www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие правила создания тем.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Дорогие форумчане!
У меня к вам маленькая просьба, которая позволит нам делать наш форум немножечко удобнее, поэтому постарайтесь учитывать следующие правила создания темок:

При создании темы:

1. Старайтесь через косую черту писать оригинальное испанское (английское) название сериала. 
    Например: Хозяйка / La Duena.

2. При создании тем про актеров (актрис) - через косую черту испанское (английское) имя и фамилию.
    Например, Мирела Мендоса / Mirela Mendoza.

3. В первом посте всегда старайтесь писать общую информацию о сериале, про который создана тема, включая  краткое описание сериала.

4. Про актеров (актрис) - тоже самое, т.е. пишем общую информацию об актере, а главное - фильмографию.

5. В форуме ВИДЕО и МУЗЫКА поступаем следующим образом. В первом посте при создании темы делаем ссылочку на страничку описания данного сериала (ссылочку на наш же форум в ту темку, где описывается про этот сериал), либо сами в созданой темке делаем краткое описание сериала. В форуме видео сериал уже не обсуждаем, для этого есть отдельные темы!

Прошу никого не пугаться, это все делается просто  :)
Тем более, я не прошу все это соблюдать в обязательном порядке, я прошу постараться; как говориться, желательно делать так.

Информацию и оригинальные испанские названия легко находятся в интернете. Например, вот одна из ссылочек, по которой много краткой информации о сериалах и актерах http://www.serials.ru/persons/

Спасибо всем за внимание! Будут вопросы - обязательно задавайте  :)

Отредактировано Sonia (24.08.2008 11:51)

0

2

Привет  !Я не часто теперь здесь бываю (Сессия ) Но когда захожу и смотрю активные темы и просто диву даюсь  .Здесь форум сериалов или форум  повседневности ? Что за  темы "Че жуем в данный момент ?"    Может как то контролировать буйную фантазию нек .участников ведь скоро до смешного дойдет .

Отредактировано edu (27.12.2009 18:24)

0

3

edu написал(а):

Что за  темы "Че жуем в данный момент ?"

Понимаешь, это не просто форум, на котором говорят исключительно об ЛА сериалах. Кроме того, эта тема включена в раздел "Общение не по теме", так что не вижу тут ничего "буйносфантазированного".
Можешь тоже создавать отвлекающие темы, в которых приятно и интересно будет высказаться. Никто не будет против (в мерах разумного, конечно  ^^ )

0

4

edu написал(а):

Привет  !Я не часто теперь здесь бываю (Сессия ) Но когда захожу и смотрю активные темы и просто диву даюсь  .Здесь форум сериалов или форум  повседневности ? Что за  темы "Че жуем в данный момент ?"    Может как то контролировать буйную фантазию нек .участников ведь скоро до смешного дойдет .

форум давно вышел за рамки, только сериального обсуждения. Именно такие темы поддерживаю атмосферу общения на форуме, и они довольно популярны среди участников.

+2

5

Ваше право

0

6

Я люблю этот форум именно за  возможность поговорить  о сериалах , а на другие темы можно и в жизни поговорить .

0

7

edu написал(а):

Я люблю этот форум именно за  возможность поговорить  о сериалах , а на другие темы можно и в жизни поговорить

К сожалению у многих на этом форуме нет возможности пообщаться вживую, т.к живем мы все в разных городах, а иногда и странах, а благодаря таким темам есть возможность лучше узнать друг друга.

0

8

Вальчик написал(а):

К сожалению у многих на этом форуме нет возможности пообщаться вживую, т.к живем мы все в разных городах, а иногда и странах, а благодаря таким темам есть возможность лучше узнать друг друга.

согласна, каждый вибирает сам, в какой теме общаться, поэтому, ты просто можешь игнорировать неинтересные для тебя темы

0

9

Если честно, то тем ну слишком много- имхо. Общий раздел я вообще переименовал бы в 'препараторскую'. Много узкого и надуманного.

+2

10

Может можно создать раздел, назвать его архив и туда переместить все уже закрытые темы :question: ?Только удалять их не надо :blush:

Отредактировано Вальчик (27.12.2009 22:20)

0

11

у нас 15 тем Про аватары - старые модно просто удалить. и таких тем много.

+2

12

Да, старые темы про аватарки можно удалить. Вряд ли их кто-то читать будет.

0

13

Про аваторки согласна, но остальные темы может не надо удалять, а просто перенести? Например у нас 6 галерей, но там ведь столько всего интересного выложено, жалко все это удалять, да и сериальные темы тоже... :(

0

14

Вальчик написал(а):

Например у нас 6 галерей, но там ведь столько всего интересного выложено

Вообще в идеале было бы здорово разделить галерею на две темы, в одной писать комменты к клипам и коллажам, а в другой выкладывать свои работы, так они не будут теряться среди писанины, а будут все в одном месте, при желании можно было бы зайти и посмотреть. А со временем темы с комментами можно будет спокойно удалять и при этом не пострадают работы.

Отредактировано Morgana (28.12.2009 00:55)

+1

15

Morgana написал(а):

А со временем темы с комментами можно будет спокойно удалять и при этом не пострадают работы.

Ну если так все удалять, у нас  кол-во собщений будет уменьшаться  :D

0

16

Morgana написал(а):

Вообще в идеале было бы здорово разделить галерею на две темы, в одной писать комменты к клипам и коллажам, а в другой выкладывать свои работы, так они не будут теряться среди писанины, а будут все в одном месте, при желании можно было бы зайти и посмотреть. А со временем темы с комментами можно будет спокойно удалять и при этом не пострадают работы.

