www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Тайны Лауры / Culpable de este amor (Laura's Secret)


Тайны Лауры / Culpable de este amor (Laura's Secret)

Сообщений 61 страница 114 из 114

61

http://prdupl02.ynet.co.il/ForumFiles/8496270.jpg

0

62

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

63

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

64

А кто играет роль Габриэлы?

0

65

Liliana написал(а):

А кто играет роль Габриэлы?

Леонора Балкарсе

0

66

Сайт,посвящённый сериалу:
http://culpable-amor.narod.ru/index.html

PS.Не знаю,выкладывали его тут уже или нет...

+1

67

Фото в большом формате:

http://s19.radikal.ru/i192/1005/24/113f8ef648dft.jpghttp://i035.radikal.ru/1005/7f/a1d4f0fb9e63t.jpghttp://i052.radikal.ru/1005/c5/39a43c6da0cft.jpg

+1

68

очень люблю этот сериал. от и до смотрела один раз. очень оригинальный сюжет. я такое до этого еще не видела. хотя секты меня напрягают.
концовка не очень. я в принцип люблю когда не все ясно, но не с сектами.
больше всего мне жалко было Гастона. актер мне очень нравится и герой у него интересный. и Лаура классная. подборка актеров очень удачный.
в общем, я бы посмотрела еще раз. но было бы лучше, если бы Вирхиния в конце умерла бы. а то вот Мачадо если не ошибаюсь умер, а она нет.

+1

69

Начала смотреть этот сериал, он давно был у меня скачан, но все руки до него не доходили, сюжет очень интересный ну и конечно же любимая страна-производитель ЛА новелл - Аргентина :love:  Очень понравился здесь Хуан Дартес, до этого видела его только в сериале "Цыганская кровь" и там он не произвел на меня особого впечатления, да и мне в принципе сериал не понравился и я бросила его смотреть. Здесь у него очень интересная роль и он тут очень сексапильный :blush: Да и вообще мужчины в костюмах на меня по особому действуют :blush: Сериалов с Нейрой не смотрела и пока точно не определилась в своем отношении к ней, но пищать от нее точно не буду, как-то не особо впечатлила. Я бы в пару к Хуану взяла бы какую-нибудь актрису с другим типажом, чтобы играла на контрасте со жгучим брюнетом Дартесом, а Нейра такая же темная и немного ворону напоминает. Но посмотреть на развитие их отношений очень интересно, тем более оба героя нестандартные - она адвокат, а он судебный психиатр. Сюжет закрутился с первых минут и сразу зацепил, что безусловно радует, актеры все знакомые, можно сказать родные. Как я поняла по первым 4-ем сериям, убийства были ритуальными и по всей видимости во все это вовлечено много людей и что-то темное с этими медицинскими экспериментами.

0

70

Очень нравится музыкальная тема Лауры и Агустина :love:

+1

71

Morgana написал(а):

Как я поняла по первым 4-ем сериям, убийства были ритуальными и по всей видимости во все это вовлечено много людей и что-то темное с этими медицинскими экспериментами.

все правильно :)
вообще подборка песен в этом сериале мне очень нравится. там в основном рок.

0

72

Sara написал(а):

вообще подборка песен в этом сериале мне очень нравится. там в основном рок.

Я заметила там много популярных песен звучит. Ой, мне так понравился момент с поцелуем когда Агустин пришел к Лауре :love: , жаль только, что Лауре он приснился. Агустин просто секси :blush:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif Атмосфера в сериале становится все более напряженная, теперь Лауре будет постоянно угрожать опасность...но у нее же есть он, только пока она это до конца не понимает :love:

0

73

Morgana написал(а):

Очень нравится музыкальная тема Лауры и Агустина

Песня из заставки  к сериалу По имени Луна.. Классная :cool:  Вообще  у Алекса Убаго мне много песенок нравится :love:

Сам сериал смотрела отрывками  2 раза , мне не понравился, не моя тема.. Единственное, на что там было посмотреть -это Хуан Дартес, тут он супер :love:

0

74

Fktyrf написал(а):

Песня из заставки  к сериалу По имени Луна..

Это что получается музыкальную тему утащили из другого сериала, или наоборот тот сериал утащил песню из этой новеллы :D

Fktyrf написал(а):

Вообще  у Алекса Убаго мне много песенок нравится :love:

Да, я тоже его запреметила. Очень красивые у него баллады.

Fktyrf написал(а):

Хуан Дартес, тут он супер :love:

Я прям залипаю когда его показывают http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif Ходячий магнит :love:
Бесит вот эта моль, которая позиционирует себя как роковую соблазнительницу. Ужасно противная :x
http://s03.radikal.ru/i176/1010/e3/99217c9ee073.jpg

0

75

Morgana написал(а):

Это что получается музыкальную тему утащили из другого сериала, или наоборот тот сериал утащил песню из этой новеллы

Вот этого не знаю - оба сериала с 2004 года :D

Morgana написал(а):

Бесит вот эта моль, которая позиционирует себя как роковую соблазнительницу. Ужасно противная

Я тоже ее не переваривала :x

0

76

Меня еще добивает Джулия со своей одержимостью ребенком %-) Наглоталась таблеток с дуру, не понятно вообще что она хотела этим доказать. Тайбо, целующийся с Гарсиареной - это что-то конечно :D Я ж их ассоциирую по большей части с их ролями в "Телохе", поэтому как-то странно было наблюдать эту картину. Ничего себе как там все запущено с этой сектой, поклоняющейся тигру, этот их Мусад вообще на самозванца похож, возомнил себя миссией, ждет рождения своего избранного ребенка....атас. Муженька Лауры уже скорей бы грохнули, надоел уже со своей навязчивостью, у самого рыльце в пушку, а хватает наглости Лауру в неверности обвинять.

