www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доктор Хаус / House M.D. (США)

Сообщений 181 страница 240 из 1000

181

Кэмерон не умрет, да и романом это назвать нельзя. У неё были к Хаусу кое-какие чувства - это да, но не больше. Она за Чейза замуж выйдет. Не знаю, что ты за клип видела, но детей тоже не будет. Кэмерон когда-то была замужем, сознательно выйдя за человека неизлечимо больного, а после его смерти хотела от него ребенка родить. Но не родила.
Ты на каком сезоне сейчас?

0

182

Breeze написал(а):

Она за Чейза замуж выйдет. Не знаю, что ты за клип видела, но детей тоже не будет.

а видимо просто так смонтировали что я решила,что Кэмерон умерла. ^^

вот это тклип я видела.)))

Кэмерон и Чейз что то новенькое у них,что настолько все серьезно никогда б не подумала они у меня сейчас не особо то общаются.
Я пока первый сезон досматриваю.Осталось 5 серий еще.

0

183

А там в описании к видео указано, что автор в своем видео "убивает" Кэмерон, чтобы показать, каково Хаусу будет без неё. А ручка с ребенком видимо из той серии, когда Кадди проводила операцию. Она же хотела удочерить девочку.

маргаритка написал(а):

Кэмерон и Чейз что то новенькое у них,что настолько все серьезно никогда б не подумала они у меня сейчас не особо то общаются.

Но свадьба у них еще не скоро будет. Вообще Кэмерон немного зануда, мне больше Тринадцатая нравится.

0

184

Меня прикольнуло когда Хаусу приснилось что он Воглеру сообщает про рак,я подумла сначала, что это Хаус решил так с Воглером пошутить,а потом бы все выяснилось и Воглер бы за Хаусом в конце бегал. :D

0

185

Список плохих дел Хауса за три месяца составлен Воглером. ^^

- Провел реанимацию, игнорировав отказ.
- Обвинен в оскорблении действий.
- Принес термита в операционную и плюнул на хирурга. :D
- Принял конверт от мафиози ^^  (ну ваще то не конверт,а насколько помню там ему тачку подогнали :D )

+1

186

Мне особенно под номером 3 понравилось  :D Про термита помню.  ^^

0

187

Прикольные видюхи  :D

0

188

0

189

Breeze написал(а):

Прикольные видюхи

ага видела их,мне особенно второе понравилось ^^

0

190

Хаусик у нас дорогущим оказался в целых 100 миллионов баксов обошелся Кадди. :rofl: Понравился момент када ребята отмечали Кадди зашла Хаус ей шампусик налил все обалдели как она его залпом выпила эт наверно с горя. ^^

0

191

маргаритка написал(а):

ага видела их,мне особенно второе понравилось

Ты уже все что ли пересмотрела?  ^^

0

192

Breeze написал(а):

Ты ужк все что ли пересмотрела?

не все :D ,но эти успела. ^^

0

193

еще один прикольный видос по Хаусу. ^^

0

194

Хаус и Уилсон :D

0

195

маргаритка написал(а):

Хаус и Уилсон

Да уж, эта парочка всем парочкам парочка  ^^ Я, кстати, тоже про них клип делаю.

0

196

Breeze написал(а):

Я, кстати, тоже про них клип делаю.

у меня идейка есть насчет Хауса пока только так что скоро тож клип выдам. ^^  про этих товарищей потом тож че нить сбацаю. :D

0

197

Ха, ути прелесть  :rofl:

+1

198

Утки, уу  :rofl:

+1

199

Breeze написал(а):

Ха, ути прелесть

Breeze написал(а):

Утки, уу

ну у наших и фантазия я ржала,особенно про уток прикольно :rofl:

мне еще эт нравится Хаус Винни Пух.
"в голове моей опилки,да-да--да :rofl:

0

200

клип понравился песенка прям про Хауса. ^^

0

201

Хаус-Кадди:Я не пойду на замену.
Хаус выходит и тут же возвращается.
Хаус:Почему меня не остановила,как же повторные переговоры.
Кадди:А ты почему вернулся.Ладно мы оба прокололись,давай заново. :rofl:

Я добила вчера 1 сезон,а там се знакомые лица идут уже и Эд из Домохозяек перекочевал. ^^

0

202

маргаритка написал(а):

ну у наших и фантазия я ржала,особенно про уток прикольно

Меня тоже с уток пробило  :rofl: А рашн фэны всегда самые креативные. Я, когда прочитала название "Утята", подумала, что ролик под песню "Танец маленьких утят"  :rofl:

маргаритка написал(а):

Я добила вчера 1 сезон,а там се знакомые лица идут уже и Эд из Домохозяек перекочевал.

