www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Паола Андреа Рей / Paola Andrea Rey


Паола Андреа Рей / Paola Andrea Rey

Сообщений 61 страница 120 из 201

61

Сердечко написал(а):

как вы думаете у паолы и хуана альфонсо в реале что нибудю было или нет?

Скорей всего нет. Он уже давно живет с девушкой, да и у Паолы есть пара  :D

0

62

а я поняла что у нх ничего не было тк нетстрасти и желания в сериале!может  в хищниках что-то и было ну типа первый раз может что-то завяжется ну а в женщине в зеркалеточно ничего не было!а я так хотела чтоы паола была с хуаном альфонсо!БЫЛ БЫ КАЙФФФФФ! :jumping:

0

63

Паола Рэй-моя самая любимая актриса. Она мне понравилась с просмотра ''Женщины в зеркале''. Но меня там злила Марица-Барбара. А вот Марица-Джулиана просто прелесть,милашка,красавица! На главные роли нужно брать вот таких красавиц,как Паола. Сериалы будут ещё больше смотреть. Мужчинам,в первую очередь,посмотреть на красивую женщину. Паоле подходят роли добрых хороших главных героинь,а не злодеек. Это не для неё. Обожаю Паолу Рэй! =)

+1

64

20 de Octubre de 2007

Aunque es notoria su extrema flacura, la actriz Paola Rey niega sufrir de anorexia

"Julianita, la niña tímida que interpreté en La mujer en el espejo es como realmente soy yo por dentro. Muy tímida", dice la protagonista de la nueva historia de Caracol, Montecristo.

"Mi trabajo me ha ayudado a superar mi autoestima. Tenía muy poca confianza en mí, en mi físico. Pero a medida que fue pasando el tiempo me fui valorando. Ahora no es que me sienta más, pero tampoco me siento menos que nadie. No me interesa si me ven flaca, gorda, fea, bonita...Simplemente soy yo. Eso me ha dado la oportunidad de arriesgarme sin ser vulgar", añade en un tono enérgico porque confiesa estar cansada de dar explicaciones sobre una supuesta anorexia que "nunca tuve, ni he tenido".

"Yo sí me bajé de peso, pero para la gente fue un poco más de lo normal. Y es que estaba trabajando un montón, tenía una rutina de lunes a sábado increíble, pero no dejé de comer ni estaba obsesionada con eso. Lo único que sí hice fue un capítulo de Decisiones en el que interpreté a una mujer que tenía esa enfermedad y supongo que la gente se agarró de ahí para relacionarlo conmigo. Honestamente te digo que no me parece para nada chévere que estén diciendo que sufro de anorexia. Sería la primera en tratar el tema si así fuera", apunta.

De lo que sí está contenta es de regresar a las telenovelas colombianas. Duró siete años como artista exclusiva de Telemundo desde que adquirieron las telenovelas ¿Por qué diablos? y 'La baby sister' que ella protagonizó. Después hizo 'Pasión de gavilanes', 'La mujer en el espejo' y 'Amores de mercado'.

"Es lo mejor que me ha pasado. He podido ahorrar y he invertido. Compro, vendo, remodelo. Hace ocho años estoy dedicada a los negocios de finca raíz y ya tengo hasta mis propiedades. La exclusividad te permite hacer todo esto, de lo contrario no te arriesgarías a invertir", dice.

Pero no es lo único bueno. Su imagen se expandió tanto que fue la primera colombiana en posar para la revista Interviú y salir en la edición de los 50 bellos de Tv y Novelas México al lado de Paulina Rubio. "Mi trabajo en Telemundo fue una experiencia maravillosa, un noviazgo que dejó muy buenos frutos pero que ya estaba bastante largo así que era hora de cambiar", dice con picardía.

Una vez terminó su contrato, viajó a Europa en compañía de su mamá y recorrió trece países. "Ella es mi mejor amiga y sabía que no iba a tener una mejor compañía" comenta".

0

65

Джули а теперь перевод будьте добры! :D

0

66

Хорошая актриса) видела ее только в сериале "Мое второе я" В роли Марицы она лучше всех смотрится) а в роли Барбары каская-то бесячая)  :crazy:  ей наверно лучше положительных героев играть)  :)

0

67

Сердечко написал(а):

Джули а теперь перевод будьте добры!

Я бы с радостью перевела. если б могла. Там интервью берут у Паолы по поводу слухов, что она больна анарексией (слишком худая). Но она вроде как отрицает. И возмущается, что ее уже достали с этим вопросом.

0

68

она совершенно не худая!она же средненькая!

0

69

Алеся
я с тобой полностью согласна!

0

70

Сердечко написал(а):

она совершенно не худая!она же средненькая!

Мне она тоже не кажется такой уж худой. Хотя может на экране все выглядит немного по другому. Часто актеры говорят, что на экране они выглядят кг на 5 толще.

0

71

а на фото что тоже??