0

77

Morgana написал(а):

Бесит вот эта моль, которая позиционирует себя как роковую соблазнительницу. Ужасно противная

мне Глория Карра здесь тоже не нравилась. а вот после просмотра Гадкого утенка я на нее взглянула по-другому. что-то в ней есть, хотя совсем не красавица.

Morgana написал(а):

Муженька Лауры уже скорей бы грохнули,

мне в определенный момент начало от него просто трусить - как посмотрит своими коровьими глазами, так телевизор  навернуть хочется чем-то тяжелым.
кстати, Дартес мне тоже понравился именно в этом сериале. а вот в ЦК его безумный взгляд меня пугал и напрягала его одержимость Морой. вообще, он мне казался чучелом и я все время удивлялась - как его могли поставить на одну из главных ролей?  зато здесь от его бархатистого взгляда я таю... :love:

0

78

Morgana написал(а):

. Муженька Лауры уже скорей бы грохнули, надоел уже со своей навязчивостью, у самого рыльце в пушку, а хватает наглости Лауру в неверности обвинять.

Свернутый текст

Он жив окажется %-)

0

79

Morgana написал(а):

Бесит вот эта моль, которая позиционирует себя как роковую соблазнительницу. Ужасно противная

вот вот. на ее роль можно было бы нормальную женщину подобрать, а не эту страшилку

Morgana написал(а):

Муженька Лауры уже скорей бы грохнули, надоел уже со своей навязчивостью,

вот с первой серии думала об этом ))))
Роман Мачадо, и то лучше.

а вообще, в этом сериале я была в восторге от Гастона  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

80

Sara написал(а):

вот вот. на ее роль можно было бы нормальную женщину подобрать, а не эту страшилку

Агась, хотя актриса в принципе хорошо играет, да в аргентинских сериалах все в основном отлично играют. Сильный был момент когда Мочадо избивал ее на автостоянке и в конце поцеловал ее и добавил: "Я тебя люблю до безумия, но ты знаешь что будет если ты меня еще раз предашь".
Вообще сериал с каждой серией нравится все больше, он очень атмосферный, моментально в него погружаешься и в каждой серии происходит что-нибудь интересное. Интересно что будет когда родится этот якобы избранный ребенок. Бедные Лаура и Агустин у них даже времени нет просто поговорить друг с другом, разобраться в своих чувствах, у них одни сплошные проблемы и хождение по лезвию бритвы.

Sara написал(а):

а вообще, в этом сериале я была в восторге от Гастона  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Я пока никак не могу отделаться от образа Танго из "Телоха" ^^

Повеселил разговор Агустина и брата Лауры :D
- Пабло, что-то с сестрой?
- Да...
- У Соледад кризис?
- Нет, проблемы у Лауры.
- А что с Лаурой?
- Она встретила тебя... :D
- Хочешь кофе? :crazyfun:

