www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры » Густаво Бермудес / Gustavo Bermudez


Густаво Бермудес / Gustavo Bermudez

Сообщений 1 страница 60 из 146

1

Очень запомнился сериал с его участием "Любовь удачливых".

0

2

Густаво Бермудес / Gustavo Bermudez
--------------------------------------------------------------------------------
Дата рождения: 21.07.1964       Возраст: 43       Знак: Рак
--------------------------------------------------------------------------------

Фильмография

• «Ты - моя жизнь» («Sos Mi Vida») - 2006, Аргентина

• «Игра в любовь» («El Patron de la Vereda (El Juego del Amor)») - 2005, Аргентина

• «Любовь удачливых» («Mil Millones») - 2002, Аргентина

• «Крылья, власть и страсть» («Alas, Poder y Pasion») - 1998, Аргентина

• «Лабиринт» («Laberinto») - 1997, Аргентина (фото)

• «Ален, свет луны» («Alen, Luz de Luna») - 1996, Аргентина

• «Шейх» («Sheik») - 1995, Аргентина

• «Нано» («Nano») - 1994, Аргентина

• «Селеста, всегда Селеста» («Celeste Siempre Celeste») - 1993, Аргентина

• «Антонелла» («Antonella») - 1992, Аргентина

• «Селеста» («Celeste») - 1991, Аргентина

• «Люблю тебя - 2» («Amándote II») - 1990, Аргентина

• «Гресия» («Grecia») - 1987, Аргентина
http://i038.radikal.ru/0801/f0/09805e400ef7.jpg

+1

3

http://i036.radikal.ru/0801/42/444c6e28fb2e.jpg

0

4

А мне очень нравится Густаво в Антонелле, классно сыграл, как раз сейчас его пересматриваю :)

0

5

"Моя жена не ревнива, но у нее есть коготки".
Журналистка Арасели заставила Нано заговорить, да еще и как! Он рассказал ей, что в детстве он был тостячком, а похудел играя в баскетбол, что его называли ледышкой, и еще многие секреты. Арасели как журналист никогда не остается ни с чем. Такая же любопытная, как и нежная, она быстро приняла вызов поразила всех нас, добившись того, что не удавалось ранее никому из журналистов, - она взяла репортаж у Густаво Бермудеса.

- Густаво, почему мы, женщины, попадаем в твою ловушку?

- Ах, как резкие для журналистки вопросы ты задаешь, посмотри с чего ты начала!

- Видишь, как хорошо ты знаешь журналистов... Но не стоит менять тему.

- Хорошо, вижу, что у меня нет выхода. На этот вопрос непросто ответить, потому что на него есть много разных ответов, но на самом деле ни один из них не подходит. Мне кажется, дело в том, что вы видели меня на широком экране. Честно говоря, меня гораздо более привлекают люди не с экрана, а из реальности. На экране я создаю образ, который дарит уверенность и женщинам это нравится.

- Не изображай из себя скромного паренька.

- А ты очень красива, но с тобой очень трудно общаться как с журналисткой... Что ты хочешь, чтобы я сказал тебе? Я высокого роста, худой, стараюсь хорошо одеваться, хотя и не считаю себя красавчиком... Чтобы закончить свое описание, я бы еще предпочел услышать, что я - гармоничен.

- Я заметила, что тебе немного не по себе от моего первого вопроса, лучше оставим пока эту тему. Когда ты впервые почувствовал себя актером?

- Знаешь, судя по словам моего брата Габриэла, еще в детском саду я проявлял способности к актерской работе. Это получалось у меня без труда, например, дома мне могли сказать "заплачь!" и я легко мог проделать это. В новогодние праздники, когда к нам в гости приезжали родственники, я выступал перед ними без всякого смущения и когда они мне аплодировали, я чувствовал себя таким счастливым, словно мне подарили игрушку.

- Значит, ты стал актером еще в детстве? Не рановато ли?

- Нет, я даже не собирался быть актером! Ведь я был толстым и неуклюжим.

- Наверное, твои сверстницы не давали тебе прохода, верно?

- Честно говоря, я такого не помню. Единственное, что меня интересовало - это играть в футбол на улице и наизусть заучивать роли, с которыми я выступал на семейных праздниках.

- А когда ты стал худеньким?

- Прежде чем поступить в колледж "Comercial San Martin", там, в Росарио, я резко вытянулся и похудел, это получилось самом собой. Я проводил целые дни в играх с мячом, примкнув к командам "Provincial" и "Newell's Old Boys". Думаю, что это спорт заставил меня изменить физический облик.

- У тебя были прозвища?