Какой Эд? А лиц знакомых до фига, ага. Эмбер играла актриса, которая в ОД играла Брэнди - подружку Карла.

0

203

Breeze написал(а):

Какой Эд?

Эд начальник Линнет в первых сезонах помнишь.А в Хаусе он играет мужа Стейси бывшей Хауса. ^^

0

204

про знаменитостей еще вспомнила прикол ^^  серия про Хауса когда он про болезнь на своем примере рассказывал,а перед этим придумал троих воллейболиста,фермера и Кармен Электру.Еще понравилось там када студент Хауса спросил,а че она без штанов. ^^

0

205

маргаритка написал(а):

Эд начальник Линнет в первых сезонах помнишь.А в Хаусе он играет мужа Стейси бывшей Хауса.

Теперь вспомнила.

маргаритка написал(а):

клип понравился песенка прям про Хауса.

Точно про него. Особенно в тему "он всех вас держит за козлов"  ^^

0

206

Breeze написал(а):

очно про него. Особенно в тему "он всех вас держит за козлов"

ага :D

мне еще понравилось как Чейз Кэмерон про Хауса говорил когда та на свиданку с ним собиралась типа Хаус просто так не дастся,заваливай его. :rofl:

0

207

Блин не выдержала прослезилась,когда девчонка после операции которая ей помогла,пошла поблагодарить Хауса и обняла его. :'(
Хаус кстати смотрю уже еще чуть чуть и на мотик пересядет. ^^

0

208

Понравилось как Хаус сам пошел обыскивать дом Кадди,а не отправил Чейза,Формана и Кэмерон, как оыбчно это делает.Любопытство страшная сила. :D

0

209

У них вламываться в дома в порядке вещей. Я ржала, как Хаус типа пригласил Кадди на ужин, а сам привез её в дом пациентки на обыск. Она: мы что, вломились в чужой дом? И тут выскакивает служанка с оружием  :rofl:

0

210

Breeze написал(а):

Она: мы что, вломились в чужой дом? И тут выскакивает служанка с оружием

не подвезло :D
Вер,а че за эпизод видела тут на ютубе когда Хаус заходит в кабинет,а на доске наклеено типа с вами свяжутся,потом еще ему позвонили,а это оказалось Уилсон я так поняла у него гитару спер и прикольнулся таким макаром над ним,голос подделал еще. :D Хаус еще к Уилсону в кабинет вломился с объяснений требовал,а Уилсон тип я ниче не знаю газету сделал вид читает,а Хаус еще такой смотрит,а там полгазеты вырезано. :rofl:
Чем Уилсону гитара Хауса так не угодила ^^

0

211

Это 4 сезон 1 серия.

0

212

маргаритка написал(а):

Вер,а че за эпизод видела тут на ютубе когда Хаус заходит в кабинет,а на доске наклеено типа с вами свяжутся,потом еще ему позвонили,а это оказалось Уилсон я так поняла у него гитару спер и прикольнулся таким макаром над ним,голос подделал еще.  Хаус еще к Уилсону в кабинет вломился с объяснений требовал,а Уилсон тип я ниче не знаю газету сделал вид читает,а Хаус еще такой смотрит,а там полгазеты вырезано.  Чем Уилсону гитара Хауса так не угодила

Кстати, Хаус в отместку украл пациента Уилсона из онкологического отделения. Говорит дедульке: идем со мной, у вас будет телевизор и вид на душевую медсестер  :rofl: Дедуля: а доктор Уилсон в курсе? Хаус: да-да, конечно.  :D

0

213

А мне понравилось тут когда Кадди пыталась заставить Хауса извинится перед пациенткой,а он подстроил так что Кадди решила будто бы он перед ней извинился.Пациентке еще и чуть ногу не отдавил своей тростью. ^^

0

214

Эту серию еще не видела,но отрывок ржач у Хауса смех это что то :rofl:

0

215

маргаритка написал(а):

Эту серию еще не видела,но отрывок ржач у Хауса смех это что то

Помню, да, весело))))) Из приколов мне еще это нравится

9в прямом эфире СТБ показ очередной серии "Хауса" был прерван обращением Юлии Тимошенко к народу. Обращение было наложено на эфирное время сериала и после того, как Юля закончила умасливать украинцев, в кадре появляется Хаус со словами "Шизофреники иногда склонны ставить правильный диагноз".