0

81

Ну все досмотрела я этот сериал. Смело можно сказать, что это один из лучших сериалов, что я когда-либо видела и один из шедевров среди детективных ЛА сериалов в целом. Конечно без огрехов не обошлось, без них ни один сериал не обходится, а уж когда у него такое большое количество серий, тем более. За серий где-то 25-30 до конца чувствовалось, что сценаристы поисписались и уже не знают чего бы такого еще придумать, как удивить и пошли повторения, однообразные диалоги и местами бредовые ситуации. Но в принципе я сценаристов могу понять, каждую серию они удивляли, делали сериал все более захватывающим, и под конец наверняка подустали. Но в целом сериал получился достойным, я смотрела его запоем и "проглотила" за короткое время, а это о многом говорит.
        Теперь что касается героев и их судеб, очень жалко было Гастона, когда он умирал на руках Агустина, на его реплике в его адрес, гордится ли он им, я прям слезу пустила :'(  Очень было жалко. Гастон вообще интересный и неоднозначный персонаж получился. Я ни раз меняла о нем мнение, но в конце концов поняла насколько он умный и смекалистый парень, не лишенный благородства, в общем я ему симпатизировала. Пепе Монхе талантливый актер и играет он "темных лошадок", что здесь, что в "Телохе". Совершенно глупо убрали Лорену, какая-то странная и абсолютно ненужная смерть, весь сериал она как Терминатор была, из каких только передряг себя не вытаскивала, а тут Мусад посмотрел на нее, ее пулевое ранение, с которым она спокойно бегала и мочила редисок, вдруг обострилось и она моментально умерла и тоже на руках у Агустина как и его брат :tired:  Короче Лорену можно было бы и оставить. Роман Мочадо экспериментировал, экспериментировал, и сам же стал подопытным и от этих же экспериментов и погиб. Но я бы конечно лучше бы над Вирхинией так поиздевалась. Вообще Рафаэль Ферро отлично сыграл, ему только хитрых подонков и играть, одна его ухмылка чего стоит, в "Лалоле" он как раз на своем месте :D Вирхиния, ну это отдельная песня, не пойму чего она все-таки для себя получила будучи в этой секте, миром не завладела :D Ее духовный лидер умер, приказы отдавать больше никто не будет, ее враг Лаура Касенаве жива осталась. В общем не пойму какая у нее была цель в итоге, но то что она не в себе это точно, она под конец просто пошла как Джейсон Вурхис всех гасить подряд, наверное тем самым пополняла свою коллекцию волос своих жертв :D В общем Вирхиния просто чокнутая, которая кайфовала от убийства, вида крови, насилия и т.д. Под конец сериала пришла устраиваться на работу, натянула черный парик и представилась Лаурой, она что тайно фанатела от Лауры, прям как Флора от Донетеллы в "Фаворитке" :D Пусть Вирхинию не убили в сериале, но я думаю ей все равно не долго осталось, она же смертельно больна. Глория Карра хоть и страшна как атомная война, но со своей ролью отлично справилась, я теперь другой Вирхинию и не представляю. Рада была видеть Андрюшку Наварро, сначала вообще не понимала в чем его роль в сериале, вообще как не пришей кобыле хвост, думала просто так мельком заглянул на съемочную площадку и немного поснимался :D А его герой оказывается тоже секте принадлежит и он теперь будет вместо Романа Мочадо экспериментами заниматься, а у него планы смотрю Наполеоновские, похлеще чем у Романа были...клонирование, все дела %-) В общем дела секты со смертью Мусада продолжаются. Мусад то тоже мне, мессия нашелся, а помер упав с балкона, причем Агустин, не обладавший никакими способностями, выжил, а этот умер на раз-два, наверное потому что Агустин сверху на него свалился и придавил :D
       Конечно в сериале были и жутко раздражающие меня герои, например, семейка Солеров, терпеть не могу Сильвию Кутику, вот прям не перевариваю и ее героиню Хулию с ее одержимостью детьми хотела придушить на протяжении всего сериала. Рауль Тайбо, ох уж этот Рауль Тайбо, это ж насколько надо быть никакущим актером чтобы сыграть настолько никакущего героя. А я еще от него плевалась в "Телохе" и "Законе любви", там он еще худо-бедно, но что-то из себя изображал. Но в этом сериале мне всю дорогу хотелось ему по физиономии надавать, чтобы он наконец-то определился что ему нужно в этой жизни и кто ему нужен и чтобы на лице хоть какая-то мимика появилась. Ну вообще никаких эмоций на лице, просто никаких, ну прям второй Себастьян Эстебанес. Я еле угадывала, хорошо ли его герою, плохо ли ему. Кого он в итоге любит он по-моему и сам так и не понял до конца, хотя остался с женой. Не знаю как Тайбо в "Malparida" играет и за какие такие заслуги он в этом году получил Мартина Фиерро, но актер он просто никакой, я достаточно видела с ним работ, чтобы в этом окончательно убедиться. Виктория тоже в конце бесить стала, что это ваще за дела такие, хочу отдам ребенка, хочу не отдам, это что переходящее знамя что ли, под конец прям меня взбесила ситуация, что она решила отдать своего ребенка Солерам, типа пусть будут счастливы и ее дочь будет с ними счастлива, кошмар, я обплевалась от такого псевдо-благородства %-) И мамаша ее даже ничего ей не сказала, я бы у виска покрутила, а у них все отлично, мир, труд, жвачка %-) А на месте Хулии я бы сто раз подумала, ей уже третьего ребенка отдают, предыдущих двух забрали, она не боится, что Виктории в один прекрасный день моча в голову ударит и она обратно заберет своего ребенка. В общем дурные персонажи и даже не хочется копаться в их историях. Ооо, еще бесила Химена, внезапно нарисовавшаяся сестра Лауры и ее тоже маневры с ребенком, желанием женить на себе Агустина. В общем тоже в топку. Муж Лауры, этот теленок, воскресший Фернандо и в итоге все равно погибший от рук Вирхинии надоел будь здоров, конечно лучше было бы если бы его раньше грохнули, но что ж поделать, хорошо хоть, что вообще грохнули, а то так бы и продолжал быть занозой в заднице семьи Касенаве. Кстати, мне кажется, мужа Химены сыграл брат актера, игравший Фернандо, уж больно похожи. Брат Лауры, Паблито, ну такой лапух, ну такой козлик, как же он меня бесил, тоже так и не мог определиться кого он любит - Вирхинию или Габриэллу. Женился на Вирхинии, привел ее в дом, переругался со всей семьей, в итоге оказывается все равно любил Габриэллу. В общем тот еще придурь. С избранным ребенком так и не ясно, все-таки у него остались его способности или со смертью Мусада он стал обычным ребенком и куда в итоге подевался отец Мусада...кстати странно, что на могиле Гастона, Консуэлло, держа ребенка Мусада на руках, говорила, обращаясь к Гастону, что типа я держу сейчас на руках твоего сына...с какого перепугу, она что не вкурила, что Иван сын Мусада, непонятная ситуация. У Летисия по-моему все слишком круто сложилось, отдала контейнер для опытов своим юным натуралистам и укатила куда-то :D Рада, что у Лауры и Агустина все сложилось хорошо, очень красивая была сцена в конце, когда Лаура читала письмо Агустина, вечером, плывя на яхте и он сзади подходит, они начинают обниматься, танцевать. В общем очень романтичная концовка, Лауре бедной конечно досталось будь здоров, в конце ее чуть не распяли, кошмар. Еще в сериале очень понравилась музыка, здесь столько потрясных композиций играло, в том числе мировые хиты. В общем несмотря не на что я очень рада, что посмотрела этот сериал, в очередной раз порадовалась тому, что Аргентина умеет снимать по-настоящему интересные и захватывающие сериалы и в очередной раз убедилась, что Аргентина - это абсолютно моя ЛА страна-производитель сериалов по всем пунктам.

