www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщины в любви / Mulheres Apaixonadas

Сообщений 61 страница 120 из 260

61

Вот как раз сейчас смотрю этот сериал в целом нравится...

0

62

Мне "Влюбленные женщины" показался достаточно скучным сериалом :dontcare:  :dontknow:

0

63

shoy обалденный ролик  :jumping: , эта их песня и такой классный клип, считай лучшие моменты, Лусиана и Диогу самые романтичные и любимые в сериале, я прям наслаждалась, захотелось всё пересмотреть  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

64

А я не считаю его скучным сериалом..

+1

65

Я тоже отношусь к категории тех,кто не считает этот сериал скучным.Очень даже достойный.Я с удовольствием его смотрела на Первом канале,и года 2 назад пересматривала,и не против была бы ещё раз посмотреть.Есть интересные моменты,есть конечно и не очень,но косяки можно найти абсолютно в любом сериале,всё всецело нравится не может.
А в данном сериале полно героев на любой вкус и цвет,каждый может найти себе фаворитов.Я лично с интересом наблюдала за главной парой Элена-Сезар,за Лореной-Эшпедиту,за тем как священника кадрила Эстела) ^^

+4

66

~Nati~ написал(а):

.Очень даже достойный.Я с удовольствием его смотрела на Первом канале

Я тоже считаю.. вполне смотрибельно. Конечно радуют персонажи своей повернутостью на любви..зато название оправдывают.
И все таки персонажей много вполне можно найти для себя. И в любом сериале будет раздражающий фактор.

0

67

~Nati~ написал(а):

Я лично с интересом наблюдала за главной парой Элена-Сезар

Я от них вообще в ударе... просто удовольствие наблюдать, как Элена из кожи лезет вон, чтобы тот на нее внимание обратил, и так и эдак, а Сезар сама суровость и неприступность. Обожаю их словесные баталии.
в недавно просмотренных сериях рассмешил их диалог.
Сезар - Элене.. ты чудесная женщина....была, когда мы познакомились.
Элена - Ты хотел сказать, была , когда мы любили друг друга.
Молодец. Элена. Страдать манией величия намного лучше чем комплексом неполноценности [взломанный сайт]

+2

68

Poison написал(а):

Я от них вообще в ударе... просто удовольствие наблюдать, как Элена из кожи лезет вон, чтобы тот на нее внимание обратил, и так и эдак, а Сезар сама суровость и неприступность. Обожаю их словесные баталии.  в недавно просмотренных сериях рассмешил их диалог.Сезар - Элене.. ты чудесная женщина....была, когда мы познакомились. Элена - Ты хотел сказать, была , когда мы любили друг друга. Молодец. Элена. Страдать манией величия намного лучше чем комплексом неполноценности

О,да)Убойная парочка) :D
Помню многие их диалоги,как они в машине ехали,музыку туда сюда,она выключит-он включит) :rofl:
Как она его заманила за город куда то)И там он таки сдался её напору) ^^

0

69

~Nati~ написал(а):

Как она его заманила за город куда то)

А это я еще не видела.. наверняка что то такой обещала - наобещала такое. от чего суровый айболит не смог отказаться.

0

70

Ksu-ha
фернанда действительно была любовницей теу.а солетти его дочь и лукас его сын.хотела у тебя спросить тебе нравится ракел из этого сериала?ракел, элоизу, фреда, солетти и теу я люблю больше всех

0

71

rakel de almeida написал(а):

фернанда действительно была любовницей теу.а солетти его дочь и лукас его сын

Именно так.

0

72

Начала смотреть сериал!! Пока всё нравится, сюжет динамичный, персонажи интересные, каждый по-своему!! 8-)
Нравятся Лорена и Сильвия, понравилась как ни странно Торлони-Элена, есть в ней что-то!! :flirt:  Сильвия классно дубасила букетом сначала зятя, потом Лусиану, потом за зонтик схватилась, :rofl:  но Лусиана к этому времени удрала!!
Лорена тоже прикольная, уже взгляды бросает на сына рабочего, одевает его в одежды сына!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 
Свадьба, похороны и роды в одной серии, нет всё-таки Манека неподражаем!! :cool:  :cool:
Понравилась Ракел на мотоцикле, я тоже хочуууууууу!!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Какая свадьба без скандала, так неинтересно!! :crazy:  Но всё же Лусиана немного высокомерна!! :disappointed:
Эстела понравилась со своим падре и успела уже в аварию попасть, надеюсь всё обойдётся!! :(

+1

73

Привет, Ира :jumping:
Рада что смотришь женщин, с удовольствием буду читать комменты по сериалу
я его толком не смотрела, но в курсе всех героев, поэтому буду рада любым подробностям :blush:

natadovalle написал(а):

сюжет динамичный

по-моему, не очень :unsure:

natadovalle написал(а):

понравилась как ни странно Торлони-Элена, есть в ней что-то!!

она клевая Элена, продвинутая так скажем
и мудрая

natadovalle написал(а):

Но всё же Лусиана немного высокомерна!!

я сериал толком не смотрела, только отдельные серии вразброс, но не сказала бы что эта героиня прям высокомерна, она очень неплохая девушка
почему она в начале ведет себя именно так, я не совсем понимаю, потому что всю ее линию я не видела
однако Питанге невероятно идет именно эта роль :love: умная красавишна :love:
Марина - вынос-мозга-девка :canthearyou: но и она мне нравилась :love:

natadovalle написал(а):

роды

кто кого рожал?

Отредактировано shoy (16.07.2013 20:17)

+1

74

shoy написал(а):

Привет, Ира :jumping:
Рада что смотришь женщин, с удовольствием буду читать комменты по сериалу

Привет, Оля!! :jumping:  Я тоже очень рада, что ты здесь, будем обсуждать!! 8-)

shoy написал(а):

по-моему, не очень :unsure:

Я на 6ой серии и очень много действий уже было!! А может много героев и сюжетных линий, поэтому мне так показалось!! :dontknow:

shoy написал(а):

она клевая Элена, продвинутая так скажем
и мудрая

Да, мне она нравится, но вот в телефон мужа залезла и сёстрам рассказала!! Теперь те на пару следят за Теу, который отнёс Салетти из больницы домой!! А девочку очень скоро выписали, при восполении лёгких!! :disappointed:

shoy написал(а):

однако Питанге невероятно идет именно эта роль :love: умная красавишна :love:
Марина - вынос-мозга-девка :canthearyou: но и она мне нравилась :love:

Классная была у них драчка после свадьбы, весь подарочный сервиз перебили, по полу катались!! :crazyfun:
Нет, они неплохие и понять каждую можно, только вот Лусиана при своей взрослости и умности слишком часто провоцирует Марину и делает это специально!! А ещё мне не понравилось, как она отозвалась про Лауру на похоронах жены Сезара-"Это его тень" и "Он будет только моим!!" Амбиции захлёстывают!! :rolleyes:  А вообще, да, Питанга здесь шикарная и Жулия Алмейда схуднувшая порядочно, и Каролина Дикманн стройная!! Женщины рулят!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif   

shoy написал(а):

кто кого рожал?

Служанка Элены рожала сына-крестника Элены!! :)

Лорена жжёт, уже все поняли, что она положила глаз на Эшпедиту, только он сам не понял!! :crazy:
Нравится Ракел, она тоже увлеклась учеником, а он такой застенчивый!! :blush:  Нравится, как Родриго ставит на место светилу медицины, хоть и достаётся ему потом от отца!! И почему-то мне кажется, что он был прав насчёт привода в дом Лауры при матери!! :angry:
Но полный кайф-это Эстела и падре!! :D  Она лежит на дороге вся в крови, ей нужен врач, а падре мчится к ней со словами "может она помирает и ей нужно покаяться!!" Оптимист, ничего не скажешь!! [взломанный сайт]   Но всё же его проняло: прочёл молитву в честь неё, кровь собрался сдавать, навещает её каждый час, а она играет при нём умирающего лебедя и целует руки!! :love:

+1

75

natadovalle написал(а):

А может много героев и сюжетных линий

линий дофига, а сюжет неторопливый, не такой четкий как в ВИЛ или ПЖ

natadovalle написал(а):

Нет, они неплохие и понять каждую можно

у Марины одна болезнь - муж
вот уж женщина в любви, так женщина в любви :confused:

natadovalle написал(а):

А ещё мне не понравилось, как она отозвалась про Лауру на похоронах жены Сезара-"Это его тень" и "Он будет только моим!!

она озвучила то, что думали все
я, если честно, не в курсе так ли это было на самом деле

natadovalle написал(а):

Амбиции захлёстывают!!

да, а объект захлестывающих амбиций - очередной герой Майера :crazyfun: его здесь хотят все :rofl:
только для Лорены он, пожалуй, слишком стар
вообще это было последней каплей для меня во время показа по ТВ :crazyfun:
для Вали и многих других Жозя все еще самый отпугивающий от Бразилии фактор :rofl: а мне уж породнел прям :rolleyes:

natadovalle написал(а):

А вообще, да, Питанга здесь шикарная

в Безрассуднике она не только шикарна, но и человек очень хороший
и все же есть что-то такое в Лусиане, от чего я нереально тащусь
сама не знаю что :dontknow:

natadovalle написал(а):

Каролина Дикманн стройная

да, она тут очень приятная :cool:
но она вроде везде примерно в одной поре

Алмейда это кто?

natadovalle написал(а):

Но полный кайф-это Эстела и падре!!

всем LOLам LOL :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Нравится, как Родриго

:love:  :love:  :love: прелесть паренек :rolleyes:

а как тебе Дорис с Паулиньей? они ж тут самые обсуждаемые девчонки, еслиЧо ^^

natadovalle написал(а):

Нравится Ракел

Раналди играет хорошо :cool:
и вообще, Ракел - хорошая женщина, но судя по тому что я пробегами усмотрела...
в общем, я бы не сказала что она мне прям нравится  :no:
может, не так усмотрела просто

natadovalle написал(а):

она положила глаз на Эшпедиту

ой... :sceptic:
Эшпедиту вообще какой-то неодушевленный предмет :dontknow:
на него кладут глаз - и берут себе, он не сопротивляется особо :crazyfun:

natadovalle написал(а):

только вот Лусиана при своей взрослости и умности слишком часто провоцирует Марину и делает это специально!!

