www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алондра / Alondra

Сообщений 1 страница 60 из 118

1

https://i.ibb.co/XFsccN6/MV5-BOTFm-NWMz-NWEt-MTdi-Yy00-YTBh-LWJl-OTEt-Mzgz-N2-Uz-Nj-Fh-MTM4-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-Mj-Q4-NDAy.jpg

Мексика 1995 г., 157 серий
В ролях: Гонзало Вега, Ана Колчеро, Эрнесто Лагуардия, Марга Лопез, Хорхе Мартинес де Ойос, Беатриз Шеридан, Эктор Гомез, Беатриз Агирре 

Описание:

Алондра Диас - молодая и красивая девушка, чья яркая индивидуальность вызвает восхищение и уважение окружающих. После смерти матери она остается с любящим отцом. Ей приходится бороться со своей теткой, сестрой отца, которая ненавидит ее и всячески противодействует стремлению Алондры получить образование. Жизнь девушки превращается в борьбу за свое счастье и любовь...

+1

2

Алондра
Спасибо! Где ты их ещё находишь....

0

3

Светленький
Давай пообсуждаем Бруно !
Светленький
Отличный авик ! Это фото одно из моих любимых !

0

4

Алондра
Спасибо за свадьбу! Будет возможность поставить плюс, поставлю.. :jumping:
Мне Бруно не нравится, я всегда была за Карлоса! Карлос молоденький, симпатичный и любит Алондру, а Бруно только мозги ей выносил помоему.....
Насколько я помню Карлос был бесплодный, он так и не смог иметь детей? Что этого не вспомню..

0

5

Светленький написал(а):

Мне Бруно не нравится, я всегда была за Карлоса! Карлос молоденький, симпатичный и любит Алондру, а Бруно только мозги ей выносил помоему.....

А мне они оба нравяться !!!!!

Светленький написал(а):

Насколько я помню Карлос был бесплодный, он так и не смог иметь детей? Что этого не вспомню..

Да. Он был бесплоден. Алондра родила девочку от Бруно.

0

6

Ну Бруно старовт для Алондры, и все таки женатый, он же не хотел помоему разводится, кстати почему?

0

7

Светленький написал(а):

Ну Бруно старовт для Алондры, и все таки женатый, он же не хотел помоему разводится, кстати почему?

Просто Бруно очень нерешителен и не мог оставить свою семью . А Кристина делала вид что не замечает его измены.

0

8

Алондра написал(а):

Просто Бруно очень нерешителен и не мог оставить свою семью . А Кристина делала вид что не замечает его измены.

Как в Мариелене..

0

9

И кстати он не раз обещал Алондре развестись !

0

10

Светленький написал(а):

Может она играла в другой Алондре там где играла Корайма Торес?

не знаю... :dontknow:

0

11

Светленький
Супер! Супер! Супер! Какая же она красивая!

Отредактировано JUL27 (30.01.2009 14:24)

0

12

JUL27 написал(а):

Супер! Супер! Супер! Какая же она красивая!

Ты имеешь ввиду ее в детстве?

0

13

Для меня она отличается от всех героинь других сериалов, есть в ней какая то особенная стать! независимость..

0

14

Светленький написал(а):

Для меня она отличается от всех героинь других сериалов, есть в ней какая то особенная стать! независимость..

Когда я смотрела в первые этот сериал, она меня поразила! Вот сейчас думаю может вновь пересмотреть, уж очень красивый фильм.

0

15

JUL27 написал(а):

Когда я смотрела в первые этот сериал, она меня поразила! Вот сейчас думаю может вновь пересмотреть, уж очень красивый фильм.

а я вот как раз закончила с Запретной женщиной и начала пересматривать Алондру... теперь буду тут выкладывать.. :flag:

0

16

Светленький написал(а):

Алондра выросла....
Она гуляет с отцом и рассказывает о своих планах... она хочет учиться и получить образование..

Очень похвально для девушки тех лет.
Мне очень нравятся натуральные съемки в этом сериале.

0

17

Светленький, спасибо за скрины!
Алондра великолепно выглядела на этом балу.  :love:  Правда я до этой серии еще не дошла.  :blush:

0

18

JUL27 написал(а):

Алондра великолепно выглядела на этом балу.    Правда я до этой серии еще не дошла

Дааа! Я вообще на нее в каждой серии любуюсь! :love:
А я уже до Бруно дошла, и до того как она попала в течение на лошади... но пока он ее ещё не спас :flag:

0

19

Классный сериал!!!! Смотрела 3 раза!!!! Была в восторге!!!! Огорчило только, что в финале Алондра осталась с Карлосом...

0

20

Я его вообще обожаю! А мне понравилось что она с Карлосом осталась, а чем тебе Бруно больше нравится? :flag:

0

21

Светленький написал(а):

чем тебе Бруно больше нравится?

Мне Бруно внешне вообще не нравится, но он ведь  был ее страстью, любовью всей ее жизни, получается, что ей пришлось отказаться от него...

