www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алондра / Alondra

Сообщений 61 страница 118 из 118

61

Вот и в моих сериях появился Бруно!Не знаю,то ли у меня к нему возникла преждевременная антипатия,то ли по другим причинам,но даже сцена спасения Алондры из реки меня не впечатлила!Но почему-то я думала,что отношусь к нему предвзято.Оказалось,нет!Он еще и очень наглым оказался!Уже на второй день знакомства все пытался докоснуться до Алондры!Не выношу таких!Девчонка ведь совсем,в дочери ему годится! :canthearyou: Но,девочки,вы все ругаете исключительно его.Да.конечно,взрослый мужчина,имеющий семью с двумя взрослыми детьми,где дочь почти одного с Алондрой возраста,не должен был так поступать!Ведь вряд ли он бросит когда-нибудь семью ради этой девушки,пргосто ему захотелось пережить новые эмоции с молодой девушкой!В общем-то обычная история!Но ведь и Алондра понимала,что делала!Не думаю,что за пару дней поверхностного знакомства,она настолько его полюбила,чтобы броситься в омут с головой!Это я к тому говорю,что Бруно не насиловал Алондру,все было по обоюдному согласию!Со стороны девушки тоже довольно необдуманный шаг! :dontknow:

Семья у Алондры,конечно,"замечательная"!Никого,кроме Марии-Элисы даже не волнует,куда пропала девушка!Тетка с сыном боятся лишь того,как бы хозяин дома-отец Алондры ни о чем не узнал! :canthearyou: В одиночку,Марии-Элисе будет практически нереально найти ее!Хоть падре помогает! :cool: Но девушка сама сейчас в таком состоянии,что не позавидуешь!Любимый уехал,оставив ее одну на 2 месяца,обещал,конечно,вернуться,и хочется верить,что вернется!Но она сейчас в таком смятении находится после того,что произошло.Вроде и по любви,но Мария-Элиса не перестает себя корить в этом!кроме того,Лоретта не отпускает мысль выдать дочку зауж за старичка!И за два месяца это сделать вполне возможно! :disappointed:

+2

62

La Trepadora написал(а):

Вот и в моих сериях появился Бруно!

А в моих Карлос! Он у Алондры первым клиентом стал :glasses:

La Trepadora написал(а):

Но ведь и Алондра понимала,что делала!Не думаю,что за пару дней поверхностного знакомства,она настолько его полюбила,чтобы броситься в омут с головой!

Да запросто! Еще как бывает, что только увидишь человека и уже ни о чем и ни о ком не можешь думать - только о нем. Такое немыслимое притяжение, такая химия между ним и тобой, что легко можно забыть все на свете. Только вот мы живем в 21-м веке - тут всё возможно и никто гнилыми помидорами не закидает. А Алондра живет в 19-м, где на нее пальцем показывают уже за то, что она подруга актрисы оперетты. Так что Алондра действительно сумасшедшая! ^^

La Trepadora написал(а):

Семья у Алондры,конечно,"замечательная"!

Угу. Они и Марию-Элису довели. И вот пока до ручки не довели, мамаша даже не задумывалась, что там ее дочка чувствует. А тут вдруг испугалась, опамятовала. Даже странно видеть ее такой жалкой, пришибленной, вечно плачущей, ползающей на коленях. А добрая Кармелина носится с ней, как с писаной торбой! Как бы она ей не нагадила...

0

63

sinyorita написал(а):

А в моих Карлос!

:jumping: А в каких сериях? :D

sinyorita написал(а):

Он у Алондры первым клиентом стал

Это то о чем я подумала?Ты меня пугаешь o.O

sinyorita написал(а):

А Алондра живет в 19-м, где на нее пальцем показывают уже за то, что она подруга актрисы оперетты. Так что Алондра действительно сумасшедшая!

Ну в ее сумасшествии я не сомневалась ^^ Мне это-то и нравится в ней,но вот ее связь с Бруно я не одобряю! :dontcare:

sinyorita написал(а):

А тут вдруг испугалась, опамятовала. Даже странно видеть ее такой жалкой, пришибленной, вечно плачущей, ползающей на коленях.

И правда странно!А с Марией-Элисой что?Неужели за старичка выдали? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

0

64

La Trepadora написал(а):

А в каких сериях?

В самом конце 52-й появится.

La Trepadora написал(а):

Это то о чем я подумала?Ты меня пугаешь

Люблю подкрасться тихо и напугать :playful:  Не, у них с Марией-Элисой цветочный магазин

La Trepadora написал(а):

И правда странно!А с Марией-Элисой что?Неужели за старичка выдали?

Очень хочешь спойлер? :rolleyes: Очень-очень?

+1

65

sinyorita написал(а):

В самом конце 52-й появится.

Как долго ждать! :disappointed: но я сегодня ностальгирую по Истинной любви! :crazyfun: Мне очень хотелось Лагуардию поскорее увидеть,поэтому пересматриваю историю Умберто и Хосе :D

sinyorita написал(а):

Не, у них с Марией-Элисой цветочный магазин

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Боже мой,о чем я только думаю?! :D

sinyorita написал(а):

Очень хочешь спойлер?  Очень-очень?

ммм,лучше намек :blush:

0

66

La Trepadora написал(а):

лучше намек

Возьмет она пистолет дяди Бальдомеро и...бабах! http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif 
А Рауль как-то совсем поблек на фоне Бруно. Бруно хоть метался, искал Алондру, а этот сразу и руки опустил, как узнал, что Мария-Элиса убежала из дому. Ну да! Ему ж некогда - он же на службе :angry: ... Правда, он самого главного не знает, зачем бы ему Марию-Элису искать, но это все равно его не оправдывает. Хиловатая любоффф...

+1

67

Какой же козёёёёл этот Бруно! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  Как же он достал! И меня, и Алондру :D  Нормальный человек разве будет мешать счастью того, кого любит? Обрюхатил жену в очередной и раз, но все равно агрессивно домогается Алондры и поносит Карлоса последними словами - и дурак-то он, и вообще недостоен Алондры. Даже в церкви на венчании чуть ли не под ноги невесте бросился со своей безумной рожей. Челюсть отвисла, слюни капают. Фу! Настоящий кретин! Бруно никого не любит и не ценит, кроме себя. И на жену ему наплевать - пусть с тремя детьми остается, и на чувства Алондры. Ну не может она, видите ли,  любить Карлоса, когда есть такой крутой мачо, как Бруно. Все вокруг идиоты, кроме него, старого похотливого козла! :angry: Видит, что причиняет Алондре ненужную боль, знает, что поступает отвратительно по отношению к Кристине, и все равно твердит, как попугай, "сбежим, небо моё!" Урод!
Карлос, конечно, тоже не идеал. Ухаживает он, конечно, просто фантастически! Ни одна женщина не устоит! Он завораживает. Но зачем не сказал Алондре, что у него есть серьезные проблемы со здоровьем? Это даже не эгоизм, это просто преступно! Она и не знает, что выйдя замуж за Карлоса, приобретя возможность вечно греться в лучах его любви, она лишает себя возможности испытать самое большое для женщины счастье - счастье быть мамой. Да кто согласится на такое? Тем более Алондра не безумно влюбленная. Ее любовь к Карлосу весьма и весьма ровное чувство (но что она любит его - я не сомневаюсь).

+2

68

У меня на выходных совсем не было времени,поэтому сериал я не смотрела,остановилась все так же на 34 серии!но нелюбовью к Бруно успела проникнуться!Мало того,что совратил девушку,так еще и женатым оказался,да еще и с двумя взрослыми детьми!Это уже ни в какие ворота! :mad: Как я рада была,что Алондра узнала правду,пусть и больно ей было,но лучше сейчас,чем позже!
Правда,радость моя была недолгой!Бруно сумел вымолить прощение у Алондры и она растаяла,подарив ему очередную ночь :canthearyou: Потом,правда,ушла!И правильно сделала!Бежать от такого надо,бежать!

+2

69

La Trepadora написал(а):

У меня на выходных совсем не было времени,поэтому сериал я не смотрела,остановилась все так же на 34 серии!

