночи. Габриела оставила открытой дверь своей гримерной и стала ждать Мигеля. Когда он проходил мимо, она пригласила его к себе: "Нам надо поговорить, - сказала она и видя насмешливо-настороженный вид Мигеля, добавила. - Входите, входите, я вам ничего не сделаю". Последовало 15 минут напряженной тишины. Габриеле казалось, что она дышит на всю комнату, а ее сердце колотится еще громче. Затем она неожиданно расплакалась и уже сквозь слезы призналась: "Я не виновата, но кажется я в тебя влюбилась... Что мне делать? Я не могу изменить ситуацию". До Мигеля уже доходили такие слухи, но он не был к этому готов по одной причине - на тот момент он не определился в своих чувствах и в окружающей обстановке. "Я тот тип человека, который не делает шаг, если он в этом не уверен. У меня было несколько связей и все они для меня были серьезными, а не мимолетными увлечениями. Тем более, что я был женат, хотя на тот момент мой брак уже распадался. Мне нужно было нечто продолжительное, нечто красивое". И он ушел, сказав, что его жизнь уже устроена и у них ничего не получится. В тот момент Габриела мечтала провалиться сквозь землю, но ответила: "Отлично, я все поняла". Она встала и собралась уходить, но Мигель преградил ей дорогу и обняв, хотел поцеловать. Габи отстранилась: "Я уважаю твоей решение и не буду разрушать твою жизнь". Они отправились по домам. Габи не могла думать о еде, сне. Она думала только о Мигеле. Начался тяжелый период переживаний.

Встретившись с ним в следующий раз на съемочной площадке Габриела сделала вид, что между ними ничего не произошло. И снова им помог сериал - снималась сцена ревности. После нее Мигель позвонил Габи. "Привет, Мигель! - Как ты узнала, что это я? - Я ждала твоего звонка, потому что почувствовала, что тебе плохо. - Как у тебя дела?". И Габи сказала, что ей действительно плохо. "Нам надо поговорить", - решил Мигель. Он приехал к ней домой в полтретьего ночи и они проговорили до рассвета. "Ты женщина моей жизни. Очень часто, один человек отказывается видеть и верить, что нашел свою вторую половину". Надо ли говорить, что дальше последовало предложение руки и сердца... Испытав себя временем они поженились два года спустя - 22 октября 1997 года.

Актер и человек

Мигель не просто ординарный актер. До своего переезда в Мексику, для поддержки карьеры жены, он был уже очень популярен в своей стране - Венесуэле. Он был хозяином нескольких теле-шоу, моделью, театральным актером и героем теленовелл. Подтверждением его мастерства служат многочисленные актерские награды, в число которых входит и одна из самых престижных премий в Венесуэле - El Tiuna. После переезда в чужую страну, Мигель вспоминает их адаптационный период: "Мы стали очень зависимы друг от друга". Их доверия основываются на доверии и обычно, свои проблемы молодожены обсуждали перед тем как лечь спать. На съемочной площадке для Мигеля жена ничем не отличалась от других актрис: "Для нас преимущество состояло в том, что мы могли проводить вместе еще больше времени". Для Габи Мигель не просто муж - он друг, источник знаний, коллега и человек, которому она обязана очень многим в своей карьере. "Когда я получила предложение из Мексики, то очень сомневалась, но Мигель безоговорочно поддержал меня. Если я должна благодарить людей, которые помогли мне с моей карьерой, то самым главным из них должен быть Мигель. От него я узнаю, как спокойно решить проблему. Откровенно, он более зрелый, чем я".

Их жизнь до сих пор похожа на медовый месяц. На один из дней Святого Валентина Мигель написал Габи открытку: "Я очень счастлив, что могу быть с тобой в этот день святого Валентина, а также в предыдущий и во все последующие, пока смерть не разлучит нас...". Сам актер признает, что умрет счастливым зная, что Габриела все еще любит его. Сегодня они мечтают о детях.