P.S. Ну я и пост накатала, не знаю кто его осилит :D

+1

82

Morgana написал(а):

Совершенно глупо убрали Лорену, какая-то странная и абсолютно ненужная смерть

тоже абсолютно этого не поняла

Morgana написал(а):

Вирхиния, ну это отдельная песня, не пойму чего она все-таки для себя получила будучи в этой секте, миром не завладела :D Ее духовный лидер умер,

наверняка она пришла на работу секретаршей не в торговую или какую-нибудь продюсерскую фирму, а что-то связанное с фармакологией, т.е. дело Ленина будет жить в веках. причем она действительно верит в эту фигню (я фанатиков-сектантов вообще не понимаю %-) ). как и Летисия - тоже своим фанатизмом просто убивала.

Morgana написал(а):

А его герой оказывается тоже секте принадлежит и он теперь будет вместо Романа Мочадо экспериментами заниматься

так ведь поначалу он не состоял в секте. просто зерна попали на благодатную почву. хотя Хулию он быстро забыл - что-то авторы и здесь малость не досмотрели. кстати, после этой роли я Наварро и возненавидела - так меня шокировало то, что он вступил в секту. :angry:
но больше всех в сериале не любила Химену и Пабло. слегка  с придурью оба. причем Пабло и чисто внешне мне не нравился. на их райские утехи с Вирхинией  противно было смотреть именно из-за отварщения к эту Пабло.
некрасивость Глории Карры меня совсем не напрягала. даже больше - я считаю ее очень интересной женщиной.

Morgana написал(а):

Кстати, мне кажется, мужа Химены сыграл брат актера, игравший Фернандо, уж больно похожи.

у них вроде фамилии разные, но похожи. но похожи несомненно. таких персонажей как Фернандо я не люблю - они просто выматывают нервы и сильно раздражают, но и без них сериал что-то теряет, так что приходиться мириться.

0

83

http://i025.radikal.ru/1101/40/3bf99069b3b3.jpg

http://s012.radikal.ru/i320/1101/86/0183e43b8113.jpg

http://i039.radikal.ru/1101/e2/86cb8bac5681.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1101/57/438583a455a0.jpg

0

84

http://s39.radikal.ru/i085/1101/4d/474312be1994.jpg

http://i067.radikal.ru/1101/80/f2ace03704d5.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/1101/19/658d45bca7d7.jpg

0

85

0

86

:love: Скучаю :mybb:

0

87

Morgana написал(а):

Ну я и пост накатала, не знаю кто его осилит

осилила! А сери ал мне очень понравился, и с оценкой героев я согласна. Химену в свое время хотела придушить больше, чем Вирхинию, братику Лауры морду набить- нашелся сексгерой, а финал- чтение письма Августин на яхте, а потом уже его появление- вообще такой накал нервов!

0

88

Решила освежить линии Риверо-Консуэло и Риверо-Полицейская Вильяльба :crazyfun: А то не хватает их мне))))))
Помню, когда давно начинала смотреть, тащилась от их отношений :crazyfun:

Наткнулась на один из любимых моментов, где Лаура колесо меняла, а Риверо приехал, молча все исправил под ее ругань, молча сел в машину и отчалил...
Теперь он со мной еще и не разговаривает :sceptic:

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
-С днем рождения!
-Какие нежности...
-Кровь убитого бомжа. Сделай анализ.

А потом Консуэло пришла, полезла в холодильник и подумала что ребятки купила мороженое :shine:

-Мне кто-нибудь звонил?
-Лаура Касенаве.
- :shine:
-Не звонила.

Фер пришел к Риверо искать Лауру ^^

-Я хочу спать, идите домой...
-Никуда я не пойду!!!
-Тогда выпейте кофе...
-Какие мы вежливые :crazy:
-Пей кофе или проваливай!!!
-...Ладно...Давай кофе
:sceptic: 

-Пока, Полиция.

Отредактировано shoy (06.03.2013 22:46)

0

89

Я тоже смотрела этот сериал где-то года полтора назад.Ну что сказать,что против Бразилии и, даже, Телемундо, Аргентина отдыхает(это моё личное мнение,не хочу никого оскорблять).Да, сюжет интересный,но много ляпов,ненужных персонажей,да и затянули они немного.Смотрела фильм из-за главного героя,понравился он мне.А конец,все равно как в советских фильмах:догадайся что было дальше.Конец нелогичный.

