www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виктор Камара / Victor Camara

Сообщений 1 страница 60 из 409

1

https://i.postimg.cc/kGNNY3Z7/camara4.jpg

Дата рождения: 10.06.1959       Знак: Близнецы
--------------------------------------------------------------------------------

• «Хочу быть с тобой» («Quiero Contigo») - 2007, Мексика-США

• «Мечтать легко» («Soñar No Cuesta Nada») - 2005, Венесуэла-США

• «У любви нет цены» («El Amor No Tiene Precio») - 2005, Мексика-США

• «Ребека» («Rebeca») - 2003, США-Венесуэла

• «Семья Гонсалес» («Las Gonzalez») - 2002, Венесуэла

• «Женщины на тропе войны» («Guerra de Mujeres») - 2001, Венесуэла

• «Магия любви» («Hechizo de Amor») - 2000, Венесуэла

• «Настоящая женщина» («Toda Mujer») - 1999, Венесуэла

• «Страна женщин» («El Pais de las Mujeres») - 1998, Венесуэла

• «Грех любви» («Pecado de Amor») - 1996, Венесуэла

• «Опасная» («Peligrosa») - 1994, Венесуэла

• «Росанхелика» («Rosangelica») - 1993, Венесуэла

• «Инес Дуарте, личный секретарь» («Ines Duarte, Secretaria») - 1991, Венесуэла

• «Самая красивая» («Bellisima») - 1991, Венесуэла

• «Злоумышленница» («La Intrusa») - 1987, Венесуэла

• «Топаз» («Topacio») - 1986, Венесуэла

Виктор Камара

март 2006

Виктор Камара: «Вот уже 29 лет я счастливо женат . Единственная проблема моего брака - жена не разрешает мне завести девушку»

Человек я домашний, семейный. Щедрый. Мне нравится всем делиться. Я люблю справедливость и считаю себя истинным джентльменом. Мне кажется, что я немного старомоден, но мне нравится открыть даме дверцу машины, нравится помогать ей садиться. Я люблю делать женщинам комплименты. Сейчас порой замечаешь, что молодые люди, словно без руля и ветрил, они не дорожат отношениями, женщинам, которые рядом с ними. Прошли время галантного обхождения. Многие вещи, свойственные человеку, меня коробят. Это скупость, наглость, эгоизм. Тщеславие, нетерпимость, наверное. Но должен еще раз подчеркнуть, что не хочу оценивать негативно людей. Любовь, которую один человек может дать другому – это очень важно, и мы все должны это сделать: подарить друг другу немного любви. Я очень боюсь одиночества. Вообще-то оно мне нравится. Но я говорю об одиночестве в старости, не об одиночестве в данный момент. Я боюсь в старости остаться одиноким. Вот я о чем. Не знаю, почему. Я об этом никогда еще никому не говорил, но вы вытянули из меня правду. У меня, как и у всех, есть свои недостатки. Я слишком много говорю, это как мания. Не могу остановиться и помолчать, понимаете? Я не терпелив. Собранным меня тоже не назовешь. Думаю, у меня много других недостатков, но я о них не знаю.

Мне 46 лет. Вот уже 29 лет я счастливо женат. У меня, как вы все знаете, есть маленькая дочь Саманта. Но когда я женился, у моей супруги от первого брака была двухлетняя дочь, она нам уже подарила внука. Так что мы бабушка и дедушка. Я сильно изменился, став отцом. Появились другие ценности, и они меня изменили, а с ними в мою жизнь вошли другие обязанности, другие заботы и другие стремления. Я счастлив и влюблен в свою дочь. Чем я люблю заниматься со своей дочерью? Да абсолютно всем. Мне всё нравится. Вчера мы разговаривали с ней, и я сказал: «Родная моя, ты не представляешь, как бы мне хотелось, чтобы ты появилась на свет на несколько лет раньше». Когда я был совсем молодым, то тогда бы гораздо больше лет прожил рядом с ней. Моя дочь высказывает свое мнение о моей работе, мы обсуждаем мои роли в сериале. Точно также, как и я разделяю с ней всё то, чем она занимается, ее учебу, ее задания и всё остальное. Мы все делаем вместе. Мне повезло, и я могу много времени проводить с ней, работа мне не мешает. Мне бы хотелось иметь семь девчонок. Я имею в виду, дочек. Я пошутил, но никто не засмеялся. Моя жена тоже не смеется, не подумайте. Семь девчонок это было бы экстраординарно. Они прелестные. Сначала, я хотел мальчика, серьезно. Но когда родилась Саманта, я понял, что девочки это нечто особенное. Женщин нельзя обижать с самого рождения, господа. Они настоящее благословение.