Фильмография:
Теленовеллы
1987 Венесуэла:
1987 Sueno Contigo
198? Миллионерша (La Millonaria)
1988 Абигайль (Abigail)
1989 Фабиола (Fabiola)
1989 Реванш (La Revancha)
1990 Негодяй (Caribe)
1992 Кассандра (Kassandra)
1993 Фальшивая любовь (Amor de Papel)
1994 Мария Селеста (Maria Celeste)
1995 Только ты (Como Tu Ninguna)
1996 Солнце (Sol de Tentacion)
1987 Мексика:
1998 Узурпаторша (La Usurpadora)
1998 Капелька любви (Gotita de Amor)
1999 Никогда тебя не забуду (Nunca te Olvidare)
2000 Личико ангела (Carita de Angel)

Кино
Танцовщица (Senora Bolero), Зеленая Река (Rio Verde), Horoscopo Fatal and La Virgen de Coromoto
Все фильмы были выпущены в Венесуэле.

Театр
Венесуэла: Тропики (Tropico), Спаситель фиалок (El Cristo de las Violetas), Бог, создающий бурю (Un Dios que se Hacia Remolinos de Vientos), Q.E.P.D., детская постановка "Бэтман" (Batman).
Мексика: Личико ангела - новые приключения (Carita de Angel - Las Nuevas Aventuras en Vivo).

НАГРАДЫ

· El Venus de la Prensa, как Актеру Года'1992
· премия Casa del Artista, как Актеру Года'1994
· Mara de Oro, как Актеру Года'1994
· премия Cacique de Oro, как Актеру Года'1995
· премия Musa de Oro, за Главную Мужскую Роль'1996
· премия Excelencia Chaima de Oro, как Лучшему Актеру Года'1997
· El Tiuna de Venezuela, как Актеру года'1997 (одна из самых престижных наград в Венесуэле)

Отредактировано Джули (17.06.2008 16:35)

+1

42

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=hQ4e5_duVcU[/youtube]

0

43

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=qMlMyHG24sw&feature=related[/youtube]

0

44

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=mIXM-DgMzh0&feature=related[/youtube]

0

45

Хороший актёр. Мне он запомнился по роли Леонардо Манрике  в Реванше-89. Тогда ему было 27 лет. Сейчас он ,конечно, постарел, но в свои 46 ещё ничего. С Габриэлой Спаник он развелся из- за глупой  истории. Вроде бы какая-то актриса , снимавшаяся с ним заявила, что беременна от него.

+1

46

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=cwQEntkpfPI&feature=related[/youtube]

0

47

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=uMMZUwoXydk[/youtube]

0

48

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

49

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

50

http://s09.radikal.ru/i182/0911/b1/ad71872e1281.jpghttp://i063.radikal.ru/0911/18/22e998e52302.jpg
http://i054.radikal.ru/0911/1d/5721923c09e9.jpg

0

51

Джули

А что это за сериал, Юля :question: ?
Так мне не нравится этот актер %-) , я даже из-за этого не решаюсь посмотреть сериал "Искушение", где он играет в паре с Нати Стрейгнард.

0

52

Последние скрины из сериала "Плата не по заслугам".
Сейчас еще с ним на Романтике сериал "Мечтаю о твоей любви"
Больше всего он мне понравился в сериале "Сила любви".
А "Искушение" тоже не видела.

0

53

Больше всего он мне в "Реванше" понравился в роли Леонардо . В "Марии Селесте " тоже ничего,только персонаж там у него порой слишком мягкотелым был. Верил всяким гадам, наговаривашим на его возлюбленную и.т.п. Ну с этим ничего не поделаешь -закон жанра.

0

54

Андрес написал(а):

в "Реванше"

в этом сериале он совсем еще молодой  :rolleyes:
Это не первая роль?

0

55

Ой, мне в "Марии Селесте" тоже очень понравился  :love:  Весь такой красивенький, вид такой официальный ...
Да и в "Узурпаторше" тож ниче

А вообще, имхо, очень симпатишный актер  :blush:

0

56

Enny написал(а):

вообще, имхо, очень симпатишный актер

красавчик, только когда без бороды  :D

0

57

http://s60.radikal.ru/i168/1003/d6/4170b0b00ccd.jpg

0

58

на кадрах в синей рубашке пирса броснана напоминает (62 пост)

0

59

В детстве

http://i061.radikal.ru/1006/91/42b27e0fc1ab.jpg

http://i015.radikal.ru/1006/84/cd219d69e915.jpg

1996

http://s52.radikal.ru/i136/1006/91/5e41ed1d29b9.jpg

Отредактировано Андрес (04.06.2010 02:18)

+1

60

Невероятно очаровательная улыбка ))

0