www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земля любви / Terra Nostra

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Когда то обожала этот сериал! Да и сейчас в принципе остались теплые воспоминания))

0

122

Начинала смотреть без особого энтузиазма, но впоследствии увлеклась. Отношения героев были настолько запутанными   %-) , что в один прекрасный момент возник интерес, чем же всё закончится.  :D    В течении сериала герои успели несколько раз поменять свою пару. Иногда даже голова шла кругом от их выкрутасов, хотя закончилось всё весьма предсказуемо. А так хотелось сюрприза в финале.

Большой плюс для сериала – яркие, интересные героини, есть на кого посмотреть. После него стало понятно, что в Бразилии немало талантливых актрис. Понравились Розанна и Анжелика, а еще та страстная итальянка, которая всё макароны делала.

Да и главная героиня произвела хорошее впечатление. Как я уже сейчас понимаю, Анна – Паула Арозио просто не может не понравится. Она талантлива и красива. Так что испортить роль для неё фактически невозможно.
А вот главный герой не понравился вовсе. На мой взгляд, уж слишком быстро он поддался, когда его заставляли жениться на Розанне. Да к тому же ещё и быстро соблазнился своей супругой, хотя вроде как и любил Жулианну.  :no:

Итак, сериал, безусловно, неплохой, только слишком длинный. Можно было бы и сократить чуток.

+2

123

http://s020.radikal.ru/i705/1501/6a/5f1e669193bf.jpg

+1

124

маргаритка написал(а):

А Марко Антонио наоборот больше всего нравился

Марко аристократ с изыскаными манерами, принц - значит ему все можно? Нет, я уже  столько всего начиталась на другом форуме. Что Жулиана не мать, что она ребенка на мужика променяла т.д. Что Матеу лапотник не достоин счастья Типо грубые манеры это все уже не мужчина и все подобное. Я не знаю ... для меня любовь что-то чистое и святое, я счастаю что в ней не должно быть ни расчета ни амбиций. Я верю в такую любовь как у Жулианы и Матеу, а  вот золушку и принца не перевариваю - она всегда откажет бедному, менее воспитанному. А вот история Жулиана и Матеу как образец что они от всего отказались и были вместе 

маргаритка написал(а):

Радражал Матео,особенно в момент когда Марко Антонио приносил деньги для дочки,

А что чувствовал Матеу в этот момент? Ему было просто унизительно что богач деньги его любимой дает, а ему надрываться за копейки надо

маргаритка написал(а):

Кстати помню этот умный еще и с анархистами связался

Матеу был сильным и справедливым мужчиной, ему хотелось изменить мир к лучшему - ведь те анархисты, а позднее коммунисты боролись за народ. Они по сути для других людей старались, блогодоря им был СССР в котором были все равны и была справедливость

0