www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры » Сальвадор дель Солар / Salvador del Solar


Сальвадор дель Солар / Salvador del Solar

Сообщений 1 страница 60 из 91

1

Сальвадор дель Солар (Salvador del Solar)

Серьезный мужчина - про таких говорят, что у них даже голос звучит умно. На самом же деле Сальвадор компанейский человек, а также талантливый, уверенный в себе и просто милый.
Сальвадор дель Солар верит в то, что настоящий актер никогда не поступает банально. Не следует чужим советам, не придерживается общепринятых правил, не подражает кумирам. А живет и работает так, как подсказывает ему интуиция и сердце.

Имя: Сальвадор дель Солар Лабартe (Salvador del Solar Labarthe).

Дата рождения: 1 мая 1970 года.

Место рождения: Лима, Перу.

Родители: разведены, хотя сохранили между собой очень хорошие отношения.

Образование: юридическое, Университет Catуlica, Перу.

Семья: в 1998 году сочетался браком с Хименой Беллидо Денегри (Ximena Bellido Denegri), с которой поддерживал долгие отношения.

Дети: дочь Мануэла (Manuela).

Книги: по философии и политике.

Любимые увлечения: музыка, поэзия, театр.

Характер: Сальвадор чрезвычайно глубоко погружается в изучаемые им вещи - будь то музыка, спорт, поэзия, кино, театр. Не смотря на внешнюю серьёзность он веселый человек, который любит посмеяться в кругу своих друзей, которые в свою очередь заверяют, что Сальвадор - дружелюбный и забавный парень.

Награды: Festival of Gramado 2000, Festival of Cartagena, Festival of Troia.

В 1988 году Сальвадор начал изучать право, поступив в столичный университет. Однако после окончания университета, проработав несколько лет в адвокатской конторе, Сальвадор понял, что занимается не своим делом. Тогда он решил сдать экзамены в актерскую школу Альберто Изолы, которая в то время искала молодые таланты по своей стране. Он рискнул и выиграл. Его первой работой стала теленовелла "Одни и другие" (1995). А затем предложения от продюсеров посыпались одно за другим. Молодой актер совмещал работу на телевидении со съемками в кино и репетициями в театре. За роль в фильме "Панталеон и его женщины" он был удостоен множества международных наград и премий. В 2000 году был признан в Перу лучшим актером телевидения за роль Андреса Мехия в теленовелле "Чертенок".

"Счастлив тот актер, которому удалось сыграть разноплановых персонажей. Мне в этом смысле повезло. И я не жалею, что это были роли второго плана. Актерская карьера зависит от случая. Главная роль - не всегда гарантия успеха. В то же время небольшая роль может вознести тебя на вершину славы. Это и есть магия искусства.

С будущей женой, Хименой Беллидо Денегри, Сальвадор познакомился на одном из семейных праздников и ухаживал за ней почти девять лет. В 1998 году они поженились, потом родилась дочка. Редкие свободные дни Сальвадор проводит с семьей или друзьями, обожает спорт.
С детства он серьезно занимался плаванием, а затем - водным поло. Долгое время играл за национальную сборную по водному поло. Имеет диплом тренера по плаванию. Несмотря на кажущуюся серьезность, Сальвадор дель Солар - человек очень веселый, добрый и общительный.

Снимался в теленовеллах:

1995 "Одни и другие"
1996 "Коварство"
1997 "Скандал"
1998 "Кое-что о любви"
2000 "Чертенок".

Снимался в фильмах:

1998 "Дождь из песка"
1998 "Ненависть"
1999 "Посреди ночи"
1999 "Апокалипсис"
1999 "Панталеон и его женщины".

+2

2

Он один из моих любимых актеров! girl_in_love.gif  В паре с Энжи они смотрятся просто супер!!!

+1

3

http://i035.radikal.ru/0801/0b/f6d4faf42438.jpg

0

4

http://i032.radikal.ru/0801/ee/fe7feebedaad.jpg

0

5

Un actor muy intelectual
   
La carrera de abogado de este apuesto actor pesa mucho a la hora de elegir los libros que lee. Prueba de ello es que, en la sala de maquillaje de Pobre Diabla, le sorprendimos leyendo Los ciudadanos como protagonista”, de la filósofa española Adela Cortina. "Me gusta mucho la filosofía política y, casualmente, cuando fuimos a presentar 'Pantaleón y las visitadoras' a España tuve tiempo de ir a algunas librerías y me traje algunos libros, entre los que estaba éste de Adela Cortina", reconoce Salvador.

