www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доктор Хаус / House M.D. (США)

Сообщений 1 страница 60 из 1000

1

Доктор Хаус / House M.D.

Доктор Хаус (англ. House M.D.) — американский телесериал о гениальном враче-диагносте Грегори Хаусе (англ. Gregory House) и его команде. Сериал пользуется огромной популярностью в мире и был неоднократно отмечен престижными кинонаградами — «Пибоди» и «Эмми».

Пилотная серия была выпущена в эфир 16 ноября 2004 года на телеканале FOX. На данный момент выпущено три сезона сериала и начался четвертый.

Доктор Хаус (в исп. английского актера Хью Лори (англ. Hugh Laurie), получившего за эту роль «Золотой Глобус» в 2006 и 2007 гг.) — блестящий специалист в области нефрологии и инфекционных заболеваний, но из-за некоторых особенностей его характера его нельзя назвать любимцем пациентов и коллег — он замкнут, резок и циничен, склонен к мизантропии и бунтарству. Он не обременяет себя соблюдением правил хорошего тона и временами кажется,

Хью Лори получает премию Эмми что он полностью лишен чувства сострадания (что, впрочем, неверно). Лучше всего говорит о жизненной позиции Хауса цитата доктора Формана: "Он не нарушает правила, он их игнорирует."; а так же его любимое утверждение — «Лгут все» (англ. Everybody lies). Как ни странно, именно этот подход нередко помогает ему разобраться в самых сложных и невероятных случаях, а значит спасти жизнь еще одному пациенту.
 

Его ассистенты — молодые и многообещающие врачи — иммунолог Эллисон Камерон (Jennifer Morrison), невролог Эрик Форман (Omar Epps) и реаниматолог Роберт Чейз (Jesse Spencer). Другие его соратники — доктор Джеймс Уилсон (Robert Sean Leonard) (онколог и, возможно, единственный друг Хауса) и доктор Лиза Кадди (Lisa Edelstein), эндокринолог, а также заведующая больницей.

Хаус часто выражает глубокое и укоренившееся разочарование в людях, но возможно его язвительность объясняется хронической болью в ноге (результат инфаркта в четырёхглавой мышце правого бедра), из-за чего он ходит с тростью. Хаус постоянно принимает Викодин от боли в ноге (и имеет зависимость от него), а также когда какое-то дело утомляет или раздражает его.

Содержание

Большинство эпизодов начинаются вне стен Принстон-Плейнсборо (англ. Princeton-Plainsboro), клинической больницы, где работает Хаус. В начале эпизода, как правило, видны события, которые предшествуют проявлению симптомов у пациента недели. На протяжении эпизода команда врачей пытается определить болезнь, вызывающую эти симптомы. Команда приходит к диагнозу, используя метод дифференциального диагноза, при том, что Хаус руководит обсуждением.

Часто болезнь невозможно сразу определить, потому что пациент солгал о симптомах и обстоятельствах, например, романе на стороне, приведших к неизвестной болезни, о работе, вызвавшей болезнь и т. д., хотя пациент, как правило, не осознает важности утаённой информации. В связи с этим Хаус часто ворчит: «Все лгут» или заявляет: «Пациент лжёт» в процессе обсуждения.

Нежелание Хауса выполнять обязательства по работе в клинике — частый дополнительный сюжет сериала. В клинике Хаус работает с пациентами в своей обычной эксцентричной и остроумной манере, часто предлагая нетрадиционные методы лечения и удивляя пациентов быстрыми и точными диагнозами после того, как он, казалось, практически не обращал на них внимания. Пациенты из клиники часто становятся мишенями фирменной иронии и остроумия Хауса.

Кроме интересных медицинских случаев (которые в зависимости от конкретного случая имеют более или менее реальную медицинскую подоплеку), в сериале раскрываются отношения Хауса со своими коллегами и друзьями. Со своей своеобразной жизненной философией и противоречивым обаянием, он любит испытывать людей и наблюдать за ними. Но люди, в свою очередь, тоже влияют на характер Хауса, и как он, противопоставляющий себя окружающим, так и они открывают при этом взаимодействии что-то новое для себя.

