www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вероника Марс / Veronica Mars (США)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://i.ibb.co/qFKpJbd/Veronica-Mars-TV-Series-245538159-large.jpg

Жанр: детектив, драма
Создатель сериала: Роб Томас
В ролях: Кристен Бэлл, Перси Даггс Третий, Джейсон Доринг, Тедди Данн, Фрэнсис Капра, Энрико Колантони

Описание:
Сериал рассказывает о жителях прибрежного городка Нептуна, где богатые и сильные мира сего устанавливают правила, в их власти находятся город и старшая школа, а сами они отчаянно пытаются сохранить свои секреты. К несчастью для них, есть Вероника Марс, умная и бесстрашная 18-ти летняя девушка, помощница частного детектива - своего отца.
Вероника была обычной девушкой, пока ее лучшую подругу Лилли не убили, а отца не лишили должности шерифа. Ее мать ушла из семьи, от них отвернулись почти все, а одна из вечеринок после смерти Лилли меняет Веронику навсегда. Но теперь у нее есть цель - узнать что случилось с Лилли Кейн.

0

2

Сезон 1

Дружелюбие маленького курортного городка Нептун обманчиво. Как и положено маленьким дружелюбным городкам, здесь кипят страсти, плетутся интриги и совершаются преступления…

Вероника Марс (Кристен Белл) — дочь местного шерифа Кита Марса (Энрико Колантони) вполне счастлива и довольна своей жизнью, её волнуют обычные проблемы всех подростков. Но все меняется, когда её лучшую подругу Лили (Аманда Сейфрид) убивают в собственном доме. Шериф подозревает в преступлении отца Лили — богача и магната. Вскоре обвинения были отклонены, шериф отстранен, дежурный маньяк задержан и осужден.

Перед Вероникой стоит выбор, принять ли сторону отца или признать его ошибку, как и все остальные. Вероника выбирает отца. Друзья и возлюбленный Дункан (Тедди Данн), брат Лили, отворачиваются от неё, а недавно благополучная жизнь превращается в каждодневную борьбу. Мать Вероники (Карина Борер) бросает дочь и мужа и исчезает в неизвестном направлении. В это мгновенье у неё появляется только один друг — новенький Уоллес (Перси Дэггз III), далёкий от пугающих событий прошлого года.

Вероника не намерена сдаваться, она хочет раскрыть преступление и оправдать отца. В ходе расследования Вероника узнает немало неприглядных тайн, в том числе и из её собственного прошлого, заставив задуматься, всегда ли правда должна быть раскрыта?

+1

3

Сезон 2

Казалось бы, что жизнь начинает налаживаться. Убийца Лили наказан, и Вероника может вздохнуть спокойно. Однако новое несчастье поражает курортный городок ударом молнии — школьный автобус сваливается в пропасть. Одни склоны считать, что это был несчастный случай; другие — что самоубийство водителя автобуса. Но только Вероника знает правду — кто-то пытался убить её, ведь девушка должна была быть в том автобусе…

На романтической ниве тоже не так всё просто — запутанные отношения с Логаном (Джейсон Доринг) не облегчают задачу раскрытия тайны аварии, а Дункан бросается в бега с новорождённой дочерью от одноклассницы. У друзей Вероники тоже не всё спокойно — Мэк (Тина Маджорино) не понимает, почему Бивер (Кайл Галлнер), основавший вместе со своей мачехой (Каризма Карпентер) компанию после побега отца, не хочет близости с ней, а Уоллес мечется в поисках лучшей доли…

А между тем, время выборов приближается, и семья губернатора Вуди Гудмана (Стив Гуттенберг) находится в опасности. Кит Марс пытается узнать всю правду. И вскоре понимает, что у Гудмана в шкафу спрятан не один скелет…

+1

4

Сезон 3

Наконец-то Вероника в колледже. Жизнь прекрасна! Рядом любящий Логан, но слишком много людей жаждут мести! К тому же таинственный маньяк, нападающий на девушек, насилующий и стригущий их налысо не даёт студенческому городку спать спокойно. Вероника решает найти виновных, но вот происходит неожиданное — очередной жертвой становится подруга Вероники, Паркер, а вскоре директора колледжа находят убитым! Докопаться до истины становится делом чести для Вероники! Вероника решает воспользоваться помощью Элая Наварро (Френсис Капра), которому девушка помогла устроиться работать уборщиком в колледже.