0

6

Сальвадор дель Солар: "ненавижу стереотипы"

Дата рождения: 1 мая 1970 года, в городе Лима, Перу
Семья: жена Химена, дочь Мануэла
Увлечения: музыка, поэзия, театр
Теленовелы: "Одни и другие" (1995), "Коварство" (1996), "Скандал" (1997), "Кое-что о любви" (1998), "Чертенок" (2000)
Фильмы: "Дождь из песка" (1998), "Ненависть" (1998), "Посреди ночи" (1999), "Апокалипсис" (1999), "Панталеон и его женщины" (1999)

В 1988 годуСальвадор начал изучать право, поступив в столичный университет. Однако после окончания университета, проработав несколько лет в адвокатской конторе, Сальвадор понял, что занимается не своим делом. Тогда он решил сдать экзамены в актерскую школу Альберто Изолы, которая в то время искала молодые таланты по всей стране. Его первой работай стала теленовелла "Одни и другие". Молодой актер совмещал работу на телевидении со съемками в кино и репетициями в театре. За роль в фильме "Панталеон и его женщины" он получил множество премий и наград. В 2000 году в Перу был признан лучшим актером телевидения за роль Андреса Михея в сериале "Чертенок".

С будущей женой, Хименой Беллидо Денегри, Сальвадор познакомился на одном из съемочных праздников и ухаживал за ней почти 9 лет. В 1998 году они поженились, родилась дочка. Свободные дни Сальвадор проводит с семьей и друзьями, обожает спорт. С детства он серьездно занимается плаванием, а затем - водным поло. Долгое время он играл за национальную сборную по водному поло. Имеет диплом тренера по плаванию.

- Почему ты согласился сниматься в "Чертенке"? Понравился сценарий или захотелось снова поработать с Анхеликой Сепедой?
- И то и другое. Мне предложили хорошую роль, и я рад был снова встретиться с Анхеликой. Мы давние друзья. Всегда понимали друг друга с полуслова. Анхелика - замечательная актриса. Мы познакомились на съемках фильма "Панталеон и его женщины". Мне очень дорога эта картина. Этот фильм резко отличался от моих предыдущих работ.
- Ты имеешь в виду эротические сцены?
- Сниматься в таких сценах не так легко, как может показаться на первый взгляд. Это было непросто и для Анхелики, и для меня. Мы оба впервые принимали участие в подобных съемках.
- Во время съемок "Чертенка" были смешные эпизоды?
- Очень много. Особенно запомнилась сцена в ресторане, когда Мече и Сандра подрались, а Андрес пытался их разнять. Мы записывали этот эпизод, а я не удержался и упал на них. Получилось так естественно, что мое падение вошло в теленовеллу.
- Твой герой в "Чертенке" - Андрес - похож на тебя?
- Я более терпелив. Хотя не скрою, бывают и у меня моменты, когда трудно сдержаться. В жизни я человек достаточно спокойный. Восхищаюсь сильными, волевыми людьми, которые не отчаиваются ни при каких обстоятельствах.
- Ты всегда такой серьезный?
- Вообще-то, да. Думаю, я стал таким, когда работал адвокатом. Тогда, как говорится, профессия обязывала. Но мне самому больше нравятся веселые люди.
- Чем занимаешься в свободное время?
- Вопрос безжалостный. Едва ли найдется свободное время у актера, который много работает. Если выпадает свободный день, стараюсь провести его с семьей.
- Твоя работа влияет на жизнь семьи?
- Временами влияет. Достаточно сказать, что домой я прихожу поздно и вижу дочку уже спящей. Не помню, когда последний раз провел нормальный вечер с семьей.
- Отцовство тебя изменило?
- Очень. Это трудно описать словами. Ребенок дает смысл жизни, радость, прилив энергии. Для меня Мануэла - лучший подарок, который могла преподнести судьба.
- Чем занимается твоя жена Химена?
- До рождения Мануэлы она работала в департаменте управления одной авиакомпании. Потом мы решили, что лучше ей заниматься дочерью, а работать буду я. Химена - нежная, заботливая жена и мать. С каждым днем я люблю эту женщину все больше и больше.
- Говорят, ты не любишь фотографироваться для прессы и запрещаешь это делать своей семье...
- Я актер, а не обложка для журнала. С семьей пока не хочу фотографироваться из-за Мануэлы. Она слишком мала, чтобы позировать перед камерами. И потом, в Перу очень часто похищают детей. Лучше не выставлять их напоказ.
- Твой главный недостаток?
- Снисходительность и терпимость к себе самому.
- Какую роль ты хотел бы еще сыграть?
- Наверное, ту, которая бы меня сильно "задела".
- Как ты поддерживаешь физическую форму?
- Когда у меня много работы, я сплю по пять часов в сутки. Стараюсь правильно питаться, принимаю витамины. Мой завтрак состоит из стакана апельсинового сока, йогурта со злаками и хлебных тостов. За питанием слежу всегда. Иногда возникает желание взять отпуск на несколько дней, нормально отдохнуть, сходить в спортзал. К сожалению, не могу заниматься силовыми видами спорта - в детстве у меня была травма шеи, резкие движения мне до сих пор противопоказаны.
- Какие привычки у людей, родившихся под знаком Тельца?
- Я типичный Телец, хотя мама говорит, что больше похож на Стрельца. По ее мнению, временами я просто невыносим. Возможно, она и права. Трудно представить, чтобы кто-то в чем-то меня убедил. Никто не заставит меня верить в то, что река мокрая, пока сам это не проверю. Когда чувствую, что играю бездарно, никакие премии и овации мне не помогут.

