www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокий ангел / Anjo Mau

Сообщений 1 страница 60 из 80

1

Жестокий ангел / Anjo Mau

Год: 1997   Серий: 173   

Производство: Globo

Жанр: Драма, Мелодрама

СЕРИАЛ МОЖНО СКАЧАТЬ Здесь

   Теленовелла "Жестокий ангел" - это римейк по сценарию Касиану Габуша Мендеща, который вышел на экраны Бразилии в 1976 году с Сюзаной Виейра в главной роли. Спустя двадцать лет сценарист Мария Аделаиди Амарал написала новую версию теленовеллы. Это история о девушке Ниси, которая мечтает выйти замуж за богача. Она устраивается на работу нянькой в семью из высшего общества. Для этого она влюбляет в себя Родригу, брата своей хозяйки, и начинает плести интриги, чтобы разлучить его с невестой.

Режиссер: Денизи Сарасени   Сценарий: Мария Аделаиди Амарал   

Актерский состав:

Gloria Pires (Глория Пиреш)
   .......... Nice Noronha

Kadu Moliterno (Каду Молитерно)
   .......... Rodrigo Medeiros

Jose Lewgoy (Жозе Левгой)
   .......... Eduardo Medeiros

Maria Padilha (Мария Падилья)
   .......... Stela Medeiros Fachini

Claudio Correa e Castro (Клаудиу Корреа и Каштру)
   .......... Augusto Machado

Daniel Dantas (Даниэл Дантас)
   .......... Tadeu Fachini

Gabriel Braga Nunes (Габриэль Брага Нунес)
   .......... Olavo Ferraz

Ivone Hoffman (Ивон Хоффман)
   .......... Geralda

Lavinia Vlasak (Лавиния Власак)
   .......... Ligia Furtado

Lea Garcia (Лиа Гарсия)
   .......... Aparecida Ribeiro

Leonardo Bricio (Леонардо Брисио)
   .......... Ricardo Medeiros

Lilia Cabral (Лилия Кабрал)
   .......... Goreti Garcia

Marcio Garcia (Марсио Гарсия)
   .......... Luiz Carlos Machado

Mauro Mendonca (Мауро Мендонса)
   .......... Rui Novaes

Mila Moreira (Мила Морейра)
   .......... Maria Lucinda Abreu Furtado

Regina Dourado (Режина Дурадо)
   .......... Alzira Noronha Machado

Samara Felippo (Самара Фелиппо)
   .......... Simone Garcia

Susana Vieira (Сюзана Виейра)
 

Alessandra Negrini (Алессандра Негрини)
   .......... Paula Novaes

Jackson Antunes (Джексон Антунеш)
   .......... Frederico Jordão

Julio Braga (Жулио Брага)
   .......... Gastao

Tais Araujo (Таис Араужо)
   .......... Vivian dos Santos Machado

Luciano Szafir (Лусиано Шафир)
   .......... Julio Malagoni

Raul Gazolla (Раул Газолла)
   .......... Ciro Furtado

Nelson Xavier (Нелсон Шавьер)
   .......... Manoel

Beatriz Segall (Беатрис Сегалл)
   .......... Clotilde Jordão

Ana Beatriz Nogueira (Ана Беатрис Ногейра)
   .......... Maria Eduarda Resende

Atila Iorio (Атилу Йориу)
   .......... Josias

Carolina Kasting (Каролина Кастинг)
   .......... Uxa Vidigal

Bel Kutner (Бел Катнер)
   .......... Helena Ferraz

Mauricio Goncalves (Маурисиу Гонсалвеш)
   .......... Ivan

Emilio Orciollo Neto (Эмилио Орсиолло Нето)
   .......... Bruno Novaes

Otavio Muller (Отавиу Мюллер)
   .......... Caio

Daisy Braga (Дейзи Брага)
 

Sergio Mamberti (Сержиу Мамберти)
   .......... Otávio Ferraz

Tadeu Mello (Тадеу Мелло)
 