Аналогично! Поэтому я тоже в выхи совсем не смотрела и думала, что ты меня уже давно обогнала! :) И вот себе спойлерю!  :crazyfun:  Ну уж чего теперь! Впечатления из меня так сами собой и лезут. Я 76 серий посмотрела.
Шикарный медовый месяц организовал Карлос! Нет, для себя я бы такого не хотела, хотя подобную романтику и авантюризм ценю и просто – не в свадебное – я бы в такое путешествие с превеликим удовольствием поехала :jumping: . Сели зайцами на первый попавшийся поезд и поехали!  Контролер застукал – предложили ему посоветовать станцию самому и дать туда билеты. Ну, он и продал ребятам билеты до станции Пендикуаро. Обалдеть! Во названьице! :crazyfun:  У меня лично возникли ассоциации с аппендиксом, педикулезом и «хрензнаетгде». Что вполне подходяще для мексиканской глухомани. Я еще молодец – запомнила эту экзотику. Персонажи – нет. И вышли в еще более глухом месте – ваще в поле! Но вот что очень, очень, очень сильно понравилось:
http://sb.uploads.ru/t/5isg0.jpg
Пять жениных чемоданов тащит! Причем с радостью! Золото, а не мужик! Карлос сам, конечно, виноват, что они тут в поле голом застряли, но все равно приятно на эту сцену смотреть! ^^  Эх, красавчик...
http://sa.uploads.ru/t/Ca0Li.jpg
http://sb.uploads.ru/t/NMG6R.jpg
Рауль реабилитировался в моих глазах. Всё, что случилось с ним и Марией-Элисой, лишь несчастное стечение обстоятельств.  Они искренне любят друг друга, Рауль тщетно разыскивал Марию-Элису в Мехико. Вот уж было они столкнулись, но опять несчастливое совпадение! Что-то теперь будет думать Мария-Элиса?  Уж определенно ничего хорошего. И Рауля теперь станет явно избегать. Пока еще все прояснится….
Нашла-таки один ляп в сериале. То, что одежда на актерах по временам не совсем соответствовала годам, в которые происходит действие, это ерунда, очень часто встречается. Ну, подумаешь, подбирали фасоны и прически персонажам, думая больше не об исторической правдивости, а о том, чтобы лучше подчеркнуть особенности образа, сделать его ярче, колоритнее. Назовем это художественным приемом. А вот насчет гриппа «испанки» на рубеже веков – это сценаристы погорячились. «Испанкой» этот смертоносный штамм стали называть аж в 1918-м году, потому что именно в Испании, если я правильно помню, этим гриппом переболело наибольшее число людей - треть всего населения страны. А тут свекровь врет Алондре, что ее младшие дети умерли от «испанки» много лет назад. Тогда, в конце 19-го века, еще и не знали о существовании такого штамма гриппа.

Отредактировано sinyorita (08.04.2014 19:57)

+3

70

sinyorita написал(а):

Золото, а не мужик!

А красавец какой редкий! :cool: Да и видно,сильно любит Алондру.а она что-то не особо-то отвечает взаимностью?Все о Бруно думает? :'(

sinyorita написал(а):

Нашла-таки один ляп в сериале

Ну не придирайся же ты так :D

+1

71

La Trepadora написал(а):

А красавец какой редкий! :cool: Да и видно,сильно любит Алондру.а она что-то не особо-то отвечает взаимностью?Все о Бруно думает? :'(

Улыбка прямо голливудская! Люблю, когда мужчина так широко, открыто, искренне улыбается. Истинное солнышко!
Алондра любит Карлоса, но как-то уж очень спокойно. Это совершенно земное чувство. Она хватается за него, как утопающий за соломинку. Чтобы не страдать, не вспоминать, не оставаться наедине со своими мыслями, с самой собой. Чтобы не быть одинокой, ведь это только внешне вокруг Алондры всегда много народу, много друзей. В душе она все равно очень одинока. А с Карлосом весело и совсем нет времени думать о печальных вещах. Она с ним счастлива. Пока.

+2

72

Тань,что-то твои слова мне не нравятся!Не обнадеживают как-то!Думается мне,что ее отношение к нему только лишь как к спасательному кругу к хорошему не приведет и страдать будут оба :disappointed:

Отредактировано La Trepadora (08.04.2014 22:44)

0

73

Ну это само собой! Как же это: сериал да без страданий! ^^  Но финал хороший будет - все получат желаемое (или заслуженное ^^ ) - это я помню!

0

74

Досмотрела до 40 серии!Надо же,Бруно решил разыскать Алондру,как хорошо,что именно в этот момент она решила уехать из отчего дома!Не хотелось бы мне их встречи!А так вообще,если отбросить Бруно,то не совсем понятно ее решениеВроде за отца она рада,да и известие о ребенке ее обрадовало,это было заметно.Но все же,наверное,что-то задело,раз при всех плюсах,решила уехать! :dontknow:
Очень волнует судьба Марии-Элисы сейчас!Рауль не объявился как обещал в начале.Не то,что бы я стала сомневаться в его порядочности,но на определенные мысли все же наводит.Тем более сейчас,когда выяснилось,что Мария-Элиса ждет от него ребенка.Остается надеяться,что Марии-Элисе удастся выиграть еще время,а Рауль соизволит вернуться до того,как беременность станет очевидной!А то девушку и маман с братом загрызут и старичок-боровичок наверняка рад не будет :dontcare:

+3

75

La Trepadora написал(а):

Надо же,Бруно решил разыскать Алондру,как хорошо,что именно в этот момент она решила уехать из отчего дома!Не хотелось бы мне их встречи!А так вообще,если отбросить Бруно,то не совсем понятно ее решениеВроде за отца она рада,да и известие о ребенке ее обрадовало,это было заметно.Но все же,наверное,что-то задело,раз при всех плюсах,решила уехать!

Как-то по-детски она обиделась. Да, понятно, она пережила сердечную драму, ей хочется, чтобы папочка ее пожалел, быть в центре его внимания, быть для него единственным важным существом на этом свете, центром мира, чувствовать его бесконечную любовь и тем успокаиваться, хочется такого вот лекарства для израненной души. А нет! Приходится делить отца с другой женщиной. Какой бы чудесной женщиной ни была Кармелина, все  равно Алондра огорчена. В стрессовых ситуациях и мужчина порой превращается в ребенка и поступает соответственно, что уж тут говорить о молодой девушке.
Я тоже потихоньку смотрю дальше. Нет, все-таки Алондра по-настоящему любит Карлоса! И чем дальше, тем сильнее и более страстно. Уж если она простила ему чудовищный обман, если смирилась с его несчастьем, которое и ей всю жизнь счастье может омрачать, если умирает от тоски по нему в разлуке, то уж конечно она его любит! Такое самопожертвование! Но, как сказала ее новая приятельница "любить - это еще не значит быть влюбленной". Карлос вляпался в такое дерьмо, что теперь надолго хватит и печалей и разлук, а Бруно, гад, опять нарисовался на горизонте! Все время судьба их сводит! Наверняка возьмется утешать Алондру, а поскольку тут как раз влюбленность налицо, то Алондра само собой не устоит :angry: 
Очень соскучилась по Раулю. Что-то давно его не видно. Мелькнул раз в парке и снова пропал. Совсем эта сюжетная линия не развивается! Мария-Элиса все плачет, изводит себя после того, что увидела в парке.  Вообще мне "провинциальные" серии больше понравились, чем "столичные". Больше в них было юмора, колоритных персонажей, романтических захватывающих событий. и все так легко и весело. Сейчас все-таки больше мрачных тайн, страданий, нытья какого-то, разборок. Интересного и веселого тоже хватает, но атмосфера все равно не та. Посмотрим, что покажут в "европейской" части фильма :)

Отредактировано sinyorita (09.04.2014 20:26)

+3

76

sinyorita написал(а):

Как-то по-детски она обиделась

Вот и я о том же!Гордячка,хотела,чтобы все внимание отца было обращено к ней,а тут жена с ребенком нарисовались ^^
Смотрю дальше и недоумеваю,что же произошло с доньей Лореттой?Представляете,она просит прощения у Алондры,а в разговоре с сыном только и повторяет:"Хоть бы она простила меня" :confused:

Бруно бегал-бегал за Алондрой,нашел ее у Летиссии и обозвал шлюхой :mad: Ну какой козлина :canthearyou: А Алондра,казалось,и не особо обиделась на эти слова,хотя после такого надо было послать его куда подальше!
Жена у него,кстати,оказалась такой приятной женщиной!Как она его любит,невооруженным глазом видно!Хотя глядя на них,у меня не возникло ощущения,что он не отвечает ей взаимностью,выглядел вполне счастливым,искренним!
Поэтому в его любовь к Алондре я что-то не особо верю.Не любовь...страсть!Узнать любовь молоденькой девушки захотелось,а она влюбилась! :dontcare:

+2

77

La Trepadora написал(а):

Бруно бегал-бегал за Алондрой,нашел ее у Летиссии и обозвал шлюхой :mad: Ну какой козлина :canthearyou: А Алондра,казалось,и не особо обиделась на эти слова,хотя после такого надо было послать его куда подальше!

