www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Римейки

Сообщений 61 страница 117 из 117

61

Morgana написал(а):

Ну что касается Аргентины и Бразилии, то они продолжают держать планку и радовать сериалами с незаезженными сюжетами

Что касается Аргентины, то сериал Изумрудное ожерелье весьма напоминает Черную жемчужину, а Дороги Индии близки к Клону

0

62

Сейчас почти все страны снимают римейки, но больше всего, как по мне, это делают производители сериалов Мексики Колумбии и Бразилии, а вот оригинальными сериалами нас больше радуют лишь Аргентина, Венесуэла и Чили.

0

63

mabel ramos написал(а):

но больше всего, как по мне, это делают производители сериалов Мексики Колумбии и Бразилии

Вот Бразилия как раз-таки и не делает римейки, их сериалы всегда отличались оригинальностью сюжетов. Не знаю откуда вы это взяли, да еще и поставили на один уровень с Мексикой, которая пачками клепает бездарные римейки (ИМХО). Из ЛА стран самые оригинальны сюжеты у Аргентины и Бразилии и это факт.

+1

64

mabel ramos написал(а):

Сейчас почти все страны снимают римейки, но больше всего, как по мне, это делают производители сериалов Мексики

Мексика в этом плане дальше всех ушла своих идей давно нет делают римейки уже даже на свои сериалы. :D Могу по пальцам пересчитать сериалы этой страны которые мне понравились.

0

65

Мексика снимает ремейк жены иуды под названием Любовь и месть.В интернете и в сетях обсуждают.В роли альтаграсии играет Соня смит

0

66

lamuher написал(а):

Мексика снимает ремейк жены иуды под названием Любовь и месть.

Уууу Мексика уже добралась своими лапами и до "Жены Иуды" %-) Я уже приблизительно представляю что это будет за ахтунг.

lamuher написал(а):

В роли альтаграсии играет Соня смит

Бугагага :D еще больший ахтунг, ей только Альтаграсию и играть %-)

0

67

Morgana написал(а):

Уууу Мексика уже добралась своими лапами и до "Жены Иуды"

я Жену хоть и не осилила до конца остаивла до лучших времен,римейк мексиканский ради приколы бы глянула в перемотке. :D

0

68

:cool: самый классный ремейк-"Тайная страсть ",на мой взгляд даже лучше оригинала :cool:

0

69

masha31 написал(а):

самый классный ремейк-"Тайная страсть ",на мой взгляд даже лучше оригинала

Серьезно?а оригинал какая страна снимала,я думала Тайная страсть это телемундовская только версия,хоть и не смотрела этот сирик.

0

70

Morgana написал(а):

Мексикой, которая пачками клепает бездарные римейки

маргаритка написал(а):

Мексика в этом плане дальше всех ушла своих идей давно нет делают римейки уже даже на свои сериалы.

У вас устарелая информация. Вы наверное давно не интересовались новинками сериалов Мексики. Вот гляньте для примера "Las Aparicio", он есть с русс. сабами. Уверена вы поменяете своё мнение о мексиканских сериалах. Вот кто сделал революцию в мексиканской сериальной индустрии. :flag:

маргаритка написал(а):

а оригинал какая страна снимала

Тоже Колумбия, называется "Тихие воды" 94г. Но я смотрела только "Тайную страсть" - классная вещь. 8-)

0

71

маргаритка написал(а):

Серьезно?а оригинал какая страна снимала,я думала Тайная страсть это телемундовская только версия,хоть и не смотрела этот сирик.

"Тайная страсть" ремейк "Тихих вод" производства Мексики , ну тут я 100% за новую версию.

Советую  посмотреть, просто  идеальный  актёрский  состав,  если  будет время  смотри  и  пиши  понравился  или нет.

0

72

Zoya написал(а):

Тоже Колумбия, называется "Тихие воды" 94г

я  где-то  читала  что  Мексика,  значит  ошиблась,  я   тоже  не  смотрела  "Тихие воды",  только  взглянула  на  актёр и  решила что не буду  смотреть.  А "Тайная страсть"  3  раза смотрела :cool:

0

73

Zoya написал(а):

У вас устарелая информация. Вы наверное давно не интересовались новинками сериалов Мексики.