Telma Reston (Телма Рестон)
   .......... Tiana da Silva

Luiz Salem (Луиш Салем)
   .......... Beny Garcia

Ada Chaseliov (Ада Часелев)
   .......... Dora

Aricle Perez (Ариклэ Перез)
   .......... Elisinha Jordão Ferraz

Sergio Viotti (Сержиу Виотти)
   .......... Americo Abreu

Renee de Vielmond (Ренэ де Вильмонд)
   .......... Léa

+1

2

Нисси - бедная девушка, дочь шофера богатой и влиятельной семьи Медейрос. Родриго Медейрос для нее - мужчина мечты, удачливый бизнесмен, который может помочь ей войти в высшее общество. Ее совершенно не волнует, что он обручен с дочерью банкира, Паулой, которую он безумно любит.
    Нисси улыбается удача и она устраивается на работу няней для маленького племянника Родриго. Она незаметно, но твердо входит в семью Медейрос, отвоевывая для себя все большие и большие позиции. Ей полностью доверяют и считают ее ангелом-хранителем. Она с удовольствием поддерживает этот имидж. Нисси удается ввести в заблуждение всех, кроме своей приемной матери, Алзиры, которую никто не переубедит в том, что ее дочь делает подлости и идет по головам.
    Нисси узнает, что Паула затеяла роман с младшим братом Родриго, легкомысленным Рикардо, и пользуется этим, чтобы расстроить свадьбу Родриго и Паулы. В конце концов ей это удается. Но Родриго тут же увлекается другой девушкой. Нисси же, ни капельки не упав духом, легко и методично разрушает и эти отношения, мастерски сведя свою соперницу со своим младшим братом.
    Обложенный со всех сторон, Родриго, не видит другого выхода, кроме как женится на няне племянника. Но делает он это от отчаяния, а значит, ни о каких чувствах не может идти и речи. И теперь у Нисси новая цель - добиться, чтобы он ее полюбил.
    Данная теленовелла является современной версией одноименного сериала, снятого в 1976, где роли Нисси и Родриго исполняли так хорошо нам знакомые Сюзанна Виейра и Жозе Вилкер.

0

3

МАЛЫШ ТЕО ИЗ ЭТОГО СЕРИАЛА

http://i050.radikal.ru/0803/22/b43ffb3bccf7t.jpghttp://i010.radikal.ru/0803/0e/1bec401f6813t.jpghttp://i009.radikal.ru/0803/86/eca091110df6t.jpghttp://i039.radikal.ru/0803/b8/2c987db7277dt.jpg

Отредактировано юлиночка (10.03.2008 16:38)

0

4

о4 любила этот сериал)

0

5

Вот этот сериал   просто обожаю  и люблю  .....Какие  актеры  в нем  прекрасные и  красивые  кроме  Каду Молитерно------

0

6

:) Zdravstvyite, a serial skachat' moshno kakim-to obrazom? Ili etot sait tol'ko forum serialov?

0

7

Судя по описанию интересный сериал. А Глория Пирес похоже во многих сериалах неоднозначные роли играет.

0

8

Обожаю Глорию Пирес!!!  :love: она такая красивая в этом сериале. не люблю, когда говорят, что она страшная. :mad: у неё просто грубоватые черты лица. а вот Каду Молитерно страшненький - не повезло ей с патрнером. а вот Леонардо Брисио красавчик! :love:
и Режина Доураду мне нравится. а вот Алессандру Негрини и Лавинию Власак терпеть не могу.
Замечательный сериал!

Отредактировано Уголек (13.08.2008 22:07)

+2

9

мне тоже очень нравится этот сериал, я правда уже не помню в каком году его показывали, но давно  :D

0

10

Джули, спасибо за скрины! Ой, я смотрю здесь Лусиано Шафир играет :love:

Уголек написал(а):

Обожаю Глорию Пирес!!! она такая красивая в этом сериале. не люблю, когда говорят, что она страшная.  у неё просто грубоватые черты лица.

Я кстати вообще не понимаю, почему у многих такая негативная реакция на внешность Глории, чуть ли не крокодилицей ее называют. На мой взгляд у нее своеобразная внешность, которая ее выделяет из числа многих актрис, еще прибавить к этому ее талант и получается отличная смесь. Моей маме она очень нравилась, когда показывали "Секрет тропиканки".

0

11

Ме тоже Глория очень симпатична, действительно внешность у нее своеобразная, но привлекательная.
Во всех сериалах она мне очень понравилась.

0

12

http://i018.radikal.ru/0901/82/e835df2940bf.jpg

0

13

А мне не нравился этот сериал.
Такая тягомотина, да и героиня какая-то не совсем положительная...
Зато Глория Пирес мне очень нравится.