Мне кажется, секрет наших отношений кроется в уважении и терпении. Единственная проблема в моем браке – жена не позволяет мне завести подружку. Вот и всё. Нет, неправда, я пошутил. После стольких лет брака любовь видоизменяется, и ты начинаешь ценить другие грани отношений, начинают превалировать другие жизненно важные вещи. Не хочу сказать, что я сам себя оправдываю, но когда ты совершаешь ошибки, то иногда заслуживаешь прощения. Мне повезло, что моя супруга всегда была терпима ко мне. Она понимает мою жизненную позицию. Но ей не пришлось на многое закрывать глаза, потому что не могу сказать, что вел себя плохо. Она не мешала мне делать карьеру, наши отношения базируется на взаимном доверии, терпимости и уважении, которые мы заслуживаем. Не стану отрицать, что иногда она меня ревнует. Это естественно. У меня была возможность работать с очень красивыми женщинами. И это нормально, если жена меня любит, то она и ревнует меня. Иначе бы, она меня не любила. Я ее за это не упрекаю, отношусь к этому с уважением и одновременно я восхищаюсь ею, потому что для нее нелегко было жить с этим чувством все эти 29 лет, оставаясь со мной. Это приятно.

Я родился в артистической среде. Я актер в седьмом поколении. Любой актер в определенный период своей жизни не прочь, чтобы его дети пошли по его стопам, но не повторяли его неудач. Моя мать, Эллиса Парехо, известная актриса, всегда хотела, чтобы мы работали в этой сфере, стали актерами. Я никогда не хотел быть актером. Меня больше привлекала техника. У моего дедушки был свой театр, и чем я только в нем ни занимался, даже декорациями. Я прошел все этапы от рабочего сцены до ассистента режиссера, подбирал музыку, ставил звук, поднимал кулисы. Я постигал театральные премудрости под руководством дедушки в стенах театра. У меня была возможность работать ассистентом режиссера. Я занимался постановкой света и прочим. Как-то на спектакль не явился один актер, его звали Освальдо Маго. И тогда моя мама попросила меня выйти на сцену и исполнить его роль. Я никогда до этого не играл. «С какой стати я буду это делать, если я не актер?» - «Но ты же всё знаешь». Потому что я подбирал музыку, ставил звук, всё: сценография, реквизит были на мне. Я набрался храбрости и согласился. Вышел на сцену и онемел. Не смог говорить на публике. Мама меня щипала, а потом увела со сцены, и сказала, что я ее опозорил, мол, как же так?! А у меня дар речи пропал. Но в тот день лед был разбит, и вот уже 30 лет как я работаю в этой сфере.

Телевидение принесло мне большое удовлетворение. Я живу им, работаю на нем, оно мое отдохновение, даже моя фамилия имеет отношение к камере. Я полагаю, что гораздо сложнее, а совсем не проще, войти в это русло, попасть на телевидение, театр или кино, будучи сыном известных родителей. Мой отец, Карлос Камара, по моему мнению, замечательный актер, очень трудно соперничать с ним, и гораздо трудней, превзойти его актерский талант. Я чувствовал себя на студии, как у себя дома, с легкостью вписался в этот мир и поэтому никогда не болел звездной болезнью. Я игнорировал славу, то есть, хочу сказать, что очень хорошо к ней отнеся. Но я никогда не был подвержен звездной болезни. Известным может стать человек, торгующий хлебом за углом. Известным может стать человек, стригущий газоны в городских кварталах. Потому что известным становится тот, кому удается остаться в памяти и в умах, в сердцах тех, кто полюбил его при жизни или после жизни. Вот что такое по-настоящему быть известным. Это же замечательно оставаться долгие годы в памяти людей. И добиться этого, как я понимаю, должно быть очень не просто людям амбициозным. В нашей среде немало тех, кто страдает звездной болезнью. Телесериал не претендует на воспитание, его функция - развлечение. За свою жизнь я снялся более чем в 30 телесериалах, сыграл 16 главных ролей, моими партнершами были 20 первых актрис, я восхищаюсь ими, уважаю и очень ценю. Я обязан очень многим людям, но полагаю, что и они мне тоже обязаны. Не могу не признать, что благодаря телесериалу «Топасио», где снимался вместе с Гресией Колменарес, я стал известен во многих странах. Этот сериал воспел природу моей страны, он дышал невинностью и свежестью. Мы были очень молоды и именно это и отражали: молодость и невинность. Он мне многое дал. Не могу не сказать, что я безмерно благодарен Дели Фиальо и господину Аркимедесу Риверо, предоставившим мне возможность сняться в «Топасио».