у меня такое ощущение, что это не столько ее разборки с Мариной, сколько с кузеном
Марина там третья и она это чувствует

Отредактировано shoy (18.07.2013 14:08)

+1

76

Я совсем недавно пересмотрела этот сериал, поэтому хочется поучаствовать в обсуждениях.  :flirt:
Не могу  сказать, что я прям в восторге, так как, по-моему, Манека как-то слишком запутался и некоторые события сильно менялись по ходу сериала. Но всё равно мне вполне понравилось, и я даже скучала, когда досмотрела))
Из героев мне больше всего нравился Дьогу. И их пара с Лусианой :love:

shoy написал(а):

я сериал толком не смотрела, только отдельные серии вразброс, но не сказала бы что эта героиня прям высокомерна, она очень неплохая девушка
почему она в начале ведет себя именно так, я не совсем понимаю, потому что всю ее линию я не видела

А Манека вообще персонаж Лусианы очень сильно меняет по ходу сериала. Безо всяких на то оснований. Она у него то высокомерная девушка, уверенная, что лёгко отобьёт медицинское светило Майера у "тени", и постоянно провоцирующая Марину, то скромная и рассудительная.

natadovalle написал(а):

Теперь те на пару следят за Теу, который отнёс Салетти из больницы домой!!

Особенно Элоиза старается :D

natadovalle написал(а):

Лорена жжёт, уже все поняли, что она положила глаз на Эшпедиту, только он сам не понял!!

Он весь сериал таким тормозом будет, дуб дубом :crazyfun:

+2

77

shoy написал(а):

линий дофига, а сюжет неторопливый, не такой четкий как в ВИЛ или ПЖ

Ага, я уже поняла, но этой нечёткостью он мне и нравится, как-то непривычно для Манеки!! ^^

shoy написал(а):

у Марины одна болезнь - муж
вот уж женщина в любви, так женщина в любви :confused:

У Элоизы, как я поняла, похлеще, она и чужих мужей строго опекает и бережёт!! :crazyfun:

shoy написал(а):

я, если честно, не в курсе так ли это было на самом деле

Немного не так: вошла Лаура, никто её особо не знал и Лусиана озвучила свои ощущения и желания!!

shoy написал(а):

да, а объект захлестывающих амбиций - очередной герой Майера :crazyfun: его здесь хотят все :rofl:

Его везде все хотят, и что в нём такого?? :question:  Но здесь он меня не так напрягает, здесь он более холодный, ему идёт!!

shoy написал(а):

для Вали и многих других Жозя все еще самый отпугивающий от Бразилии фактор :rofl: а мне уж породнел прям :rolleyes:

Я тоже почти нормально отношусь, да и показывают здесь его не так много, пока!! :D

shoy написал(а):

Алмейда это кто?

Видинья-сестра Диогу и дочь Манеки!! ;)

shoy написал(а):

а как тебе Дорис с Паулиньей? они ж тут самые обсуждаемые девчонки, еслиЧо ^^

А я до них особо пока не дошла, до их проделок!! Паулинья вчера хотела Родригу закадрить, но сболтнула глупость про похороны и потом долго извинялась и ругала себя!! Они в конце вместе будут???

shoy написал(а):

и вообще, Ракел - хорошая женщина, но судя по тому что я пробегами усмотрела...

А мне нравится, что она глаз на ученика положила, он правда немного "Эшпедиту", но думаю не слишком!! :crazyfun:

shoy написал(а):

на него кладут глаз - и берут себе, он не сопротивляется особо :crazyfun:

Парень плывёт по течению жизни, без забот, а что, тоже идея!! :crazy:

shoy написал(а):

у меня такое ощущение, что это не столько ее разборки с Мариной, сколько с кузеном
Марина там третья и она это чувствует

Так и есть и при этом она категорически от него отказывается и бредит местным "доктором Хаусом", который обращается с ней как с первокурсницей!! Классная была сцена с зашиванием раны, Майер мне очень понравился, типичный придирчивый зануда-врач и ведь всё правильно ей говорил, а Лусиана растерялась и не врубалась!! :rolleyes:

Sandrin написал(а):

Я совсем недавно пересмотрела этот сериал, поэтому хочется поучаствовать в обсуждениях.  :flirt:

Sandrin
Как хорошо, в нашем полку прибывает!! :flag:

Sandrin написал(а):

Она у него то высокомерная девушка, уверенная, что лёгко отобьёт медицинское светило Майера у "тени", и постоянно провоцирующая Марину, то скромная и рассудительная.

Просто она наверное тоже ещё не созрела!! Но её зелёность теряется на фоне Марины!!

Sandrin написал(а):

Из героев мне больше всего нравился Дьогу. И их пара с Лусианой :love:

А мне пока все пары нравятся, всё только зарождается!!

Sandrin написал(а):

Особенно Элоиза старается :D

Элоиза-вообще кадр!! :huh:  Встала на защиту обманутых жён и прёт как танк, не слушая разумных доводов мужа!! Сильная сцена была после того, как она поскандалила с Фернандой и та заплакала от злости и бессилия и Салетти плакала и они обнимались плача!! :cool:  :'(

+2

78

natadovalle написал(а):

Эстела понравилась со своим падре и успела уже в аварию попасть, надеюсь всё обойдётся!!

Оо,Эстелла была моей любимицей! :cool: Нравятся такие героини! :flag:
Вообще мне сериал вполне понравился!Не шедевр,конечно,но много чего интересного!

natadovalle написал(а):

Она лежит на дороге вся в крови, ей нужен врач, а падре мчится к ней со словами "может она помирает и ей нужно покаяться!!" Оптимист, ничего не скажешь!!    Но всё же его проняло: прочёл молитву в честь неё, кровь собрался сдавать, навещает её каждый час, а она играет при нём умирающего лебедя и целует руки!!

Бесподобный момент!А как он ее пиджаком свои укрывал,пока она на дороге лежала,умора! :D

Sandrin написал(а):

Особенно Элоиза старается

Элоиза совсем помешалась.Своему мужу проходу не дает и Элену накручивает! ^^

+2

79

natadovalle написал(а):

У Элоизы, как я поняла, похлеще

кстати, в самом сериале Марину частенько будут сравнивать с Элоизой, мол, если ее не притормозить вырастет такой же ^^

natadovalle написал(а):

никто её особо не знал

думаю, в больнице знали

natadovalle написал(а):

Но здесь он меня не так напрягает

мне, наоборот, в ПЖ больше нравился
но вообще у них с Эленой интересные взаимоотношения
можно даже очень отдаленно сравнить с Хадди

natadovalle написал(а):

Они в конце вместе будут???

да :hobo:
причем это мне даже нравится :hobo: но честно скажу, он такого не заслужил :rofl:
правда в конце дали понять что все может быть, и неизвестно что с ними будет через несколько лет :D
то есть Манека-таки дал парню возможность спастись :crazyfun:

natadovalle написал(а):

он правда немного "Эшпедиту"

совсем нет :nope:
он просто застенчивый, как ты и сказала, но он настоящий мужчина :mybb:

natadovalle написал(а):

она категорически от него отказывается

он же залетел как-никак
ну и вообще гордость там, нежелание больше песочничать со всякй непутевой малышней

natadovalle написал(а):

Встала на защиту обманутых жён и прёт как танк, не слушая разумных доводов мужа!!

ниче, скоро ей будет не до чужих проблем, ибо маразм крепчает совсем
а муж ее реально любит o.O

Sandrin написал(а):

Из героев мне больше всего нравился Дьогу. И их пара с Лусианой

он клевый :cool: как он Лусианку целовал, когда случай подворачивался, это отдельная тема :rofl:
и Майера обзывал каким-то там бесподобным доктором
вообще Диогу и Лусиана - очень нетипичная бразильская пара :nope:
и нетипичная пара для этого сериала в частности
там все разные, но эти вообще будто особняком стоят, не знаю почему
как будто 2 сериала смотришь: про них и про всех остальных

Sandrin
привет :flag:

+2

80

natadovalle написал(а):

он правда немного "Эшпедиту", но думаю не слишком!!

До Эшпедиту ему далеко, он потом такую активность проявлять будет, даже бассейн забросит)))

shoy написал(а):

но вообще у них с Эленой интересные взаимоотношения

Меня всегда они смешили немного)) Сезар ей постоянно напоминал, как она его бросила 20 лет назад. А она ему в ответ что-то типа того:"Да что ты всё о каких-то пустяках вспоминаешь, главное, что ты меня любишь" :D

shoy написал(а):

а муж ее реально любит

Любит, да. Но вот его поведение мне не очень нравилось. Зная характер своей жены, он постоянно её провоцировал :canthearyou:

shoy написал(а):

и Майера обзывал каким-то там бесподобным доктором

О, да)) обожала это) И вообще я так любила все шуточки Дьогу :love:

shoy написал(а):

вообще Диогу и Лусиана - очень нетипичная бразильская пара 
и нетипичная пара для этого сериала в частности
там все разные, но эти вообще будто особняком стоят, не знаю почему
как будто 2 сериала смотришь: про них и про всех остальных

Да, согласна :cool:

+1

81

La Trepadora написал(а):

Оо,Эстелла была моей любимицей! :cool: Нравятся такие героини! :flag:
Вообще мне сериал вполне понравился!Не шедевр,конечно,но много чего интересного!

Мне тоже нравятся такие героини, на первый взгляд как бы не от мира сего, только и делают что веселяться, но на самом деле они отлично всё видят, понимают и проживают жизнь полноценно, каждой клеточкой!! Понравилось, как она деньги отчислила девочкам и потом сказала, что они могут в фонд их положить, если им брать запрещено!! :)

La Trepadora написал(а):

Бесподобный момент!А как он ее пиджаком свои укрывал,пока она на дороге лежала,умора! :D

Ага, со словами "у вас нет ничего святого", укрыл её своей сутаной, от греха подальше!! :crazy:

La Trepadora написал(а):

Элоиза совсем помешалась.Своему мужу проходу не дает и Элену накручивает! ^^

Даа, разыгралась она, высказала Теу, что о нём думает, задела его, выстрелила в самое больное место, что типо Элену он уже не возбуждает, её склоняет к измене!! %-)  Понравились разборки с мужем, когда она потом смиренно попросила его подвинуться, потому что они никогда не спали раздельно!! :D

shoy написал(а):

кстати, в самом сериале Марину частенько будут сравнивать с Элоизой, мол, если ее не притормозить вырастет такой же ^^

Марина конечно тоже Доставала, но Элоиза более резкая, злая, максималистка, более грубая, Марина пока берёт нытьём!! :disappointed:

shoy написал(а):

думаю, в больнице знали

Так там не только из больницы люди были!!

shoy написал(а):

можно даже очень отдаленно сравнить с Хадди

Точно, я тоже думала, что Майер здесь отдалённо напоминает Хауса!! :cool:  Как лопухнулась Лусиана, высказалась про него, а он с Лаурой услышали!!  :crazyfun:

shoy написал(а):