Я без оснований никогда ничего не говорю и как раз-таки в курсе того, что происходит в сериальном мире, даже в мире мексикосовских сериалов, которые не смотрю. И судя по всему ты совсем не знакома с новинками мексиканских сериалов, 99% из них - римейки, вот для примера за 2010 год:

- "Entre el amor y el deseo" (2010) - римейк бразильского сериала "Loco amor"
- "Llena de amor"(2010) - римейк венесуэльской "Толстушки"
- "Triunfo del Amor" (2010) - римейк "Привилегии любить".
- "Soy tu dueña" (2010) - римейк "Хозяйки".
- "Para volver a amar"(2010) - римейк колумбийского сериала "El ultimo matrimonio feliz".
- "Quiereme tonto"(2010) - римейк аргентинского "Besame tonto"
- "Miss XV...Sueña Princesa"(2010) - римейк "Пятнадцатилетней".
- "Cuando me enamoro"(2010) - римейк "Лжи".
- "Niña de Mi Corazón"(2010) - римейк "Шалуньи"
- "Teresa"(2010) - аж 4-ая версия одноименного сериала.

Продолжать можно бесконечно, и это только за 2010-ый год, я уж не говорю про другие года и про будущие проекты.

+1

74

Morgana написал(а):

И судя по всему ты совсем не знакома с новинками мексиканских сериалов, 99% из них - римейки, вот для примера за 2010 год:

Знакома. Но остаётся 1% не ремейков :
"Las Aparicio" 2010г.
"El sexo debil"2011г.
Ты видно ничего о них не слышала, раз так говоришь.

0

75

1 % процент – это конечно сильно, тут есть, чем гордится.   :D Особенно мне нравится название Эль сексо дебил.  :rofl: И что же такого революционного в этих сериалах?

0

76

Zoya написал(а):

Ты видно ничего о них не слышала, раз так говоришь.

Как так? Я же сказала, что 99% - римейки, остается 1%, ты пыталась меня убедить, что у меня устаревшая информация, я тебе доказала, что нет вот и все.

Breeze написал(а):

Особенно мне нравится название Эль сексо дебил.

Переводится "Слабый пол", кстати Маурисио Окманн в главной роли :glasses:
http://novelasymas.com/wp-content/uploads/2011/01/mauricioochmann-sexo-debil.jpg

0

77

lamuher написал(а):

Мексика снимает ремейк жены иуды под названием Любовь и месть.В интернете и в сетях обсуждают.В роли альтаграсии играет Соня смит

Просто кошмар.Мексика уже не чего не может путного придумать, и только то и делает, что клипает римейки.Интересно, какой еще шедевр они испoганят следующим.

0

78

Morgana написал(а):

- "Triunfo del Amor" (2010) - римейк "Привилегии любить".

ага и немного Просто Марией попахивает там :rofl:

0

79

Еще Волшебство/Sortilegio (2009) - римейк Никто кроме тебя.
Во имя любви/En nombre del amor (2008) - римейк сериала  "Cadenas de amargura" 1991

0

80

masha31 написал(а):

самый классный ремейк-"Тайная страсть ",на мой взгляд даже лучше оригинала

а мне оригинал много больше понравился. римейк не осилила

0

81

Я вот хочу спросить,Тихие воды хороший сериал.Стоит ли мне его скачивать.А то я хочу его скачать, но не знаю, так ли хорош этот сериал, чтобы его можно было посмотреть.

+1

82

Breeze написал(а):

И что же такого революционного в этих сериалах?

Там поднимаются темы которые раньше в сериалах не поднимались так глубоко. Все кто видел эти сериалы в восторге, и я в том числе. На torrente ждут каждую серию с нетерпением. Я уже посмотрела на испанском. Это надо посмотреть, так не расскажешь. :yep:

0

83

mabel ramos написал(а):

Я вот хочу спросить,Тихие воды хороший сериал.Стоит ли мне его скачивать.А то я хочу его скачать, но не знаю, так ли хорош этот сериал, чтобы его можно было посмотреть.