Кого я боготворю, уважаю, кем восхищаюсь и буду любить всегда, это мою дорогую Аманду Гутьеррес. Мне повезло сниматься с ней подряд в двух сериалах. Эта актриса после того, как снялась в двух сериалах, как моя возлюбленная, в третьем или четвертом сыграла уже мать моей возлюбленной. Это показатель того, что время бежит и неизбежно всем нам предъявляет счет. Аманда Гутьеррес научила меня пониманию зрелости. Тому, как вести себя на этом этапе жизни, когда наступит момент. И вот он наступил. И я уже на этой ступеньке. Но еще тогда я научился у нее смирению, тому, что не надо этот этап отрицать, а наоборот, нужно ценить его, превозносить, наслаждаться им, и сделать для себя более продуктивным, чтобы проявить все грани актерского мастерства, потому что сейчас от исполнителей главных ролей не требуют особых проявлений таланта. Рядом с Амандой Гутьеррес я научился ценить всякие мелочи, которые мы порой не замечаем, не обращаем на них внимания и проходим мимо каждый день. Но именно эти ценности и составляют суть человека, придают ему величие. Есть немало людей, чьи способности проявляются в незаметных деталях, которые потом превращаются в грандиозные вещи. Она научила меня уважать малых мира сего. Научила никого не высмеивать, не презирать. Она научила меня осознавать их ценность, благодаря ей, я стал более сильным и менее трусливым. В моей жизни было много трудных моментов, но я должен был идти вперед. Это очень важно понимать, что шоу должно продолжаться. Не стану утверждать, что актер эта лучшая профессия в мире, но я считаю, что она дает человеку возможность прожить разные жизни. Это захватывает. Когда актер действительно хочет достоверно сыграть свою роль, он должен поверить себе самому, жить гораздо интенсивней. И тогда в ваших глазах мы выглядим более правдиво, достоверно.

Мы порой спрашиваем себя: «Каким я буду, когда мне стукнет 70, 80 лет?». Черт возьми, думаю, что я буду еще более болтливым, чем сейчас. Возможно, я буду работать меньше, чем сейчас. Возможно, я настолько осознаю свои ошибки, что захочу прожить жизнь заново, чтобы наполнить ее добрыми делами. Мой дед умер не так давно в возрасте 89 лет. Он был очень светлым человеком. Я бы не хотел выглядеть дряхлым. Я бы хотел быть похожим на него. Светлым, веселым, счастливым, прожить жизнь на все сто. Вы даже не представляете, как я благодарен каналу «Зоун Романтика» за возможность обратиться к зрителям. Мне бы хотелось открыть вам двери своего сердца и двери своего дома. Я всех вас очень ценю и очень люблю. Большое спасибо всем вам, и помните мой дом – это ваш дом.

+2

2

http://i035.radikal.ru/0802/f1/32851a618fbe.jpg

+1

3

http://i034.radikal.ru/0802/28/435ca91359d5.jpg

0

4

http://i043.radikal.ru/0802/fa/7fb43f4a790e.jpg

0

5

Спасибо за фотки, очень понравились!

0

6

Рост - 178 см.
Вес - 78 кг.
Глаза - каштановые.
Волосы - темно-каштановые.
Кожа - светлая.
Размер обуви - "43".
Размер рубашек - "L".
Размер брюк - "32".

Всемирно известный актер родился в Каракасе, 10 июня 1956 года. Изучал драматическое искусство в школе Орасио Петерсона(Horacio Peterson) и Амалии Перес Диас (Amalia Perez Diaz).