0

216

Breeze написал(а):

"Шизофреники иногда склонны ставить правильный диагноз".

Хаус уже и Тимошенко диагноз умудрился поставить. :D

Зря Кадди назначила Формана главным,Хаус вон рад старатся уже подставить Формана бедную тетку иглой чуть всю не исколол ^^

0

217

Почему в наших больницах одни занудные тетки  :dontcare: Хочу Хауса своим участковым терапевтом, буду часто болеть и на дом его вызывать  :crazyfun:

0

218

Breeze написал(а):

Хочу Хауса своим участковым терапевтом, буду часто болеть и на дом его вызывать

ты че жить уже не хочешь ^^  Хаус на те каждый день эксперементы будет ставить. :D

Понравился диалог Хауса и Уилсона.
Уилсон:Хаус ты че телефон не заряжаешь?
Хаус:Телефоны заряжают??? А я с дуру покупал новые. ^^

0

219

маргаритка написал(а):

ты че жить уже не хочешь

Мне не страшен серый волк  ^^ Я привыкшая. У нас гинеколог в поликлинике, что и врагу не пожелаешь. Такие вещи говорит на осмотре.  :canthearyou:  А  Хаус у нас сломал все стереотипы, что злой седой дядька не может быть сексуальным.  :crazyfun:

Кастинг на роль Рэйчел

0

220

Breeze написал(а):

что злой седой дядька не может быть сексуальным.

да ладно,мне почти всегда все злые дядьки нравятся. ^^ Хотя Хьюша конечно вне конкуренции. :love:

Breeze написал(а):

Мне не страшен серый волк

Эт как недавно в серии, когда охранник пришел за Хаусом без него самолет не мог улететь,а он с ребятами по телефону общался диагноз пытался поставить.Хаус охраннику:Я пинаюсь и кусаюсь. :D

0

221

Вот этот клипак понравился,Киркорова конечно в топку,но песня явно Хауса подходит. :crazyfun:

0

222

Видела))) Прикольно.  О, так это Киркоров поёт, то-то я слышу голос знакомый. В топку.

Расписание серий. В марте опять перерывы  :disappointed: Снова какие-то праздники что ли.  Эти перерывы весь настрой сбивают.

http://i035.radikal.ru/1102/a8/3a3c04896767.jpg

0

223

Breeze написал(а):

Эти перерывы весь настрой сбивают.

зато я успею оставшиеяся сезоны досмотреть.  :D

0

224

Обложка альбома Хью

http://s012.radikal.ru/i320/1102/94/68d2d3e2a8a1.jpg

0

225

Жесть, то у Хауса были глюки, а теперь и у Лизуна  ^^ Промо к одной из будущих серий. А-ля вестерн в Принстон-Плэйнсборо.  :crazyfun: Я наших голубков не сразу узнала   :D

http://s47.radikal.ru/i118/1102/27/62b20efa8577t.jpg

0

226

Щас смотрю серии когда Триттер решил Хауса засадить за употребление наркоты.
Хаус все таки не выдержал и выписал викодин уже умершему пациенту Уилсона,понравилось как потом Кадди ему предалгала викодин,а он такой уже не надо,Уилсон: ты че уже что то выпил.Хаус:Неа у меня просто сила воли. :rofl:

0

227

А вот и сценарий к этой серии. Осталось дождаться, чего они там намутили.