Борис Когут
Журнал "Сериал" № 48

0

7

Чем-то похож на Бандераса  :nuts:  Видела его в Чертёнке.

0

8

ROSSI, как тебе его роль в "Чертенке"?

0

9

Я больше присматривалась к другим героям, но и он классно сыграл, запомнилось, как они с Фиореллой под  водой валялись на газоне  :cheesy:

0

10

В чертёнке он классный! Мне оч нравится. На последних фотках постарел, годы берут своё :disappointed:

Отредактировано Девочка Грёз (01.09.2008 22:23)

+2

11

Вот такие фотки нашла
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Отредактировано Девочка Грёз (07.09.2008 22:08)

0

12

А вот еще :flirt: [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

13

http://s51.radikal.ru/i131/0812/ed/a9fef80e64eb.jpg http://s45.radikal.ru/i110/0812/b5/a1aef96df761.jpg http://i011.radikal.ru/0812/fc/625e13e17a83.jpg http://s44.radikal.ru/i105/0812/4f/c3aaa9d60ee7.jpg

+2

14

Девочка Грёз а это из какого сериала фото. Непривычно видить его в таком амплуа. :cool:

0

15

Ураганчик написал(а):

Девочка Грёз а это из какого сериала фото. Непривычно видить его в таком амплуа

Сериал Предательство  (La traicion)

0

16

Две звезды снимаются в фильме вблизи города Ла Пас (Боливия)
Карла Ортис и Сальвадор дель Солар исполняют главные роли в фильме "Postales a Copacabana", который снимают в Сорате, Копакабане и других боливийских местах.

+1

17

А про что фильм неизвестно?

0

18

Девочка Грёз, вот примерное содержание фильма

Это немецко-боливийский фильм. Главные роли исполнили Сальвадор дель Солар и Карла Ортис.
Сальвадор о своем персонаже: "Моего персонажа зовут Фелипе, и он хочет открыть отель в Копакабане, у него завязываются отношения с одной из женщин, живущих в доме, который он хочет превратить в отель. Он персонаж, который не такой, каким кажется, который вращается в мире торговли, ищет конкретные цели, для того чтобы затем броситься искать другие, и которые не обязательно соответствуют ожиданиям его девушки Росы".
Предприниматель в гостиничном бизнесе, Фелипе Гусман, ищет место, чтобы открыть отель перед озером Титикака, он поселяется в одной семье бабушки, ее дочки и ее внучки. Роса (Карла Ортис), ее свекровь Элена (Агар Делос) и ее дочь Альфонсина (Джулия Эрнандес) живут в пригороде Ла-Паса, пропитанном ностальгией.

+1

19

http://s54.radikal.ru/i146/0903/b3/41d7912b29c6.jpg

+1

20

http://i001.radikal.ru/0903/d3/151ba0adf5c3.jpg

+1

21

В Предательстве

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

+1

22

Старые фотки

http://www.zamilovana.webz.cz/fotky%20-%20salvador/19.jpghttp://www.zamilovana.webz.cz/fotky%20-%20salvador/10.jpghttp://www.zamilovana.webz.cz/fotky%20-%20salvador/5.jpghttp://www.zamilovana.webz.cz/fotky%20-%20salvador/12.jpg

0

23

[реклама вместо картинки]

+1

24

Вот такие статьи нашла - может Анхелита переведет их? :blush:

[реклама вместо картинки]

Lima (Peru.com).- El actor talentoso Salvador del Solar dejará de lado los personajes de hombres buenos para convertirse en un marido golpeador y neurótico en el nuevo episodio de la exitosa serie de Fox “Tiempo Final”.

