www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сеньора / Senora

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

Молодая девушка Долорес становится жертвой изнасилования и у нее рождается дочь, которую властный хозяин поселка отбирает у нее и отдает в чужую семью, сообщая Долорес, что ее ребенок умер. В приступе ярости убивая хозяина, Долорес уходит из поселка, поклявшись себе, что никто и никогда больше не посмеет унижать ее. Прошло много лет. Долорес стала богатой сеньорой, сердце которой холодно, как лед. Она не забыла прошлого, и не забыла свою дочь, но она понятия не имеет о том, что ее дочь жива, что ее зовут Исабель и что она только что вышла из тюрьмы, где провела долгие и жестокие пять лет...

Actuan:

Julietta Egurrola
Aylin Mujica - Isabel
Fernandi Cianguerotti - Sergio
Javier Gomez
Jose Luis Franco
Roberto Montiel
Cristina Michauss - Leticia
Monica Franco - Barbara
Debora Rios - Norma
Omar Jermenos - Javier
Milton Cortez - Edgar
Alicia Bonet - Susana
Alicia Laguna - Guillermina
Armando Pasqual - Gonsalo
Eva Prado - Enedina
Juan Gallardo - Roberto
Joanidka Mariel - Esther
Ana Claudia Talancon - Lorena
Ximena Rubio - Adriana
Alejandra Simancas
Gina Moret
Adriana Parra - Magdalena
Maria Colla - Debora
Ector Bonilla

Отредактировано Вальчик (30.01.2008 23:21)

0

2

Мне очень понравился этот сериал. толкьо я его пропускала, увы , много. Он сейчас идёт на каком -нибудь канале???

0

3

Alinca написал(а):

Мне очень понравился этот сериал. толкьо я его пропускала, увы , много.

А по какому каналу он шёл? Хотела бы его посмотреть. Там Айлин Мухика снималась.

0

4

Alinca
Penelop@

Насколько я знаю, сейчас он нигде не идёт у нас, я бы тоже посмотрела. А раньше шёл по ТНТ где-то в 2000 году, если не ошибаюсь.

0

5

Я давно смотрела. По местному. Мы тогда в Таллине жили.

0

6

Я Айлин Мухико там совсем не помню.

0

7

Alinca написал(а):

Я Айлин Мухико там совсем не помню.

Там она моложе и прическа другая.

0

8

Сериал просто супер.С удовольствием посмотрела бы ещё раз.

0

9

Ангел написал(а):

Сериал просто супер.С удовольствием посмотрела бы ещё раз.

и я, и я бы посмотрела

на него ведь есть ремейк "Новая любовь" называется, меня не очень заинтересовал, оригинал жестче что ли был

Айлин Мухика, так здорово смотрелась с Хавьером гомесов, ах жаль не его главным героем сделали

Отредактировано Rani (06.02.2008 14:58)

0

10

А ещё так непривычно было видеть Фернандо Чангеротти в роли положительного персонажа после Альберто в "Моей второй маме" ;)

0

11

Я тоже обажала этот сериал. Только мне нравилась актриса, испалняющая главную роль.
Хулиетта Эгурола. Она играла Викторию. А вот роль Фернандо Чангеротти мне совсем не нравилась. У его героя,
совсем не было характера. Одним словом, слабак. Не то что во ВТОРОЙ МАМЕ. Да и постарел он ужасно.

0

12

Сериал просто супер.С удовольствием посмотрела бы ещё раз.

И я тоже. Может хоть где-нибудь покажут?! Сейчас каналов много....

0

13

Леонарда написал(а):

А вот роль Фернандо Чангеротти мне совсем не нравилась. У его героя,
совсем не было характера. Одним словом, слабак. Не то что во ВТОРОЙ МАМЕ. Да и постарел он ужасно.

Да, что постарел согласна, я даже не узнала его сначала... А злодей всегда больше впечатляют, чем положительные герои мне кажется:)

0

14

А вот роль Фернандо Чангеротти мне совсем не нравилась. У его героя,
совсем не было характера. Одним словом, слабак. Не то что во ВТОРОЙ МАМЕ. Да и постарел он ужасно.

Да, я деже не узнала сразу.