- Да, целых два: мой друг Камило Кассабчи прозвал меня Ледышкой, потому что я никогда не страдал от жара в соревнованиях. А другие прозвали меня Чипи, так звали симпатичного дракончика из мультика, потому что я играл перед камерой.

- Если у тебя так хорошо шли дела в Росарио, почему же ты приехал искать счастья в Буэнос-Айрес?

- Потому что я хотел стать актером, и ничто больше меня не интересовало. Мой отец одобрил мое решение и купил мне небольшую квартирку, а мой кузен, Рубен Бермудес, который работал моделью, заставил меня сделать окончательный шаг.

-Это были трудные времена?

- Даже очень трудные. Но мне помогало то, что никто и ничто не заставит меня изменить моим идеалам. Сначала я занимался торговлей, потом сделал несколько фотографий и начал искать работу на телеканалах.

- Ты сразу же нашел ее?

- Нет, конечно. Ты не поверишь, но сначала я был твоим "коллегой" по профессии, я также работал моделью, все это длилось то тех пор, пока однажды Гильермо Бредестон не позвал меня в одну комедию, с тех пор все и началось. А потом у меня появился еще и друг - думаю, что ты хорошо знаешь этого человека - это Адриан Суар.

- Адриан рассказывал мне, что ты очень хороший повар...

- Как-нибудь я приглашу тебя к себе домой на обед и ты сама посмотришь, так ли это. Мне нравиться готовить. В квартире холостяка я должен был подметать, стирать одежду и готовить. Так я преобразился в завидного жениха для любой женщины.

- Представляю себе всех женщин, которые бывали у тебя в гостях...

- Не думай, это не так, этот этап длился недолго. Однажды на съемках я познакомился с Андреа (Андреа Гонсалес - его жена), которая была племянницей оператора, и я влюбился. Мне было тогда 19 лет и я впервые подарил женщине цветы. Она дала мне телефон, но и слышать ничего не хотела о моих приглашениях. Ты не представляешь, сколько я плакался в жилетку Адриану. Но потом это стало началом наших отношений. С тех пор мы не расставались ни на минуту.

- А на твою работу не влияет то, что девушкам известно о твоем положении женатого мужчины?

- Вовсе нет. А всегда четко разграничиваю мою карьеру и мою личную жизнь. Я никогда их не смешиваю и люди привыкли к этому. Они получают Бермудеса-персонажа, человека-фикцию, но все это похоже на игру - все заканчивается, как только выключается телевизор.

- Твоя дочь Камила - просто очаровательна. Ты не собираешься подарить ей братика, чтобы она не играла в одиночестве? (Прим.: У звезды сериалов «Селесте, только Селесте» и «Антонелла» есть дочь Камила, которая родилась 25 сентября 1991 года. В свои 9 лет она смотрит на отца, рост которого 185 см, снизу вверх.)

- Сейчас у меня очень напряженный период, но вообще-то когда ты меньше всего этого ждешь, всегда приходят новости. Думаю, что в этом году такой новостью станет для меня маленький Густавито...

- Твоя жена очень ревнива?

- Нет... но иногда она выпускает коготки. Нет, это шутка, она же знает, что я актер и прекрасно понимает мою профессию.

- Кстати, раз уж ты заговорил об этом... Одна из твоих ролей является нетипичной для героя теленовелл, разве не так?

- Когда мы с Энрике Торресом задумывали этот проект, я был полон энтузиазма, потому что впервые я собирался сыграть главного героя без пиджака и галстука. Кроме того, эта роль - жизненный урок. Благодаря ему я понял, что с терпением и любовью мы можем жить рядом с такими чудесными существами, как дельфины, и это заметно помогло мне в тонкостях обращения с людьми.

- Что у тебя общего с персонажем Гато?

- С тех пор, как я увидел Бэтмена, Баррета и Супермена, я мечтал сыграть супергероя. Мы очень похоже, потому что Гато, как и меня, возмущает несправедливость.

0

6

Арасели Гонсалес и Густаво Бермудес - объединенные историей любви.
Те, кто уже много лет работают на телевидении, говорят, что для того, чтобы история любви выглядела по-настоящему, должны существовать определенные отношения между актерами, играющими главные роли. Когда Густаво Бермудес (29 лет) решил сменить партнершу и выбрал 27-летнюю Арасели Гонсалес, потрясение было достаточно сильным для всех и многие сомневались в таком выборе. Сейчас, когда телесериал "Нано" уже несколько месяцев шествует по экранам и публика принимает эту пару с любовью, ни у кого больше не осталось сомнений.

