www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доктор Хаус / House M.D. (США)

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

Алексиночка
да, это он. А почему ты в шоке? Обычное фото.

0

62

неа,ты посмотри внимательно..мне вот например непривычно его видеть гладко выбритым,от того и офигела...
вот,сравни....

http://s51.radikal.ru/i134/0905/32/b4159bd3cd1d.jpg

Отредактировано Алексиночка (11.05.2009 23:31)

0

63

Ну да. На одной выбритый, а на другой нет. Но я не вижу в этом ничего необычного.  :dontknow: Он же актер, так что может быть в любом виде.

0

64

не,я не об этом...фотка из хауса..точнее это скрин с HD рипа...с 4 сезона..я щас его как раз досмотрела,но такого не видела его там..я бы точно заметила..сижу все серии проматываю...

0

65

А, ну если из Хауса, тогда не знаю  :dontknow:

0

66

посмотрела последнюю 24 серию пятого сезона....такой неожиданный поворот сюжета....если честно,не люблю когда так резко все меняют,но здесь понравилось...свадтба прсто прелесть,Кэмерон красавица...Хауса жалко до ужаса...вобще мне будет нехватать этого сериала...чувствую завтра опять начну с первого пересматривать,ведь 6 сезон еще так долго ждать....

0

67

Исполнительный продюссер «Доктора Хауса» рассказал всю правду о финале сериала

После завершения 5 сезона исполнительный продюсер сериала Дэвид Шор рассказал всю правду о том, что было и что нас ждёт!

Действительно ли секс Кадди был фантастичным? Была ли свадьба Кэмерон и Чейза правдива? Продюссер сериала «Доктор Хаус» Дэвид Шор отвечает на вопросы о финале пятого сезона и продолжении сериала!

После того, как лечение наркозависимости детоксикацией и секс с Кадди, как оказалось, были фантазиями Хауса, хотелось бы узнать, что же тогда было реальным в эпизоде? Свадьба Чейза с Кэмерон? Беседы с Уилсоном?

Дэвид Шор: Были некоторые предположения, но мы пытались с этим не тянуть! Каждая сцена, в которой не было Хауса, была правдива!

Но даже те моменты, в которых Хаус присутствовал, были реальны — лишь его восприятие таблеток, которые он принимал за помаду, было искажено. И не было никакой детоксикации, не было никакого секса!

Действительно ли Хаус успокоится на сей раз?

Дэвид Шор: Он, конечно, морщится по этому поводу, но мы относимся к этому серьёзно и хотим пойти по этому пути.

Почему он отправился в психиатрическое учреждение, а не просто попытался реабилитироваться?

Дэвид Шор: Дело в том, что проблемы более глубоки, чем только наркотики, которые являются, очевидно, существенным элементом этого. Он и раньше использовал много Викодина и до смерти Катнера, мог справляться с этим, даже когда умерла Эмбер. Он знает, что он должен быть где-нибудь заперт или всего лишь не ходить на работу, чтобы постараться справиться со своими трудностями. Он осознаёт, что у него есть проблема и с ней надо что-то делать. Как это проявится, как он будет с этим бороться – всё об этом в следующем сезоне.

Какое будущее у отношений Хауса и Кадди?

Дэвид Шор: Первоначально, у нас возникли с этим проблемы, но было бы нечестно позволить им просто исчезнуть. Очевидно, что у Хауса есть чувства к Лизе. Даже при том, что любовной интриги как таковой и не было, в голове у Хауса она всё же произошла!

Вернётся ли Хаус на работу, когда начнётся сезон?

Дэвид Шор: Нет. Мы хотим показать всю реалистичность процесса, через который собирается пройти Грегори, и показать, что и как там произойдёт! Мы будем встречаться с Хаусом, но это будет происходить не в Принстон-Плэйнсборо.

Как же будет работать команда Хауса без его присутствия?

Дэвид Шор: Всегда интересно вытащить из чего-нибудь центральный винтик и посмотреть, что из этого выйдет. Как Форман и Тринадцать отреагируют; как отреагируют Чейз и Кэмерон. Все эти вещи будут забавны и интересны.

0

68

Дженнифер Моррисон снялась для мужского журнала

Звезды сериала «Доктор Хаус» продолжают раздеваться для мужских изданий.
На этот раз свое обнаженное тело в бикини продемонстрировала американская актриса, модель и продюсер Дженнифер Моррисон (Jennifer Morrison), которая снялась в новой фотосессии для мужского журнала Men’s Fitness.

http://i032.radikal.ru/0905/4a/a1db1bd93964t.jpg  http://i067.radikal.ru/0905/dc/7a4d13bcb831t.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0905/f4/e80145c1da26t.jpg  http://s53.radikal.ru/i142/0905/d6/32c8b3002070t.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/0905/3e/501d34bb926ct.jpg  http://s61.radikal.ru/i172/0905/03/546002ab3375t.jpg

+2

69

Breeze написал(а):

Вернётся ли Хаус на работу, когда начнётся сезон?
            Дэвид Шор: Нет. Мы хотим показать всю реалистичность процесса, через который собирается пройти Грегори, и показать, что и как там произойдёт! Мы будем встречаться с Хаусом, но это будет происходить не в Принстон-Плэйнсборо.

вот это мне не нравиться совсем...это уже будет совсем не то...да и Хауса без викодина-это уже на Хаус...или надо искать ему другую фишку...

0

70

Breeze написал(а):

Дженнифер Моррисон снялась для мужского журнала

кажеться она похудела немного...и определенно ей блондиночкой намного лучше...

0

71

Алексиночка написал(а):

я в шоке...накопала фоту...это что Хью Лори?я че то сомневаюсь.....

пересмотрела пятый сезон-нашла серию в которой н был выбрит..когда он принимал метадон и хотел уволиться...

0

72

Доктор Хаус считает Twitter фуфлом

Критические высказывания в адрес Twitter'а на фоне всеобщего помешательства микроблоггингом звучат нечасто. Особенно интересно, когда в качестве критика микроблогов выступает ещё один герой нашего времени - любимый многими Доктор Хаус.

Как сообщает The Register, исполнитель главного роли в популярном нынче сериале House M. D. Хью Лори (Hugh Laurie) высказался в эфире Radio 4 относительно феномена "Твиттера", заявив, что он обеспокоен социальной значимостью постов в микроблоги.

"Это все так банально, насколько я смог заметить, читая твиты своих друзей. Я не понимаю истинных целей микроблоггинга", - рассказал Лори.

"Я думаю, что если бы люди были способны использовать лимит в 140 символов для написания стихов и создавать таким образом новую форму хайку, это было бы интересно. Но я не вижу этого, когда захожу в Twitter", - добавил Доктор Хаус, у которого, кстати, есть аккаунт в Твиттере.

С другой стороны, Лори отметил умение своего друга и партнера по телесериалу Jeeves and Wooster и шоу A Bit of Fry and Laurie Стивена Фрая писать интересные короткие заметки. Он назвал твиты актера и писателя "сливками".

Стоит отметить, что многие коллеги Хью Лори по цеху наверняка не согласились бы с ним относительно полезной составляющей микроблоггинга. Актеры и телеканалы меряются между собой количеством подписчиков, а американские шоумены решили снять про Twitter настоящий ТВ-сериал.

0

73

Испанского режиссер Алекс де ла Иглесиа, недавно во время пресс-конференции на Кинофестивале в Малаге упомянул, что Хью Лори сыграет в экранизации бельгийского комикса The Yellow Mark. Любопытно, но партнером Лори по фильму станет не кто иной, как Кифер Сазерленд, главная звезда другого популярного телесериала – «24». The Yellow Mark — это разворачивающаяся в Лондоне пятидесятых годов детективная история про капитана Фрэнсиса Блэка (Бауэр) и профессора Филипа Мортимера (Хаус), которые разыскивают таинственного преступника под именем Жёлтая Метка.

Лиза Эдельштейн, по сериалу – начальница доктора Хауса, кроме сериала ни в каких кинопроектах не снимается, зато снимается в откровенных фотосессиях. С большим успехом. Недавняя фотосессия 42-летней Лизы для журнала FHM тому яркий пример.

Дженнифер Моррисон, сыгравшая роль иммунолога Эллисон Кэмерон снялась в только что с большим успехом прошедшим в прокате «Звездном пути» , а на 2010 год запланирована большая картина Гэвина О’Коннора «Воин», в которой у Моррисон одна из главных ролей.

А Оливия Уайлд – Рэми Хэдли - уже в сентябре появится в комедийной картине о сотворении мира «Начало вренмен». В этом же году запланиорован выход независимой картины с ее участием - In NorthWood. А в 2011 году должен состояться релиз фантастического боевика с грандиозным бюджетом в 300 миллионов долларов. У Оливии в этом проекте – одна из главных ролей.

0

74

Немного фоток,необычно было увидеть Лори выбритым :D

http://s61.radikal.ru/i174/0906/46/a27ebd996f47.jpg

http://s47.radikal.ru/i115/0906/f2/9f1a963a8a7a.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/0906/e5/b82e52d73679.jpg

+1

75

Актёру Хью Лори, сыгравшему доктора Хауса, исполнилось 50

Все лгут! Если бы люди выполняли свои обещания, то никакого доктора Хауса, а вернее, воплотившего его образ актёра Хью Лори не было бы. В 18-летнем возрасте он заключил «дьявольское пари»: покончить жизнь самоубийством в сорок лет, если к тому моменту он не будет известен всему миру.