0

22

Fktyrf написал(а):

Мне Бруно внешне вообще не нравится, но он ведь  был ее страстью, любовью всей ее жизни, получается, что ей пришлось отказаться от него...

ну да... но в конце сериала Алондра сказала..: "Дай Бог, чтобы мой рассказ стал примером для других женщин..мы не должны поддаваться соблазну...сердце ведь тоже ошибается....а  раскаяние иногда сильнее нашего счастья...

0

23

Светленький , спасибо большое за скрины из сериала и пояснения к ним!!!! Это как снова смотреть сериал!!!! Очень все подробно!!!

0

24

Fktyrf
Скоро буду выкладывать продолжение! :flag:

0

25

Светленький
Спасибо за скрины!  :cool:
Мне понравилось, как Бруно рассматривал Алондру через прутья клеток.

Светленький написал(а):

Бруно приехал в эти края на охоту, его встречает друг..

А на кого он будет охотиться....  :D

0

26

JUL27 написал(а):

А на кого он будет охотиться....

Получилось что на жаворонка :D

0

27

Светленький
А продолжение будет?  :blush: Там сейчас начнутся классные моменты.

0

28

Алондра рассказала свою историю.. почему поехала к отцу...
Бруно : Как вас зовут?
- Меня зовут Алондра Диас..
-Алондра??? Ты специально придумала это потому что мы находимся в лесу??))
-Нет меня действительно так зовут..
- Алондра.. красивое имя.. у меня плохая память на имена, но твое имя я никогда не забуду...
-Отец назвал меня так  потому что хотел, чтобы я выросла свободной..

http://i015.radikal.ru/0904/7d/97f9d6d0d26e.jpg

0

29

Я не досмотрела этот сериал до конца...
А с кем в итоге осталась Алондра?

0

30

Кирюша написал(а):

А с кем в итоге осталась Алондра?

с Карлосом

+1

31

Светленький
Классные скрины! спасибо!!!  :cool:  :love: А он нырнул к ней?  :blush:
А какая это серия?

0

32

Алондра подслушала разговор Кармелины и отца, о том что у них будет ребенок и Алондра тут не кстати потому что они не знают как объяснить ей это...


"Я никому не нужна! у отца своя новая семья! Я совсем одна!"

"Алондра, он обожает тебя, ты должна дать ему право быть счастливым!"

http://s58.radikal.ru/i159/0907/6d/969f6fad3a08.jpg

0

33

Вот пересматриваю сейчас, и все больше убеждаюсь какой же Карлос хороший, а Бруно и сам не жил и Алондре гадил, и Кристину несчастной делал и Карлосу неприятностей добавлял!
Я и забыла что у Карлоса родные барт и сестра сумасшедшие..

0

34

Хорошо, что она с Карлосом осталась, я думаю он это заслужил !!!

0

35

vista написал(а):

Хорошо, что она с Карлосом осталась, я думаю он это заслужил !!!

Это точно! Я тоже рада за него! :)

0

36

Да уж, много Алондре пришлось пережить..и Карлоса посадили, и отец умер...Бруно женат..

0

37

Потрясающий сериал!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Ана Колчеро - божественна!Красотка, ей так идёт рыжий цвет.Шикарные волосы!После этого сериала я буквально влюбилась в Эрнесто Лагуардиа, такой он в "Алондре" милашка! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   :flirt: Я очень рада, что смогла посмотреть этот сериал.И даже ужасное качество изображения не испортило впечатления. :cool:

+1

38

Посмотрела пару серий. Сериал неплохой. Анна Кольчеро как всегда прекрасна. Очень рада, что здесь играет Эрнесто Лагуардия. ( Ещё молодой  :flirt: ) Люблю этих актёров. Уверенна, что в паре они будут смотреться великолепно.

0

39

Selana написал(а):

Посмотрела пару серий. Сериал неплохой. Анна Кольчеро как всегда прекрасна. Очень рада, что здесь играет Эрнесто Лагуардия. ( Ещё молодой   ) Люблю этих актёров. Уверенна, что в паре они будут смотреться великолепно.

Прелестная пара!!
Карлос тут такой неподражаемый - сумасбродный, легкий, нежный, страстный :love: Эрнесто виртуозно сыграл его  :cool:
Анечка прекрасна! :cool:
Раздражал только Бруно! Не выношу таких - и семью хочу, и молодого тела надо  :angry:
Вообще, сериал очень милый и смотрится  легко  :) ...

+1

40

Я когда в детстве смотрела оч любила Бруно, а сейчас только за Карлоса!!!!!!!!!!!!