"Они - очень хорошие коллеги по работе, между ними прекрасное взаимопонимание. Они знают друг друга давно, любят и уважают друг друга. Кроме того. оба они - профессионалы в своем деле и помогают друг другу. Очень часто они снова и снова репетировали вместе с Густаво, у которого больше опыта. Он служит ей поддержкой и помогает в сложных сценах", - уверяют те, кто был рядом с ними на протяжении работы над сериалом.

Однажды в четверг часть технического персонала съёмочной группы и режиссеры поехали вместе с актерами в Сан Клементе дель Туйо, чтобы снять четыре серии на пляже и в Мундо Марино. Это были очень сложные дни, работали под палящим солнцем, но тем не менее между ними по-прежнему сохранился климат абсолютного согласия. Густаво был строг и пунктуален. Вставая одним из первых, актер репетировал свою роль после завтрака. Несмотря на то, что он всегда был сконцентрирован на работе и обеспокоен проектом, в перерывах между съёмками он находил время, чтобы выпить мате (парагвайского чая) и выкурить одну из своих незабываемых черных сигарет. Он одевался в джинсовые костюмы, много внимания уделял уходу за своими волосами, которые стали гораздо длиннее, чем раньше. Арасели же использовала очень легкий макияж, и выбирала удобную и легкую. Она предпочитала светлые сигареты и старалась не смеяться и не слишком-то иронизировать по всякому поводу.

"С Густаво они иногда играли и провоцировали друг друга, словно дети, чтобы посмотреть, кто из них первым разозлится прокомментировал один из участников съёмочной группы. Во всех сценах оба они были настроены только на работу и постоянно советовались друг с другом. В одной из них Арасели говорила в первый раз, это был очень важный момент, который требовал профессиональной сконцентрированности. Скорее всего, эта сцена была самой волнительной из всех. И тем не менее, все прошло вполне уверенно. После репетиций последовал поцелуй и крепкое объятие, предусмотренное сценарием. Тогда Густаво посмотрел на нее и сказал тихим голосом: "Ара, ты была напряжена".

0

7

"Густаво Бермудес - история жизни".
Он хотел стать актером и в 18 лет оставил свой родной дом ради того, чтобы начать новую жизнь в Буэнос-Айресе. Там он и начал свою блестящую карьеру и узнал свою самую большую любовь.

Шел 1964 год, в то время семейная пара - Мануэль Бермудес и Исабель Риккарди - ждала своего второго ребенка. первый сын, Габриэль, умирал от желания иметь братика чтобы было с кем поиграть. Густаво Бермудес увидел свет 21 июля. Он родился в Росарио, провинции Санта Фе (Аргентина) и там прошло его детство.

"Я учился в колледже Ласалле и мне нравилось заниматься всеми видами спорта, - рассказывает нам Густаво,- сейчас правда немного ослабло делание играть в теннис. Я с ностальгией вспоминаю, как вся наша семья собиралась на выходные и я проводил их в веселой компании своих друзей."

Тень ностальгии проскальзывает и в его взгляде, когда аргентинский актер говорит о своем отце:

"От отца, который умер около десяти лет назад, я многому научился. До 45 лет он работал представителем различных фирм. А потом с ним случился его первый инфаркт. Все его советы, которые он давал мне на протяжении всей его жизни, я понял только после его смерти. Однажды он смертельно напугался, потому что я попал в аварию на мотоцикле. Он объяснил мне, что таков закон жизни - сын хоронит своего отца, но родители вовсе не готовы пережить своих детей.

Он давал советы мне и моему брату Габриэлю относительно нашей жизни и той миссии, которая предназначена нам судьбой. Он учил нас быть честными, порядочными, и кроме того, учил нас уважать других людей. Когда моего отца не стало, я не жаловался на жизнь, несмотря на то, что он умер довольно молодым - ему был всего 61 год. Напротив, я чувствовал себя счастливым оттого, что у меня была возможность наслаждаться его обществом и оттого, что у меня остались его заветы. Я отдал ему все свои объятия и поцелую, когда для этого пришло время."

Густаво всегда имел замечательные отношения с родителями. Они во всем поддерживали его. Даже когда он сообщил им, что хочет стать актером.

"Я сказал им, что собираюсь поехать в Буэнос-Айрес для того, чтобы начать карьеру актера. Мои родители приняли эту новость без единого упрека, хотя она и была для них ушатом холодной воды. Они переживали, но также и хотели, чтобы я нашел свое призвание. Я думаю, что всегда хотел быть актером. Это желание проснулось во мне, когда я в первый раз был в кино и смотрел фильм Джона Вайне. Никто из моей семьи не принадлежал к этой профессии, но это стало моей мечтой и я хотел исполнить ее." Та что с чемоданом, наполненным мечтами и иллюзиями, в 18 лет Густаво приехал в Буэнос-Айрес с целью найти свою судьбу. такие теленовеллы как "Селесте", "Антонелла" и "Нано" ждали его, но это было только через несколько лет.....