К сорока годам мировой славы не было. Зато был сериал «Чёрная гадюка», принёсший огромную популярность в Англии, не менее популярное «Шоу Фрая и Лори» со Стивеном Фраем и множество других ролей, книга «Торговец пушками», а также любимая жена и трое детей.

«Надеюсь, что тот Лори в юности простит Лори сегодняшнего за невыполненное обещание. Это ужасно, что «оба парня» расходятся во мнении. И мне страшно поверить, что юноша Лори может стыдиться меня настоящего. Я не хочу, чтоб «юноша» думал, что я его предал, но в любом случае сегодняшний Лори, успешный и знаменитый, абсолютно ни о чём не сожалеет», — сказал накануне юбилея Лори в своём интервью журналу Britain's Seven.

И в сорок пять лет всё изменилось. Сериал «Доктор Хаус» (House M.D.) принёс Лори всемирную любовь, две престижных премии «Золотой глобус», звание офицера ордена Британской империи из рук самой королевы Елизаветы II и место в списке журнала Forbes «100 самых знаменитых людей планеты».

Все лгут. И слава богу.

Хаус, Холмс и Воланд

Популярность Хауса феноменальна. Уже через 15 минут после показа очередного эпизода по телевизору фильм появляется в Сети и переводчики-энтузиасты со всего мира переводят его на почти 20 языков. Бесчисленное множество неофициальных сайтов, фан-клубов, магазинов, торгующих символикой на всём — от футболок и ковриков для компьютерной мыши до нижнего белья.

Цитируют, спорят, изводят врачей в больницах вопросами «Может, у меня волчанка?» или «Мне нужно МРТ всего тела». Все другие сериалы рассматриваются сквозь призму Хауса, обвиняя их если не в прямом плагиате, то во второстепенности, — «Теория лжи», «Менталист». А недавно запущенных двух абсолютных клонов — «Медсестру Джеки» и «Ментал» — не глядя принимают в штыки.

В чём же секрет обаяния довольно-таки циничного инвалида, плотно подсевшего на наркотики, но умеющего, как никто другой, лечить людей доктора Хауса?

Прототипом великого диагноста Хауса стал частный сыщик Шерлок Холмс. А прототипом Холмса, как известно, — не менее великий хирург и диагност Джозеф Белл, который после первой беседы с пациентом определял не только болезнь, но профессию и характер больного.

Вот что писал про Белла Конан Дойл, работавший у него ассистентом: «Я должен был собрать пациентов, сделать заметки об их заболеваниях и выводить их одного за другим в большую комнату, где сидел Белл. Так я получил прекрасную возможность изучить его методы и заметил, что он, бросив острый взгляд на пациента, часто за несколько секунд узнавал больше, чем я из всех своих вопросов. Иногда он ошибался, но по большей части его прозорливость была поразительной. Его догадки казались чудом для сборища «Ватсонов», окружавших его, но как только он давал объяснение, всё оказывалось очень просто».

Согласитесь, это так похоже на Хауса, записывающего на доску симптомы-улики и «раскрывающего» болезнь иногда без общения с пациентом.

Холмс «излечивал» людей, снимая с них ложные обвинения, в то время когда все улики говорили против них. Хаус — спасает людей от смертельного приговора болезни, когда остальные врачи уже опустили руки.

Во времена Холмса момент правосудия был актуальней точного медицинского диагноза. Даже при правильной диагностике медицина сводилась лишь к облегчению процесса болезни, полностью излечить тогда можно было только простуду. Со сложным заболеванием смирялись и доживали отмеренное.

Сейчас, когда есть шанс вылечиться даже в самых ужасных случаях, когда пересаживают органы, могут убить рак, нарастить конечность, заменить обгоревшую кожу, болезнь стала страшней, ближе и актуальней, чем криминал.

Произошёл виток времени, круг замкнулся. Белл возродился в Хаусе, но оставил ему в наследство социотип Холмса. Это времени не подвластно.

Оба наркоманы, оба не интересуются непосредственно людьми, а лишь загадкой их «болезни», оба ущербны в социальном быту. Они даже живут в доме с одинаковым номером — 221В.

Холмс и Хаус положительные или отрицательные персонажи? Ни то ни другое. Потому что оба вне человеческой игры в добро и зло.

Говоря о добре и зле, нужно отметить, что есть небольшое различие между Холмсом и Хаусом, обоснованное разной готовностью восприятия обществом «нетривиальных» поступков. Хаус бросает вызов Богу, Холмс — всему человечеству. Но во времена всеобщей религиозности, когда жил Холмс, вызов человечеству, по сути, и был вызовом Богу.

Положительный ли персонаж фильма «Формула любви» граф Калиостро, также поспоривший с Богом? Или — возьмём выше — Воланд?

Не нужно пугаться, возможность спорить не означает становиться тёмной противоположностью, а всего лишь равным.

Секрет успеха Хауса имеет один корень с секретом повального увлечения восточной философией и религией. В буддизме теоретически каждый может «словить» свою нирвану и стать Буддой.

Западный менталитет устал жить в страхе кары небесной и ожидании небесной же милости. Больше не хочется быть рабом Божьим. Хочется самому определять свою карму, самому стать если не богом, то равным. Хочется, да не всегда можется.

А Хаус — может. Поэтому ему прощают викодин, циничное, хамское отношение к окружающим. В его поступках находят любовь к людям, моральные принципы — каждый своё, что ближе, чем лучше оправдать и оправдаться.

Хаусу не сопереживают, им хотят стать.

Потому что устали от политкорректности и вечной улыбки. Потому что хотят заниматься любимым делом, а не скучной работой в офисе. Потому что устали лгать. Потому что хотят быть богатыми, здоровыми и свободными. Потому что хотят бросить свой вызов Богу.

В современном обществе любовь получают все, кто сумел бросить вызов хотя бы просто своей судьбе. И ярким примером этого года можно назвать Сьюзан Бойл.

Неважно, что каждый эпизод сериала, а их уже снято более ста, идёт по одной и той же схеме — пациент неожиданно заболевает непонятной болезнью, Хаус с командой ставят парочку неправильных диагнозов, но в последний момент Хауса осеняет. Главное не что, а как.

Не могу предсказывать, сколько проживёт сериал. Наверное, пока Хью Лори будет соглашаться играть в нём.

Возможно, у Лори есть актёрские амбиции, которые рано или поздно восстанут против героя одного образа. А может быть, ему хватает любимого формата скетчей, довольно удачно сочетающегося уже шестой год с Хаусом.

В любом случае запрос на подобного персонажа велик. И лозунг «Хаус умер, да здравствует Хаус!» неизбежен.

Но Хаус жив. Одинокий, испытывающий постоянную боль, циничный наркоман. Надежда человечества. Супермен бывает только в сказках, а Хаус — в каждом из нас.

Хаус в России

Уже давно понятно, что российское телевидение не отвечает требованиям и запросам интеллектуальной части населения страны. Это телевидение домохозяек и старушек. В развитых городах все ушли в интернет, а в глубинке просто не включают «зомбоящик».

Люди сами составляют свою программу, выбирая, что и когда им хочется посмотреть. Документальное кино, артхаусное, сериалы. Даже если что-то интересное всё-таки показывают по телевизору, то всё равно не смотрят, а скачивают из Сети. Например, сериалы «Остаться в живых», «Ликвидация» или «Школа злословия». Потому что уже привыкли смотреть без рекламы и в удобное время.

Довольно странная ситуация. Ведь каналами руководят не домохозяйки, а вполне разумные люди. Что заставляет их крутить почти нон-стоп Петросяна с Задорновым или безумные, растянутые до нелепости российские сериалы? Зачем показывать то, что самому не интересно? Страх, что не будут смотреть? Будут, потому что привыкли, потому что зачастую ничего другого нет. Потому что, где есть другое, уже давно смотрят это другое, например «Доктора Хауса».

Но всё же Хауса попробовали показать на канале «Домашний». Когда все начали смотреть четвёртый сезон, «Домашний» начал показ первого, а потом второго и третьего. После чего сломались: «Целевые аудитории «Доктора Хауса» и «Домашнего» не совпадают».

Сериал, собирающий в день показа в США около 17 млн телезрителей, а потом имеющий не меньшее число скачиваний в Сети, на российском телевидении провалился.

Тут много причин. Неудобное время показа (17:00 и повтор в 03:00), другое построение сериального показа (американская схема — одна серия в неделю), невозможность догнать запрос (пока переведут и покажут, все уже посмотрели в Сети). А самое главное — действительно разные целевые аудитории.

Но за попытку спасибо. Хоть что-то. Правда, этот эксперимент в очередной раз показал огромную пропасть между теле- и интернет-аудиториями. Что нужно сделать, чтобы активная, продвинутая и интеллектуальная Россия решила когда-нибудь включить телевизор, — ни один специалист не ответит. Вернее, ответит: «Полностью изменить телевидение». Но в ближайшие десятилетия на это можно не рассчитывать.

Так и будет — две России, одна из которых смотрит под пиво «Скандалы, интриги, расследования», а другая обсуждает, вылечится ли от викодина доктор Хаус.

Кстати, вы слышали, что весь шестой сезон Хаус проведёт в психиатрической клинике, пытаясь побороть наркозависимость, а его лечащего врача будет играть Стивен Фрай? Пока это только непроверенные слухи, но, согласитесь, они обещают самый убойный сезон. Да хранит Господь интернет, переводчиков и торренты!

Как сказал сам Лори: «Я бы подсел на это шоу, не будь в нём меня».

А пока поздравим нашего дорогого Хауса Хью Лори с 50-летием. Хорошо, что все люди лгут и не выполняют свои «дьявольские пари».