+1

41

Решила пересмотреть сериал. Первый раз смотрела его 18 лет назад, когда его крутили по 2х2 (или ТДК: что там у нас на третьей кнопке тогда было?). Кроме самой сути ничего уже не помню, никаких подробностей, поэтому получается, что как будто впервые вижу 8-)   Фильм захватил с первых же минут. За день 12 серий посмотрела и не заметила, как время прошло. Сериал настолько легкий, приятный, атмосферный! Просто прелесть! Да, умели же мексы когда-то снимать! Всё красиво, легко, с юмором. И сработано на совесть. Не могу ни к чему придраться, да и не хочу этого делать. Тут и красивая история любви, и запоминающиеся второстепенные персонажи, и несколько комедийных линий в лучших традициях классических костюмных сериалов – всё, что я люблю.  Ана Кольчеро – просто красавица! В отличие от Айме из ДС, нет в ее персонаже ничего вульгарного, грубого, вообще неприятного, хотя Алондра также достаточно своенравна и вольна в поведении. Не налюбуюсь на Фернандо Колунгу! Я не являюсь его горячей поклонницей, но тут – в роли серьезного лейтенанта - он мне безумно нравится. Точнейшее попадание в образ!  Не помню, чем у них там всё закончится с Марией-Элисой, но даже если персонаж окажется не так хорош, как видится с первого взгляда, он мне все равно в любом случае нравится просто из-за игры актера.  Донья Лоретта – сплошной гротеск! В ужасе от ее черного халата с длиннющим шлейфом и парика-шляпы  :D  Карикатура на злобную ведьму из сказки.  Зря она своих детишек держит в черном теле. Чем больше запрещаешь, тем сильнее желание нарушить все запреты и вырваться на свободу. Останется старая ханжа у разбитого корыта.  Зато какие тут священники и монашки! Падре дает Марии-Элисе советы, как избавиться от материнской гиперзаботы и читает лекции о любви, а мамочке мы типа ничего не расскажем, что ты, деточка, встречаешься с парнем, а то она тебя прибьет )))  Умница!

+2

42

Тань!Принимай в команию! :flag: Вчера тоже посмотрела 5 серий!
Очень понравился!Действительно хороший сериал с классными актерами,а главное,приятно было найти сериал 95 года в неплохом  качестве(во всяком случае,картинка лучше чем в ИЛ) и приятной озвучкой! :cool:
Я,конечно,любуюсь Аной Кальчеро,которая еще в ДС меня покорила!Красивая,изящная,волевая!Очень понравилась Алондра по характеру! :cool:
Так же очень понравилась Мария-Элиса!Очень нежная девушка,хорошо,что тне пошла характером в матьи,главное,приняла решение не постригаться в монахини! ^^ Однако,представляю,какую реацию это вызовет у матери.А уж когда та узнает,что и сын решил остаться в объятиях любовницы!В общем,я в предкушении! :flirt:
Кстати,очень много знакомых актеров!

sinyorita написал(а):

Донья Лоретта – сплошной гротеск! В ужасе от ее черного халата с длиннющим шлейфом и парика-шляпы    Карикатура на злобную ведьму из сказки.

Вот это точно!Этой актрисе,видимо,такие роли идут!В ИЛ она ведь играла няню Антонии!

sinyorita написал(а):

Зато какие тут священники и монашки! Падре дает Марии-Элисе советы, как избавиться от материнской гиперзаботы и читает лекции о любви, а мамочке мы типа ничего не расскажем, что ты, деточка, встречаешься с парнем, а то она тебя прибьет )))  Умница!

:D Падре молодец!Так понравилось,когда он запретил донье Лоретте отзываться об Алондре как о распущенной девице только лишь потому,что в институте ее окружают мужчины!А когда та в ужасе,сказала,что женщине ведь нельзя оставаться наедине с мужчиной,падре заявил,что она ведь тоже-женщина,а он-мужчина, и они наедине :D Вот лицо у нее было перепуганное! :D В общем,все очень нравится! :cool: И серии всего по 20-25 минут!

Отредактировано La Trepadora (01.04.2014 09:42)

+2

43

La Trepadora написал(а):

Тань!Принимай в команию! :flag: Вчера тоже посмотрела 5 серий!

Урааа! Люблю с тобой вместе смотреть!  :jumping:

La Trepadora написал(а):

Падре молодец!

Дальше круче будет! Он Марии-Элисе вместо лучшей подруги - все секреты ее хранит и фактически они там заговор против Лоретты за ее спиной устроили. Вот бы она удивилась, если бы узнала, что священник советует ее дочке два месяца обманывать мать, притворяться перед ней, что согласна с ее матримониальным выбором, пока не явится спаситель-избавитель. Не удивлюсь, если он еще тайно обвенчает Марию-Элису и поможет ребятам убежать.

La Trepadora написал(а):

Очень понравилась Алондра по характеру!

Мне тоже нравится ее решительность, целеустремленность, энергия. Конечно, из-за своего характера она регулярно попадает в передряги, но это не потому что она ищет себе на одно место приключений, а из-за ее неопытности и веры в то, что все люди вокруг хорошие (кроме ее тетки :D ) и никто в городе не способен причинить ей зло. Она мало задумывается о том, что о ней скажут люди, ведь она считает, что ничего предосудительного не совершает и другие тоже должны это понимать. И это живя в таком ханжеском обществе! Пошла на бал в вызывающем платье опереточной певички, дамы полусвета. Да еще в сопровождении старикана из ее компании. Летисия, несомненно, душевная, добрая женщина и желает Алондре только хорошего, любит ее, как дочку, но сама того не замечая, оказывает ей медвежью услугу. Да еще тетка бросила ее. Хорошо, что Алондра такая сильная оказалась. Хорошо дерется! :D И находчивая! А вот Мария-Элиса мне чем дальше, тем меньше нравится. Совсем у нее характера нет! Вот и пусть сидит и сожалеет, что того не сказала да этого не сделала и все из-за ее нерешительности плохо вышло. Пусть ее совесть мучает!