Да она просто оторопела :D  А вообще Алондра молодец, всегда так терпеливо со всеми объясняется, находит какие-то дипломатичные слова. Она мудра не по годам.

La Trepadora написал(а):

Жена у него,кстати,оказалась такой приятной женщиной!Как она его любит,невооруженным глазом видно!Хотя глядя на них,у меня не возникло ощущения,что он не отвечает ей взаимностью,выглядел вполне счастливым,искренним!
Поэтому в его любовь к Алондре я что-то не особо верю.Не любовь...страсть!Узнать любовь молоденькой девушки захотелось,а она влюбилась! :dontcare:

Вооот! Опять сюда подходит поговорка "есть любовь, да не видно влюбленности"! Бруно определенно любит свою жену, но никакой страсти, никакого головокружения она у него не вызывает. Хотя в разговоре Кристина вспоминает, что в молодости он за ней очень настойчиво ухаживал, добивался ее. А я сначала подумала, что они поженились по воле родителей или чего-то в этом роде, а не по большой любви. В общем, Алондре и Бруно в семейной жизни не хватает горенья синим пламенем ^^
До чего меня бесит рожа этого Бруно! Как Алондра у него в очередной раз уплывет из рук, так он так глаза безумно таращит, словно сова, которую за задницу днем вытащили из дупла и она никак прочухаться не может: где луна, звезды и мыши? :rofl:
Опять ляп нашла! Ну, оно само в глаза бросается, т.е. в уши кидается! :D  я специально не ищу. Донья Росита, приютившая Марию-Элису и Алондру в Мехико, в начале "столичных" серий говорит, что они с доном Альфредо женаты уже 40 лет. Через полгода уже оказывается, что 50  лет женаты, а через год утверждает. что уже 60! :D  Год за 10 лет идет, что ли? :crazyfun:  А с виду так любят друг друга :P

+2

78

Эрнесто времен "Алондры"  :flirt:
http://sa.uploads.ru/t/wYPxF.jpg
http://sa.uploads.ru/t/83FqR.jpg
http://sa.uploads.ru/t/yZ8g2.png
http://sb.uploads.ru/t/PTcMd.png

+2

79

sinyorita написал(а):

До чего меня бесит рожа этого Бруно! Как Алондра у него в очередной раз уплывет из рук, так он так глаза безумно таращит, словно сова, которую за задницу днем вытащили из дупла и она никак прочухаться не может: где луна, звезды и мыши?

:rofl:  :cool: Меня его рожа в принципе бесит.А Алондра,я надеюсь,уплывет-таки навсегда ^^

0

80

Novara написал(а):

Эрнесто времен "Алондры"

Ах,какой красивый! :flirt:

Наокнец-то снова появился Рауль!Я прямо-таки скучала!Оказывается,он ни на секунду не забывал о Марии-Элисе,просто опоздал  назначенному сроку,а в части перепутали с его тезкой!
Рауль отправился искать любимую,но он же не знает,что она в город сбежала с Алондрой :dontknow:
Лоретту и не узнать!Какие все-таки разительные перемены с ней произошли!вполне милой женщиной стала,уже не та злая мачеха,что была раньше!
Алондре пока не удается найти работу,но однажды увидев,как одна женщина на рынке торгует цветами,девушка задумалась об этом! :)

+1

81

Появился в моих сериях Карлос :love: Безумец!Алондра его просто обкрадывает, а он каждый день приходит за новым букетом для мамы :crazyfun: Интересно,куда он девает эти букеты?Дома,наверное,их уже некуда ставить!
Алондра совсем не сговорчива.Даже имени своему не назвала ему!Хорошо,хоть о Бруно пока не вспоминает!
Рауль отправился искать Марию-Элису!Бедняга,даже представления не имеет,где искать!Предварительно обвинил и без того убитую горем Лоретту в своих несчастьях,мол,из-за нее его любимая уехала,и он теперь-самый несчастный человек на свете!А мне безумно жаль Лоретту,так страдает бедная женщина-дочь ушла из дома,сын не хочет ее видеть,жить негде! :'( Конечно,она сама виновата во всем этом,но когда человек искренне раскаивается...

+1

82

Novara написал(а):

Эрнесто времен "Алондры"

Обворожителен! Особенно на первых двух фото.
Козлище Бруно прямо проходу Алондре не дает! Неет, все-таки если человек по-настоящзему любит другого, то не будет так отравлять его счастье, лезть со своими дебильными слюнявыми поцелуями (приговаривая при этом каждый раз "прощай навеики, любовь моя" :D), маячить перед глазами, конфликтовать с супругом. Достал он уже со своим нелепым эгоизмом, со своей одержимостью. Вот видит, что Алондре невыносимо находиться рядом с ним, знает, что никуда не может деться от жены, и все равно лезет и лезет! Собака на сене: и сам не гам, и вам не дам! Пусть не моя, но обо мне не должна забывать! Урод!
Ну, Мария-Элиса и овцааа! :nope:  Так глупо отпустить Рауля! Даже не сказала, что дочка его. Мало ли что она там про него думает, все равно, даже если бы всё, что она себе напридумывала, было бы правдой, ее случай из тех, когда надо зубами и ногтями вцепляться в парня! Хорошо, что Либрада оказалась такой находчивой правдолюбкой ^^ . Я от нее даже не ожидала такой прыти и сообразительности :cool:

Отредактировано sinyorita (12.04.2014 18:30)

+2

83

sinyorita написал(а):

Козлище Бруно

Что есть,то есть!
По поводу Бруно я уже писала,что не любовь им движет!Он же признает,что ОБОЖАЕТ Тину!И никогда ее не бросит!К Алондре у него другое чувство!Страсть! :dontknow: Возможно,он действительно потерял голову!Испытывает что-то к Алондре,но это не та любовь,что он испытывает к жене!
Тань,но и Алрндра,если бы любила Карлоса по-настоящему,так как он ее,она бы спокойно реагировала на это!
Мне нравится сейчас поведение Алондры!Я,признаюсь,думала,что когда Карлос откроет ей правду,она бросит его,а она сидит в магазине,вспоминает его,Карлоса,счастливые с ним моменты! :cool:

sinyorita написал(а):

Ну, Мария-Элиса и овцааа!   Так глупо отпустить Рауля!

Мне так жаль было,когда она увидела его с сестрой!Права была Алондра,сказав,что все равно надо было подойти!Тогда она бы не мучилась так!Но твои слова меня обнадеживают!надеюсь,они встретятся скоро! :rolleyes:
На какой ты серии?

+2

84

La Trepadora написал(а):

но и Алрндра,если бы любила Карлоса по-настоящему,так как он ее,она бы спокойно реагировала на это!

Ой, нет! Старая-то любовь действительно не ржавеет. Если так полыхала в прошлом, то никогда не сможешь оставаться безучастной при виде бывшего возлюбленного, даже если сердце уже занято другим. Это я на себе испытала. Кроме того, как можно оставаться невозмутимой, если тебя внезапно хватают и целуют чуть не при всем народе?! Я б с ума сошла. А если муж или друзья увидят? Потом Алондру долго еще трясло.

La Trepadora написал(а):

На какой ты серии?

Только на 94-й. Вчера отмечали сегодняшний праздник ^^  - некогда было смотреть. Наверстываю упущенное сейчас.

0

85

sinyorita написал(а):

Старая-то любовь действительно не ржавеет

Я вот только не пойму,как можно Бруно полюбить?Ну за что?!И как не разочароваться в нем после всего того,что было? :canthearyou: Карлоса она,конечно,тоже любит,но хочется,чтобы однажды она его полюбила так же,как он ее!Всецело отдаваясь этому чувству,чтобы даже ни частички в сердце не осталось незаполненной этой любовью!Он этого так заслуживает!

sinyorita написал(а):

Только на 94-й. Вчера отмечали сегодняшний праздник   - некогда было смотреть. Наверстываю упущенное сейчас.

А я все так же отстаю от тебя! :D Только на 80))

+1

86

La Trepadora написал(а):

Я вот только не пойму,как можно Бруно полюбить?Ну за что?!И как не разочароваться в нем после всего того,что было? :canthearyou: Карлоса она,конечно,тоже любит,но хочется,чтобы однажды она его полюбила так же,как он ее!Всецело отдаваясь этому чувству,чтобы даже ни частички в сердце не осталось незаполненной этой любовью!Он этого так заслуживает!

