www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пленница / Prisionera

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Lila написал(а):

Либертад надо капризничать чуть поменьше, тогда и будет симпатичнее.

Просто она так много гримасничает,что смотреть  очень сложно спокойно :D эти губы сворачивающиеся в трубочку...бррр... :canthearyou:

Сериал классный конечно,но я ещё с прошлого раза помню,что очень много негатива,а юмора и позитива почти нет.Одни слуги и Гальярдо спасают.Злодеев хоть отбавляй.Я помню,что Кобру и Лулу очень боялась,особенно Лулу. Но вот пока для меня самая гадкая-это Милагрос.лулу себя ещё не проявила,пока ни о чём.К Кобре сейчас уже другое отношение, конечно он негодяй, бегут от него мурашки,но это уже какие-то другие мурашки,не те что раньше. :flirt:

Из пар меня очень зацепили Нача и Рудольфо, а также Панчо и Адела. Остальные никак..особенно главная пара.Между ними совсем нет химии и даже главная интрига не поддерживает мой интерес к этой паре.Ещё помню что актёр другой будет и я была почему-то рада,что Даника заменили)))Не знаю как будет сейчас)))Совсем не помню об отношениях Аделы и Кобры,поэтому очень удивилась когда он ей бриллиант в грудь положил и был намёк на дальнейшее их общение.

0

122

Вот и начала Лулу расходиться...это просто жесть..невероятная мерзость..  :mad:  %-)  :suspicious:

0

123

То,как поступил Даниэль с Гваделупе настолько чудовищно и кроме ужаса ничего больше не вызывает.Все слова любви которые он говорил до этого лопнули как пузырь при первом же препятствии. Он поступил хуже,чем Лулу,Милагрос,Родольфо и Рони вместе взятые.У меня такое отвращение к Даниэлю,что я в ужасе просто.мне до слёз жалко гваделупе!Вообще в то как они играли любовь вообще мне не верилось, а вот в то как Ислас сыграл ненависть-Верю на все сто!В принципе если человек очень сильный духом и добрый,то спустя много времени и проделанных над собой усилий,можно простить такое.Но вернуться к этому человеку,я считаю,уже невозможно просто...это сказка

0

124

Эрнесто и Энрике выглядят на один возраст с мамой.Как они актёров подбирают

0

125

Продолжаю вести беседы со своим вторым Я :D
Очень рада замене Даниэля.Поррас такой хороший..с Исласом видно,что всё натянуто было, а здесь такие милые оба :love:

0

126

А мне наоборот нравился Ислас  :crazy:  и когда поялся Поррас я его не воспринимала, Лупе стала просто красавицей когда вышла из тюрьмы, и волосы так быстро отрасли  :D . А Лулу к концу реально разошлась и мне прям было страшно, от всех ее выходок  :x  :O

+1

127

Людочка1987 написал(а):

А мне наоборот нравился Ислас

Сам по себе Ислас ничего конечно и играл хорошо,но пара с Лупе была никакая, а вот с Поррасом хоть тепло появилось во взглядах...а вот чисто внешне мне оба не очень нравятся.

Людочка1987 написал(а):

Лупе стала просто красавицей

Да,Лупе очень красивая, а после тюрьмы тем более,но её наряды стали слишком откровенными)

0

128

Lusiana написал(а):

Продолжаю вести беседы со своим вторым Я

У меня просто такой период, что надо охватить все и сразу, :D  потому и бывать на форуме часто не удается. Здорово, что ты смотришь сериал. :flirt:

Lusiana написал(а):

Очень рада замене Даниэля.Поррас такой хороший..с Исласом видно,что всё натянуто было, а здесь такие милые оба

А я Порраса вообще воспринять не могла, потому формально для меня сериал закончился на 111 серии. С Исласом такая химия волнующая была, :love:  а тут... :sceptic:

+1

129

Lila написал(а):

С Исласом такая химия волнующая была,   а тут...

А вот я с Исласом в упор химии не видела :dontknow: ..а ненависть они вообще отлично сыграли :cool: А вот с Поррасом....)))