+2

44

sinyorita написал(а):

Урааа! Люблю с тобой вместе смотреть!

Спасибо! :flirt: Я тоже люблю с тобой смотреть!

sinyorita написал(а):

Вот бы она удивилась, если бы узнала, что священник советует ее дочке два месяца обманывать мать, притворяться перед ней, что согласна с ее матримониальным выбором, пока не явится спаситель-избавитель. Не удивлюсь, если он еще тайно обвенчает Марию-Элису и поможет ребятам убежать.

Ну ничего себе! :cool:

sinyorita написал(а):

Она мало задумывается о том, что о ней скажут люди, ведь она считает, что ничего предосудительного не совершает и другие тоже должны это понимать.

Просто она еще молодая и хочется приключений,веселья!Марии-Элисе часто не хватает ее энергии!Вечно она боится.что мама подкараулит!
Кстати,в моих сериях появился герой Колунги!я не самая большая его поклонница,не думала,что его герой мне так понравится,но мне хватило пары минут,чтобы влюбиться в его героя! :cool: Вот здесь Фер мне нравится даже больше,чем в Истинной любви! :cool:

+1

45

Мария-Элиса не такая уж и безответная! Она замечательная девушка!
И тернии свои пройдет очень достойно, за что и будет ей счастье. Мне она нравится почти как Алондра!
У вас самое интересное впереди! Я так рада, что вы начали смотреть этот сериал!
Мне он очень понравился, но когда я смотрела, у меня собеседников не нашлось, зато сейчас с удовольствием вас почитаю  :flag: !

+2

46

Novara написал(а):

Мария-Элиса не такая уж и безответная! Она замечательная девушка!И тернии свои пройдет очень достойно, за что и будет ей счастье. Мне она нравится почти как Алондра!

Мне она тоже нравится пока не меньше Алондры,а пока на горизонте не появилась пара для Алондры,даже наблюдаю за ней и Раулем с удвоенным интересом! :love:
И,конечно,с нетерпением жду появления Эрнесто Лагуардия :rolleyes:

0

47

Посмотрела 13 серий!Сериал нравится все больше!Так легко смотрится! :cool:
Алондра и Мария-Элиса решили надурить Лоретту и подложив под одеяло подушек,спустились через окно во двор и пошли на бал :cool: Правда,Лоретте в ту ночь не спалось,да и стук окна от ветра мешал,так что побег она вскоре раскрыла и ждала до самого возвращения девушек! ^^
Какой падре все-таки молодец!Всячески поощряет отношения Марии-Элисы и Рауля!Даже предложил обманывать матушку и пообещал всячески сам помогать девушке! :cool:
Рауль,конечно,прелесть!Такие красивые,нежные отношения намечаются сейчас у них с Марией-Элисой!Очень понравился момент на балу,когда Рауль сказл,что не может танцевать в форме на балу,но уединившись,когда никто не видит,вполне может подарить девушке танец! :love: Парочка уже и место для свиданий придумала-на кладбище за монастырём! :crazyfun: Рауль сначала скривился,мол.очень подходящее место для влюбленных,но согласился! :rolleyes:
Лоретта встретив девушек уже далеко за полночь в их же спальне,конечно,устроила разнос и,конечно,больше всех досталось Алондре.Однако,поскольку падре ей посоветовал не слишком опекать дочь,быстро отошла!
Мария-Элиса осмелилась сказать матери,что не собирается возвращаться в монастырь,Лоретта некоторое время пребывала в шоке от этой новости,но,однако,нашла свой выход!Решила выдать дочь замуж за богатого уважаемого человека,который,оказывается влюблен в девушку,правда,старше ее раза в 3!Надеюсь,падре вразумит Лоретту или сможет помочь влюбленным!Потому что перспектива замужества Марии-Элисы с этим сеньором меня совсем не радует :dontcare:
А тут еще пришло письмо с извещением о том,что и сына Лоретты отчислили из семинарии и священником он не станет! ^^

Отредактировано La Trepadora (02.04.2014 10:33)

+1

48

Novara написал(а):

когда я смотрела, у меня собеседников не нашлось, зато сейчас с удовольствием вас почитаю  :flag: !

Как здорово! Чем больше народу в темке, тем веселее :jumping:  Правда, это явно ненадолго, потому что сериал не смотрится, а буквально проглатывается! :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Мне она тоже нравится пока не меньше Алондры,а пока на горизонте не появилась пара для Алондры,даже наблюдаю за ней и Раулем с удвоенным интересом!