Полностью с тобой согласна!  Могу найти этой влюбленности только две причины: Бруно был у Алондры первым мужчиной и познакомились они при необычных, романтических обстоятельствах. Это все очень, очень трудно забыть. Хотя его обман, его отвратительное поведение и бесконечная назойливость, конечно, изменили чувства Алондры к Бруно. Сейчас он ее просто злит. Любовь к Карлосу Алондра в каком-то смысле воспитывала, взращивала в себе. И вот, когда всё получилось, когда она забыла Бруно и ей даже неприятно вспоминать о нем, судьба их снова сталкивает. А Карлос-сумасброд еще и помогает теперь! Вот как стукнет ему что в голову, так всё! Он попал в серьезную передрягу и вбил себе в голову, что никто не сможет в данных обстоятельствах позаботиться об Алондре лучше, чем Бруно! %-) Пипец! Сам же с ним чуть не дрался, ревновал бешено. Ну, учитывая финал, что Бог ни делает - всё к-лучшему. Будем считать, что у героев чрезвычайно развита интуиция ^^ Ой, как красиво Карлос любит Алондру! Как трогательно! Аж сердце щемит! А Алондра готова пойти за ним хоть в тюрьму, хоть на каторгу. Только Карлос таких жертв не хочет....

+2

87

http://sc.uploads.ru/t/VIgEl.png
Красивая пара!  :rolleyes:
Жаль, еще не мало препятствий впереди

+2

88

sinyorita написал(а):

Он попал в серьезную передрягу и вбил себе в голову, что никто не сможет в данных обстоятельствах позаботиться об Алондре лучше, чем Бруно!  Пипец!

:canthearyou: По поводу передряги,я догадываюсь,что на него повесят кражу в ювелирной лавке в Мехико?!
Вот стоило однажды человеку напиться! :mad: Не знаю,что там проищошло в ту ночь,но уверена,Карлоса подставили!

0

89

Посмотрела 104 серии!Сердце кровью обливалось,смотря последние серии! :'( Казалось,счастье так близко,Алондра даже,кажется,забыла Бруно,но тут полиция стала искать Карлоса на корабле,и он понял,что рано или поздно его найдут и посадят.Кроме того,карлосу немыслимо быть в неведении-украл или не украл,убил или не убил :'( Он решил провести последние счастливые часы с Алондрой,а потом "передать" ее Бруно! :disappointed:
Алондра даже не подозревала ни о чем,а Карлос,чтобы она не догадалась,постепенно стал ее сводить с Бруно,но девушка сопротивлялась,а потом и вовсе перестала обращать на это внимание,отдавая всю свою любовь мужу!
В общем-то,теперь у меня не осталось сомнений в том,что она любит Карлоса. :love: Жаль,конечно,что все так сложилось :'(

Может,для Карлоса действительно стало бы спасеним спрятаться в пустых ящиках,как предлагал матрос? :dontknow:
Вообще здорово,что весь экипаж корабля так отнесся к Карлосу,пытались помочь!Даже Бруно,узнав обо всем намеревался помочь ему и,думаю,помог бы,но Карлос отказался.Он втемяшил себе в голову,что раз не помнит о том,что произошло той ночью,значит,он больной,думает,что рано или поздно,станет таким же,как его брат и сестра.Это и дигало им,когда он попросил Бруно-своего заклятого врага позаботиться об Алондре.
Коггда Карлоса забрали,Алондра места не находила себе.Казалось,даже не замечает присутсвие некогда любмого мужчины рядом,да и Бруно,понимая ситуацию,ведет себя действительно как товарищ,не больше!Впервые,пожалуй,он не вызывл во мне негатива.А,возможно,если он все-таки поможет Карлосу,я изменю свое отношение к нему?! :dontknow:
Наконец-то,стали уделять больше внимания Марии-Элисе и Раулю!Понравилась их первая встреча в парке,когда он увидел ее с дочкой.Было видно,что чувства проснулись у обоих,но Мария-Элиса увидела свадебное платье в руках у Рауля и убежала,даже не дослушав,что это платье его сестры,которая должна выйти замуж!
И просто браво Либраде,которая нашла Рауля и в тайне от Марии-Элисы рассказала ему правду! :cool:
Как всегда влюбленным помог падре,да и изменившаяся до неузнаваемости донья Лоретта лишь порадоваалсь за дочь! :flirt:
Даже Регоберто раскаился и пришел на свадьбу к сестре!Все было так красиво и романтично :love:

+3

90

La Trepadora написал(а):

Коггда Карлоса забрали,Алондра места не находила себе.Казалось,даже не замечает присутсвие некогда любмого мужчины рядом,да и Бруно,понимая ситуацию,ведет себя действительно как товарищ,не больше!Впервые,пожалуй,он не вызывл во мне негатива.А,возможно,если он все-таки поможет Карлосу,я изменю свое отношение к нему?!

Ох, если бы! Совсем он не альтруист, и до судьбы Карлоса ему, как до лампочки!
Карлосу поможет совсем другой случай.
А Бруно не долго просуществует в образе доброго и самоотреченного друга! Конечно, ему тут поможет и одиночество и потерянность Алондры, но встать над собственной похотью он не сможет, как и лишиться образа добропорядочного семьянина. Просто беззастенчиво будет двигаться к единственно тут возможному исходу - погубить обеих женщин.
Но для себя всегда находит оправдание, типа, он искренне любит одну, и с нежностью и жалостью относится к другой и от этого так, бедолага, страдает!
До цельности и бескорыстия Карлоса ему явно далеко.
Ситуация до последнего будет такой сложной и запутанной, а хеппи энд не будет явным и стопроцентным :) ...

+2

91

Novara написал(а):

До цельности и бескорыстия Карлоса ему явно далеко.

Ну в этом я не сомневалась!Таких,как Карлос еще поискать!

Novara написал(а):

Ситуация до последнего будет такой сложной и запутанной, а хеппи энд не будет явным и стопроцентным  ...

А вот это меня огорчает!Я только поверила в любовь Алондры к Карлосу,как они вынуждены были расстаться,да еще и Бруно теперь остается рядом с ней,а теперь еще и неоднозначный финал :disappointed:

0

92

Да нее, Жень, он хороший! Просто хотелось бы, чтоб Алондра больше любила Карлоса :stupor:
Зато есть надежда на будущее  :rolleyes: ...

0

93

Novara написал(а):

Да нее, Жень, он хороший! Просто хотелось бы, чтоб Алондра больше любила Карлоса

И мне того же хочется!Я,признаться.за него переживаю больше,чем за нее!Так нелегко сейчас даются серии,когда Карлос в тюрьме,а Алондра с Бруно! :dontcare:

0

94

Позади 112 серий!
Очень жаль Карлоса!Но я считаю,что он поступил не правильно!Ведь согласись он на экспертизу,мог бы не попасть в тюрьму на столь длительный срок! :disappointed: почему он так испугался?Ведь психические расстройства могли и не подтвердиться! :dontknow:
Бруно пока не особо навязчив,хотя,скорее всего,ненадолго!Но во всяком случае,он принял решение Алондры не искать с ней встреч!
Алондра...нравится,что она так прямо отказала Бруно,сказала,что не надо им больше встречаться,но меня расстраивает,что она еще не дождавшись решения суда по делу Карлоса,не попытавшись поговорить с ним,решила,что он виновен! o.O Мол,если не рассказал ей тогда,значит,действительно виноват в том,в чем его обвиняют! :canthearyou:
Бедная девушка еще не знает,что умер ее отец!Надеюсь,что она на почве этого не станет сближаться с Бруно? :(

+2

95

La Trepadora написал(а):

Позади 112 серий!

Обогнала! ^^  Я только 107 успела посмотреть - очень занята была все дни, а вчера почему-то сюда не могла попасть. Какой-то глюк системы.
Нда, плохо у Бруно получается изображать из себя просто друга. Вон,  в Сантандер с чемоданчиком приехал Алондру навестить. Рассчитывает остаться с ночевкой, видимо :D  И без конца напоминает о прошлом, заигрывает, намеки какие-то слащавые делает. Опять завел старую пластинку про небо и лягушачьи лапы :D
Очень понравилась свадьба Марии-Элисы. Нет, все-таки у Либрады есть русские корни! Где хошь и когда хошь бутылку достанет. А если водки нет, то и уксус сойдет :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Очень жаль Карлоса!Но я считаю,что он поступил не правильно!Ведь согласись он на экспертизу,мог бы не попасть в тюрьму на столь длительный срок! :disappointed: почему он так испугался?Ведь психические расстройства могли и не подтвердиться! :dontknow:

Вообще не понимаю его поведения :dontknow: Он жаждет быть с Алондрой, он не до конца верит в свою виновность, но как же ему нравится заниматься самобичеванием! Чуть  что и начинает ныть, что он, наверное, ненормален, недостоин, несчастлив. Короче, сплошное НЕ. По натуре это воздушный шарик какой-то! Весело вьется, кружится, порхает, но чуть ткни пальцем - сразу сдувается и никнет. И пока кто-нибудь не подтолкнет, он  не полетит.Эх, такой классный парень, а совсем не хочет бороться за себя, за свою жизнь, свое достоинство, свою любовь! Ну почему?