El peruano compatirá la pantalla chica con los actores Carolina Gómez, Nicolás Rincón, Claudio Cataño y Rafael Uribe, en un capítulo en el que la incomprensión y la violencia se combinarán para traer consecuencias inesperadas.

Este episodio titulado“Aficionados”, en el que el actor de “Pantaleón y las visitadoras” perderá los papeles al punto de usar un martillo en contra de sus indeseables vecinos, se podrá apreciar el jueves 16 de octubre a las 10:00 pm.

[реклама вместо картинки]
Luego de su experiencia en la cinta colombiana Saluda al diablo de mi parte, del director Juan Felipe Orozco, el actor Salvador del Solar se involucró en Postales de Copacabana, una coproducción boliviano-alemana de corte romántico que se rodó en el Altiplano y donde da vida a un empresario hotelero llamado Felipe Guzmán, que mientras busca abrir un hotel frente al Titicaca se hospeda en un hogar habitado por una abuela, la hija de ésta y su nieta, involucrándose con la segunda, personaje que interpreta Carla Ortiz (foto).

"La nieta de 14 años cree en la leyenda que el abuelo emergerá de las aguas del Titicaca, mientras que la abuela lo recuerda todo el tiempo. Es una historia muy bonita que rodamos cuatro semanas en lugares como Copacabana y Sorata, que es un pueblo muy bonito", detalla a Correo, recordando que hace cinco años filmó en el país sureño la cinta El atraco.

"Me he reencontrado con personas de producción en este rodaje que no veo hace mucho", agregó el actor, que piensa quedarse un tiempo más en Colombia para concretar otro proyecto y concluir unas tomas de Saluda al diablo de mi parte. "El proyecto de la miniserie La ley se hará a fines del verano, porque se necesita grabar en invierno", apuntó vía telefónica desde el país cafetalero.

0

25

[реклама вместо картинки]
La buena experiencia de haber trabajado en la cinta El acuarelista ha sido suficiente para que el actor Salvador del Solar acepte el rol estelar de Home office, el segundo proyecto cinematográfico del director peruano Daniel Ró a rodarse a fines del 2009. Estuve muy contento de haber estado en El acuarelista y ya conversé con Daniel Ró para ser parte de su nuevo proyecto. Estamos quedando en fechas para estar en el rodaje, nos declaró vía telefónica desde Colombia. Asegura que le entusiasma mucho la historia de Home office, la cual refleja la relación de un grupo de oficinistas que traspasa lo laboral hasta convertirse en una verdadera familia. Todos desempeñan roles de una familia sin importarles las edades o el cargo que tienen, ya sean empresarios o subordinados. Eso los mantiene unidos. Yo seré el hermano mayor y también hay un padre y un hermano menor, adelantó Del Solar.

Отредактировано Уголек (27.03.2009 23:12)

+1

26

REGRESO A LA GUACA
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Salvador del Solar a la espera de la segunda Guaca
Publicado por admin Marzo 24, 2009 – 4:16 pmSin Comentarios

Salvador del SolarA pesar de que le ha ido muy bien a El Regreso a La Guaca que actualmente transmite RCN, los ejecutivos de este canal no se han pronunciado oficialmente para confirmar la segunda temporada y muchos de los actores se encuentran a la espera de recibir noticias sobre si sus personajes van o no en esta nueva etapa.

Se supone que Salvador del Solar estaría confirmado para estar en la segunda temporada de la serie, pero como no le han confirmado nada está estudiando la posibilidad de realizar una serie en Perú con JC Films y Alpamayo Entertainment S.A.C., creadores de las exitosas series Mi Problema Con Las Mujeres y Placeres y Tentaciones. Esta serie que le están proponiendo a Salvador del Solar sería de 24 capítulos a grabar en mayo y junio próximos, bajo la producción de Jaime Carvajal; por lo que de aceptar esta propuesta en Perú, quizá Del Solar no pueda estar en la segunda temporada de la Guaca… Todo depende de la rapidez en la que RCN confirme esta segunda temporada y que cierren contrataciones con los actores, pues por ahora se conoce el caso de Salvador y seguramente este es el mismo dilema de todos los actores que conforman hoy por hoy la serie más vista en las pantallas chicas de Colombia. Por ahora, y antes de aceptar cualquier contrato, Salvador se dará unos días de vacaciones con su esposa e hijas por su querida Lima para visitar a su familia y ver los negocios que tiene por esas tierras, pues tiene pendiente desde hace mucho una producción bastante ambiciosa que estaría totalmente a su cargo y que ha postergado precisamente por las contrataciones que ha cumplido en Colombia en los últimos tiempos.