Мне тоже нравится наблюдать за их отношениями, только я  не ожидала от такого серьезного и явно порядочного человека, как Рауль, что перед тем, как уехать на целых два месяца, и зная те непростые обстоятельства, в которых он оставляет любимую, он напоследок позволил себе весьма и весьма безответственный поступок (не пишу какой, чтобы тебе, Женя, аппетит к просмотру не убавить ^^ ). Если бы на месте Марии-Элисы была Алондра - это еще можно было бы простить, потому что Алонда себя легко в обиду не даст и выход из любой ситуации сумеет найти,но зная прекрасно, что за нежный робкий ягненочек дочка Лоретты, оставлять девушку в таком положении в когтях этой гарпии с птичьим гнездом на голове (ой, не могу! как меня каждый раз смешит этот нелепый парик! :rofl: )? Это верх легкомыслия! Не ожидала от Рауля такого. Понятно, что в процессе противостояния матери и из-за необходимости хранить тайну, характер Марии-Элисы закалится, но все-таки жаль этот нежный цветочек. Сталь подобным образом в любимых девушках не закаляют :nope: Может быть, Рауль так хотел себя как-то обезопасить, чтоб уж точно Мария-Элиса его не забыла и не соблазнилась выйти замуж за старикана. Но все-таки это всё совсем не по-мужски! (зато кааак  интересно будет смотреть, как Мария-Элиса будет отмахиваться от старикана, время тянуть).

La Trepadora написал(а):

Алондра и Мария-Элиса решили надурить Лоретту и подложив под одеяло подушек,спустились через окно во двор и пошли на бал

Я в шоке! С кучей нижних юбок и на каблуках спуститься по узелкам! Я бы и без бального платья такой спуск не осилила :D  А главное, как возвращаться будут, даже Мария-Элиса не подумала :D
Всё! Обед заканчивается - побежала на работу. Вечерком еще спишемся. Столько всего увлекательного в сериале происходит....

Отредактировано sinyorita (02.04.2014 13:36)

+2

49

sinyorita написал(а):

Правда, это явно ненадолго, потому что сериал не смотрится, а буквально проглатывается!

Да,это точно!Но ведь обсудить можно и после просмотра http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/wink.gif 

sinyorita написал(а):

Мне тоже нравится наблюдать за их отношениями, только я  не ожидала от такого серьезного и явно порядочного человека, как Рауль, что перед тем, как уехать на целых два месяца, и зная те непростые обстоятельства, в которых он оставляет любимую, он напоследок позволил себе весьма и весьма безответственный поступок

Судя по твоим словам,я должна в скором времени разочароваться в Рауле? :disappointed:

sinyorita написал(а):

в когтях этой гарпии с птичьим гнездом на голове (ой, не могу! как меня каждый раз смешит этот нелепый парик!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Вот так и буду теперь ее звать:"гарпия с птичьим гнездом на голове" :crazyfun: Таня,ты-мастер изящного слога! :D  :cool:

sinyorita написал(а):

(зато кааак  интересно будет смотреть, как Мария-Элиса будет отмахиваться от старикана, время тянуть

Тань,там события так развиваются стремительно или ты уже так много посмотрела? :question:

sinyorita написал(а):

Я в шоке! С кучей нижних юбок и на каблуках спуститься по узелкам! Я бы и без бального платья такой спуск не осилила   А главное, как возвращаться будут, даже Мария-Элиса не подумала

Просто девушкам очень на бал захотелось,а Марии-Элисе особенно!Тем более,она больше думала о лейтенанте,нежели о предстоящих трудностях возвращения :flirt:

sinyorita написал(а):

Столько всего увлекательного в сериале происходит....

Не говори,мне еще целых 3 часа на рабочем месте придется сидеть :D

+1

50

La Trepadora написал(а):

Судя по твоим словам,я должна в скором времени разочароваться в Рауле?

Это вряд ли! Особенно в сравнении в Бруно :D . Да, почти все мужики безответственные, но кто-то больше, а кто-то меньше. Рауль как раз меньше. Я припоминаю, что там вроде все хорошо закончится.

La Trepadora написал(а):

Тань,там события так развиваются стремительно или ты уже так много посмотрела?

