www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты - моя жизнь / Sos mi vida

Сообщений 61 страница 120 из 250

61

16-я серия «16 сентября, вторник, в 18.30»

Констанца, узнав, что Мартин взял с собой Эсперансу на прием в посольство, вне себя от гнева. Она предупреждает Эсперансу, чтобы та держалась подальше от Мартина. В ответ на это Эсперанса требует, чтобы Констанца хорошо обращалась с приемными детьми.Кобра, соперница Эсперансы по рингу, вместе со своим тренером разыскивает Милашку. Мерседес и Альфредо дают Мартину послушать записанную беседу Мигеля, которая доказывает его предательство. Мигель спешно покидает офис. После Мартин разскивает Мартин разыскивает кузена по всему городу. Дебора сообщает Мартину, что Мигель собирается покончить с собой, сбросившись с высотного дома. Он требует, чтобы Мартин поднялся к нему. Когда Мартин делает это, Мигель срывается, и они оба повисают на одной веревке.

0

62

17-я серия «17 сентября, среда, в 18.30»

Мартин спасает Мигеля. Дебора и Роландо объявляют, что собираются пожениться.Кики приходится обратиться к врачу после того, как Эсперанса по ошибке ударила его вместо Кобры. Мартин видит Эсперансу с доном Сесаром, и подозревает, что это свидание. У дверей больницы Эсперанса встречает Мартина. Она подтверждает его опасения: Сесар – ее бойфренд. Дети Мартина узнают, что Эсперанса – профессиональный боксер.Мартин просит Эсперансу присмотреть за его детьми – им с Констанцей необходимо побыть вдвоем. Эсперанса отвечает отказом, ведь в этот день должен состояться ее бой с Коброй.

0

63

18-я серия «18 сентября, четверг, в 18.30»

Мартин решает отменить поездку с Констанцей на побережье и провести время с детьми. Констанце это не по душе. Мартин предлагает ей расстаться на некоторое время.Эсперанса пораньше уходит с работы, чтобы подготовиться к бою. Хосе узнает, что Эсперанса занимается боксом, и просит дать ему уроки по боксу. Ньевес похищают. Похитители угрожают убить ее, если Эсперанса не проиграет схватку на пятом раунде. Турчанке и Кимберли удается спасти Ньевес. Не зная этого, Эсперанса готовится «сдаваться». Ньевес появляется в клубе. Эсперанса одерживает победу!Хосе сообщает Эсперансе, что Констанца и Мартин расстались. Эта новость невероятно радует девушку. Кики просит Эсперансу выйти за него замуж.

0

64

19-я серия «19 сентября, пятница, в 18.30»

Мартин проверяет, кому звонил Хосе, и выясняет, что тот разговаривал с Милашкой.На следующий после боя день Эсперанса собирается на работу. Турчанка помогает ей замаскировать синяк на лбу. Мерседес подслушивает разговор Эсперансы и Кимберли о ее синяке и рассказывает об этом Мартину. Мартин решает поговорить с бойфрендом Эсперансы. Вот только он считает Сесара ее бойфрендом! Эсперанса появляется вовремя и останавливает драку между ними.

0

65

20-я серия «20 сентября, суббота, в 18.30»

Эсперанса пробует объясниться с Кики, но тот не дает ей говорить. А потом с Мартином – она хочет сказать ему правду, но Мартин не слушает девушку.Констанца извиняется перед Мартином за случай с Роландо. Мартин снова собирается принять участие в автомобильных гонках. Он просит Тано приготовить его машину. Вика просит Тони помочь ей вызвать ревность у ее парня. Тони целует ее на виду у Николаса. Это злит Хосе. Фалучо советует Мигелю избавиться от Альфредо.

0

66

21-я серия «21 сентября, воскресенье, в 18.30»

Мадам Гаррахам угрожает Констанце, что расскажет всем о приступах клептомании, от которых та страдает, если не получит три тысячи долларов. Лаура слышит их разговор и сообщает об этом Розе. Мартин говорит Альфредо, что снова намерен участвовать в гонках.Констанца узнает, что Мартин ушел на костюмированную вечеринку в местечко, где живет Эсперанса. Мартин появляется там в костюме Зорро, точно в таком же как у Кики. Эсперанса собирается поцеловать Мартина, думая, что это Кики. Констанца и Дебора тоже появляются на вечеринке в причудливых платьях. Кики напивается. Утром он просыпается в парке, не только без костюма, но вообще без одежды.Фалучо сообщает Мигелю, что Мартин переписал завещание, - он оставляет все свое состояние детям. Константой Фалучо и Мигель, обсудив это, решают убрать детей с их пути. Констанца увозит Коки в магазин за покупками, никому не сообщая об этом.Тереза предупреждает Мартина, что кто-то написал на него анонимную жалобу и социальный работник придет к нему домой с проверкой. Когда инспектор приезжает, Хосе звонит Эсперансе и говорит, что Коки пропала.