+3

96

sinyorita написал(а):

Опять завел старую пластинку про небо и лягушачьи лапы

Как же меня раздражает,когда он говорит "небо моё"! :mad: и про лапки недвусмысленный намек был :canthearyou:

sinyorita написал(а):

Вообще не понимаю его поведения

Он боится,что подтвердится то,что он болен!Другого объяснения я не нахожу :dontknow: Хотя,по-моему,лучше все знать наверняка!И верить в лучшее!А то,получается,обрек себя на 20 лет тюрьмы ни за что! :dontcare: Тут уж не удивительно,что у Алондры к Бруно чувства вернутся!Хотя все равно считаю,она тоже могла бы попытаться что-то разузнать! :tomato:

0

97

Посмотрела 120 серий!Честно говоря,и комментировать не хочется те события,которые происходят сейчас там! :canthearyou: Конечно,Алондра не выдержала!Получив письмо с известиями о смерти отца,Алондра тут же написала Бруно!И началось! :x "Небо мое","я не могу сопротивляться", "это сильнее меня" :canthearyou: Сил нет смотреть на их обжимания!Скорее бы Алондра снова разочаровалась в Бруно! :dontcare:
Карлос по-прежнему утверждает,что он,вероятно,совершил преступления.С нежностью думает об Алондре!Жаль,конечно!Сам отдал ее ему,не хочет бороться за свою свободу!И сколько все это продлится-неизвестно! :disappointed:
Хуже всего то,что Алондра всем довольна!Говорит,что согласна на роль любовницы! :mad: А теперь она и вовсе забеременела от него! o.O В общем,неприятные какие-то серии лично для меня!В Алондре я разочаровалась,к сожалению!Не достойна она такой любви,которой любит ее Карлос! :tomato:
Кто радует,так это Мария-Элиса и Рауль!Вот за ними хочется наблюдать еще и еще!Во всех смыслах прекрасная пара! :cool: Но показывают их мало!

+2

98

130 серий позади!Как же не везло Карлосу! :'( казалось бы,свобода совсем рядом,и свидетель появился,и хозяин лавки вспомнил,что видел тогда другого человека!Я уже было обрадовалась,но тут объявился настоящий убийца и убил старичка! Однако,судья не верит в виновность Карлоса,да и "дружок" Карлоса постарался!Наконец,удалось поймать настоящего убийцу и Карлос свободен :flag:
Кристина приехала к мужу,и тут идиллия Алондры и Бруно закончилась:Бруно почти все время проводит с семьей!а алондра...Алондра,кажется,совсем потеряла гордость,твердит,чтобы Бруно не смел разводиться с женой и согласилась быть любовницей! :canthearyou:
Рауль,узнав,какую жизнь ведет Алондра запретил Марии-Элисе общаться с ней.Конечно,Мария-Элиса тайком пишет сестре!
Карлос решил отблагодарить своего спасителя-бомжа Панчо и привел его в свой дом!
А Бруно,кажется,крупно прокололся,назвав однажды Кристину Алондрой! ^^

+2

99

Я вот смотрю и поражаюсь!Кристина такая наивная женщина!Или просто не хочет видеть очевидного,дабы не разочароваться в муже! :dontknow: Жаль ее безумно!Еще немного и она бы узнала,что о муже есть любовница и дочка! :disappointed: Хотя,бедная,и так уже давно подозревает и как может гонет от себя эти подозрения!
А Карлос,подумав,решил-таки отправиться на поиски жены,чтобы не мучиться в подозрениях!по всей видимости,скоро он ее найдет!Интересно,как поведет себя Алондра,ведь за то время,что Карлос был в тюрьме,она успела уже забыть его,тем более,не смотря на ссоры и невозможность быть с Бруно,она счастлива хотя бы от того,что может быть с ним,пусть и недолго! :unsure:
В этой ситуации не позавидуешь ни Карлосу,ни Алондре!Только Бруно как сыр в масле!Одна для любви,другая для души! :canthearyou:

+3

100

Я здорово отстала по сериям - только 119 посмотрела. И времени не было, и серии со 110-й по 119-ю такие занудные! Ну сплошное нытье и пересказывание друг другу того, что зрителям уже известно. Не люблю, когда начинают резину тянуть. Раньше столько действия, столько острых ситуаций, волнующих приключений было у героев. А сейчас... Жизнь их, видимо, здорово пришибла всех. Только и делают, что ноют, опустив руки.
Карлос не сумасшедший, нет. Он просто дурррак! Подумаешь, мед. экспертиза! Чего тут  бояться? Это еще не значит, что он псих. Но он все равно чокнутый, раз предпочел пойти на 20 лет в тюрьму. И вообще, лучше сразу всю правду про себя узнать, чем мучиться и вздрагивать каждый раз, когда тебя кто-то сумасшедшим называет.
Алондру я не осуждаю за то, что она сошлась с Бруно. Такое горе, а она одна-одинешенька. И вообще, у нее натура певчей птички. Не может птичка долго грустить. Ее удел - петь да порхать на воле. Ну и пусть себе порхает! Хоть ребеночка родит! И то, что не позволяет Бруно разводиться - молодец. Меня бы потом всю жизнь совесть мучила, что увела отца у трех детей. Да и, наверное, понимает она глубоко в душе, знает, что страсть когда-нибудь пройдет, пройдут трудности и она сама захочет уйти от Бруно. С самого начала понятно было, что будущего у них нет. А еще, мне кажется, она видит в Бруно отца. Все время сравнивает его с отцом, находит общее. Утешается так.
Нашла опять ляпсус: сидят Бруно с Алондрой на берегу моря и Бруно обещает отвезти Алондру в Версаль (а сами типа только что из Лувра!!), а тут, на этом самом месте якобы Мария-Антуанетта с любовниками встречалась. Ага! Как ей, наверное, весело было пились 500 км от Парижа до моря ради одной свиданки :D

La Trepadora написал(а):

то радует,так это Мария-Элиса и Рауль!Вот за ними хочется наблюдать еще и еще!Во всех смыслах прекрасная пара! :cool: Но показывают их мало!

Так Рауля вечно дома нету! Как говорила тетка из "Москва слезам не верит": хочешь стать генеральшей, так выйди замуж за лейтенанта да помотайся с ним по гарнизонам лет 20!"  ^^  Хорошо хоть Рауль додумался поселиться с женой у старичков. Всегда Мария-Элиса с дочкой под присмотром.

Отредактировано sinyorita (21.04.2014 18:15)

+1

101

sinyorita написал(а):

и серии со 110-й по 119-ю такие занудные!

И не говори!Мне тоже тяжко серии давались!На любофф Бруно и Алондры сил не было смотреть! :canthearyou: И Алондру было жаль!

sinyorita написал(а):

Карлос не сумасшедший, нет. Он просто дурррак

Даа,я тоже не понимаю такого поведения!Он уже настолько вбил себе в голову,что сумасшедший,сам поверил в это,что побоялся получить подтверждение диагноза,а о том,что он здоров он и не предполагал!Лучше 20 лет в тюрьме просидеть! :mad: А ведь если бы не счастливая случайность и не Панчо,так бы и просидел Карлос все 20 лет!

sinyorita написал(а):

Алондру я не осуждаю за то, что она сошлась с Бруно. Такое горе, а она одна-одинешенька. И вообще, у нее натура певчей птички. Не может птичка долго грустить. Ее удел - петь да порхать на воле. Ну и пусть себе порхает! Хоть ребеночка родит! И то, что не позволяет Бруно разводиться - молодец. Меня бы потом всю жизнь совесть мучила, что увела отца у трех детей.

Нц нет,я не согласна! :no: Во-первых,развод родителей не должен влиять на отношения отца и детей.Бруно бы с Кристиной развелся,а не с детьми!Так или иначе,с разводом или без,но Алондра украла у Кристины мужа,да еще сама терпит такое унижение!
Я тут обеими руками за Карлоса "болею" и за его счастье!И мое мнение,что Алондра его не достойна,хотя он и сам ошибок совершил немало,но всегда Алондру любил и даже в мыслях не предавал!

sinyorita написал(а):

Так Рауля вечно дома нету!

