www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рынок чудес / Amores de Mercado

Сообщений 61 страница 120 из 198

61

Джули написал(а):

Посмотрела 11 серию. Ужаснулась, как Фернандо бил палкой по рукам Марту! И видно было какое он от этого получает удовольствие!
Марта вызывает только жалость, какого черта она все это терпит?!

И правда-мазохизм чистой воды...хотя дальше станет ясно,что ее так "воспитал" Фернандо. Он же им с дочерью даже выходить никуда не разрешает, Нати разрешено читать только пару сказок,настроены только два канала-спорт и мультики,даже газеты запрещено читать...Ну а Марта,видимо воспитана в лучших традициях стран востока-есть два мнения-одно мужа,другое-неправильное. То есть как муж сказал,так и будет...
ЗЫ. немного не в тему-мне вчера понравилось одно высказывание в каком-то нашем сериале...Настоящий муж должен видеть жену,как таракана-или на кухне,или ночью...Марту,видимо,эта "тараканья" жизнь устраивает...Хотя с чем ей сравнивать? Она нигде не бывает,с соседями общаться нельзя,газет и ТВ не видит....откуда ей знать,что жизнь в браке может быть другой???

+1

62

Sonata написал(а):

откуда ей знать,что жизнь в браке может быть другой???

а она что, сирота? и воспитывалась в детским доме? соседи на улице ( ну хотя бы в детстве), родители, друзья в детстве.
Есть просто женщины, которые терпят - Джули правильно сказала - мазохизм. может и не в сексуальном плане мазохизм, но в психологическом.
я такого не понимаю.

0

63

Я так поняла, что у Моники с Молнией была короткая связь? А теперь ее мучают угрызения совести перед сестрой и она вымещает всю злобу не столько из-за смерти сестры Ракель, сколько из-за того, что не может быть с Молнией?!
Лусия зря конечно прикрыла этого друга-банкира. Из-за его тупости теперь все конфисковали  :mad:
А дедуля Сабатеро уже кажется присматривается к внуку?

0

64

Джули написал(а):

Я так поняла, что у Моники с Молнией была короткая связь? А теперь ее мучают угрызения совести перед сестрой и она вымещает всю злобу не столько из-за смерти сестры Ракель, сколько из-за того, что не может быть с Молнией?!
Лусия зря конечно прикрыла этого друга-банкира. Из-за его тупости теперь все конфисковали   
А дедуля Сабатеро уже кажется присматривается к внуку?

да - по всем пунктам.
Моника с ума сходит от ревности. а у дедули голос крови ( :rofl: ) заговорил.
Кстати, Чарли из "ЖВЗ" здесь шофер у Гутьерасов.
Эулалио прямо серый кардинал!

Отредактировано Уголек (18.07.2008 21:57)

0

65

Уголек написал(а):

Кстати, Чарли из "ЖВЗ" здесь шофер у Гутьерасов.

Я тоже смотрю вроде что то знакомое. Тут на него очки страшные надели и прическа немного другая  :D

0

66

Уголек написал(а):

а у дедули голос крови (  ) заговорил.

Да ну,какой ,нафик, голос крови  :dontcare: просто дедуля всю жизнь мечтал о сыне,а тут мальчик,да к тому же не чужой  :idea:  если б заговорил голос крови,он бы Лусию признал,ан нет,той ничего не светит до самого конца...

0

67

Джули написал(а):

Я так поняла, что у Моники с Молнией была короткая связь? А теперь ее мучают угрызения совести перед сестрой

Вот что-то я этого не помню...это значит либо,что угрызения были столь ничтожны и незаметны,что я о них успела забыть...либо,что их просто не было,одна голимая ревность,ну и может чуть-чуть жалости...все же сестра,хоть и та,что увела любимого :rolleyes:

+1

68

Sonata написал(а):

если б заговорил голос крови,он бы Лусию признал,ан нет,той ничего не светит до самого конца...

Думаю, что она по этому поводу не сильно и переживать будет

0

69

Sonata написал(а):

просто дедуля всю жизнь мечтал о сыне,

Я сегодня посмотрела 12 серию, там как раз Моника и упрекнула отца в том, что он всегда хотел иметь сына. Так что дедуля скорей всего еще попьет крови у Лусии. Тем более ее сын уже устроился работать в компанию деда.

0

70

Джули написал(а):

Я сегодня посмотрела 12 серию, там как раз Моника и упрекнула отца в том, что он всегда хотел иметь сына. Так что дедуля скорей всего еще попьет крови у Лусии. Тем более ее сын уже устроился работать в компанию деда.