Свернутый текст

Действие происходит в спальне Кадди. Показывают будильник, цифры меняются с 6:29 на 6:30 утра, аццкая машина звенит, к ней тянется рука и отключает. Потом в кадре только что проснувшаяся Кадди. Она переворачивается на другой бок и обнаруживает, что одна в кровати. Удивленная зовет Хауса, но в ответ тишина. Потом смотрит в сторону ванны: там свет выключен, признаков жизни нет.
Кадди сбита с толку и немного взволнована. Она встает с постели, собирается пойти в ванну, как вдруг... из-под кровати высовывается рука и хватает ее за лодыжку.
Кадди (испуганно):
- О, Боже!
(быстро догадывается, в чем дело)
- Хаус! Какого черта?
Камера двигается и показывает Хауса, который лежит под кроватью и ржет.
Кадди садится на колени и смотрит на него.
Хаус:
- Попалась!
Кадди:
- Ты что встал рано утром, залез ко мне под кровать только чтобы напугать меня до смерти?
Хаус (ужасно довольный собой):
- Завел будильник и все
Кадди в итоге веселит его восторг.
Кадди (нежно):
- Это все равно что встречаться с десятилетним.
Хаус:
- Боже, надеюсь, что нет.
Она наклоняется, целует Хауса, он отвечает, понемногу становится жарко 
Хаус:
- Знаешь, раз уж мы тут лежим...
Кадди (продолжая его целовать):
- Рейчел скоро встанет.
Хаус:
- Уже. Хотя погоди, это не она... (  )
Еще поцелуй, и Кадди встает.
Кадди:
- Погоди.
Хаус недоволен, естессна:
- Ты серьезно?
Кадди:
- Мне надо пописать.
Хаус шарится под кроватью:
- Ладно, подожду. Я книгу принес.
Достает книгу.
- Не был точно уверен, на сколько у тебя будильник поставлен.
Кадди (за кадром):
- Хаус...
Хаус включает лампу, которую поставил у себя на полу.
- Знаешь, ты могла бы сдавать это место в аренду. В Японии это номер люкс.
Кадди (за кадром):
- Хаус, заткнись.
Взволнованная Кадди выходит из ванной:
- У меня кровь в моче...

0

228

Хаус уже пациентам по 50 баксов отдает лишь бы те свалили где б такого врача найти. :D
Кадди Хаусу:поставишь диагноз не касаясь пациента дам 10 баксов,коснешься ты мне 10 отвалишь. :rofl:
Хаус молодец конечно Кадди еще должна ему работу интерсней сделать,чтоб он народ не отказывался лечить. :rofl:

0

229

маргаритка написал(а):

Хаус уже пациентам по 50 баксов отдает лишь бы те свалили где б такого врача найти.

Круто  :rofl: Хаусу в какой-то серии дед давал взятку 10 баксов  :rofl:
Я седня весь день мучаю новую серию, пытаюсь её скачать, одни ошибки выдает. Сейчас вот наконец усядусь смотреть  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Народ, тут есть кто-нибудь, кто 7 сезон смотрит?

0

230

Хаус как ребенок не могу :D  отобрали парковочное место,так он с Кадди поспорил что неделю будет кататся в инвалидном кресле лишь бы Кадди ему парковочное место вернула.Уписатся,а главное ведь продержался. :rofl:  :rofl:

0

231

Breeze написал(а):

руто   Хаусу в какой-то серии дед давал взятку 10 баксов 
Народ, тут есть кто-нибудь, кто 7 сезон смотрит?

во второй 7 сезона, серия называется "Эгоист"
посмотрела только первые 4 серии....не успеваю просто

Отредактировано Panthea (13.02.2011 23:08)

0

232

Хьюшка оказывается в Друзьях играл. :crazyfun:

+2

233

Panthea написал(а):

посмотрела только первые 4 серии....не успеваю просто

И как тебе 7 сезон? А то я смотрю, многие ругать начинают, ну все как обычно, герои уже не те, сюжет не тот.  А мне Хаус нравится, улыбчивый такой ходит  ^^ У самой лыба до ушей расплывается при виде его.

маргаритка написал(а):

Хьюшка оказывается в Друзьях играл.

Ого, ну надо же, вообще такого не помню. Прям не узнать Хьюшу.  ^^

0

234

Breeze написал(а):

Народ, тут есть кто-нибудь, кто 7 сезон смотрит?