+1

2

Свернутый текст

http://i004.radikal.ru/0804/60/d6d8fa01b696.jpg

http://i016.radikal.ru/0804/7d/a5668ad24f00.jpg

http://i018.radikal.ru/0804/41/f33eb26b0644.jpg

http://i001.radikal.ru/0804/92/e71da2faf593.jpg

http://i001.radikal.ru/0804/55/4f4ef60fb16b.jpg

http://i044.radikal.ru/0804/c9/71a0f477aed7.jpg

http://i038.radikal.ru/0804/bc/43dba2339af7.jpg

http://i006.radikal.ru/0804/f4/dd12cd2d76f8.jpg

http://i011.radikal.ru/0804/82/54055f49f36b.jpg

http://i041.radikal.ru/0804/a1/cc8d3090bd05.jpg

http://i016.radikal.ru/0804/46/eea8f989a339.jpg

http://i025.radikal.ru/0804/d9/c2e1855a13d3.jpg

http://i048.radikal.ru/0804/1c/d32e515b8060.jpg

+1

3

Классный  сериал!!! :cool:

0

4

Это мой любимый сериал :cool: Хью Лори просто супер! :love:

0

5

Прикольный сериал  :cool:  Мне больше всего понравилась серия про маленького мальчика (Яна)..как не могли выяснить какая у него болезнь 8-) Хаус просто МозГ  ^^

+1

6

Хью Лори не выносит "Доктора Хауса"

Британский актер Хью Лори, самый обаятельный мерзавец в белом халате, последние пять лет собирает с сериала "Доктор Хаус" призы, точно яблоки с прижившегося на плодородной почве дерева - на ветвях которого, к примеру, проросли два "Золотых глобуса". Единственной страной, в которой телевизионные рейтинги телешоу о малоприятном гении медицинской мысли не подтвердили мировую тенденцию к изучению симптомов волчанки, зарекомендовала себя родина артиста - Великобритания. Да и сам Лори после сотого эпизода сообщил всему миру, что от силы видел 10 эпизодов, и те показались ему не то чтобы приятным зрелищем.

Буквально в минувшее воскресенье актер, получая от Американской гильдии киноактеров награду за создание образа доктора Хауса, обронил, что, мол, жаль статуэтку не дали его сопернику Джеймсу Спейдеру (сериал "Юристы Бостона"). "Я вообще-то поставил на него сотню долларов, но сегодня просто не мой вечер", - пошутил Лори. Подобное заявление вполне в духе артиста, не жалующего собственную физиономию где-нибудь, помимо зеркала.

Предпоследняя известная роль 49-летнего Лори пришлась аж на сериал "Дживс и Вустер", образчик британского чувства юмора, однако с тех пор минуло 15 лет забвения без хотя бы сколько-нибудь ощутимого шанса на повторную вспышку звезды в отведенном ему уголке кинематографической вселенной. Собственно, будучи подростком, не забравшийся еще даже на первую вершину карьеры Хью заключил с друзьями "пакт о невзрослении": нет, они не собирались, подобно Питеру Пэну, навечно застрять в детстве, однако 40 лет виделись им пиком жизненного пути, за которым каждого из них ждали лишь спуски да обрывы - а поcему британские тинейджеры намеревались дальше этого года свою жизнь не влачить.

Неизвестно, сдержал ли кто-нибудь из друзей столь опрометчивую клятву, однако Лори опасный рубеж перешагнул и не прогадал: уже через пару-тройку лет артист хлебнул популярности, которая могла присниться ему разве что в подростковых снах. Мог ли он гадать, что, пройдя свой путь до половины, будет назван вторым по сексуальности голубоглазым экспортом Соединенного Королевства в Голливуд (первый - последняя вариация Джеймса Бонда актер Дэниел Крейг) и оправдает в роли заглавного персонажа сериала "House M.D." давно известную всем женщинам аксиому о том, что мужчина не должен быть привлекательнее и воспитаннее обезьяны.
Его колченогий, небритый, грубый персонаж - доктор Грегори Хаус - если что-то и терпит в людях, так это проникшие в их организмы трудно распознаваемые вирусы, за первопричиной которых он готов гоняться по организму больного, точно полицейская ищейка за преступником. Единственные, для кого саркаcтические шуточки гениального мерзавца в белом халате не стали теленаркотиком, - это британцы и сам Хью Лори. У первых стойкое отвращение вызывает приобретенный актером для американского шоу акцент, а у артиста наблюдаются хронические проблемы с восприятием самого себя на "голубом экране". "Я бы подсел на это шоу, - признает любимец доброй половины планеты, - не будь в нем меня".

К счастью для создателей телешоу, с мнением Хью Лори и придирчивых жителей Соединенного Королевства в момент показа последнего эпизода в третью неделю января не согласились 14,9 миллиона зрителей в Соединенных Штатах Америки, а значит - доктор Хаус еще некоторое время будет отпускать с телеэкранов свои желчные замечания.

С другой стороны, пять сезонов - приличный срок для сериала, один неверный скрип пером со стороны сценариста - и шоу устремится ко дну зрительского интереса, как это случилось в последнем сезоне "Анатомии страсти". Телеканал Fox, в свое время запустивший "Секретные материалы", а минувшим летом возродивший часть утерянного с их исчезновением духа в новой многосерийного работе "За гранью" от создателя "Остаться в живых" Джея Джея Абрамса, под пляски вокруг "Доктора Хауса" запустил пилот "Теории лжи" с еще одним малоприятным героем, чья гениальность - скорее бремя, чем счастливое приобретение.