ну да,на этом будет строиться вся вторая часть сериала :rolleyes:  извините за забегание вперед  :shine:

Уголек написал(а):

Думаю, что она по этому поводу не сильно и переживать будет

ага,совсем не будет  :whistle:

+1

71

А на каком он?

+1

72

Мы скачиваем на МЛ.

0

73

НЕ поняла, что случилось с матерью Моники? То она в псих.больнице,то Моника говорит,что мама утопила себя в ванной?
Эх,Фернандо уже увидел как Лусия и Молния целуются! Что теперь будет!

0

74

Джули написал(а):

Мы скачиваем на МЛ.

Можешь дать ссылку

0

75

Я тебе в личку написала

0

76

Джули написал(а):

НЕ поняла, что случилось с матерью Моники? То она в псих.больнице,то Моника говорит,что мама утопила себя в ванной?

так одно другому не мешает- сначала психбольница,потом ванна... :rolleyes:

0

77

Sonata написал(а):

сначала психбольница,потом ванна...

Наверное тут не обошлось без папочки?
Сегодня посмотрела серию, где Нестор так унизил собственного внука. Неужели он думает внук его потом сможет принять? Хотя на данный момент дедушка об этом не думает скорей всего.

0

78

Ау...как ваш просмотр?

0

79

FAMOUS написал(а):

Я не смотрела этот сериал,но хочу посмотреть

да уж,я бы тоже советовала посмотреть...

0

80

Приветик!Очень прикольный сериал!

+1

81

nuriska написал(а):

Очень прикольный сериал!

в каком смысле прикольный?

0

82

Уголек, ты на какой серии?
Я сейчас посмотрела 14 серию.
Фернандо выследил, как Лусия и Молния целовались и сбросил на них с крыши цветочный горшок. Его чумная мамочка побежала смотреть, кто там на крыше. А он как раз бежал вниз по лестнице и спихнул мамочку. Та катилась, как колобок, подпрыгивая. А потом заявила, что это Молния ее столкнул. Хотя тот стоял во дворе с другими жителями дома  :rofl:  Свекруха у Лусии конечно супер!
Фернандо мог бы матери и открыться, она его точно не выдала бы. Мне даже кажется она его узнала, но молчит.

+1

83

Джули написал(а):

Фернандо мог бы матери и открыться, она его точно не выдала бы. Мне даже кажется она его узнала, но молчит.

Я тоже думаю,что она его узнала и молчит,потому что ей не хочется верить,что родной сын мог столкнуть ее...ведь матушка и убиться могла...А Фернандо уже начал проявлять себя-готов даже матерью пожертвовать ради своей выгоды :angry:  А свалить этот случай на Молнию было ну совсем глупо...

0

84

Посмотрела 15 серию.
Мамаша Фернандо похоже его не узнала или действительно не может себе такого даже представить. Отец Фернандо носится с сигаретой, у него уже возникли подозрения. Сравнивает сигарету найденную на крыше и те которые курил его сын.
А банкир меня просто убивает своей простотой, так спокойно объявил Лусии, что он своими деньгами заплатил ее долг за кафе. Хотя бы покраснел ради приличия  :mad:  Ну, банкир он и в Африке банкир  :rofl:
Моника все таки не удержалась, пришла к Молнии в машину и стала себя предлагать  :D
А дедушка Сабатеро меня просто убивает, так обращаться с собственным внуком! Унижает при любой возможности!
Как парень все это терпит?

+1

85

Обожаю Лусию и Диегу!

0

86

Джули,спасибо...замечательные фотки  :love:  Ты где сейчас смотришь?

0

87

Я пока только 20 серий успела посмотреть.
Лусия узнала, что деньги за ее кафе заплатил Диего, а Эллалио сказал, что анализ ДНК показал, что найденная на крыше сигарета не принадлежит Фернандо.

0

88

Джули
Ты этот сериал смотришь на русском?Если да то скажа где плиз!

0

89

Сердечко написал(а):

Ты этот сериал смотришь на русском?Если да то скажа где плиз!

Да,этот сериал на русском, смотрим кто как- кто на дисках,как я  :rolleyes:  кто с интернета скачивает,как Джули...

0

90

Наконец то Фернандо показался мамочке. Только теперь думаю Лусии совсем туго будет, она ей просто житья не даст  :mad:

0

91

Джули написал(а):

Наконец то Фернандо показался мамочке. Только теперь думаю Лусии совсем туго будет, она ей просто житья не даст

правильно думаешь...а вот когда он сам Лусии покажется,туго будет не только ей,но и Диего :angry:

+1

92

Sonata написал(а):

а вот когда он сам Лусии покажется,

А еще долго ждать? Я сейчас посмотрела 24 серию.
Фернандо мамочке тоже наплел небылиц, она рот открыла. Если бы его держали в заложниках, кто бы ему разрешил по городу разгуливать? Он наверное поэтому просит, что она отцу ничего не говорила. Тот вряд ли ему поверит!
А эта красавица, все забываю ее имя, приглашают с братом Диего ночевать в их доме и сколько он ее уже гонял, а она все равно лезет к нему в кровать. Да еще потом всему рынку рассказывает  :mad:

+1

93

Джули написал(а):

А еще долго ждать?