0

76

В Украине «Доктора Хауса» обвинили в контрабанде

На отечественном медиарынке скандал: якобы телеканалы без должной лицензии транслируют такие популярные телепродукты, как сериалы «Доктор Хаус», «Затерянные» и многие другие.

Такое громкое предположение высказала таможенная служба Украины, мотивируя это тем, что каналы категорически не хотят предоставлять документы, подтверждающие их право на показ этих проектов. «Мы действительно собирались осуществить ряд проверок, — рассказала «Сегодня» руководитель пресс-службы Гостаможслужбы Светлана Судак. — Но без разрешения самих каналов сделать этого не можем». По версии таможенников, каналы избегают оплаты налогов в полном объеме (при ввозе в Украину носителей с сериалами и фильмами телевизионщики «растаможили» именно носители), но не уплатили сбор за объект интеллектуальной соб¬ственности — содержимое этих видеокассет и дисков.

В свою очередь, каналы поспешили заявить, что это обвинение беспочвенно, и обвинили Гостаможню в том, что она уже осуществила ряд проверок (15 и 16 июня). Как нам сказали в юр¬отделе канала СТБ, все эти «разборки» — «давление, оказываемое на телеканалы перед грядущими выборами». Телевизионщики официально обратились к Нацсовету по вопросам телевидения и радиовещания с просьбой вмешаться в ситуацию. После этого таможенники решили провести проверки «после выборов, чтобы никто более не манипулировал этой псевдопричиной». Так что пока «подозреваемые» проекты с экранов не пропадут.

0

77

http://trendymen.ru/lifestyle/media/images_2/House-D_630_1.jpg

0

78

http://trendymen.ru/lifestyle/media/images_2/House-D_630_2.jpg

0

79

Хью Лори: Семейный доктор

Роль в сериале «Доктор Хаус» принесла харизматичному британцу Хью Лори, недавно отпраздновавшему свое 50-летие, не только всемирную популярность, но и статус секс-символа. При этом сам он продолжает вести практически праведную жизнь примерного семьянина – любой голливудской вечеринке без раздумий предпочтет вечер с женой и тремя детьми!

Cлаженные движения гребцов разогнали лодку так, что, казалось, она буквально летит по серо-синей глади Темзы. Лучшие спортсмены Кембриджа, как и их соперники-оксфордцы, словно не замечали тысяч зрителей, собравшихся на берегах, – они слились в единый организм, не слыша ни криков болельщиков, ни шума воды, ни даже тяжелого дыхания друг друга. Единственное, что они видели, – лодку соперников, несущуюся рядом. До финиша ежегодной студенческой лодочной регаты, одного из самых популярных спортивных состязаний в Британии, оставалась буквально пара секунд – к экранам телевизоров прильнули десятки тысяч зрителей, а те, кто пришел посмотреть на все своими глазами, затаили дыхание… Казалось, еще немного, и лодка команды Кембриджа вырвется вперед, однако в последние доли секунды соперники обошли их на полтора метра – ничтожное, но решающее расстояние для 7-километровой регаты. В одной из самых напряженных гонок последних лет победил Оксфорд… Это поражение стало настоящим ударом для одного из гребцов, слушателя кембриджского курса антропологии и археологии. Сын олимпийского чемпиона по академической гребле, он занимался этим спортом еще со школы и не привык проигрывать – все предыдущие победы давались ему относительно легко. Через пару месяцев самонадеянный студент пережил горечь еще одного поражения в не менее напряженной гонке. Университетские доктора предположили, что инфекционный мононуклеоз, который он вскоре подхватил, был следствием нервного истощения, которое юноша испытал после гонок. В ближайшие несколько месяцев ему были запрещены любые физические нагрузки. В стремлении хоть как-то себя занять скучающий студент забрел в местный театральный клуб. Завороженный игрой Стивена Фрая и Эммы Томпсон – его будущих лучших друзей, – он решил досмотреть их выступление до конца. Так Великобритания обрела одного из самых популярных и успешных своих актеров – Хью Лори.

Нетипичная звезда

Сегодня он входит в пятерку самых популярных телезвезд не только Англии, но и Америки. Но если бы существовал рейтинг самых нетипичных знаменитостей, Лори, бесспорно, был бы в нем лидером. По его собственному утверждению, он никогда не стремился стать успешным актером, а та студенческая гонка была единственным случаем в жизни, когда он старался изо всех сил и проиграл. С тех пор Хью Лори старается не придавать особого значения всем своим достижениям – удачам в театре, телевизионным и литературным наградам и популярности: «Я всего лишь часто бывал в нужное время в нужном месте, возможности сами меня находили. Не скажу, что мне нравится быть актером, просто я так и не понял, что еще могло бы стать делом моей жизни. Я пишу книги, а иногда даже сценарии, обожаю фортепиано, играю в группе и занимаюсь боксом. И думаю, смогу попробовать себя в чем-то еще».
Актерством Лори увлекся во многом благодаря своим лучшим друзьям, Стивену Фраю и Эмме Томпсон (последняя даже несколько лет была его девушкой). Они пропадали в студенческом театре все свободное от занятий время, Лори предложили стать его президентом. Молодым актерам сопутствовал успех – их шоу купил местный телеканал, а вскоре один из продюсеров предложил Фраю и Лори сыграть главные роли в экранизации рассказов Вудхауса. «Все было просто – я влез в двубортный шерстяной пиджак в клеточку, Стивен сжился с огромным котелком, и оба мы занялись делом. Эта роль многому меня научила: курить сигареты без фильтра, водить «Астон Мартин» 1927 года, смешивать пять частей мартини с одной частью воды, надевать пару гетр по меньшей мере раз в полтора дня…» Дживс и Вустер стали одними из самых любимых телегероев Британии и сделали друзей знаменитыми. Но, конечно, ни эта, и ни одна из последующих ролей Лори не могла сравниться с успехом мрачного диагностамизантропа с будоражащим миллионы зрителей черным юмором. За каждый эпизод телевизионного сериала «Доктор Хаус», благодаря которому Хью Лори стал звездой не только в родной Британии, но и в Америке и Европе, а еще награжден двумя «Золотыми глобусами», актер сегодня получает почти четверть миллиона долларов. Поклонницы и журналисты окрестили его новым секс-символом, но при всем этом, в отличие от большинства голливудских красавцев, он по-прежнему не обладает идеальным торсом, не меняет любовниц, как перчатки, вот уже 20 лет ведет практически праведную жизнь примерного семьянина и не любит появляться на вечеринках в свою честь. «Да-да, терпеть не могу всех этих выходов в свет. Вечерами обычно сижу дома, уставившись в стену. По счастливой случайности на ней висит огромный плазменный телевизор».

Секрет обаяния

Пожалуй, главная его особенность – непреходящее выражение грусти и скорби на лице, при том что в глубине его голубых глаз, какими бы печальными они не выглядели, всегда искрится задорный огонек. И, конечно же, истинно британский шарм и неизменное чувство юмора. Пару лет назад, получая очередную телевизионную награду, Лори с довольной улыбкой заявил: «Я англичанин. Пожалуй, это и объясняет, почему я такой приятный». Не устают нахваливать его и коллеги. «Хью – один из тех редких людей, кому удается быть печальным и сексуальным одновременно, – говорит о нем бывшая подруга, актриса Эмма Томпсон. – Он самый забавный человек из всех, кого я знаю. И конечно же, он очень привлекателен». Стивен Фрай, его лучший друг и крестный отец троих детей Лори, называет его «замечательным, одаренным, феноменально интеллектуальным и мудрым человеком». «Он таинственный и красивый», – говорит коллега по съемочной площадке, актриса Джоэли Ричардсон. Слушая все эти лестные отзывы, Хью довольно щурится и со смехом отвечает: «Да-да, все это я. Но отчего же никто не говорит, что ко всему этому я жуткий зануда и депрессивный педант?» И правда, Лори обожает похандрить. Как оказалось, эти приступы грусти не всегда безобидны – лет пятнадцать назад ему даже пришлось обратиться за помощью к психотерапевту, такими затяжными и тяжелыми были его депрессии. «Я решил пойти к доктору после того, как во время захватывающей автогонки, в которой принимал участие, вдруг поймал себя на мысли, что мне… ужасно скучно, – улыбается Хью. – Конечно, я не всегда грустил: к примеру, меня немного отвлекло от этого появление на свет моих троих детей. Когда родился первенец, я, конечно, расплакался, но в целом благодаря детям стал гораздо веселее и в итоге куда менее эгоистичнее. Правда, до сих пор умудряюсь думать о себе почти постоянно и все еще не подозреваю, что порой делает меня таким печальным. Когда у меня все в порядке, мне не по себе, как будто должно случиться что-то плохое. Наверное, я просто опасаюсь ощущения счастья. Почему-то мне кажется, что счастье – это ловушка и заблуждение. А еще я по-прежнему немного стеснителен. Оказавшись в центре внимания, чувствую себя так, будто у меня неожиданно спали штаны. Может быть, все дело в моей матери – она умерла, когда мне было 29, а до этого времени только то и делала, что меня критиковала. Но с другой стороны – отец ведь был самым милым человеком на свете! Я всегда восхищался его спортивными достижениями и гордился тем, что он доктор. А вообще, все эти печальные мысли покидают меня, как только я выхожу на ринг – несколько лет назад я увлекся боксом и занимаюсь им каждый свободный уик-энд».