Скорее это события так летят вперед. Я всего-то 32-ю серию закончила смотреть :)
Щас я чуть-чуть поспойлерю. Ну, никак без этого нельзя, а то разглагольствовать не о чем будет ^^
Досмотрела до того места, где Алондра встретила Бруно. Очень романтическое вышло знакомство – он спас ей жизнь, а потом они заблудились и много дней блуждали по лесам, питаясь дичью. Я бы тоже так хотела, но только при условии что во время сего вояжа выглядела бы такой же свеженькой, ухоженной, красиво причесанной, как Алондра  :D    Как все красиво было у Бруно и Алондры! Однако, учитывая, что я все-таки смутно помню сериал, Бруно меня начал бесить с первого взгляда. Не выношу его. Да и как он поступил с Алондрой? Он женатый человек, но это не помешало ему соблазнить молоденькую невинную девушку, которая полностью зависит от  него, которая совершенно неопытна в делах любви. А тут еще обстановка такая романтическая. Как от речной грязи отмылись, так на другое же утро начал приставать к ней! Сначала с поцелуями, куда только дотянуться смог, потом увидел, что она в реке купается, так вообще у нее на глазах трусы снял – и в воду :unsure: . Девочка наверняка голого мужчину отродясь не видела, в ступор впала, а тут он ей совсем голову задурил своей страстью.
http://s8.uploads.ru/t/fzLQn.jpg
http://s8.uploads.ru/t/7qu32.jpg
http://s8.uploads.ru/t/YkPIS.jpg
Короче, безумная страсть, безумная любовь без оглядки на завтрашний день. И ведь не сказал, что женат, собака! Конечно! Алондра ни за что бы его не подпустила к себе, если бы сразу обо всем знала. Вот чем Бруно лучше старого развратника дона Хасинто? Ничем. Разве что силой никогда не пытался взять девушку.  Не нравится мне Бруно. Он слабый человек, трус и мямля по своей сути. Не пара он Алондре! Бруно чем-то напоминает мне Онегина. Уехал в глушь развеять скуку, уехал, чтобы сбежать от реалий своей жизни, от себя самого, которого ему девать некуда. Смысла в жизни он не видит, жену не любит, всё ему надоело, все видится пустым и бессмысленным. Он всё чего-то мечтает, грезит не пойми о чем. Безвольный, пустой человек. Сейчас начнет кормить Алондру обещаниями бросить жену. Ага, щаззз! Слишком много он говорит, а болтуны никогда не выполняют свои обещания. Сбежать он, видите ли, хочет с Алондрой, навеки в глуши лесной спрятаться! Правильно она ему сказала: зимой-то замерзнем  :D  Да и в кровати хочется еще поспать, не всё же  на соломе  :P  Алондра смело смотрит в глаза реальности, не отворачивается от жизни, от того, что ей эта жизнь преподносит. Есть проблемы? Она немедленно начинает решать их. А Бруно совсем не такой человек. Не подходит он ей!
http://s9.uploads.ru/t/oS08g.jpg
Прикалывает линия Робертито+Тота/Тета/Тита. Как он их называет: три пузыря!  :D
http://s9.uploads.ru/t/L02zO.jpg
А он такой сморчок – того гляди общей массой задавят!  :rofl: Слушайте, по-моему, он слегка голубой! Как ему женские тряпки нравятся! Вон, уже мамашины наряды почти примеряет, любуется собой. 
http://s9.uploads.ru/t/KIRYE.jpg
Угораю на него!  Раньше видела этого парня только в «Бедной богатой девочке», но там у него совершенно бесцветная роль младшего брата главной героини. Даже и не представляла, что это прекрасный комедийный актер! :cool:

+1

51

sinyorita написал(а):

Это вряд ли! Особенно в сравнении в Бруно

Он уже появился в твоих сериях?Я жду появление Карлоса :rolleyes:

sinyorita написал(а):

Скорее это события так летят вперед. Я всего-то 32-ю серию закончила смотреть

Всего-то! :) Стахановские темпы! :cool: Я только 16 посмотрела :flirt:

sinyorita написал(а):

Щас я чуть-чуть поспойлерю. Ну, никак без этого нельзя, а то разглагольствовать не о чем будет

А это ничего!Я спойлеров не боюсь,это же не детективный сериал,где спойлеры убивают интригу :)

sinyorita написал(а):

он спас ей жизнь

o.O Куда ж ее занесло?

sinyorita написал(а):

Не нравится мне Бруно

Из того,что ты написала,мне он тоже уже не нравится,заочно! :disappointed:

sinyorita написал(а):

Прикалывает линия Робертито+Тота/Тета/Тита. Как он их называет: три пузыря!

Про пузыри я еще не слышала,но помидор,лук и горький перец-очень понравилось :rofl: Тоже люблю эту линию! :cool:

0

52

La Trepadora написал(а):

Он уже появился в твоих сериях?Я жду появление Карлоса

Я тоже жду Карлоса, но до этого еще ооочень далеко!  :disappointed:  Еще только Бруно всплыл :D  Алондра в бурной реке тонула вместе с лошадью и он, как настоящий мужчина, не смог спокойно на это смотреть.
Мария-Элиса молодец. Рискнула нарушить запрет  матери и пошла к Летисии узнать новости об Алондре. И даже не испугалась, когда мать стала ее ругать. Подыгрывает ей теперь во всем. А Лоретта наконец показала свое истинное лицо! Доча не хочет колечко с бриллиантом, которое дедуля презентовал? Ну и ладно! Себе возьму! Мария-Элиса говорит: А в монастыре меня учили, что не нужно цепляться за материальные ценности! На что ей Лоретта тут же возразила, что это лишь бредни монашек! Как она денежки любит. Вот и шла бы сама замуж за старикана! Тем более она так классно умеет делать массаж! :crazyfun:  (если ты про бал еще не смотрела, то скоро увидишь, как Алондра над тетей поприкалывается)

Отредактировано sinyorita (02.04.2014 19:30)

+2

53

sinyorita написал(а):

Вот и шла бы сама замуж за старикана!