Да нет,вроде недолго...

Джули написал(а):

Фернандо мамочке тоже наплел небылиц, она рот открыла. Если бы его держали в заложниках, кто бы ему разрешил по городу разгуливать? Он наверное поэтому просит, что она отцу ничего не говорила. Тот вряд ли ему поверит!

Конечно,не поверил бы отец...Он всегда к нему относился здраво,а не со слепым почитанием,как мать...

Джули написал(а):

А эта красавица, все забываю ее имя, приглашают с братом Диего ночевать в их доме и сколько он ее уже гонял, а она все равно лезет к нему в кровать. Да еще потом всему рынку рассказывает

Джульетта? Да,та еще штучка...она еще тоже попьет Диего кровушки,поссорит его с Лусией,хорошо хоть ненадолго...

0

94

Весь рынок обсуждает отношения Лусии и Диего. Больше заняться нечем. И каждый норовит дать совет.
Как будто у Лусии тоже жизнь остановилась, после исчезновения мужа. Уже даже сын понял, что она еще молодая женщина и ей нужен мужчина. падре начал мозги прочищать Диего, типа у Лусии есть муж! Где он этот муж? прошло столько лет, сколько его можно ждать?
Тем более до его исчезновения они собирались разводиться. Молодец Кристина хоть поддерживает Лусию и мама.

0

95

Джули написал(а):

Весь рынок обсуждает отношения Лусии и Диего. Больше заняться нечем. И каждый норовит дать совет.
Как будто у Лусии тоже жизнь остановилась, после исчезновения мужа. Уже даже сын понял, что она еще молодая женщина и ей нужен мужчина. падре начал мозги прочищать Диего, типа у Лусии есть муж! Где он этот муж? прошло столько лет, сколько его можно ждать?
Тем более до его исчезновения они собирались разводиться. Молодец Кристина хоть поддерживает Лусию и мама.

Вот этот момент в сериале меня тоже ужасно злил...Эта ненормальная преданность пропавшему незнамо сколько лет назад мужу :insane: Это ненормально,тем более и правда до его исчезновения отношения были далеко не идеальными :mad:

0

96

Свадьба Моники сорвалась, я что то подобное предполагала. Не вовремя она нашла письмо тети. Конечно болезнь и смерть матери огромное горе, но Моника уж очень на этом зациклинило. Она постоянно в себе копается, куча комплексов. Хотя казалось бы - живи и радуйся. Чего не хватает? Прицепилась к бедному Диего, сначала травила его, потом прибежала с признанием в любви...
А жених Моники наверное так просто ее побег из церкви не оставит? Такой позор. Наверное начнет копать о прошлом семьи Сабатеро?

0

97

Джули написал(а):

А жених Моники наверное так просто ее побег из церкви не оставит? Такой позор. Наверное начнет копать о прошлом семьи Сабатеро?

Он уедет из страны  :tired:

+1

98

Жалко, мне этот актер очень нравится  :'(

0

99

Джули написал(а):

Он уедет из страны

и все? o.O

Джули написал(а):

Жалко, мне этот актер очень нравится

:flag:

0

100

Уголек написал(а):

и все?

он вернется позже :yep: Ну и под Сабатеро само собой копать будет...Только вот не помню,открыто ли...Но вы сильно не расстраивайтесь,он уедет после пожара...

0

101

[youtube]http://pl.youtube.com/watch?v=Q_VKS7N6RKA[/youtube]

+2

102

Хорошо в видео подобрали кадры почти без шарфиков у Лусии. Кто придумал этот ужас ей на голову наматывать? И очень часто одежку подбирают просто ужасную.

0

103

Лусия такая наивная, хотя бы прислушалась, что другие ей говорят про Фернандо. Бросила Диего и собирается жить с любимым мужем. Я в шоке.
Адриан начинает бесить. Дает маме указания, что надо с папой спать. Пусть даже не было бы Диего, все равно они не виделись 5 лет, Лусия уже смирилась, что она практически вдова, они стали чужими. И так сразу должна прыгнуть в кровать к Фернандо  :mad:
От Марты вообще в ужасе, газеты муж запрещает читать! прям каменный век!

