www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo


Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Сообщений 61 страница 120 из 851

61

sumfer написал(а):

а что за педро?

муж Лусмилы - скоро появится.

sumfer написал(а):

Да и еще вопросик - а скоро зеркало разобьется?

в середине - Барбара разобьёт, когда превратися в Маритцу.

sumfer написал(а):

почему в волшебное зеркало она так и не смотрится?

а по идее там должна "храниться " Хулиана днём.

0

62

Мамашка меня бесит, просто слов нет! Краса писаная! :angry:

0

63

Джули написал(а):

Мамашка меня бесит, просто слов нет! Краса писаная!

толи ещё будет!

0

64

Уголек написал(а):

муж Лусмилы - скоро появится.

Уже появился! :rofl:

0

65

Девочки, пожалуйста, расскажите, что было в серии в понедельник. А то у нас на канале профилактика была, не показывали!

0

66

Вообще конечно плохо жить двойной жизнью. Когда же Хулиана расколится? Ведь она уже раз прокололась когда проспала утро. Вот выбрала она себе жизнь.

0

67

Ради любви и не на такое пойдешь!
Хорошо хоть она услышала разговор невесты Маркоса по телефону, теперь хоть не будет комплексовать.

Актер который играет крестного Хулианы случайно не тот же, что из Тихие воды, сериал.? Похож на одного из братьев, который в ателье работал (гей).

0

68

Джули написал(а):

Актер который играет крестного Хулианы случайно не тот же, что из Тихие воды, сериал.? Похож на одного из братьев, который в ателье работал (гей).

ага, крестный Тапия - он и есть.

0

69

А я смотрю лысинка знакомая и родинка тоже :rofl:

0

70

Лишь бы не прервали на середине.
У Лусмилы муж просто козел, а она как слепая :canthearyou:

0

71

Начало было вроде ничего, а сейчас мне уже не нравится - скучно, живости нет. Пара главных героев лучше смотрелась в Хищниках, а здесь они какие-то не натуральные, по крайней мере особых чувств между ними не заметно. По сценарию написано - любовь, значит любовь! Против Паолы Рей ничего не имею, но здесь уже перебор - когда она Марица, вид у нее доволно глупый, глазами хлопает, этакая девочка-ромашка. Мне она больше нравится в роли Хулианы.

+1

72

Тоже анимашки. Увеличить

Отредактировано Уголек (07.06.2008 16:24)

+1

73

У Марицы с макияжем перестарались, очень сильно накрашена, больше для вечера подходит.

0

74

Джули написал(а):

У Марицы с макияжем перестарались, очень сильно накрашена, больше для вечера подходит.

это тьы вернг подметила этим они хотели показать какая марисса красивая чтоб не была не чем похожа на хулиану!!!! а потом когнда она станет барбарой макияж будет еще похлеще!!! :|

0

75

Эммоций во время просмотра сериала на этой неделе накопилось много, но попробую изложить все по порядку.

Мне совсем не нравится этот Педро. Хотя местами он бывает смешной. Вот связался с Барбарой, с этими бандитами. И я даже понять не могу - то ли он персонаж комедийный, либо бандит. Но что то на серьезного преступника он не смахивает. А вчера когда он увидел как трансформируется Маритца в обморок упал а потом делал вид (или правда это серьезно было) что он ничего не помнит.

Бесят меня страшно все эти танцовщики, и их дурацкие линии. Мне не нравится что на них слишком много времени тратят. Больше всего меня выбешивает мамаша Хулианы. Ей одной операции мало - давай теперь подтяжку делать. Чуть не сдохла, а ей мало. Когда же она наконец поумнеет? Дочь совсем не уважает. Знаю я такие людей, которые без родителей жить не могут. А тут наоборот. Рехина без своей дочки жить не может. Вернее может, она ведь эгоистка, если хулиана пропадет, то ей будет пофигу, единственное на что она заволнуется - так это на то, кто ж ее теперь все расходы будет оплачивать , кроме как Хулиана. Вообщем весь этот квартал - одна сплошная мурня.

СЛИШКОМ МНОГО разговоров по работе. Даже дома Мутти разговаривают о работе, о всяких там компаниях, продуктах, все эти лишние разговоры меня раздрожают, можно было только на них сэкономить серий 15. И эта сестра Маркоса - Антония, мне ВООБЩЕ НЕ нравится. Какая то физиономия у нее тупая.