0

90

nilysia написал(а):

все равно как в советских фильмах:догадайся что было дальше

они, видимо, тоже отдыхают в сравнении с Бразилией и даже Телемундо :crazyfun:

+2

91

shoy написал(а):

они, видимо, тоже отдыхают в сравнении с Бразилией и даже Телемундо

Нет,не отдыхают.Но,согласитесь,что концовка могла быть поконкретнее(Тайна Лауры).

0

92

nilysia написал(а):

Но,согласитесь,что концовка могла быть поконкретнее

мне кажется, концовка и так вполне конкретная и состоит в том что зло так и не удалось искоренить

0

93

shoy написал(а):

nilysia написал(а):

    Но,согласитесь,что концовка могла быть поконкретнее

мне кажется, концовка и так вполне конкретная и состоит в том что зло так и не удалось искоренить

ЭТО МОЙ ЛЮБИМЕЙШИЙ СЕРИАЛ!И сильный,захватывающий.Особенно сердце замирает от самой тайны этой секты и любви Лайры и Августина,а т.ж игры Пепе Монхе!

+1

94

-Какое тебе дело до мужа, которого ты даже не знаешь?
-Большое.)))

-Две ложки сахара...
-Ты помнишь?
-Я помню и чего поинтереснее... ^^

-Я хоть раз в твои дела лезла?
-Всегда. Так куда собралась?

:D  Лаура: Фернандо такого не заслуживает http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/angel.gif 

Доктор Полак - авторитет http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_hospital.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

95

Мачадо в обмундировании весь антураж сбивает  :rofl:
веселые химики  :crazyfun:
можно было в колбы налить чего-нибудь прозрачного, чтобы внимания не привлекать :D

-Наконец-то :jumping: Морковный....Что теперь?...
-в печь на 40 мин...при температуре 60 градусов :idea:
через 40 мин:
-ФИОЛЕТОВЫЙ!!!!!!! Наконец-то))))
Я вместе с ними чуть не прослезилась от счастья :D

Рома разводится :rofl: Бедный...

Солеры, ну вас в топку обоих...  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/lazy.gif

Агустин, когда разговор заходит в тупик, всем кофе предлагает :D в каждой серии по паре раз

Риверо: Амалию непросто понять, но можно...если отключить голову...

Пока Рома "разводится" и успокаивает Вирхинию, Веронику "избивают"...Что делается ^^

Отредактировано shoy (19.05.2013 18:56)

0

96

Агустин спал в кресле, а Консуэло, знай себе, издевается ^^
Лаура позвонила Лорене, а трубку, неожиданно для Лауры, взял Агустин, а Агустин, неожиданно для себя, услышал голос Лауры...и тут же, неожиданно для всех, приперся Фер :rofl: Консуэло спряталась в углу с пистолетом Лорены :rofl: И тут, наконец, сама Лорена вышла из душа ^^ В итоге, никто так и не понял что Фер с утра делал в квартире Риверо ^^ или я что-то пропустила...

Вирхиния добрую десятку серий хранила верность Роме и позволяла себе только рабочие занятия сексом с Фернандо  http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif  Рома не оценил :dontknow: Зато Лаура старания Вирхинии заценит)))))

Не могу отключить голову и понять Амалию, как советовал Риверо...Я понимаю, что у нее любовь, но у меня ощущение что Нестор ей дороже родителей, да и вообще не злится она на него :no:
Дядя в шоке, а Агустин ему, мол, все пучком, я же с тобой :D Брутсе счастлив :D

Гастон-придурок :'( Мне его уже жаль :'(  и Габи жаль...

0

97

Мусад - пафосный придурок :sceptic:
Навешал умным ребятам лапши на уши и сидит радостный :canthearyou: Я понимаю, что "тигры" все эти сами вокруг него прыгают и это их выбор, но...из всей толпы сектантов не переношу именно Виктора Мусадыча, хотя все хороши, чего уж...
Мне за Вирхинию по-женски обидно o.O Я, наверное, не в себе... Но мне реально было обидно, когда Рома сдал ее Мусаду. Предатель фигов :sceptic: Тигр, который гуляет сам по себе, тоже мне...

Отредактировано shoy (20.05.2013 19:50)

0

98

0

99

Мне интересно, Гастон уже догадался куда встрял или все еще мечтает Тигром заделаться? :dontcare:

Фер снова у Риверо :crazyfun: Ищет Лауру...
Не дом, а проходной двор... :D

Лаура обнаружила что Фер какой-то чужой ^^ Набросился на нее, как на зверя, понимаешь...А раньше был родным? ^^ сдерживался? или они недавно зароманились с Вирхинией? Диана еще Фера рыцарем обозвала... :tired:

Ромашка расстроился...Хотел чтобы Вирхинию наказали, а ее из ранга Хвоста Тигра перевели в ранг одной из Лап Тигра, на одном уровне с самим Ромой ^^ Если бы все это не было сектой, я бы поугарала над Ромкой и обрадовалась бы за Вирхинию :glasses:

Не помню, что было с хакером и Нестором, так что по новой за них переживаю :'(
-Скорее бы мы нашли хакера...
-Лучше бы не нашли...а то когда мы кого-то ищем, находим труп...