Анкета:
Дата рождения - 21 июля 1964 года.
Семейное положение - уже 10 лет женат на Андреа Гонсалес.
Дети - дочери Камила и Мануэла.
Привычки - не любит выходить по вечерам, предпочитает остаться дома. Ему нравиться жевать жвачку.
Его кредо - "всегда улыбаться!"
Любимая музыка - предпочитает классическую музыку, потому что она помогает ему расслабляться.

0

8

А мне он запомнился по серилам "Антонелла" в роли Николаса и в "Селесте", "Селеста всегда Селеста" в роли Франко.
Но больше всего он мне в Антонелле нравится.

0

9

маргаритка написал(а):

Но больше всего он мне в Антонелле нравится

Согласна, в Антонелле он супер! :D

0

10

http://i039.radikal.ru/0802/89/050328248aa1.jpg
http://i041.radikal.ru/0802/d6/7686db60e313.jpg

+2

11

http://i005.radikal.ru/0802/fb/5eca1bc9508e.jpg

0

12

Густаво Бермудес опровергает слухи

29 Мая 2003

Ольга Мартинская

Анна Черняева



Обаятельный красавец, темпераментный герой-любовник, остроумный, галантный… Лихо скачущий на иноходце в "Шейхе", бесстрашно ныряющий в бассейн с касатками в "Нано" и в объятия красотки Андреа дель Боки в "Селесте". Словом, мечта любой нормальной женщины. Именно таким мы представляли Густаво БЕРМУДЕСА, подъезжая к студии "Те-ле-фе", где у нас была назначена встреча с прославленным аргентинским актером. О том, каков Бермудес "за кадром", мы узнали, понаблюдав пару часов за съемками его последнего сериала "Миллиард".

С изумлением мы убедились, что Густаво… равнодушен к своей профессии! Он просто добросовестно работает: смеется, шутит, обнимает партнершу - в общем, четко выполняет указания режиссера. Но стоит звезде выйти из зоны освещения софитов - его лицо как бы тускнеет, становится усталым и сердитым. Актер накидывает на себя одеяло (в павильоне - стужа, а Бермудес в шортах и маечке!), перечитывает сценарий или просто лежит, ни с кем не общаясь и не интересуясь процессом. Какой разительный контраст с неугомонным Габриэлем Коррадо или неувядающей Марией Росой Галльо. Не говоря уж про "ураганную" Орейро! С таким же отрешенным видом секс-символ обсуждает со своей партнершей Араселей Гонсалес, какую часть женского тела ему следует обласкать в последующей любовной сцене.

- Густаво, вам сниматься-то нравится?

- При чем тут удовольствие… (проворчал хриплым басом, глядя исподлобья и куда-то в сторону). Я зарабатываю деньги. С большим удовольствием лежал бы дома у камина и читал. Семью вижу только по выходным. Это не назовешь нормальной жизнью. Иногда они прилетают ко мне на неделе, но моя квартира в Буэнос-Айресе маленькая, тесная. В районе Уньес.

- Ваш последний сериал вышел в 1998 году. За это время вас больше никуда не приглашали?

- Я не хотел. Сейчас деньги нужны - мы перестраиваем дом. Мое поместье в Сан-Мартин-де-лос-Андес (в Андах. - Авт.). Из-за этого кризиса все обнищали, а тут гонорары. Не сравнить с прежними, но жить можно. Все, мне надо ЧИТАТЬ СЦЕНАРИЙ!!! Поговорим позже.

С памятью у бедняги действительно проблема. На пару с суфлером Бурмудес монотонно бубнит свои реплики и все время ошибается. Потом долго выясняет у режиссера каждый "чох":

- Так, я вошел, и дальше? Руку поднять? А что сказать? А потом? Куда-куда посмотреть? Поцеловать? В губы! Ах, в лоб…

Когда полумертвый от усталости Бермудес освободился, стрелки часов подбирались к полуночи. Присоединившись к нам в закусочной на студии, актер заказал чашку кофе, молча выпил, закурил сигарету (стрельнул у нас же). Показав огромный сверток в веселенькой расцветке, вздохнул, что сейчас едет на день рождения Арасели и везет ей антикварную статуэтку. С супругой продюсера Адриана Суара Густаво дружит давно: вместе они снимались в "Нано" и "Шейхе". Перед интервью мы основательно подготовились, прочитав об актере все, что когда-либо печатали в нашей и зарубежной прессе. Как оказалось, большая часть написанного - сплошные враки. В кои-то веки актер развеселился и с большим удовольствием занялся опровержением слухов.