Ради роли доктора Лайтмана с большого экрана на малый перебрался номинант "Оскара" и "Золотого глобуса" Тим Рот. Его персонаж в определенной степени превзошел доктора Хауса, изобличая во лжи не только тех, кто очевидно болен, а попросту - всех подряд. Он читает людей, точно открытые книги - иной раз характерной складки у рта или неосторожного жеста достаточно, чтобы распознать убийцу. Свой вердикт о лживости Лайтман выносит так, как если бы это был приговор, при этом сам, чтобы добиться блестящего результата, нередко прибегает к большим и маленьким хитростям. Его помощи ищут сильные мира сего, однако в собственной семье неординарные способности не приносят ему ровно никаких дивидендов.

Fox, прививший некогда планете веру в то, что "истина где-то рядом", продолжает гнуть свою линию, заявляя на этот раз, что "правда написана на ваших лицах". Впрочем, одно остается неизменным из шоу в шоу: знание правды не делает счастливыми тех, кто умеет им распорядиться. Ни Фокса Малдера, ни Грегори Хауса, ни теперь уже Кэла Лайтмана.

+1

7

А можете объяснить, что означают в названии сериала эти две бкувы "House m.d"

0

8

Elizabeth написал(а):

А можете объяснить, что означают в названии сериала эти две бкувы "House m.d"

Приставка M. D. Означает докторскую степень

0

9

Тоже обожаю этот сериал! он у нас как раз сейчас идет по каналу СТБ.

0

10

Jenny
Ааа..спасибочки!!А то я всё голову ломала над этими буковками  :D

Уголек написал(а):

он у нас как раз сейчас идет по каналу СТБ.

А у нас такого канала нету. Мы смотрим по каналу  3+  :)

0

11

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-7_RSUx9oJ0&feature=channel_page[/youtube]

+1

12

Обожаю Хью Лори ещё со времён "Дживса и Вустера". В роли Хауса он, без сомнения, хорош; такого персонажа, пожалуй, ещё не было ни в одном американском сериале!

0

13

~eiforia~ написал(а):

Обожаю Хью Лори ещё со времён "Дживса и Вустера".

я тоже очень любила этот сериал! И книгу тоже! Интересно, а можно где-то найти этого Дживса и Вустера и скачать?
и очень люблю фильм "Все возможно, детка".

0

14

Чувство юмора у Хауса на высоте :D  Мои любимые цитаты :

Д-р Форман: Он, возможно, просто пошевелился, никто не остается идеально неподвижным во время томографии.
Д-р Хаус: Да, возможно, ему было не удобно, и он передвинул одно полушарие своего мозга в более удобное положение.

Д-р Форман: Мальчик просто сдавал экзамен по математике, а затем внезапно его начало тошнить и он перестал понимать где он.
Д-р Хаус: Вот до чего доводит математика.

Д-р Чейз: Вы шутите!
Д-р Хаус: Ну, это не трудно… Что может быть смешнее рака?

Пациентка: Я не занималась сексом, с тех пор как я разошлась со своим мужем. Почти год назад.
Д-р Хаус: Ладно, пусть будет по-вашему. Непорочное зачатие.
Пациентка: И что мне делать?
Д-р Хаус: Ну, это очевидно: создайте религию.

+2

15

Уголек написал(а):

Интересно, а можно где-то найти этого Дживса и Вустера и скачать?

Я сама сериал в онлайн смотрела (на intv.ru), там же и скачать можно, но не бесплатно. Я думаю, на торренте он должен быть.
Либо здесь попробуй скачать  ;)

+1

16

http://s50.radikal.ru/i129/0903/a2/da6edb075c8b.jpg

http://i044.radikal.ru/0903/76/0b1b0880fe9c.jpg

+1

17

http://s39.radikal.ru/i086/0903/fe/d276600a9c61.jpg

+2

18

http://i063.radikal.ru/0903/74/c3c05d101d6f.jpg

0

19

Сергей Безруков выбран на роль русского «Доктора Хауса«?  %-)

http://skandal.by/images/news/3243-20090327-104955.jpg

Фанаты сериала "Доктор Хаус" обсуждают новость: в России планируют снять "наш ответ циничному диагносту". На роль врача-забияки, по слухам, уже утвержден Сергей Безруков. Не секрет, что "Доктор Хаус" завоевал мега популярность не только в Европе и США, но и на просторах СНГ. Вряд ли кто-то оспорит очевидный факт, что сериал в основном "делает"  великолепный британский актер-комик Хью Лори, за плечами у которого участие в самых рейтинговых британских шоу, сериалах типа "Дживс и Вустер", собственные книги. В общем, Хью Лори - та еще глыба таланта. Если уж снимать российский аналог "Доктора Хауса", то только с подобной же "глыбой" в главной роли, рассуждают блоггеры в ЖЖ. По всеобщему мнению, Сергей Безруков при всех его достоинствах тягаться с Хью Лори не способен. Он, считают фанаты, во-первых, не комик, во-вторых, скорее романтик, чем скептик, да и фактура не та.  Народ не доволен выбором, если таковой имел место быть. Фанаты предлагают свои кандидатуры, среди которых чаще всех фигурируют Алексей Горбунов и  Владимир Машков. А кого предложите вы?

