www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кассия Кисс / Cassia Kiss

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кассия Кисс / Cassia Kiss        http://i040.radikal.ru/0801/ec/23b0b15c264e.gif
--------------------------------------------------------------------------------
Дата рождения: 06.01.1958       Возраст: 50       Знак: Козерог
--------------------------------------------------------------------------------

http://i045.radikal.ru/0801/f7/ec706763734b.jpg

0

2

Телесериалы

Жуселину Кубичек («JK») (2006)
Змеи и ящерицы (2006)
Дорога»(«Mad Maria») (2005)
Единое сердце («Um Só Coração») (2004)
Вкус страсти («Sabor da Paixão») (2002)
Берег мечты («Porto dos Milagres») (2001)
Esplendor (2000) - Аделаида
Шальные деньги («Pecado Capital») (1998)
Во имя любви («Por Amor») (1997) - Изабэл Лафайет
Quem e Voce? (1996) - Беатрис
Fera Ferida (1993) - Илка Мария
A Grande Arte (1991) - Мерседес
Barriga de Aluguel/ Суррогатная мать. (1990) - Ана Параньос де Аленкар
Пантанал («Pantanal») (1990) - Мария
Vale Tudo (1988) - Изабэл
Бой без правил («Vale Tudo») (1988)
Ele, o Boto (1987)
Brega & Chique (1987)
Roque Santeiro (1985) - Лулу
Padre Cicero (1984)
Livre para Voar (1984)

http://i039.radikal.ru/0801/dd/b5342586fa0d.jpg

Отредактировано emmi (22.01.2008 17:10)

0

3

http://i028.radikal.ru/0801/57/58a6582e0032.jpg

0

4

Биография

Юные годы
Родилась в Сан-Каетано ду Сул в округе Сан-Паулу единственной девочкой в семье из четверых детей. Её отец по происхождению венгр, мать - португалка. В 15 лет ушла из дома и жила у подруги. Чтобы хоть как-то прожить работала уборщицей в офисе, а по ночам училась. Тогда же подсела на наркотики. Пила грибные отвары и курила марихуану. Но через пять лет поняла, какую глупость делает и завязала с этим навсегда. В 23 года уехала в Рио. Ночевала на скамейке, на площади, где её и подобрал поэт Сержиу Натуреза. Целый год она зарабатывала тем, что продавала сандвичи и печенье на пляже. Вскоре она увлеклась медитацией, отрабатывая занятия с гуру мытьем унитазов в его „храме“. В 1981 году Кассия пришла к директору студии Энрике Мартиншу и он взял её на испытательный срок. Показав себя хорошей актрисой она стала получать все новые и новые роли на телевидении.

http://i030.radikal.ru/0801/cb/ec5e51b8544e.jpg

0

5

Семья
У неё есть возлюбленный, журналист Сержиу Брандао. Она предпочитает не называть его мужем, потому что пережила уже три неудачных брака. Несколько лет она была замужем за Жозе Луисом Тадеу, но он не хотел детей. Такая семья её не устраивала. Кассия развелась и пятнадцать лет жила совершенно свободно. У неё была куча романов и двое любимых мужчин - один инженер, другой астролог. А потом она познакомилась с Жозе Алберто да Фонсека, брак с которым продержался целых семь лет. У неё родились двое детей - Мария Кандида и Жоаким Мария. Ради мужа она ушла от дел и поселилась на его фазенде в Минас Жерайс. На седьмом году жизни с Жозе она развелась и вернулась к работе в кино.

0

6

http://i019.radikal.ru/0801/2c/a323425d35b7.jpg

http://i044.radikal.ru/0801/6a/bdd5f83d1f50.jpg

0

7

http://i034.radikal.ru/0801/09/be6a79eb6981.jpg  http://i027.radikal.ru/0801/56/595e8fb317ee.jpg

                                               http://i034.radikal.ru/0801/26/5befea7a9103.jpg

0

8

http://i029.radikal.ru/0801/82/dd200702d116.jpg

0

9

http://i044.radikal.ru/0801/06/ab972b4f6d09.jpg

0

10

СЧАСТЬЕ: Радоваться жизни

БРАК: Это институт, в который я верю. Мой брак не дал мне ничего определенного, но все же я не разочарована в браке вообще и согласна на другую попытку.