0

14

Мне нравился сам сериал, вот актеры отталкивали внешне.

0

15

Сам сериал мне нравился. Сюжет - интересный. А вот про главных героев... Вернее, про их внешние данные... Ладно, промолчу, чтобы не обидеть никого...

Отредактировано lucky-lady (20.03.2009 22:11)

0

16

Уголек написал(а):

у неё просто грубоватые черты лица. а вот Каду Молитерно страшненький - не повезло ей с патрнером.

согласна она даже очень красивая.обожала этот сериал. там только концовка какая-то смутная была плохо уже помню

0

17

Боже мой! :no:  Ну разве можно Каду Молитерно с такой внешностью играть героя-любовника. Он весь сериал испортил. Рядо такие красавчики были, как Лео Брисио, Кассио Габус Мендес, Эмилио Орсиоло Нетто, а главную роль сыграл этот, как его называют на одном форуме "с лицом какающего ребенка" (Каду Молитерно) :no:

+1

18

lucky-lady написал(а):

как его называют на одном форуме "с лицом какающего ребенка" (Каду Молитерно)

хахахаааа точно окрестили, да еще губы как у обиженного ребенка. :crazyfun:

0

19

Мне сериал понравился тем что Ниси такая решительная, все берет в свои руки, идет к своей цели. А то обычно все главные героини вечно ревут в три ручья, все им делают гадости, а они прощают. А Ниси не одного камня в свой огород не оставит безнаказанным. И правильно!!!

+1

20

Ksu-ha написал(а):

Мне сериал понравился тем что Ниси такая решительная, все берет в свои руки, идет к своей цели. А то обычно все главные героини вечно ревут в три ручья, все им делают гадости, а они прощают. А Ниси не одного камня в свой огород не оставит безнаказанным. И правильно!!!

Да уж. Именно характер Ниси отличает сериал от других сериалов. Недаром, называется "Жестокий ангел".

0

21

начала качать этот сериал. воспоминания от  него у меня остались самые хорошие. надеюсь, что повторный просмотр оставит ещё лучшие впечатления. только вот главный герой слегка "браконутый" - ну как такое страшило можно было брать на героя-любовника? o.O

+1

22

Уголек написал(а):

только вот главный герой слегка "браконутый" - ну как такое страшило можно было брать на героя-любовника?

я вот тоже удивляюсь: как можно было брать на главную роль этого, с лицом какающего ребенка? Только из-за его лица пропадает всякая охота пересматривать этот сериал. Как вспомню его приплюснутую голову, как будто по ней рпоехал экскаватор, так сразу не хочу смотреть этот сериал - лучше книгу перечитаю

0

23

Мне характер Ниси был интересен своей неоднозначностью. Её же "Око за око"..меня не сильно привлекало....

0

24

Alinca написал(а):

Мне характер Ниси был интересен своей неоднозначностью. Её же "Око за око"..меня не сильно привлекало....

Ты считаешь что лучше бы она сопли распускала и позволяла бы всяким портить себе жизнь? По крайней мере она отличается от типичных сериальных героинь, которые все в своих слезах и соплях. Хотя, с другой стороны стоило ли так бороться за такого страшного мужика? Был бы хоть немного посимпатичнее, а то какой-то уродец с лицом какающего ребенка. :D

+1

25

Ksu-ha написал(а):

Хотя, с другой стороны стоило ли так бороться за такого страшного мужика? Был бы хоть немного посимпатичнее, а то какой-то уродец с лицом какающего ребенка.

"Жестокий ангел", который мы смотерли, это римейк. В оригинале играли главные роли Сюзанна Виейра и Жозе Уилкер. Думаю, они были намного симпатичнее в молодости, чем этот, с лицом какающего ребенка. Я сейчас получаю "удовольствие" лицезреея наше "бразильское чудо" в сериале "Нежный яд", где он сыграл мужа Марии Режины (Летисии Спиллер). Смотрю я на его приплюснутое личико и думаю: Боже, за что ты мне посылаешь такие несчастные минуты - смотреть на этого "крЫсавчика"? :D

+1

26

Ksu-ha написал(а):

Ты считаешь что лучше бы она сопли распускала и позволяла бы всяким портить себе жизнь? По крайней мере она отличается от типичных сериальных героинь, которые все в своих слезах и соплях.

далеко не все героини  в слезах и соплях. Просто Ниси немного однобоко себя вела.Какая-то она негибкая.