да :hobo:
причем это мне даже нравится :hobo: но честно скажу, он такого не заслужил :rofl:
правда в конце дали понять что все может быть, и неизвестно что с ними будет через несколько лет :D
то есть Манека-таки дал парню возможность спастись :crazyfun:

Заинтриговала, будем смотреть, увидим, что так бедному парню не повезло!! :rolleyes:  Однако после вчерашних серий я не прочь бы и на него с Лаурой взглянуть, думала, что смотрелись бы отлично!! Он её сейчас ненавидит, винит в смерти матери, из церкви во время мессы прогнал, очередной скандал намечается, но в этой ненависти проскальзывают и нотки ревности с завистью, ИМХО!! ;)

shoy написал(а):

он просто застенчивый, как ты и сказала, но он настоящий мужчина :mybb:

Понравилось, как они вчера с Ракел наперегонки катались на велосипеде, он такой счастливый был, а Марсинья смотрела из машины и завидовала!! ^^

shoy написал(а):

ну и вообще гордость там, нежелание больше песочничать со всякй непутевой малышней

Ага, а Марину тем временем при случае провоцируем и сами иногда в больнице ведём себя как в песочнице!! :P

+2

82

Sandrin написал(а):

До Эшпедиту ему далеко, он потом такую активность проявлять будет, даже бассейн забросит)))

Жду-жду с нетерпением эти моменты, мне они с Ракел очень нравятся!! :love:

Sandrin написал(а):

А она ему в ответ что-то типа того:"Да что ты всё о каких-то пустяках вспоминаешь, главное, что ты меня любишь" :D

Элена-это отдельная тема, особенно когда она рассказывала о мексиканце во время их с мужем путешествия и строила из себя скромницу, но вся горела под боком у мужа и добилась-таки поцелуя от него!! :huh:  Но мне она очень нравится, она не ханжа!! :)

+1

83

natadovalle написал(а):

Точно, я тоже думала, что Майер здесь отдалённо напоминает Хауса!!

не, мне не напоминает  :no: я говорю именно про пару, про отношения :mybb:

natadovalle написал(а):

Он её сейчас ненавидит

перестанет ненавидеть - тупо будет издеваться
она ему не понравится :no: даже когда уже надоест с ней цапаться
Элена и Лусиана ему нравятся, как отцовские пассии, он ничего против не имеет
сказать что это он просто неровно дышит к Лауре, я не могу
может, чего пропустила :flag:

natadovalle написал(а):

Ага, а Марину тем временем при случае провоцируем и сами иногда в больнице ведём себя как в песочнице!!

старшая группа детсада покидает песочницу, к школе готовится

natadovalle написал(а):

Жду-жду с нетерпением эти моменты, мне они с Ракел очень нравятся!!

там грустная история

natadovalle написал(а):

Но мне она очень нравится, она не ханжа!!

школота ее любит :)

+2

84

shoy написал(а):

перестанет ненавидеть - тупо будет издеваться

Мне сразу вспоминается сцена в больнице, в кабинете Сезара. Мне так жаль было Лауру тогда.

shoy написал(а):

Элена и Лусиана ему нравятся, как отцовские пассии, он ничего против не имеет

Ну да, вся ненависть у Родригу направлена на Лауру. Но я так и не поняла, с чего вдруг у него так резко наладились отношения с отцом :dontknow:  Всё-таки изначально он обвинял не только Лауру, но и Сезара.

shoy написал(а):

школота ее любит

Да у них в школе вообще своеобразные отношения у учителей и учеников))

0

85

Sandrin написал(а):

Мне сразу вспоминается сцена в больнице, в кабинете Сезара. Мне так жаль было Лауру тогда.

какая сцена?

Sandrin написал(а):

Зная характер своей жены, он постоянно её провоцировал

возможно, но и она его достала по самое некуда, тупо хотел самостоятельность показать :dontknow:

0

86

shoy написал(а):

какая сцена?

Я  не помню, в каких сериях это было. Тогда Родригу пришёл в больницу к Сезару, а в его кабинете была только Лаура. Как же Родригу над ней тогда измывался, ужас. Столько всего наговорил.

shoy написал(а):

но и она его достала по самое некуда

Как она в аэропорт приехала :D  В той сцене мне было жаль Сержиу))
А так я его не любила. Все в сериале на Дьогу почему-то наезжали и бабником называли, хотя он после свадьбы прям идеальным мужем стал. А у меня к Сержиу больше претензий было.

0

87

shoy написал(а):

не, мне не напоминает  :no: я говорю именно про пару, про отношения :mybb:

А мне в первых сериях отдалённо напомнил, я не говорю, прямо копия, но что-то неуловимое было!! ;)

shoy написал(а):

Элена и Лусиана ему нравятся, как отцовские пассии, он ничего против не имеет

Ой, а вот это неожиданно!! :huh:  Нет насчёт Элены понятно, она всеобщая любимица во всех сериалах Манеки, но я думала, что Родригу со своим максимализмом будет принимать в штыки и Лусиану, а оказывается она ему понравится, неожиданно!! :|

shoy написал(а):

перестанет ненавидеть - тупо будет издеваться

А вот это мне не нравится!! :no:

shoy написал(а):

старшая группа детсада покидает песочницу, к школе готовится

Да, мне кстати вчера Лусиана понравилась, когда выбежала за Лаурой и предложила свою помощь!! Когда помогала Марине, несмотря на её вопли и истерики!! И всё же в разговоре с отцом промелькнула обида, что ей не дали быть с Диогу!! ^^

shoy написал(а):

там грустная история

Знаю конец, но течение, отношения посмотреть хочется!! Маме его она не понравилась уже!! :D

Sandrin написал(а):

Ну да, вся ненависть у Родригу направлена на Лауру. Но я так и не поняла, с чего вдруг у него так резко наладились отношения с отцом :dontknow:  Всё-таки изначально он обвинял не только Лауру, но и Сезара.

Осмелюсь предположить, что может это потому, что мать её видела и всё поняла!! Ведь когда показывали воспоминания Сезара про карнавал, жене стало плохо сразу после того, как Сезар представил ей Лауру и Родригу это видел!! А после у неё и обнаружили рак, вот Родригу и нашёл причину!! :disappointed:  А наладяться может и потому, что ему очень нужны деньги и он хочет чувствовать себя взрослым и потом мужскую солидарность тоже никто не отменял!! Я не смотрела, конечно, до этого, просто так рассуждаю пока!!

Sandrin написал(а):

Как же Родригу над ней тогда измывался, ужас. Столько всего наговорил.

Блин, мне уже заранее жаль Лауру, не заслужила она такой семейки!! :(

Sandrin написал(а):

Все в сериале на Дьогу почему-то наезжали и бабником называли, хотя он после свадьбы прям идеальным мужем стал. А у меня к Сержиу больше претензий было.

Идеальным мужем стал, но глаза ему никто не закрывает, смотрит, куда хочет!! :crazy:  А Сержиу пока паинька!!

0

88

natadovalle написал(а):

Ведь когда показывали воспоминания Сезара про карнавал

в какой  серии?

0

89

natadovalle написал(а):

Нет насчёт Элены понятно, она всеобщая любимица во всех сериалах Манеки

Элена вообще сразу к Родригу подход нашла, театр ему предложила в школе организовать))

natadovalle написал(а):

Да, мне кстати вчера Лусиана понравилась, когда выбежала за Лаурой и предложила свою помощь!! Когда помогала Марине, несмотря на её вопли и истерики!! И всё же в разговоре с отцом промелькнула обида, что ей не дали быть с Диогу!!

Да, она такая молодец в этих сценах. А обиду её можно понять...

natadovalle написал(а):

А Сержиу пока паинька!!

Мне, например, не понравилось его поведение в ресторане, когда они с Элоизой зашли пообедать, а он увидел свою знакомую и сразу побежал с ней целоваться и болтать. Я понимаю, что у Сержиу с этой девушкой ничего не было, но выглядело некрасиво. Можно было представить её Элоизе, например.
И потом я злилась на Сержиу, когда он привёл Элоизу мириться в отель, где играет Теу. Умнее ничего нельзя было придумать. Ну и то, как он начнёт постоянно упоминать Видинью при Элоизе. :canthearyou:  Странный он.

+1

90

shoy написал(а):

в какой  серии?

Ой, уже не помню!! :|  5-6 или 7-8!!

Sandrin написал(а):

Элена вообще сразу к Родригу подход нашла, театр ему предложила в школе организовать))

Путь к сердцу мужчины лежит через его детей!! Во вчерашних сериях они у меня наконец встретились после долгих игр в прятки!!
Мальчик очень обижен, девочка предпочла не его и по фиг, что прошло 15 лет, "рана всё ещё кровоточит!!" Но химия между ними реально чувствуется!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/first_move.gif 

Sandrin написал(а):

Да, она такая молодец в этих сценах. А обиду её можно понять...

И ещё исправила свои тройки у доктора Сезара на твёрдую четвёрку, хоть и сказано было за спиной!! :crazy:

Sandrin написал(а):

Мне, например, не понравилось его поведение в ресторане, когда они с Элоизой зашли пообедать, а он увидел свою знакомую и сразу побежал с ней целоваться и болтать. Я понимаю, что у Сержиу с этой девушкой ничего не было, но выглядело некрасиво. Можно было представить её Элоизе, например.
И потом я злилась на Сержиу, когда он привёл Элоизу мириться в отель, где играет Теу. Умнее ничего нельзя было придумать. Ну и то, как он начнёт постоянно упоминать Видинью при Элоизе. :canthearyou:  Странный он.

Я пока до этих сцен не дошла!! Только посмотрела, как Дорис им любовалась у лифта и комментарий отпустила!! Элоиза при ней показала демократию и современность, а как она ушла, сразу накинулась на Сержиу!! :crazyfun:
Зато показала себя во всей красе с Фернандой в её магазине, не угомониться никак, угрожала выгнать её отовсюду с волчьим билетом!! :huh:

Лорена занялась вплотную "переплётом" Эшпедиту!! Сцена в парикмахерской напомнила сцену из Телоха, а Лорена чем-то была похожа на Пас в этот момент!! А "переплёт" и вправду вышел красивым, только Диогу смелочничал насчёт одежды!! ^^
Видинья-"Знаю, мама, ты собираешься просить его руки при всех!!" :rofl:  Вообще, нравятся мне их отношения с матерью, такие перцово-сладкие!!
А Дорис украла деньги деда на лекарства и ещё узнала про тайник!! :angry:  Зря ей старичок на платье дал, ещё наплачется с ней!! :(

0

91

natadovalle написал(а):

Мальчик очень обижен, девочка предпочла не его и по фиг, что прошло 15 лет, "рана всё ещё кровоточит!!"