Ну Мария-Элиса знала,за кого замуж выходила!Зато у них такая идиллия в отношениях,когда он все-таки дома! :love:

+2

102

La Trepadora написал(а):

развод родителей не должен влиять на отношения отца и детей.Бруно бы с Кристиной развелся,а не с детьми!

Ну, одно дело папа каждый день и совсем другое - алиментщик, который раз в  неделю приходит. Да и печаль матери все время видеть... Для детей развод всегда огромная трагедия. Если только папашка не запойный пьяница, который только зуботычины  раздавать умеет. Я сама мать и как представлю, что какая-то оторва увела бы отца моего сына... Ой, нет! Я бы пережила, а ребенок бы очень мучился. Он уже школьник, как хвост  за отцом ходит,  каждое слово ловит, все время ищет его ласки, одобрения во всех делах, хотя тот совсем, совсем не подарочек! :no:

La Trepadora написал(а):

Алондра украла у Кристины мужа,да еще сама терпит такое унижение!

По-моему, она себя униженной совсем не чувствует! И как-то противоречиво всё у них. То клянется, что она Бруно никогда не бросит, несмотря ни на что. То вдруг говорит совершенно спокойно, даже  игриво, что как только приедет Кристина, они с Бруно расстанутся. Типа попользовалась как быком-производителем и всем спасибо-все свободны?! :D

+2

103

sinyorita написал(а):

Ну, одно дело папа каждый день и совсем другое - алиментщик, который раз в  неделю приходит. Да и печаль матери все время видеть... Для детей развод всегда огромная трагедия. Если только папашка не запойный пьяница, который только зуботычины  раздавать умеет. Я сама мать и как представлю, что какая-то оторва увела бы отца моего сына... Ой, нет! Я бы пережила, а ребенок бы очень мучился. Он уже школьник, как хвост  за отцом ходит,  каждое слово ловит, все время ищет его ласки, одобрения во всех делах, хотя тот совсем, совсем не подарочек!

У них там все еще сложнее!Папа дома,но на маму-ноль эмоций!Кристина и так много грустит и обо всем догадывается!Да и находясь дома,Бруно далеко не каждую свободную минуту проводит с детьми!Мне кажется,особой разницы они не заметят!А развод был бы честнее по отношению ко всем:и Кристине,и к Алондре,да и к самому Бруно!
Тут проблема в Бруно:он люит обеих!И не без одной из них он не может! %-)

sinyorita написал(а):

По-моему, она себя униженной совсем не чувствует!

Абсолютно!Мне кажетя,она даже рада отчасти,что не обременена какими-то штампами,обязательствами!Но для женщины того времени это немыслимо! :dontknow:

sinyorita написал(а):

Типа попользовалась как быком-производителем и всем спасибо-все свободны?

Вот за это Бруно спасибо!Ведь не уйди тогда Карлос в сторону,Алондра бы так и не стала матерью.

+2

104

Я посмотрела еще 3 серии!Кристина узнала-таки об изменах мужа и даже про ребенка ей стало известно!Бедная женщина!На нее смотреть было жалко!Такое отчаяние было написано на ее лице! :'( Для нее Бруно был всем...Тетя помогла Кристине успокоиться и посоветовала пока не рубить все с плеча,подождать!Даже на вопрос Бруно,прочитала ли жена записку,тетушка ответила отказом!
Сам же Бруно воодушевлен рождением дочки!Ни о чем другом не может думать!Они с Алондрой и девочкой надумали ехать отдыхать,провести вместе все выходные!
Карлос полон надежд найти Алондру!Прибыл наконец в испанию!Тепер переполнен счастьем,ищет любимую!Сдается мне,их первая встреча после разлуки будет совсем не из легких!Но Карлос пока не намерен объявляться,он решил сначала проследить за ее домом и узнать,что связывает его жену с Бруно :disappointed:
Однако случайно на улице он встретил Кристину!Пришлось завернуть с ней в кафе! ^^ Конечно,Карлос не говорил ничего о своем заключении,а Кристина заподозрев Бруно в измене с Алондрой,начала задавать Карлосу провокационные вопросы,про детей спросила,но Карлос сказал,конечно,что детей нет!
Карлос в свою очередь спросил,счастлива ли Кристина!Кристина ответила,что у них с Бруно все хорошо,но ее муж чрезвычайно загружен работой!
В конце беседы Кристина дала Карлосу домашний адрес и адрес конторы Бруно!А Алондра в это самое время проходила мимо!Но пока судьба не свела их!
Карлос же из разговора с Кристиной сделал свои выводы:что если бы Бруно изменял Кристине,жена бы знала это,значит,Алондра все это время думала о Карлосе,ждала его и работала!На радостях он решил не следить за женой,а пойти к ней!Жены он дома не застал,зато
От старичка,проживающего по соседству с Алондрой,Карлос узнал,что Алондра неделю назад родила девочку!
Кристина же в картинной галерее встретила Алондру и даже сказала,что встретила ее мужа!Алондра выдала себя!Переспросила 3 раза:"Кого вы встретили?"...

+2

105

Смотрю дальше...удивила реакция Алондры на известие об освобождении мужа!Даже не удивила...возмутила!Ну,во всяком случае,я бы не так реагировала!
Как-то она без внимания к этой новости отнеслась,зато заявила,что будет добиваться того,чтобы Бруно развелся с женой!Это меня удивило еще больше:сначала запрещала ему даже думать об этом,а теперь,когда Карлос вернулся,приспичило o.O Даже заявила Бруно,что если он не разведется,ни в какое путешествие они не поедут!
Тут-то стало понятно,что Бруно разводиться с женой не намерен,хотя его вот тут как раз понимаю.Сколько раз он был готов(по крайней мере на словах) поговорить откровенно с Кристиной,развестись,но Алондра запрещала,а теперь,когда она ни с того,ни с сего потребовала от него развода,растерялся...

+1

106

До чего же мало работали служащие в 19-м веке! До обеда максимум поболтались по офису – и до вечера по своим делам бегают. Бруно так вообще вечно прогуливает! Пусть он и большой начальник, все равно это нереально – так мало уделять внимания делам и чтобы фирма при этом процветала. Утопия какая-то!
Сериал вновь радует интересными ситуациями, даже несмотря на постоянную грусть Алондры. Да, она высокоморальный человек – не хочет строить свое счастье на несчастье другой женщины. Это здорово, это правильно (Тем более Бруно и не жаждет разводиться, раз вбил себе в голову, что жена больна – нашел предлог! А врач говорит, что вполне здорова). Только она так страдает, ревнует, постоянно ждет у окна. Зачем ей это? Это тоже не жизнь! Хотела убежать от прошлого, чтобы не мучиться, а настоящее оказалось куда мучительнее. Все-таки если женатый мужчина не подает на развод сразу же после знакомства, то не надо продолжать эти отношения. Затянет это тухлое болото и будешь потом всю жизнь сказки про светлое будущее слушать и напрасно надеяться. Всегда, всегда напрасно….
Опять Алондра в детский сад  играет! Что за нелепая гордыня,  что за дурацкое, неуместное, правдолюбие? Как девочка маленькая! Не хотят у нее в хорошей клинике роды принимать, потому что она не замужем. Так она пошла в какой-то полупритон нищенский. Что ей стоило дать Бруно подписать бумажки или просто честно сказать, что муж есть, но в мексиканской тюрьме? Да просто что угодно наврать, купить обручальное кольцо – никто проверять бы не стал. Нет, обязательно надо всем в лицо тыкать,  кичиться тем фактом, что она ребенка банально нагуляла! Не понимаю я таких поступков. Зачем беременной лишние проблемы самой себе создавать? Не о глупой гордости надо думать, а о ребенке.

La Trepadora написал(а):

Смотрю дальше...удивила реакция Алондры на известие об освобождении мужа!Даже не удивила...возмутила!Ну,во всяком случае,я бы не так реагировала!
Как-то она без внимания к этой новости отнеслась,зато заявила,что будет добиваться того,чтобы Бруно развелся с женой!Это меня удивило еще больше:сначала запрещала ему даже думать об этом,а теперь,когда Карлос вернулся,приспичило o.O Даже заявила Бруно,что если он не разведется,ни в какое путешествие они не поедут!

Еще бы! Пожила год любовницей, которая вечно одна, вечно ждет. Тут любая озвереет и про все свои моральные принципы забудет! Тем более у Алондры теперь ребенок. Это добавляет некоего...чувства собственничества :) А Карлоса Алондра считает предателем, да и опять же - ребенок. Теперь ей наверняка кажется, что это окончательно ставит крест на прошлом.