Я смотрю вместе с братом посмотрели уже 10 серий знаю, что уже вышла 11, но просмотор пока преостановила (брата попал в больницу :( ). Хаус конечно уже не такой, но все равно есть над чем посмеяться, вообщем смотрим с таким же удавольствием как и раньше. Дочка у Кади умнинькая ростет :)

0

235

маргаритка написал(а):

Хьюшка оказывается в Друзьях играл.

блин, как вы тут забавно Хью Лори окрестили ,я когда первый раз начала читать тему понять не могла, что за Хьюшка такой  :D
спасибо, за раритетную находку  :cool:

Breeze написал(а):

Ого, ну надо же, вообще такого не помню. Прям не узнать Хьюшу.

он тут кстати практически такой же как в сериале "Дживс и Вустер"  :yep:
Помню ,когда впервые наткунулась на кусок серии "Хауса" долго тупила, мучаясь, что это за знакомый актер...а потом когда титры посмотрела, офигела  :O : точно! это ж любимый с детства Берти ВУстер, только злой, хромой и небритый  :hobo: , и говорит с американским акцентом  :D

Breeze написал(а):

И как тебе 7 сезон? А то я смотрю, многие ругать начинают, ну все как обычно, герои уже не те, сюжет не тот.  А мне Хаус нравится, улыбчивый такой ходит   У самой лыба до ушей расплывается при виде его.

я, конечно, обеими руками за продолжение сериала ,потому что подсела на него как на наркотик  :love:
знаю, что ругают, но слабые серии есть во всех сезонах. Многие считают, что логичным завершением сериала должен был стать пятый сезон ,когда у Хауса от викодина начались симпотомы шизофрении, и мрачная концовка, когда за ним закрываются мрачные ворота психушки в стиле Хауса...
а мне нравится 7 сезон, сценаристы не превратили Хауса в романтичного идиота, он все тот же циничный засранец, хотя и счастлив  :playful:

0

236

Jenny написал(а):

Дочка у Кади умнинькая ростет

А мне кажется наоборот тупенькая  ^^ Хотя в 10 серии Хаус её выдрессировал  :crazyfun: Да и Кадди ей почти не занимается. И к чему столько её мучений показывали, чтобы она почти сразу же на работу вышла.

Panthea написал(а):

блин, как вы тут забавно Хью Лори окрестили ,я когда первый раз начала читать тему понять не могла, что за Хьюшка такой

Привыкай  :D

Panthea написал(а):

он тут кстати практически такой же как в сериале "Дживс и Вустер"

Интересный сериал? Я много о нем слышала, но не смотрела. Тоже что ли глянуть.

Panthea написал(а):

то ж любимый с детства Берти ВУстер, только злой, хромой и небритый   , и говорит с американским акцентом

Помню, как он говорил, что британцы поначалу нос воротили, что он избавился от родного акцента  ^^

Panthea написал(а):

а мне нравится 7 сезон, сценаристы не превратили Хауса в романтичного идиота, он все тот же циничный засранец, хотя и счастлив

Ага, вот только еще нам романтичного Хауса не хватало. Когда показывали фильм о съемках 6-го сезона, Лизун говорила, что финал как Хаус и Кадди венчаются в церкви был бы самым идиотским финалом, лучше сразу их пристрелить  ^^ Дословно не помню, но что-то в этом духе.

Panthea написал(а):

Многие считают, что логичным завершением сериала должен был стать пятый сезон ,когда у Хауса от викодина начались симпотомы шизофрении, и мрачная концовка, когда за ним закрываются мрачные ворота психушки в стиле Хауса...

Финал 5 сезона был хорош, но он правда мрачноват. Если бы не сняли продолжение, я бы мучилась, что стало с нашим Хаусом. А так хоть дали возможность его и в психушке понаблюдать.  ^^ Довольно необычные были серии.  Я рада продолжению, с удовольствием жду новых серий. Хоть и лечит уже Хаус чисто символически  :D

Panthea написал(а):

я, конечно, обеими руками за продолжение сериала ,потому что подсела на него как на наркотик

Моя подруга вообще смотреть не хотела. Потом говорит, зачем ты мне дала, я всю ночь оторваться не могла  :D

0

237

Breeze написал(а):

Интересный сериал? Я много о нем слышала, но не смотрела. Тоже что ли глянуть.