ДЕТИ: Мои дети просто чудесные

РАЗВОД: Был в моей жизни.

ЛЮБОВЬ: Любовь - это Бог, это дар. Ее нельзя вернуть, она не терпит условий, она не ждет.

ВОЗРАСТ: Я не обращаю на него внимания, мне 43 года, и я еще хочу найти настоящую любовь.

ТЩЕСЛАВИЕ: Это личное дело каждого.

КРАСОТА: Я не считаю себя красавицей. Но моя внешность меня устраивает. Я, например, не пользуюсь услугами пластической хирургии. Некоторое время назад я почти убедила себя сделать это, но потом решила - пусть все идет своим чередом.

СТАРЕНИЕ: Глядя на себя в зеркало, я иногда замечаю морщины, но принимаю их как должное.

МЕЧТА: Попутешествовать со своими детьми и пожить некоторое время вне Бразилии.

РЕЛИГИЯ: Я крестилась в католической церкви, но ко всем другим религиям отношусь с уважением.

СЕКС: Наслаждение. Если есть еще и любовь, то ты просто оказываешься на седьмом небе.

43 ГОДА: Я не чувствую бремени годов, потому что хочу прожить до 95 лет.

МЕНОПАУЗА: Я готовлю себя к этому возрасту, но пока я через него не прошла.

ПИТАНИЕ: Все необходимое организму. У меня в доме вообще есть все необходимое. Два раза в месяц ем курицу, часто сою, молоко. Мои дети тоже следуют моей диете.

ГИМНАСТИКА: Йога.

СТРАХИ: Боюсь тараканов, боюсь, что потолок однажды упадет мне на голову. Как любая мать, боюсь потерять своих детей.
[реклама вместо картинки]

0

11

44-летняя актриса, мама Жуакина и Марии Кандиды, ждет третьего ребенка. Его отец - журналист Сержио Брандау, с которым Кассия встречается на протяжении года.

Кассия Кисс всегда мечтала стать домохозяйкой. Более того: она хотела выйти замуж в фате и проводить каждый день, занимаясь домашними делами. Реальность оказалась совсем другой, нежели актриса представляла в своих мечтах: из-за работы ей пришлось нанять четырех помощниц, которые заботятся о ее доме. Свадьбу в красивом платье невесты ей тоже не суждено было пережить, однако это ее не расстроило. Сейчас ей 44 года, у нее двое детей, и она беременна в третий раз от журналиста Сержио Брандау, ее четвертого мужа. "Он - мой возлюбленный, - говорит мама 4-летней Марии Кандиды и 6-летнего Жуакина Марии, - Я не модель и даже не актриса, и, несмотря на то, что я не являюсь красивой женщиной, я сейчас выполняю три очень важные работы: снимаюсь в "восьмичасовой"  теленовелле "Порт Чудес", исполняю роль в театре (спектакль "Ultimas luas" с Антонио Фагундесом и Леонардо Брисио, - прим. Quem) и в очень успешном фильме ("Bicho de sete cabecas", - прим. Quem). И в довершение ко всему этому, Господь подарил мне еще одного ребенка."

Все произошло неожиданно: "У меня была задержка менструации". Но, несмотря на незапланированность, эта беременность наполнила радостью сердце Кассии, которая считает, что трое - это идеальное число детей. По словам актрисы, ее возлюбленный даже не предполагал такого развития событий: "Представьте себе 52-летнего мужчину, который узнал, что будет папой. Он сейчас такой смешной, даже решил не работать по утрам, когда родится ребенок. Таким образом, мы сможем проводить больше времени вместе", - рассказывает Кассия.

Актриса сейчас спорит по поводу имени для малыша с остальными своими детьми, рожденными от брака с Жозе Алберто да Фонсека, кстати, тоже журналистом. Маленькая Мария Кандида предлагает, если будет девочка, назвать ее Марией Жуакиной. Это имя является соединением имени самой Марии Кандиды с именем ее старшего брата. А ее шестилетний брат очень хочет, чтобы родился мальчик, и предлагает назвать его Витором. Самой Кассии очень нравится имя Лаура.