+2

104

Джули написал(а):

Лусия такая наивная, хотя бы прислушалась, что другие ей говорят про Фернандо. Бросила Диего и собирается жить с любимым мужем. Я в шоке.
Адриан начинает бесить. Дает маме указания, что надо с папой спать. Пусть даже не было бы Диего, все равно они не виделись 5 лет, Лусия уже смирилась, что она практически вдова, они стали чужими. И так сразу должна прыгнуть в кровать к Фернандо   
От Марты вообще в ужасе, газеты муж запрещает читать! прям каменный век!

Не то слово...Вмешательство сына в жизнь мамы,его указания как нужно вести себя по отношению к отцу и Диего меня просто убивали...Но ладно Адриан,а Лусия-то...шла всегда у него на поводу :angry:  Про Марту лучше промолчу.... :rolleyes:  такого я не пойму никогда....я еще могу понять их дочь,она может и не знать,что свежие газеты-это нормально...но Марта? :question:

0

105

Фернандо просто садист, так избил соседа, а потом измывался над женой, пока полиция не подоспела.
Диего надо бы сделать вид, что он смирился с решением Лусии остаться с мужем и закрутить у нее на глазах с Моникой. Вот тогда бы она на себе почувствовала, как больно ему делает.
И как она собирается жить и дальше с Фернандо, но спать отдельно? Неужели такая глупая и надеется, что Фернандо с этим согласится!
Я так поняла Ольга уже догадалась, что Диего ее сын (когда увидела кулончик у Бенхамина)?

0

106

Девчонки а сколько её муж то пропадал?

0

107

Муженек Лусии сам себя похитил на 5 лет. И то решил вернуться, когда узнал, что его жена встречается с другим.
А эти 5 лет спокойно жил в другом городе и с другой семьей.

0

108

А что получается что лусия и диего не сразу начали встречаться?

0

109

Нет, не сразу. Перед самым "похищением" они случайно встретились на перекрестке. Лусия с Фернандо и сыном ехали в машине, а Диего с Ракель. И на перекрестке пока стояли на светофоре, сын лусии захотел, чтоб Диего оставил ему на мяче автограф. Лусия подошла к нему и уже тогда у них проскочила искорка.  :love:
Потом Диего посадили на 5 лет в тюрьму, а Лусия все эти 5 лет ждала возвращения мужа. И вот когда Диего вышел из тюрьмы на него набросились репортеры, Лусия стала за него заступаться и в конечном итоге они оба упали в обнимочку. И так потихоньку пошло-поехало.

0

110

Джули
Спасибки!вот ты мне всегда делаешь всё понятным и доступным!

0

111

Как тебе Паола в этом сериале? Ты его смотришь?
Мне единственное что не нравится это ее одежка, нарядили не пойми в чего   :D

0

112

Да нарядили не пойми во что!а в этом сериале как героиня нет!но как актриса она мне вечно будет нравиться!

0

113

Сердечко написал(а):

Да нарядили не пойми во что!а в этом сериале как героиня нет!но как актриса она мне вечно будет нравиться!

А на ТВ этот сериал будут показывать?

0

114

Цвето4ек
Нет наверно!а ты его смотришь где-нибудь или же скачиваешь?

0

115

Сердечко написал(а):

Цвето4ек
Нет наверно!а ты его смотришь где-нибудь или же скачиваешь?

Я его не смотрела там половина актеров снимается из Женщина в зеркале.хочу посмотреть

0

116

Да там все почти из Жвз и Тайная страсть!!!

0

117

Поэтому я и хочу посмотреть

Сердечко написал(а):

Да там все почти из Жвз и Тайная страсть!!!

0

118

Ага!поняла!

0

119

Сейчас смотрю этот сериал и в восторге от него. Жесткий сюжет, хорошая игра актеров, стилисты слегка подкачали, но это не беда.

0

120

http://images.ibsys.com/2006/0725/9574029.jpg

Свернутый текст

http://images.ibsys.com/2006/0725/9574030.jpghttp://images.ibsys.com/2006/0725/9574031.jpghttp://images.ibsys.com/2006/0725/9574032.jpghttp://images.ibsys.com/2006/0725/9574033.jpghttp://images.ibsys.com/2006/0725/9574034.jpg

Свидание Лусии и Диего
http://images.ibsys.com/2006/0725/9574038.jpg

Свернутый текст

http://images.ibsys.com/2006/0725/9574059.jpghttp://images.ibsys.com/2006/0725/9574060.jpghttp://images.ibsys.com/2006/0725/9574062.jpghttp://images.ibsys.com/2006/0725/9574063.jpghttp://images.ibsys.com/2006/0725/9574064.jpghttp://images.ibsys.com/2006/0725/9574065.jpghttp://images.ibsys.com/2006/0725/9574127.jpg

+1