он очень атмосферный, такой чисто британский, целиком построенный на английском юморе, здорово погружает в Англию начала 20века. Легкий, забавный сериал...ну и Хью ЛОри играет аристократа ,который сам себе не умеет даже чай заварить и вечно попадает во всякие передряги, а Стивен Фрай играет его слугу, который его из передряг вытаскивает. Решай, любитель ли ты такого жанра. Я в детстве от сериала балдела, там еще саундтрек прикольный, Хью кажется опять сам музицировал  :whistle:

Breeze написал(а):

Помню, как он говорил, что британцы поначалу нос воротили, что он избавился от родного акцента

все может быть, британцы довольно пуританистый народ, хотя я думаю ,что слухи о том ,что мол только в Англии сериал провалился - пиарный ход  :no:

Breeze написал(а):

Лизун говорила, что финал как Хаус и Кадди венчаются в церкви был бы самым идиотским финалом, лучше сразу их пристрелить   Дословно не помню, но что-то в этом духе.

Лиза отожгла  :cool:  :D  обожаю ее, шикарная женщина, ее  персонаж из женских самый классный, ко всем остальным я равнодушна  :disappointed:  кстати. очень понравилась задумка с серией «С пяти до девяти» / «5 to 9». Такой взгляд на больницу глазами Кади  :cool:

Breeze написал(а):

Хоть и лечит уже Хаус чисто символически

ага, я особенно угорала ,когда он использовал томограф, чтобы расшивровать ленту с печатной машинки умирающей писательницы,  :D

0

238

Breeze написал(а):

Моя подруга вообще смотреть не хотела. Потом говорит, зачем ты мне дала, я всю ночь оторваться не могла

кстати у меня такая же фигня была,долго понять не могла почему все так прутся от Хауса.Дорвалась блин терь вот от компа каждый день себя еле отрываю. :D А У Хьюшки еще и глаза голубые :love:

0

239

Panthea написал(а):

Решай, любитель ли ты такого жанра.

Думаю, что любитель.  Заценить в любом случае надо, хотя бы на пробу. А не помнишь, сколько там сезонов? Мне примерно прикинуть, смогу ли я его со своим тормознутым инетом скачать.

Panthea написал(а):

все может быть, британцы довольно пуританистый народ, хотя я думаю ,что слухи о том ,что мол только в Англии сериал провалился - пиарный ход

Мне тоже кажется пиар. По-моему, сериал там отлично шел и идет.

Panthea написал(а):

обожаю ее, шикарная женщина, ее  персонаж из женских самый классный, ко всем остальным я равнодушна

Мне тоже Лизок нравится, одно удовольствие на их перепалки смотреть  ^^ А как тебе новенькая Мастерс? Сколько я не читаю мнений, она всех бесит. Я к ней по началу нормально отнеслась, нестандартный экземпляр. А сейчас она уже и меня бесит. Лезет, куда её не просят. Сегодня серию смотрела, она Хауса сдала  :angry: И вообще, когда уже Тринадцатую вернут, а новенькая эта пусть катится.

Panthea написал(а):

ага, я особенно угорала ,когда он использовал томограф, чтобы расшивровать ленту с печатной машинки умирающей писательницы,

А в некоторых сериях вообще в больнице не появляется. Вот, например, когда Рэйчел на игрушки натаскивал, вообще ни фига не работал  ^^ Про томограф помню, оригинально  ^^ Сегодня серию смотрю, как они всей командой в морге спрятались, сидят чипсы жрут, телек смотрят, а Кадди их всё равно нашла.  :D

маргаритка написал(а):

кстати у меня такая же фигня была,долго понять не могла почему все так прутся от Хауса.Дорвалась блин терь вот от компа каждый день себя еле отрываю.

Затягивает, однако  :crazy:

0

240

Breeze написал(а):

Сегодня серию смотрю, как они всей командой в морге спрятались, сидят чипсы жрут, телек смотрят, а Кадди их всё равно нашла.

я тут когда в 7 сезон вперед залезала наткнулась еще на серию где Хаус сообщил всем что с Кадди встречается,пошел еще Уилсону доложил тот не поверил ему,тада пришла Кадди сказала ему,а для достоверности Хауса за яйца взяла.У Уилсона так лицо вытянулось я долго ржала. :rofl:

0