0

67

Посмотрела две серии, и все больше не тянет, да простят меня поклонники (цы) этого сериала уж большо этот сериал глупый. ^^

0

68

А я честно смотрела наверное серий 30-40, больше сил не хватило  :D

0

69

Я как-то не ожидала увидеть этот сериал снова на "Домашнем". Вчера случайно переключила и обомлела... Досмотрела все-таки его до конца. Финал не понравилмся совсем! Я в течение всего сериала ожидала его окончания. Юмор туповато-глуповатый. Переливание из пустого в порожнее. Посмотрела, главным образом, из-за актеров. Но, больше нехочу! Сейчас прочитала краткое содержание одной из серий... Что-то стало нудно уже при прочтении.

0

70

Светлна написал(а):

Посмотрела две серии, и все больше не тянет

Джули написал(а):

А я честно смотрела наверное серий 30-40, больше сил не хватило

Мама Чёли написал(а):

Финал не понравилмся совсем!

Мама Чёли написал(а):

Юмор туповато-глуповатый.

Согласна со всеми вами.
Этот сериал надо ночью крутить,когда смотреть нечего,то можно и его посмотреть.Лучшеб поменяли местами с "Два лица Анны".

0

71

Мама Чёли написал(а):

Юмор туповато-глуповатый.

Да уж, от такого юмора не смеяться, а спать тянет. Мне нравится Орейро, но здесь она на обезьяну похожа.

0

72

Скорее всего они хотели повторить успех "Дикого ангела",но у них не вышло!

0

73

Мне тоже что-то сериал не очень нравится. Хотя этот сериал нельзя назвать юмористическим, но все таки есть намек на юмор, но глупый  :D. Кроме Наталии и Факундо мне никто не нравится. Не красивые  и выглядят, как-то старо.

0

74

Да и сама Ната одевается в несовместимые цвета или усы щипает. :D

0

75

Penelop@ написал(а):

Не красивые  и выглядят, как-то старо.

я бы сказала выглядят убого. :D

0

76

Jaimina написал(а):

Этот сериал надо ночью крутить,когда смотреть нечего,то можно и его посмотреть.Лучшеб поменяли местами с "Два лица Анны".

Точно!!!! Ану нужно возвратит на место, а этот ТМЖ на ночной показ, т.к это уже не возможно лизреть эту убогость, да и юмор совершенно примитивно тупой. А ведь все должно быть в меру.
:)

0

77

Арана, кстати, не такой уж и шут, вполне по-взрослому себя ведёт, только лыбится глупо, глядя на Милашку. А вот Орейро кривляется прямо как подросток, хотя уже давно вышла из этого возраста. Девчонка приёмная мелкая и то лучше себя ведёт. Ещё пацан лохматый в шапочке просто до ужаса бесит.

+1

78

Вообще не могу смотреть...(((((.... вернули бы на это время "Анну"...кому в голову пришло такое чудище показывать, когда дети не спят)))) Наталья сама не своя, да и Фогундо не в тему...ощущение, что это еролаш из разных сериалов((( а такое удобное время для просмотра, жаль проходит впустую((((

0

79

Ой ну лучше ничего помоему не возвращать. а что нибудь новенькое показать, а если уж возвращать то , то что показывали несколько лет назад а не месяцев, ну если брать их пару то хоть Дикого ангела того же...
Не пойму куда они смотрят, хоть на рейтинги бы внимание обращали, к концу сериала рейтинги были нулевые...
Тем более у домашнего есть свой форум, там просто орут на них откровенно, чтобы они приняли во внимание желания телезрителей, но Ты моя жизнь пока на наших экранах, причем в популярное время и ЕЖЕДНЕВНО!

0

80

Светленький
я с тобой согласна, лучше б Дикого ангела показали.

Светленький написал(а):

Тем более у домашнего есть свой форум, там просто орут на них откровенно,

Форума у них уже нет :D

0

81

Сериал просто отпадный, получаю нереальное удовольствие от просмотра!!! :cool:  Что не сцена, то смеяться хочется, правильно домашний поступил, что вернул сериал, а так этот слезливый ''амор'' уже надоел порядком его и в жизни мне хватает :blush: , понтянуло на здоровый юмор в исполнении Натальи и Факундо!!! Милашка, Мартин, Констанца, Альфредо, Мигель и Фалучо-ЧУДО!!!! :love:

0

82

Джули скажи пожалуйста где можно треки к сериалу найти которые в сериях звучат? что то я по сайту ищу не могу найти?или их нет?....ну или хотябы названия.