В 1995 году у Виктора состоялся дебют также и в синематографе, он сыграл главную роль в фильме "Роза Франции"("Rosa de Francia"), снявшись вместе с Нинибет Леаль (Ninibet Leal) - мисс Мира 1991 года. Сценарий этого фильма был написан и отредактирован Сезаром Боливаром, знаменитым венесуэльским кинематографистом.

В мир телевидения он попал в 1975 году и с тех пор он принял участие в таких телесериалах, как:
"Акушерка" ("La Comadre")
"Элизабет" ("Elizabeth")
"Ребека" ("Rebeca")
"Что случилось с Жаклин?" ("Quе pasо con Jackeline?")
"Обвиняемая" ("Acusada")
"Мертвая мушка" ("Mosquita Muerta")
"Любимая моя" ("Amada Mia")
"Моя Луизиана" ("Luisana Mia")

Позже он сыграл главные роли в телесериалах:
"Топаз" ("Topacio"), вместе с Гресией Колмнарес.
"La Intrusa", вместе с Мариелой Алькала.
"Бедная сеньорита Лимантур" ("Pobre Senorita Limantour"), с Урсулой Прац и Офелией Кано (Мексика).
"Миллионерша" ("La Millonaria"), вместе с Зулли Диас.
"Рай" ("Paraiso"),с Амандой Гутьерес.
"Инес Дуарте, личный секретарь" ("Inеs Duarte, Secretaria"), с Амандой Гутьерес.
"Самая красивая (Беллисима)" ("Bellisima"), вместе с Эммой Раббе.
"Розанхелика" ("Rosangеlica") с Сонией Смит и Липитой Феррер.
"Опаснейшая" ("Peligrosa") с Росалиндой Серфати и Эммой Раббе.
"Грех любви" ("Pecado de Amor"), вместе с Кариной, Густаво Родригесом, Амандой Гутьерес, Эльбой Эскобар и Даниэлем Альварадо.
"Анита, сиротка". ("Anita, La Huerfanita")
"Бланка Ниевес" ( "Blanca Nieves")
"Las Leandras"
"Сумасшедшая из-за одной ночи" ( "Loca Por Una Noche")
"Corazоn Solitario Solicita"
  "Pociоn de Amor"
"Lo Mio es de Nacimiento"
"Два взлета и одно падение" ("Dos Arriba y Una Abajo")

+1

7

Виктор Камара, Ноэли Артеага

http://i037.radikal.ru/0802/0a/125d2a3b885d.jpg

+1

8

Виктор Камара отвечает на обвинения:

“Я не пьяница и меня не увольняли”

 

После нескольких просьб с нашей стороны актер согласился поговорить с нами. Глубоко потрясенный ситуацией, которую переживает, он прояснил некоторые детали случившегося.

В мире национального шоу-бизнеса происходит всякое, но печально констатировать, когда люди с безупречным имиджем оказываются замешанными в ситуации, которые глубоко их дискредитируют.

Именно такую ситуацию в настоящее время переживает признанный актер Виктор Камара, который унижен самым грубым и безжалостным образом. Все это напоминает некий заговор против него… Его назвали пьяницей, снизили заработную плату до уровня начинающих актеров (участников "Звезд теленовелы"), не обращая внимания на более чем 26 лет выдающейся карьеры, и наконец лишили категории кавалера (галана) в теленовеле Las Gonzalez. Сейчас он не чувствует поддержки со стороны коллег, и готов выносить все это только ради своей жены Иветте и пятилетней дочери.

На днях появились известия о его увольнении, и именно поэтому наша редакция постаралась получить комментарий Камары, чтобы выяснить, верны ли слухи, будто бы актер прибыл на съемки в невменяемом состоянии и непочтительно обходился с коллегами и съемочной группой.

Вот истинная история.

“В среду должны были проходить съемки, но поскольку меня начала беспокоить грыжа в затылочной зоне, накануне вечером я позвонил Ивонне Санчес (одной из продюсеров теленовелы), чтобы сообщить ей, что не смогу работать на следующий день, так как должен посетить консультацию. Но она меня попросила, чтобы я реализовал по крайней мере несколько сцен на открытом воздухе, и я без проблем согласился", сообщил актер.