+1

27

Вот тут симпатичный.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано Уголек (27.03.2009 23:17)

+2

28

Уголек, спасибо за новые фотки, я многие их них не видела!  :jumping:

Уголек написала: Вот такие статьи нашла - может Анхелита переведет их?

С большим удовольствием  :) , сегодня же этим займусь.

Уголек написала: Вот тут симпатичный.

Интересно из какого фильма фотки, где он с пистолетом?

0

29

angelita написал(а):

Интересно из какого фильма фотки, где он с пистолетом?

это из сериала "В последний момент" вроде. Он снимался в колумбийской версии в двух сериях - 15 и 21. Это не не любовный сериал.  За час вы увидите начало, развитие и развязку одной конкретной истории, в которой различные персонажи попадают в неожиданные и экстремальные для них ситуации. Каждая серия - новые персонажи и актеры.

0

30

Уголек написала: это из сериала "В последний момент" вроде.

Понятно, спасибо! :)  Если я не ошибаюсь испанское название сериала "El tiempo final", в нем еще Паола Рей и Хуан Альфонсо Баптиста в паре серий сыграли

0

31

Вот примерно перевод статей

Luego de su experiencia en la cinta colombiana ...

После его опыта в колумбийской ленте “Saluda al Diablo de mi parte” режиссера Хуана Фелипе Ороско актер Сальвадор дель Солар занялся съемками в фильме “Postales de Copacabana”, совместное произведение Германии и Боливии романтического плана, которое снималось в Альтиплано (высокогорное плато, местность в Боливии между хребтами Кольдирьер, в Альтиплано находится бассейн озера Титикака), и в котором Сальвадор исполняет роль гостиничного предпринимателя (отельера) по имени Фелипе Гусман; пока он ищет место для открытия отеля перед озером Титикака, Фелипе поселяется в доме пожилой женщины, которая живет со своей дочерью и внучкой, с ее дочерью у него начинаются отношения, роль которой исполняет Карла Ортис (на фото).
“Внучка 14 лет верит в легенду, о том что ее дедушка появится из вод Титикаки, в то время как бабушка все время вспоминает о нем. Это красивая история, которую мы снимали 4 недели в таких местах, как Копакабана и Сората, являющиеся очень красивыми населенными пунктами”, – подробно рассказывает актер, вспоминая, что 5 лет назад он снимался в этой южной стране в киноленте “El atraco”.
“На съемках этого фильма я снова встретился с людьми, которых давно не видел”, – добавляет актер, который планирует подольше задержаться в Колумбии, для того чтобы сконцентрироваться на другом проекте и завершить выпуск фильма “Saluda al Diablo de mi parte”. “Проект мини-сериала “Закон” (La ley) будет реализовываться в конце лета, потому что записывать его необходимо зимой”, – обозначил он, общаясь с нами по телефону из кофейной страны (прим. Колумбия).

La buena experiencia de haber trabajado en la cinta El acuarelista

Хорошего опыта работы в ленте “Акварелист” было достаточно, для того чтобы актер Сальвадор дель Солар получил звездную роль в фильме “Home office”, втором кинематографического проекте перуанского режиссера Даниеля Ро, съемки которого начнутся в конце 2009 г. “Я был очень доволен поработать в фильме “Акварелист” и уже побеседовал с Даниелем Ро о моем участии в его новом проекте. Мы сейчас договариваемся по поводу даты начала съемок”, – заявил нам актер по телефону из Колумбии. Он уверяет, что его сильно воодушевляет история “Home office”, которая отражает отношения группы служащих офиса, которые переходят границы работы до превращения в истинную семью. Все исполняют роли семьи, несмотря на возраст или должность, являясь руководителями или подчиненными. Это поддерживает их вместе. “Я буду старшим братом и также есть отец и младший брат”, – добавляет дель Солар.
(прим. в переводе последних 2 предложений не совсем уверена  :blush: )