0

83

Остальные песни, кроме Кантаре и песни и первоо раза есть здесь..все качается
http://sosmivida.narod.ru/music.htm

+1

84

Penelop@ написал(а):

Мне тоже что-то сериал не очень нравится. Хотя этот сериал нельзя назвать юмористическим, но все таки есть намек на юмор, но глупый  . Кроме Наталии и Факундо мне никто не нравится. Не красивые  и выглядят, как-то старо.

Я тоже не могу смотреть этот сериал,и правда глуповатый!

0

85

Юлианна написал(а):

Я тоже не могу смотреть этот сериал,и правда глуповатый!

а я вот могу!!постмотрела от самаого начала до самого конца,потом скачала и наслаждаюсь просмотром!он конечно глуповатый,но мегапозитивный!!!!!

0

86

Согласна немноо глупый, некоторые моменты просто бесят но там Орешка как всегда безупречна!!!

+1

87

Да, только ради Нати стоит смотреть, хоть там и много лишнего

0

88

...

0

89

http://s49.radikal.ru/i126/0812/f5/cc75bf3e6f1a.jpghttp://i025.radikal.ru/0812/d7/7a2b8053f52b.jpghttp://s55.radikal.ru/i149/0812/5e/63abe8ea53cf.jpg

+1

90

http://i005.radikal.ru/0812/11/3b22396a8f3c.jpghttp://i051.radikal.ru/0812/aa/590e0e09a238.jpghttp://s45.radikal.ru/i109/0812/2a/1dc98f31e616.jpg

0

91

Не смогла я заставить себя его смотреть. Слишком примитивный что ли... Показуха и только.

+1

92

http://u.foto.radikal.ru/0705/2c/e8116390ec58.jpg

0

93

Не буду оригинальной, мне сериал абсолютно не понравился. В первый показ по Домашнему посмотрела серий двадцать в начале, а потом случайно наткнулась на последнюю серию, для себя отметила, что ничего не потеряла пропустив остальное... Может я сильно ошибаюсь, все таки рейтинг у сериала был огромный, но в создании еще одного сериала в стиле Дикого ангела, с теми же актерами в главной роли, множеством тупых, невминяемых второстепенных персонажей (это меня бесило и в ДА), юмором, с помощью которого они высмеиваются, с единсвенной, как мне кажется целью, показать превосходство главных героев над ними, я, как зритель, не вижу смысла...
Я вообще не могу понять, зачем Орейро играет таких однотипных персонажей, как Мили, Качорра или таже Милашка, своеобразные, не спорю, но мне хочется увидеть в ее исполнении что-то более классическое, серьезное что ли, без лишних кривляний, шокирующих имиджа и увлечений ее героинь...

+2

94

Нет, я все таки досмотрела до конца. С трудом правда, но инрересно было узнать чем этот цирк закончится.

0

95

AVTA написал(а):

Нет, я все таки досмотрела до конца. С трудом правда, но инрересно было узнать чем этот цирк закончится.

Правда настоящий цирк, настоящая комедия, как и Дикий ангел.

0

96

http://s47.radikal.ru/i117/0902/67/a3de2ddbcc82.jpg

0

97

http://s41.radikal.ru/i094/0903/3f/1cbc030850a2.jpg
http://i066.radikal.ru/0903/70/6a921efe7971t.jpg

0

98

DenLi написал(а):

но мне хочется увидеть в ее исполнении что-то более классическое, серьезное что ли, без лишних кривляний, шокирующих имиджа и увлечений ее героинь...

а как насчет посмотреть "Желание","Клеопатру","La Peli" ?в них наталья играет вполне серьезные роли...мне понравилось..иои "В ритме Танго"..хоть он и русский сериал,но мне очень понравился...

0

99

Алексиночка написал(а):

а как насчет посмотреть "Желание","Клеопатру","La Peli" ?в них наталья играет вполне серьезные роли...мне понравилось..иои "В ритме Танго"..хоть он и русский сериал,но мне очень понравился...

Про "Желание" и "Клеопатру" слышала, но еще не добралась, чтобы посмотреть, а что касается "В ритме Танго" - смотрела, но честно сказать не зацепило :'(

0

100

http://i020.radikal.ru/0909/f3/1644739d7aa4.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/0909/fc/b89ebdd842dc.jpg

0

101

А на первой фотке кто? Что-то не узнаю

0

102

Эсмеральда написал(а):

А на первой фотке кто? Что-то не узнаю

Клаудия Фонтан, секретаршу играла в офисе у Мартина.