Слух №1: был бедным и несчастным

Когда 17-летний Густаво приехал в Буэнос-Айрес из родного Росарио "актерствовать", ему пришлось очень туго. Паренек подрабатывал, продавая на пляжах гамбургеры и всякую мелочовку. В ожидании предложения ролей, занимался продажей одежды, ввозил в страну из-за границы разные товары ширпотреба.

- Я правильно вас понял? Торговал на пляже? Ничего подобного! Я вообще никогда не занимался бизнесом. В детстве, юности я только развлекался. У нас очень обеспеченная семья, и, когда я не работал, папа меня содержал. Он хотел, чтобы я забрал себе семейную фирму по пошиву и продаже одежды (малюсенькую!), но после его смерти этим занимается мой брат Габриэль. Это его стезя - не зря братик окончил экономический факультет в университете.

- А вы действительно работали барменом и торговцем мебели?

- Я был управляющим в баре и совладельцем мебельной фирмы. Одно время помогал отцу с открытием собственного магазина одежды. Все это не по мне. Я люблю заниматься натуральным хозяйством. Ухаживать за лошадьми, приколачивать что-то в доме, с детьми мастерить всякие ерундовины. Если бы не работа, меня из дома не вытянешь.

Слух №2: домашний тиран

Густаво - вегетарианец, курит особые сигары, спит при свете и не разрешает детям смотреть по телевизору сцены, где он целует других теть.

- Я обожаю мясо! Хорошо прожаренное на углях, особенно блюдо "Бифе де чоризо"! В Аргентине такое вкусное мясо! При свете вообще не засну - у меня последнее время проблема со сном. А что касается телевизора, у нас дома его нет. Старшая дочка была на съемках, видела меня в постельных сценах. Но она знает - это работа. Я люблю только маму.

- Сколько лет вашим дочкам?

- Камиле - десять, Мануэле - полтора годика. Она еще говорить не умеет.

- Говорят, вы мечтаете о сыне?

- Вовсе нет. Когда родилась первая девочка, я был вне себя от счастья. И после этого хотел только дочек. Мы планируем еще одного ребенка, посмотрим, что получится.

- Мы нигде не видели фото ваших домашних.

- Мы ни разу не давали семейных интервью и не приглашали журналистов к себе в дом. Нам это не нравится. Общение с прессой - часть моей работы. Вот пусть работой и ограничивается. Я не хочу, приходя домой, чувствовать себя по-прежнему как на площадке.

Слух №3: погорел на собственном сериале

Бермудес продюсировал сериал "Ален, Лунный свет", после которого остался по уши в долгах. Его кинул партнер - продюсерская компания футболиста Пеле. А еще на актера подала в суд бразильская звездочка Вивиан Пасмантер, требуя громадную сумму "за неустойку". Якобы ее позвали в сериал и продинамили.

- Ничего подобного. Я был продюсером, действительно погорел, но Пеле с этим проектом даже рядом не стоял. Вспомнил! В съемочной группе был один человек, который когда-то работал на футболиста! Бразильская актриса тоже у нас была… Действительно Пасмантер. Но в суд она на меня не подавала. Для Вивиан это был первый аргентинский сериал, а у нас ритм работы отличается от бразильского. Более жесткий, мобильный. Она не сумела адаптироваться. Поиграла и уехала. Никаких проблем и скандалов. Пресса - занятная вещь. Надо ее почаще читать.

- А какой самый невероятный слух вы о себе читали?

- Да… скукотища все. Женщины. Ничего нового. Якобы я спал и с Арасели, и с Гресией Колменарес.

- А что за история у вас была c арабской принцессой?

- Ах, да. Вот это правда, было. Когда мы снимали "Шейха". Она действительно в меня влюбилась и звонила мне по нескольку раз на дню. Именно принцесса уговорила меня согласиться на роль в "Шейхе". Поначалу это казалось невинной шуткой, но когда она предложила нам встретиться и вместе поехать в Марбелью (Испания), тут, честно говоря, я испугался. Пришлось сказать ей твердое нет. На этом история закончилась.

Слух №4: был любовником дель Боки

Жена актера - Андреа Гонсалес безумно ревнует мужа к партнершам. Особенно к Андреа дель Боке, с которой Бермудес играл в четырех сериалах. Говорили, между актерами действительно что-то было, хотя оба они роман отрицают.

- Мой роман с Бокой вообще ни у кого не вызывал сомнения. Шутка ли, столько лет целоваться на экране!