А тогда будет непонятно ведь, какой коммент к какому клипу :dontknow:  Да и все равно жалко это удалять и комменты тоже...

+1

17

Вальчик написал(а):

А тогда будет непонятно ведь, какой коммент к какому клипу

Почему не понятно? Человек например выкладывает клип и пишет типа: "Вот мой новый клип по сериалу...тра-ля-ля", просто цитируем его сообщение и комментируем.

0

18

Morgana написал(а):

Вообще в идеале было бы здорово разделить галерею на две темы, в одной писать комменты к клипам и коллажам, а в другой выкладывать свои работы, так они не будут теряться среди писанины, а будут все в одном месте, при желании можно было бы зайти и посмотреть. А со временем темы с комментами можно будет спокойно удалять и при этом не пострадают работы.

Так будет даже удобнее  :cool:

0

19

Penelop@ написал(а):

Ну если так все удалять, у нас  кол-во собщений будет уменьшаться

Если честно меня мое количество сообщений вообще мало волнует, мне важно ни сколько я пишу, а то, что я пишу.

0

20

Ну не знаю, мне как-то больше нравится, когда клип или коллаж и комментарии к нему :disappointed:

Morgana написал(а):

Человек например выкладывает клип и пишет типа: "Вот мой новый клип по сериалу...тра-ля-ля", просто цитируем его сообщение и комментируем.

так таких сообщений может быть много, например мы часто выкладываем разные клипы по одному сериалу и какой именно клип в данный момент комментируют непонятно :hobo:

0

21

Вальчик написал(а):

Ну не знаю, мне как-то больше нравится, когда клип или коллаж и комментарии к нему

Не, так реально удобнее будет. Это может вы там ориентируетесь нормально, и знаете, где свое найти. А если новенький захочет посмотреть, и будет там все 50 страниц проматывать. Это ж сколько времени надо. Я сейчас специально посмотрела, выложен какой-нибудь клип, и тянутся 2 страницы комментариев к нему.

Вальчик написал(а):

так таких сообщений может быть много, например мы часто выкладываем разные клипы по одному сериалу и какой именно клип в данный момент комментируют непонятно

Че ж не понятно? Вы же не по 100 штук в день выкладываете. Цитируйте, пишите ник автора, номер поста и т.д. Если бы так изначально делали, то галерей было бы сейчас не 7 штук, а 3. И всё в одном месте.

+1

22

Breeze написал(а):

Не, так реально удобнее будет. Это может вы там ориентируетесь нормально, и знаете, где свое найти. А если новенький захочет посмотреть, и будет там все 50 страниц проматывать. Это ж сколько времени надо. Я сейчас специально посмотрела, выложен какой-нибудь клип, и тянутся 2 страницы комментариев к нему.

Вместо того, чтобы разделять темы, можно просто сделать алфавитный указатель вначале, как мы делали про сериалы, актеров и актрис, по-моему так гораздо удобнее будет, нажал на ссылку и вот тебе нужный клип или коллаж.

0

23

Penelop@ написал(а):

Ну если так все удалять, у нас  кол-во собщений будет уменьшаться

Не будет.

0

24

Вальчик написал(а):

Вместо того, чтобы разделять темы, можно просто сделать алфавитный указатель вначале, как мы делали про сериалы, актеров и актрис, по-моему так гораздо удобнее будет, нажал на ссылку и вот тебе нужный клип или коллаж.

это отличная идея :idea:, это поможет сделать раздел творчества еще удобнее в пользовании :yep:

0

25

Penelop@ написал(а):

Ну если так все удалять, у нас  кол-во собщений будет уменьшаться  :D

могу ответить словами Маргариты:

Morgana написал(а):

Если честно меня мое количество сообщений вообще мало волнует, мне важно ни сколько я пишу, а то, что я пишу.

Вообще не понимаю что за соревнования такие насчет  количества сообщений %-)

0

26

Согласна, количество сообщений имеет какой то смысл на первом этапе, да и..в общем то только в привелегии менять статус в профиле, а дальше абсолютно не важно сколько сообщений написано... :glasses:

0

27

LUZ написал(а):

Не будет.

Тем более. Удаляйте  :D

Уголек написал(а):

Вообще не понимаю что за соревнования такие насчет  количества сообщений

В принципе да  :dontknow:

0

28

Вальчик написал(а):

К сожалению у многих на этом форуме нет возможности пообщаться вживую, т.к живем мы все в разных городах, а иногда и странах, а благодаря таким темам есть возможность лучше узнать друг друга.

И мне такие отвлечённые темы очень нравятся. Они создают непринуждённую, дружескую атмосферу, помогают лучше узнать друг друга. Раскрыть себя, поделиться опытом, поучиться у других чему-нибудь полезному, взять на заметку. А иногда просто выговориться.

0

29

А кто имеет право создавать темы? И могу ли я будучи "Сериаломаном" создать тему? (это я так, на будущее) Если да, то как это правильно сделать? Как начать? Остальное уже описано в первом посте.

0

30

Estrella Brillante написал(а):

А кто имеет право создавать темы? И могу ли я будучи "Сериаломаном" создать тему? (это я так, на будущее)

Можешь, конечно!!!

Estrella Brillante написал(а):

Как начать? Остальное уже описано в первом посте.

Заходишь в раздел, например "Сериалы Аргентины", перед списком тем, есть  вкладка Новая тема(слева вверху), нажимаешь, правильно оформляешь первый пост, и вперёд обсуждать)))))))))) Вот)))

Отредактировано Гессер (26.05.2012 20:35)

+1