Новый сезон

Подписав контракт на новый сезон «Доктора Хауса», Лори обеспечил себе еще несколько десятков миллионов долларов на счету, несколько месяцев жизни в Лос-Анджелесе вдали от семьи и детей, которые остались в Лондоне, и… еще большую популярность. «Когда в 2004-м я приехал в Калифорнию на съемки в первом сезоне, то жил в гостинице – не очень-то верил в успех всего этого мероприятия, – делится актер. – Сегодня я работаю по 15 часов в день и живу в шикарном доме, где практически не бываю. Конечно, я не жалуюсь, но здесь я словно в золотой клетке. Впрочем, разве у меня есть выбор? За все приходится платить. Кроме того, я большой поклонник открытости, энергии и оптимизма американцев. И еще Южная Калифорния очень красива. Когда ранним утром я выезжаю немного погонять на своем мотоцикле Triumph по голливудским холмам, чувствую, что практически счастлив. Вообще-то, наверное, в эти минуты я абсолютно счастлив, но говорю «практически», чтобы мне вдруг не стало грустно. Хитро, не правда ли?»

0

80

Алексиночка написал(а):

кажеться она похудела немного...и определенно ей блондиночкой намного лучше...

Ага!!!! Красавица! Настоящая!  :P

0

81

Сериал «Доктор Тырса» посвятили Андрею Краско

Наши корреспонденты побывали на съемках фильма, который уже успели окрестить «русским Хаусом»
Мария КОЛЫВАНОВА — 14.07.2009

Компания «Централ Партнершип» в четверг приступила к съемкам сериала под рабочим названием «Доктор Тырса».

Сей факт уже поднял на уши интернет-сообщество, поскольку создатели заявляют, что их проект - русский аналог самого популярного на сегодняшний день в мире сериала «Доктор Хаус», за который исполнитель главной роли Хью Лори получил два «Золотых глобуса». Хаус - настоящий мизантроп, человек со множеством пороков. Но врач-диагност от бога. Он находит разгадки самых запутанных медицинских случаев. За этот талант его ценят коллеги, хотя в общении человек он довольно неприятный. А зрители полюбили Хауса еще и за присущий ему юмор - с оттенком «чернухи», как и положено медику.

Главный герой «русского Хауса» - спортивный врач Геннадий Викторович Тырса. Не менее гениальный, чем Хаус. Он распутывает каждый медицинский случай, как орешки щелкает. А помогают ему ведущий специалист-генетик кафедры акушерства и гинекологии Леонид Грушин, патологоанатом Евгения Зайцева, заведующий лабораторией Федор Граубе и другие специалисты.

Для этого фильма на съемочной площадке собрались настоящие звезды. Геннадия Тырсу сыграет Михаил Пореченков. Его партнеров - Михаил Трухин, Елена Панова, Сергей Газаров, Олег Мазуров, Ксения Кутепова.

Говорят, что фамилия Тырса была выбрана не случайно. Доктора с такой фамилией сыграл Андрей Краско в фильме «Я остаюсь». И сериал - своего рода посвящение актеру...

МНЕНИЯ

Съемки только начались, но сериал уже вовсю обсуждают в Интернете. Тамошняя аудитория разделилась на два лагеря, больший из которых утверждает: «Руки прочь от Хауса». Есть аргументы и у их оппонентов. Наши корреспонденты не остались в стороне от дискуссии.

ПРОТИВ

Не гневите фанатов

Я смотрела все пять существующих сезонов «Доктора Хауса». Смотрела запоем, по полсезона за ночь! Теперь жду осени, когда нам обещают выдать шестой сезон - про приключения Грегори Хауса в клинике для нарков.

То есть вы понимаете: я - хаусо-маньяк. И поэтому заявляю: нельзя поднимать руку на святое! Не хотелось бы никого обижать, но доктор Хаус настолько же прирос к британскому актеру Хью Лори, насколько Михаил Пореченков сроднился с Лехой Николаевым и «Кулинарным поединком». Так что не надо путать доктора с яичницей.

И здесь важнее даже не выбор актера, а пропасть между специфическим английским юмором и нашими «континентальными» шуточками. Ведь доктор Хаус - абсолютно неполиткорректное чудовище. Он легко и виртуозно может «приложить» и премьер-министра, и негра, и одинокую начальницу. Это запросто проходит в британском сериале, а у нас за такие выходки, как говорится, канделябром бьют. Нашему зрителю гораздо понятнее шуточки про тещу и Штирлица. И потом, Грегори Хаус - маргинал, циник и грубиян. Но при этом умный. Покажите мне хоть одного героя из нашего отечественного сериала с таким же набором качеств. Нет у нас таких. Ну не растут ананасы на березах. И не пишут наши сценаристы таких характеров. Неформат! А проблема наркомании Грегори Хауса? Российский врач и наркотики? Никогда! Наш врач может быть только алкоголиком. Вы можете себе представить, что у румяного атлета в исполнении Михаила Пореченкова обнаружится хотя бы насморк, не говоря уже об алкоголизме, депрессии и рефлексии?

Словом, я не верю, что «Доктор Тырса» будет хоть как-то ассоциироваться с моим любимым «Доктором Хаусом». Скорее всего, это незамысловатый пиар-ход хитрых создателей сериала - зацепиться за раскрученное название и привлечь внимание к своему творению. 

Анна БАЛУЕВА

ЗА

Доктор-мечта

Слушайте, а почему бы и нет? Почему бы не снять «русского Хауса»? Что ни говори, а фраза «на святое замахнулись» здесь неуместна. «Доктор Хаус» - отличный сериал, но совсем не икона.

Понятно, что второго «Хауса» не будет. Во-первых, зачем? Повторение хорошо только в учебе, а никак не в ТВ-индустрии.      Во-вторых, конечно, Хью Лори в роли Хауса никак не переиграть.

Разумеется, сравнение с американским медиком доктора Тырсы - небольшой рекламный трюк. Но так уж принято в последнее время: чтобы продвинуть какой-то товар, стоит сравнить его с уже раскрученным брендом. Так появляются «русские Тайсоны», «русские Де Ниро» и многое другое.

Я лично готова эту рекламную ловушку создателям сериала простить. Лишь бы фильм был хороший. По мне, будь Тырса хоть Хаусом, хоть Сопрано, хоть даже Си Си Кэпвеллом, лишь бы смотрелись его похождения на одном дыхании. Так что не отвлечешься и каждый вечер ждешь новой серии. Первый шаг к этому создатели фильма уже сделали - собрали на площадке звезд. Последуют ли остальные шажки - посмотрим... Да и надоело узнавать о врачах одни только гадости - там по халатности напортачили, здесь взятку вымогали. Может, Геннадий Тырса станет лучом света в медицинском царстве, доктором-мечтой?

...Мечтать не вредно.

Михаил Пореченков станет «русским Хаусом»? Тогда Михаил Трухин - доктором Форманом...  %-) 
Фото: Марина ВОЛОСЕВИЧ

Оксана КАЛЬНИНА

Отредактировано Jenny (15.07.2009 21:02)

+2

82

Jenny написал(а):

Не хотелось бы никого обижать, но доктор Хаус настолько же прирос к британскому актеру Хью Лори, насколько Михаил Пореченков сроднился с Лехой Николаевым и «Кулинарным поединком». Так что не надо путать доктора с яичницей.
            И здесь важнее даже не выбор актера, а пропасть между специфическим английским юмором и нашими «континентальными» шуточками.

Точнее и не скажешь  :cool:

0

83

Jenny написал(а):

Михаил Пореченков станет «русским Хаусом»

http://forum.exler.ru/uploads/126/post-1250327094.jpg

0

84

Промо 6 сезона!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jt90CW9JiQI[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=m1WeHtykoCc[/youtube]

0

85

http://s19.radikal.ru/i192/0909/da/9aa931b3a075.jpg

+1

86

http://i022.radikal.ru/0910/90/38353cab7d89.jpg

0

87

Свернутый текст

http://i079.radikal.ru/0910/97/7a3c55607c47.jpghttp://s45.radikal.ru/i110/0910/75/30f59034ccdd.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/0910/5e/31b84dba59d6.jpghttp://s46.radikal.ru/i113/0910/ff/20b219c9f532.jpg

+1

88

http://s49.radikal.ru/i125/0910/16/92f9e8f11468.jpghttp://i073.radikal.ru/0910/18/ce5c007e9e9c.jpg
http://i010.radikal.ru/0910/5b/05f4457109eb.jpg

+1

89

Хью Лори – не самый высокооплачиваемый телеактер

Хью Лори не самый высокооплачиваемый актер на американском телевидении. Обошел его Кифер Сазерлэнд, чьи услуги по спасению Америки от террористов в сериале "24" оцениваются приблизительно в 550 тыс. долларов за серию, а стало быть за год он зарабатывает на теле-шоу около 12 млн. долларов, пишет Фильм.ру.

Хью "Доктор Хаус" Лори только второй. За один эпизод в медицинском телеблокбастере британец получает по 400 тыс. За год врачебная практика приносит актеру 8 с лишним миллионов долларов.

Однако и Сазерленда, и Лори обошел Чарли Шин. Эпизод ситкома "Два с половиной человека" приносит ему около 860 тыс. Впрочем, Шин в шоу не только снимается, но также выступает и в качестве одного из его продюсеров, в чем и лежит корень его финансового благополучия.

Также неплохо обеспечены и "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория, Марсия Кросс и Тери Хэтчер, каждая из которых получает по 395 тыс. долларов за эпизод. Столько же за серию зарабатывают и Дэн Кастелланета, и Нэнси Картрайт, озвучивающие в "Симпсонах" Гомера и Барта, соответственно.