59 пост

Salvador del Solar a la espera de la segunda Guaca

Возвращение к кладу
Сальвадор дель Солар в ожидании второй части “La Guaca”
Опубликовано администратором, 24 марта, 2009 – 4:16 pm Без комментариев
“Возвращение к кладу” сейчас транслирует канал RCN, руководители этого канала еще не озвучили официально подтверждение второго сезона и многие актеры ожидают получить известия о том, будут ли их персонажи или нет в новом сезоне.
Предполагается, что Сальвадора дель Солара утвердят на участие во второй части сериала, но так как ему еще ничего не подтвердили, изучается возможность реализовать другой сериал в Перу с JC Films и Alpamayo Entertainment S.A.C., создателями успешных сериалов “Моя проблема с женщинами” и “Удовольствия и соблазны”. Этот сериал, который они предлагают Сальвадору дель Солару, будет состоять из 24 эпизодов, их собираются снять в следующем мае и июне, под производством Хайме Карвахаля; для того чтобы принять это предложение из Перу, возможно дель Солар не сможет участвовать во втором сезоне “la Guaca (спрятанный клад)” … Все зависит оттого, насколько быстро RCN утвердит эту вторую часть и заключит соглашения с актерами, которые в настоящее время дали согласие на участие в самом рейтинговом сериале телевидения Колумбии. Пока, прежде чем подписать какой-либо контракт (соглашение), Сальвадор проведет несколько дней отдыха со своей женой и детьми в своей любимой Лиме, чтобы навестить свою семью и просмотреть некоторые дела, которые у него имеются в этих местах, так как у него есть один амбициозный незавершенный проект, который лежит на его ответственности и который он отложил как раз из-за работы в Колумбии, чем он занимался в последнее время.

Отредактировано angelita (07.04.2009 15:09)

+2

32

angelita - спасибо за перевод! было очень интересно прочитать  статьи на русском, т.к. через переводчик часто выходит абракдабра.

0

33

Пожалуйста!  :shine:  Кстати, нашла статью про его персонаж из сериала "La Traicion", завтра постараюсь выложить ее  :)

Отредактировано angelita (07.04.2009 19:13)

0

34

El Acuarelista
http://s52.radikal.ru/i137/0904/32/22d7a34e8b73t.jpg
La traicion
http://s53.radikal.ru/i141/0904/86/8624e67320dft.jpg

Злодей из теленовеллы
Сальвадор дель Солар в теленовелле “Предательство”, премьера которой состоится завтра на канале Frecuencia Latina (латинская частота)
“Суровый персонаж, который думает больше о борьбе, чем о любви”, – так определяет Сальвадор дель Солар свою роль в историческом произведении, снятом в Колумбии.
В “Предательстве”, исторической колумбийской теленовелле, премьера которой состоится завтра на канале Frecuencia Latina, перуанец Сальвадор дель Солар исполняет роль не типичную для своей карьеры: роль подлеца, который противостоит главной паре теленовеллы, роль, которая стоила ему усилий и понимания – как заявил нам актер по телефону.
Также актер рассказывает, что для своего персонажа ему пришлось научиться садиться на лошадь, что несмотря на эпоху, он не хотел играть с манерами, свойственными древней речи.
В сериале “Предательстве” – который является драмой двух близнецов, разделенных судьбой и любовью к одной женщине – Сальвадор не является единственным перуанцем, который участвует в сериале. Также участвуют Вирна Флорес, Исмаель Ла Роса и Россана Фернандес Мальдонадо, которые присоединились к составу сериала, который возглавляют Дана Гарсия – исполняет роль Соледад, героини сериала – и Марио Симарро – в двойной роли Алсидеса и Уго.
Вирна Флорес будет одной из соперниц (противников); Исмаель Ла Роса будет бороться (состязаться) за любовь Соледад; Россана Фернандес Мальдонадо и Сальвадор будут противостоять любви главных героев.
С другой стороны, перуанский актер рассказывает, что после окончания съемок “Предательства” в роли одного из злодеев сериала, в феврале завершаться съемки сериала-экшена, также колумбийского, La guaca (клад).
С другой стороны, о фильме “Saluda al diablo de mi parte”, в котором у него главная роль, он отмечает, что осталась половина съемок, из-за чего еще не определена дата премьеры фильма.
Наконец, Сальвадор выражает желание вернуться в Перу в середине года ради съемок в политическом сериале “La ley” (“Закон”), проекте, которым он управляет вместе со сценаристом Альдо Салвини.