0

72

Да нет конечно, мне она кажется вполне нормальной, сильной худобы я не вижу.
Каролина Техера например намного худее и что то никто ей таких вопросов не задает.  :D

0

73

Ей идёт играть и положительных и отрицательных.И внешность для образа злодейки ей подходит ОТЛИЧНО!!!!!!! Эффектная она!!!!!
Барбару она сыграла отлично!!!! Но мне больше нравится как она выглядит в образе Маритцы.

0

74

Ну у каждого своё мнение!!! По мне, вся эта мимика,кривляния ей совсем не идут. Мне она не нравится в образе Барбары,но это МОЕ мнение и я его никому не навязываю!!!

+1

75

Нет мне реально не нравится маритца-барбара но согласисьЖАДИ БЕНИССИО
она великолепно сыграла роль барбары!её повадки и мимика!

0

76

Ну да,доля правды в этом есть. Но она немного переигрывала.

0

77

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

немного переигрывала.

вот с этим я согласна точно!

0

78

Её мимика и жесты не были как бы сказать искренними,скорее типа игра на камеру. Она временами бывало ртом двигала,когда разговаривала,шо прям жуть=(

0

79

Но вот с этой дибильной чолкой на поллба ей вообще не идёт!ей наверно кто-то случайно её обстриг! :D

0

80

Мне тоже больше нравится, когда лоб открыт.

0

81

Нет!НУ ЛАДНО ПРЯМУЮ ИЛИ НАБОК ЧОЛКУ,хотя ей не идёт чолка с открытм лбом лучше,но уродовать............................................... %-)

0

82

Клёвые фотки!

0

83

Девчонки а вы знаете что в 15 лет Паола Рей была изнасилована?

0

84

Да кто то уже писал об этом  :yep:  Интересно этого урода посадили? Я бы всех насильников сразу кастрировала.

0

85

Джули написал(а):

кастрировала.

я бы тоже причём лично! :D

0

86

Девчонки а кто-нибудь может выложить её фото размером с аву и причём так чтобы на аве было только её лицо?

0

87

Просто очень надо!

0

88

Просто очень надо!

0

89

Сердечко написал(а):

Девчонки а кто-нибудь может выложить её фото размером с аву и причём так чтобы на аве было только её лицо?

0

90

Уголек
Спасибо!фотки просто супер!!! :)

0

91

Джули и тебе огромное спасибо!

0

92

Уголек
:cool:

0

93

Да уж!Совсем рабросили вы эту красотку! :dontknow:  :flag:

0

94

Сердечко написал(а):

Да уж!Совсем рабросили вы эту красотку!

исправляемся:

http://s60.radikal.ru/i170/0809/4d/ad3a22834001.jpg

0

95

Уголек
:cool: Молодец!!!спасибки что не забыла нас!я имею в виду меня и актрису!Фото супер! ;)

0

96

фото :cool:

0

97

Giovanna Antonelli написал(а):

фото

Ага! :yep:

0

98

Вторую аву сделала лично для тебя, Сердечко! не откуда не тырила.

0

99

Спасибо моя радость!Вот похожу немного с этой авой сразу твою поставлю! ;)

0

100

Была бы возможность то я те ваще 1000000 плюсиков поставила!лови !

+1

101

Это наверное новые я таких еще не видела. :cool:

0

102

Спасибо за прекраснейшие фото моей любимицы!!! :cool:

0

103

Джули
а что это за сериал?

0

104

Я сама не поняла, сначала показалось, что Монтекристо, но вроде не он  :dontknow:

0

105

С такой прической хуже  :huh:

0

106

Джули написал(а):

http://media.putfile.com/dec

подскажи а что это за сериал??

0

107

Вот не знаю, все бы в ней вроде хорошо, но мне не нравится её улыбка во весь рот, кажется какой-то натянутой, уж простите..

+1

108

Юлечка написал(а):

Вот не знаю, все бы в ней вроде хорошо, но мне не нравится её улыбка во весь рот, кажется какой-то натянутой, уж простите..

если честно, то я тоже так считаю - на лягушонку похожа. :dontknow:

0

109

Ну вы даёте!! :tomato:

0

110

Netalie написал(а):

оздравляю Пао с днё рождения!!!удачи и любви всегда!!!

Присоединяюсь к поздравлению!  :flag:
А сколько ей лет исполнилось, не знаешь?

0

111

Я тоже присоединяюсь
~eiforia~
29 лет

0

112

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

113

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wvJ-HQFmPzo&feature=related[/youtube]

0

114

:)

0

115

О_0

0

116

потрясающая женщина... :cool:

0

117

абсолютно и полностью согласна :cool:

0

118

вот на этой фотке она уж очень худенькая.....может именно в этот период и поползли слухи об ее анорексии

0

119

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/624/2783624/f_15586755.jpg

+1

120

Жень, в 361 и 362 посте это кажется новый совсем сериал  :question:
Называется "Женщины-детективы и Виктор"  :question:

http://i018.radikal.ru/0904/b0/f0768ace2d28.jpg

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Паола Андреа Рей / Paola Andrea Rey