Наконец, главным лузером оказалась Кортни Кокс. В 2004 году за один эпизод "Друзей" актрисе платили почти по миллиону долларов, а теперь, играя 40-летнюю мать-одиночку в сериале "Cougar Town", Кокс получает за серию всего лишь 100 тыс.

0

90

Книга-путеводитель по сериалу "Доктор Хаус" появится в России в марте

Иллюстрированный путеводитель по сериалу "Доктор Хаус" Пола Челлена с подробным разбором всех тонкостей сюжета и медицинских проблем появится в книжных магазинах России 25 марта, сообщили РИА Новости в издательстве "Фантом пресс".

По словам главного редактора издательства "Фантом Пресс" Игоря Алюкова, эта книга действительно построена как путеводитель.

"Каждой серии посвящено отдельное научное исследование - особая глава, которая в свою очередь разбивается на многочисленные подразделы, каждый эпизод разбирается по косточкам, всплывают тонкости и нюансы, которые пропали при переводе на русский или попросту ускользнули от зрителя", - отметил он.

Редактор уверен, что многочисленным поклонникам сериала и людям с медицинским образованием будет интересно узнать про ляпы, допущенные в фильме, про то, как создавался сериал, детали биографии Хью Лори и его коллег.

"В крупных книжных магазинах пройдет специальная акция: в первые дни продаж путеводителя "Доктор Хаус, которого создал Хью Лори" покупатели книги получат в подарок еще одну книгу: "Шоу Фрая и Лори" - сборник смешных и эксцентричных скетчей знаменитого актерского дуэта", - рассказала директор издательства Ольга Костюкова.

Американский телесериал "Доктор Хаус" о гениальном враче-диагносте Грегори Хаусе и его команде пользуется огромной популярностью в мире и был неоднократно отмечен престижными кинонаградами - "Пибоди" и "Эмми". Английского актера Хью Лори, сыгравший главную роль в сериале, получившего за нее "Золотой Глобус" в 2006 и 2007 годах.

Пилотная серия телесериала была выпущена в эфир 16 ноября 2004 года на телеканале FOX. Премьера шестого сезона состоялась 21 сентября 2009 года на том же телеканале. В настоящее время сериал транслируется на различных телеканалах во многих странах мира.

0

91

Очень обломно что пятый сезон на Домашнем закончился. Шестой начнут показывать осенью. Так долго ждать. И еще не понравилось что сезон закончился как-то не очень хорошо: Хаус оказался в психушке. Вот если бы сняли сезон про то как он там тусовался с психами - было бы прикольно и интересно.

0

92

Алексиночка написал(а):

я в шоке...накопала фоту...это что Хью Лори?я че то сомневаюсь.....

Алексиночка написал(а):

непривычно его видеть гладко выбритым

Алексиночка написал(а):

фотка из хауса

Это наверное фотка из той серии где он объявил что увольняется и ищет новую работу. Он там побрился, причесался, одел кастюм-галстук и пошел на собеседование. Его потом Кади и Уилсон увидели - и офигели.

0

93

Ksu-ha написал(а):

И еще не понравилось что сезон закончился как-то не очень хорошо: Хаус оказался в психушке.

А мне вообще 5 сезон как не родной  :dontknow: Как-то они удалились от темы, много лишней движухи наснимали, особенно в последних сериях. Но, что сезон закончился, жалко  :disappointed: Будем ждать 6-й.

Ksu-ha написал(а):

Вот если бы сняли сезон про то как он там тусовался с психами - было бы прикольно и интересно.

О, этому вообще отдельный сезон можно было бы посвятить.  :D

0

94

Ksu-ha написал(а):

Так долго ждать. И еще не понравилось что сезон закончился как-то не очень хорошо: Хаус оказался в психушке. Вот если бы сняли сезон про то как он там тусовался с психами - было бы прикольно и интересно.

6 сезон уже снимают 12 апреля в США выйдет уже 17 серия из 22-х. Первые несколько серий как Хаус был в психушке. На Торренте есть 6 сезон с любительским переводом. Я от туда качаю :)

0

95

Хью Лори стал режиссером сериала "Доктор Хаус"

Британский актер Хью Лори, главная звезда сериала Доктор Хаус (House M.D.), стал режиссером новой серии популярного телесериала, который шестой год подряд остается лидером общемировых телерейтингов, пишет The New York Times.

Лори снял 17-ю серию 6-го сезона. "Вообще это не я придумал. Но мне страшно понравилось. Оказалось, что для этого требуется самый удивительный и непредсказуемый набор навыков - от инженерных до организационных, и еще здравый смысл в больших дозах. А главное - все приходится делать на огромной скорости. Если мне давать время на раздумья, я начну видеть сложности даже там, где их нет", - признался Лори в интервью газете.

Исполнительный продюсер сериала Кэти Джекобс (Katie Jacobs) объяснила, что идея сделать из Лори режиссера принадлежала ей.

"Я уламывала его много лет, и в конце концов просто взяла измором", - сказала она.

Лори утверждает, что не выбирал эпизод специально.

"Я просто знал, что там не будет особенно бурного действия - вряд ли кто-нибудь решился бы доверить экшн новичку", - сказал он.

По его словам, серия вылилась в "слегка расширенный вариант истории о застрявших в лифте": по ходу действия в больнице Принстон-Плейнсборо пропадает ребенок, а пока идут поиски, всех, кто оказался в здании, наглухо запирают. Главный герой вынужден провести несколько часов в палате с умирающим стариком в исполнении Дэвида Стрэтэрна (David Strathairn).

"Он имел полное право нервничать, оказавшись в руках абсолютного новичка, но он был исключительно мил", - с благодарностью отметил Лори.

Шестой сезон сериала Доктор Хаус стартовал 21 сентября 2009 года на телеканале Fox. Предыдущие пять сезонов Доктора Хауса собирали у экранов аудиторию от 12 до 18 миллионов телезрителей.

+1

96

Я вот что нашла, смешно :rofl:
Поклонников не хотела обидеть, просто я коллекционирую такие вещи и решила поделиться.
http://s55.radikal.ru/i150/1004/6a/b8bcf08388c3.jpg

Отредактировано luly (17.04.2010 10:35)

+1

97

Доктор Хаус: человек и проблема

Сериал "Доктор Хаус" популярен у нас, как и во всем мире, хотя идет не по главным телеканалам. У него есть и фанаты, и противники, но бесспортно одно: яркий персонаж в исполнении великолепного Хью Лори не оставляет равнодушным. Издательство "Питер" выпустило сборник статей разных авторов - журналистов, критиков, ученых, писателей. Вместе с ними разгадать секрет успеха сериала решила обозреватель "Известий".

В поисках лица

...Малоизвестно, что сначала "Хаус" задумывался отнюдь не как медицинский сериал. До первого пробного эпизода замысел "Хауса" претерпел несколько важных и даже радикальных изменений. Даже профессия героя была найдена не сразу.

Сначала персонаж по имени Грегори Хаус ремонтировал отопительные системы и сантехнику, демонстрируя феноменальные диагностические способности. Пока он был вполне положительным человеком.

В следующем эпизоде, где Хаус предстает специалистом по телефонным и интернет-продажам, ему уже придают черты симпатичного мизантропа. Но этот тип не очень понравился пилотной аудитории. Дальше Хауса превратили в преподавателя английского языка, у него появляются отвратительные манеры. Затем Хаус - заключенный, желающий выбраться из тюрьмы и впервые проявляющий недюжинные познания в медицине. В следующем "пробнике" он становится игроком в бейсбол, причем играет в главной бейсбольной лиге и снова демонстрирует интерес к медицине и способность видеть болезни других. Затем Хауса превращают в "лошадиного доктора" - так и называлась следующая пилотная серия.

И наконец, авторы находят решение - появляется доктор Хаус в том виде, в котором его узнали миллионы телезрителей.

Шерлок Холмс отдыхает

Для внимательного наблюдателя не составит труда заметить, что в основе образа доктора Грегори Хауса лежит знаменитый литературный персонаж - детектив Шерлок Холмс. Сериал просто наполнен параллелями и аллюзиями. Герой "Хауса" - поклонник Холмса. Хаус, как и Холмс, наркоман. Даже номер дома, в котором живет Хаус, - 221, тот же, что у Холмса на Бейкер-стрит. Обоим доводилось нарушать закон для достижения своих целей, у обоих - "проблемы с властями"...

Как известно, в рассказах Артура Конан Дойла повестователь - доктор по фамилии Уотсон. А его имя? Если вы сказали "Джон", вы правы. Но вы также правы, если назвали имя Джеймс: так его зовут в рассказе "Человек с рассеченной губой". И у Хауса есть компаньон доктор Джеймс Уилсон... И у Холмса, и у Хауса в жизни была лишь одна Женщина, хотя они не упускали возможности пофлиртовать. И тот, и другой использовали трость в качестве оружия...

Но вот главный вопрос в отношении двух персонажей: почему Холмс герой, а Хаус - антигерой? Нам нравится Холмс, но не нравится Хаус.

Решающим оказывается внешний фактор... Холмс - настоящий джентльмен, культовый образ детектива., которого мы привыкли видеть одетым по моде викторианских джентльменов среднего класса. Совсем другое - Хаус: он неопрятен, одевается как попало. Ему ничего не стоит нагрубить женщине, с мужчинами он лишь немногим более обходителен. Если Холмс приберегает свои высокомерные замечания в адрес неумелых полицейских, чтобы позже повторить их Уотсону, - Хаус беспрестанно язвит всех и вся...