La Trepadora написал(а):

Тут-то стало понятно,что Бруно разводиться с женой не намерен,хотя его вот тут как раз понимаю.Сколько раз он был готов(по крайней мере на словах) поговорить откровенно с Кристиной,развестись,но Алондра запрещала,а теперь,когда она ни с того,ни с сего потребовала от него развода,растерялся...

Вот только что на словах... То Алондру из ревности убить грозится, не дает уехать, то к жене и детям кидается. И надоела ему двойная жизнь, и потерять никого не хочется. Вроде как приспособился уже. А Кристина, как мудрая женщина, молчит, не подает виду, что все знает (я на 136-й серии сейчас и пока вроде всё так) и предпочитает тихо бороться за мужа. Очень нравится мне ее позиция!

+2

107

sinyorita написал(а):

Еще бы! Пожила год любовницей, которая вечно одна, вечно ждет. Тут любая озвереет и про все свои моральные принципы забудет! Тем более у Алондры теперь ребенок. Это добавляет некоего...чувства собственничества

Так Бруно говорил о разводе неоднократно,в том числе и тогда,когда ребенок уже родился!

sinyorita написал(а):

А Карлоса Алондра считает предателем

Карлос делал все,чтобы она его полюбила,он жил для нее!И после этого он еще и предатель?!

sinyorita написал(а):

Вот только что на словах... То Алондру из ревности убить грозится, не дает уехать, то к жене и детям кидается. И надоела ему двойная жизнь, и потерять никого не хочется.

А мне вот кажется,что Бруно и Алондра кое в чем похожи! :dontknow: Чувство собственичества присутствует у обоих!

0

108

La Trepadora написал(а):

Так Бруно говорил о разводе неоднократно,в том числе и тогда,когда ребенок уже родился!

Пустая болтовня! Чуть какое маленькое препятствие или просто Кристина к нему очень ласкова - так тут же весь его боевой дух улетучивается! Типичный случай! Сколько таких женатиков кормят любовниц пустыми обещаниями.

La Trepadora написал(а):

Карлос делал все,чтобы она его полюбила,он жил для нее!И после этого он еще и предатель?!

Угу, любил, любил, а потом взял да и кинул в чужой стране одну-одинешеньку. Однако теперь Алондра рассуждает уже по-другому: что она недостойна Карлоса, что ей стыдно перед ним. Это правда! Был бы хоть виновен в преступлении, справедливо осужден, так можно было бы совсем не терзаться угрызениями совести - начала, мол, новую жизнь, с другим ребеночка завела и все такое - перспектив же с Карлосом не было. А теперь то, что он ее оставил, уже не кажется таким страшным грехом. Человек страдал и не хотел впутывать жену в неприятности. Алондра не равнодушна в приезду Карлоса. По-моему, она просто растеряна, поражена.

La Trepadora написал(а):

А мне вот кажется,что Бруно и Алондра кое в чем похожи! :dontknow: Чувство собственичества присутствует у обоих!

Ну, с ней все понятно - она стала мамой, а мать для своего ребенка хочет всего самого лучшего. Конечно, Алондре хочется, чтобы у ее дочки был отец, а не приходящий дядя, да и настрадалась она уже одна, поэтому ожесточилась. Посмотри, сколько раз он кидал любовницу именно в те моменты, когда был ей очень нужен! Даже рожала она без него, в плохих условиях. А этот идиот  еще прибежал потом среди ночи, набил морду врачу, роженицу одну даже побил. Плевать ему на Алондру! Только свое "я" выпячивает. А где он раньше был? Почему не интересовался, к какому доктору ходит Алондра, почему не ходил с ней? Утащил только-только родившую женщину из больницы, подверг жизнь и здоровье Алондры и дочки большой опасности...и опять бросил их одних! Крутись, как хочешь! СВИНЬЯ!!! Это уже даже не собственничество, это что-то похуже :no:  Если бы не Хавита, трудно представить, что бы Алондра делала одна с ребенком. Роды, конечно, вроде нормально прошли, но хоть 2-3 денька надо полежать, не поднимать тяжелого, не ходить много, прийти в себя. А она осталась одна. Урод Бруно!  :angry:
Мужественная Кристина скрывает от Бруно, что все знает, пытается бороться за мужа, удержать его. Правильно! Если женщина ПО-НАСТОЯЩЕМУ любит мужчину, только так и можно спасти брак - не устраивать скандал, не ставить все точки над "и", не давить на мужчину. Не всегда, может быть, но часто именно так.

+1

109

sinyorita написал(а):

Пустая болтовня! Чуть какое маленькое препятствие или просто Кристина к нему очень ласкова - так тут же весь его боевой дух улетучивается! Типичный случай! Сколько таких женатиков кормят любовниц пустыми обещаниями.

Может,и болтовня,но мы говорим о другом:Алондра не позволила ему это сделать,а потом сама же стала требовать этого!

sinyorita написал(а):

Угу, любил, любил, а потом взял да и кинул в чужой стране одну-одинешеньку.

Он ее не кидал!!!Так сложились обстоятельства!Даже расскажи он ей о событиях той ночи,им бы все равно пришлось расстаться!его бы все равно арестовали по подозрению в убийстве!А рассказывать он ей не стал исключительно из-за того,чтобы не делать ей больно!

sinyorita написал(а):

Алондра не равнодушна в приезду Карлоса. По-моему, она просто растеряна, поражена.

Алондра решила строить свою жизнь дальше,с Карлосом,лишь для того,чтобы забыть Бруно!То ли я такая дура,но мое мнение-это неправильно и нечестно по отношению и к самой себе и тем более к Карлосу!Он достоин счастья и того,чтобы его любили,хотя сам,конечно,виноват:сказал,что готов быть с Алондрой,даже зная,что она его не любит! :dontcare: Мне от этой истории грустно безумно!

+2

110

La Trepadora написал(а):

Может,и болтовня,но мы говорим о другом:Алондра не позволила ему это сделать,а потом сама же стала требовать этого!

Во-первых, она даже не представляла, что ей будет настолько плохо и одиноко. Она не знала, каково это - быть "просто другой женщиной", любовницей. Ей, с ее девичьими идеалами и в страшном сне не могла присниться эта жизнь добровольной затворницы. полной унижений и страданий. Конечно, теперь она пожалела, что не настаивала на разводе раньше. Хотя что бы это изменило? С самого начала было известно, что у Кристины больное сердце, ее нельзя волновать. По крайней мере, Бруно себя в этом сразу же убедил, собака :D  Не это - так еще тыщу причин бы нашел, чтобы султаном в гареме пожить, козел!

La Trepadora написал(а):

Он ее не кидал!!!Так сложились обстоятельства!Даже расскажи он ей о событиях той ночи,им бы все равно пришлось расстаться!его бы все равно арестовали по подозрению в убийстве!А рассказывать он ей не стал исключительно из-за того,чтобы не делать ей больно!

Да, им пришлось бы расстаться скорее всего, но Алондра настаивала на абсолютно доверительных отношениях между супругами. Она же сама такая честная, прямолинейная. Вон, про Бруно и то Карлосу рассказала, ничего из своего прошлого, из своей жизни не утаила. А он ее всегда обманывал то в одном, то в другом. Поэтому мне ее обида очень понятна. А теперь уж она Карлоса простила и себя винит, по-моему, что не дождалась его, не уехала в Мексику, чтобы быть рядом с ним.

La Trepadora написал(а):

Мне от этой истории грустно безумно!

Мне тоже! Всему в поступках Алондры я легко нахожу оправдание, но так жаль, что пришлось ей пройти через такие страдания и счастье ее с Карлосом никогда теперь не будет полным, все время  тень Бруно будет стоять между ними. А может и не будет! Может, так даже лучше, что она пережила эту любовную историю до конца, что эта любовь в  ней перегорела-выболела. Надеюсь, что через много лет он не заявится к Алондре и не будет заявлять права на дочь.
Что-то подозрительно Карлос кашляет все время. Не подцепил ли чахотку в тюрьме?

+2

111

sinyorita написал(а):

С самого начала было известно, что у Кристины больное сердце, ее нельзя волновать. По крайней мере, Бруно себя в этом сразу же убедил, собака   Не это - так еще тыщу причин бы нашел, чтобы султаном в гареме пожить, козел!