0

15

классный сериал))))там снималась моя любимая актриса...смотрела с удовольствием)кто не знает..она играла там до4ку Виктории-Лорену

0

16

Princess написал(а):

там до4ку Виктории-Лорену

это Ана Клаудия Таланкон, мне она там тоже очень понравилась

и только ради нее и пожалуй еще Диего Рамоса мучала Крылья любви  :D

0

17

Rani написал(а):

это Ана Клаудия Таланкон, мне она там тоже очень понравилась

и только ради нее и пожалуй еще Диего Рамоса мучала Крылья любви  :D

да я знаю кто это)))
я даже создала темку про неё..но шо то никто там не отписывается=((не знаю её? или же не нравится...а жаль..по-моему мнению..самая лу4шая актриса и о4ень красивая..а главное естественная..спокойно выходит на люди без косметики)

0

18

Princess написал(а):

я даже создала темку про неё..но шо то никто там не отписывается=((не знаю её? или же не нравится...

темку не видела, надо будет заглянуть

мне она тоже очень нравиться, жаль мало с ней у нас переведенных сериалов  :(

0

19

ну я не знаю как у вас..но у нас показывали с ней 3 сериала,..СЕньора,Крылья Любви и Пленник Любви..ещё я видела с ней одну серию в сериале "Такова Жизнь" коне4но хотелось бы посмотреть с ней какой-нить новый сериал...но ..с4ас Ана Клаудия снимается как я поняла..лишь в кино(

0

20

Princess
ну не знаю где-это у вас  :dontknow: , а у нас  :flirt: с ней шли только Сеньора, где ее я впервые и увидела, а потом достаточно скучный сериальчик с большой долей плагиата Крылья любви, вот ...

потому не отказалсь бы посмотреть с ней что-нибудь еще хоть кино хоть сериал  :stupor:

0

21

Заставка к сериалу на канале ТНТ

+1

22

Penelop@ написал(а):

Заставка к сериалу на канале ТНТ

"Сеньора", оказывается, когда-то по ТНТ шла, жаль не смотрела...  :dontknow:

0

23

~eiforia~ написал(а):

жаль не смотрела...

Я тоже нет. Даже не знала, что такой сериал был когда-то на ТНТ.

0

24

Penelop@ написал(а):

Я тоже нет. Даже не знала, что такой сериал был когда-то на ТНТ.

~eiforia~ написал(а):

"Сеньора", оказывается, когда-то по ТНТ шла, жаль не смотрела...

Да сериал  шёл в своё время по ТНТ я его смотрела но не весь.А сериал просто супер Айлин там сыграла просто великолепно.Жаль что его не найти я бы его пересмотрела с огромным удовольствием.

0

25

Да Классный сериал.
Я его 2 раза смотрела. У меня остались видео кассеты с нарезкой этого сериала.
Но я его ещё не отцифровала. Времени мало.
Если кому надо могу выложить фотя бы  заставки. Их там было 2.
Только вот я здесь ничего не выкладывала. Не знаю на какой фаилообменник тут надо выкладывать??
На folder можно?

0

26

Леонарда Конечно выложи. Можно и на folder.

0

27

Смотрела этот сериал, но шедевром бы его не назвала, единственное интересно было посмотреть на Фернандо Чангеротти в положительной роли. А ещё там обалденная песня в заставке, недавно скачала её полностью и теперь заслушиваюсь просто-запомнила её ещё когда смотрела сериал, а было это лет 7 назад, вот недавно наконец нашла полную версию :music:

0

28

Вальчик написал(а):

скачала её полностью

И я недавно песню скачала  :cool:
А я бы хотела увидеть в сериале Айлин Мухику. В каждом сериале она такая разная.

0

29

Penelop@ написал(а):

А я бы хотела увидеть в сериале Айлин Мухику. В каждом сериале она такая разная.