Итак, "Доктор Хаус" - это исследование характера Шерлока Холмса с точки зрения эгалитарной культуры ХХI века... Причина, по которой Хауса ненавидят, а Холмса обожают, заключается во временном контексте: если бы Холмс раскрывал преступления в наше время, его бы преследовала полиция, возненавидели бы посетители и объявили бы персоной, находящейся на грани аутизма.

("Почему нам нравится Холмс и не нравится Хаус?", Ник Маматас)

Ну и семейка!

В сериале понятие "семья" слишком часто, чтобы воспринимать это как простую случайность, лишается положительного ореола и ассоциируемых с ней понятий стабильности, надежности, защиты. Напротив, семья преподносится, как источник невежества, пренебрежения или даже извращения и губительного разрушения.

Но с какой целью?

...Подчеркивается, что семья человека - главный источник его бед. Именно эта мысль развивается на протяжении всего сериала. Мать - разрушительница. Отец - насильник. Муж - негодяй. Какими бы разными они ни были, "Хаус" идет дальше. Проблемы в семьях - это больше, чем дешевые трюки или нечто, вызывающее отвращение... Семья становится метафорой, обозначающей узкий круг людей, которыми мы окружаем себя, это наши ближайшие союзники, являющиеся таковыми нам на беду.

Зачастую сквозь сюжет читается: даже хорошие родители приносят больше вреда, чем добра. А иногда, как утверждается в фильме, у родителей бывают планы, которые вступают в непосредственный конфликт с интересами детей.

Разумеется, если речь идет о здоровье пациентов, Хаус готов к бою, в особенности с родственниками больных. В мире вымышленных героев "Хауса" совершенно очевидно, что наследственность - это бедствие, что родители - эгоисты, что супруги стремятся причинить боль друг другу... Главные герои отягощены грузом семейных проблем. У Хауса были ужасные отношения с отцом, которого он просто ненавидит, но на которого похож.

("Дисфункциональная семья, проживающая по месту работы", Джил Уинтерс)

Хочешь узнать правду, лги

"Все лгут" - расхожее выражение в сериале. На деле хваленое диагностическое мастерство главного героя идет от его способности видеть обман. Однако обман, который лежит в основе сериала, не случаен, а скорее представляет собой некую систему, причем у этой лжи всегда есть причина...

0

98

http://s55.radikal.ru/i148/1009/22/f2b2606a0573t.jpghttp://s60.radikal.ru/i169/1009/8c/a95849b08a26t.jpghttp://i074.radikal.ru/1009/39/001973759c01t.jpg

+1

99

О, уже 7 сезон скоро  :crazy: А я даже 6-й еще не посмотрела. Купила на dvd, но там качество не ахти, и я забросила. Может Домашний после Домохозяек запустит Хауса, обещали же осенью.

0

100

А я Хауса какчаю с лостфильм и перевод нормальный и качество нормальное.

0

101

diman_dl написал(а):

А я Хауса какчаю с лостфильм и перевод нормальный и качество нормальное.

Ну что, молодой человек! Раз похвастались, так делитесь, будьте так добры!  http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif

0

102

:rofl:

http://s014.radikal.ru/i329/1011/05/c8b5273e5d9e.jpg

+1

103

Клип на одну из моих любимых песен  :love:  :cool: Хаус неподражаем  :cool:

0

104

House M.D.S02E01.avi - 368.0 MB
House M.D.S02E02.avi - 368.1 MB
House M.D.S02E03.avi - 367.7 MB
House M.D.S02E04.avi - 367.7 MB
House M.D.S02E05.avi - 367.5 MB
House M.D.S02E06.avi - 367.8 MB
House M.D.S02E07.avi - 367.6 MB
House M.D.S02E08.avi - 367.7 MB
House M.D.S02E09.avi - 367.7 MB
House M.D.S02E10.avi - 368.3 MB
House M.D.S02E11.avi - 367.8 MB
House M.D.S02E12.avi - 348.7 MB
House M.D.S02E13.avi - 351.8 MB
House M.D.S02E14.avi - 348.8 MB
House M.D.S02E15.avi - 349.8 MB
House M.D.S02E16.avi - 348.6 MB
House M.D.S02E17.avi - 346.6 MB
House M.D.S02E18.avi - 348.9 MB
House M.D.S02E19.avi - 348.9 MB
House M.D.S02E20.avi - 349.9 MB
House M.D.S02E21.avi - 352.1 MB
House M.D.S02E22.avi - 349.7 MB
House M.D.S02E23.avi - 358.9 MB
House M.D.S02E24.avi - 348.8 MB
House.M.D.s03e01.avi - 349.3 MB
House.M.D.s03e02.avi - 355.4 MB
House.M.D.s03e03.avi - 355.5 MB
House.M.D.s03e04.avi - 354.6 MB
House.M.D.s03e05.avi - 355.4 MB
House.M.D.s03e06.avi - 355.6 MB
House.M.D.s03e07.avi - 355.6 MB
House.M.D.s03e08.avi - 355.6 MB
House.M.D.s03e09.avi - 355.3 MB
House.M.D.s03e10.avi - 355.7 MB
House.M.D.s03e11.avi - 351.8 MB
House.M.D.s03e12.avi - 345.4 MB
House.M.D.s03e13.avi - 247.0 MB
House.M.D.s03e14.avi - 244.4 MB
House.M.D.s03e15.avi - 240.7 MB
House.M.D.s03e16.avi - 241.3 MB
House.M.D.s03e17.avi - 240.8 MB
House.M.D.s03e18.avi - 251.0 MB
House.M.D.s03e19.avi - 251.3 MB
House.M.D.s03e20.avi - 251.0 MB
House.M.D.s03e21.avi - 251.1 MB
House.M.D.s03e22.avi - 251.8 MB
House.M.D.s03e23.avi - 251.5 MB
House.M.D.s03e24.avi - 250.7 MB
House.M.D.s04e01.avi - 348.6 MB
House.M.D.s04e02.avi - 348.6 MB
House.M.D.s04e03.avi - 349.6 MB
House.M.D.s04e04.avi - 351.8 MB
House.M.D.s04E05.avi - 351.9 MB
House.M.D.s04E06.avi - 351.7 MB
House.M.D.s04E07.avi - 351.5 MB
House.M.D.s04e08.avi - 351.8 MB
House.M.D.s04e09.avi - 350.0 MB
House.M.D.s04e10.avi - 349.9 MB
House.M.D.S04E11.avi - 350.1 MB
House.M.D.s04e12.avi - 350.0 MB
House.M.D.s04e13.avi - 349.0 MB
House.M.D.s04e14.avi - 330.7 MB
House.M.D.s04e15.avi - 349.2 MB
House.M.D.s04e16.avi - 350.4 MB
House.M.D.s05e01.avi - 351.4 MB
House.M.D.s05e02.avi - 349.7 MB
House.M.D.s05e03.avi - 346.9 MB
House.M.D.s05e04.avi - 346.7 MB
House.M.D.s05e05.avi - 347.2 MB
House.M.D.s05e06.avi - 347.6 MB
House.M.D.s05e07.avi - 348.1 MB
House.M.D.s05e08.avi - 348.6 MB
House.M.D.s05e09.avi - 549.5 MB
House.M.D.s05e10.avi - 348.6 MB
House.M.D.s05e11.avi - 348.5 MB
House.M.D.s05e12.avi - 345.8 MB
House.M.D.s05e13.avi - 348.0 MB
House.M.D.s05e14.avi - 352.7 MB
House.M.D.s05e15.avi - 344.3 MB
House.M.D.s05e16.avi - 338.3 MB
House.M.D.s05e17.avi - 347.8 MB
House.M.D.s05e18.avi - 347.6 MB
House.M.D.s05e19.avi - 348.2 MB
House.M.D.s05e20.avi - 343.5 MB
House.M.D.s05e21.avi - 347.4 MB
House.M.D.s05e22.avi - 347.8 MB
House.M.D.s05e23.avi - 348.2 MB
House.M.D.s05e24.avi - 347.8 MB
House.M.D.s06e01.avi - 678.1 MB
House.M.D.s06e02.avi - 392.0 MB
House.M.D.s06e03.avi - 457.4 MB
House.M.D.s06e04.avi - 382.5 MB
House.M.D.s06e05.avi - 393.2 MB
House.M.D.s06e06.avi - 392.9 MB
House.M.D.s06e07.avi - 392.9 MB
House.M.D.s06e08.avi - 393.0 MB
House.M.D.s06e09.avi - 388.5 MB
House.M.D.s06e10.avi - 392.7 MB
House.M.D.s06E11.avi - 391.8 MB
House.M.D.s06E12.avi - 391.9 MB
House.M.D.s06E13.avi - 393.0 MB

0

105

Цитаты:

- Уилсон: Где ты?
- Хаус: В штаб-квартире ЦРУ. Сколько флударабина ты использовал?
- Уилсон: Или ты лежишь, скрючившись на полу с пустой бутылкой викодина, или обессилел у компьютера с пустой бутылкой виагры. Пожалуйста, скажи мне какой из вариантов, потому что Чейз опять принимает ставки.
- Хаус: Они привезли меня на вертолёте, чтобы я помог с заболевшим агентом. Сколько…
Уилсон: Галлюцинации. Черт! Не нужно было ставить на виагру!
*******************************************************************