“Признаю, что на следующий день я прибыл на съемки на полтора часа позднее оговоренного времени, но это произошло впервые. Когда мы делали монтаж сцены, и режиссер внешних съемок (direccion de exteriores) Амадо Дэеса высказывал свои идеи, я прервал его, чтобы поделиться своей точкой зрения, чувствуя, что он ошибается. Но он занервничал и отменил съемки”, добавил Камара.

Пытаясь исправить ситуацию, актер хотел поговорить с режиссером, но тот уже ушел. Увидев такую реакцию Дэесы, Виктор расстроился и высказал нескольким коллегам (Арольдо Бетанкурту и Карлосу Мата) свой гнев, который чувствовал в этот момент, а затем уехал домой. Через некоторое время стали раздаваться звонки друзей, которые рассказывали о появившихся на канале слухах об его увольнении.

Оценив происходящее, Виктор решил поехать на канал, чтобы проверить положение дел. “Оказывается, контролер сделал доклад, где говорилось, будто бы я опоздал на четыре часа - это абсолютная ложь, и у меня есть свидетели, которые это подтвердят. Кроме того, он сказал, что я угрожал режиссеру оружием, что также неправда, потому что я никогда не хожу вооруженный”, комментировал актер, которому эта ситуация действительно причиняет боль.

Узнав все это, актер решил пойти в отдел кадров (Recursos Humanos), чтобы выяснить позицию канала по этому вопросу. Там ему сказали, что действительно существует доклад со всей этой ложью и он уже отправлен в Президиум, что подтверждает тяжесть обвинений.

“В отделе кадров мне сказали, что временно я отстранен, и больше не появлюсь в теленовеле. Более того, в сценарии уже написано, что мой персонаж отправляется в путешествие и таким образом исчезает из истории”, сказал актер.

“Но если меня исключают из новелы, думал я, это еще не так проблематично, ведь мой контракт действителен до июля следующего года, и полагаю, что мне будут продолжать платить деньги. Но мне возразили, что зарплаты не будет, так как из доклада следует, что я не выполнил трудовое соглашение”. 

Нам также удалось поговорить с его женой Иветте, которая до слез огорчена всем происходящим. “Очень больно и трагично все то, что переживает сейчас Виктор, потому что он всегда был кабальеро и никогда не заслуживал подобного отношения, так как он примерный отец и несравненный муж”.

Не меньше него самого сейчас переживает вся семья Камара, и худшее - это бессилие, которое они должны сейчас чувствовать, ведь если и есть кто-то, кто держал свое имя на высоте в течение всех этих лет и был примером для всех, то это венесуэльский актер. Будем надеяться, что ему удастся поскорее преодолеть эту сложную ситуацию.

Víctor Cámara ante las acusaciones: “NO SOY BORRACHO NI ME HAN BOTADO” (Abril en linea, 09/11/2002)

+1

9

Он остался в стороне от соперничества двух Фернандо - Каррильо и Колунги. Не путешествуя с места на место в поисках больших ролей, он верен компании Venevision - и эта верность приносит успех обеим сторонам. Виктор Камара является одним из главных киногероев этой компании - он играет почти в каждом фильме, притягивая к телеэкранам поклонниц со всего мира. Вот некоторые данные о нем: рост 178 см, вес 78 кг, каштановые глаза, светло-каштановые волосы, носит обувь 43 размера, брюки - 32, размер одежды - L.

Родился в Каракасе 10 июня 1956 года. Он несостоявшийся инженер-электронщик - это направление учебы было, наверное, с самого начала недоразумением. Ведь семья Виктора - актеры уже в шестом поколении! Все члены рода, ведущего происхождение из Испании, имеют артистическое или музыкальное дарование (любимая музыка Виктора - джаз).

Первую роль Камара сыграл в возрасте 17 лет. В теленовелле дебютировал в 23 - это была La Comadre. И он остался верен выбранному ремеслу на долгие годы.

Он один из первых латиноамериканских актеров, которых увидели зрители в Польше (но не в России), потому что фильмы Venevision (как и Rede Globo) появились в этой стране первыми, в их числе Peligrosa - великий и неоднозначный хит начала 90-х. На канале “Романтика” шли новеллы с его участием: Pecado de Amor, El Pais de las Mujeres, Rosangelica, Toda Mujer.