Барбара - эффектная злодейка. НО. Как то ее внешность, ее манера поведения и главное ее голос совсем не вяжутся. Особенно голос. Вы бы слышали оригинальный голос актрисы - ну просто ангельский. Совсем он не вяжется с русским переводом. Но слишком много у нее злодейств. Любит пакостить, короче делать все чтобы заставить других страдать. Ксиомара дура. Совершает только идиотские поступки. Никакой пользы от нее.

Теперь о Маритце. Она постоянно трындит: "уже вечер???!!!". неужели Маркос никак не может понять что что то тут не чисто. Неаккуратно себя Хулиана ведет. И еще вот что странно - одежда Хулианы трансформируется вместе с ней? Когда она Маритца, у нее шикарное платье с широким вырезом, а когда она превращается в Хулиану, то ее платье трансформируется в обыкновенную ночнушку того же цвета. Сегодня в серии Мартца-Хулиана и Маркос закрылись в лаборатории и начали заниматься любовью. Вот это меня вообще рассмешило. НА ЧЕМ ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ? Ведь там даже кровати не было. На лабораторном столе на пару с пробирками и сосудами? А потом их еще показывали с белым покрывальцем. Странно однако.

Я думал что волшебства в сериале будет больше. Например я думал, что покойная тетя Хулианы или ее призрак не позволит украсть тетради и т.д., но этого не произошло. Тетрадки все таки попали в руки к Барбаре. НО КАК? Вроде бы сначала их Ромеро похитил, потом их у него отнял Педро и вроде бы хотел как то договориться с ней. Но потом тянул время непонятно зачем, все по словам Барбары. Потом эти тетради проде бы изъял его сын Педрито и они еще с каким то мальчишком готовили экстракт, а после всего этого тетради попали к Барбаре. Для меня это вообще загадка. Разъясните, может быть я чего то пропустил?

+1

76

sumfer написал(а):

Но что то на серьезного преступника он не смахивает. А вчера когда он увидел как трансформируется Маритца в обморок упал а потом делал вид (или правда это серьезно было) что он ничего не помнит.

И я о том же! а его "бригада" сподручных? вообще кунсткамера!
Педро не помнит действительно. до поры до времени.

sumfer написал(а):

Вообщем весь этот квартал - одна сплошная мурня.

полностью с тобой согласна.

sumfer написал(а):

ВООБЩЕ НЕ нравится. Какая то физиономия у нее тупая.

она вообще НИКАКАЯ и я не знаю зачем она вообще нужна в сериале. по идее она положительная ( и не по идее), но толку от её положительности. я имею ввиду, что ПОСТУПКОв она не совершала, и если бы её не было сериал нисколько не ухудшился. а серий на 15 ( :rofl: ) стал бы короче.

sumfer написал(а):

Ксиомара дура. Совершает только идиотские поступки. Никакой пользы от нее.

ну Ксиомара пользу и не должна приносить. она - отрицательный персонаж. Но она, в отличае от Барбары, не пакостница ( использую твои эпитеты), а глупостница.

sumfer написал(а):

Потом эти тетради проде бы изъял его сын Педрито и они еще с каким то мальчишком готовили экстракт, а после всего этого тетради попали к Барбаре. Для меня это вообще загадка. Разъясните, может быть я чего то пропустил?

не помню уже как они к ней попали, но толку от кражи не будет - не сумеет воспользавться барабара имим.

0

77

Уголек написал(а):

не сумеет воспользавться барабара имим.

и Слава Богу! ;)

0

78

7bonita7 написал(а):

на сколько я помню она хотела убить мариццу и в кабинете какого то адвоката (марицца туда пришла) и барбара туда притащилась и связала мариццу и давай весь кабинет бензином заливать и подожгла кабинет а в это время показывают чьи то руки которые закрывают дверь кабинета с другой стороны

Ну это не просто так. Это появится новый игрок в 82 серии убийца в черных перчатках, который убьет даже лейтенанта Андраде из полиции. Самое интересное это кто окажется убийцей в черных перчатках.

0

79

Ivan написал(а):

Самое интересное это кто окажется убийцей в черных перчатках.

это уж точно!!!
ЭТОГО человека никто и не подозревал даже. и я в том числе.

0

80

sumfer написал(а):

что за педро?

Не Педро не просто муж Лусмиллы.Он со своими корешами идиотами Патой и Негрой.(Это они в первых сериях ловили Кастаньеду)  был как бы по русски сказать. Главой боевиков Барбары Монесинос. Были дела которые делал для Барбары Педро, особенно когда все закрутилось на тот картоный район.
Вначале то Ромеро только мутил в компании пока его не разоблачили, а грязные дела делал Педро Барахас.