Я вообще сериал не очень хорошо помню, но могу тебе сказать, что от той эффектной красотки, что у тебя на авке и на подписи в этом сериале мало что есть, особенно вначале. А вообще я её видела только в этом сериале и отрывки из "Марины"-она ведь там злодейку играет, да? так вот это-две прямо противоположные роли :rolleyes:

Отредактировано Вальчик (17.12.2008 19:46)

0

30

Вальчик написал(а):

А вообще я её видела только в этом сериале и отрывки из "Марины"-она ведь там злодейку играет, да? так вот это-две прямо противоположные роли

Ну да она раньше на внешность не такая яркая была. Сейчас следит за собой и за модой. Сделала операцию на груди  ^^
А в "Марине " да, она играла две роли хорошую и очень плохую сестру. Играла близнецов. А раньше она играла только положительные роли. Но ей больше отрицательные идут персонажи  :flag:

0

31

Леонарда написал(а):

Не знаю на какой фаилообменник тут надо выкладывать??

А просто ссылку с файлообменника скопируй.

0

32

Заставка №1
http://ifolder.ru/9607781

Заставка №2
http://ifolder.ru/9607845

И Заставка №3 каторая была по окончании сериала
http://ifolder.ru/9607531

+1

33

Леонарда Спасибо  :rolleyes: . Если будут нарезочки, то если можно выложи пожалуйста.

0

34

У меня нарезка всего сериала на 3х видео кассетах. Я делала его в то время для себя.
Тут я вижу всем нравится Айлин Мухика. А мне вот нравиться главная героиня Виктория (Хульета Эгурола).
До сих по обажаю ее. Поэтому все нарезки восновном с ней. Но там конечно же есть и остальные герои. И Мухика тоже.
Ведь она ее дочку играла.
Вот только дело в том, что я кассеты ещё не отцифровала. И пока ещё не знаю, когда руки до них дайдут.

0

35

Леонарда написал(а):

Вот только дело в том, что я кассеты ещё не отцифровала

Ну как будет время. Спасибо.

0

36

https://i.imgur.com/QsXO3Lh.jpg

0

37

https://i.imgur.com/hckb8bU.jpg

+2

38

+3

39

Я недавно пересмотрела последнюю серию - просто шикарный сериал. Айлин Мухика тут бесподобна, и Чангеротти, конечно, хорош, как всегда. С удовольствием бы полностью пересмотрела - обожаю такие сюжеты, где в центре внимания соперничество матери и дочери.

+1

40

Rani написал(а):

на него ведь есть ремейк "Новая любовь" называется, меня не очень заинтересовал, оригинал жестче что ли был

Оригинал жестче ? да что ты говоришь. По мне так наоборот Новая любовь жестче, особенно когда главная героиня погибает.Только не говори , что и тут такой же ход был.

Ангел написал(а):

Жаль что его не найти я бы его пересмотрела с огромным удовольствием.

Нарезки есть на торенте . И оказывается сериал есть у мамулечки. Она сама в одной из тем торента призналась. Но почему то не хочет его нигде выкладывать.

Отредактировано Ivan (23.01.2010 10:41)

0

41

А у кого-нибудь есть этот сериал на дисках?

0

42

0

43

Лили написал(а):

А у кого-нибудь есть этот сериал на дисках?

Целиком вообще нет, только нарезка из "пары" серий!

0

44

Жаль, что никто не записывал. А ведь его не очень так давно показывали на канале RTVi.
Хотелось бы увидеть Айлин в главной положительной роли. А то ее только видела в роли главной злодейки  %-) Ну и в маленькой роли в "Хозяйке".

0

45

Penelop@ написал(а):

Жаль, что никто не записывал. А ведь его не очень так давно показывали на канале RTVi.

А я думала он только по ТНТ шел :unsure:

Penelop@ написал(а):

Хотелось бы увидеть Айлин в главной положительной роли.

Я вообще сериал помню очень смутно, очень мне не понравился Фернандо Чангеротти в положительной роли, такой тюфяк, совершенно не его амплуа :no:  Айлин там вроде в начале сериала будет в тюрьме сидеть за что-то :disappointed:

Отредактировано Вальчик (24.04.2010 13:21)

0

46

Я заказала сериал, но там серий 20 только. а вообще читала, что есть полная версия на испанском.

Я уже 10 лет мечтаю посмотреть хотя бы последнюю серию)))

0

47

Вальчик написал(а):

А я думала он только по ТНТ шел

Был и на RTVi. Девчонки с Украины его смотрели  8-)

marinador написал(а):

но там серий 20 только

Жаль, что 20. Так хочется полностью его посмотреть)

0

48

0