Девочка целых 2 раза не его предпочла :yep:
Вообще как я понимаю историю Элены и Сезара, Родригу нужно не Лауру ненавидеть. Так как Сезар всю жизнь любил именно Элену, уходил из-за неё из семьи. А все остальные девушки для него - просто развлечение.

natadovalle написал(а):

Зато показала себя во всей красе с Фернандой в её магазине, не угомониться никак, угрожала выгнать её отовсюду с волчьим билетом!!

Вот это ужас, конечно. Дала бы Элене самой разобраться с Теу и Фернандой. Какое право Элоиза вообще имеет так разговаривать с Фернандой.

natadovalle написал(а):

только Диогу смелочничал насчёт одежды!!

Вообще странно, что Лорена поскупилась на одежду для Эшпедиту и отдала ему вещи Дьогу :D

natadovalle написал(а):

Вообще, нравятся мне их отношения с матерью, такие перцово-сладкие!!

Даа, и мне очень нравятся :cool:

natadovalle написал(а):

А Дорис украла деньги деда на лекарства и ещё узнала про тайник!!

Ужасная Дорис! Как так можно... Украсть у деда деньги и потом ещё постоянно высказывать претензии дедушке и бабушке. Особенно меня убивало, когда она говорила, что их семья тратит столько денег на стариков :canthearyou:

+1

92

Sandrin написал(а):

Девочка целых 2 раза не его предпочла :yep:

Оп-па!! :huh:  А вот это пока не обсуждалось, я думала, всего один раз!! Ну тогда понятна его холодность, сухость, резкость с ней!!

Sandrin написал(а):

Вообще как я понимаю историю Элены и Сезара, Родригу нужно не Лауру ненавидеть. Так как Сезар всю жизнь любил именно Элену, уходил из-за неё из семьи. А все остальные девушки для него - просто развлечение.

Ну, Элена к каждому найдёт подход, даже к такому колючке, как Родригу!! А Лаура просто очень воспитанная и скромная, не умеет давать сдачи, вот и сыплются все шишки на неё!! :(

Sandrin написал(а):

Дала бы Элене самой разобраться с Теу и Фернандой. Какое право Элоиза вообще имеет так разговаривать с Фернандой.

Так Элена её сестра, а она грудью встаёт на защиту семьи!! Элоиза просто не выросла с переходного возраста!! ^^

Sandrin написал(а):

Вообще странно, что Лорена поскупилась на одежду для Эшпедиту и отдала ему вещи Дьогу :D

А что лишний раз таскаться по магазинам, когда готовые шмотки под боком есть!! :D  Зато Эшпедиту уже вовсю целуют чужие девки!! :crazy:  Как Лорена сказала-"Кабак-он везде кабак, от музыки можно оглохнуть, от света ослепнуть и все мельтешат перед глазами!!" :cool: 

Sandrin написал(а):

Ужасная Дорис! Как так можно... Украсть у деда деньги и потом ещё постоянно высказывать претензии дедушке и бабушке. Особенно меня убивало, когда она говорила, что их семья тратит столько денег на стариков :canthearyou:

А всё от матушки идёт!! Как она удивилась, что дед дал деньги Дорис, ещё и уколола его, мол "вы нам не сказали, что у вас есть!!" Она прямо не говорит, но ей неприятно жить с ними под одной крышей!! А дочь это чувствует и прямо высказывается!! И уже полезла в тайник деда, гадина!! :mad:

+1

93

natadovalle написал(а):

А Лаура просто очень воспитанная и скромная, не умеет давать сдачи, вот и сыплются все шишки на неё!!

Согласна.
И своим появлением на празднике, на мой взгляд, Лаура не хотела обидеть жену Сезара.

natadovalle написал(а):

Так Элена её сестра, а она грудью встаёт на защиту семьи!! Элоиза просто не выросла с переходного возраста!!

Я всегда удивлялась, как Элоиза успевает работать при такой активной жизни  ^^

natadovalle написал(а):

А всё от матушки идёт!! Как она удивилась, что дед дал деньги Дорис, ещё и уколола его, мол "вы нам не сказали, что у вас есть!!" Она прямо не говорит, но ей неприятно жить с ними под одной крышей!!

О, да. Мать у Дорис пренеприятная. Как вспомню её жалобы на тяжелую жизнь из-за того, что у них служанка непостоянно :canthearyou:  Пошла бы поработала, например.

+1

94

natadovalle написал(а):

они отлично всё видят, понимают и проживают жизнь полноценно, каждой клеточкой!!

Вот это мне в ней и нравится!Она живая,насоящая!Не боится показаться смешной и ничего из себя не строит! :cool: Вообще одна из любимых сериальных героинь у меня!А как она своего падре добиваться будет :love:  :cool:

natadovalle написал(а):

от греха подальше!!

Это точно! :D

natadovalle написал(а):

Понравились разборки с мужем, когда она потом смиренно попросила его подвинуться, потому что они никогда не спали раздельно!!

Элоиза-неплохая,ее врменами сильно было жаль,но другое дело,что она сама создала такую ситуацию в семье.Я считаю,не нужно ТАК контролировать Сержио,ревновать к каждому столбу,каждый день устраивать скандалы!Этого никтог не выдержит,а сержио,я думаю,ее любил! :)

natadovalle написал(а):

Только посмотрела, как Дорис им любовалась у лифта

Оо,Дорис-та еще штучка!Меня она раздражала временами,а временами было ее жалко!Глупая она! :disappointed: Даже в конце вроде она и раскаялась,но осаталась прежней!Жаль ее от того,что не привили ей в семье ни уважения к старикам,ни любви...ничего...

+1

95

Sandrin написал(а):

И своим появлением на празднике, на мой взгляд, Лаура не хотела обидеть жену Сезара.

Ничуть, там точно была половина клиники и Лаура вписывалась в этот круг!! Другое дело, что Сезар уделял ей пристальное внимание и начал знакомить её со всей семьёй!! :disappointed:

Sandrin написал(а):

Я всегда удивлялась, как Элоиза успевает работать при такой активной жизни  ^^

У неё энергии на всё хватит!! И потом, какая у неё работа-показывать картины и реализовывать их, думаю, основной семейный бюджет висит на Сержиу!!

Sandrin написал(а):

О, да. Мать у Дорис пренеприятная. Как вспомню её жалобы на тяжелую жизнь из-за того, что у них служанка непостоянно :canthearyou:  Пошла бы поработала, например.

Ну что вы, как она пойдёт работать, она же привыкла к шампанским и ресторанам!! И как обозлилась, когда узнала, что у старичка пропали деньги и они пойдут в дешёвый ресторан, нахамила тут же!! :mad: 

La Trepadora написал(а):

Вот это мне в ней и нравится!Она живая,насоящая!Не боится показаться смешной и ничего из себя не строит!

Да, мне всегда по жизни нравились такие вот житейско-мудрые чокнутые!! :cool:  :cool:

La Trepadora написал(а):

Вообще одна из любимых сериальных героинь у меня!А как она своего падре добиваться будет :love:  :cool:

Сейчас у неё депрессия по поводу падре-он на неё не так посмотрел, был сдержан, хотел вернуть подарок!!  :(  И тётушка его всё подначивает уйти от греха подальше и вернуть подарок!! А падре реально проникся, но броню держит!! :P

La Trepadora написал(а):

Элоиза-неплохая,ее врменами сильно было жаль,но другое дело,что она сама создала такую ситуацию в семье.Я считаю,не нужно ТАК контролировать Сержио,ревновать к каждому столбу,каждый день устраивать скандалы!Этого никтог не выдержит,а сержио,я думаю,ее любил! :)

Он её точно любит!! Но за спиной заигрывает с другими, с той же Дорис или с Видиньей, как она сама рассказывала!! Думаю, ему не хватает некой личной свободы, да, как вы правильно написали, чтобы спокойно дышалось, а запретный плод становиться вмиг сладким!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

La Trepadora написал(а):

Глупая она! :disappointed: Даже в конце вроде она и раскаялась,но осаталась прежней!Жаль ее от того,что не привили ей в семье ни уважения к старикам,ни любви...ничего...

Вот точно, глупая!! Мне очень было жаль дедушку, когда он всё понял и пошёл плакать в свою комнату, http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   а на следующий день хотел услышать от неё признания, но не добился!! Ей тоже стало в какой-то мере не по себе, но она в полной мере не прочувствовала, что совершила!! :angry:  Вот брат у неё гораздо лучше, хоть и младше!!

Лусиана крутилась, донимала, доставала, цеплялась к Диогу и добилась-таки поцелуя, который он был ей должен!! :love:
А в это время в ресторане Сильвия честно сказала Марине, что не верит в её брак и счастье и что подсознательно она с помощью ребёнка пытается его удержать!! Вообще ду Валли здесь такая красотка!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Марсия принесла "радостную" весть Элене, что папа собрался жениться!! :D
Фреду не понравилось, что мама ходила к Ракел и он пошёл просить прощения!! :love:

+2

96

natadovalle написал(а):

Сейчас у неё депрессия по поводу падре-он на неё не так посмотрел, был сдержан, хотел вернуть подарок!!    И тётушка его всё подначивает уйти от греха подальше и вернуть подарок!!

Тетшка у него классная!По начал она,конечно,пыталась его как-то облшагоразумить,но потом поняла,то он уже лишко втянут в этот омут "Эстелла",поэтому наоборо поможет принять верное решение!А так он бы еще долго омневался,мне кажется!Пуленепробиваемый :D

natadovalle написал(а):

А падре реально проникся, но броню держит!!

Ничего,недолго ему осталось!Эстелла так прото не сдастся! ^^ Тоже упрямая и знает,чего хочет и как этого добиться!

natadovalle написал(а):

Он её точно любит!! Но за спиной заигрывает с другими, с той же Дорис или с Видиньей, как она сама рассказывала!!

Я не осуждала его никогда за это.Мне кажется,если бы меньше Элоиза его контролировала,он бы и вел себя по-дргому! :dontknow: Действительно тяжело жить под таким надзором!

natadovalle написал(а):

Мне очень было жаль дедушку, когда он всё понял и пошёл плакать в свою комнату,    а на следующий день хотел услышать от неё признания, но не добился!!

Мне вообще всю ее семю было жаль,но особенно старичков.Они ее так любили и многое позволяли!

+2

97

La Trepadora написал(а):

Вот это мне в ней и нравится!Она живая,насоящая!Не боится показаться смешной и ничего из себя не строит!  Вообще одна из любимых сериальных героинь у меня!А как она своего падре добиваться будет

Да, мне она тоже нравилась)
Хотя от истории с падре ожидала немного большего. Но это, наверное, после Хильды :D

La Trepadora написал(а):

Элоиза-неплохая,ее врменами сильно было жаль

Да, мне тоже. Но самый сильный негатив она у меня вызвала не после всех историй с Сержиу, а после разговора с сестрами, когда сказала, что болезнь Илды - ерунда, по сравнению с её (Элоизы) проблемами. :canthearyou:

natadovalle написал(а):

И как обозлилась, когда узнала, что у старичка пропали деньги и они пойдут в дешёвый ресторан, нахамила тут же!!