+2

35

Диего Берти, Сальвадор дель Солар и режиссер Паоло Агасси (Paolo Agazzi)

http://s47.radikal.ru/i115/0904/5c/08a06c78da2d.jpg

0

36

[реклама вместо картинки]

+1

37

"В последний момент"

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

38

Уголек, спасибо за фотки!!!  :shine:

0

39

Salvador del Solar и Andrea Montenegro

http://s56.radikal.ru/i151/0904/df/e5d3d74a12fa.jpg

0

40

Новости

2 апреля 2009
Сальвадор дель Солар снова будет работать в Перу
Перуанский актер Сальвадор дель Солар, который 3 года находился в Колумбии, возвращается в Перу, чтобы принять участие в национальном проекте "Карлик", в котором он исполнит роль амбициозного адвоката, владельца популярной газеты

http://s44.radikal.ru/i104/0904/fd/9e85dad39ea5.jpg

вот здесь можно посмотреть интервью актеров из El enano
http://www.elcomercio.com.pe/noticia/26 … io-popular

Отредактировано angelita (27.04.2009 19:17)

+3

41

C презентации нового сериала El enano

http://s54.radikal.ru/i145/0904/93/86d4eb6a0ed1.jpg

http://s55.radikal.ru/i150/0904/e0/37813da7e3f8.jpg

http://s50.radikal.ru/i127/0904/5f/c6ee26f24e63.jpg

+1

42

http://s56.radikal.ru/i152/0904/79/028cea1ce12c.jpg

http://s39.radikal.ru/i085/0904/f7/7bb9c37f9132.jpg

+2

43

http://s39.radikal.ru/i086/0905/19/31d8d2146619.jpg

+1

44

http://i032.radikal.ru/0905/e9/102022ee4b88.jpg

0

45

http://s45.radikal.ru/i107/0905/98/101aea0b36ee.jpghttp://s45.radikal.ru/i109/0905/f1/4287a8a9e2d2.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0905/82/510a78585bfb.jpg

+1

46

http://s58.radikal.ru/i161/0905/4e/66b496bd9eb9.jpghttp://s44.radikal.ru/i104/0905/01/f33904099ad8.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/0905/58/8c6edb6882d1.jpg

0

47

http://i024.radikal.ru/0905/1f/f5e12a031907.jpghttp://i037.radikal.ru/0905/d1/a8f839c3357b.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/0905/1d/f35f8810c394.jpghttp://s52.radikal.ru/i136/0905/d1/585d2179cd0e.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/0905/11/4d9c95969e6f.jpg

+1

48

[реклама вместо картинки]

+1

49

Lima (Peru.com).- El actor Salvador de Solar manifestó que a diferencia de Christian Meier nunca se ha sentido incómodo con la prensa. "Me parece raro que él haya dicho eso, pero hay que tratar de entender. Uno no siempre va a estar de buen humor y puede atender a todos", declaró. ¡Lee, vota y opina!

"No sabía que a él le incomodaban los periodistas o que prefería pactar una cita para que lo entrevisten. A veces uno como cualquier persona se incomoda que lo aborden y sobre todo cuando sólo quiere aprovechar el poco tiempo que tiene con su familia", agregó.

PRENSA AMABLE Y GENEROSA

"Yo hasta ahora no he sentido eso, al contrario, la prensa ha sido conmigo muy amable y generosa. Estoy muy agradecido con ella, sin embargo, uno no siempre va a estar de buen humor", sostuvo Del Solar, quien tuvo palabras de elogio para Meier. "Christian me parece un gran actor y amigo, me llena de orgullo sus logros", rescató.

+1

50

Salvador del Solar se mostró sorprendido con las declaraciones de Christian Meier, quien dijo sentirse incómodo con algunos periodistas. El actor, que asegura tener una buena relación con la prensa, graba “El enano” y ha sido tentado para ser parte de “Justicia ciega”, una nueva comedia para la TV.

+1

51

Ангелита, может на досуге переведешь нам и эту статью? :blush:  :flag:

0

52

Уголек, сегодня попробую  :)

+1

53

Сальвадора дель Солара удивили заявления Кристиана Мейера, который сказал, что его достают некоторые журналисты. Актер, который уверяет, что у него хорошие отношения с прессой, снимается сейчас в сериале «Карлик» и склонялся к тому, чтобы принять участие в «Слепом правосудии», новой телевизионной комедии.

0

54

Уголек написала: Lima (Peru.com).- El actor Salvador de Solar manifestó que a diferencia de Christian Meier nunca se ha sentido incómodo con la prensa. "Me parece raro que él haya dicho eso, pero hay que tratar de entender. Uno no siempre va a estar de buen humor y puede atender a todos", declaró...