У Кассии просторный дом, очень комфортабельный и даже немного роскошный, в котором она чувствует себя защищенной. Здесь она принимает своих друзей, занимается йогой и играет с детьми. В зале стоит фортепиано, к которому подходят гораздо чаще, чем к телевизору. "Я смотрю серию "Порта Чудес" раз в три месяца. Мои дети никогда не включают телевизор. Они не знают, где я играю. Я хочу их уберечь. Новелла не для детей. Кроме того, я не хочу, чтобы они слушали голос Элианы", - говорит Кассия, намекая на детскую программу, которую ведет блондинка Элиана на канале TV Record.

То, как Кассия говорит, не оставляет никаких сомнений в правоте ее собственных слов: "Если бы я не была актрисой, я стала бы хорошим преподавателем". Она училась в колледже на математическом факультете, но затем ушла оттуда, чтобы учиться музыке, а еще позже театральному искусству. В 32 года она ушла жить в школу-общину в Маирипоране, пригороде Сан Паулу. Там она прожила 2 года: "Я была одна в целом мире и искала какой-то компромисс. Жила в одной комнате с шестью другими людьми. Там не было и намека на роскошь, и мы все боролись за то, чтобы стать зрелыми людьми", - рассказывает актриса. Данный опыт объясняет и другое изменение в личности Кассии: освобождение от тщеславия.

Например, пластическая хирургия - это то, к чему она никогда не прибегала и не прибегнет, хотя и признает наличие многочисленных мимических морщин: "Есть люди, у которых переживания отражаются на их теле, но это не мой случай. Мое тело гладкое. У меня все отражается на лице. Вот такая у меня беда." Единственная вещь, от которой она не отказывается, - это краска для волос, закрашивающая седину и поддерживающая ее натуральный цвет - каштановый. И даже от этой краски она отказалась на период беременности. "Я хочу исключить из моего организма всю химию, даже лекарство от дерматита", - говорит актриса, имея ввиду постоянное раздражение, выступающее у нее на лице.

В питании, она тоже не расслабляется. С 15 лет Кассия не употребляет животные белки. Сейчас иногда она может себе позволить качественный сыр, мясо лягушки - "только из-за детей" - и рыбу, предпочтительно сардину. Ее меню относится ко всем в доме. У Жуакина и Марии есть организованное меню, включающее ветчину и свежие яйца раз в неделю. Красное мясо - это то, что Сида и Мара (горничные Кассии) даже в мыслях не могут приготовить. "Я издали чувствую его запах", - говорит хозяйка.

В ее доме простота превалирует даже в детских комнатах. В каждой из них только кровать, много свободного места и немного игрушек. На столе в центре зала - миниатюры диких животных. "Это моя методика воспитания." Вспоминая свое трудное детство, прошедшее в Сан Каэтано ду Сул, Кассия рассказывает : "У меня не было игрушек. Я ходила в школу в тесной обуви, а моя мама часто сама отказывалась от еды, чтобы накормить меня и трех моих братьев." Сегодня Кассия многое может дать своим детям, например, отвезти их на самолете в штат Минас Жераис, где находится ферма ее бывшего мужа. Однако, она записала своих детей в обычную школу, где они будут общаться с обычными детьми. "Я хочу, чтобы мои дети росли в реальном мире", - объясняет актриса.

А реальный мир может быть очень счастливым, утверждает Кассия, особенно если рядом такой человек, как ее возлюбленный: "Я обожаю Сержио. Он мой свет, мой ангел, спокойный мужчина, который дает мне терпение, которого у меня самой нет. Но я до сих пор предпочитаю называть его возлюбленным. Я была матерью-одиночкой. Мечтала войти в церковь в платье с огромным шлейфом, поклясться в вечной любви и заботиться о доме и семье. Этого не произошло. Но в качестве компенсации Господь подарил мне встречу с чудесным человеком."