Мерзкая сцена была! Неудивительно, что Дорис такая выросла. Но Карлосу, наверное, нужно было раньше начинать пытаться что-то исправить. И не с дочери, а с жены.

natadovalle написал(а):

Мне очень было жаль дедушку, когда он всё понял и пошёл плакать в свою комнату,    а на следующий день хотел услышать от неё признания, но не добился!

О, и мне(( Я вообще много в этом сериале переживала за стариков, так расстраивалась из-за них. А Дорис глупая, не понимает своего счастья. Это же так здорово - иметь дедушку и бабушку. Да и самими стариками я восхищалась. Столько лет вместе!

La Trepadora написал(а):

Тетшка у него классная!По начал она,конечно,пыталась его как-то облшагоразумить,но потом поняла,то он уже лишко втянут в этот омут "Эстелла",поэтому наоборо поможет принять верное решение!

Меня, кстати, это так удивило)) Я думала, что тетушка падре так и будет против Эстеллы, а она наоборот)

+2

98

natadovalle написал(а):

А мне в первых сериях отдалённо напомнил, я не говорю, прямо копия, но что-то неуловимое было!!

ты чего Хауса обижаешь? :crazyfun:

natadovalle написал(а):

она всеобщая любимица во всех сериалах Манеки

не сказала бы что Элен любят вообще все
конечно, большинство - да, но есть и те кто не очень их жалует в силу конфликтов
а здесь как раз конфликт и не хухры-мухры какой
ближе к концу Родригу узнает правду, будет дуться, но быстро отойдет

natadovalle написал(а):

А вот это мне не нравится!!

Лаура ему тупо не нравится
не нравится - и все :dontknow: тихоня, противная, зануда, еще какая-нибудь
не угодила тем что родилась

natadovalle написал(а):

Когда помогала Марине, несмотря на её вопли и истерики!!

а та не перестала вопить и истерить, несмотря на оказанную помощь
все-таки Марина очень Дьогу любила
жалко мне ее

Sandrin написал(а):

Мне, например, не понравилось его поведение в ресторане, когда они с Элоизой зашли пообедать, а он увидел свою знакомую и сразу побежал с ней целоваться и болтать. Я понимаю, что у Сержиу с этой девушкой ничего не было, но выглядело некрасиво. Можно было представить её Элоизе, например.

сцену не видела, но вся эта провокация - разборки двоих: Эло и Сержа

Sandrin написал(а):

О, да. Мать у Дорис пренеприятная. Как вспомню её жалобы на тяжелую жизнь из-за того, что у них служанка непостоянно   Пошла бы поработала, например.

не обращала внимания на нее, кстати
хотя сейчас чего-то припоминаю

La Trepadora написал(а):

и ничего из себя не строит!

по-любому :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Элоиза-неплохая

и не хорошая
Марине бы в голову не пришло сделать с собой то, что сделала Элоиза в свое время
она, конечно, использует ребенка, чтобы привязать мужа, но и родить хочет по-настоящему

natadovalle написал(а):

Другое дело, что Сезар уделял ей пристальное внимание и начал знакомить её со всей семьёй!!

все-таки козел он, как обычно :crazyfun:

natadovalle написал(а):

когда он всё понял и пошёл плакать в свою комнату

на сценах со старичком всегда рыдать хотелось, такой он был милый

Sandrin написал(а):

Хотя от истории с падре ожидала немного большего

вот он слегка напоминает Эшпедиту
или я чего-то пропустила

+1

99

La Trepadora написал(а):

А так он бы еще долго омневался,мне кажется!Пуленепробиваемый :D

Ну так, падре, как никак, сам выбрал этот путь и не так-то легко свернуть!! :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Я не осуждала его никогда за это.Мне кажется,если бы меньше Элоиза его контролировала,он бы и вел себя по-дргому! :dontknow: Действительно тяжело жить под таким надзором!

А вот я после вчерашних серий всё-таки на стороне Элоизы!! Конечно, она перегибает палку, но услышать, что муж говорит в лифте о тебе, а потом найти записку с губной помадой у него в пиджаке!! :huh:  Да, разумных доводов Элоиза слушать не хочет, но, Бог мой, как мне хотелось, чтобы Дорис от неё досталось по полной!! Жаль, она ещё и нахамила Элоизе и ушла не поцарапавшись!! :angry:

Sandrin написал(а):

Да, мне она тоже нравилась)
Хотя от истории с падре ожидала немного большего. Но это, наверное, после Хильды :D

Хильду не смотрела, а если интересуют истории с падрами "немного большего", то вам в соседний раздел, в темку "Падре Корахе", пальчики оближите!! :cool:  http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Sandrin написал(а):

Но Карлосу, наверное, нужно было раньше начинать пытаться что-то исправить. И не с дочери, а с жены.

Вот-вот!! Дорис просто повторяет мысли матери, а та строит из себя тихую жёнушку и невестку, хотя претензии мужу иногда предъявляет!! :suspicious:

Sandrin написал(а):

О, и мне(( Я вообще много в этом сериале переживала за стариков, так расстраивалась из-за них. А Дорис глупая, не понимает своего счастья. Это же так здорово - иметь дедушку и бабушку. Да и самими стариками я восхищалась. Столько лет вместе!

Почти 70!! Это же штучный экземпляр!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif   Я вчера реально плакала, когда старики услышали слова Дорис, что ей хочется иметь свою комнату и надо отвести стариков в дом престарелых и потом бабушка плакала в ванной!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   
А дедушка потом делал ей массаж и успокаивал, что они что-то придумают!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   
Понравилась сцена между отцом и сыном, когда Карлос нашёл отца в парке!! :cool:

Sandrin написал(а):

Меня, кстати, это так удивило)) Я думала, что тетушка падре так и будет против Эстеллы, а она наоборот)

А даже в тот раз, когда она к нему пришла с чётками, тётя сначала строго смотрела, но потом взгляд стал лукавым и ироничным!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif   

shoy написал(а):

ты чего Хауса обижаешь? :crazyfun:

Ой, прошу прощения, действительно, чего это я?? :crazyfun:

shoy написал(а):

не сказала бы что Элен любят вообще все
конечно, большинство - да, но есть и те кто не очень их жалует в силу конфликтов

А, ну да, всякие там Бранки, Далвы, Рафаэлы, Терезы!! :D

shoy написал(а):

не угодила тем что родилась

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

shoy написал(а):

а та не перестала вопить и истерить, несмотря на оказанную помощь
все-таки Марина очень Дьогу любила
жалко мне ее

И в ресторане устроила разборки в туалете с Лусианой, хорошо, Сильвия вовремя подоспела!! :disappointed:

shoy написал(а):

Марине бы в голову не пришло сделать с собой то, что сделала Элоиза в свое время
она, конечно, использует ребенка, чтобы привязать мужа, но и родить хочет по-настоящему

Не поняла!! :huh:  Элоиза что, сделала аборт, чтобы не делить Сержиу с ребёнком в своё время?????!! Мама родная!! o.O

shoy написал(а):

все-таки козел он, как обычно :crazyfun:

Но здесь он мне больше других сериалов нравится!! ^^

shoy написал(а):

на сценах со старичком всегда рыдать хотелось, такой он был милый

И бабушка тоже очень милая!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Вот и до Эдвижес добрались!! Мамаша Клаудио считает её хищницей, :angry:  и вечно достаются этой женщине роли матерей-церберов!! :disappointed:
Элена заговорила о ребёнке, беременности, желании, но не от Тео!! Она потом что, забеременеет от светила своего??

+1

100

natadovalle написал(а):

Элоиза что, сделала аборт, чтобы не делить Сержиу с ребёнком в своё время?????!! Мама родная!!

мелко мыслишь
остерилилась :mybb: чтоб наверняка
а аборты все время делать замучаешься

natadovalle написал(а):

Она потом что, забеременеет от светила своего??

да нет
я не знаю она вообще может иметь детей или нет :dontknow:

+1

101

Sandrin написал(а):

Хотя от истории с падре ожидала немного большего. Но это, наверное, после Хильды

Ну Малту-то только-только ступил на этот путь.Наверное,его вера была еще  шаткая.Да и он больше был идолом для всех!Педро же взрослый мужчина.Он точно знал,чего хочет и чего нельзя себе позволить! :dontknow:

Sandrin написал(а):

Но самый сильный негатив она у меня вызвала не после всех историй с Сержиу, а после разговора с сестрами, когда сказала, что болезнь Илды - ерунда, по сравнению с её (Элоизы) проблемами.

Не напоминай. :mad: Я вообще в шоке пребывала после таких слов.Человек умирает-не просто занкомый-родная сестра,а она,эгоистка,думает только о своих проблемах с мужем.Да у нее с головой явные проблемы!

Sandrin написал(а):

Я думала, что тетушка падре так и будет против Эстеллы, а она наоборот)

Видно,поняла,что плем янник мучается,вот и решила помочь.Невооруженным глазом было видно во 2 половине сериала,как Эстелла ему нравится! :love:

shoy написал(а):

она, конечно, использует ребенка, чтобы привязать мужа, но и родить хочет по-настоящему

Элоиза-больная!Сделать стерилизацию,чтобы Сержио не перестал ее любить,не делил любовь еще и к ребенку! :canthearyou: Мне не понять такого поведения.Многие выдумывают беременность,чтобы привязать мужа,используют ребенка в своих целях,а эта наоборот! :canthearyou: Хуже всего,что это был ее осознанный шаг,а потом она еще местер обвиняла! :mad:

natadovalle написал(а):

Ну так, падре, как никак, сам выбрал этот путь и не так-то легко свернуть!!

:yep: Хорошо,что хоть поддался в итоге!

natadovalle написал(а):

А вот я после вчерашних серий всё-таки на стороне Элоизы!! Конечно, она перегибает палку, но услышать, что муж говорит в лифте о тебе, а потом найти записку с губной помадой у него в пиджаке!!   Да, разумных доводов Элоиза слушать не хочет, но, Бог мой, как мне хотелось, чтобы Дорис от неё досталось по полной!! Жаль, она ещё и нахамила Элоизе и ушла не поцарапавшись!!