Солеры...Весь такой верный Маркос в одночасье втюрился в Веронику...Ей особо и делать ничего не надо было - сочинила пару сказок и из душа выплыла разок...а Хулия ее приплела за ребенком смотреть :tired: Нашла подругу...неделю назад ^^

Риверо звякнул Лауре в офис посреди ночи, Лаура ему, мол, ты ку-ку совсем или как вообще?...
-Просто ко мне тут приходил пьяный Фернандо... :D

Отредактировано shoy (23.05.2013 21:12)

0

100

Паблито и Соле вернулись :sceptic: Ему так одиноко было вдали от семьи, так грустно...Сейчас будет весело :crazyfun:
Как подумаю про этот любовный треугольник с Вирхинией и Габи, так прям охота чтоб он обратно уехал, пока еще с ними не зазнакомился :mybb:

Рому хотят оставить без штанов  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pleasantry.gif   :'(  :rofl: Ну как такого не пожалеть :rofl:

Лаура сказала, что только фоты, где она стоит рядом с Риверо, ее браку не хватало :D Наивняк :glasses: Вот ежели б Роберта взялась зафоткать трудовые будни Фернандо, тогда б наверняка :D

На Солеров с Вероникой уже сейчас невозможно смотреть :sceptic:
А на Веронику с Вирхинией очень даже возможно :crazyfun: Женская дружба прям :D Сестринство...

Надо было не мешать Фернандо обниматься с Соле ^^ Ребенку укусить плохого дядьку не дали :D

Консуэло Лорене и Риверо между делом: "Знаете, вас послушать - так жить страшно" и дальше пошла :rofl:
С Риверо и Лори побщаешься - ко всему привыкнешь :D

А Ромка-то, между тем, ревнует... еще и к Феру :rofl: кассету смотрит :rolleyes: и над бедным Котэ издевается :sceptic:

Гастон вон чего в парке наделал o.O Трех хулиганов уложил...или не хулиганов...я чего-то не поняла :unsure:

Отредактировано shoy (25.05.2013 19:00)

+1

101

:D
Фер : Я еще нужен?
Лаура : В каком смысле?
Действительно :crazyfun:

Маркос даже для Риверо был семьянинским примером всю жизнь http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif   :D Теперь Агустину, видимо, придется искать себе какой-нибудь другой пример ^^

Рома сидит у Лауры и пытается припомнить было ли хоть что-то постыдное в его жизни... :crazyfun:

Вирхиния кинулась Риверо под колеса... :glasses: 
Друзья считают что мне нужен психиатр
И не поспоришь ведь ^^

Джулия, ты пропустила роман... Я бы сказала, два романа :sceptic: Вообще противно на все это смотреть :x И Джулию вроде не жаль, а все равно...А она, в свою очередь, реально свихнутая на детях :tired: Вцепилась в этого Родриго сразу же, как его в туалет подбросили...
Как она мне надоела %-)

Я за ромиными и вирхиниными похождениями, совсем про Консуэло забыла :D А она Гастону орет чтоб проваливал ^^

Отредактировано shoy (26.05.2013 18:37)

+1

102

Официальный распад семейства Солеров начался в 20 серии :D
Ну просто кристалльная семейная биография Маркоса враз перечеркнулась Вероникой o.O В него девочки никогда не влюблялись что ли?

Сектанты такие все исполнительные, слов нет...
"Звоните в любое время, хоть поздно ночью" http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 

Диана тащится от Ромы ^^ Решила сжечь распечатанные фотки :D Над чем Рома тонко и невинно постебал :crazyfun:
И, главное, глазки в пол... ^^

Риверо и Лаура обнимаются...
Консуэло : "Если что, зови..."
Риверо:  "Непременно..."

Маркос приходит с работы, Маркос снимает боты, а Вероника с Джулией на диване сидят :hobo:  :confused:

Фернандо весь изревновался :smoke:
Ну правильно...
В чужой постели соринку видим, в своей - бревна не замечам (с) Кирюша
Риверо не соринка, конечно...
А Вирхинии никак нельзя быть бревном :D

:rofl:
Вообще нормально...Фернандо в постели с Вирхинией обсуждает свои семейные проблемы и жалуется что Лаура ему изменяет...

Джулия думает, что Вероника какая-то безответственная...Знала бы она что ее муж об этом думает ^^ и мне бы, кстати, тоже не мешало узнать :D

Отредактировано shoy (29.05.2013 14:46)

0

103

смотрела его по ТВ в 2006 году ,его показывали ночью ,я  смотрела и фигела, выросшая на венесуэльских сериалах я в жизни не видела ничего подобного, особенно финал, прямо как в фильмах про зомби  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  помню ,что очень нравилась внешне главная героиня  :flirt:

+1

104

Panthea написал(а):

что очень нравилась внешне главная героиня

мне она тоже нравится внешне
и главный герой нравится :D
в 2006 году он мне казался странным внешне и слишком ворчливым для главного)))))

Panthea написал(а):

особенно финал

в финале все было настолько напряженно, что Риверо даже кофе никому не предлагал ^^

0

105

Риверо в зоопарке : "Я устал умиляться, глядя на слоников" :D

Фернандо думает что он там самый умный ^^

Риверо надевает боты, идет на работу, а там сидят Лаура с Лореной...
А ведь, как ни крути, это Лаура втянула Вилли в эти дела :'( Виновата она...