Уголек написал(а):

ЭТОГО человека никто и не подозревал даже. и я в том числе.

А причину помнишь почему он это делал?. Помнишь.Зато от него толк был, именно благодаря тому что он пришел убить Джулиану в ее квартиру в предпоследней серии разоблачили Барбару, которая думала уже смываться оттудова сделав свои дела, но планы поменялись, когда Барбара убила его.Но перед смертью он сказал, что барбара была там. И они сложили два и два и помнишь погоню в следующей серие на полсерии за Барбарой и Альберто?

Кстати на следующей нежеде тоже по 2 серии подряд. А насчет интересно,неинтересно. я разговаривал с Аней, той самой девушкой что выкладывала версию с Астаны на мундолатино.И она сказала, что самое интересное будет с первого ареста Марицы диск 8 (пятая серия) до 16 диска когда Барбара стала Маритцей в 90 сериях.

Отредактировано Ivan (08.06.2008 21:39)

0

81

Ivan написал(а):

А причину помнишь почему он это делал?. Помнишь.Зато от него толк был, именно благодаря тому что он пришел убить Джулиану в ее квартиру в предпоследней серии разоблачили Барбару, которая думала уже смываться оттудова сделав свои дела, но планы поменялись, когда Барбара убила его.Но перед смертью он сказал, что барбара была там. И они сложили два и два и помнишь погоню в следующей серие на полсерии за Барбарой и Альберто?

Если честно, то мне непонятна одержимость Человека в чернх рукавичках (ЧЧР будет сокращенно) в отношении убийства Марицы-Хулианы. Это меня разочаровало  в сериале. Думала, что ЧЧР все-таки оставят живым.
Потому что, по большому счету, он всем здоровско помог. Изначально я даже думала, что это своего рода благородный герой!

Ivan написал(а):

Кстати на следующей нежеде тоже по 2 серии подряд. А насчет интересно,неинтересно. я разговаривал с Аней, той самой девушкой что выкладывала версию с Астаны на мундолатино.И она сказала, что самое интересное будет с первого ареста Марицы диск 8 (пятая серия) до 16 диска когда Барбара стала Маритцей в 90 сериях.

Иван я смотрела по телевизору - я из Украины. поэтому насчет дисков не знаю.
А вот Барбара-Марица мне (опять повторюсь) не понравилась.

0

82

Уголек написал(а):

Если честно, то мне непонятна одержимость Человека в чернх рукавичках (ЧЧР будет сокращенно) в отношении убийства Марицы-Хулианы.

Как непонятна причина. Она же была связана с наследством Хуана Тобиаса, и что он оказывается родствеником семьи Фонсека, которого признали только после воскрешения Хуана Тобиаса

Уголек написал(а):

Думала, что ЧЧР все-таки оставят живым. Потому что, по большому счету, он всем здоровско помо

Это все из-за убийства Андраде. По мне это ляп в сериале.Зачем было убивать Андраде. у меня такое ощущение, что убийства Андраде первоначально не было в планах, и он должен был остаться на весь сериал. И лишь потому чт актер не захотел дальше сниматься убили Андраде

Уголек написал(а):

Изначально я даже думала, что это своего рода благородный герой!

А так и было. Все его жертвы кроме Андраде люди Барбары Монтесинос,т.е. преступники. и лишь после убийства Андраде он стал серым героем. Зато как он всегда помогал полиции, анонимки шля с черными перчатками

Уголек написал(а):

А вот Барбара-Марица мне (опять повторюсь) не понравилась.

Согласен.Испортить имидж Марицы смогла Барбара. Самое интересное будет потом. Поскольку Марицы не существовало, то получается что сделала известной моделью Марица Джулиана, когда была Марицей.Потом Марицей стала Барбара. И что будет дальше с имиджем Марицы, когда она исчезнет ? Я посчитал под конец тайну личности Марицы знало: Джулиана,Барбара,Лусмилла, учитель Тапия, Нестор и Хуан Тобиас Фонсека, Педро, Маркос ,Ромеро , детектив Хавьер Росалес, мать Джулианы Рехина. Под конец из этого списка останется в живых 8. Даже не все друзья их знали тайну личности Марицы Ферер.Они же наверняка молчали, чтобы не попасть в психушку

0

83

А Джулиане парик что ли надевают? Мне показалось, что волосы немного другого цвета.
Половину персонажей пора отправлять в психушку. а вторую половину в тюрьму :D

0

84

sumfer написал(а):

Ей одной операции мало - давай теперь подтяжку делать.