0

130

Вообще Я Порраса уважаю,не каждый актёр согласится играть после того, как все уже привыкли к другому актёру..представляю сколько ему критики пришлось перенести во времена съёмок.

0

131

Lusiana написал(а):

Вообще Я Порраса уважаю,не каждый актёр согласится играть после того, как все уже привыкли к другому актёру..представляю сколько ему критики пришлось перенести во времена съёмок.

Я к нему чуть лучше стала относится после Элисы, хотя сам этот сериал после шикарного турецкого ремейка... :stupor:  Но если в начале его герой там ужасно бесил, то потом даже жалко в чем-то стало.

0

132

Lusiana написал(а):

Вообще Я Порраса уважаю,не каждый актёр согласится играть после того, как все уже привыкли к другому актёру..представляю сколько ему критики пришлось перенести во времена съёмок.

я не уверена что он тогда был знаменит настолько чтоб не согласиться заменить Исласа
хотя я его самого плохо знаю и уж тем более никакой инфы по этому дяде не читала
так что может он действительно молодец, кто знает...

мне тоже нравится пара Гваделупе и Даниель(или как его там) в исполнении Исласа

0

133

shoy написал(а):

я не уверена что он тогда был знаменит настолько чтоб не согласиться заменить Исласа

А я читала,что они с Исласом хорошие друзья и фотографии дружеские видела..возможно он согласился доиграть за друга,как бы выручить его..это как предположение)

Вот как раз дошла до примирения Лупе и Даниэля в хижине во время грозы. И убедилась,что пара с Поррасом вышла более мягкая и нежная,в глазах такая теплота у обоих..с Исласом я этого напрочь не видела :no:

Сколько же всё-таки негатива и криминала в этом сериале, я это помнила,не знаю что толкнуло меня смотреть второй раз.Сплошные убийства,кровь,слёзы,ненависть..если бы не слуги и их "шуры-муры",то был бы вообще мрак. И уже после сотой серии ,когда все тайны раскрылись и злодеев вывели на чистую воду,стали такой абсурд сочинять..ну могли бы на 130 серии к примеру закончить,а то такого насочиняли)) :canthearyou:

0

134

Вот ради интереса посмотрела,у Порраса до Пленницы было не меньше 15 сериалов за плечами

0

135

Lusiana написал(а):

у Порраса до Пленницы было не меньше 15 сериалов за плечами

так сериалы и роли разные бывают, но может, он действительно был крут до Пленницы

Lusiana написал(а):

возможно он согласился доиграть за друга,как бы выручить его..

возможно

+1

136

shoy написал(а):

так сериалы и роли разные бывают

Тоже верно, не видела его до пленницы нигде)

0

137

Слуги меня вообще прикалывают,одни не могут всё никак заняться любовью, а вторые никак не могут остановиться))Кобра красавчик,жениться собрался,даже имя настоящее тёще сказал)

0

138

Очень нравится Энрике.Особенно после Лоренсо Лоренса в толстушке))Классное перевоплощение :cool:
А у Кобры даже своя музыкальная тема есть))У единственного из злодеев)Эти мотивы из джунглей)) :cool:

0

139

Людочка1987 написал(а):

А мне наоборот нравился Ислас    и когда поялся Поррас я его не воспринимала, Лупе стала просто красавицей когда вышла из тюрьмы, и волосы так быстро отрасли   . А Лулу к концу реально разошлась и мне прям было страшно, от всех ее выходок

Согласна!Габриэль Поррас-совсем не подходит на роль!Я до сих пор ненавижу его!(извиняюсь,конечно),но Маурисио Ислас в миллион раз милее и это он должен смог бы своего персонажа сыграть!Габриэль Поррас весь сериал свел на нет!!!

0

140

шалунья написал(а):

Габриэль Поррас весь сериал свел на нет!!!

Он внес свою манеру игры конечно. Но тогда надо было либо срочно менять что-то в сюжете, либо изначально делать его главным героем, либо суметь достойно закончить сериал. А то его появление конечно вызвало удивление (мягко говоря), и впечатление смазалось.

0

141

Слышала о сериале, но не смотрела, скажите есть ли серии с сабами? или перевод?? и где смотрите??

0