Риверо пришел к Фернандо... Это уже все герои между собой обсудили :crazyfun:

Отредактировано shoy (29.05.2013 18:00)

0

106

Фернандо: "Я похож на идиота?"
Он как чего скажет или спросит, прям не бровь, а в глаз :D

Консуэло: "Не надо тут передо мной разыгрывать психотерапевта, у меня уже есть один...и я его воспитала" :rofl:
"Учти, если мне не понравится фильм, который ты посоветовал, я вернусь и буду пересказывать его тебе до утра" :D

Все-таки Риверо у меня ассоциируется больше с Лореной, чем с Лаурой, сама не знаю почему...
Иногда жизнь нас целует... Ты моя жизнь. А утром снова в форме: взяла цветы, поцеловала Риверо и оставила его в кафе с Лаурой.
Грустно...Меня от этой ночи аж рыдать тянет...

А Ромочка все разводится с плохой тетей http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif
Лаура ему рубашечку поправляет, чтоб солиднее смотрелся :whistle:

Оказывается, это Вирхиния дает Веронике мастер-класс по соблазнению Фернандо... И сердечки в тетрадке - ее идея :rofl:
А Фернандо она что писала, интересно мне знать? :rofl:
Мусад предупреждал Веро, чтоб она не влюблялась в Солера, а Вирхинию чего-то не предупредил :D
А вдруг она в Фера возьмет - и влюбится ^^

Ромка Вирхинии: "Он может попасть в аварию, как родители Лауры... Меня одно останавливает: ты ж без любовника останешься" ^^
Отелло :crazyfun:

Вырубает Джулия :tired: Просто сил уж нет смотреть на эту дуру :sceptic:

Отредактировано shoy (31.05.2013 10:35)

0

107

какие этим двум лосям Солерам  могут быть дети? o.O
одна удушит ребенка своей гиперопекой, другой - как нелады, так за бутыль :canthearyou:
я понимаю, Фернандо окрутили, как теленка, потому что он такой и есть :canthearyou:
я вообще не понимаю как Лаура за него замуж вышла :huh:
так еще Химена появилась :hobo: сейчас начнется...

Риверо убил, когда знакомил Химену с Консуэло : Это неизбежное зло :rofl:

Лаура ведет себя некрасиво с Агустином :mad: Он в дождь бежит спасать ее сестру после ее звонка, а она уперлась в комнату и сказала Пабло его встретить... Дура, в общем  :smoke:

0

108

Джулия и Маркос наконец-то познакомились... Спустя кучу лет счастливейшего брака, рука об руку и душа в душу  ^^
Не думаю, что Солер до Вероники хоть раз изменил жене... а толку?
Интересно, а они вообще ссорились?
В итоге, надломить их брак оказалось плевым делом
В доме появился ребенок - Маркос почувствовал себя обделенным, а Джулия, в свою очередь, помешалась...
А Маркос, как только появились трудности, быстренько втюрился в Веронику...
ну мило, да...

Секта. Вообще все было бы очень смешно, если бы все не было всерьез. Ну в самом деле, цель Вероники - Маркос Солер, он ей не нужен абсолютно ни с какого боку, ей надо выполнить задание - и дело с концом, причем Мусад вообще особо не вмешивается в детали и дает добро на любые действия... и она, узнав, что Джулия не может иметь детей, выбирает самый действенный путь - родить самой :tired: действительно, чего проще :dontknow: играют ребятки по-крупному, ничего не скажешь... есть задание - пошли выполнять в лучшем виде...
тем не менее, хоть тигры и каждый за себя, взаимовыручка там вещь не такая уж редкая...

0

109

пересмотрела 22 серию :'(
красивая дружба у Лорены и Агустина
очень красивая...
настоящая :(
у меня не поворачивается язык назвать Риверо идиотом и эгоистом, а Лорену мазохисткой
хотя по сути так и есть :dontknow:

-Помолчи. Тебя надо арестовать... :blush:
-Ты и так знаешь кто я и что натворил :glasses:
-Поэтому я здесь :D

а потом посмотрела 32 серию
с Лаурой 8-)

-А Консуэло? :question:
-Я ее прибил ^^

по-моему, с Лори вышло химичнее :dontknow:

я тут поняла что не знаю за кого я: то ли за Лауру, то ли за Лори...

Отредактировано shoy (14.11.2013 15:37)

+1

110

shoy написал(а):

-А Консуэло?
  -Я ее прибил

потом, правда, добавил что отправил ее на свидание с типом, носящим несерьезное имя Теодоро :crazyfun:
а в 22 серии все допытывался где Консуэло усмотрела стрельбу в Отце невесты :crazyfun:

Теодоро, между тем, признался что даже не знает как вести себя с Консуэло: то ли рассыпаться в извинениях, то ли кулаком по столу стукнуть :crazyfun:

вообще что-то общее в 22 и 32 сериях есть ^^ тока девушки разные :glasses:

Фер отжигает: приехал в офис к Лауре, все там раскидал, напугал Диану... а потом позвонил Риверо :rofl: и пламенно умолял Лауру вернуться, обещав что все простит :D а Лаура с Агустином молча слушали его излияния сидя в постели :stupor: Фер гениален: позвонить любовнику жены посреди ночи и наболтать речь на автоответчик, даже не зная на 100 процентов что она там :crazyfun: Тигры не знают кого теряют :D такой потенциал требует должного применения :mybb:
а наутро плюхнулся с сердечным приступом %-)
откачивал его Риверо, которому еще и досталось :smoke: и искусственное дыхание Феру тоже делал он :crazyfun:
я что-то не поняла зачем он устраивает себе эти сердечные приступы %-) боится уже чтоль :dontknow:
Рома навестил :glasses: "Подписывай." - "Что это?" - "Потом скажу" ^^ ну а Фернандо жалко что ли? он подпишет :D
Гастон и Габи все ругаются %-) причем в любом месте в любое время %-) меня достала эта линия не меньше солеровской :canthearyou:
наверное, из-за этих двух дебильных линий я и забросила сериал в свое время :sceptic:
а Рома с Вирхинией по сравнению с первой попыткой просмотра нравятся гораздо больше :crazyfun:
и на Фернандо стало весело смотреть :crazyfun:
Лаура приехала в офис и давай жалеть Фернандо %-) типа он ей, конечно, изменяет и все такое, но как-то ей все равно совестно, она не хочет платить тем же :canthearyou: короче, бедный Фернандо :rofl:

Агустин понравился Конделарии :rolleyes: и Соле он тоже понравился :D всех детей в сериале обаял, короче :D

Риверо, Консуэло и Лори - любимое трио в сериале :love: так всегда было, с самого моего знакомства с сериалом :)
что-то есть такое в отношениях Агустина и его "няни", не похожее ни на что другое :rolleyes:

а Думас Цитров у нас, оказывается, простой русский мужик дворянского происхождения :D по-любому :crazyfun:
они же про него говорили вроде :hobo: типа во времена царей модно было получать французское образование, так русский философ скорефанился с европейскими сатанистами %-) это как-то связано с азиатскими сектами :unsure: а происходит все это в современном Байресе :smoke: глобализация...

Агустин почему-то не нравится Пабло :unsure: он грудью стоит за Фернандо :D

Отредактировано shoy (16.11.2013 22:40)

0

111

34 серия

Соле надо как-то разговорить и вообще заставить все вспомнить. Риверо предложил гипноз :D Лауре не спится. Риверо предложил гипноз :D Она отказалась ^^ Он предположил что она просто боится что тот увидит всякие ее фантазии :D

Фернандо смотрит кино с собой в главной роли и думает что делать :crazyfun:
в итоге написал на бумажке "Измена" :crazyfun: видимо, чтоб не перепутать ^^ и спрятал :D

квартира Агустина реально проходной двор: один выходит - другой на пороге :mybb:
пришел Гастон, наорал на Консуэло :sceptic: уходит, на пороге стоит Химена, которая заметила у него тату на плече
традиционная фраза: "мы с Агустином проводим расследование" :rofl:
с Лори он проводит расследование, с Лаурой тоже проводит расследование, теперь с Хименой ^^
выходит Химена, заходит Габи :D

Нестору пообещали что он увидит Амалию :unsure: это будет его заданием.......... :hobo:

Ромка с Вирхинией в обнимку поугрожали Феру :shine: мол, родители Лауры погибли в твоей машине :rolleyes: вдруг ты там подкрутил чего :P а его вражина Риверо с Лаурой салфетками балуется :mad: черная полоса прям у мужчины...

к Доброй Ведьме, однокласснице Теодоро и Консуэло, пришлепал Сам :D
надо же... :( убили....... а я думала пришли попугать :'(
Нестор пришел к Амалии :'( ну вот, кажется, и развязка с этими двумя :'(

не ну Фернандо просто мозг :idea: надо было еще бантик прилепить на эту кассету :D и написать аннотацию к видео :crazyfun: а то Лаура без спойлеров смотреть на это была не готова :rofl:

Лори мазохистка :(

Ты знаешь что я чувствую к Агустину. Я знаю что он чувствует ко мне. Скажем так, мне передались его чувства к тебе.

Лаура посмотрела киношку и растоптала кассету, испинала ее... короче, уничтожала как могла...
не думала что ей будет так обидно :dontknow:
хотя Фернандо она доверяла всю жизнь, а тут такая, понимаешь, кассета

Фер пришел в гости к Тиграм :D ему и там не рады :rofl:

Отредактировано shoy (17.11.2013 12:22)

0

112

дура эта Химена %-) и прилипала :smoke:
маман благородная, так что природа отыгралась на дочуре :D

надо чего-нибудь написать про Солеров
если Маркос по доброй воле переспи с Вероникой, то это будет ащще :|

а Фернандо, как ни странно, не вызывает у меня негатива
хотя должен :unsure:
какой-то он непутевый :dontknow:

Отредактировано shoy (17.11.2013 20:23)

0

113

Амалия скончалась :(  неожиданно... я думала, она останется в живых :(
непонятно только почему Нестор убил ее родителей :unsure:

Лорена пришла к Агустину, а ему какая-то новая подружка звонит :crazyfun: Лори так не договаривалась ^^

у Солеров совсем маразм %-)

0

114

8-)

Отредактировано shoy (08.08.2020 13:54)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Тайны Лауры / Culpable de este amor (Laura's Secret)