Зря ей липосакцию сделали.Я у неё ЖИРА нигде не вижу! :glasses:

0

85

А вот подтяжку как раз не помешало бы :D
Она уже совсем завернулась на своей красоте "Прощай разум - здравствуй дурь".

0

86

Джули написал(а):

А вот подтяжку как раз не помешало бы

Ей отказали.

0

87

Что то быстро она от инфаркта оклемалась :D

0

88

Джули написал(а):

А Джулиане парик что ли надевают

Вначале да. Когда из нее уродку делали. А поздняя Джулиана на ранюю Марицу будет похожа.

0

89

Я бросила смотреть, пока не знаю - на совсем или временно. Уж больно они меня раздражают! Особенно пара главных героев.

0

90

Интересное начнется где то с 40 по 90 серию.

0

91

Мне нравится сериал, такая красивая сказка про Золушку. Некоторые персонажи конечно бесят, но куда без них?!
Марица с Маркосом очень красивая пара, просто не могу на них налюбоваться.

0

92

Ivan написал(а):

Как непонятна причина. Она же была связана с наследством Хуана Тобиаса, и что он оказывается родствеником семьи Фонсека, которого признали только после воскрешения Хуана Тобиаса

НЕт, я имею ввиду одержимость убийством Хулианы - ведь ЧЧР знал, что она хорошая и честная девушка, деньги её не интересовали - это же не Барбара или Ксиомара!
Я считаю что это глупость, хотя конечно, с ЧЧР сделали одержимого  -больного на голову. Эти припадки бешенства, изоляция ЧЧР от "общества" ( ну когда в хижинке за ЧЧР служанка присматривала, не давая вернуться в город).
И вообще, у меня папа любитель сериалов, так сериал про Хулиану-химичку ( так он её называет) терпеть не может из-за вот таких глупостей.

0

93

Уголек написал(а):

НЕт, я имею ввиду одержимость убийством Хулианы - ведь ЧЧР знал, что она хорошая и честная девушка, деньги её не интересовали

По моему до определеного момента ЧЧР не знал тайну личности Марицы Ферер, и считал Марицу карьеристкой , которая посорившись с Маркосом вышла замуж за Хуана Тобиаса. Он узнал тайну в тот день, когда Марицей стала Барбара, а не Джулиана

Уголек написал(а):

считаю что это глупость, хотя конечно, с ЧЧР сделали одержимого  -больного на голову

Ну это да.Особено зная, кто он, я пересматриваю сериал, и вижу за ним некотрые страности и в его обычном состояние

Уголек написал(а):

. Эти припадки бешенства, изоляция ЧЧР от "общества

Ну да.Ладно хижина, а как с ним Хуан Тобиас обращался ты помнишь? Правда тут виноват Нестор Фонсека, который не сразу все про него сказал

Знаешь а насчет глупостей я согласен.Такое ощущение полсериала писали одни авторы, а потом стали другие его писать.Столько ляпов во второй части сериала

+1

94

Cериал запутанный! :mad:

0

95

[реклама вместо картинки]

0

96

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=aC6MUWSJw4c[/youtube]

0

97

В этом сериале похоже половина актеров из "Тайной страсти" снимается, кочуют из сериала в сериал.  8-)

0

98

Ксиомарка-бестолковая злодейка,такие по закону жанра в психушку в конце попадают(но не умирают) а я не знаю что с ней будет в конце...у меня руки не доходят прочитать резюме.Она сегодня опять вытворяла свои БЕСТОЛКОВЫЕ глупости(но было ЖУТКО интересно смотреть на её безумства :surprised: ). :lol: А Барбара в отличие от неё умная злодейка! Ксиомарка без помощи Барби никакие интриги провернуть толком не сможет! :dead: :inwall:

0

99

Приветики всем!Я вот с самого начала начала смотреть оч нравица!!!!Только вот почитала ваши сообщения узнала много наперед,и будет маленько неинтересно щас смотреть!!!!((((

0

100

ДъЯвОлЕнОчЕк написал(а):

Приветики всем!Я вот с самого начала начала смотреть оч нравица!!!!Только вот почитала ваши сообщения узнала много наперед,и будет маленько неинтересно щас смотреть!!!!((((

Привет, ДъЯвОлЕнОчЕк! :flag:
Мы вроде бы старались не раскрывать тайн - смотри дальше, сюлпризов ещё хватит.