Знаешь, через что проходит организм человека во время секса? Зрачки расширяются, артерии сужаются, температура повышается, сердце скачет, давление подпрыгивает, дыхание становится частым и прерывистым, мозг атакуют электрические импульсы, все железы работают, мускулы напряжены так, словно ты поднимаешь вес в три раза больше собственного. Это ужасно, и некрасиво, и безнравственно. И если Господь не сделал бы это таким приятным, человечество уже давно бы вымерло.
*******************************************************************

— Я же просила тебя избавиться от «смертоносной кошки».
— Ты видишь кошку?
— Я вижу кошачий туалет.
Хауc, указывая на свою трость:
— Я инвалид, доктор Кадди. Я не успеваю добежать до туалета.
*******************************************************************

Хаус: А говорили, ты будешь зверствовать, метить территорию.
Кэмерон: Кто говорил?
Хаус: Никто. И хоть я назвал его Никто, я не расист.
*******************************************************************

(заболевшей проститутке)
С одной стороны Вам нужно быть в постели, с другой — я велел Вам взять отгул. Дилемма мне ясна.
*******************************************************************

Кадди: Когда ты в последний раз мылся?
Хаус: Запах мужика… тебе он, конечно, мало знаком.
*******************************************************************
- Как бы вы ни требовали уволить Хауса — я не могу этого сделать. Даже ради нашей дружбы. Этот ублюдок лучший из всех наших врачей.
*******************************************************************

- Хорошие новости в том, что у него осталось не так много органов, которые могут отказать.
*******************************************************************
- Хорошо. Проверьте её внутренности на плохие клетки, а её дом на плохую карму. Фенол найдёте на полке рядом с сожалением и ненавистью к себе.
*******************************************************************
- Так обычно бывает — мальчик встречает девочку, дуреет, а потом они, как идиоты, живут вместе до конца своих дней.
*******************************************************************
- Эмбер: Прими сделку, или убирайся из моей квартиры.
Хаус: Прими мою сделку, или я перееду сюда.
*******************************************************************

Эмбер: Доктор Кадди? Я — Эмбер Волакис из новой команды доктора Хауса…
Кадди: Заявления о сексуальных домогательствах принимает отдел кадров, увольнительная из-за стресса оплачивается как компенсация в случае производственной травмы, а с уголовными преступлениями идите сразу в полицейский участок Принстон-Плейнсборо.
*******************************************************************

Хаус (Катнеру): Я тебя уволил!
Катнер (переворачивает свою табличку с номером вверх ногами): Нет, не увольняли.
Эмбер: Он тебя уволил. Ты номер 6.
Катнер: Нет, я номер 9.
Хаус: Мне нравится твоя наглость, но ты всё ещё уволен.
*******************************************************************

Тауб: Почему мы берём этот случай?
Хауc: Здравствуйте, Ваша Светлость. Мы как раз готовим утренний доклад для Вас.
*******************************************************************

Новый пациент. Частично девочка, частично мальчик. Голубая мечта 13.
*******************************************************************

Кэмерон: А что бы по-твоему послал Хаус? Композицию «Утешение» или букет «Теплые чувства»? Ну, если б не был сволочью…
Чейз: Пошли печенье в форме гроба. Тогда она точно поверит, что это от сына.
*******************************************************************

Чейз (извлекая волосяной шар из желудка пациента во время операции): И поэтому я не разрешаю Кэмерон заводить кошку.
*******************************************************************

Хаус (заходя в палату к пациенту): У Вас огромная опухоль в мозгу.
Пациент: Вы кто?!
Тринадцатая (входит следом за Хаусом): Это доктор Хаус. Он рад знакомству.
*******************************************************************

Кадди: Стоять! (Уилсону) Я не дам твою справку о зарплате ни одной больнице в радиусе трёх штатов.
Д-р Хаус: Умница, девочка.
Кадди: И я навсегда заблокирую все телевизоры в этой больнице на канал «Кулинарное дело», если вы оба не сядете… Добро пожаловать на психологическую консультацию для семейных пар.

+1

106

— А здесь есть хорошие суши? Может как нибудь там поужинаем?
— Конечно! Если возьмете с собой красавца с тростью.
— Вы про Хауса?
— Вашего бойфренда зовут Хаус?
— Он мне не бойфренд!
— Ой, простите… как вы друг друга называете? Муж? Партнер? Любовник?
— Мы не геи!!
— Серьезно?
*******************************************************************

- Без мечты живут годами. А вот без легких…
*******************************************************************
- Скажите хирургу, что можно отрезать ногу — и он всю ночь на пролет будет полировать свою любимую ножовку.
*******************************************************************

— А вы правда врач?
— Глеобластома! Еще доказательства нужны?
*******************************************************************

Кадди: — Я хочу, чтобы ты пришёл на крещение моей дочки.
Хаус:  — Что выбрать: религиозная чушь или ванна с проституткой, дай время подумать.
*******************************************************************

Хаус: — Веду одну прелестную девушку в филармонию.
Кадди: — Хочешь сказать, ты вызвал проститутку?
Хаус: — Двух. Одна не создаст нужной гармонии.
*******************************************************************

— Спите прямо на полу?
— Тише!
— Дать вам подушку?
— Не мягче, а тише!
*******************************************************************

(обращаясь к пациентам):
— Здраствуйте, я — доктор Хаус. Святой Грег.
*******************************************************************

- Парень снова сможет заниматься сексом с женой, обнимать сына!.. Надеюсь, не наоборот. Никогда не прощу себе, что вылечил педофила.
*******************************************************************

— Мы в постели занимаемся петтингом. Может в меня как-нибудь могла попасть сперма?
— Скорей сперма взялась от парня, чей пенис как-то в вас попал.
******************************************************************
(Форману, молившемуся в часовне)
Ну, что, кончил разговаривать с воображаемым другом?
*******************************************************************

- Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.
*******************************************************************

- Катнер: А что Кадди делает в вашем кабинете?
Хаус: Кроме того, что портит весь фэн-шуй своей задницей, которая выходит на все 8 сторон ба-гуа одновременно?
*******************************************************************

Хаус разговаривает по телефону с Уилсоном, находясь у него дома в поисках гитары:
Хаус: А что такое «Эль хуэго дель амор»? И зачем их целых десять?
Уилсон: Это… теленовелла. Я учу испанский.
Хаус: Скажи «Адьёс!»
Уилсон: Ты что их стираешь? Хаус, только не финал сезона!
Хаус: Я не веду переговоров с террористами!
*******************************************************************

(По телефону)
Форман! Слушай свой внутренний голос, идущий с телефона. Накорми его!
*******************************************************************
- Является ли ложь ложью, если все знают, что это ложь?
*******************************************************************

— Красота зачастую соблазняет нас на дороге правды.
— А обыденность пинает нас в яйца.
*******************************************************************

— Неудачное время? Где вы?
— Я в доме твоей подруги, игнорирую стоны и скрипы.
*******************************************************************

— Вот и славно. Они умрут в один день, а не как обычно, с небольшой разницей в 40 лет…
*******************************************************************

— У нас ректальное кровотечение.
— Что, у всех сразу?
*******************************************************************

— Что ты собираешься делать?
— Я думал выслушать ваши теории, высмеять их и после этого придумать свою собственную
*******************************************************************

— Я шлёпну Кэмерон по попке, Формана обзову ниггером, а Чейза… его я тоже по попке шлёпну…
*******************************************************************

— Я буду у себя в кабинете. Наедине с самим собой. В интернете появилось куча новой порнографии, а сама по себе она скачиваться не может.
*******************************************************************

О Хаусе и Формане
— Мама, кто эти люди?
— Это два высокомерных ублюдка, которые спасли тебе жизнь.
*******************************************************************

- Вставь разок — возьми мазок
*******************************************************************

— Думаешь, я хочу, чтобы весь мир видел, как ты пялишься на мою задницу и критикуешь мой гардероб?
— А было бы лучше, если бы я пялился на твой гардероб и критиковал твою задницу?
*******************************************************************

— Если она никогда не целовалась с мальчиками, то скорее всего она никогда не занималась сексом.
— Скажи это всем шлюхам, которые не хотят целовать меня в губы.
*******************************************************************

— Авария не вызвала кровотечение.
— Да, кровотечение вызвало аварию, кровь попала на дорогу, стало скользко.
*******************************************************************

Хаус принимает таблетку.
Кадди: Это что, Викодин?
Хаус: Мятный леденец. А то полезешь целоваться…
Кадди: А как же лечение?
Хаус: Сбежал.
Кадди: Это была афера?
Хаус: Хорош заигрывать. Целуемся или нет?
*******************************************************************

Кадди:
— Мне нужно кое-что с тобой обсудить.
Хауз (громко):
— Я не буду снова заниматься с тобой сексом! Первый раз был ужасен!
*******************************************************************

— Опухоль мозга. Она умрет. Скукота.
*******************************************************************

Хаус: — Пусть будет по-вашему. Непорочное зачатие.
Пациентка: — И что же мне делать?
Хаус: — Очевидно же! Создавать религию!
*******************************************************************

Хаус: Что вы нашли?
Кэмерон: У вас с Джорджем одинаковый вкус на мебель и женщин.
Хаус: Датский модерн и русские гимнастки?
Кэмерон: Пианино и шлюхи.
*******************************************************************

Кадди: Что ты ему вколол?
Хаус: Паралитическое.
Кадди: Зачем ты это сделал?
Хаус: Кто-то же должен был остановить этот крик.
Кадди: Но он продолжает мучаться от боли!
Хаус: Да, зато молча.
*******************************************************************

— Ты меня знаешь. Вражда заставляет меня сжиматься, как… Не могу придумать не сексуальную метафору.
*******************************************************************

- Ты просто расстроена, потому что она была с тобой, а думала про мой гигантский, несгибаемый… диагностический дар!
*******************************************************************

- Просто вместо «тут полная задница» стараюсь говорить «метастазы».
*******************************************************************

- Разрешишь войти?
— Валяй. Разрешишь выйти?
*******************************************************************

— Мужчина 37 лет, провалы в памяти.
— Пусть перейдет с текилы на бурбон, мне помогло.