Дорис,конечно,та еще бесячка,но Элоиза меня своим поведением раздражала не меньше.Столько ошибок в своей жизни наделала.Ее и пожалеть надо,но к концу сериала мне уже даже не жалко ее было.Она сама довела себя до такой жизни! :disappointed:

+1

102

shoy написал(а):

остерилилась :mybb: чтоб наверняка

М-дааааааа!! o.O  Шок-это по нашему!! http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 

shoy написал(а):

я не знаю она вообще может иметь детей или нет :dontknow:

Во время ссоры с Тео Элоиза заявила, что ей больно за сестру, что она не смогла забеременеть и им пришлось усыновить Лукаса!!
А Элена во время разговора с Сантаной или с кем-то сказала, что Тео сделал вазэктомию, чтобы не иметь детей!! Короче, пока непонятно!! :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Человек умирает-не просто занкомый-родная сестра,а она,эгоистка,думает только о своих проблемах с мужем.Да у нее с головой явные проблемы!

Трудно такое представить, потому что сейчас она за сестёр горой стоит, особенно за Элену!! ^^

La Trepadora написал(а):

Мне не понять такого поведения.Многие выдумывают беременность,чтобы привязать мужа,используют ребенка в своих целях,а эта наоборот! :canthearyou:

Увы, это наоборот тоже часто встречается!! Неуверенные в себе личности, психопатки, не хотят делить любимого человека ни с кем, даже с ребёнком!! :sceptic:

La Trepadora написал(а):

.Ее и пожалеть надо,но к концу сериала мне уже даже не жалко ее было.Она сама довела себя до такой жизни! :disappointed:

Просто окружающие наверное вовремя не повели её к специалисту, не подумали о психологе!! Вон Сержиу, сразу заговорил о разводе, прежде чем подумать о враче!! :( 

Ещё один ненормальный Родригу-увидел Лауру в машине и погнался за ней на мотоцикле, устроили гонки на трассе!! Сейчас случится что-то, будет делов!! %-) 
После встречи Фернанды и Тео с детьми у меня появились нехорошие подозрения насчёт Лукаса-как-то слишком нежно и трепетно Фернанда к нему отнеслась!! :suspicious:  А Лукас тут же сдал папу Элене!! :D
Сильвия пошла на сладкие звуки и застала служанку в обьятиях шофёра, который на моей памяти является ещё мужем школьной секретарши!!! :huh:  :rolleyes:

+1

103

natadovalle написал(а):

Трудно такое представить, потому что сейчас она за сестёр горой стоит, особенно за Элену!!

Это пока!Ее с каждой серией заносит все больше! :disappointed:

natadovalle написал(а):

Неуверенные в себе личности, психопатки, не хотят делить любимого человека ни с кем, даже с ребёнком!!

Не думаю,что это нормально!Вы правильно заметили:неуверенные в себе личности и психопатки!

natadovalle написал(а):

Вон Сержиу, сразу заговорил о разводе, прежде чем подумать о враче!!

Здесь виноват не только Сержио.Конечно,он больше всех был за нее в ответе,но и сестры были увлечены своими заботами.Причем все видели,что она не  здоров,не в  порядке,но психолога не посоветовал никто!
А Сержио...нелегко жить с такой женщиной!Я и ругаю его и понимаю одновременно! :dontknow:

natadovalle написал(а):

Сильвия пошла на сладкие звуки и застала служанку в обьятиях шофёра, который на моей памяти является ещё мужем школьной секретарши!!!

Ой,это горе,а не муж! :D Она и сама попадет под его "чары" ^^

+1

104

La Trepadora написал(а):

Это пока!Ее с каждой серией заносит все больше! :disappointed:

Ага, я тоже уже вижу!! Вчера она начала опять свои феминистские высказывания на основе чтения интернета и литературы!! :rolleyes:  Типо это Тео должен уйти из дома, а не Элена, это он должен думать о дальнейшей жизни и решать проблемы, а Элена должна цвести и пахнуть!! Тео конечно в конце исполнил её "мечту", но потому что сам так решил!! И мне было его жаль, его вина конечно тоже огромная в этой ссоре, лжи, но всё равно было жаль!! :(  А вот Элену почему-то жалеть не хотелось!!

La Trepadora написал(а):

Здесь виноват не только Сержио.Конечно,он больше всех был за нее в ответе,но и сестры были увлечены своими заботами.Причем все видели,что она не  здоров,не в  порядке,но психолога не посоветовал никто!

А ведь если ей вовремя была оказана поддержка, она бы не стала может дальше сходить с ума!!

La Trepadora написал(а):

А Сержио...нелегко жить с такой женщиной!Я и ругаю его и понимаю одновременно! :dontknow:

Но он тоже не допедрил до психолога, а ведь он с ней общается больше всех и больше всех ему достаётся!! ^^

La Trepadora написал(а):

Ой,это горе,а не муж! :D Она и сама попадет под его "чары" ^^

Знаю, видела с ними несколько моментов!! :D
Родригу таки доигрался на свою голову!! :angry:  Хорошо хоть отделался сном и царапинами!! Лауру было жаль и в то же время молодец она, что высказала ему всё, сцена в больнице между ними была супер!! :cool:  Родригу конечно смотрел на неё с презрением и ненавистью, но его тоже проняло!! :'( 
Фред уже не может без Ракел, всех спрашивает про неё, ищет её, пока не нашёл в учительской и гордо об этом признался!! :love:  :love:  Умиляют Лорена с мужем: он её попрекает шофёром, она ему напоминает телефонистку!! :crazyfun:
Эдвижес призналась всё же Клаудио про слова его мамаши!!

+1

105

Ой, какая вчера была шикарная сцена в церкви между падре и Эстеллой!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   ИСПОВЕДЬ-настоящая, искренняя, без грамма фальши, простая, такая, какая есть!! :cool:  :cool:  А потом признание в любви, и как он на неё смотрел!! :love:  :love:  Всё супер-каждое слово, жест, взгляд!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 
И Фред осмелел, сначала поругался с мамой за ройку в его вещах, потом помчался к Ракел, заставил её солгать своей матери!! ^^  Она тоже потом высказалась ему, но поесть заставила!! :love:
Сильвия тоже доругалась до того, что молодые ушли жить в отель и Диогу тоже наконец перестал церемониться и Марина всё в лицо матери сказала!! :cool:  :'( 
Эшпедиту не выдержал и примчался в дождь к Лорене,............... закрывать окна, чтобы не заливало!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pleasantry.gif   Ой, что-то будет!! :blush:
Дорис опять безобразничает и нагло сваливает на служанку!! :angry:  Зато бабка её блузку сожгла, может и не специально, но так ей и надо!! Она опять в истерику, оскорбила их!! :mad:  Я поняла в чём дело, Карлос сам в разговоре с женой сказал, что Карлинасом занимается он сам, а Дорис должна заниматься мать!! Вот и вырос сын порядочным, добрым мальчиком, а Дорис наглой, бессовестной воровкой!! :dontcare:
Элоиза рассмешила, когда набросилась на мужа с подушкой, типо сниться ему должна только она, а потом заявила, что ей ночью приснится Густаво!! :crazyfun:
Элена всё же тяжело переживает расставание, поехала отдохнуть на несколько дней!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   А у Фернанды загорелись глаза от этой новости!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

+1

106

natadovalle написал(а):

Типо это Тео должен уйти из дома, а не Элена, это он должен думать о дальнейшей жизни и решать проблемы, а Элена должна цвести и пахнуть!! Тео конечно в конце исполнил её "мечту", но потому что сам так решил!! И мне было его жаль, его вина конечно тоже огромная в этой ссоре, лжи, но всё равно было жаль!!   А вот Элену почему-то жалеть не хотелось!!

Уменя были такие же ощущения!Элену почему-то не было жаль,а вот Тео-да :dontknow:

natadovalle написал(а):

А ведь если ей вовремя была оказана поддержка, она бы не стала может дальше сходить с ума!!

Я согласна. На ранней стадии болезнь еще можно было предотвратить,но Элоизе с каждым днем было все хуже и хуже!А никто этого не замечал!

natadovalle написал(а):

Хорошо хоть отделался сном и царапинами!! Лауру было жаль и в то же время молодец она, что высказала ему всё, сцена в больнице между ними была супер!!   Родригу конечно смотрел на неё с презрением и ненавистью, но его тоже проняло!!

Родриго вообще очень резкий парень,но справедливый!У меня не было к нему негатива ни в одной ситуации.Потому что гооворил он хоть и очень резко,обидно,но по делу!А лауру было жаль.Ее выставили в таком свете,что это она соблазнила Сезара,а он и ни при чем! ^^

natadovalle написал(а):

Умиляют Лорена с мужем: он её попрекает шофёром, она ему напоминает телефонистку!!

Мне нравились их отношения-расстались люди,но по-доброму!

natadovalle написал(а):

Эдвижес призналась всё же Клаудио про слова его мамаши!!

Кстати,как вам эта пара?

+2

107

natadovalle написал(а):

Ой, какая вчера была шикарная сцена в церкви между падре и Эстеллой!!       ИСПОВЕДЬ-настоящая, искренняя, без грамма фальши, простая, такая, какая есть!!     А потом признание в любви, и как он на неё смотрел!!     Всё супер-каждое слово, жест, взгляд!!

Да,момент обалденный был!Педре все-все понял и уже смотрит на нее по-особенному,но все сам себе признаться не может!

natadovalle написал(а):

Сильвия тоже доругалась до того, что молодые ушли жить в отель и Диогу тоже наконец перестал церемониться и Марина всё в лицо матери сказала!!

Мне Марина нравилась,в этот момент особенно!Нечего родителям лезть в их жизнь,тем более Сильвия настолько своенравна!

natadovalle написал(а):

Эшпедиту не выдержал и примчался в дождь к Лорене,............... закрывать окна, чтобы не заливало!!    Ой, что-то будет!!

Будет-будет :yep:  :blush:

natadovalle написал(а):

А у Фернанды загорелись глаза от этой новости!!

Мне было жаль Фернанду.Она-то влюбилась в Тео,не смотря на свое прошлое.Он ей и помог.А для него она,думаю,была интрижой.Хотя Солетти он любит! :dontknow:

+2

108

shoy написал(а):

остерилилась  чтоб наверняка

Это так ужасно :x  Но к концу сериала она и сама это поняла.

La Trepadora написал(а):

Ну Малту-то только-только ступил на этот путь.

Но меня так трогала его борьба с самим собой :love:  И Сантору я с этого сериала полюбила)

natadovalle написал(а):

А вот Элену почему-то жалеть не хотелось!!

И у меня так же было. Элену мне ни разу за весь сериал жалко не было.

natadovalle написал(а):

Эшпедиту не выдержал и примчался в дождь к Лорене,............... закрывать окна, чтобы не заливало!!    Ой, что-то будет!!