я  бы  посоветовала  посмотреть "Тайная  страсть",  сюжет  одинаковый,  но  в "ТС"  идеальный  актёрский  состав.   :cool:

0

84

masha31 написал(а):

я  бы  посоветовала  посмотреть "Тайная  страсть",  сюжет  одинаковый,  но  в "ТС"  идеальный  актёрский  состав.

Спасибо за совет.Думаю, если будет возможность скачивать, то посмотрю и тот и другой.Тихие воды, старая Колумбия, которую я не так хорошо знаю, а Тайные страсти, наверно посмотрю из-за любимой актрисы, Данны Гарсии.Потому что просто обожаю ее.

0

85

mabel ramos написал(а):

Спасибо за совет.Думаю, если будет возможность скачивать, то посмотрю и тот и другой.Тихие воды, старая Колумбия, которую я не так хорошо знаю, а Тайные страсти, наверно посмотрю из-за любимой актрисы, Данны Гарсии.Потому что просто обожаю ее.

Я тоже  обожаю ее :cool:  :love: .    На  сайте   wwwserialo.net    есть  и  та  и  другая,  первые  5  серии  можно  посмотреть  безплатно,  заглини,  который  понравится  та  и смотри :jumping: .

0

86

Подскажите плз, а как называется римейк сериала "никто кроме тебя"? хорош ли он? и как там актерский состав?

0

87

SunKrimmas написал(а):

Подскажите плз, а как называется римейк сериала "никто кроме тебя"? хорош ли он? и как там актерский состав

Таких римейков в Мексике насчитываетса уже даже два, старый и новый.
Первый римейк, по сериалу Никто кроме тебя, называетса Акапулько тело и душа.Он был снят телекомпанией Теливисой в 1995г.Этот сериал являетса производстводством Хосе Альберто Кастро, и состоит аж из 160 серий.В главных ролях здесь сыграли такие актеры, как Патрисия Мантерола, Сауль Лисаса и Гильермо Гарсиа Канту.Также в этом сериале засвитилась такая актриса как София Вергара и Колумбийский актер Марсело Сесан.
Второй римейк, по этому сериалу, называетса sortilejio, что в переводе означает Волшебство или Заклинание.В нем всего 90 серий.Этот сериап сняла также, как и первые два, компания Телевиса, и этот сериал являетса производством продюсера Карлы Эстрады.В главных ролях здесь снялись такие актеры как, Жаклин Бракомонтес, Уильям Леви и Давид Сапеда.Также в нем снимались такие актеры, как Даниэла Рома и Шанталь Андере, которая кстати засветилась и в первом римейке, Акапулько тело и душа.
Я правда оба эти сериалы не смотрела, а смотрела только оригинал Никто кроме тебя, и думаю, что его уже некто и некогда не перекроет.А вот судя по отзывам, все хвалят последний сериал с Уильямом Леви- Волшебство.Однако чтобы понять это, нужно все таки сначало его посмотреть, а потом уже только создавать о нем свое мнение.Что я вам и советую.

+2

88

mabel ramos
Большое Спасибо за подробное разъяснение. Теперь знаю что искать. Очень понравился самый первый "Никто кроме тебя" :cool: Хотелось посмотреть более современную версию. Буду смотреть самый последний!!!

0

89

А вот лично мне, например, больше понравился ремейк "Хозяйки" с Фернандо Колунгой и Лусеро! Анхелика Ривера (Хозяйка 1995 г.), конечно хорошая актриса, но в Лусеро больше эмоциональности, поэтому и с огромным удовольствием посмотрела... И лично я придерживаюсь такого мнения: некоторые ремейки лучше оригиналов! (но это ИМХО). Например, Тайная страсть понравилась мне тоже больше ,чем Тихие воды(его вообще посмотрела через силу, если честно, а ТС - на одном дыхании)

+1

90

Мне тоже Тайная страсть понравилась больше,чем Тихие воды.Огонь в крови абсолютно не понравился,я его даже не досмотрела.Хозяйка мне понравилась гораздо больше,чем Я твоя хозяйка.