+1

107

— Когда у неё [монахини] случился приступ, мне пришлось расстегнуть ей кофту, чтобы провести реанимацию и я узнал две вещи: у монашек может быть красивая грудь и у неё была татуировка на её плече — скунс. Возможно, это был святой скунс Иосифа, но насколько я знаю, в католических приёмных домах и монастырях нет татуировочных салонов при трапезных.
*******************************************************************

— Я твой босс, ты мой подчиненный.
— Вообще я не любитель ролевых игр, но если ты настаиваешь…
*******************************************************************

— Вы когда-нибудь слышали про Клятву Гиппократа?
— Та, что начинается со слов „не навреди“, а затем сообщает нам „никаких абортов, никаких соблазнов и абсолютно никаких разрезаний тех, кто существует под камнем“? Как-то прочитал. Не впечатлило.
*******************************************************************

— И как все озабоченные клетки, они начали размножаться.
*******************************************************************

— Последнее время я чувствую свободу в суставах и часто болею. Может быть я слишком много тренируюсь? Я бегу марафон по десять миль в день, но никак не могу согнать вес.
— Поднимите руки. У вас паразит.
— Что-то типа ленточного червя?
— (делает УЗИ) Откиньтесь и поднимите свитер. Вы можете опустить руки.
— Что-нибудь можно сделать?
— Только в течении месяца. После этого его будет незаконно удалять, кроме как в паре штатов.
— Незаконно?
— Не беспокойтесь. Многие женщины учатся принимать этого паразита. Они дают ему имя, одевают в маленькие одежды, дают играться с другими паразитами.
— Играть?..
— (показывает монитор УЗИ с ребёнком) У него ваши глаза.
*******************************************************************

— Пойдем поговорим
(выходят за дверь):
— Теперь я начальница, а ты — подчиненный. Твоя реплика.
— В этой кофточке у тебя видны соски.
*******************************************************************

— Его зовут Джо, он мой единственный брат.
— Он для Вас важен, я понял. Значит, никаких плацебо, будем использовать настоящие лекарства.
*******************************************************************

— Итак, что дает атаксию, патологическую икоту и ненависть к роду человеческому?
*******************************************************************

(Хаус спокойно открывает шкафчик, достает деньги из кошелька и кладет себе в карман):
— Это ведь был не ваш шкафчик…
— Так запирать нужно! Как еще их учить?
*******************************************************************

Пациент: — Вы же неровно дышите к своей начальнице.
Хаус: — Нет. Я неровно дышу к ее неровностям, но это ровно ничего по сути. Люблю метафоры.
*******************************************************************

— Религия — это симптом иррациональной веры и беспочвенной надежды
*******************************************************************

— С кем вы разговариваете?
(из туалета):
— Со своей прямой кишкой!
*******************************************************************

— Господи, ты и правда в ЦРУ?
— Жаль тебя здесь нет. У них спутник нацелен прямиком Кадди в вагину. Я им говорю, вероятности вторжения практически нет, но…
*******************************************************************

— Где ты взял эти ключи?
— Минет помог.
— Что?!
— Уборщик, так его зовут.
— Его зовут Луи!
— Передай ему мои извинения
*******************************************************************

+1

108

Д-р Хаус (кандидатам): — Принесите мне трусики Лизы Кадди. Я не шучу. Трусики. Кадди. Сейчас.
Д-р Форман (кандидатам): — Именно так я получил свою работу.
*******************************************************************

Люди выбирают те пути, которые дают им наибольшую награду за наименьший труд, — это закон природы.
*******************************************************************

— Как там сестра?
— Пульс уже в норме, почки функционируют. Монашки, ты же понимаешь: вынешь им спираль, и они уже как огурчики.
*******************************************************************

— Если вы ошибетесь, у него отнимутся руки и ноги.
— Если я ошибусь, он умрет, но твой намек я понял.
*******************************************************************

Пациент: Медсёстры много о Вас говорят.
Д-р Хаус: Не верь им, у меня в штанах муляж!
*******************************************************************

Муж пациентки: Думаю, Хаус великолепный врач.
Д-р Чейз: А почему вы так считаете?
Муж пациентки: Потому что такой урод может быть либо гением, либо безработным.

*******************************************************************

— Зачем пришел?
— Оба мои кабинета заняты командами.
— Командами?
— Так, что орать на меня можешь только здесь.
— У тебя команды?
— Целых две. Решил потерпеть сегодня твои крики, потому что заметил твою блузку, а значит, пока кричишь — будет на что отвлечься.
*******************************************************************

- Вы не заметили, что все самотверженные женщины (Жанна Д'Арк, мать Тереза… других не помню) умирали в одиночестве. А вот мужчины всегда поднимали шумиху.

(играет в детскую игру «маленький хирург» и роняет орган):
— Черт! И зачем Бог так устроил человеческое тело?
*******************************************************************

— Привет вам, больные и их родные! Ради сохранения времени и во избежание в дальнейшем скучных разговоров, я доктор Грегори Хаус.
Вы можете звать меня Грег.
Я один из трех врачей, работающих в клинике сегодня утром.

Д-р Кадди: Коротко и мило. Хватай папку.

— Этот лучик солнца — доктор Лиза Кадди. Доктор Кадди управляет всем этим госпиталем, так что она слишком занята, чтобы заниматься вами.
Я скучающий… сертифицированный (вместо стандартной фразы board certified (сертифицированный комиссией) произносит bored certified (скучающий сертифицированный)) диагност, с двойной специализацией по инфекционным заболеваниям и нефрологии.
Я также единственный врач, кто находится здесь против своей воли. (К Кадди) Это правда, не так ли?
Но не беспокойтесь, так как большинство из вас вылечила бы и обезьяна с пузырьком жаропонижающего.
Кстати говоря, если вы будете особенно надоедливыми, вы можете заметить, как я буду доставать это.
(Достает Викодин)
Это Викодин. Он мой. Вам нельзя.
И нет, у меня нет проблемы с контролем боли, у меня проблема с болью.
Но кто знает? Возможно, я не прав.
Возможно, я слишком обдолбан, чтобы понимать.
Итак, кому я нужен? (Никто не поднял руки)
А кто будет ждать остальных двух врачей? (Все поднимают руки)
Хорошо, я буду в первом кабинете, если кто передумает.
*******************************************************************

(Дифференциальная диагностика в самолёте)
Д-р Хаус (мальчику): Ты можешь сказать… (с австралийским акцентом) «Ну надо же!»?
Мальчик: Ну надо же!
Д-р Хаус: Блестяще! Не важно, что я буду говорить, соглашайся со мной, хорошо?
Мальчик: Хорошо.
Д-р Хаус: Прелестно! (индийцу) Вы будете отрицать все, что бы я ни сказал.
Индиец: Простите, я не понимать.
Д-р Хаус: Сойдет. (женщине) А вы будете читать мне мораль, что бы я ни сказал.
Женщина (раздраженно): Знаете, это перманентный маркер!
Д-р Хаус: Ух ты, ребята, вы просто великолепны!

+1

109

0

110

Ржачно  :rofl:

http://s011.radikal.ru/i315/1011/db/85a76ca3b6e1.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1011/b8/3955b5312ce8.jpg

0

111

А сюда прям идеально вписались  :rofl:

http://s009.radikal.ru/i308/1011/28/cc04b60767be.jpg

+1

112

^^

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/6/upload/7b2b7fa0.jpg

+1

113

еще один прикольный сериал кемерон и 13 той респект

0

114

Развернутое мнение  ^^ А за что респект?

0

115

за их красоту я сам являюсь поклоникам этого сериала у меня все сезоны есть

0

116

Очень нравится этот клип  :cool:

0

117

Ну вот добралась и я наконец до Хауса от первой серии я восторге так что продолжаю смотреть. :crazyfun: Хью Лори конечно потрясный в этой роли. :cool:

понравился вот этот клипушник по Хаусу. ^^

+1

118

Рит, только начала смотреть, а тебя уже в спойлеры понесло, клип из 5 сезона  :D

Я помню, одно время смотрела серии, и столько симптомов у себя находила  :D Мне снились Хаус, Чейз и Уилсон, которые меня осматривали  :D Так что в больших количествах не смотри))))

0

119

Breeze написал(а):

Рит, только начала смотреть, а тебя уже в спойлеры понесло, клип из 5 сезона

ну ты же меня знаешь спойлеры люблю :D хотя честно думала что это клип по каким нить первым сезонам ^^

Breeze написал(а):

Так что в больших количествах не смотри))))

ну это уже как получится :D

0

120

Знаешь, как я ржала, когда к Хаусу в 5 сезоне пришла беременная пациенка, которая утверждала, что она девственница.  Он ей подыграл, типа провел кучу тестов. А она спрашивает: можно ли забеременнеть без полового акта, к примеру,  сидя на унитазе?  Хаус: да, конечно, только между тобой и туалетным сиденьем должен сидеть парень.  :rofl:  Так же были случаи на Гражданской войне, когда солдату отстрелили яйца, и пуля из мушкета унесла их далеко, и они попали прямо в матку женщины, работающей на соседнем поле, а через 9 месяце родился чудесный ребенок.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0