- Что на это говорила ваша жена?

- Она молодец. Учится бороться с ревностью. Местами еще психует, но держится отлично. Ей нелегко мириться с моей профессией, с другой стороны, когда мы поженились, я уже был актером. За годы, что мы вместе, я научился видеть, когда ей плохо. Беру ее за руки и предлагаю поговорить. Так сглаживаем все проблемы.

- Так у вас был роман с Бокой?

- Нет, ну что вы!

- Значит, неправда, что жена запретила вам приближаться к Андреа? И что поэтому вы отказались от главной роли в новом сериале клана дель Бока?

- Как можно мне запретить работать? Тогда у нас было не все ладно, и мы уехали за границу отдохнуть. Не из-за моих романов. Просто нормальный кризис отношений. Я решил, что денег у нас и так достаточно, а жена важнее съемок. И отказался от роли. К тому же я начал понимать, что не так уж люблю эту профессию.

- А почему в новом сериале "Миллиард" вы выбрали партнершей Арасели Гонсалес, хотя на эту роль претендовала Бока?

- Я ВЫБРАЛ!!! Помилуйте. Понятия не имел, с кем буду играть. Мне прислали сценарий в Анды, я прочел, согласился, даже не спрашивая, кто станет моей партнершей! Ничего не знаю. Мне все равно, с кем играть. Интересуют только роль, сценарий, продюсер и бюджет.

Совершенно секретно:

Конечно, Густаво Бермудес будет настаивать на своей супружеской верности. Однако на студии "Те-ле-фе" нам рассказали, что служебные романы были даже у этого супер-примерного семьянина. А с Андреа дель Бокой даже самая натуральная страсть. Вот только, когда все раскрылось, Бермудес предпочел жену и детей любовнице и от греха подальше (и от газетчиков) сбежал с семейством за границу. Сплетничают, что сейчас между бывшими партнерами молчаливая вражда - они даже стараются не упоминать друг друга в разговоре. Ну а насчет участия Боки в "Миллиарде", опять-таки по слухам, Густаво поставил вопрос: она или я! И выжил Андреа из сериала. Потому как сам "стоит" на порядок дешевле, а следовательно, в период кризиса был более выгоден продюсерам.

Досье

* Густаво Ариэль БЕРМУДЕС родился 21 июля 1964 года.

* Рост - 185 см.

* Отец - Мануэль Бермудес, менеджер по продажам компании по производству окон и дверей.

* Мать - Исабель Риччарди, домохозяйка.

* С женой - Андреа Гонсалес, воспитательницей детсадика, познакомился на съемках. Она пришла к двоюродному брату - директору телепрограммы, в которой участвовал Бермудес. До свадьбы встречались пять лет.

* Много лет назад актер с помощью пластической хирургии убрал мешки под глазами и очень возмущался, когда об этом прознала пресса.

* Курит с 15 лет, в последние годы предпочитая гаванские сигары. Его норма - две сигары в день.

Отредактировано Джули (07.02.2008 03:57)

0

13

http://www.clarin.com/diario/1997/02/13/e003dh01.jpghttp://www.terra.com/addon/img/4ca133mentira3p.jpghttp://usuarios3.arsystel.com/juanj-o/Experiencias/Josefina/fina.jpghttp://www.clarin.com/diario/2004/11/25/thumb/e016dh06.jpg

0

14

http://i190.photobucket.com/albums/z210/juani645/guss09.jpg

0

15

0

16

Красивый  мужчина  и  хороший  актер Густаво Бермудес ...... хорош в паре  с Андреа  дель Бока.......

0

17

Germán - пилот авиации. Он работает в маленькой компании воздушного такси, которое действует в Миссиях, и который эта в преддверии того, чтобы быть поглощенной большим предприятием, держатель которого - его собственный отец, Лукас Эскивэль. Отец и сын отдалены с пять лет интригами Галльской, второй женщины Lucas. В его заговоре против Germán,порочный подсчет с соучастием Matías, брата Germán и другом Cecilia. Она - дочь компаньона Lucas и лишенной равновесия Магдалины и работает исполнительным комитетом в отцовском предприятии.
Конфликт трогается, когда Cecilia путешествует в Iguazú видеть как функционирует компания, которую они будут покупать. Но этот полет будет саботирован. Вслед за происшествием, Germán и Cecilia пересекут сельву разыскивая он помогает для оставшейся части прохода, и они влюбятся.
Gustavo Bermúdez ................. Germán
Paola Krum .............................. Cecilia
1998 год, 120 серий
Если я правильно поняла сериал называется "Крылья, власть и страсть"

Отредактировано Джули (21.03.2008 02:25)

0

18

А у кого-нибудь есть фото его с женой или детьми?Вообще,его жену кто-нибудь видел?