Вот с того,что она хочет Марию-Элису выдать замуж за Педро,я в недоумении!Он же ей в дедушки годится!Песок с него так и сыпется!Ужас какой!Я понимаю,тогда все искали дочерям выгодную партию,но насколько нужно любить деньги,чтобы выдавать родную дочь за такого дряхлого старика?!Она не думает,как она будет жить с ним? :mad:

0

54

La Trepadora написал(а):

Вот с того,что она хочет Марию-Элису выдать замуж за Педро,я в недоумении!Он же ей в дедушки годится!Песок с него так и сыпется!Ужас какой!Я понимаю,тогда все искали дочерям выгодную партию,но насколько нужно любить деньги,чтобы выдавать родную дочь за такого дряхлого старика?!Она не думает,как она будет жить с ним?

Они с Ригаберто надеются, что дедуля быстро двинет кони и им достанутся все его денежки, а заодно и Марии-Элисе долго мучиться не придется :D 
А дон Пабло старушек не любит! Ему молодое мясцо подавай. Даже слуги у него совсем юные. Видимо, греясь в лучах юности, он заряжается молодой энергией, а то давно бы помер ^^

0

55

sinyorita написал(а):

Видимо, греясь в лучах юности, он заряжается молодой энергией, а то давно бы помер

Я так угорала,когда он с Марией-Элисой танцевал! :crazyfun: Потрясающее зрелище!Сначала одну ногу свело,потом другую,потом обе сразу :crazyfun: Про массаж Алондра хорошо придумала! :D А дедок сразу согласился и поковылял!Забавный старичок,даже жаль его :flirt:

Рауль сообщил,что уезжает!Но обещал вернуться ^^ ,через 2 месяца!Жаль! :dontcare: Настаивал поговорить с Лореттой,но Мария-Элиса сказала,что лучше после возвращения,иначе маман ей житья не даст!С одной стороны,она права,но с другой-можно было бы попробовать! :dontknow:

+2

56

La Trepadora написал(а):

Я так угорала,когда он с Марией-Элисой танцевал! :crazyfun: Потрясающее зрелище!Сначала одну ногу свело,потом другую,потом обе сразу :crazyfun: Про массаж Алондра хорошо придумала! :D А дедок сразу согласился и поковылял!Забавный старичок,даже жаль его :flirt:

Помнишь: встаньте дети, встаньте в круг, встаньте в круг :D  В старом фильме Золушка танцевала со старым волшебником ^^  Но тут Мария-Элиса специально дедулю утанцевала, разозлил он ее, нарочно над ним издевалась. Сам по себе дон Пабло - хороший человек, но эта его тяга к молоденьким... Фу, как не стыдно! Он, похоже, как и Лоретта и ей подобные считает, что его миллионы заменят девушке молодость и мужскую силу.

La Trepadora написал(а):

Рауль сообщил,что уезжает!Но обещал вернуться ^^ ,через 2 месяца!Жаль! :dontcare: Настаивал поговорить с Лореттой,но Мария-Элиса сказала,что лучше после возвращения,иначе маман ей житья не даст!С одной стороны,она права,но с другой-можно было бы попробовать!

Надо было вообще ее умыкнуть! Он же уже не раз мог убедиться, что с этой ненормальной бесполезно о чем-то говорить, тем более что она спит и видит уже миллионы Пабло Миранды. А Рауль пока беден. Законным путем тут ничего не добьешься. Мария-Элиса это поняла и сама предложила Раулю убежать, а он заныл, что в казарме жить будет, туда женщинам нельзя. Ну, поселил бы ее в пансионе. Уж на это-то денег нашел бы, наверное. Хотя... Мария-Элиса скорее всего несовершеннолетняя, а потому без согласия матери судья брак вряд ли зарегистрировал бы.

0

57

sinyorita написал(а):

Сам по себе дон Пабло - хороший человек, но эта его тяга к молоденьким... Фу, как не стыдно!

Я тут глядя на Хасинто,подумала,что дон Пабло-святой ^^ Тот-то вообще развратник,пусть и не так стар,но уже не очень молод!Напоил ее,привел в свой дом,думал воспользуется тем,что девушка выпила :mad: ,но Алондра молодец! :cool: Так руку приложила,что тот чуть не помер,а сама улизнула!

0

58

Ох, как же меня бесил Бруно!
Таня, ты совершенно права: он взрослый мужик, отец двух подростков, и одна из них - девочка!
Не многим-то она и младше Алондры! Но этот перезрелый сластолюбец ни секунды не усомнившись, а уж тем более, устыдившись, соблазняет неопытную девушку, лишает ее девственности, совершенно не заморачивается мыслями о том, что где-то есть люди, которым она дорога и о ней беспокоятся! Где уж подумать о друзьях, которые сбив ноги, ищут его, предполагая самое страшное!
Совершенно безответственный человек, чей разум затмила похоть, которую он будет маскировать под любовь!
"Небо мое!" - аж возмущает меня его нытье!
Да после этого, даже как-то неудобно упрекать в безответственности юного Рауля :angry: !