0

101

КРИСТЭЛ написал(а):

.Она сегодня опять вытворяла свои БЕСТОЛКОВЫЕ глупости(но было ЖУТКО интересно смотреть на её безумства

Я тоже сегодня смотрела серии очень интересные. Единственное, начинает раздражать то, что Марица, то будем вместе, то давай расстанемся... :canthearyou:
Барбара крутит всеми, как хочет.  Но мне ее персонаж нравится.
Лусмила бедная, попало за компанию по голове :D

0

102

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=DXhZ57pVuGE&feature=related[/youtube]

0

103

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=hqvoIgYcotI&feature=related[/youtube]

0

104

а где можно посмотреть этот сериал?????? :)

0

105

Его показывают на канале ТНТ и на нашем форуме можно скачать в разделе "Качаем сериалы"

0

106

Вот здесь
Моё второе я / Mujer en el Espejo

0

107

Посмотрела я только 10 серий пока что и диву даюсь.Какая же Ксиомара истеричка.Только и умеет что грозит своим самоубийством,да закатывать сцены ревности.Неужели она не понимает,что этим делает только хуже себе?А Маркос уши и развесил,когда та начала упоминать про самоубийство.Ни один человек в здравом уме так не поступит,хотя от Ксиомары всего можно ожидать,она ведь больная на голову.Но это лично мое мнение,может кто из вас и считает иначе.Момент,когда Рехина обнаружила свою дочь в образе Мариццы,то я,если честно,подумала,что ее тайна раскрыта.Но Лусмила помогла выйти подруге из затруднительного положения.Муженек ее тоже хорош,только и вороют из-под носа жены :mad: А вот насчет того,почему Барбара не хочет,чтобы испытание над кремом прошло успешно,этого я пока не понимаю.Надеюсь,дальше ситуация прояснится.

0

108

Она хочет продать конкурентам.  Мутти старший не дал Барбаре акции компании и она мстит, как может. Я так поняла :dontknow:  Ну и деньги конечно тоже.

+1

109

Джули написал(а):

Она хочет продать конкурентам.  Мутти старший не дал Барбаре акции компании и она мстит, как может. Я так поняла :dontknow:  Ну и деньги конечно тоже.

Ну тогда это все объясняет.Спасибо,что объяснила,а то я так и изводила бы себя этим вопросом :shine:

0

110

bonita написал(а):

Муженек ее тоже хорош,только и вороют из-под носа жены

Такая гадость, этот Педро. не могу уже смотреть на его физиономию :mad:
Сколько его все лупят и ни одного синяка :D
А полиция, как всегда ручки разводит :sceptic:

0

111

Джули написал(а):

Она хочет продать конкурентам.  Мутти старший не дал Барбаре акции компании и она мстит, как может. Я так поняла   Ну и деньги конечно тоже

Юль это не совсем верно. Да она хочет продать формулу Марбелье. Но у Барбары счеты и с Хуаном Тобиасом. В дальнейшем выяснится, что она сожительствовала с Хуаном Тобиасом.Но тот все про Барбару понял и выгнал из своей жизни и из Марбельи. Так что она мечтает причинить вред и Марбелье. Мечта Барбары захватить власть и в фирме Мутти и в Марбелье. У нее уже через подставное лицо через Альберто в Марбелье 40% акций

Джули написал(а):

А полиция, как всегда ручки разводит

А полиции сейчас на Педручо наплевать.Но когда он свяжется с Барбарой, а вся полиция станет ловить ее, то Педручо станут ловить с полполицией

+1

112

Ivan написал(а):

она сожительствовала с Хуаном Тобиасом.

Вот в чем дело! Просто пока об этом ничего неизвестно, теперь прям еще интересней смотреть будет. Значит она уже и там "отметилась" :D
А Педро придушила бы собственными руками :mad:  Как он за свою жалкую жизнь трясется, сын при смерти, а он поперся деньги воровать, которые мальчику на операцию собирают. Вообще отморозок! :mad:

0

113

Ivan написал(а):

Но у Барбары счеты и с Хуаном Тобиасом. В дальнейшем выяснится, что она сожительствовала с Хуаном Тобиасом

А кто такой Хуан Тобиас?Я просто еще не все имена запомнила.

Ivan написал(а):

Но тот все про Барбару понял и выгнал из своей жизни и из Марбельи. Так что она мечтает причинить вред и Марбелье.