0

10

Виктор Камара признает, что не будет "вечным кавалером"

 

Уже на протяжении почти трех десятилетий Виктор Камара остается одним из популярнейших венесуэльских кавалеров теленовел,  как внутри страны, так и за ее пределами. Его постоянность и профессионализм приносят ему не только огромное личное  удовлетворение, но и признание публики, которой, как он говорит, "мы обязаны всем, потому что она нас кормит, позволяя входить в свои дома каждый вечер".

Он называет себя последователем таких известных актеров как Кристофер Пламмер и Чарльтон Хестон, но есть имена, определившие весь его жизненный путь: его отец и друг Карлос Камара и сеньор Густаво Родригес, которым он восхищается и глубоко уважает.

На этот раз он исполняет роль "Ромуло Триго" в Las Gonzalez - очень ответственного работника банка и образцового мужа, которым становится однажды ради цветка фиалки (Виолеты), воплощенного актрисой Джиджи Санчеттой.

- Что в твоей работе самое лучшее?

- Лучшее, что я люблю в своей работе - возможность играть разных людей, которыми никогда не сможешь стать в реальной жизни. Главное преимущество актера состоит в том, что на экране он способен овладеть любой профессией и может быть кем угодно.

- Существует ли для тебя идеальный мужчина?

- Нет.

- А идеальная женщина?

- Да.

- У тебя она есть?

- Конечно, ее зовут Иветте.

- Твое мнение о новом драматическом проекте?

- Думаю, он превосходен. С такими сценаристами как Сесар Мигель и Моника, режиссером как Роман и всей съемочной группой, а также впечатляющим актерским составом, я не сомневаюсь, что нас ждет успех.

- Считаешь ли ты, что добился всех целей в своей карьере?

- Нет, сегодня еще многое не сделано, мне не хватает опыта, я хочу продолжать совершенствовать свои способности, доказывая их посредством новых персонажей, новых ролей, выходящих за рамки традиционного понятия “кавалер”, каким меня привыкли видеть уже на протяжении почти трех декад.

- Ты думаешь, что навсегда останешься вечным кавалером?

- Нет, хотя я могу быть зрелым кавалером, очевидно, возраст позволяет мне исполнять  характерные персонажи, которые не имеют ничего общего с кавалерами.

- Как ты воспринимаешь свою популярность?

- Я думаю, что само понятие искажено, популярным можно стать продавая хот-доги на углу. Настоящая популярность состоит в том, чтобы воспоминания о тебе сохранили те, кто полюбил тебя при жизни или после нее.

- Что для тебя означает быть венесуэльцем?

- Быть венесуэльцем, находиться в Венесуэле, жить в Венесуэле, не покидать Венесуэлу и сражаться за Венесуэлу.

Victor Cámara reconoce que no será "galán eterno" (Meridiano, 18/09/2002)

+1

11

http://www.victorcamara.altervista.org/fotos.htm

+1

12

http://i185.photobucket.com/albums/x212/telenovelasfans/Victor%20Camara/d_25.jpghttp://i185.photobucket.com/albums/x212/telenovelasfans/Victor%20Camara/d_24.jpg

0

13

http://i185.photobucket.com/albums/x212/telenovelasfans/Victor%20Camara/d_04.jpghttp://i185.photobucket.com/albums/x212/telenovelasfans/Victor%20Camara/d_08.jpg

0

14

http://i071.radikal.ru/0807/e8/e66f3b8d01a3.jpg

+1

15

http://i022.radikal.ru/0807/86/6ae4f06b367a.jpg

0

16

http://i075.radikal.ru/0807/b1/1e5e9458caf4.jpg

0

17

http://i036.radikal.ru/0807/08/e21ddcd6d414.jpg

0

18

http://i070.radikal.ru/0807/c9/15752d9d7df0.jpg

0

19

http://i015.radikal.ru/0807/1a/eb55c2ffdd33.jpg

0

20

Обожаю этого актера.Увидела его в "Самой красивой" и до сих пор он остается одним из самых любимых.Если кто-нибудь со мной согласен или нет буду рада пообщаться.