Страсти накаляются: как только личность маньяка раскрыта, самоубийство декана О’Дэла (Эд Бэгли-Младший) потрясает студ-городок! Его жена Минди (Дежйми Рэй Ньюман) появляется в Расследованиях Марса и просит Кита докопаться до истины — женщина считает, что декана убили! Под подозрение попадают сама Минди и её любовник — профессор Лэндри (Патрик Фабиан), любимый преподаватель Вероники, рекомендующий девушку в школу ФБР! Вероника объединяет усилия с помощником профессора Тимом (Джеймс Джордан), чтобы оправдать Лэндри и приходит к ужасному открытию, раскрывающему личность убийцы…

Между тем, отношения Логана и Вероники приходят к концу — Логан начинает встречатсья с Паркер, а сосед Уоллеса по комнате, радио-ведущий Пиз (Крис Лоуэлл) пытается завоевать Веронику…

0

5

https://i.ibb.co/7zcH1Fr/MV5-BNWNj-Nm-Zl-Nzkt-Mj-Ez-Zi00-Yz-Yw-LWEz-NGEt-NWZh-NDZl-ZDMz-YTA3-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-Mjg2-MTMy.jpg
https://i.ibb.co/M9wZ4R2/MV5-BMTgw-NTgz-Nz-Yt-Zjhm-ZC00-OThk-LTg4-Yzgt-OWEz-NDZk-ODJi-Mj-M4-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-Mjg2-MTMy-N.jpg
https://i.ibb.co/RvjgTMY/MV5-BMj-My-ODY2-Mj-Iz-M15-BMl5-Ban-Bn-Xk-Ft-ZTgw-Mj-Y3-ODcz-Mj-E-V1-QL75-UY281-CR93-0-190-281.jpg
https://i.ibb.co/GtCdPB5/Season-1.jpg

0

6

https://i.ibb.co/RbF3ZDp/VMS1-P-0001.jpg
https://i.ibb.co/X3345fk/VMS1-P-0002.jpg
https://i.ibb.co/ZfrTR3W/VMS1-P-0007.jpg
https://i.ibb.co/g3tRWw3/VMS1-P-0009.jpg
https://i.ibb.co/3Wx6GQv/VMS1-P-0013.jpg

Свернутый текст

0

7

Заставка к первому сезону

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xbORw_5Wz0M[/youtube]

Заставка ко второму сезону

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Pc8G_yL3USc[/youtube]

0

8

Заставка к третьему сезону

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ig4ePLsnQsU[/youtube]

Заставка к четвертому сезону

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CfkZoz7n3xo[/youtube]

0

9

Очень классный сериал!!!! Смотрела все сезоны!! Каждая серия интересная, и наполнена событиями!! И юмор клёвые есть!

0

10

Мне тоже очень понравился этот сериал и актриса Кристен Белл, но больше всего мне понравился первый сезон. Жалко, что я не видел третий сезон. И ещё вопрос - здесь выложили заставку к 4 сезону, но ведь сезонов всего 3. Или это просто заставка, сделанная фанатами?

0

11

Seeker написал(а):

десь выложили заставку к 4 сезону, но ведь сезонов всего 3. Или это просто заставка, сделанная фанатами?

Я слышала, что начали снимать 4 сезон, в интернете видела 15 минут первой серии 4 сезон, и дальше судя по всему не снимали.

0

12

По совету своей любимой подружечки смотрю сейчас этот сериал,очень даже ничего!) :cool:
Остановилась вчера на середине 1 сезона.Главная героиня очень нравится,и сама история любопытная.Обязательно все три сезона гляну,хотя меня уже предупредили,что там не всё прямо ок в финале будет.Что многие вопросы остались не разрешёнными в 3 сезоне...Ну посмотримс короче)
А так этот сериал очень здрово разбавляет мою латину,и так легко просмотр идёт) :)

0