+1

91

Мне очень нарвится ремейк "Мариэлены"  -  "Соледад", потому в паре  Гельерме Перес- Кораима Торес - необыкновенный взрыв химии. Причем по отдельности Торес и Перес мне совсем не нравятся, а вместе составляют отличную пару
http://uploads.ru/i/q/J/a/qJasz.jpg

Отредактировано Ricky (12.06.2012 18:08)

0

92

Ricky написал(а):

Мне очень нарвится ремейк "Мариэлены"  -  "Соледад", потому в паре  Гельерме Перес- Кораима Торес - необыкновенный взрыв химии. Причем по отдельности Торес и Перес мне совсем не нравятся, а вместе составляют отличную пару

Отредактировано Ricky (Вчера 18:08)

Обожаю Соледад, отличный сериал

0

93

Я тоже не очень люблю римейки. Но бывает такое, что смотришь сериал и даже не знаешь, что это римейк, а потом с удивлением узнаёшь, что есть оригинал, и он не всегда лучше более поздней  версии. "Хозяйка" (1995), "Чертёнок" (2000), "Жестокий ангел" (1997), "Вторая жизнь" (2005) являются римейками, но при этом пользуются большой популярностью у зрителей. Иногда римейк имеет больший успех, чем оригинал. Например, сериал "Тайная страсть".
Когда я смотрела сериал "Реванш" (2000), я не подозревала, что это римейк. Уже потом, спустя несколько месяцев после просмотра я узнала, что есть оригинал и он намного лучше.
Оригиналы ценю гораздо больше, чем римейки. Всё-таки создавать новое гораздо сложнее, чем использовать чужие идеи.

Отредактировано Reddlli (19.06.2012 18:38)

+1

94

Reddlli написал(а):

Например, сериал "Тайная страсть".

с этим я всегда спорю - мне Тихие воды нравятся во сто раз больше. ТС даже не досмотрела

0

95

Уголек
Я "Тихие воды" не смотрела, но, судя по отзывам тех, кто смотрел обе версии, в оригинале есть смысл, а римейк напоминает красочный мультфильм.

0

96

Reddlli написал(а):

Я "Тихие воды" не смотрела, но, судя по отзывам тех, кто смотрел обе версии, в оригинале есть смысл, а римейк напоминает красочный мультфильм.

я бы на твоем месте посмотрела - тем более, что ты любишь  старые фильмы. :flag:

+1

97

Уголек
Я всё собираюсь посмотреть, но всё никак руки не доходят. Да, я люблю старые сериалы, но у меня ни разу не было такого, чтобы я посмотрела римейк и оригинал. Обычно смотрю что-нибудь одно. Кстати, "Тайную страсть" я ещё не досмотрела. Версия, которую я смотрю, в процессе производства, поэтому всё никак не дойду до конца.

0

98

Такое ощущение, что сериальный мир совсем исчерпал идеи((( Любимый сериал "Телохранитель" 

Лавры Аргентинского шедевра не дают покоя латинским друзьям, и Мексика, как прежде, в лидерах....

Сначала был ОН, аргентинский
:love:

http://4put.ru/pictures/small/345/1062209.gif

Мексика скрала идею, и теперь в главной роли вот Это...

http://4put.ru/pictures/small/345/1062212.jpg

Не отстала и Колумбия, и появилась ещё одна пародия (по другому и не назовёшь  :x ).

http://4put.ru/pictures/small/345/1062214.jpg

2012 год. Televisa. И снова "Телохранитель" :crazyfun:  В роли Пас Эрика Буэнфиль  :canthearyou: (А в претендентках ходила Сама Виктория Руффо!)

http://4put.ru/pictures/small/345/1062216.jpg

+2

99

Гессер, вот на Эрику посмотрела и сразу вопрос всплыл: Кроме "Марисоль" и "Марины"есть ли ремейки на "Богатые тоже плачут"? кто-нибудь знает?

0

100

Alya B написал(а):

Мне тоже Тайная страсть понравилась больше,чем Тихие воды.

Уголек написал(а):

с этим я всегда спорю - мне Тихие воды нравятся во сто раз больше. ТС даже не досмотрела

Я сейчас смотрю сериал "Тайная страсть" мне он на самом дела нравится, я даже в восторге! Слышала про оригинал - Тихие воды, но хотелось посмотреть что-то более современное и с уже знакомыми мне актерами. При всем моем раздражении к Данне Гарсия, можно легко на нее забить, т.к. в сериале еще много хороших актеров.