+2

20

Breeze написал(а):

Сергей Безруков выбран на роль русского «Доктора Хауса«?

Нет, ну сколько это будет продолжаться то??  :angry:
Второго такого Хауса не будет уж точно!

0

21

Breeze написал(а):

Сергей Безруков выбран на роль русского «Доктора Хауса«?

Я уже ни чему не удивляюсь, у нас любят делать римэйки вот, и очередь дошла до "Доктора Хауса". Я только понять не могу, почему выбрали на роль Хауса Сергея Безрукова? При всех талантах Сергея переда мной встает такая картина: Сергей Безруков с трость, немного похрамывает и со щетиной на лице %-)  Смотреться это, мягко говоря, не очень. Сергей очень молодо выглядит для роли Доктора Хауса. С Хью Лори ни кто не сравнится в роли Хауса! Я боюсь представить, кого же могут выбрать на роли Кадди, и команды Хауса.

+2

22

Да уж, Безрукому только в наших длиннющих мыльных сериалах играть. Иш чего захотел Хаусом стать  :D

+1

23

Breeze написал(а):

Фанаты предлагают свои кандидатуры, среди которых чаще всех фигурируют Алексей Горбунов и  Владимир Машков. А кого предложите вы?

я за Горбунова - он юморной и вообще очень хороший актер. Машков тоже как  актер - высший класс, но вот Машков-Хаус... :glasses:  :nope:

ну а Безруков на Хауса вообще не тянет тоже.

0

24

А я вообще не понимаю, зачем переснимать. Оригинал и так уже все видели, а копия и даром никому не нужна. Только курам на смех.

0

25

Breeze написал(а):

А я вообще не понимаю, зачем переснимать. Оригинал и так уже все видели, а копия и даром никому не нужна. Только курам на смех.

будут все равно смотреть за неимением лучшего! у меня 70 каналов, а смотреть нечего.

+1

26

У меня так же. Но, когда смотреть нечего, то я телек выключаю. А вообще, американские сериалы самые лучшие, и переснимать их бесполезно.

0

27

Персонаж - Актер - Должность - Область медицины
Грегори Хаус - Хью Лори - Руководитель отделения диагностической медицины - Инфекционные заболевания,Нефрология
Лиза Кадди - Лиза Эдельштейн - Управляющий госпиталем
Декан медицинского факультета
Член правления Госпиталя Принстон-Плейнсборо
Член комитета по трансплантации органов  - Эндокринология

Джеймс Уилсон - Роберт Шон Леонард - Руководитель отделения онкологии
Член правления Госпиталя Принстон-Плейнсборо
Член комитета по трансплантации органов - Онкология

Эрик Форман - Омар Эппс - Врач, отделение диагностической медицины (1—3, 4.04—)
Руководитель отделения диагностической медицины в Госпитале Мерси (4.01—4.03) - Неврология

Эллисон Кэмерон - Дженнифер Моррисон - Врач, отделение диагностической медицины (1—3)
Врач-ординатор, отделение экстренной медицинской помощи (4—)
Член бюджетного комитета
Заместитель управляющего госпиталем (5.13) - Иммунология

Роберт Чейз - Джесси Спенсер - Врач, отделение диагностической медицины (1—3)
Хирург, (4—) - Интенсивная терапия

Крис Тауб - Питер Джейкобсон - Врач, отделение диагностической медицины (4.02—) - Пластическая хирургия
Лоренс Катнер - Кэл Пенн - Врач, отделение диагностической медицины (4.02—)  - Спортивная медицина.Реабилитационная медицина
Реми Хадли (Тринадцатая) - Оливия Уайлд - Врач, отделение диагностической медицины (4.02—) - Медицина внутренних органов

+1

28

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/5/5f/House_m_d_promo.jpg
В первых трёх сезонах членами команды Хауса были Форман, Кэмерон и Чейз. В конце третьего сезона Форман и Кэмерон увольняются, а Чейза увольняет сам Хаус. В начале четвёртого сезона Хаус нанимает сорок докторов, список которых он сокращает до Тауба, Катнера и Тринадцатой (в серии «Игры»). Чейз и Кэмерон до сих пор работают в учебном госпитале Принстон-Плейнсборо. В эпизоде «Ангелы-хранители» Кадди снова принимает Формана на работу в команду Хауса

+1

29

Помощник доктора Хауса ушел в Белый дом

Актер Кэл Пенн, более известный поклонникам сериала "Доктор Хаус" как Лоуренс Катнер, ушел из проекта. Теперь у него новая работа - Кэл стал заместителем главы аппарата Белого дома по связям с общественностью.