Что касается этого дона Пабло - тоже, тот еще перец!
Хочешь свежатинки - плати! Ан нееет, не так он прост, этот падагрик! Кого-то не задумываясь упечет в тюрьму :no: ...

+3

59

Какие же наглые донья Лоретта и Ригаберто :canthearyou: Безответственные,беспринципные!Выставили девушку из собственного же дома!В ливень!Даже не пытались выяснить,почему она вернулась так поздно,почему плачет!А потом еще и задумали захапать дом себе! :mad: Девочки,у меня всё кипит от злости!До слёз было жаль Алондру!Как хорошо,что есть еще люди,способные помогать бескорыстно-такие как Летиссия!И на ночь оставила,и денег на дорогу до поместья отца дала! :cool:

+2

60

Бруно – отец  девочки, почти девушки.  Как он мог так дурно поступить с чужой дочерью? :angry:  Неужели ему и в голову не пришло поставить себя на место ее отца, подумать, а хотел бы он такой судьбы для своей дочки? Меня еще что покоробило. До чего тесен мир! Хасинто Алаторе, который чуть не изнасиловал Алондру, оказался крестным Бруно. Из мести он облил грязью и бывшую свою подругу Летисию, и Алондру перед Бруно, наговорил ему какой-то ерунды, что Алондра проститутка в доме Летисии. И тот немедленно поверил! Вот это любовь! Я офигеваю! Когда он спал с Алондрой, неужели не увидел, что она невинна? :canthearyou:  А тот факт, что ее отец богатый плантатор и его дочь никак не может быть девочкой из борделя – ей в этом никакой нужды нет, об этом он вообще не подумал. Дурак какой-то! Мозги свои он в лесу забыл. Или они в речке утонули. Однозначно.
А про Рауля мне что думать??? Ну все, все разочаровывают! Капитан его части сказал Либраде, что Рауль сам попросил перевести его служить на север, потому что после его похождений остается всегда куча обманутых девиц. А вроде такой искренний был! Ни разу даже тень притворства по лицу не пробежала! Если позже выяснится, что капитан перепутал его с однофамильцем, я буду смеяться. Что там у них за часть такая громадная, если капитан не знает своих офицеров, не в курсе кто где и что делает? :dontknow:
Смешно, что Либраду все зовут девушкой. Она ж уже бабушка!
http://s9.uploads.ru/t/FTQwS.jpg
Правда, от этого несоответствия она еще забавней кажется. А вообще да, сеньорита. Она же не замужем. Тоже один вот так поматросил и бросил в свое время. Имя-то какое у нее величественно-экзотическое… А падре Гербасио!  Язык сам собой «Гербарио» все время выговаривает :D  (круче только парень по имени Игусио  :crazyfun:  ). Лихо он отделал Ригоберто из-за Марии-Элисы! Даже руку себе вывихнул. А у Ригоберто уже вторую неделю морда вся опухшая. Ну до чего Мария-Элиса наивная!  Как будто вчера родилась и не знает, что за подлец ее брат! Почти все свои секреты ему выболтала, стоило ему разок ей нежно улыбнуться. Да, ей очень нужен сейчас кто-то, кто поддержал бы ее, помог, но не к Ригоберто же обращаться?! Нашла защитника! Он по ходу уже начал втихаря пограбливать дона Пабло.
http://s8.uploads.ru/t/K0jly.jpg
http://s8.uploads.ru/t/ud9MC.jpg
http://s8.uploads.ru/t/XjfUO.jpg
Бедная Алондра! Она так надеялась найти утешение в объятиях отца, но там место уже занято. Только то, что она ночью убежала, оставив ему глупое письмо – это такой детский поступок, так глупа ее обида! Ревность эта… Ребенок – это ребенок. Жена чужое место в сердце не займет, а любви у Бальдомеро хватит на всех.
http://s8.uploads.ru/t/QKXxe.jpg
Нееет, ей либо все подавай, либо ничего не надо! Ну, сейчас найдет она на свою голову приключений.
http://s9.uploads.ru/t/AZtCV.jpg
А Бальдомеро нельзя осуждать за то, что он сейчас не может разбираться с проблемами своей дочери. Ну не разорваться же ему! Жена беременная, свадьбу уже нельзя откладывать. Алондра могла бы и остаться на несколько дней до свадьбы, а потом отец смог бы поехать с ней в город и разобраться со зловредной теткой.  Алондра живет сердцем, а не разумом. Иногда это хорошо, но чаще очень плохо.
А жена у Бруно хорошая женщина, но довольно-таки страшненькая, ушастенькая…
http://s8.uploads.ru/t/KmNMJ.jpg

+2