+1

101

Ricky написал(а):

вот на Эрику посмотрела и сразу вопрос всплыл: Кроме "Марисоль" и "Марины"есть ли ремейки на "Богатые тоже плачут"? кто-нибудь знает?

Я не смотрела "Богатых...", но неужели "Марина" и "Марисоль" являются его римейками? Из всех перечисленных смотрела только "Марисоль". Просветите, пожалуйста!

0

102

У меня культурный шок  o.O , потому что представить не могла, что и до святого доберутся... Воистину, идеи исчерпались(((

Римейк «Анжелики» снимут во Франции


Кинорежиссер Ариэль Зейтун, на счету которого два десятка успешных постановок, решил снять ремейк культовой картины 60-х годов «Анжелика, маркиза ангелов» с восходящей звездой современного французского кинематографа Норой Арнезедер в главной роли.

Оригинальная киноверсия «Анжелики» включала пять картин, сделавших актрису Мишель Мерсье всемирно знаменитой.

Во Франции первая из этой серии авантюрно-эротических лент об эпохе Людовика XIV, просмотр которых французским школьникам разрешался только в сопровождении родителей, вышла в 1964 году. На советский экран картина смогла попасть лишь пять лет спустя, но сразу побила все рекорды зрительского интереса.

«Как только я открыла эти книги и начала читать, то сразу поняла: «Анжелика – это я», - вспоминала о своей работе над образом «маркизы ангелов» Мишель Мерсье.

Тем не менее, обаятельной кинодиве пришлось пройти пробы, прежде чем постановщик Бернар Бордери утвердил ее на роль, передает ИТАР-ТАСС.

Если в итоге у Анжелики лик Мишель Мерсье, характером она обязана Анне Голон. Писательница мечтала создать историческую сагу и задумала свою красавицу-героиню бесстрашной, преданной и сильной. Советчиком и единомышленником Анны в этом замысле стал Серж Голон, урожденный Всеволод Голубинов.

Русский по происхождению, инженер по образованию он был настоящим энциклопедистом, и его разносторонние знания позволили историческому роману супружеской четы стать безупречно точным в мельчайших деталях XVII столетия.

Страницы истории Анжелики, баронессы де Сансе де Монтелу, и ее мужа, графа Жоффрея де Пейрака, и сегодня невозможно листать без волнения.

По словам Анны Голон, однажды ей довелось принимать у себя в доме группу читателей своего романа. Американцы, итальянцы, японцы, все они встретились вместе благодаря Интернету. Писательница, которой в минувшем году исполнилось 90 лет, признавалась, что и сама «очень любит своих героев».

Многие уверены, что настоящие поклонники романа одобрят выбор Норы Арнезедер на роль главной героини. 23-летняя актриса покорила Париж в киноленте «Фобур, 36».

Песня «Далеко от Панамы» в ее исполнении номинировалась на премию «Оскар» за лучшую песню к кинофильму, а знаменитый парфюмерный дом «Герлен» избрал актрису музой своих духов Idylle («Идиллия»).

Не менее ответственная задача стоит перед 62-летним Жераром Ланвеном, который сыграет в ремейке роль графа де Пейрака. Робер Оссейн был великолепен в этой роли, ставшей одной из важных вех в его впечатляющей актерской карьере. Но и в творческой биографии Ланвена есть очевидные удачи.

Если о художественных достоинствах будущей киноленты пока судить рано, коммерческий успех ей обеспечен. На протяжении десятилетий «Анжелика» - один из самых любимых фильмов во Франции.

В нынешнее дождливое лето, когда многие французы решили провести отпуск дома, телеканал TMC срочно включил в свою программу первую постановку почти 50-летней давности. «Анжелика, маркиза ангелов» способна скрасить любую погоду.