В связи с этим сценарий сериала пришлось в срочном порядке переписывать. По традиции, в случае Пенна персонажей приходится... убивать. Вот и доктора Катнера постигла та же участь: в двадцатой серии пятого сезона он совершает самоубийство. Однако Хаус сомневается в том, что его помощник мог выстрелить себе в голову, и в последующих сериях пытается докопаться до правды, что же это было - самоубийство или убийство, замаскированное под суицид.

Самого Пенна, похоже, судьба персонажа уже не особо волнует - он мысленно уже в Белом доме. Актер рассказывает, почему принял такое решение:

"Я был невероятно польщен, получив несколько месяцев назад предложение работать в Белом доме. В ходе предвыборной кампании я познакомился с президентом и некоторыми из его сотрудников, и меня заинтересовала эта работа. Таким образом, я займу пост заместителя директора в аппарате Белого дома по связям с общественностью".

Однако телекомпания FOX, выпускающая сериал, смогла извлечь выгоду даже из такого поворота событий. FOX создала виртуальный памятник доктору Лоуренсу Катнеру и посвятила ему целый сайт. На нем содержится подробная биография героя, видеоролик с памятными эпизодами с его участием, а также записки других членов команды доктора Грегори Хауса и сотрудников больницы, где работал погибший. Венчают страницу даты жизни доктора Катнера - 1975-2009.

На страничке Катнера в FaceBook также опубликовали фотографии из жизни доктора Лоуренса Катнера, под которыми фанаты сериала оставляют свои комментарии и соболезнования.

0

30

«Доктор Хаус» гордится своими детьми

Хью Лори пообщался с журналом Parade и рассказал им о жизни своей и семействе. На интервью Хью приехал на мотоцикле, невзирая на дождь, и пояснил, что в Лондоне такая погода считается прекрасной. Естественно, это была шутка, и журналисты не преминули отметить британское чувство юмора актера.

«О, я вовсе не считаю себя остроумным, - отмахнулся Лори. - Я, скорее, считаю себя мрачным. И я очень подозрительно отношусь к веселью. Никогда не знаю точно - что это такое, как с этим жить или как его создавать. Виновен в этом, да. Знаю, что это бесит тех, кто со мной рядом».
Рассказал Лори и о своей семье, в которой он - младший ребенок из четверых детей. “Я всегда смотрел на братьев и сестер, потому что они были гораздо старше меня. Они казались умнее и приспособленнее к жизни. Я думал, они знают ответы на все вопросы, и чувствовал себя так, словно проблемы есть только у меня… Я рос сам по себе. Как и все дети, которые не могут найти своего места в жизни, я обладал живой фантазией, которая до сих пор мне помогает. Что бы я делал без нее?», сообщает «Starslife».
О своих детях Хью отзывается с большой теплотой. «Я для своих детей - большое предупреждение. Они смотрят на меня и думают: к черту, я не хочу жить так же. И слава Богу. Вообще у меня есть одно большое удовольствие, которое я себе позволяю всегда - это хвалить моих детей. Они просто идеальны».

http://for-ua.com/files/04_2009/haus3.jpg

+2

31

Вчера скачала два сезона,посмторела только 5 серий.....я в этот сериал прям влюбилась...Хаус такой чумовой,сериал прелесть..неоторваться... :love:

0

32

Алексиночка Первый сезон начала смотреть?

+1

33

да...сегодня планирую посмотеть еще несколько серий...но чувствую это опять на всю ночь затянеться,начинаю смотреть-не могу себя заставить выключить:)

0

34

Алексиночка написал(а):

да...сегодня планирую посмотеть еще несколько серий...но чувствую это опять на всю ночь затянеться,начинаю смотреть-не могу себя заставить выключить:)

Да, Хаус такой затягивает :) . Я уже досматриваю 5 сезон. Жду 6 сезон, а пока буду смотреть Хауса с 1 сезона.

+1

35

Доктор Хаус превратится в сценариста

United Artists, некоторое время назад купившая экранные права на «Торговца пушками» — пародийный роман, написанный британским комиком Хью Лори, все еще намеревается ставить по книге фильм.

Сам Лори рассказал Reel Talk, что все по-прежнему в силе и проект по-прежнему «жив и дышит», пишет Фильм.ру.