Ksu-ha написал(а):

Хотя, с другой стороны стоило ли так бороться за такого страшного мужика? Был бы хоть немного посимпатичнее, а то какой-то уродец с лицом какающего ребенка.

О,да, с мужчинкой вообще прокол вышел. Где они его выдрали...))))Страшненький такой.

0

27

кстати эта блондинка которая мать малыша играла, не помню ни персонажа, ни имени актрисы похожа на Джулиет из Остаться в живых

0

28

Sylenda написал(а):

кстати эта блондинка которая мать малыша играла, не помню ни персонажа, ни имени актрисы похожа на Джулиет из Остаться в живых

Актрису зовут Мария Падилья. А играет она Эстелу.

0

29

смотрела давно не очень помню

0

30

Ksu-ha написал(а):

Мне сериал понравился тем что Ниси такая решительная, все берет в свои руки, идет к своей цели.

Ниси в сериале 1976 года была не просто решительной, а действительно жестокой!   :angry: И в финале получила не счастливую поезку с мужем и ребёнком, а смерть при родах. Я видела Сюзану Виейру в этой роли в списке... величайших злодеек теледраматургии.

lucky-lady написал(а):

Ну разве можно Каду Молитерно с такой внешностью играть героя-любовника. Он весь сериал испортил.

Полное ППКС! Помнится, ещё моя бабушка говорила, не могли кого поинтереснее для Ниси подобрать! Он же на ней не женился, а вышел замуж! Слишком хороши для него что Ниси, что Паула!!!  :mad:

0

31

kitty-franco написал(а):

Полное ППКС!

Однозначно! Интересно каким образом он кастинг прошел на главную роль, может на тот момент все мало-мальски приличные бразильские актеры были заняты в других сериалах? И как Ниси на него запала , ведь у нее Жулиу был в исполнении Лусиано Сафира.
Меня еще тетечка прикалывала, сестра Клотильды- Элизинья кажется. Та еще шизичка была.

0

32

Лили написал(а):

Меня еще тетечка прикалывала, сестра Клотильды- Элизинья кажется.

А иеня она бесила. Даже на свадьбу дочери не приехала. А жадная была до зубного скрежета (и своего, и моего   :D  )

А моей второй после Ниси фавориткой была Эстела: "Возьми меня, мой тигрище!"  :D Мы все валялись от смеха:)

0

33

kitty-franco написал(а):

Возьми меня, мой тигрище!"   Мы все валялись от смеха:)

Да, Леонардо Бриссио тоже не очень тянул на тестостероненного мачо.
Мне еще Клотильда нравилась, образец элегантности в сериале. А вот с сыном немного лопухнулись. Актер, играющий Фреда по возрасту был равен Клотильде.

0

34

Лили написал (а)И как Ниси на него запала , ведь у нее Жулиу был в исполнении Лусиано Сафира.

Лусиано Сафир-это Зейн из "Клона",верно?Не,ну иметь под боком такого красавца и бегать за этим ужасным главным героем эт извращение какое-то. :mad: Вот что значит есть деньги у человека.
А мне в этом сериале нравился младший брат главного героя,кажется Рикарду его звали.Симпатичный,но засранец редкостный,хотя в финале вроде беспризорникам стал помогать.

kitty-franco написалаА моей второй после Ниси фавориткой была Эстела: "Возьми меня, мой тигрище!"   Мы все валялись от смеха:)

:D  :D  :D Да,они с тигрищем отжигали только так)))

0

35

Nella написал(а):

Вот что значит есть деньги у человека.

Да, губа у девушки не дура, хотя Жулиу ведь тоже оборванцем не был. Вот уж во истину "Любовь зла...". Ниси столько вытерпела от Родригу, что я поражалась ее терпению. Его вечные метания то к Пауле, то к Лижии. Вот уж не мог понять, чего ему нужно:то страсти, то спокойствия, то преданности.

Nella написал(а):

Да,они с тигрищем отжигали только так)))

Самая прикольная парочка сериала :crazyfun:

Nella написал(а):

Симпатичный,но засранец редкостный

ага, еще один ухажер Паулы. Лихой мальчик, все проблемы решал кавалерийским наскоком. Жаль только, что папеньку угробил.