0

12

http://s49.radikal.ru/i126/0810/11/54e0435e7a21.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/0810/d0/c6b792c72e2c.jpg

0

13

Кассия Кисс: в 15 лет мама выгнала меня из дома
Опубликовано 07 Августа 2001г. Номер 31 (341)

Какой сложный, трагический период судьбы проходит ее героиня Эунисе в "Шальных деньгах"! Любящая, страдающая, нежная и… жестокая убийца. Эта роль далась Кассии КИСС нелегко. Продолжительное эмоциональное напряжение настолько вымотало актрису, что сразу после роли Эунисы она решила взять длительный отпуск и  пожить  несколько лет в кругу семьи. Однако отдых не получился - последовало предложение сыграть в новом сериале студии "Глобо" "Порт Чудес". Одну из главных ролей, и в паре с самим Антонио ФАГУНДЕСОМ. Комическая роль - это как раз то, о чем Кассия всегда мечтала. Засучив рукава, актриса погрузилась в работу. Именно там, на съемках нового сериала мы и познакомились с этой удивительной женщиной, судьба которой оказалась ничуть не легче, чем у Эунисе. Эта встреча стала очередным бразильским подарком для нас и всех читателей "ЭГ", которые наверняка помнят Кассию Кисс еще и по роли Изабел в "Во имя любви".

Анна ЧЕРНЯЕВА, Ольга МАРТИНСКАЯ

"Какой у вас музыкальный язык, - восхитилась Кассия, и тут же пропела нашу первую фразу звонким и чистым голосом: - У тебя о-о-чень краси-и-вый наряд". Немногословная, сдержанная, актриса выглядела просто роскошно: тончайшая шелковая блузка с глубоким вырезом, длинная летящая юбка с запахом, широкий, сантиметров в десять, пояс. Воплощенная женственность и обаяние. Не портили ее ни редкие ниточки седины на висках, ни сеть тонких морщин на прозрачной, как пергамент, коже лица. Наши восторги ее явно позабавили: "Девочки, на мне нет ни одной своей вещи, вплоть до нижнего белья. Одежда, украшения, прическа - каждая мелочь продумана стилистами. Впрочем, в одном вы правы, даже дома я всегда ношу дорогие стильные вещи. Стараюсь выглядеть настоящей леди. И, поверьте, это нелегко. Тем более для меня, которая практически выросла на улице".


- С ума сойти! Но семья-то у тебя была?

- Да, конечно. Мой отец по происхождению венгр, мама - португалка. Он работал механиком, она (до встречи с ним) была довольно известной певицей на радио. Родилась я в местечке Сан-Каэтану в округе Сан-Паулу единственной девочкой в семье из четверых детей. Жили мы в нищете. Я гуляла по улицам в простой школьной форме, потому что другой одежды у меня не было. За обедом мама делила кусок мяса на 5 частей, а сама оставалась голодной. Считая каждую копейку, она карандашом пронумеровывала страницы школьных тетрадей, чтобы мы, не дай бог, не вырвали из них ни листочка. Меня очень рано нагрузили работой. Еще совсем маленькой я носила отцу на работу обед и делала большую часть работы по дому. Одно из первых моих детских воспоминаний, как мама заставляет меня чистить ботинки всей семьи. Я не помню, чтобы родители хоть раз приласкали кого-нибудь из детей. У нас в семье не было любви, сплоченности, радости. Были только горе, заботы, постоянное напряжение. В 11 лет я гладила белье, и на одной рубашке осталась морщинка. Мама отругала и избила меня за это.

- Какой кошмар! Поэтому ты так рано стала жить самостоятельно?

- Нет, из дома меня выгнали. Однажды мама сказала: "Теперь ты большая. Хватит сидеть на моей шее". Я взяла свою постель и ушла жить к подруге. Мне было тогда всего 15. Работа у меня была: с 14 лет я убиралась в офисе, а по ночам училась. Тогда же подсела на наркотики. Пила грибные отвары и курила марихуану. Пять лет я увлекалась "дурью", пока не поумнела и не бросила эту отраву раз и навсегда. Думаю, именно этот опыт сделал меня такой сильной. Я поняла, что сама хозяйка своей судьбы и при желании всегда добьюсь своего.

Медитировала, моя сортиры

- Как сложилась твоя дальнейшая судьба?