А Лорена сразу быка за рога :D  Как она ему потом сказала? "Мы оба взрослые люди и понимали, что это произойдет"?))

La Trepadora написал(а):

На ранней стадии болезнь еще можно было предотвратить,но Элоизе с каждым днем было все хуже и хуже!А никто этого не замечал!

Сержиу почему-то проще было с ней поругаться, а помочь ей он ни разу не пытался. А сестры больше собой заняты были, как-то мимохом во время разговора е врача советовали и всё.

La Trepadora написал(а):

Родриго вообще очень резкий парень,но справедливый!У меня не было к нему негатива ни в одной ситуации.

У меня был негатив как раз в моментах с Лаурой. Обвинял бы дальше отца лучше.

La Trepadora написал(а):

Мне нравились их отношения-расстались люди,но по-доброму!

О, да. Они такие молодцы :cool:

La Trepadora написал(а):

Кстати,как вам эта пара?

Мне они не нравились. Особенно тогда, когда Клаудиу жутко тупить стал. :canthearyou: Зная отношение Эдвижес к Грасинье, он всюду её с собой таскал. Особенно меня убило, когда он даже на день рождения Эдвижес привёл Грасинью и потом удивлялся, почему же Эдвижес не хочет с ним мириться.

La Trepadora написал(а):

А для него она,думаю,была интрижой.

Согласна, что Фернанда была для Теу интрижкой. Любил он Элену.

+2

109

La Trepadora написал(а):

Уменя были такие же ощущения!Элену почему-то не было жаль,а вот Тео-да :dontknow:

Правильно вчера он сказал-"В браке всегда любовь проходит у одного, другой продолжает любить, тогда как зарождается она в основном у двоих одновременно!!" :cool:  :cool:  И вот для этого другого особенно трудно!!  :(

La Trepadora написал(а):

Я согласна. На ранней стадии болезнь еще можно было предотвратить,но Элоизе с каждым днем было все хуже и хуже!А никто этого не замечал!

А Сержиу вдобавок и усугублял, как вчера, когда ринулся в ресторане к своей знакомой, потом ушёл, оставив Элоизу одну, а потом пришёл домой и заявляет, что уходит!! %-)  Да у нормальной женщины крыша от такого поедет, а у Элоизы и подавно!! Короче, в этой ситуации я на её стороне!!

La Trepadora написал(а):

А лауру было жаль.Ее выставили в таком свете,что это она соблазнила Сезара,а он и ни при чем! ^^

Конечно, Майер везде ни при чём, он просто мимо проходил, а его все хотят!! :playful:  Но здесь он мне нравится!!

La Trepadora написал(а):

Кстати,как вам эта пара?

Нормально, нравятся, конечно, но не так, как остальные, не тащусь я от них!! А вот падре с Эстелой, Фред с Ракел, Элена с Тео и с Сезаром тоже, Лорена с Эшпедиту-вот от них тащусь!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   

La Trepadora написал(а):

Да,момент обалденный был!Педре все-все понял и уже смотрит на нее по-особенному,но все сам себе признаться не может!

Но смутился реально, даже колена перед алтарём преклонил и помолился несколько секунд!! :blush:

La Trepadora написал(а):

Мне Марина нравилась,в этот момент особенно!Нечего родителям лезть в их жизнь,тем более Сильвия настолько своенравна!

Да, мне тоже она очень понравилась, поставила на место мамашу!! :cool:  Сильвия конечно не подарок, но ду Валли классно играет!! :love:

La Trepadora написал(а):

Мне было жаль Фернанду.Она-то влюбилась в Тео,не смотря на свое прошлое.

И какое у неё было прошлое?? :question:

Sandrin написал(а):

Это так ужасно :x  Но к концу сериала она и сама это поняла.

Я так думаю, они с Сержиу в конце вместе не будут!! Но хочется, чтобы Элоиза была счастлива, она найдёт хоть новую жертву?? :D

Sandrin написал(а):

И у меня так же было. Элену мне ни разу за весь сериал жалко не было.

Очень понравилась сцена с Лукасом, когда они обьясняли мальчику, что такое развод!! И на глазах Элены были слёзы и чувствуется, что ей тоже всё это даётся нелегко, она уже тоскует по Тео, но держится твёрдо и опять жаль Тео!! :'(

Sandrin написал(а):

А Лорена сразу быка за рога :D  Как она ему потом сказала? "Мы оба взрослые люди и понимали, что это произойдет"?))

От Лорены вообще тащусь отдельно!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Вот не понимаю я Манеку, всегда таких классных актрис, как Виейра и ду Валли брал на характерные, но второстепенные роли и ни разу не сделал из них Элен, а смотрелись бы оба шикарно!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Sandrin написал(а):

Сержиу почему-то проще было с ней поругаться, а помочь ей он ни разу не пытался.

:yep: Вот-вот!! ППКС!!

Sandrin написал(а):

Согласна, что Фернанда была для Теу интрижкой. Любил он Элену.

А Фернанда хвостик распушила, сразу в отель на репетицию прискакала с Салетти!! :flirt:

Sandrin написал(а):

Особенно тогда, когда Клаудиу жутко тупить стал. :canthearyou:

Мужчины взрослеют позже женщин!! ^^

+2

110

Sandrin написал(а):

Но к концу сериала она и сама это поняла.

В тот момент было ее ужасно жаль!Она сама поняла,что стала причиной своего несчастья :disappointed:

Sandrin написал(а):

Но меня так трогала его борьба с самим собой   И Сантору я с этого сериала полюбила)

Аналогично! :yep:

Sandrin написал(а):

. Элену мне ни разу за весь сериал жалко не было.

Поддерживаю,мне тоже! :flag: Как-то так позиционировали историю,что это Тео ее предал,изменил.Ну а то,что она всегда Сезера любила-не считается :dontknow:

Sandrin написал(а):

Обвинял бы дальше отца лучше.

Вот это правильно,но с другой стороны,он и отца ненавидел долгое время!

Sandrin написал(а):

Особенно тогда, когда Клаудиу жутко тупить стал.  Зная отношение Эдвижес к Грасинье, он всюду её с собой таскал. Особенно меня убило, когда он даже на день рождения Эдвижес привёл Грасинью и потом удивлялся, почему же Эдвижес не хочет с ним мириться.

Мне в самом начале они очепнь нравились.Казалось Эдвижес такая милая,добрая,хорошая...а вот Клаудио да,тупил страшно!Грасинью вообще порой придушить хотелось!

+1

111

natadovalle написал(а):

Конечно, Майер везде ни при чём, он просто мимо проходил, а его все хотят!!

:D Интереснопочему у Майера всегда такие роли? ^^

natadovalle написал(а):

Нормально, нравятся, конечно, но не так, как остальные, не тащусь я от них!! А вот падре с Эстелой, Фред с Ракел, Элена с Тео и с Сезаром тоже, Лорена с Эшпедиту-вот от них тащусь!!

Я тащилась только от Педро с Эстеллой!Такие кайфовые они :love: Остальные просто нравились.
У Ракел и Фреда такие отношения трогательные были! :cool:  :love:

natadovalle написал(а):

ду Валли классно играет!!

Да,она везде классно играет! :cool:

natadovalle написал(а):

И какое у неё было прошлое??

Свернутый текст

Она-бывшая проститутка

natadovalle написал(а):

От Лорены вообще тащусь отдельно!!

Даа,я тоже от нее тащусь!Мне вообще Виейра очень нравится,практически везде :cool:

natadovalle написал(а):

Мужчины взрослеют позже женщин!!

этот в особенности :D

+2

112

natadovalle написал(а):

А Сержиу вдобавок и усугублял, как вчера, когда ринулся в ресторане к своей знакомой, потом ушёл, оставив Элоизу одну, а потом пришёл домой и заявляет, что уходит!!

Вот-вот, именно этот момент я и вспоминала! Как так можно себя вести, а потом ещё обвинить во всём Элоизу? :sceptic:

natadovalle написал(а):

но ду Валли классно играет!!

Ду Валли всегда прекрасна :cool:

natadovalle написал(а):

Но хочется, чтобы Элоиза была счастлива, она найдёт хоть новую жертву??

Не найдёт, но выздоровеет. А Сержиу, на мой взгляд, её не забудет.

natadovalle написал(а):

От Лорены вообще тащусь отдельно!!

Ага, мне она тоже нравилась :flag:

La Trepadora написал(а):

Как-то так позиционировали историю,что это Тео ее предал,изменил.Ну а то,что она всегда Сезера любила-не считается

Даа, я тоже не была согласна с тем, как позиционировали её историю. И она ещё до того, как узнала об измене Теу, постоянно вещала сестрам о том, как ей скучно и как ей надоела жизнь с Теу.
И кстати, почему она сама предала Сезара, нам так и не объяснили.

La Trepadora написал(а):

этот в особенности

Ага, особенно меня бесило, когда этот так и не выросший мужчина ругался с матерью и что-то говорил про свою жизнь, хотя жил в доме родителей и на их деньги.

Отредактировано Sandrin (28.07.2013 23:51)

+2

113

La Trepadora написал(а):

Многие выдумывают беременность,чтобы привязать мужа,используют ребенка в своих целях,а эта наоборот!

она знала что Серж ее любит
выдумывают и привязывают те, кого не устраивают чувства партнера
и Элоизы, и Марины, делая противоположные вещи, расписываются в одном и том же

natadovalle написал(а):

нехорошие подозрения насчёт Лукаса-как-то слишком нежно и трепетно Фернанда к нему отнеслась!!

^^

La Trepadora написал(а):

Мне нравились их отношения-расстались люди,но по-доброму!

Гонсала с Сан-Марино дружат :crazyfun:

Sandrin написал(а):

Но меня так трогала его борьба с самим собой

еще бы, столько варенья зОхавать от переживаний и борьбы с собой :rofl:

natadovalle написал(а):

Элена с Тео и с Сезаром тоже

тоже тащусь :love:

natadovalle написал(а):

Лорена с Эшпедиту

мне кажется, скучная какая-то линия
хотя Лорена мне нравится

natadovalle написал(а):

Я так думаю, они с Сержиу в конце вместе не будут!! Но хочется, чтобы Элоиза была счастлива, она найдёт хоть новую жертву??

Сержиу будет с Видиньей, Элоиза выйдет из больнички, типа обновленная, хотя там мало что обновится
а Сержа будет к ней тянуть все-таки, мне так кажется
Эло будет одна

Отредактировано shoy (29.07.2013 07:46)

+2

114

La Trepadora написал(а):

Поддерживаю,мне тоже! :flag: Как-то так позиционировали историю,что это Тео ее предал,изменил.Ну а то,что она всегда Сезера любила-не считается :dontknow:

Так позиционируют так, что типо Элена торкнулась только после того, когда услышала имя Сезара от Лусианы, а до этого она только с незнакомыми мужчинами в отелях Мексики целовалась!! А Тео типо "сволочь", давно имеет на стороне семью и молчит об этом!! ^^

La Trepadora написал(а):

Вот это правильно,но с другой стороны,он и отца ненавидел долгое время!