Грисельда Сицилиани

http://s61.radikal.ru/i171/0909/a9/4fe8f7d41e24.jpg

Отредактировано Jutta (29.09.2009 12:37)

0

103

Jutta написал(а):

Грисельда Сицилиани

Ой! Как же я ее не переносила в сериале! :canthearyou: Иногда так хотелось, чтобы она замолчала! Но надо признать, что порой она пользу все-таки приносила.

0

104

Colorina написал(а):

Ой! Как же я ее не переносила в сериале!  Иногда так хотелось, чтобы она замолчала! Но надо признать, что порой она пользу все-таки приносила.

да ладно? она же такая забавная! я обожала каждый раз, когда она появлялась! каждая ее цитата - это перл! иногда пересматриваю эпизоды с ней на ютубе ))) Деби - форева!  :rofl:

0

105

Свернутый текст

http://s56.radikal.ru/i151/0911/e4/1579217a45f8.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/0911/57/5bc71c26924d.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/0911/4d/6259b5f37bc8.jpg
http://i010.radikal.ru/0911/20/799d16cb87f9.jpg
http://i078.radikal.ru/0911/e2/ed3406be246b.jpg

+1

106

Эсмеральда прикольные скины.

0

107

Вот еще

http://s52.radikal.ru/i136/0911/ad/118b7ba1898a.jpg
http://i055.radikal.ru/0911/dd/f686528264b8.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/0911/3a/f103bf6890ea.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/0911/6d/23ba3f4a4b20.jpg
http://i002.radikal.ru/0911/1b/feec41376290.jpg

+1

108

http://i014.radikal.ru/0911/2d/ba1958571677.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/0911/66/de3920fabbdf.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0911/e9/30e513a09f25.jpg
http://i011.radikal.ru/0911/96/dd49c6a2242e.jpg

0

109

Не смотрела сериал. Говорят, что Дикий ангел лучше. Но судя по скинам, тоже весёлый

http://i061.radikal.ru/1001/3b/0de1650f9e84.jpg

http://i030.radikal.ru/1001/d9/1f64256fce2d.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/1001/c7/2ec11331e6ad.jpg

0

110

http://i079.radikal.ru/1001/16/46c57687e879.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1001/d7/d5e35f1a8cee.jpg

http://s44.radikal.ru/i103/1001/d3/5a4d90e5a6f5.jpg

0

111

http://s59.radikal.ru/i165/1001/28/b221e516e654.jpg

http://s57.radikal.ru/i156/1001/d9/5698f56381e1.jpg

http://i058.radikal.ru/1001/74/77b5b4438927.jpg

0

112

http://s16.radikal.ru/i191/1001/2e/bcce8681d853.jpg

http://i018.radikal.ru/1001/a8/12b4c0814d65.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/1001/44/a9b1120e96ea.jpg

0

113

http://i059.radikal.ru/1001/5f/bdfd0921dd00.jpg

http://s40.radikal.ru/i090/1001/ea/141186ce439c.jpg

http://s08.radikal.ru/i181/1001/22/04717a5a3e0b.jpg

http://s47.radikal.ru/i118/1001/db/7c4ac84b169c.jpg

0

114

http://i057.radikal.ru/1001/57/28e0266c76e6.jpg

http://i004.radikal.ru/1001/d9/67e57b95a314.jpg

http://i032.radikal.ru/1001/bb/aef460a6b3be.jpg

0

115

http://s47.radikal.ru/i118/1001/49/e41df6199558.jpg

http://i082.radikal.ru/1001/27/a01d2b311d69.jpg

0

116

http://s45.radikal.ru/i107/1001/9c/66a40f5b3fb1.jpg

http://i052.radikal.ru/1001/c0/ef977a4795e4.jpg

http://s46.radikal.ru/i113/1001/89/5b0ccd4eb7f1.jpg

0

117

http://s44.radikal.ru/i105/1001/8e/3e2c8b39988d.jpg

http://i050.radikal.ru/1001/9d/20dac5853a56.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/1001/45/8bb2a8267e3c.jpg

Отредактировано dana83 (01.01.2010 17:50)

0

118

http://i017.radikal.ru/1001/1f/e4bf382dcf31.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/1001/92/9b7a098aa657.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/1001/97/636c64fcbc58.jpg

0

119

http://s51.radikal.ru/i133/1001/30/7db60808ec7e.jpg

http://s06.radikal.ru/i179/1001/b3/d5bb9763a9d2.jpg

http://s51.radikal.ru/i133/1001/98/9fdb8d1460b2.jpg

0

120

http://s57.radikal.ru/i158/1001/3c/6cd7dc8fe30d.jpg

http://s45.radikal.ru/i107/1001/f9/03a1b784c085.jpg

Отредактировано dana83 (01.01.2010 17:47)

0