- Я долго работала, пыталась учиться, потом бросила все и в 23 года уехала в Рио, где у меня не было никого. Ночевала на скамейке, на площади, где меня и подобрал поэт Сержиу Натуреза. Он поселил меня в комнате прислуги в квартире, которую снимал на паях с тремя друзьями. В то время комнатка казалась мне дворцовыми палатами. Целый год я зарабатывала тем, что таскалась по пляжу и продавала сандвичи и печенье. Тогда же увлеклась медитацией, отрабатывая занятия с гуру мытьем унитазов в его "храме".

"Любовь - это единственное, что толко крепнет в период разлуки", - Кассия Кисс

- Ты производишь впечатление спокойного человека. Зачем тебе медитация?

- Именно чтобы быть спокойной, я занимаюсь йогой и медитацией. Моя жизнь давит на меня. Мне нужны покой, тишина, умиротворенность. Иначе, как мне кажется, я сойду с ума.

- И как же с этим вяжутся твои роли злодеек?

- Я играю те роли, которые мне дают. Добрых, злых, жестоких, сумасшедших. Для меня главное в персонаже - накал страстей, чтобы роль брала за душу. Я очень эмоциональная актриса, и не могу стоять перед камерой, как каменная статуя. Положительных героинь играть всегда сложнее: слишком неоднозначна наша жизнь, чтобы воплотить в ней по-настоящему хороший персонаж. Зато роли злодеек тяжело даются мне лично, я кажусь себе недостаточно сильной и уравновешенной, чтобы выдержать такой наплыв отрицательной энергии.

- Как ты попала на "Глобо"?

- В 1981 году я пришла к директору студии Энрике Мартиншу. Прождала пару часов в приемной, вошла и в наглую заявила, что я актриса, которая согласна на любую роль. Ему понравилась моя настырность, и он взял меня на испытательный срок.

- С тех пор ты "на коне"?

- Отнюдь. Увы, я не из тех актрис, на которых будто с неба сыплются предложения. Сама часто хожу и клянчу роли.

- Ты уверена, что актерство - твое призвание?

- У меня нет призвания, у меня есть желание этим заниматься. Если бы я не стала актрисой, то, наверное, пошла бы в педагоги. Я даже пыталась учиться на факультете математики, но быстро забросила это дело.

- Работа на телевидении приносит неплохие деньги…

- Да, и это тоже для меня важно. Я богатая женщина, живу в собственном доме на Барре да Тижука, с видом на море, с огромным садом, где целыми днями поют птицы. У меня четыре человека прислуги, в гараже стоят наготове "вольво" и "ситроен", мои дети ни в чем не нуждаются, окружены заботой и лаской. Все это я сделала сама и имею право собой гордиться.

Дети не знают, чем занимается их мама

Ольга Мартинская в шоке от откровений Кисс

- Расскажи о своей семье. Ты замужем?

- Сейчас нет, но я не одна. У меня есть возлюбленный, журналист Сержиу Брандао. Я предпочитаю не называть его мужем, потому что пережила уже три неудачных брака. Несколько лет я была замужем за прекрасным человеком Жозе Луисом Тадеу, но он не хотел детей. Такая семья меня не устраивала. Я развелась и пятнадцать лет жила совершенно свободно. У меня была куча романов и двое любимых мужчин - один инженер, другой астролог. А потом я познакомилась с Жозе Алберто да Фонсека, брак с которым продержался целых семь лет. Наконец я стала мамой. У меня двое детей - Мария Кандида (4) и Жоаким Мария, которому через три недели исполнится шесть лет. Муж был старше меня на 20 лет, но я его обожала. Ради него ушла от дел и поселилась на его фазенде в Минас Жерайс. Наверное, я ожидала большего от семейной жизни или сказалась разница в возрасте. Так или иначе, на седьмом году жизни с Жозе я взвыла от тоски, развелась и вернулась к работе.

- А как появился Сержиу?

- Десять лет назад я приняла участие в его рекламной кампании. Он мне очень понравился, но тогда роман не сложился. Сержиу был женат, да и я собиралась замуж. Год назад я ему позвонила, и мы опять встретились.

- И живете вместе?

- Нет, но мы соседи. Оба живем на Барре да Тижука и съезжаться пока что не собираемся.