А какое Барбара вообще имеет отношение к Марбелье?Она что,там работала?И что именно Хуан Тобиас понял про Барбару?

Джули написал(а):

А Педро придушила бы собственными руками :mad:  Как он за свою жалкую жизнь трясется, сын при смерти, а он поперся деньги воровать, которые мальчику на операцию собирают. Вообще отморозок! :mad:

Мне Педро тоже не нравится,для него нет ничего святого.Для него важнее всего украсть любой ценой.

0

114

Хуан Тобиас - хозяин конкурирующей фирмы с Мутти, тоже парфюмом занимаются. Он скоро появится, дружит с крестным Хулианны и хозяин их квартала. Его менеджер будет настаивать, чтоб квартал снести и построить торговый центр, и почти уговорит, но в последний момент Х.Т. передумает, пожалеет жителей квартала. Мне Рехина понравилась "Они. что незнают, что в этом квартале живет знаменитая модель?" :rofl:

0

115

Джули написал(а):

Хуан Тобиас - хозяин конкурирующей фирмы с Мутти, тоже парфюмом занимаются. Он скоро появится, дружит с крестным Хулианны и хозяин их квартала. Его менеджер будет настаивать, чтоб квартал снести и построить торговый центр, и почти уговорит, но в последний момент Х.Т. передумает, пожалеет жителей квартала.

Тогда понятно,почему мне его имя ни о чем не говорит.Поразительно,там все друг друга знают.

Джули написал(а):

Мне Рехина понравилась "Они. что незнают, что в этом квартале живет знаменитая модель?" :rofl:

Рехина меня порой забавляет.Смешная она :rofl:

0

116

bonita, у тебя очень красивые скрины получились. Сделаешь еще? :flag:

0

117

bonita написал(а):

А какое Барбара вообще имеет отношение к Марбелье?Она что,там работала?И что именно Хуан Тобиас понял про Барбару?

я так понял что она в период сожиетльствование с Хуаном Тобиасом была в руководстве Марбельи и ее чуть не разорила. А сейчас Барбару в Марбелье представляет Альберто Гутьерес. Правда тоже тайно, он же вице-президент у Мутти

Джули написал(а):

от в чем дело! Просто пока об этом ничего неизвестно, теперь прям еще интересней смотреть будет. Значит она уже и там "отметилась"

А это будет в период времени, когда все будут думать, что Джулиана умерла в 60 сериях. Х.Т. узнает про тайну зеркала, и будет прятать Джулиану у себя в поместье. И заодно все расскажет про Барбару.

+2

118

Джули написал(а):

bonita, у тебя очень красивые скрины получились. Сделаешь еще?

Конечно,но чуток попозже.

Ivan написал(а):

А сейчас Барбару в Марбелье представляет Альберто Гутьерес. Правда тоже тайно, он же вице-президент у Мутти

Сплошные заговоры за спиной Габриеля.Скорей бы он узнал,что из себя представляет его женушка.

Ivan написал(а):

А это будет в период времени, когда все будут думать, что Джулиана умерла в 60 сериях. Х.Т. узнает про тайну зеркала, и будет прятать Джулиану у себя в поместье. И заодно все расскажет про Барбару.

Вот это накрутили сюжет.А как для Х.Т. всплывет тайна зеркала?И почему он станет прятать Хулиану,какая ему выгода?

0

119

bonita написал(а):

А как для Х.Т. всплывет тайна зеркала?

Он увидет как она перевоплощается в Джулиану и всё узнает.

PS.Меня достала в сериале вечная болтовня про работу.Мне это надоедает выслушивать :canthearyou: ...ей(работе) слишком много внимания уделяют.
А топ-моделька меня никогда не раздражала и не раздражает.С ней сцены интересные.И она в сегодняшней серии ушла в клинику сделать себе серебрянные нити против морщин. :rofl: Жуткая помешанность у неё на собственной внешности! :confused:
Кстати,ей больше идёт рыжий парик чем белый.С белыми волосами  страшная она и невзрачная!  :x
И танцы дурацкие в сериале меня сегодня взбесили...они сегодня были не к месту.И ещё терпеть не могу когда в сериале детей слишком много показывают,мне это неинтересно и так ясно что всё обойдётся,только зря трясутся! %-)

0

120

КРИСТЭЛ написал(а):

С ней сцены интересные.

Конечно без нее не так весело было бы, но уж совсем из нее глупую сделали, перебор. :yep:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo