www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бедная Настя (Россия)

Сообщений 61 страница 120 из 127

61

kotenoklove написал(а):

Ты видела выражение его лица на свадьбе? Я просто обалдела от его понурового и измученного вида, кстати, что-то подобное читалось на лице и у Анны!! Мне  такие отношения не импонируют...

Не согласна! Я конечно понимаю,тебе не нравилась Ана,потом разонравился Корф,но переносить это на все поведение в целом(что лица были понурыми,измученный вид) я бы не стала.

+1

62

ирулик написал(а):

Не согласна! Я конечно понимаю,тебе не нравилась Ана,потом разонравился Корф,но переносить это на все поведение в целом(что лица были понурыми,измученный вид) я бы не стала.

Я просто верю своим глазам , а они меня редко подводят!! :D Жаль Корфа!!

ирулик написал(а):

Я тоже думаю,что сценаристы много халтурили, видела интервью с Даниилом Страховым в котором он рассказывал,что многое в сценарии переделывал сам,т.к. он был сырым и его герой,каким он многим нравился во многом его заслуга,его упорства в изменении линии поведения его героя.Кстати продолжение сериала не состоялось и из-за его позиции в том числе,что все что могли выжать из сценария они уже сделали,зачем портить все продолжением.

Вот выдержка из интервью Страхова... Он не согласен с  судьбой своего героя и это очень бросалось в глаза!!

- В прессе то и дело появляются сообщения о том, что идет подготовка к съемкам "Бедной Насти - 2"...
- Я без понятия.

- Говорят, уже и сценарий готов!
- Все это далеко от реальности. Количество персонажей в "Бедной Насте" огромно. Собрать всех актеров воедино, учитывая, что столько воды утекло, у всех свои планы, графики забиты на год вперед - каким образом это возможно? Да и нужно ли? Я вообще ратовал за то, чтобы "Бедная Настя" заканчивалась не так, как она закончилась - американским (с моей точки зрения, пошловатым) хэппи-эндом. Ну венчаются герои в церкви, а дальше-то что? Это не финал, а сахарный сироп какой-то. Я предлагал, учитывая, что невинно погибает герой Макарского, сослать Корфа на Кавказ, на войну. Представьте себе последний план: Корф уезжает, а его пассия смотрит вслед. И неизвестно, вернется ли, нет? Дождется ли она его? Вот тогда можно было бы говорить о продолжении. А теперь что дальше играть? Как разжиревший, спивающийся Корф, пожалевший о том, что женился на Анне, начинает обвинять ее во всех смертных грехах? И все это на протяжении новых 120 серий?

http://www.serials.ru/news/1154854522.html

0

63

ирулик написал(а):

Мне больше импонировала принцесса Мария в отношениях с Алексом.

Мария настоящая принцесса и редкая умница!! Как тебе Ольга Калиновская??

0

64

Я как -то не восприняла ее сразу и не полюбила как персонаж,но мне жаль ее. Кого я обожала, так это Карла Модестовича, редкостный мерзавец, но какой обаятельный, с харизмой бьющей через край.

0

65

а у кого-нибудь есть фото Тани и принцессы Марии? :flirt:

0

66

Очень хороший сериал,но смотрела очень давно.Понравилось в нем абсолютно все.Я очень рада,что Анна вместе с Корфом осталась.

0

67

мне сериал очень нравится.я не считаю Анну ханжой.концовка замечательноя хотя хотелось бы каконибудь адреналина что ли.Я очень рада что Корф с Анной вмести что они поняли что любят друг друга хоть и не сразу.Миша мне не понравился какойто он слишком сладенький мне такой тип мущин не нравится.А поведение Калиновской раздражало

0

68

Была очень удивлена узнав, что сериал показывали в Мексике. Прикольно было бы посмотреть на испанском :flirt:

0

69

Ураганчик написал(а):

Была очень удивлена узнав, что сериал показывали в Мексике. Прикольно было бы посмотреть на испанском

его показывали во многих странах ЛА.

0

70

Уголек написал(а):

его показывали во многих странах ЛА.

И как интересно латиноамериканцы отреагировали на наш сериал?

0

71

ольгаe написал(а):

И как интересно латиноамериканцы отреагировали на наш сериал?

Думаю им понравилось, так же как и нам нравятся их! И вообще вот, где золотая жила нашего кинематографа – в нашей истории!!! Лучше снимали бы побольше красивых исторических фильмов и классических экранизаций, чем равнялись на Запад со своими блокбастерами. Ненавижу русские сериалы, но такие, как Бедная Настя очень люблю и уважаю.

0

72

ольгаe написал(а):

И как интересно латиноамериканцы отреагировали на наш сериал?

еще интересней, как реагировали на наши фильмы, "Звезда", "Москва слезам не верит"..., которые там тоже показывали

0

73

Sylenda написал(а):

Лучше снимали бы побольше красивых исторических фильмов и классических экранизаций, чем равнялись на Запад со своими блокбастерами. Ненавижу русские сериалы, но такие, как Бедная Настя очень люблю и уважаю.

Полностью согласна,конечно современные сериалы которые у нас штампуют каждую неделю,и которые все на один лад,смотреть конечно не возможно :angry: а вот исторические сериалы ,такие как этот или например"Петербургские тайны" вполне заслуживают уважение :cool:

0

74

Интересно во скольких странах его показали?

0

75

класный сериал, наконец добралась до его просмотра. Читала книги, так просто не могла оторваться все книги прочитала за 2 недели, а сейчас начала только смотреть, правда закончила 4 серию смотреть, ещё всё впереди

0

76

Смотрела сериал 2 раза с начало на СТС, затем на России, очень понравился, конечно слегка затянут, но за то натурные съемки совершенно милый злодей Карл Модестович, Анна и Корф. Но моей самой любимой парой была Натали Репнина и наследник Александр. Жаль что они не остались вместе их финальная история получилась скомканной, конечно наследник престола женится только на принцессах благородных кровей. И ещё дом Сычихи, такой ляп, с натуры  избушка маленькая даже без сеней, а показывают как будто все заходят из сеней, а не с улицы. Но это только цветочки.
Но на такое не обращаешь внимание, когда смотришь отличную игру актёров, такое созвездие в сериале большая редкость

0

77

Обожаю этот сериал! Смотрела его три раза и каждый раз с огромным удовольствием! Люблю историю и любовные романы и в сериале я нашла и то, и другое! Все актёры сыграли замечательно и очень правдоподобно!

0

78

Обожаю этот сериал, такой красивый, романтичный. Смотрела два раза, с удовольствием посмотрела бы еще.

0

79

Шахерезада написал(а):

Обожаю этот сериал, такой красивый, романтичный. Смотрела два раза, с удовольствием посмотрела бы еще.

Когда-то это был мой любимый сериал. До него я не видела нигде таких роскошных костюмов и декораций. По-детски наивно втюрилась в Даниила Страхова, его персонаж мне был очень симпатичен.

0

80

Pilar
И у меня так было

0

81

Pilar написал(а):

По-детски наивно втюрилась в Даниила Страхова, его персонаж мне был очень симпатичен.

в него наверное были влюблены все девушки, которые видели этот сериал :love:

0

82

Главная героиня меня всегда вымораживала :canthearyou: Намного симпатичнее была Лиза :cool:

0

83

Sylenda написал(а):

Главная героиня меня всегда вымораживала  Намного симпатичнее была Лиза

меня тоже жутко бесила Корикова  :mad:  больше нравились Климова, Александрова, ну и актриса, которая Лизу играла.

Уголек написал(а):

в него наверное были влюблены все девушки, которые видели этот сериал

да, он там очень хорош  :yep:

0

84

Panthea написал(а):

больше нравились Климова

из дам любила только ее.
но самое большое впечатление на меня произвели злодеи - Забалуев, Мария Алексеевная и Карл Модестович - 100 очков форы всем остальным давали! :cool:

0

85

Уголек написал(а):

из дам любила только ее.

еще там была жуткая мерзкая польская кажется княжна - бывшая любовница цесаревича.   :mad:

Уголек написал(а):

но самое большое впечатление на меня произвели злодеи - Забалуев, Мария Алексеевная и Карл Модестович - 100 очков форы всем остальным давали!

старички отжигали  :cool:  от Филиппенко я просто тащилась  :love: гениальный актер  :cool:

0

86

Panthea написал(а):

больше нравились Климова, Александрова, ну и актриса, которая Лизу играла.

Мне из всех девушек внешне нравилась только Климова, а по характеру ее героиня и Лиза.

Panthea написал(а):

еще там была жуткая мерзкая польская кажется княжна - бывшая любовница цесаревича.

Как же она меня бесила, хотя трудно объяснить чем.

0

87

Panthea написал(а):

еще там была жуткая мерзкая польская кажется княжна - бывшая любовница цесаревича.   :mad:

А мне она нравилась шикарная тетка любовь до безумия :love:
На самом деле сериал слишком затянут и иногда серии тянулись так долго и скучно, так что мой любимый из русских исторических - это Адъютанты любви :love:  - там каждая серия события, правда из-за небольшого бюджета девушки порой пол сериала ходили в одних и тех же платьях :D

0

88

Мне Климова нравилась и ее героиня. Ольга Калиновская, порой бесила, порой жалко даже было.
Корикова и Климова нравились больше всего, люблю этих актрис.
Было слегка затянуто, но все равно интересно)

Отредактировано Шахерезада (27.07.2015 12:18)

0

89

Sylenda написал(а):

На самом деле сериал слишком затянут и иногда серии тянулись так долго и скучно, так что мой любимый из русских

ой,я бросила смотреть, когда Анна в самом конце опять сбежала от владимира, меня это так взбесило, я так разозлилась, что даже свадьбу не хотела в конце смотреть.
Просто если бы не корикова играла, которая сама по себе как мышь-альбиноска с туманным взором, то может быть так не бесили шаблонные сюжетные завихи

0

90

Pilar написал(а):

По-детски наивно втюрилась в Даниила Страхова, его персонаж мне был очень симпатичен.

И я от него балдела :love:  После окончания БН через какое-то время даже в театр на него потащилась, сидела как дура на 3 ряду с биноклем :D Еще и автограф у него попросила после спекта :blush:
Зато когда показывали второй раз уже не осилила, что-то он мне таким нудным показался :sceptic:
А еще мне там Антон Макарский нравился :rolleyes:

0

91

Вальчик написал(а):

И я от него балдела   После окончания БН через какое-то время даже в театр на него потащилась, сидела как дура на 3 ряду с биноклем

Валюш, ну и каков он на сцене? вытягивает или только как актер кино хорош?

0

92

Как давно это было…
Мои смотрели и я пыталась, старательно пыталась.
Но игра главной героини, оставляла желать лучшего.
Меня тошнило от ее речи и нудности.
Бросила…

0

93

Panthea написал(а):

Валюш, ну и каков он на сцене? вытягивает или только как актер кино хорош?

Ты знаешь мне очень понравилось, причем я не большой любитель театра,но этот спектакль произвел на меня сильное впечатление. Я была на его спектакле "Петербург" по роману Андрея Белого.

0

94

Вальчик написал(а):

Я была на его спектакле "Петербург" по роману Андрея Белого.

даже представить не могу этот спектакль,роман совершенно не постановочный  o.O

Вальчик написал(а):

Ты знаешь мне очень понравилось, причем я не большой любитель театра,

это редкость, чаще всего сериальные актеры совершенно беспомощны на театральной сцене

0

95

Panthea написал(а):

даже представить не могу этот спектакль,роман совершенно не постановочный

Да роман специфический, но постановка мне очень понравилась, этот спектакль шел в театре им. Гоголя в маленьком зале и так получалось, что сцена и зрительный зал были практически единым целым, это создавало еще больший эффект.

Panthea написал(а):

это редкость, чаще всего сериальные актеры совершенно беспомощны на театральной сцене

Вообще у него много театральных работ, я когда искала спектакль с ним очень хотела попасть на его "Портрет Дориана Грея",но на него билеты так и не достала.

0

96

http://s018.radikal.ru/i504/1201/ac/beaee6137459.jpg-Ах!Какой мужчина?!

+2

97

http://s017.radikal.ru/i410/1201/d0/df2b4f7757e3t.jpghttp://s018.radikal.ru/i504/1201/32/ee092a0e2e89t.jpghttp://s013.radikal.ru/i322/1201/2c/268db082e3a8t.jpghttp://s018.radikal.ru/i527/1201/12/f02899ea1bfdt.jpghttp://s59.radikal.ru/i164/1201/3b/3f3fb1c748e1t.jpghttp://s018.radikal.ru/i516/1201/e0/f253e5909748t.jpghttp://s47.radikal.ru/i118/1201/fa/6be5d2385663t.jpghttp://s003.radikal.ru/i203/1201/f6/dae7bd4bbfc1t.jpghttp://i069.radikal.ru/1201/1a/7f530de4744ct.jpg

+2

98

Panthea написал(а):

еще там была жуткая мерзкая польская кажется княжна - бывшая любовница цесаревича.

это ты про Ольгу чтоли,мне Александр больше в в паре с Наташей (Климовой) нравился.
Так из персонажей еще любила Карла Модестовича,Полину и Забалуева,а вот Михаил больше в паре с Лизкой нравился,к Красилову я нормально отношусь.И очень жаль было Андрея нелепо погиб от руки матери. :(
Ой забыла еще тут Вержибцкий в роли Николая 2 понравился,ваще как актер он мне нравится.