Причиной же задержки в его развитии комик называет многочисленные корпоративные поглощения и слияния, постигшие UA и вместе с ней его «Торговца» (историю про бывшего офицера британской армии, который оказывается втянут в международные разборки торговцев оружием).

На вопрос о продолжении Лори, как ему и положено по статусу, отшутился: дескать он на шесть лет уже запаздывает, но с издателями так и надо — злоупотреблять их терпением (по последним данным, второй роман Лори «Бумажный солдат» должен выйти в сентябре 2009 года).

Тем временем доктор Хаус в исполнении Хью Лори буквально на днях был назван самым привлекательным экранным эскулапом. Лори обошел по популярности даже «самого сексуального» Джорджа Клуни и его Дуга Росса из «Скорой помощи».

+1

36

Доктор Хаус снимется в комиксе

Две главные сериальные звезды современности — Хью Лори ("Доктор Хаус") и Кифер Сазерлэнд ("24") — снимутся в одном фильме. Этот занимательнейший из слухов передает FirstShowing.net. Речь идет об экранизации классического бельгийского комикса "Желтая Метка", которую должен снимать испанец Алекс де ла Иглесия.

Шестой в серии комиксов про Блэйка и Мортимера выпуск "Желтая Метка" был впервые опубликован в 1956 году. В нем ведущий британский ученый Филип Мортимер (предположительно Лори) и агент Mi5 Френсис Блэйк (предположительно Сазерленд) разоблачали таинственного преступника, терроризировавшего Лондон и места своих злодеяний отмечавшего большой желтой "М". Не путать с Мориарти.

Об участии Лори и Сазерлэнда на недавней пресс-конференции, якобы, объявил сам режиссер, который планирует приступить к работе в первой половине 2010 года и потратить на съемки около 33 млн, сообщает Film.ru.

К слову, актеры уже встречались во время озвучки мультфильма "Монстры против пришельцев": Лори был за доктора Таракана, а Сазерлэнд — за генерала Монгера. Теперь же мы получили шанс помечтать и об их экранном воссоединении.

0

37

Доктор Кадди разделась для журнала

Вот это да! Эффектная красотка Лиза Эдельштейн снялась в эротической фотосессии для журнала FHM! Согласитесь, звезда сериала «Доктор Хаус», несмотря на то, что ей 42 года, выглядит просто сногсшибательно.

И это при том, что наряду с ней в фильме играют такие молоденькие красавицы, как Оливия Уальд и Джениффер Моррисон. Но именно Лиза все чаще снимается в откровенных фотосессиях и является обладательницей титула «Лучшая сцена в нижнем белье».

Вот уж не зря сварливый, но такой сексуальный доктор Хаус по сюжету ухлестывает за своим главврачом, которую и играет Эдельштейн. То и дело Хаус то попку ее похвалит, то ножки оценит, то одарит таким взглядом, что аж мурашки по коже. Но Кадди, героиня Лизы, всегда держится, так сказать, на высоте. Она сильная, красивая, успешная и уверенная в себе женщина. А это еще больше подогревает к ней интерес доктора Хауса.

http://s49.radikal.ru/i125/0904/de/90ac5d87e5fet.jpg  http://i031.radikal.ru/0904/dd/2b61fc6a5862t.jpg  http://s61.radikal.ru/i173/0904/d0/cc72ad382305t.jpg

+1

38

http://nevsedoma.com.ua/images/2008/222/1/tn000005.jpghttp://nevsedoma.com.ua/images/2008/222/1/00100003.jpg

0

39

Сериал "Доктор Хаус" прекращают снимать

Сейчас заканчиваются съемки пятого, заключительного сезона самого успешного сериала последних лет.

Всем полюбившийся сериал "Доктор Хаус", который повествует о буднях диагностического центра и о гениальном враче-диагносте Грегори Хаусе (англ. Gregory House) и его команде прекращает свое существование. Сериал пользуется огромной популярностью в мире и был неоднократно отмечен престижными кино-наградами — «Пибоди» и «Эмми»..

Пилотная серия была выпущена в эфир 16 ноября 2004 года на телеканале FOX. На данный момент вышел в эфир пятый сезон. Премьера пятого сезона состоялась 16 сентября 2008 года на телеканале Fox. Однако, как рассказали в дирекции канала FOX - "этот сезон станет последним в популярной медицинской эпопеи"..

Продюссеры сериала столкнулись с финансовыми трудностями и, совместно с группой режиссеров, приняли решение не замораживать съемки сериала, а довести сюжет до логического конца. Какого? Увидите сами..

Исполнитель роли Хауса британский актер Хью Лори выразил несогласие с той концовкой сериала, которую подразумевают сценаристы, однако контракт есть контракт. Последняя 24-я серия станет заключительной и будет продолжительностью в 1ч. 20мин.