0

36

http://s49.radikal.ru/i123/1006/5d/ae685a1b34fa.jpg

0

37

Главный герой Родригу действительно никуда не годится, мало того, что актёр ужасный, так и сам персонаж какой-то жалкий. Но тем не менее сериал мне понравился. Главная героиня не наивная простушка, как обычно бывает во многих сериалах, а девушка сильная, решительная, готовая на всё ради своей мечты. Очень хотелось бы посмотреть сериал с Сюзанной Вийера.

0

38

Да уж, в этом сериале в Каду Молитерно только ленивый не бросил тухлым помидором

0

39

У нас в шкле была учительница по географии очень похожа на гглорию))
Мы ее всегда звали Нисси))))

0

40

Кстати имеется у меня книжечка по данному сериалу,  1 часть)))
могу чуть ппозже выложить, если кому интерессно))))

0

41

Мария Злюка
А у тебя скрины или фото из этого сериала есть?

0

42

...
неа, только книга...

0

43

У меня тоже книга, а ты сам сериал хорошо помнишь?

0

44

Да персонаж Ниси был очень интересный,сначала  она все  терпела от него  потом будучи  беременной резко  сменила  свою   политику,либо  охладела :disappointed:

0

45

Александрина 5 написал(а):

Да персонаж Ниси был очень интересный,сначала  она все  терпела от него  потом будучи  беременной резко  сменила  свою   политику,либо  охладела

Надоело девушке, что об нее вечно ноги вытирают и используют как запасной аэродром после Паулы и Лижии. Как Родригу забегал, когда она в Париж рванула.

0

46

Лили написал(а):

Надоело девушке, что об нее вечно ноги вытирают и используют как запасной аэродром после Паулы и Лижии. Как Родригу забегал, когда она в Париж рванула.

Ага  лишнее  доказательство тому  ,  что  как себя   полюбишь  так и   окружающие полюбят))))))))))И  все  таки  не  стоит  из-за денег  терпеть  унижения!  Лучше  жить  в гармонии с  собой  ,имхо

0

47

Слушай, а что такое "ИМХО"? Сколько раз встречаю, понять не могу! Просвети неуча!

0

48

Лили ИМХО или IMHO - аббревиатура In My Humble Opinion - "по моему скромному мнению" или In My Honest Opinion - "по моему ужасному мнению".  :playful:

Мария Злюка, Лили, А кто автор книги - Мария Аделаида Амарал?

Отредактировано kitty-franco (03.07.2010 01:31)

0

49

kitty-franco написал(а):

А кто автор книги - Мария Аделаида Амарал?

Да, она самая

0

50

до сих пор имя автора сидит в голове со времен сериала!

0

51

kitty-franco написал(а):

IMHO - аббревиатура In My Humble Opinion

Спасибо за разъяснение

0

52

а кто помнит, с кем в конце остался Рикардо?
и что случилось с Паолой. сериал шел много лет назад, я уже многое не помню ))
помню тольео то что, была без ума от Лео Брисио. и от трио Паола, Руй, Алавиньо )))

0

53

Sara написал(а)а кто помнит, с кем в конце остался Рикардо?

Если я не ошибаюсь,то с героиней Таис Араужо.Они еще в последней серии беспризорникам вместе помогали.Вообще уже плохо помню всех извилин сюжета,но этот момент как-то врезался в память

0

54

Sara написал(а):

и что случилось с Паолой. сериал шел много лет назад, я уже многое не помню ))

Ничего плохого, в конце она осталась жива-здорова с новым кавалером, коим был Олавинью.

0

55

я выложила книгу по этому сериалу, если интерессно, можете почитать

0

56

А мне нравилась Лиджия... )))
хи.... до сих пор помню эту сумасшедшую блондинку Паулу )))))

0

57

а я его не смотрела,наверное совсем мелкой была :O но думаю посмотреть надо,Глория мне понравилась еще с Нежного яда :cool: а каду и правда какаду :rofl:
уже смотрю :cool:

LuisCarlos написал(а):

хи.... до сих пор помню эту сумасшедшую блондинку Паулу

только Паула брюнетка :D актриса Алесандра Негрини

Отредактировано Ilusão (18.10.2011 14:39)

0

58

Паула прикольная была...в детстве . когда сериал шел мы прикалывались и говорили девка падла.

0

59

С 22 ноября этот сериал будут показывать на 8 канале в 9:55.

0

60

А я не так давно его досмотрела, качала с мундо.

0