0

19

0

20

Только что пересмотрела Антонеллу, Бермудес шикарный! Лучше чем Коррадо :shine:  ( мое мнение...)

+1

21

Мне они оба очень нравятся. Коррадо только более серьезный, даже в молодости. А Г.Б. наоборот веселый, свой парень. Мне он очень понравился в сериале "Любовь удачливых".

+1

22

мне нравитьтся этот актер в паре вместе с Андреа дель бока,  :cool: они вместе суперски смотряться все их фильм где они играют вместе люблю смотреть!!! и мне всегда казалось что они встречаются но потом узнала что он женат!!!

+1

23

....

0

24

http://i010.radikal.ru/0805/9a/8c4044e6b61e.jpg

0

25

Бермудес - мой любимый актер.
Для меня он - самый красивый мужчина.
Но не выношу его ни с одной артисткой, кроме Андреа дель Бока.
Селесте и Антонелла - это чудо!
Смотрю эти сериалы и не насмотрюсь - 15 лет!

+1

26

Мне с А.Б. он тоже больше всего нравится  :flag:

0

27

Я уверена, что Андреа и Густаво любят друг друга.

0

28

Много писали об их отношениях и похоже, что там все таки что то было, хотя оба естественно отрицают. Очень красивая пара получилась бы.

0

29

Свернутый текст

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=cgXdgCpYDoE&feature=related[/youtube]

0

30

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=shdOs7JUEmw&feature=related[/youtube]

0

31

Свернутый текст

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=ydODjr0muho&feature=related[/youtube]

0

32

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=MOUv4A8VUnw&feature=related[/youtube]

Отредактировано Джули (23.06.2008 00:27)

0

33

Скажи, Джули, а "ШЕЙХ" есть на русском?

0

34

Кажется нет, я не видела. :dontknow:

0

35

Спасибо тебе за радость увидеть Густаво!

0

36

Не за что :flag:

0

37

http://keep4u.ru/imgs/b/081018/b9/b9ee08ddf1769ab1ae.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081018/18/189c93c5f71a8c1d29.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081018/6e/6edcb275f44c7e03ba.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081018/df/df1e08d1844ef89275.jpg

0

38

http://keep4u.ru/imgs/b/081108/21/2197d95e31dfcafeaf.jpg

Свернутый текст

http://keep4u.ru/imgs/b/081108/b1/b1c983df47be0f460a.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081108/69/6923b440a328e020b6.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081108/f1/f168e286ea1d2394df.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081108/80/805afb521b074debea.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081108/ab/ab4eadc9e3cc94117a.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081108/f9/f9f316113d6235883b.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081108/08/0886a7b283d03fe285.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081108/4f/4f07028793d3e1d3de.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081108/33/33983f6948d01ecd23.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081108/a5/a562423d549457eb4f.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081108/11/1112fad0b71b551058.jpg

0

39

спасибо за фото!он супер! :cool:

вот его адрес,интересно он точный?

Sr.D.Gustavo Bermudez
Avenida Fleming
1101 Sonotex (Gustavo Bermudez)
Buenos Aires
ARGENTINA

0

40

Джули написал(а):

Мне они оба очень нравятся. Коррадо только более серьезный, даже в молодости. А Г.Б. наоборот веселый, свой парень

Мне тоже они нравятся. И оба отлично смотрятся в паре с Андреа дель Бока 8-)
Приятно на него смотреть.

Отредактировано dana83 (28.11.2009 23:14)

0

41

Замечательный актер,мне он очень нравится,особенно в сериале Селеста,именно там он  с Андреа Дель Бока такая прекрасная сериальная пара!

0

42

lancom2 написал(а):

Я уверена, что Андреа и Густаво любят друг друга.

Нууу... значит они очень хорошо сыграли в сериалах, так, что зрители поверили в их чувства. Но если судить трезво, у Густаво уже давно есть жена и дочь, у Анди тоже есть дочурка. Кроме того, я слышала, что Густаво в своё время сильно подставил Андреа, поэтому она и не захотела сниматься с ним в "Нано".

0

43

Я тоже люблю пару Андреа Дель Бока - Густаво Бермудес в сериале Антонелла. Сейчас бы пересмотрела.