0

40

Breeze написал(а):

Сейчас заканчиваются съемки пятого, заключительного сезона самого успешного сериала последних лет.

мне определенно это не нравиться....я уже планировапла что пока досмотрю 5 сезон выйдет как раз шестой...я расстроена.... :angry:

0

41

Из интервью исполнительных продюсеров «Доктора Хауса» — Девидом Шором и Кэйти Джейкобс. Опубликовоное 26 марта 2009 года.

Джесси Спенсер и Дженнифер Моррисон вписываются в ваши долгосрочные планы?

Девид Шор: Да.

Виднеется ли на горизонте роман для Уилсона?

Девид Шор: Мы определенно намекаем на это.

Вы можете подтвердить, что Энн Дудек вернется в роли Эмбер?

Девид Шор: Кэйти?

Кэйти Джейкобс: (пауза) нет, я не могу.

И последний вопрос: Грядут ли какие-то изменения в основном составе актеров в новом сезоне?

Девид Шор: В основном изменений не  будет.

В основном?

Девид Шор: спасибо, Майкл.

Кэйти Джейкобс: Продолжайте смотреть шоу!

Источник: http://housemdtv.ru/spojjlery-ot-oziell … iguyushhie

0

42

насколько я поняла,у Хауса ничего не будет с Кадди?единчственное что будет это один поцелуй в 5 сезоне,а потом он ее отошьет..так?скажите плиз,кто уже все сезоны видел...

0

43

Алексиночка написал(а):

насколько я поняла,у Хауса ничего не будет с Кадди?единчственное что будет это один поцелуй в 5 сезоне,а потом он ее отошьет..так?скажите плиз,кто уже все сезоны видел...

5 сезон еще не закончился, последняя 24 серия 5 сезона в Америке выйдет 11 мая, а у нас где-то 15-16 мая. После поцелуя ни кто, ни кого не будет посылать. На следующий день Хаус и Кади сделают вид, что ни чего не было. На счет будет любви между Хаусом и Кади, об этом узнаем в последних сериях 5 сезона. На сколько я знаю Хаус и Кади должны поцеловаться в 23 серии, намек на это есть.

0

44

не,ч про то что отшил имелла ввиду 10 серию пятого сезона...когда кадизаняла его кабинет.Она сказала что они должны поцеловаться,а он ее схватил за грудь....я так поняла что он не хочет сней никах отношений...ее было жалко в этот момент...говорит как я могла поверить в это....
http://cs176.vkontakte.ru/u6708908/11459798/x_31f2cecc.jpg

0

45

Алексиночка написал(а):

не,ч про то что отшил имелла ввиду 10 серию пятого сезона...когда кадизаняла его кабинет.Она сказала что они должны поцеловаться,а он ее схватил за грудь....я так поняла что он не хочет сней никах отношений...ее было жалко в этот момент...

Хаус сказал, что они уже целовались и про сделать следующий шаг после этих слов, он схватил Кади за грудь, обидевшись на него она ушла. После ухода Кади Хаус был рассроен. Мне их обоих жалко. Хаусу нравится Кади просто, он этого никогда не показывает. До 23 серии (не знаю как в 22 серии у нас она выйдет сегодня завтра), так скажем романтических сцен у Хауса с Кади не будет. Кади редко будет появлятся в сериях.

0

46

Jenny написал(а):

Кади редко будет появлятся в сериях.

она и так не часто яповляеться...я смотрела 10 серию...ою этом и говорю...что он неправильно себя повел,хотя это в его стиле...22 серия есть на торентсе с одноголосным переводом и с сабами русскими...

0

47

Алексиночка написал(а):

22 серия есть на торентсе с одноголосным переводом и с сабами русскими...

Я и ждала серию на Торенте только, что появилась. Спасибо. Сейчас буду качать  :)

0

48

сегодня в группе Хауса в контакте вычитала что Лиза Эделстайн снималась в фильме"Чего хотят женщины" с мелом гибсоном и Хелен Хант.....смотрела этот фильм раз 10 точно....а ее не помню..кого она там играла?вероятнее всего в эпизоде каком то,а вспомнить не могу все равно...
и еще написали что 6 сезон хауса выйдет в сентябре 2009...

Отредактировано Алексиночка (03.05.2009 11:29)

0

49

Алексиночка написал(а):

сегодня в группе Хауса в контакте вычитала что Лиза Эделстайн снималась в фильме"Чего хотят женщины" с мелом гибсоном и Хелен Хант.....смотрела этот фильм раз 10 точно....а ее не помню..кого она там играла?вероятнее всего в эпизоде каком то,а вспомнить не могу все равно...

Лиза Эделстайн играла в фильме Дину, а кто это не помню, надо пересмотреть фильм.