- А детей от него ты хочешь?

- Очень! Хоть мне и почти 44 года, я молю Господа, чтобы он дал мне возможность удачно родить еще одного ребенка от любимого человека.

- Как ты воспитываешь своих детей?

- Я стараюсь привить им свои привычки. Уже скоро 25 лет, как я не ем мяса. Еще несколько лет назад вообще не употребляла животных белков, а сейчас позволяю себе полакомиться рыбой и лягушачьими лапками. Но красного мяса в моем доме не будет никогда. От одного его запаха меня начинает тошнить. Поэтому мои дети тоже не едят мяса и, конечно, никакой химии. Конфеты, жвачеки, кола в моем доме под запретом. Многие удивляются, как я умудряюсь ограждать детей от сладкого. А это очень просто. Нужно заменять искусственные сладости натуральными, например, медом. Еще я очень религиозна и стараюсь приучить к этому детей. Постоянно хожу в церковь, зажигаю свечи, держу дома иконы. А вот телевизора у меня нет. Я считаю, что детям гораздо полезнее заниматься играми, музыкой, спортом, чем пялиться в ящик. Поэтому ребята понятия не имеют, чем я занимаюсь. Они видели маму, дающую интервью, на обложках журналов, но только не в кино. Этого я не допускаю. Моя самая большая мечта, чтобы Мария и Жоаким стали музыкантами.

- У тебя довольно напряженная жизнь. Как ты отдыхаешь?

- Катаюсь на велосипеде с моими детьми. Для меня отдых - просто быть с ними. Гулять, спать, играть, придумывать сказки - все, что угодно.

- А по дому что-нибудь любишь делать?

- Не очень, но приходится. К примеру, майские праздники провела вместе с прислугой, отмывая две ванные комнаты в своем доме. Единственное, что я действительно обожаю, это готовить. Я даже окончила двухлетнюю кулинарную школу.

- Какие у тебя планы на будущее?


- Ничего экстраординарного. Сейчас снимаюсь в сериале, и продлится это еще долго. Параллельно я играю в театре, причем в том же составе, что и в кино. С Антонио Фагундесом и Леонардо Брисио. Будни мы проводим на площадках "ПРОЖАКа", а на выходных ездим со своей постановкой по Бразилии. В Рио мы представим пьесу только в июле.

Нашу беседу мы закончили уже привычным ритуалом: сфотографировались на память, попросили автограф для читателей "ЭГ" и подарили русские сувениры. В ответ растроганная актриса обняла нас с необыкновенной теплотой, искренне и горячо расцеловала. От всей души мы пожелали ей счастья и удачи. И уже в Москве, буквально пару недель назад, узнали, что наша хорошая знакомая уже два месяца, как ждет ребенка. Посчитали, прикинули: так ведь Кассия как раз забеременела именно в те дни, когда мы с ней встречались! Вот уж совпадение! То-то она нам говорила о желании завести еще одного малыша. Мы искренне порадовались за звезду. И теперь с нетерпением ждем счастливого события, чтобы вовремя поздравить актрису и ее малютку. Кстати, как сообщили бразильские издания, имя для будущего ребенка актриса выбирает вместе с детьми.

0

14

http://s48.radikal.ru/i122/0912/f4/78ff7b4339b2.jpg

0

15

http://www.abril.com.br/imagem/cassia-kiss-festa-vera-fischerg.jpg
http://ofuxico.terra.com.br/admin/smarty/templates/img_upload/2007/11/CassiaKissBruxa450Photo.jpg

0

16

:cool:

0

17

http://uploads.ru/t/C/T/I/CTI4S.jpg
http://uploads.ru/t/Q/h/7/Qh7oU.jpg

0

18

http://1.bp.blogspot.com/-V9h2DuHpM_k/T4WXkae33WI/AAAAAAAACX8/1bR2dPaqAcQ/s1600/cassia+kiss.jpg

0

19

http://www.sitedascelebridades.com.br/wp-content/uploads/2010/08/Orquestra-2.jpg

+1

20

http://uploads.ru/t/a/f/7/af7pU.jpghttp://uploads.ru/t/J/B/d/JBdCX.jpg

0