Сейчас уже кажется налаживаются отношения, за столом салаты друг другу подают!! :D

La Trepadora написал(а):

:D Интереснопочему у Майера всегда такие роли? ^^

При этом в жизни он с женой уже 47 лет и не расстаётся!! :huh:  Видимо навёрстывает всё в сериалах!! :crazy:

La Trepadora написал(а):

У Ракел и Фреда такие отношения трогательные были! :cool:  :love:

Он уже хочет стать преподавателем физкультуры!! :love:

La Trepadora написал(а):

Она-бывшая проститутка

Оп-па!! o.O  Но мамаша у неё вообще отстой-"Я скажу тебе о дне свадьбы!!" :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Даа,я тоже от нее тащусь!Мне вообще Виейра очень нравится,практически везде :cool:

Когда у актрисы вдобавок к внешности и таланту есть ещё и интеллект-это намного повышает её уровень!!  :glasses:

Sandrin написал(а):

Вот-вот, именно этот момент я и вспоминала! Как так можно себя вести, а потом ещё обвинить во всём Элоизу? :sceptic:

При этом потом заявляться домой, безапеляционно ставить в известность, что уезжаешь и потом тоже вести себя, как скотина, извините!! Элоиза спокойно, без всяких истерик хочет поговорить, выяснить всё, да, может в сотый раз, но она как никогда ведёт себя адекватно, нормально, а ты даже не смотришь в её сторону, спишь на диване, не хочешь с ней разговаривать!! Сержиу сам усугубляет ситуацию!! :dontcare:  Мне так жаль было Элоизу!! :'(

shoy написал(а):

мне кажется, скучная какая-то линия
хотя Лорена мне нравится

Эшпедиту тоже заактивировался!!

shoy написал(а):

Сержиу будет с Видиньей,

С какой такой радости, потому что папка главный сценарист сериала??? o.O  :tired:

shoy написал(а):

Элоиза выйдет из больнички, типа обновленная, хотя там мало что обновится
а Сержа будет к ней тянуть все-таки, мне так кажется
Эло будет одна

Sandrin написал(а):

Не найдёт, но выздоровеет. А Сержиу, на мой взгляд, её не забудет.

То-есть зрителям оставили шанс на их совместное будущее!! :rolleyes:

+1

115

Sandrin написал(а):

И кстати, почему она сама предала Сезара, нам так и не объяснили.

Да,как я поняла,он ее любил всегда и не хотел этого расстования!элена сама стала инициатором.А потом и с Теу жить не захотела..Собака на сене. :dontknow:

natadovalle написал(а):

А Тео типо "сволочь", давно имеет на стороне семью и молчит об этом!!

Вот-вот.Я с этим не согласна.Мне кажется,в этой ситуации бОльшая "сволочь" как раз Элена

natadovalle написал(а):

Видимо навёрстывает всё в сериалах!!

  :D интересная версия :cool:

natadovalle написал(а):

Но мамаша у неё вообще отстой-"Я скажу тебе о дне свадьбы!!"

ООо,мамаша та еще бесячка!Она не любила ни  дочь,ни внучку,зато чуть какие проблемы у нее,сразу к Фернанде бежала и тянула деньги из нее,да еще и требовала,чтобы та просила у Тео :canthearyou:

natadovalle написал(а):

То-есть зрителям оставили шанс на их совместное будущее!!

Не знаю,есть ли там будующее!Сержио,мне кажется,с Видиньей надолго не задержится,онр все-таи при всей истеричности и "дурости" Элоизы ее любит,но и там вряд ли что-то получится после такой-то жизни :dontknow:

+1

116

Я отсмотрела половину Безрассудника прежде чем углядела кто играет симпатичного гея Ронни :crazyfun:
и потом еще некоторое время не узнавала

+2

117

natadovalle написал(а):

При этом в жизни он с женой уже 47 лет и не расстаётся!!   Видимо навёрстывает всё в сериалах!!

необязательно расставаться, чтобы время от времени "по бабам, ходить по бабам"
а может, и верный ^^
почему-то на внешность именно здесь он меня отталкивает
а в Докторе Марте даже симпотным показался :crazyfun:
но меня внешность уже давно мало колышит

natadovalle написал(а):

Эшпедиту тоже заактивировался!!

ну ниче, потом на нем повиснет Марина, они переспят, Лорена забабахает лекцию о том, что она-де никогда не позволяла себе изменять, сколько бы мужчин у нее не было
он вышвырнулся и остался мутить с Мариной, причем, по-моему, был не против этого
Дьогу потом перед маман извинялся за то, что как-то все из-за него вышло :rofl: не могу, блин :D видимо, прикольно это, когда отчим - твой ровесник :crazyfun: он потом привез Лорене Рейнальдо Джаничини из заграницы :D

natadovalle написал(а):

С какой такой радости, потому что папка главный сценарист сериала???

почему? Жозе Майер-то достался главной героине :dontknow:
а это так, призик утешительный ^^
а вообще что такого в том, что они замутили? :dontknow: она по сценарию нормальная девчонка

natadovalle написал(а):

То-есть зрителям оставили шанс на их совместное будущее!!

не вижу я там никакого будущего, Элоиза намутила будь здоров

La Trepadora написал(а):

ООо,мамаша та еще бесячка!Она не любила ни  дочь,ни внучку,зато чуть какие проблемы у нее,сразу к Фернанде бежала и тянула деньги из нее,да еще и требовала,чтобы та просила у Тео

ей было пофиг, когда Фернанда погибла :sceptic: Лусиана, и та смотреть не могла на подругу Фернанды, а особенно на Солетти, сама чуть не плакала

Отредактировано shoy (30.07.2013 14:49)

+1

118

La Trepadora написал(а):

Да,как я поняла,он ее любил всегда и не хотел этого расстования!элена сама стала инициатором.А потом и с Теу жить не захотела..Собака на сене. :dontknow:

Ага, вчера промелькнула такая фраза от Сезара, что мол дорогая Эленочка всегда не могла выбрать и для неё идеальным вариантом было бы остаться сразу с двумя и потом Илда, когда Элена жаловалась на Сезара, осторожно заметила, что он прав!! :rolleyes:
А Элена с Сезаром классно пререкались на празднике и видно было, что обоим это доставляет удовольствие, Сезар уж точно кайфовал!! :D  А потом была встреча в ресторане, который на весь Рио один, где Сезар вообще не хотел говорить про свадьбу, а его заставляли!! Лауру жалко: она и хочет держаться достойно и в то же время мягко давит на Сезара, а он запутывается уже!! И огромная радость для Родригу, когда он подслушал, что папа видно не совсем хочет жениться!! ^^

La Trepadora написал(а):

Вот-вот.Я с этим не согласна.Мне кажется,в этой ситуации бОльшая "сволочь" как раз Элена

Ну, Элена у нас тоже сродни Майеру-она просто мимо проходила, а её все захотели!! Но вот вчера в сцене с Салетти она мне понравилась!! :)
Вот кто настоящая сволочь-Дорис!! :angry:  Теперь уже в кошелёк Эстеллы полезла и про деда опять гадости говорила, отец не выдержал и схватил её пару раз за руку!!
Фред уже обнаглел, :love:  при всех просит Ракел научить его танцевать, весь вечер глаз с неё не сводил, даже с Марсиньей плохо обошёлся!! :(  В итоге крайняя Ракел, а Паулинья капает на мозги Марсинье!! :disappointed: 
У Паулиньи конфликт между желаниями, потребностями и возможностями и она срывает всё это на единственном родном человеке-отце!! :angry:
Давно хотела написать, что мне очень нравится Сантана-Вера Олтц здесь классно играет и ещё класснее выглядит, даже намного моложе чем в Во имя любви-парадокс-хотя здесь у неё и давняя любовь с алкоголем!! :crazy:  Подскажите, у неё что-то будет с тем учителем-Лобату, или он будет её динамить, как вчера???
Лусиана набирает очки у Сезара!!

shoy написал(а):

Я отсмотрела половину Безрассудника прежде чем углядела кто играет симпатичного гея Ронни :crazyfun:
и потом еще некоторое время не узнавала

Родригу, что ли?? :huh:

+1

119

shoy написал(а):

почему-то на внешность именно здесь он меня отталкивает
а в Докторе Марте даже симпотным показался :crazyfun:

Не знаю, кто такая доктор Марта, но здесь мне Майер нравится больше всех из всех сериалов Манеки с его участием!!

shoy написал(а):

видимо, прикольно это, когда отчим - твой ровесник :crazyfun: он потом привез Лорене Рейнальдо Джаничини из заграницы :D

То, что наш Эшпедиту потом с Мариной будет, я знала, но думала, что Лорена вернётся потом к муженьку, на Джаннекинни я и не думала вовсе!! Обалдеть!! o.O

shoy написал(а):

а вообще что такого в том, что они замутили? :dontknow: она по сценарию нормальная девчонка

Да оно и видно, что нормальная и вполне милая, но не вижу я как-то Сержиу с ней!! ИМХО, ему бы подошла чуть постарше, ну хоть та же Лусиана или Эстелла!!

shoy написал(а):

ей было пофиг, когда Фернанда погибла :sceptic: Лусиана, и та смотреть не могла на подругу Фернанды, а особенно на Солетти, сама чуть не плакала

Бывают иногда такие матери, у которых напрочь отсутствует материнский инстинкт!! :dontcare:

+1

120

natadovalle написал(а):

Не знаю, кто такая доктор Марта

прям стыдно любить сериалы с докторами и всякие манекинские жизненные истории и не посмотреть доктора Марту :crazyfun:
я сама люблю сериалы про докторов и манекинский стиль, но посмотрела только недавно :blush:

natadovalle написал(а):

но здесь мне Майер нравится больше всех из всех сериалов Манеки с его участием

мне герой его здесь нравится

natadovalle написал(а):

что Лорена вернётся потом к муженьку

он же так стар уже :D

natadovalle написал(а):

Вот кто настоящая сволочь-Дорис!!

потом замутит с бывшим Ракел, прикольно они смотрелись
если б он не был психом, нашли б друг друга

natadovalle написал(а):

а Паулинья капает на мозги Марсинье!!

Паулинья, видимо, связана с этой семьей крепко и надолго
лучшая подружка Марсиньи :hobo: и все-таки любовь Родригу :D

natadovalle написал(а):

Родригу, что ли??

ага :D

+1