0

44

Смотрела "El juego del amor ( El patron de la vereda )"

0

45

http://s61.radikal.ru/i173/0912/f9/37483207d0ee.jpghttp://s53.radikal.ru/i140/0912/65/35b941425526.jpg
http://i048.radikal.ru/0912/e5/32420c7c2117.jpg

0

46

на меропирятии в честь открытия Yair Dori
http://uploads.ru/i/W/Z/x/WZxhI.jpg

0

47

мне одной кажется,что на этих фотках они похожи? :flirt:
http://s4.uploads.ru/t/f3AEX.jpg
http://s5.uploads.ru/t/OQShA.jpg

0

48

http://s7.uploads.ru/t/XNlxL.jpg

0

49

Очень талантливый актер и просто потрясающий мужчина!!!

+1

50

http://s020.radikal.ru/i700/1407/e2/da4c05752151.jpg

0

51

http://sd.uploads.ru/t/U17hS.gif

0

52

http://sf.uploads.ru/t/26hYZ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/pgnSj.jpg
http://sf.uploads.ru/t/hMXCs.jpg
Густаво - в сериале " Мы семья" 2014 год.

0

53

http://sf.uploads.ru/t/qaG3A.jpg
http://se.uploads.ru/t/FeKPz.jpg
http://sd.uploads.ru/t/DZwiA.jpg

0

54

Нина М
Ура! Нашла эту тему!

0

55

Tusik написал(а):

мне он очень нравится,особенно в сериале Селеста,именно там он  с Андреа Дель Бока такая прекрасная сериальная пара!

А как же в сериале Антонелла? Мне кажется, что как актер именно в Антонелле он себя намного ярче показал. И опять же с Андреа в паре. Да и сам сериал в разы интереснее :)

0

56

Mia Victoria написал(а):

А как же в сериале Антонелла? Мне кажется, что как актер именно в Антонелле он себя намного ярче показал

К сожалению,очень многие его не знают.Сериалов много,а он не баловал зрителей своими работами.Активно снимался в 90-хх годах а потом уехал в горы года на 4 ,только  в 2002 году снялся в "Миллиарде" ,потом "Игра в любовь" и несколько серий в ТМЖ в 2006 г И только в 2014 году новый сериал "Мы Семья" Конечно,многие о нём просто не знают или смотрели кое что из показанного у нас в 90хх годах.Сейчас кумиры другие.
Очень много поклонников  у сериала "Нано" Если вы романтичны - это туда -там любовь такая .Но бегает за своей возлюбленной больше,чем за Селестой и Антонеллой.

0

57

Нина М написал(а):

Но бегает за своей возлюбленной больше,чем за Селестой и Антонеллой.

Ну за Антонеллой Николас как то не очень бегал. Точнее у них там вообще отношения странные были. То она с ним играет в любовь, в душе ненавидя, то он с ней. И бегали они друг за другом большую часть сериала в намерении приручить, а потом ударить побольнее. Но именно том этот фильм мне так и понравился.

Кстати. Я просмотрела третью серию "миллиарда", точнее "любви удачливых", именно под этим названием нашла данный фильм. Мне интересно. Завтра выходной, еще несколько серий посмотрю.

Нина М написал(а):

Очень много поклонников  у сериала "Нано" Если вы романтичны - это туда -там любовь такая

Если я верно понимаю, что там по большей части будут слезы и предательства..... Это полная противоположность Антонеллы. Или я не права? Видела как то начало первой серии, вот и пришла к такому выводу.

0

58

Mia Victoria написал(а):

Но именно том этот фильм мне так и понравился.

Это правдв ,потому что во всех предыдущих и последующих сериалов ,ему не давали возможности показывать свой характер Он любил и добивался,А в "Антонелле "они на равных,потому и искры летят,и "Химия " зашкаливает.
Я рада ,что вам понравился "Миллиард" (любовь удачливых) Он легкий.Меня правда раздражали его тетешка и сестра.Уж очень шумные.

Mia Victoria написал(а):

Если я верно понимаю, что там по большей части будут слезы и предательства.

Вообще сериал " Нано"  я видела в нарезке.Не знаю ,есть ли он целиком.Вроде сейчас появляется.Мне кажется,что слез столько,сколько в В "Селесте " там нет ,но остальное присутствует.Нелюбимая жена,козни ,соперник.Всё как положено.Говорят,что очень романтичный Густаво.Я же увидела,как он на протяжении всего сериала уговаривает ,убеждает,ублажает и т,д. Это не мой сериал.

0

59

http://s017.radikal.ru/i409/1408/09/40187bd473f9.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1408/48/869489ef43ca.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1408/ee/a5e656772b4b.jpg
Это из "Нано"

0

60

http://s58.radikal.ru/i162/1408/13/f3b1d4a2fc11.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1408/10/b99133de866b.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1408/c2/c59e98f55ff1.jpg
"Миллиард"

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры » Густаво Бермудес / Gustavo Bermudez