Лима (Peru.com) – Актер Сальвадор дель Солар заявил, что, в отличие от Кристиана Мейера, никогда не чувствовал себя докучаемым прессой. «Мне кажется странным, что он это сказал, но нужно постараться понять. Он не всегда будет находится в хорошем настроении и сможет уделить всем внимание», - заявляет он. Lee, vota y opina!
«Я не знал, что ему докучают журналисты или что он предпочитает договариваться о встрече для интервью. Иногда его как любого человека беспокоит, что они (журналисты) заговаривают с ним, и прежде всего когда единственное, что хочется - использовать то небольшое количество времени, которое имеешь, для своей семьи» - добавляет.
Любезная и благородная пресса
«Я до сих пор не чувствовал это, напротив, пресса была со мной любезной и благородной. Я очень благодарен ей, несмотря на то, что не всегда буду в хорошем настроении», - утверждает Дель Солар, у которого были слова похвалы для Мейера. «Кристиан мне кажется великим актером и другом, меня переполняет гордость за его достижения».

+3

55

http://s53.radikal.ru/i141/0911/45/3b42605c1394.jpghttp://i077.radikal.ru/0911/b7/053ce9026911.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/0911/d4/963cbbbcd176.jpghttp://s53.radikal.ru/i139/0911/aa/c1b5446173aa.jpg
http://i057.radikal.ru/0911/c7/f6edb56b9155.jpghttp://s49.radikal.ru/i124/0911/e0/d9945fd4d8c3.jpg

+2

56

http://s59.radikal.ru/i164/0911/91/a0bbcbeb8900.jpghttp://i011.radikal.ru/0911/88/a0cb163dc3dc.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0911/89/f7573bd94a14.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0911/06/ef68cd709044.jpg

+1

57

Нашла недавно на сайте латинского ТВ, что Сальвадор снялся в нескольких эпизодах сериала "Decisiones" ("Решения"), сериал состоит из мини-серий (10-15 мин), каждая серия - это новый сюжет, основанный на реальных событиях, герои которого принимают решения, меняющие их жизнь. Посмотрела две серии с Сальвадором, пару ему там составила Росана Фернандес Мальдонадо (Сандра из "Чертенка"), кстати, они как пара хорошо смотрятся.

http://i035.radikal.ru/1001/5b/8c8dcc34903d.jpg

http://s14.radikal.ru/i187/1001/39/8f363840727e.jpg

http://s50.radikal.ru/i127/1001/11/6f3a18cf9b74.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/1001/ac/383eacabe392.jpg

http://s45.radikal.ru/i110/1001/32/f10bedd94ef6.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/1001/77/7c19979c7d09.jpg

Отредактировано angelita (05.01.2010 11:30)

+1

58

прикольный актёр)))))))а мне кажется,что в паре с Сепедой они смотрятся на много лучше)))))

0

59

Скарлет написала: а мне кажется,что в паре с Сепедой они смотрятся на много лучше)))))

Ну, это бесспорно, с Энджи у них очень красивая пара получилась  :)

0

60

Con el proyecto de La ley pendiente, nuestro actor Salvador del Solar se regresó a Colombia para entrar a tallar en lo que será su nuevo personaje protagónico en una nueva serie de RCN, Correo de inocentes, a emitirse posiblemente a mediados de año.

Gracias a su performance en El regreso a la Guaca, la productora local CMO lo convocó para que interprete a Sergio Gaviria, un abogado de un importante bufete de la tierra del café que siente una atracción por Pilar Carrasco, personaje que interpretará la conocida actriz Margarita Rosa de Francisco (Café con aroma de mujer).

Según detalló a Correo la productora Ana Piñeres, esta ambiciosa realización de 80 capítulos "es la historia de una mujer que en la vida, por equis motivos, le toca meterse en el mundo del tráfico de drogas porque es eso o dejar morir a su hija que necesita una operación urgente".

"Si te das cuentas, todas las series hablan siempre del mundo de la silicona, de los hombres que ganan dinero y lo derrochan, y rayan un poquito en la apología del delito... Entonces fue importante para nosotros tocar por qué esta gente cae en este mundo, que se muestre el lado humano", explicó vía telefónica.

En cuanto a esta dupla estelar, agregó que "ellos se conocen en la vida por aspectos profesionales y hay una atracción muy grande entre ellos. Él va a luchar por esta mujer cuando ella cae en la cárcel y asume la potestad de la niña".

"El personaje lo escribimos para él. Hizo un casting maravilloso. Es un actor estudioso, concentrado, muy serio, muy maduro. Además, ya le he dicho que si no se quita el acento peruano no se regresa a Lima. Es divino", señaló entre bromas.

LOS ACOMPAÑAN. En el elenco también figurarán actores locales como Laura García, Alvaro Rodríguez y Cristina Campusano como la esposa de Diego Bertie.

"Está dirigida por el director de cine Klysh Lopez, un directo novel que va a ser nuestra Claudia Llosa. La producción nos llevará unos ocho meses", remató.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры » Сальвадор дель Солар / Salvador del Solar