+1

21

А мне он очень понравился в сериале "Женщины на тропе войны"
Жалко, что на Романтике крутят одно единственное интервью с В.К. Хочется посвежее  :D

+1

22

А в "Топаз" он такой молодой и красивый. К сожалению не смотрела "Женщины на тропе войны".

0

23

Да "Топаз" это же кажется его первая роль  :question:
Он вообще то говорил, что работал в театре вместе с мамой и кто то из актеров заболел и тогда он первый раз вышел на сцену и ему было 16 лет.
А в сериале "Женщины на тропе войны" он играет такого симпатичного адвоката, который безумно влюблен в замужнюю женщину. Они встречаются тайком на протяжении 10 лет, по средам.  :D

0

24

Из главных "Топаз" первая роль, но до этого он играл в около 6-ти сериалах во второстепенных ролях с Майрой Алехандрой, Жан Карло Симанкасом и другими актерами.

0

25

Слушайте, он говорит что ему 46 лет и он уже 29 лет женат. Он что в 17 лет женился???!!! :dontknow:

0

26

Liliana написал(а):

Он что в 17 лет женился???!!!

:yep:

0

27

А жена у него такая страшилка!!! :crazy:

0

28

Виктор Камара и Урсула Пратс(Маура в "Никто кроме тебя")

http://s60.radikal.ru/i168/0905/f9/43f1980e8e8c.jpg

+2

29

ирулик написал(а):

А в "Топаз" он такой молодой и красивый. К сожалению не смотрела "Женщины на тропе войны".

Насчет молодой согласна, а вот насчет красивый... Хм... Тут вот спорно. Ну как говорится, на вкус и цвет. И еще, мне не нравится, как он постоянно одевается в сериалах. То ли у них там стилисты застряли в 60 х годах 20 века, то ли просто у Виктора со вкусом проблемы. Особенно меня убивало, как он в "Топаз" вечно вырядится, как-будто на сенокос ехать собирается или на картошку. А вообще, как актер, он мне симпатичен. Видела с ним 2 сериала, и еще один, но не полностью, а урывками "Пелигроса" по моему назывался... Везде его игрой осталась довольна. Искренний такой, непосредственный мужчинка... :yep:

0

30

Сегодня у Виктора День рождения!!!!!!!!!!
Ему исполняется 50 лет!!!!!!
Поздравляю от всей души!!!!!
Желаю счастья, любви, здоровья и творческих успехов!!!!!

+2

31

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ И ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!!!

0

32

http://s16.radikal.ru/i191/0908/5d/06da9220e207.jpghttp://i046.radikal.ru/0908/86/7e2521a0653a.jpg

+3

33

http://i046.radikal.ru/0908/3b/30f9e5cea1c9.jpg

Свернутый текст

http://s56.radikal.ru/i152/0908/2d/dcb2d5d7af68.jpghttp://s44.radikal.ru/i103/0908/4e/b76b015c6d57.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/0908/c7/dfa6de08100f.jpghttp://s48.radikal.ru/i122/0908/6a/0d613da86196.jpg

+4

34

Джули, замечательные фотографии!!!  :flag:

0

35

Katherine написал(а):

Джули, замечательные фотографии!!!

Спасибо. А что это за актриса с ним на первой фотке в 57 сообщении?

0

36

Джули написал(а):

А что это за актриса с ним на первой фотке в 57 сообщении?

Это Аманда Гутьерес. Они вместе снимались в "Инес Дуарте". Только я не знаю оттуда фотка или нет

+1

37

LUZ написал(а):

Это Аманда Гутьерес. Они вместе снимались в "Инес Дуарте". Только я не знаю оттуда фотка или нет

спасибо  :flag:

LUZ написал(а):

Они вместе снимались в "Инес Дуарте".

скорей всего из этого сериала, он 91 года. Еще они вместе снимались в сериале "Грех любви" - 96г.
На этой фотке А.Г. совсем молоденькая.