Алексиночка написал(а):

6 сезон хауса выйдет в сентябре 2009

Наша информация совпадает значет точно 6 сезон будет! :) Я читала, что у Хью Лори контракт подписан на 8 сезонов Хауса.

0

50

Jenny написал(а):

Лиза Эделстайн играла в фильме Дину, а кто это не помню, надо пересмотреть фильм.

теперь пока не вспомню не смогу спокойно спать....уже качаю фильм....

Jenny написал(а):

Наша информация совпадает значет точно 6 сезон будет!

ох как же я на это надеюсь....

Jenny написал(а):

Я читала, что у Хью Лори контракт подписан на 8 сезонов Хауса.

o.O это было бы просто супер...

0

51

Обои :love:
http://i023.radikal.ru/0905/dc/1e612ef74324t.jpghttp://s60.radikal.ru/i170/0905/90/9dc35c248f7at.jpghttp://s61.radikal.ru/i172/0905/ad/66a28c139720t.jpghttp://s46.radikal.ru/i114/0905/1d/392f8204e3fbt.jpghttp://i020.radikal.ru/0905/3b/cedda253a888t.jpghttp://s40.radikal.ru/i088/0905/24/1902bd44c954t.jpghttp://s41.radikal.ru/i094/0905/41/2e65bf102153t.jpghttp://i024.radikal.ru/0905/d3/beda0344ad2bt.jpg

+2

52

Да уж,я погарячмлась про то что между Хаусом и Кадди ничего не будет...23 серия пятого сезона просто бомба.....я в шоке мягко говоря..... :no:
http://s52.radikal.ru/i136/0905/49/da619a7eeee3.jpg

0

53

Алексиночка написал(а):

Да уж,я погарячмлась про то что между Хаусом и Кадди ничего не будет...23 серия пятого сезона просто бомба.....я в шоке мягко говоря.....

Я еще не смотрела 23 серию, сегодня только буду качать. Шок положительный, или может еще какие нибудь эмоции есть?

0

54

http://s54.radikal.ru/i146/0905/8f/1905eb0926f4t.jpg  http://i069.radikal.ru/0905/cf/ac985d6ea456t.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/0905/cc/05b31ff77366t.jpg  http://i013.radikal.ru/0905/4e/896658b15548t.jpg

0

55

http://i066.radikal.ru/0905/06/38c63cdbcdfct.jpg  http://s53.radikal.ru/i139/0905/24/29bfad13bf11t.jpg

http://i017.radikal.ru/0905/69/0e1707742be8t.jpg  http://s49.radikal.ru/i125/0905/a9/38ee5549d8bft.jpg

0

56

http://s44.radikal.ru/i103/0905/bb/99d68039cfd1t.jpg  http://s53.radikal.ru/i141/0905/b2/1ebc90315366t.jpg

http://i070.radikal.ru/0905/4e/783db655de45t.jpg  http://s42.radikal.ru/i098/0905/bc/b463b442cfd9t.jpg

http://s39.radikal.ru/i085/0905/96/01eb48471cb5t.jpg  http://s56.radikal.ru/i151/0905/09/7adf5488e59at.jpg

0

57

http://s57.radikal.ru/i156/0905/54/7df6562be199t.jpg  http://s46.radikal.ru/i111/0905/7d/7aa5aec24ea2t.jpg

http://s44.radikal.ru/i106/0905/ee/054f9195e50et.jpg  http://i049.radikal.ru/0905/66/8cb1b18e84d0t.jpg

http://s51.radikal.ru/i131/0905/f9/a41535c7dd8bt.jpg  http://s51.radikal.ru/i131/0905/59/cf5593e7b577t.jpg

http://s51.radikal.ru/i133/0905/e9/45d57e657ea1t.jpg

Отредактировано Breeze (08.05.2009 13:57)

+1

58

http://i078.radikal.ru/0905/b4/e30144539dfet.jpg  http://i010.radikal.ru/0905/5a/3d2f7f4f70c1t.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/0905/cd/d4d8c5bf37f2t.jpg  http://s59.radikal.ru/i163/0905/76/72ce0b504e0dt.jpg

http://i029.radikal.ru/0905/00/e63238a06086t.jpg  http://s47.radikal.ru/i116/0905/1c/df185de55317t.jpg

0

59

Jenny написал(а):

Я еще не смотрела 23 серию, сегодня только буду качать. Шок положительный, или может еще какие нибудь эмоции есть?

ооо....эмоций много..я говорила в основоном о развитии отношений(наконец-то!!!!)между Кадди и Хаусом...Да и вобще серия очень интересная...жаль только что предпоследняя.... :'(

0

60

я в шоке...накопала фоту...это что Хью Лори?я че то сомневаюсь.....
http://i013.radikal.ru/0905/f6/4c8eaa4fcd17.jpg

0