ИСТОЧНИК

+1

103

Римейки как правило не нравятся, чаще воспринимаются как пародии, особенно когда оригинальный сценарий почти слово в слово повторяют. Думаю, ещё можно воспринимать римейк если не смотреть оригинала. А вообще я заметила, что какой из сериалов смотришь первым, тот и больше нравится, потому что привыкаешь, герои как-бы становятся родными. Но это обобщённо, не могу утверждать, может быть мне просто не встречались те римейки, которые бы зацепили, но со временем такие попадутся и заинтересуют.

Сейчас многие страны увлекаются римейками. Лучше всего конечно проявлять свою фантазию, а если уж взялись за римейк, то не нужно копировать весь сюжет, а лишь взять его за основу. Как пример могу привести российский сериал "Бедная Настя" - начало очень напоминает бразильскую "Рабыню Изауру", и между некоторыми персонажами можно параллели провести (об этом писала в теме "Рабыня Изаура" далее авторы отходят от стандартной темы и события уже начинают развиваться в ином русле и сериал уже не смотрится римейком, а вполне самостоятельной идеей.

0

104

Estrella Brillante написал(а):

"Бедная Настя"

мне БН очень даже нравился в свое время. и я никаких параллелей с Рабыней не проводила - все в духе тех времен.

0

105

Уголек написал(а):

мне БН очень даже нравился в свое время. и я никаких параллелей с Рабыней не проводила - все в духе тех времен.

Мне тоже нравился и сейчас нравится. Римейк он, или не римейк трудно сказать, но там явно присутствуют и рабыня, воспитанная как аристократка и сын богатого хозяина, который строил козни и любил, и ярая завистница из  числа слуг. А то, что в сериале хорошо передана атмосфера России того времени, очень даже хорошо. Поэтому то он и не сморится как заимствование. Но всё-таки некоторые мотивы из "Изауры" всё же присутствуют, об этом даже были статьи в газетах.

+1

106

Estrella Brillante написал(а):

Мне тоже нравился и сейчас нравится. Римейк он, или не римейк трудно сказать, но там явно присутствуют и рабыня, воспитанная как аристократка и сын богатого хозяина, который строил козни и любил, и ярая завистница из  числа слуг. А то, что в сериале хорошо передана атмосфера России того времени, очень даже хорошо. Поэтому то он и не сморится как заимствование. Но всё-таки некоторые мотивы из "Изауры" всё же присутствуют, об этом даже были статьи в газетах.

Честно говоря,никогда бы не подумала,что Бедная Настя римейк Изауры.Может в сериале есть схожий сюжет,а не сам римейк.Во всяком случае римейки не так плохи.Я смотрела пару римейковых сериалов и они мне очень понравились.Главное чтобы авторы немного изменили сюжет,а не содрали все с оригинала.

+1

107

asya написал(а):

Главное чтобы авторы немного изменили сюжет,а не содрали все с оригинала.

Ой, молодец! Золотые слова! Я всё никак не могла правильные слова подобрать чтобы выразить мысль о том, что именно хотелось бы видеть в римейках. Ты очень верно заметила!  :cool:
Действительно, важно что-то обновить, освежить, а не копировать.

+1

108

Спасибо.Estrella Brillante,а какие тебе римейки удалось увидеть?

+1

109

asya написал(а):

а какие тебе римейки удалось увидеть?

Я обычно не смотрю римейки, потому как не люблю их. Но иногда из любопытства немного посматриваю. Вот некоторые:

"Клон" пр-ва "Телемундо"
"Акапулько - душа и тело" - римейк сериала "Никто кроме тебя"
"Две стороны одной Анны" - российский римейк сериала "Два лица страсти"

Но пока не могу назвать ни одного римейка, который бы зацепил, чтобы посмотреть его от начала до конца. Больше люблю классику.

+2

110

Я смотрела сериалы:Тайная страсть-римейк Тихих вод
Вторая жизнь-римейк В чужом теле.
Оба эти сериала отличные.Особенно отмечу Вторую  жизнь.Мне в этом сериале понравилось практически все:актеры,сюжет,гл. герои,атмосфера .Сериал нисколько не затянут,мне очень интересно было наблюдать за развитием образов гл. героев,а сюжет непредсказуемый :cool: .Лучше этого сериала мне не доводилось увидеть.Советую посмотреть.