0

38

http://s44.radikal.ru/i103/0909/cb/1526a1a4d71at.jpg

+1

39

"Женщины на тропе войны"

http://s59.radikal.ru/i165/0910/d2/7e00380c300d.jpg

Свернутый текст

http://i037.radikal.ru/0910/d9/a05828ca9fe1.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/0910/84/b6139afd12fa.jpg

+1

40

Не скажу что он прямо красавец, но играет неплохо

+1

41

Люблю этого актера еще со времен "Беллисимы" :love:
Мне он нравится и внешне, и то как он играет  :rolleyes:

Из сериала "Беллисима"

http://i007.radikal.ru/0910/5f/6462c05693d3.jpg

Свернутый текст

http://s58.radikal.ru/i159/0910/18/e141039a5f20.jpg http://s04.radikal.ru/i177/0910/f0/2b8ee0b80fbc.jpg

http://s03.radikal.ru/i176/0910/10/f179fb998a63.jpg http://i046.radikal.ru/0910/f1/1ef086231543.jpg

+3

42

Джули, Katherine, LUZ, Габриела. спасибо за фотки, некоторых у меня даже и нет.

Габриела написал(а):

Люблю этого актера еще со времен "Беллисимы" 
Мне он нравится и внешне, и то как он играет

соглашусь с Габриелой, мне он тоже нравится а сериал один из любимых это Белиссима.  :cool:

+1

43

А мне он в Женщинах очень нравится, более зрелый. Да и роль там у него отличная, адвокат, влюблен в  замужнюю женщину (Милена Сантандер), встречаются строго по средам  :D

0

44

Габриела написал(а):

Люблю этого актера еще со времен "Беллисимы"

Это был первый сериал с его участием, который я видела. А потом "Инес Дуарте". Недавно скачала 1 диск "Настоящей женщины" - в ближайшее время планирую посмотреть

0

45

С Амандой Гутьерес

http://s53.radikal.ru/i141/0910/35/93be1bd060cc.gif

0

46

Джули написал(а):

А мне он в Женщинах очень нравится, более зрелый. Да и роль там у него отличная, адвокат, влюблен в  замужнюю женщину

Да очень зрелая, интересная роль...после Беллисимы эта роль для меня очередное доказательство его таланта.

Надеюсь как - нибудь добраться до Настоящей женщины, Росанхелины, Опасной...

0

47

А я к сожалению, не смотрела ни Женщин, ни Настоящую женщину   :dontknow:  Надеюсь, что я когда-нибудь до них доберусь и до других сериалов с Виктором. Вот начала качать Росанхелику на испанском и даже немного уже посмотрела. Конечно хотелось бы на русском языке посмотреть, но к большому сожалению многие старые сериалы можно найти только на испанском  :'(

0

48

А я начала смотреть настоящую женщины, там впервые его и увидела

0

49

Из сериала "Peligrosa"

http://i049.radikal.ru/0910/9c/68b7875d01f3.jpg

Свернутый текст

http://i027.radikal.ru/0910/2e/352cfe2ae9ee.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/0910/f7/f807674bdd9c.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/0910/f5/5252b22e091e.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0910/bb/e4a5fa2ecc9d.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0910/80/0378c6b77842.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/0910/cf/508b504e30d7.jpg

+2

50

Габриела
А  где нибудь    можно  скачать, серии   сериала"Peligrosa"?

0

51

Могу постепенно выложить на этом форуме в DVD, правда только на испанском.

Отредактировано Габриела (25.10.2009 17:33)

0

52

А по русски как называется?

0

53

Эсмеральда написал(а):

А по русски как называется?

"Опасная"

0

54

Габриела написал(а):

Могу постепенно выложить на этом форуме в DVD, правда только на испанском.

Мне   бы  попробовать  скачать  и  открыть  хотя  бы  одну  серию  в DVD.  Габриела,   пожалуйста,  если   можешь,  выложи  пока  одну серию  на пробу.

Отредактировано Andreína (25.10.2009 19:23)

0

55

Габриела написал(а):

"Опасная"

Может как-нибудь и до него доберусь)

0

56

http://s50.radikal.ru/i128/0910/16/8dbc0e7fb197t.jpg

+1

57

http://i051.radikal.ru/0911/0c/6be8d65cd115t.jpg

+1

58

http://s59.radikal.ru/i164/0912/56/2d3515a62e6a.jpg
http://i066.radikal.ru/0912/d3/10d2b46d4906.jpg

+1

59

Обожаю его, с нетерпением жду его работу в новом сериале Телемундо "Perro amor"...

0

60

"La intrusa"("Злоумышленница")- 1987,с Мариэлой Алкала

http://i013.radikal.ru/0912/5b/531f3cc0122c.jpg

+1