Козел,согласна!Мне Кристину очень жаль!Ты даже не представляешь,насколько!Сейчас смотрю 155 серию и слезы наворачиваются!Насколько сильная женщина и как беззаветно она любит своего мужа! :'(

sinyorita написал(а):

Всему в поступках Алондры я легко нахожу оправдание, но так жаль, что пришлось ей пройти через такие страдания

А я наоборот,не могу оправдать Алондру!Она мне нравится,но с очень многими моментами я не согласна!Категорически!

sinyorita написал(а):

Может, так даже лучше, что она пережила эту любовную историю до конца, что эта любовь в  ней перегорела-выболела.

А перегорела ли она?я не уверена!Расстаться с Бруно ее вынудили скорее обстоятельства,обещание,которое она дала Кристине и самой себе!А не случись с Бруно несчастного случая,кто знает,возможно,Алондра и дальше оставалась бы второй для Бруно-той,с кем он не будет никогда! :dontknow:

+2

112

La Trepadora написал(а):

Сейчас смотрю 155 серию

Ого! Сегодня досмотришь! :) А мне еще 14 серий до конца. Уж досмотрю, а там и выводы окончательные сделаю. Вообще, странно будет, если эта страсть к Бруно в ней не перегорит. Столько всего пережить, перетерпеть... Ну, разве что тот факт, что он отец ее дочери, накладывает свой жирррный отпечаток на алондрину душу :rolleyes:  Я бы, не задумываясь, переметнулась к Карлосу! Даже если бы меня мучило чувство вины :P  Тем более он так  повзрослел, стал более серьезным, сдержанным, зрелым мужчиной в общем. О лучшем муже и мечтать нельзя!

+3

113

sinyorita написал(а):

Вообще, странно будет, если эта страсть к Бруно в ней не перегорит. Столько всего пережить, перетерпеть...

Можно очень многое потерять из-за такой любви,но не переставать любить!Мне жаль Алондру,конечно!Не ее вина в том,что она за все время так и не смогла забыть Бруно,а когда начала и жазнь стала налаживаться,обстоятельства сложились таким образом,что ей пришлось снова оказаться с ним рядом!Но эта любовь больная,так любить нельзя!
А то,что у Алондры дочь от Бруно,я думаю,не станет определяющим в этой ситуации!Главное,чтобы она Карлоса снова смогла полюбить так же,как и раньше! :rolleyes:

+2

114

Ну вот я и досмотрела сериал!
Ничуточки не пожалела!Невероятныо красивый-костюмы,декорации,музыка!Все-все понравилось!Главная пара(ну я имею в виду,конечно,Карлоса и Алондру) для меня сложилась на все 100 %!Такие они красивые!И,надеюсь,такие же счастливые! :love:
Очень приятно было увидеть счастливый финал для них обоих!Для меня он однозначный!Алондра-таки вернулась к Карлосу и,как мне показалось,не только ради дочери :love:
Со многим я,конечно,была не согласна в поведении героев,но впечатления от сериала это не испортило!
В конце даже порадовалась за Бруно!Сначала казалось,что он не любит ни одну иж женщин-ни Кристину,ни Алондру,а только себя рядом с ними,но в конце,когда Кристина хотела уйти,он так искренне просил у нее прощение и когда она приняла его извенения,был так счастлив!Наверное,действительно,запутался в себе и в своих чувствах!
Карлос,конечно,для меня Герой!Ни один мужчина,наверное,не умеет так любить,как он!Он это делает красиво!настолько,что иногда отключаешься от реальности и слушаешь,слушаешь :love:
Ана Кольчеро в этом сериале невероятно хороша! :cool: Хотя мне она и в ДС нравилась очень!
Какие замечательнын слова Алондра сказала в самом конце :cool: Действительно,во многом поучительная история!
Ну а то,что повествование ведется от лица героини,настраивает меня на то,что Алондра обрела покой и счастье с Карлосом и прожила с ним долгую и счастливую жизнь!По-другому и быть не может! :flag:

+3

115

Я тоже сегодня досмотрела сериал. Сколько эмоций! Особенно в финале!  Любовь Карлоса к Алондре, любовь Кристины к Бруно растрогали до слез. Вот это чувства! Именно такова настоящая любовь: милосердная, всепрощающая, ничего не требующая взамен, когда человек просто живет своим большим чувством и счастлив им, счастлив тем, что он просто любит, не ожидая награды, не требуя ничего для себя.
Очень сильная была сцена, когда Кристина пришла просить Алондру пойти к Бруно в больницу. Правильно Кристина сказала: Вы действительно любите Бруно или он Вам просто НУЖЕН? Что было между Алондрой и Бруно? Больше роковая страсть, чем любовь. Если бы Алондра с самого начала знала, что Бруно женат, она не позволила бы этой страсти разгореться, не позволила бы себе влюбиться в Бруно, думать о нем. Однако, все случилось так, как случилось. Затем судьба постоянно сталкивала их. Значит, кто-то свыше хотел, чтобы они прожили эту историю, это чувство, эту жизнь вместе и не вместе. Все-таки что Бог ни делает, все к-лучшему. У Алондры теперь есть чудесная дочка, которая сделает их счастье с Карлосом полным. Да, для меня финал тоже однозначный! Они будут счастливы, непременно будут! Только чувство стыда за свою слабость, малодушие мешало Алондре вернуться к Карлосу. Бруно нужен был ей, чтобы не чувствовать себя одинокой и беззащитной, когда не было рядом Карлоса, а потом ей хотелось, чтобы рядом с девочкой был отец, родной отец. Это было земное, плотское и довольно-таки эгоистическое чувство.  Страдала не только Кристина, но и сам Бруно – даже до инфаркта дело дошло. Алондра правильно сделала, что отступила. Карлос и Кристина преподали ей хороший урок, показали своими поступками, что такое настоящая любовь – самопожертвование ради счастья дорогого человека. Да и не могли продолжаться эти мучительные отношения. Слишком много зла причинил Бруно Алондре,  сам же не мог жить и чувствовать себя полноценным человеком без своей семьи.  Никогда, никогда Бруно и Алондра  не смогли бы быть счастливы. А вот с Карлосом обязательно все будет так, как в сказках пишут: и жили они долго и счастливо! В этом я не сомневаюсь!

http://sb.uploads.ru/t/63p49.jpg
http://sa.uploads.ru/t/inV50.jpg

+3

116

До пересмотра "Алондры" смотрела "Волчье логово" по мере выхода новых серий. Сейчас продолжила просмотр сериала и только теперь обнаружила, что в роли тюфяка Хосе-Карлоса, прибитого жизнью, Гонсало Вега - Бруно! То-то мне бруново лицо все время таким знакомым казалось! ^^  И это характерное безумное вытаращивание глаз... Вот он, Гонсало Вега в "Волчьем логове" - без седины и с бородой:

http://sa.uploads.ru/t/s2ZXb.jpg
И опять роль "страдальца", который все никак определиться не может, на чьей стороне ему быть и кому верить. Раньше я к Хосе-Карлосу равнодушно относилась, но после Бруно начала придираться к каждому слову, к каждому жесту :angry:  Для меня Бруно стал одной из тех ролей для актеров, которые потом на все свой отпечаток накладывают (хотя Волчье логово старше Алонды почти на 10 лет;  ну так я Алондру в школе смотрела и забыла всё и всех!). Теперь как Гонсало Вегу увижу, так буду нос воротить: опять этот противный нытик Бруно глаза на меня таращит! :x  :D

+2

117

В этом "Логове" он мне нравится даже больше!Чисто визуально на него смотреть приятнее,когда он не седой,моложе выглядит!Но глаза снова на мокром месте!Страдалец великий,видимо?!

0

118

La Trepadora написал(а):

В этом "Логове" он мне нравится даже больше!Чисто визуально на него смотреть приятнее,когда он не седой,моложе выглядит!

Да, из мужчин чисто внешне - самый привлекательный!

La Trepadora написал(а):

Но глаза снова на мокром месте!Страдалец великий,видимо?!

Угу. Самый большой. Ткнул мачехе в детстве в глаз волчком, а она сказала, что выбил. Всю жизнь носит накладку на глазу - типа слепая, а в пасынке культивирует чувство вины на свою "слепоту". Вырос неудачником, ничего в жизни не добился, сел в тюрьму и никто из родни ему не помог (тем более убийство на самом деле как раз мачеха совершила). Женился на такой же несчастной, а теперь вот узнал, что она была любовницей его брата, родила от него ребенка, которого у ней этот брат отобрал. И реально Леонора сначала замуж за него вышла, чтобы к сыну быть ближе, бороться за него и мстить, а потом уж полюбила. Кривая интриги плетет, мочит всех, кто мешает, а Хосе Карлос все не может никак решиться, верить ли ему жене или мачехе. В общем, опять между двумя женщинами разрывается Гонсало Вега ^^

+1