Отредактировано asya (27.07.2012 01:29)

+1

111

Я сейчас смотрю Чилийский ремейк Испанского сериала Резерв семьи (Reserva de Familia) про вино и семейные интриги, неплохой сериал..

И еще посмотрела Чилийский сериал - Секретный дневник профессионалки , это ремейк кажется английского сериала, дневник проститутки. Тоже понравился, такие сцены были горячие  :cool:

Сейчас смотрю Телемундовский ремейк - Los Plateados (Возлюби врага своего) Чилийского сериала - Los Pincheira.
Мне версия телемундо не нравится, хотя я очень люблю костюмные сериалы, чилийский оригинал мне больше по душе, но увы в нем нет всех серий, только первые 20ть и последние две..
Кстати история этих бандитов реальная, они существовали.

+1

112

Ptichka написал(а):

Мне версия телемундо не нравится

а почему? по-моему, старые ТМ сериалы были очень хорошие.

0

113

Уголек написал(а):

а почему? по-моему, старые ТМ сериалы были очень хорошие.

напишу в темке сериала

0

114

Удачными ремейками считаю "Изабеллу"(предшественник "Мануэла"), единственное заменила бы Мейера , но не представляю даже на кого. и "Соледад"(предшественник "Мариэлена")

неудачным мекс. Жену Иуды , т.к актеры не химичат между собой...из всех понравилась только Актриса, сыгравшая Наталию, прототип Глории)

+1

115

La_Alondra написал(а):

неудачным мекс. Жену Иуды , т.к актеры не химичат между собой...из всех понравилась только Актриса, сыгравшая Наталию, прототип Глории)

А мне удачным сериал показался. :dontknow:  Не понравился только Саломон. :hobo:

La_Alondra написал(а):

Удачными ремейками считаю "Изабеллу"(предшественник "Мануэла"), единственное заменила бы Мейера , но не представляю даже на кого. и "Соледад"(предшественник "Мариэлена")

Согласна полностью. :yep:

0

116

Я недавно узнала, что есть российский римейк аргентинского детективного сериала "Женщины-убийцы".... Называется "Женщины на грани".
Смотреть не буду. Почему? потому что у ЖУ куча римейков: мексиканский (который просто привёл меня в восторг :cool: , больше аргентинской версии) , американский (не смотрела, но читала, что там больше зрелищ, а сюжет туфта :insane: ) , а теперь ещё и российский. Ну нафига нам это, нафига? Лучше бы перевели полностью мексиканскую версию, там действительно интересные сюжеты.
У нас и так детективов достаточно (экранизации детективных романов, плюс все эти "Битвы Экстрасенсов" и прочее), зачем нам всё Это?

Отредактировано Polinchik (15.07.2014 17:56)

0

117

Хоть снимать ремейки - дело и непростое, всё есть и довольно успешные.

Однин из лучших ремейков - это бесспорно "Дикое сердце" 93г. Хотя правильнее было бы сказать ремейкремейка. ( Уже даже затрудняюсь ответить какой по счету, но онесомненно лучший из них. Ведь в итоге получиласьотличная экранизация прекрасного романа. А пара Паломо - Гонсалез несомненно его украсила) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Еще один отличный ремейк - это сериал "Та что не умела любить". ( Оригинал:  "Monte calvario" 1986г. Где главную роль играла Эдит Гонсалез и ремейк "Мне не жить без тебя" (Te sigo amando)
В данной экранизации сценарий претерпел сильные изменения, но сериалу, да и самой истории в целом, это пошло только на пользу. Результат говорит сам за себя: сериал многие смотрят и любят.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

"Истинная любовь" - ремейк сериала "Bodas de odio". Данную экранизацию заметно улучшил своим присутствием Фернандо Калунга. Их пара с А. Норьегой несомненно состоялась. Тут было всё: и химия, и искры и любовь.   :love:

Все вышеперечисленные мною сериалы - это успешные ремейки. Благодаря улучшенному сценарию, отлично подобранным актерам и талантливой режиссуре, эти истории получили новую жизнь. И надо сказать, что они поинтереснее многих оригинальных сериалов.  :cool:

+1