0

99

в белоруссии сейчас этот сериал повторяют)) карл модестович и полина прикольная пара а из актеров мне больше понравился петр красилов 
в роли михаила репнина

0

100

Этот сериал стал для меня великим открытием. Раньше я не очень увлекалась российской историей и костюмными фильмами о России. Но после просмотра "Бедной Насти", я стала фанаткой подобных сюжетов в историческом ключе. Мне очень понравились костюмы и не важно, что это -  роскошные наряды придворных особ или одежда крепостных. Именно благодаря этому сериалу я многое для себя открыла, стала интересоваться историей, многое узнала, например, о династии Романовых. И не важно, что фильм-сказка, что в нём множество ляпов и исторических неточностей. Главная его заслуга не в том, чтобы быть "учебником истории", а чтобы пробуждать у зрителя интерес к истории. В моём случае это удалось на все 100!

+1

101

Не люблю российские сериалы, но есть исключения. С этим сериалом у меня была следующая история. Когда была премьера сериала, по телевизору было столько роликов, все мои знакомые смотрели его, но я была категорически настроена против него. Помню, у меня все одноклассницы смотрели его и не переставали обсуждать его на уроках. Я была немного удивлена т. к. у меня в классе сериалы не очень жаловали. Но, когда сериал показывали во 2 раз,  мне он очень понравился. Я не очень люблю костюмные сериалы, потому что костюмы и декорации чаще всего не соответствуют исторической эпохе, герои ведут себя не как люди того времени. В "Бедной Насти", к сожалению, такая же ситуация.
Сериал очень красивый, романтичный, как раз для меня - неизлечимого романтика. Сериал захватил с первой серии и в течение всего просмотра интерес не  только не угасал, но даже возрастал. Я бы разделила сериал на 2 части: до и после получения вольной. Мне нравятся сериалы с хорошим бюджетом: дорогие декорации, роскошные, красивые костюмы, украшения, прически, мебель, посуда и др. предметы. Понравилось и то, что действие сериала происходили не только в пансионах, но и на природе. Запомнился лес, в котором происходило немало важных событий. На протяжении всего сериала лес менялся: лето, осень, зима, весна. Очень красивые натурные съемки. Сериал представляет собой календоскоп событий: балы-маскарады, дуэли, интриги, убийства.
Но, что меня, по-настоящему, зацепило в этом сериале - это его неповторимая атмосфера, его дух, романтика. Сериал прежде всего о любви. Все герои сериала (за исключением некоторых) - большие романтики, которые любят и ради любви готовы на всё. Ярким примером является цесаревич Александр. Александр - очень влюбчивый, страстный, увлекающийся человек, но каждый раз, когда он влюбляется, он готов идти на всё ради любимой женщины. Влюбившись в Ольгу, он готов на всё даже на смертельную дуэль. А потом он влюбился в Натали, но нашёл своё счастье только с принцессой Марией. С первых серий моими любимчиками были Владимир и Лиза. Владимир нравился своим темпераментом, трудным характером, загадочностью. Лиза - очаровательное создание, красивая, сумасшедшая девушка, очень упрямая, обаятельная, весёлая. Владимир и Лиза мне очень понравились как пара и каково же было моё изумление, когда я узнала, что Владимир всю жизнь любил Анну и остался с ней, а Михаил с Лизой. Такой расклад мне тоже понравился. Лиза немного расшевелила правильного Михаила, а Корф - Анну. По поводу главной пары: я обожаю истории от ненависти до любви. Даниил Страхов замечательно сыграл! Как он  передал чувства своего героя: он ненавидит Анну и в то же время очень любит её, как ему было трудно признаться прежде всего самому себе, что он её любит. Елена Корикова. До сих не могу оценить её игру. Я бы не сказала, что она не справилась со своей ролью: с каким чувством она читала стихи на пробах, как смотрела на Михаила, а потом и на Корфа. Мне очень нравится голос Кориковой - такой нежный, красивый. Но это лично моё мнение. Игра Кориковой мне понравилась больше всего до получения вольной. Помню, когда отец Владимира умер и они стояли в церкви. Актёры потрясающе сыграли в этой сцене. Анна рассказывала Владимиру об Иване Ивановиче, читала наизусть письма Владимира к отцу, о том, как отец дорожил своим сыном, как он его любил. Помню неподдельные слёзы Владимира, когда он слушал Анну. А потом Владимир и Анна стояли у могилы Ивана Ивановича и вспоминали его, своё детство. Очень трогательный момент.
Нравилось, как Анна боролась за свою свободу, за любовь, за всё, что было ей дорого. Но вот с момента получения вольной, Анна потухла, стала очень нерешительной, ничего не могла сделать сама. Может, сценаристы хотели создать образ хрупкой женщины, рядом с которой всегда должен быть мужчина, который должен её защищать ото всего.
http://s1.uploads.ru/t/24owr.png любимый момент

Отредактировано Reddlli (02.07.2012 16:04)

+4

102

Reddlli написал(а):

любимый момент

И у меня тоже любимый. Очень трогательный момент. Котёнок, лапочка!  :)

+1

103

Российских сериалов сейчас большое кол-во,но хороших очень мало.Бедная Настя относится к числу хороших сериалов.Это первый русский сериал,который снят на подобии латиноамериканского.Сюжет полон интриг и тайн.Очень необычным был любовный треугольник Анны-Репнина-Корфа.Я была удивлена когда Анна сначала влюбилась в Михаила.Вот что самое интересное,что и Владимир любил Анну.С течением времени его любовь к ней все больше возрастала.Сериал необыкновенный,затягивает с самого начала и до конца не отпускает.Каждая серия-это новые захватывающие события.У меня есть маленькие претензии к образу Анны.Она излишне нежна и доверчива.Мне больше нравятся яркие героини с сильным характером.Но в целом личность интересная.К Владимиру у меня замечаний нет,он конечно не идеальный,но зато сильный и мужественный.Отличные актеры,прекрасная атмосфера тех времен,насыщенный сюжет.По истине стоящий сериал.

Отредактировано asya (25.07.2012 15:11)

+3

104

asya написал(а):

Сюжет полон интриг и тайн.Очень необычным был любовный треугольник Анны-Репнина-Корфа.

Ещё там второстепенные герои очень интересны, даже слуги не раздражают и за ними интересно наблюдать.

asya написал(а):

У меня есть маленькие претензии к образу Анны.Она излишне нежна и доверчива.

Согласна, именно из-за этого сериал кажется немного наивным.

Мне больше всего понравилась линия цесаревича Александра и дворцовые интриги. А в общем - это один из немногих сериалов который нравится во всех отношениях и трудно к чему-либо придраться.

+3

105

Estrella Brillante написал(а):

Ещё там второстепенные герои очень интересны, даже слуги не раздражают и за ними интересно наблюдать.

Вот,что самое интересное.Обычно второстепенные персонажи раздражают.А тут наоборот добавляют динамику в сюжет.

Estrella Brillante написал(а):

Мне больше всего понравилась линия цесаревича Александра и дворцовые интриги. А в общем - это один из немногих сериалов который нравится во всех отношениях и трудно к чему-либо придраться.

Мне больше нравится поведение и внутрение чувства Владимира.В нем сначала уживалась недоверие и ненависть к Анне,и в тоже время глубокая любовь.Единственный российский сериал,где нет недочетов,и претензий.Но все же одна маленькая претензия к образу Анны осталась.

+1

106

Тоже смотрела - когда по СТС показывали. Сериал красивый, снят достойно - факт.
Конечно же, очень импонировали Д. Страхов и П. Красилов, но в их любовь к Анне не верилось.... Я все гадала: оба такие красавцы, настоящие мужчины - и вдруг полюбили эту холодную, невзрачную, невыразительную девушку... нда... Неудачно главную героиню подобрали. Е. Корикова внешне очень милая, но жизни в ней нет, огня нет  - и в этом она проигрывает любой другой актрисе в БН.

+2

107

EkaterinaO написал(а):

Я все гадала: оба такие красавцы, настоящие мужчины - и вдруг полюбили эту холодную, невзрачную, невыразительную девушку...

У меня часто бывают претензии к гл. героиням.Мне нравится когда в ней есть смелость,огонек в глазах,отчаянность в конце концов.Но в Анне я этого не увидела.Она женственна,мила,но в то же время скучная,не эмоциональная.К огромному сожалению,таких героинь очень много и среди Российских и ЛА сериалах.

+3

108

asya написал(а):

Но в Анне я этого не увидела.Она женственна,мила,но в то же время скучная,не эмоциональная.

Согласна, меня не покидало ощущение, что Анна как бы вся в себе, в своих мыслях, очень холодная, тоскливая, с печатью грусти на лице. Такая красота может привлечь только сперва, а потом, когда понимаешь, что нет в ней жизни, яркости, эмоций, разочаровываешься.  :dontknow:

+2

109

Pilar написал(а):

Согласна, меня не покидало ощущение, что Анна как бы вся в себе, в своих мыслях, очень холодная, тоскливая, с печатью грусти на лице. Такая красота может привлечь только сперва, а потом, когда понимаешь, что нет в ней жизни, яркости, эмоций, разочаровываешься.

Абсолютно согласна.Мне очень нравилась Лиза Долгорукая,она в отличии от Анны более живая натура.

+1

110

+2

111

маргаритка
Спасибо за ролик!
Даниил Страхов - талантливый актер и просто красавец! Елена Корикова - очень красивая, женственная, но какая-то... холодная, безжизненная что ли... и, по-моему, выглядит старше, чем он. Поцелуев в клипе нет - подозреваю потому, что и в самом сериале их было не густо.  :glasses:

В общем, приятно было посмотреть, вспомнить...   :cool:

+1

112

EkaterinaO написал(а):

Елена Корикова - очень красивая, женственная, но какая-то... холодная, безжизненная что ли... и, по-моему, выглядит старше, чем он.

Это единственный минус сериала,ну любят сценаристы сделать из главной героини  в ледяного ангела.Особенно когда главный герой(к которому испытываешь симпатие) сходит с ума от таких пустышки,тогда вдвойне обиднее.

+1

113

asya написал(а):

Особенно когда главный герой(к которому испытываешь симпатие) сходит с ума от таких пустышки,тогда вдвойне обиднее.

ага! будем надеяться, Даниилу Страхову хоть заплатили прилично :)
Но хотелось, конечно, его увидеть в паре с достойной партнершей. Чтоб прям зажгли они!

+1

114

EkaterinaO написал(а):

ага! будем надеяться, Даниилу Страхову хоть заплатили прилично
Но хотелось, конечно, его увидеть в паре с достойной партнершей. Чтоб прям зажгли они!

Да,ты права.Вот бы увидеть горячую парочку и в отечественных сериалах,с Даниилом Страховым в главных ролях.

+1

115

Маргаритка,а ты сама этот ролик делала? Интересные моменты примерно на 33-43 секундах........ Я не помню Анну такой...

+1

116

ЮЛЯСТИК
Насколько я знаю, это отрывок из мюзикла с участием Елены Кориковой, который показывали под Новый год. Это было уже после выхода на экраны сериала "Бедная Настя". Мюзикл частично копировал некоторые моменты из сериала.

0

117

Reddlli написал(а):

Насколько я знаю, это отрывок из мюзикла с участием Елены Кориковой, который показывали под Новый год. Это было уже после выхода на экраны сериала "Бедная Настя". Мюзикл частично копировал некоторые моменты из сериала.

О как............ Интересно.......... А поподробнее можно?

0

118

ЮЛЯСТИК
Я смотрела его примерно в 2005 году. Сюжет мюзикла примерно такой: героиня Кориковой - горничная в роскошном отеле и ей проходу не даёт его управляющий, к которому она равнодушна. Она мечтает о принце. Действие происходит под Новый год, в отель приезжают звёзды эстрады, которые исполняют свои песни. В мюзикле насколько я помню принимает участие Нина Усатова (Варвара из "Бедной Насти"). Здесь она играет роль кухарки. В конце мюзикла мечты героини Кориковой исполняются, и она уезжает из отеля с каким-то продюссером, который внешне мне совсем не понравился. Помню, что смотрела этот мюзикл исключительно ради Елены Кориковой и всё хотела, чтобы вместо этого продюссера был Даниил Страхов, но, увы. Сам мюзикл мне совсем не понравился, как все современные мюзиклы, которые показывают под Новый год.

Отредактировано Reddlli (15.09.2012 21:38)

+1

119

Reddlli
А название не припомнишь? Что-то не получается найти  :blush:

0

120

ЮЛЯСТИК
Посмотрела фильмографию Кориковой на кинопоиске и единственное, что подходит под описание  Старые песни о главном: Постскриптум (ТВ) (2000). Самое удивительное, что мюзикл (или шоу) был снят раньше "Бедной Насти" (2003-2004), но я совершенно точно помню, что смотрела его уже после "Бедной Насти". Если бы я смотрела его раньше, я бы не обратила внимания на некоторые моменты. Возможно, его просто повторяли.

Отредактировано Reddlli (15.09.2012 22:03)

+1